Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 446, в чате: 0, новых: 119

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » «Раздвигала ноги — и прицельно дубинкой в пах».

«Раздвигала ноги — и прицельно дубинкой в пах».

Кася, 32 года

Красноярск, Россия

https://news.tut.by/society/696650.html
«Раздвигала ноги — и прицельно дубинкой в пах». Один из задержанных в Минске — про жестокость девушки из милиции

Уроженец Витебска, 42-летний индивидуальный предприниматель Дмитрий Моргунов живет в Минске. Его задержали во время разгона протестующих на улице Притыцкого, хотя мужчина утверждает, что участия в акции не принимал. Сутки он провел во Фрунзенском РУВД, еще почти двое — в ЦИП на Окрестина. Дмитрий рассказал TUT.BY о насилии к задержанным со стороны омоновцев. Больше всего его шокировала «сотрудница ОМОНа Кристина» (как нам стало известно от других задержанных позже, на самом деле ее звали Карина, и она - сотрудница ППС Фрунзенского РУВД Минска. - Прим. Ред.), которая, по его словам, намеренно раздвигала мужчинам ноги и била дубинкой в пах.

Больше всего Дмитрия шокировало, как вела себя одна из сотрудниц, к которой ее коллеги обращались по имени Карина.

— Она ходила, раздвигала мужчинам ноги и прицельно, по-садистски, била дубинкой в пах. Била по яичкам. Одного задержанного — ему на вид лет 50, — девушка избивала по гениталиям, стоя у него на ногах. Карине, кажется, около 30, она невысокого роста, блондинка.

По словам Дмитрия, жестокость Карины запомнили многие мужчины из тех, кто в тот момент был с ним в спортзале Фрунзенского РОВД.

2020-08-15 в 02:09

strangeplace, 29 лет

Москва, Россия

Ну а что тут можно сказать?
Глядя на это, тематикам остается делать 2 вещи:
1. Осуждать даму за то, что она совершает уголовное преступление и нарушает права человека. Гражданам РБ имеет смысл добиться, чтобы она понесла ответственность за все битые яйцы. Как в общем, так и поштучно.

2. Вдохновляться на написание эротических рассказов про дам в форме.
Попадаться в руки таким личностям, на самом деле, удовольствие сомнительное. Они табу не спрашивают.

2020-08-15 в 02:47

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

И что же заявление никто не написал? Вот еще одна такая садистка-идиотка. Садистками по-моему, женщины становятся от неудовлетворенности и от необразованности. Одно дело играть в нежную сексуальную садистку, красиво и с теми, кто этого желает и соблюдая безопасность, и контролируя ситуацию. Но совсем другое, если в жизни происходит, при исполнении, да еще и над пьяным и слабым человеком. Не женщина это, а трусливый зверек какой-то..

2020-08-15 в 05:47

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Самое забавное, что дроч рассказы с таким сюжетом уже существуют. Одни на это дрюкают, другим нахрен не надо, а оно случается.
Правда те, кто дрюкает, в основном ирл на самом деле этого не хотят. Фантазии и онанизм то не сделают так больно, как оно може быть на самом деле.

strangeplace, второй вариант так то не самый хороший вартнт. Только первый, и то скорее всего не поможет.

Для не очень умных. Лера, обосравшаяся в очередной раз, иди читай про то, что такое сексуальные девиации, и ты узнаешь, что наличие или отсутствие ебли на это вообще не влияет. Только не педивикию, а нормальную литературу. И про консенсуальный садомазохизм. Зато признала сама, что играешься и к Тематикам нихрена не относишься. Долбёжами, если не ошибаюсь, таких в дневах именовали. Запомним 😂

2020-08-15 в 09:34

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Садизм либо есть в крови с рождения, либо приобретенный в какой то момент жизни. В него нельзя "играцца", это ни хе@а не лампочка, которую можно выключить по щелчку. И да, любимые практики могут быть только с любимым партнёром, которого хочется сожрать и сделать ему больно. Это само рождается в процессе, и заходит только со своим человечком. Но тем, кто на потоке этого не понять, им суждено бегать и выполнять хотелки тех, кто платит). С этим пора бы смириться. Так же как не стоит свою жопу высовывать из каждого куста, в нее присунули все кому не лень)).

Заявляю это как " необразованная" садистка, с двумя вышками)))

2020-08-15 в 10:42

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Госпожа Олимпа Мисс Виктория, а Вы что же - натуральная садистка? Насколько велик Ваш садизм, насколько следует Вас бояться? Склонны ли Вы реально тематически настловать человека - в жизни?

И еще вопрос: как называются те, кто не очень мазохисты по натуре, а пришли в Тему испытать на себе садистские воздействия Верхних Госпож чисто (большей частью) ради экстрима, потому что изнутри подогревает огонь к рафинированным безумствам, интересным экспериментам и БДР-ным опасностям?

2020-08-15 в 12:24

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

ЭксХэКун, а смысл задавать такие сложные вопросы грубым и наглым хамкам ?

Они ж ничего не поймут и ответят совсем на другую тему :)

2020-08-15 в 19:09

Москва, Россия

Жопа из кустов общаться только при помощи видосов способна, ручки не под клавиатуру заточены? Странненько однако) Бедолажке однако к дохтуру сходить нужно, тока не к такому как она сама... Чот я ржу) Хотя, лучше ей попасть к единомышленнику, закон бумеранга сработает четко))) За минусы прокляну - писька отвалится!

2020-08-15 в 19:19

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Госпожа Виктория, у Вас чуть ли не впервые в жизни минусы, и рейтинг опустился до рекордной отметки меньше 50 - о май гад, и май гадебл чизез гад, ит'с импоссибл! Итс анверибл! Видите, Виктория - если Вы не воздерживаетесь, то никакая накрутка не помогает) Жопа в кустах Вам ничем здесь не помодет, бесполезно взывать к ней и ее магии.

Между тем, не было отвечено ни на один из моих двух вопросов, ну да ладно, подождем.

Цитата:
"Они ж ничего не поймут и ответят совсем на другую тему :)"
Быть может, мне дозволено будет хотя бы попытаться?
Цитата:
" За минусы прокляну - писька отвалится!"
Хотя с учётом вышесказанного моя попытка теперь вряд ли будет успешной. Виктория, ну мы же с Вами начинали неплохо общаться, ну давайте как-нибудь по-человечески договоримся, может, сойдемся хотя бы на том что просто стоять не будет?.. месяцок-другой, а там, чисто с Вашего, Госпожа, позволения, вновь произойдет.. ну, эрекция.

2020-08-15 в 20:57

Москва, Россия

ЭксХэКун
Накрутку я себе искусственно не создаю, шавок не науськиваю в надежде на то, что им достанутся объедки со скидкой) К тебе я отношусь вполне себе по человечески, меня вымораживаю такие кадры как : старый птеродактиль из Ялты, жопа из кустов из Сочи и Маугли... Недочеловеки, с мозгом высохшем в своей скорлупке). И да, за тридцать сребреников меня нельзя купить под свои хотелки))). Покупают тех, кто недалек умом, но считает других глупее себя. А это стратегическая ошибка проигрывающих по жизни)

А с нормальными людьми я всегда нахожу общий язык и вполне себе приятно общаюсь. И мне кажется, что ты давно не создавал душевного топика, в котором можно по ржать) ЗЫ: твоя писька в безопасности, солдат ребенка не обидит!)

2020-08-15 в 21:37

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Виктория, спасибо, Вы меня порадовали. И, кстати, [в очередной раз] продемонстрировали свою личностную развитость и ум. А чтобы создать топик, мне ведь нужен голд (он нужен ведь для этого?), которого у меня последнее время нет (и давать не нужно, спасибо). Ржать я люблю, да, зачастую только этим и занимаюсь здесь, минус мб в том, что потом почти никто не воспринимает от меня серьезных речей, ну да пофигу, главное ржан) главное троллить [их] )

Виктория, давно Вам хотел сказать в личке (с Вами я сейчас честен), но ничего, если на форуме скажу? Короче, вот на Леру Иванову у меня немного встает, но не полностью ( на птеродактиля из Ялты не встает, есессь-но, и вообще это ПТЕРАНОДОН, грех путать породы птицевидных динозавров, Виктория, еще поменяю свой ник на Архиоптерикс - тогда посмотрю, что Вы скажете), а вот бывает что вспомню Вас - и вообще столбовой стой, ядреный, хочется прям у Вас в ногах валяться и ноги Вам целовать и тому подобное - что это такое, мисс Виктория, Вы меня, случайно, не привораживали?) Думаю, дело в Вашей большой личности и магнетизме. Вот так.

2020-08-16 в 02:58

Москва, Россия

ЭксХэКун
Не птеранодон, а птеродактиль- так на табличке на старом чучеле и написано было, не путай меня) Дарить голд не буду, возможно прорежутся тайные поклонники твоего таланта. Да- да, это тонкий намек, на толстые обстоятельства)

Умеешь же ты троллить настолько филигранно, что многие воспринимают это на полном серьезе.
ЗЫ: Для женщины самое обидное, услышать то, что ее хотят на пол шишечки... Ты нанес кровную обиду жопе из кустов, так что я буду тебя защищать)))

2020-08-16 в 03:22

strangeplace, 29 лет

Москва, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest,
Эти варианты могут прекрасно совмещаться, так как ими будут заниматься разные люди. Вторым вариантом могут заняться любители графомании и боллбастинга. Первым вариантом займутся социально ответственные жители РБ. Возможность это сделать напрямую зависит от того, насколько мистер Лукашенко крепко держится за свое седло.

Я думаю, это как-то совсем глупо было бы с его стороны втыкать нож в спину своим зондеркомандам. Так кресло не просто зашатается, а раскалится. Так что, если он останется, дамам и джентльменам, что распускали руки и дубинки ничего не грозит. Ну, если он не совсем конченый идиот. А человек не может быть идиотом и диктатором одновременно на протяжении четверти века.

В свою очередь, в интересах народа РБ будет скинуть его как можно скорее. Так как не важно, что он там делал и хотел делать до этого, но после всех недавних событий, он начнет репрессировать со всей возможной мощью и жестокостью, что ему доступна. Так, что недавние события покажутся в значительной мере мягкими. И если они не хотят в концлагерь, им стоит принять меры.

2020-08-16 в 04:20

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Мисс Виктория, человек, между прочим, воздерживается - причем даже значительно больше, чем я! - а Вы на него "птеродактиль", ну как не стыдно. Таких ценных людей вообще нельзя бить палками по яйцам. Только ногой.

Ой, не напоминайте про поклонников таланта, уй, не надо.
Да, и еще - "насчет кого - то оскорбить" - у меня нет такой цели, я просто говорю правду. Как стоит, насколько стоит, на что стоит. Вот на битье палкой по яйцам у меня не стоит, так что подобного я не одобряю - это по теме топика. Да и вообще, в целом хорошо отношусь к белорусам, бывал там.

2020-08-16 в 11:42

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here