Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 407, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Отзывы о Дне рождения Предела

Отзывы о Дне рождения Предела

Франка, 34 года

Москва, Россия

Нам будет очень приятно, если вы посетили наше мероприятие и оставите здесь ваш отзыв =)

2020-08-16 в 00:55

Лия, 23 года

Москва, Россия

Что же, буду самой первой)
Все прошло великолепно и на высшем уровне, спасибо большое организаторам и выступающим. Спасибо всем людям, кто скрасил выходной.

Атмосфера очень теплая и душевная, надеюсь, что и на следующий год будем так отдыхать: весело и задорно

2020-08-16 в 04:11

Русалка, 54 года

Москва, Россия

Доброе утро и всем большое спасибо, кто был на ДР клуба за то, что я попала в атмосферу семьи Моё первое посещение клуба стало просто феерическим восторгом, организация была на высшем уровне, начиная от "вешалки"встречи и регистрации и до самого последнего, теплых посиделок с последними гостями с кальяном.Ум выносящее начало, шоу кошек так зажало градус, что все остальные экшены были концентратом эмоций, напряжения, восторга и дикой эротической энергетики, даже невозможно было уйти в бар, чтобы что -то не пропустить .Клуб изумительно хорош как внутри, так и своей человеческой наполненностью .Спасибо, Франка и господин Хопёр, вы лучшие,

2020-08-16 в 09:11

Просто Флешка:)), 30 лет

Москва, Россия

Всем спасибо... было здорово:) очень душевно и позитивно!!!

2020-08-16 в 12:33

Просто Флешка:)), 30 лет

Москва, Россия

А ещё было очень здорово отметить именно в этот день и в этом месте годовщину отношений :)

2020-08-16 в 13:51

Wildness, 22 года

Москва, Россия

Это было лучшее тематическое мероприятие из тех, на которых я была) И думаю впоследствии, когда буду ходить на другие, это мнение сохраню)

Прекрасная организация, по максимуму все вообще)
Все что можно было придумать — все сделали)

Ну и экшены просто вах, Индиго и Влада мои фавориты)

Спасибо за вечеринку)
Надеюсь, ещё будет что-то подобное)

2020-08-16 в 13:54

Морд-Сит, 38 лет

Москва, Россия

Отличный был день рождения!
Со столькими повидались. На столькое насмотрелись.
Было очень вкусно. Было очень весело.
Инди как всегда прекрасна. Кровушка 😍 Музыка! Действо!
Зень и его подчерк. Смотришь и почти не дышишь. А какая чудесная партнёрша!
Влада, не вяжет, а танцует 💖 А какой серый волк! А как они кулинарили! Ах-ах-ах!
Номер господина Хопра... Очень колоритно смотрелась горелка. И ооочень многословный взгляд партнёрши. Чудесное.
Остальных увидеть не успела (((
А в глубокой ночи были танцы и песни под гитары.
Уезжаю из Москвы охрипшая но довольная и в великолепном настроении. Впереди два дня отсыпаться.
Многих лет любимому клубу!!! Процветания и всех благ!!!
Спасибо людям за атмосферу, доброту и позитив! Вы прекрасны. Чудесный был день! Надо обязательно ещё такие 👍

2020-08-16 в 15:31

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Большое спасибо, Франка и Хопер!
Как всегда ярко, сочно, атмосферно:) Жаль, пришлось уйти раньше, настроились на затяжной кутёж))))

2020-08-16 в 16:23

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Организаторов заочно поздравляю. Был уверен в успехе мероприятия.
Но если такой успех будет всегда, то клуб опять всех желающих не вместит?

2020-08-16 в 17:09

Морд-Сит, 38 лет

Москва, Россия

А какой был торт, какой был торт!!! Я не знаю где их Франка берёт, но они невероятно вкусные и сладкие!!!

2020-08-16 в 17:22

Франка, 34 года

Москва, Россия

Юрий, любое помещение не резиновое, но у нас, слава богу, почти 400 м общей площади =) И все желающие отлично поместились. Да, в залах во время выступлений было тесновато, но все тем не менее поместились и расселись. В целом лично у меня ощущения переполненности не было. Тут ещё что важно: если записалось, например, 80 человек, то они все одновременно в клубе не будут - один придёт позже, другой уйдёт раньше. И это очень выручало.

Мы решили, чтобы такой проблемы не было, мы просто будем делать крупные вечеринки почаще. Вы были на SinSity? Когда они стали идти часто - посещаемость каждой вечеринки стала меньше. Для многих это оказалось комфортным.

Leah, Русалка, Просто Флешка:)), Wildness, Морд-Сит, Insomnica, огромное спасибо за тёплые слова, нам очень приятно, мы рады, что вам понравилось!

2020-08-16 в 17:48

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Я проснулся наконец... Очень клевая встреча. Все душевно и мило, как всегда, впрочем. Спасибо оргам, спасибо участникам, спасибо всем. Отдельное спасибо моей партнреше Лисень.

Праздник удался, я думаю :)

2020-08-16 в 18:52

Алекс, 37 лет

Москва, Россия

Всё было замечательно. Очень интересные и завораживающие выступления, замечательная атмосфера праздника. Особенно понравились выступления Зеня и Влады.

Душевная и приятная компания. Хотя с душевной компанией в клубе всегда на 11 из 10 даже для такого интроверта, как я.
Ну и разумеется восхитительный торт.
Даже бессонная ночь прошла легко и приятно.

2020-08-16 в 20:38

Мара, 41 год

Москва, Россия

я буду суха и лаконична )
никаких экшенов не увидела, уступая место гостям, желающим посмотреть на них. только глохла от аплодисментов из залов )
фуршет - Франка, тебе вот просто ВОТ ТАКОЕ ОГРОМНОЕ респектище за организацию! всего было вдоволь, все было вкусно и прекрасно. огромный труд подготовки и координации был осилен виртуозно.

выступления, конкурсы, лотерея, аукцион - все успели, всем гостям дали возможность увидеть и поучаствовать. прекрасно!
мы торта не дождались ) я знала, что он будет чудесный ) и после нашего выступления мы вымотанные прекрасной партнершей уехали домой )

была очень рада повидаться со всеми, с кем перевидались вчера и наобнимались ) сто лет не виделись - отличный повод провести вместе вечер - день рождения любимого клуба.

всем выступавшим - респект! номера были отлажены, партнеры и партнерши - прекрасны! задумки выступлений просто поражали воображение. я хоть ничего не видела, но знаю, что происходило )

у меня все )

2020-08-16 в 23:47

Олег Флагеллянт, 54 года

Москва, Россия

Всё было здорово, очень понравилось!
Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и выступал!

2020-08-17 в 00:17

Онса Прета, 42 года

Москва, Россия

Спасибо за чудесный праздник. 😍 Все получилось замечательно. Косяки не заметила. Экшны - огонь! Торт - обалденно вкусный. Организация - выше всяких похвал.

2020-08-17 в 00:26

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Все по-свойски и каждому свое по интересам (разные практики в экшенах). Организация мероприятия продумана, экшены шли интересные в разных залах. Экшенов начинающих не хватало, интересно же. Было много начинающих свой путь в Теме.

Спасибо.

С ув., SvetDM

2020-08-17 в 02:19

Сказка, 43 года

Москва, Россия

Эпиграф.
«Вообще-то я шла не жрать, но что-то пошло не так...»

Тот самый случай, когда девиз «Хлеба и зрелищ!» был блестяще воплощён в жизнь. Это был какой-то тематически-кулинарный бесПРЕДЕЛ. Было очень вкусно во всех отношениях. Потрясающе атмосферное мероприятие. Столько темы, общения и еды я давненько не видала.

Очень круто!
Спасибо, дорогие организаторы, за классное мероприятие.
Спасибо, дорогие друзья, за душевное общение, горячие дискуссии и за то, что вы есть.
Спасибо, дорогие выступающие, за прекрасные экшены.
Спасибо, дорогой Домовой, что уступил мне свой входной билет! Сочтемся! За мной не залежит, ты знаешь.
В общем, пищу от восторга. Насыщенно и интересно. Прекрасная программа, отличная организация. Уютно. Душевно. Тематично.
С днём рождения, дорогой клуб Предел! Будьте долго! Мы с вами (тут такой смайлик с поцелуйчиком).

2020-08-17 в 06:57

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Хорошая атмосфера, понравились закуски и шампанское на входе, видно что к мероприятию серьезно готовились. Экшены сделали очень оригинальные и запоминающие. Было много призов и зажигательных розыгрышей. Было очень комфортно.

2020-08-17 в 13:37

Егерь, 55 лет

Москва, Россия

Афтапати после афтапати пришлось кстати.
Хотелось после бессонной ночи побыть зрителем чего-нибудь умиротворяющего.
Отсутствие громкой музыки добавил камерности после вечно глухих ди-джеев.
Были у шутливые номера и серьезные.
Влада заморочилась целым спектаклем. Зень - мастер мхатовских пауз.
Все молодцы.
У Предела есть своя ниша и атмосфера среди многообразия встреч
И это главное
Спасибо тем, кто делал этот праздник

2020-08-17 в 13:54

Vladimir, 36 лет

Москва, Россия

Я не жалею, что сходил. Подробный отзыв, конечно, тоже будет.

2020-08-17 в 16:15

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

После выходного дня (отходняк%), спешу присоединиться к общему восторгу и поздравлениям.
Сначала выражаю свою огромную благодарность организаторам праздника – совладельцам клуба г-ну Хопру и особенно Франке. Франка была такой потрясающей Хозяйкой вечера, просто покорила своим нарядом, радушием, гостеприимством.

Да, тут уже писали, что вечер прошел красиво, весело, бэдээсемно-фетишно. Все гости были изысканно одеты- мужчины в костюмах, дамы – в вечерних платьях, или в фетишных нарядах. Большинство Нижних Леди – в кожанных ошейниках.

Открывали программу две сексапильные девушки-стриптизерши в черных обтягивающих костюмах. Эротичный танец девушек, чувственные движения, игровые взаимодействия «двух кошечек» произвели впечатление и настроили на нужный лад….%)

Далее шли искрометные БДСМ-выступления. Сначала комический номер под веселую музыку г-жи Индии – трение щетками Нижнего. Кровь пошла настоящая и уже было не до смеха.

Великий инквизитор г-н Станислав Zenj и его пытка рыжеволосой ведьмы, наказывала г-жа Мара свою Нижнюю за плохое поведение яркими длинномерами (как змейки). Кстати, именно эта многоуважаемая Верхняя привела меня в клуб ровно три года назад, за что ей еще раз отдельное спасибо.

Но особенно мне запомнился номер «Кукла». Вот это было действительно сабмиссивно….Началось все с постановочной сцены в традиции театра – буфф (Все же в каждой Нижней девушке живет нереализованная актриса и как хорошо, что в клубе «Предел» можно реализовать), но закончилось жестким экшеном. Отличная работа мастера и совершено уже искренние эмоции на милом «кукольном» личике Нижней. Браво, ребята!

А…были же еще и конкурсы. Я участвовала в одном из них. Приз, правда, не получила, но ведь главное же не победа….Да и Франка нашу пару похвалила.

Лотерею еще разыгрывали, мы один призик выиграли! Воть!

Отдельное спасибо за угощение – столы просто ломились от явств. Несколько салатом, колбасная нарезка, мясо. Да еще очень теплые пироги: со шпинатом, вареньем и яблоками. Объедение, честное слово.

Но вершина всему – обалденный торт: мягкий, вкусный, сладкий.
Уезжать совершенно не хотелось. Как же приятно, когда такая теплая атмосфера. Я с удовольствием пообщалась с многими людьми, которых давно не видела. Замечательно, друзья мои, что заглянули на огонек.

Было много и новых людей, которые только недавно пришли в клуб, и бах: сразу на праздник!%)
С днем Рождения, любимый "Предел"! Еще раз.

2020-08-17 в 19:55

Belka Ratatosk, 35 лет

Москва, Россия

Франка, ну надо же так накормить столько народу сразу! Потрясающе, и потрясающе вкусно! Матушка ты наша, позаботилась о комфорте, организации и призах. Бегала, суетилась. Ооох!

Выступления были театрализованными, со сценариями. Люди вложили в перфомансы не только мастерство, но и время и душу. Не буду говорить о вышесказанных в предыдущих комментариях. А, пожалуй, отмечу выступление Джедака и Солнышковокошке. Ну для начала, оно комичное, веселое и располагает на игривое настроение) Местами вызывало добрую улыбку. Не буду раскрывать нюансов, но моя внутренняя подковырка искренне желала восстания машин. Примерно как в ссериале "Мир Дикого Запада". Этого не случилось и было весьма эротично и прям по-доминантски. Подняли настроение, умнички :)

2020-08-17 в 20:01

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Больше всего запомнился один человек, который выиграл почти все призы) И его довольная улыбка))))

2020-08-17 в 20:18

Злая Алиса, 36 лет

Королёв, Россия

Жаль, что не смогла попасть на праздник, но искренне поздравляю вас! Вы молодцы, спасибо вам за клуб, за семинары, за возможность общаться и темачить, учиться и вдохновляться.

2020-08-17 в 21:54

Мара, 41 год

Москва, Россия

Злая Алиса, 36 лет
Королёв, Россия

Жаль, что не смогла попасть на праздник, но искренне поздравляю вас! Вы молодцы, спасибо вам за клуб, за семинары, за возможность общаться и темачить, учиться и вдохновляться.

+_+_+

ну вот да ) единственное сожаление - о тех, кто не смог попасть.
было бы здорово, если бы ты смогла!

2020-08-17 в 22:10

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Сказкаа я наоборот, поехала из-за фуршета, а так интересно было, что даже блинчиков не попробовала- настолько сытными были впечатления от экшенов.

Отдельно хочу рассказать про электроплей, никогда не интересовалась подобными практиками, а весной, после того как меня ебнуло током при попытке починить свет в коридоре, вообще стала побатваться электричества.

Очень здорово что получилось попробовать, мне ответили на все мои вопросы, в общем я теперь фанат этой практики
Это даже не БДСМ, а физиопроцедура скорее, помогает от фригидности, эпилепсии, шизофрении и энуреза. В общем всем рекомендую, у кого нет противопоказаний конечно

2020-08-17 в 23:07

Франка, 34 года

Москва, Россия

Belka Ratatosk, а тебе уже рассказали, что ты в лотерею выиграла, или ещё нет? Ты выиграла серебряную карту клуба, можешь её в любой момент активировать =) Поэтому надеемся видеть чаще.

Георг, мне гораздо интереснее лицо человека, который купил 15 билетов и выиграл три чупа-чупса )

2020-08-18 в 03:21

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

Для меня это был особый праздник, тк мой приход в тему как-то вот с этого клуба начинался. Вернее с Лиин и ее клуба для нижних девочек Ласка)). И много-много воспоминаний тёплых! Франка, спасибо, что смогли меня впустить и да, народу было самое то: не много и не мало)). Повстречалась и поговорила со «страничками», помнящими Предел в разных локациях, ах какая Франка была в наших воспоминаниях в розовых винтажных труселях!!!)))

Очень понравилась идея экшенов в разных залах, что заставляло перемещаться, и номера были очень эмоциональные, заряжающие!

Вкусно(( в смысле хнык, что была вкусная еда. Невозможно было ее не цапать, а это значит, что «жопа растёт».

Отдельный кайф дискуссии вечного борца с ДСом Георга и Мары))). Жаль, не было сил присоединиться по-серьёзному!

В общем, спасибо Хопру и Франке за домашнесть, замечательную публику и что держат планку ❤.

Инди уххх, внутри все плясало и звенело, нижний был так органичен и смущён, Зень - сколько в Вас нежной и неотвратимой заботы «убийцы», Влада - как всегда в Вашем экшене сопереживаешь одновременно всем эмоциям одновременно, Смок - получилось зависнуть на Вашем незапланированном экшене: наслаждалась кошачьей грацией с кнутами, смакование партнерши как вкуснейшего мороженного!

К сожалению все экшены посмотреть не удалось, но вечер однозначно удался!

Отдельное спасибо спасшему меня вечером гостю клуба: очень некомфортно зависнуть в час ночи на улице, когда у такси прокололо колесо(( Доброжелательность и милота - вот с таким послевкусием вернулась домой!

2020-08-18 в 06:28

Мара, 41 год

Москва, Россия

Нас спалили...

2020-08-18 в 06:40

Belka Ratatosk, 35 лет

Москва, Россия

Франка, спасибо, я в курсе выигрыша. Заеду сегодня и передарю. У меня нет возможности бывать часто. Отдам кому нужнее, важнее, и не пропадет.

2020-08-18 в 11:52

Václav, 41 год

Москва, Россия

Всем доброго времени дня.
Самое приятное, что один из старейших БДСМ-клубов Москвы, который я помню практически с самого начала его существования до сих пор жив, работает и здравствует не смотря ни на что.

Были различные площадки, которые открывались и закрывались. Что-то в каждой из них было хорошо, а что-то не очень. Но Предел существует и верен многим своим изначальным традициям. Это не может не радовать. И на сегодняшний день это единственный в Москве полноценный именно БДСМ-клуб.

Было приятно отметить очередное День рождения клуба.
Вечер начался со стриптиза. Девочки были очень красивые и сексуальные. Но во «не встал». Они попытались изобразить порку, и даже искусственные фаллосы в себя сували. Но не было в этом номере ни страсти, ни Темы. На моменте, когда одна девушка попыталась засунуть другой во влагалище сверкающий «член» большого размера и у нее это не получилось…….я вышел.

Но данный негатив сразу скрасила хорошая еда. Её было много. Она была вкусная. Но что касается напитков…… то ли официантки новые и неопытные, то ли действительно было много народу…….. но обычную кружку чая с пакетиком или стакан колы приходилось ждать по 30-40 минут.

Из экшенов хочу отметить выступление Влады. Это было что-то потрясающее. Особенно момент топления.
Очень было приятно посидеть периодически в бондажке, которую превратили в зону отдыха, на креслах-качелях. При чём места в комнате меньше не стало. И мне удалось самому провести там небольшой экшен с Мирабеллой.

Но самое интересное, на мой взгляд, происходило в курилке, когда большинство гостей уже разошлось. Обсуждение с Франкой экологичного БДСМа под взгляды на лесбийскую оргию Мирабеллы, Полины и Котёнка Гав……...было незабываемо.

2020-08-18 в 16:12

Франка, 34 года

Москва, Россия

Вацлав, спасибо за отзыв! Да, официанты все новые, приносим извинения, не судите строго, научатся. На будущее я бы попросила не упоминать участников любого нашего мероприятия без их согласия, этим вы нарушаете принятые в клубе правила конфиденциальности. Спасибо за понимание!

2020-08-18 в 17:02

Mirabella, 34 года

Москва, Россия

Хочу и я немножко поделиться впечатлениями.
Было ВКУСНО!
Причем как физически: накормили(еда изумительная), напоили(отдельный бар это прекрасно), и дали посмотреть очень хорошие экшены.
Мне давно не было так уютно, как на этом мероприятии. И даже большое количество людей не мешало.
В бондажке сидели практически в одиночестве.
Девочкам спасибо за эмоции, надо будет повторить!)))

2020-08-18 в 17:48

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Да, а критику в адрес официанток я не поддержу. Девочки носились туда-сюда, как элетровеники. На столах всегда было чисто, приборы всегда под руками, стаканы, тарелки, мусор убрать - все шустро, как из пулемета. Как оно и должно быть.

2020-08-18 в 18:12

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Официанты шустрили это верно, а так ничего научатся если что не так... организация мероприятия действительно хорошая.

2020-08-18 в 22:41

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here