Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 788, в чате: 0, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Порка по попе

Порка по попе

Натуралка, 30 лет

Москва, Россия

Дорогие тематики, я начинающая в Теме и мне вот стало интересно, а можно ли практиковать порку по попе во время красных дней, ведь всем известно, что во время менструации болевой порог выше и меня еще волнует, не начнутся ли от порки более обильные дни.. Извините за глупый вопрос, но реально интересно..

2020-08-15 в 16:43

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Нельзя. По медицинским (увеличение срока, обилие и боль) тематическим (брд) и моральным причинам (угроза здоровью).Это не глупый вопрос а возможно глупый поступок. Аи совет. Как начинающая - найдите опытного тематика попросите ввести вас в тему.

2020-08-15 в 16:56

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Могут быть более обильно, очень даже. А насколько обильно - зависит от индивидуальных особенностей Вашего организма.

2020-08-15 в 16:58

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Мало вам во время менструации неприятных ощущений... На мой взгляд, не только порку, а вообще ничего практиковать не стоит, кому это в радость-то?

Вообще чувствительность к боли меняется в зависимости от цикла, порог повышается не только во время самой менструации, а может быть за неделю до или в середине. Последите за собой, и будете знать, когда и как вы воспринимаете боль, когда и что вам лучше практиковать.

2020-08-15 в 17:42

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Да ничего опасного нет в порке по попе при красных днях, но польёт сильнее, да. Оно Вам очень надо?

2020-08-15 в 18:24

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Зависит от того в какой день цикла, насколько обильны выделения, какое общее состояние конкретно в этот день, насколько есть желание к воздействию, есть ли болевые ощущения при месячных. Если скажем третий день, нет боли и они скудные, есть "аппетит" - то вперёд, но верх должен контролировать ваше состояние и если что остановить экшен. Никто за вас и ваш организм не может принимать решений, кроме вас самой. Пробуйте. Возможно уйдете сразу в спейс) Темачтесь в свое удовольствие и никого не слушайте.

2020-08-15 в 18:29

Моника, 46 лет

Москва, Россия

Пилот 50, в части: "найти", на себя намекаете?)
Про увеличение срока поняла, хотя не факт. С остальным не очень, причём тут моральные и тематические причины?
С тем же успехом можно говорить о том, что нельзя в критические дни заниматься сексом. Риски те же. Но, именно в такие дни женщины более возбудимы.

Конечно, если эти дни переносятся тяжело, то лучше не рисковать. Других причин не вижу.

2020-08-15 в 19:11

Спокойный человек, 37 лет

Москва, Россия

Все зависит от ваших хотелок и желаний. Если очень хочется лично вам, то можно. Если верху* а вам не хочется - то нельзя. Вызовет ли кровотечение более обильное? Не факт, зависит лично от вашего организма в целом. Пока не попробуете не поймёте, надо ли вам это или нет.

2020-08-15 в 19:22

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

Все же индивидуально, попробуйте, может наоборот понравится

2020-08-15 в 19:27

Алина, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Вот вообще никогда не парилась по этому поводу, никаких изменений не замечала после сессии во время дней, возможно, проблемы могут быть у тех, у кого менструации проходят болезненно или с ухудшением самочувствия.

2020-08-15 в 21:47

Елена, 31 год

Москва, Россия

Все индивидуально: если нет проблем со здоровьем то просто осторожно попробуйте "суперлайт" вариант а далее уже сами решите, надо оно Вам или нет...

2020-08-15 в 22:50

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кто минусил, пусть откроет атлас по анатомии и физиологии.

2020-08-15 в 22:53

виктория, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

кровушка прильёт к малому тазу, могут быть обильнее. но в крит. дни все ощущения вкуснее, так что ничего страшного.

2020-08-16 в 03:49

Андрей NSK, 49 лет

Новосибирск, Россия

За всех женщин не скажу но у тех, кто хорошо переносит месячные, тех и порка в эти дни не няпрягает

2020-08-17 в 01:20

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Все индивидуально.
У меня была партнерша, которая очень просила порку именно в красные дни календаря. Они у неё достаточно болезненные были, а после порки боль уходила. Никаких негативных последствий не было. Правда и поролись не очень жестко.

2020-08-17 в 01:44

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Все можно.
Зависит только от того, как Вы себя в эти дни физически ощущаете.

2020-08-17 в 01:51

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

У меня такая ситуация возникла. Во время пони плей, каталась на девочке -рабыне. Естественно видеосъемка была, но хлестала мало, совсем едва, больше для красоты видео

И все бы хорошо, но вот через пару недель встречаю свою красотку и она мне говорит, что у нее, где-то в мягких тканях ягодицы образоваься комочек. Я посмотрела ничего не видно, потом все-таки методом длительной пальпации с трудом нашла.

Да, где-то в глубине есть какая-то мягкая горошина . Что-то мне не верится, что это гематома от удара.. Или узелок на конце плетки может пробить в глубину и там в тканях иногда возникают проблемы?

Сегодня заставила ее сходить к врачу и признаться что была порка. Обещалв сходить. На днях узнаем что скажет врач.

А что скажут опытные тематики ?

2020-08-17 в 06:29

Hell knows, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Да, где-то в глубине есть какая-то мягкая горошина . Что-то мне не верится, что это гематома от удара.. Или узелок на конце плетки может пробить в глубину и там в тканях иногда возникают проблемы?"

Лера Иванова,

Вы гематому вообще в глаза видели? Как гематома может быть горошиной в глубине и при этом без следа? Избавь здоровая голова от таких аспажей, которые в анатомии никак вообще. Правильно Сатаняшка все говорит, ваш ФД это кривляние на бездарных видео и кое-как пороть.

2020-08-17 в 09:03

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Hell knows Конечно видела, но это внутренняя гематома, наверное оттого от того, что капиляры слабые. Сосудик лопнул возможно. А снаружи синяки прошли быстро..

2020-08-17 в 09:23

Раб, 50 лет

Москва, Россия

Скорее всего это липома, жировик. Вряд ли гематома... Так долго она не держится, тем более еще и в глубине ягодицы, что странно. Мнительная рабыня Ваша думает, что это от порки, а мне думается тут иной вариант. Все она знает, но хитрит и так цену себе набивает: - "Лерочка, пожалейте меня бедную рабыньку Вашу! Заплатите мне побольше, у меня уже гематома от всего этого. Вы же платите девушкам за такие съемки ? Пусть идет к эндокринологу и дерматологу, успокоится и радуется, что нет у нее геморроя.

2020-08-17 в 11:17

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Писец, приплыли... Два дебила - это сила!!!
Хотя бы минимальные знания анатомии, понимание того, с какими рисками работать приходится и умение нести ответственность за причинение вреда здоровью. Комментарии излишни я думаю. Врачу - исцели себя сам....

2020-08-17 в 13:28

Vladimir, 37 лет

Москва, Россия

Вообще, всё можно, только осторожно. Я считаю, что экстремальных воздействий лучше избегать в месячные.
Ну и плюс индивидуальность имеет место быть. Некоторые женщины критические дни легко переносят, а кто-то лежат пластиком и им вообще не до флагелляции.

2020-08-17 в 16:13

Магда, 28 лет

Москва, Россия

Организм каждого конкретного человека индивидуален, как и его реакции. Боитесь - не делайте. Не боитесь - попробуйте аккуратно, следите за самочувствием.

Опыт любого другого человека в таком вопросе не показателен.

На крайний случай, можно у своего гинеколога проконсультироваться.

2020-08-18 в 17:03

Аластер, 34 года

Воронеж, Россия

Стоит просто попробовать и ощущения понять.
Если все хорошо - то и продолжайте, насколько вас хватит.
Никогда проблем особо не замечали.

2020-08-18 в 18:12

Раб, 50 лет

Москва, Россия

Название порка по попе, а разговоры про менструацию. Лучше бы наоборот.

2020-08-18 в 19:05

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Hell knows Я же спрашивала у опытных и советовалась? Не нужно тут рассказывать и осуждать никого, это не интересно, о чужих мыслях, о моей деятельности. Относительно девушки уже все выяснилось. Действительно проблемка, но что хорошо и важно, она точно не от удара кнута появилась. Вот что важно для нас.

2020-08-18 в 19:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here