Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 465, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Реально ли нижней нимфоманке найти себе Господина?

Реально ли нижней нимфоманке найти себе Господина?

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Есть тут нимфоманки? Реально ли оставаться собой и найти того, кто нужен? Стоит ли поработать с психологом дабы стать лишь нижней? Потому что я реально заеблась от ломки без дозы секса от любовников ((((

Есть два типа мужчин в Теме: те кто могут справиться и те кто думают что могут. Надоело "искать" пробуя мужиков...

2020-08-14 в 17:41

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Кого здесь только нет... Почему бы не быть и нимфоманкам, мы без предрассудков.
Впрочем, о «Службе доставки Господ для нимфоманок» от Черного не слышала...

2020-08-14 в 18:02

Александр, 37 лет

Муром, Россия

Вот уж у кого не должно быть проблем с поиском мужчин так это у любительницы секса. Только зачем для этого становиться нижней и искать себе господина?

2020-08-14 в 18:10

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Говорят нимфомания хорошо лечится наличием бытовой рутины и большими дозами работы... Но это не точно:-)

2020-08-14 в 18:20

Сhlorine, 34 года

Иркутск, Россия

Александр, 37 лет
Муром, Россия

Вот уж у кого не должно быть проблем с поиском мужчин так это у любительницы секса. Только зачем для этого становиться нижней и искать себе господина?

×××
Думаю, что добрая половина здешних господ на самом деле здесь в поиске секса и ничего более. Так что проблем действительно не возникнет. ТС скажет что она нижняя, господин, что он верхний, и дальше можно уже спокойно заниматься любимым делом)

2020-08-14 в 18:38

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Если женщина очень любит секс, но не может найти себе мужчину, то обычно есть тому причина . Lilu, у вас именно поэтому в анкете ни одной фотографии?

2020-08-14 в 18:39

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Ммм....а автор ТС вообще женщина ли?
(Опять просматриваю анкету без фотографий).
Или может, человек насмотрелся фильм "Нимфоманка".
Если помним, у героини жизнь - не позавидуешь, и она, между прочим, идет на сессию к молодому садисту.

Заканчивается все плохо. Ее убивают. Кажется, священник.
Так что может правда это....Работать не пробовали?

2020-08-14 в 20:28

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

, .....
Проблема не найти мужчину, а найти нужного... Нижняя нимфоманка меня поймет..

2020-08-14 в 21:46

Гадюка Самаэль, 68 лет

Москва, Россия

Ну это понятно что ищут ведь не абы кого, а того кто будет удовлетворять требованиям.

2020-08-14 в 21:58

Онса Прета, 42 года

Москва, Россия

Lilu, 35 лет, Самара, Россия, заглянула в вашу анкету и озадачилась.
Что такое "ванильный БДСМ"? Впервы встречаю такой термин. Это кинк, затейливый секс? Чем бы дитя не тешилось... )
В таком случае не понятно, зачем вам господин. Практически все ваши интересы можно реализовать с ванильным партнером.

- - - - - - - - -
Все выше написанное мое частное мнение.

2020-08-14 в 22:10

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Да кого тут только нет. Если есть мазодоминанты и садосабы, то почему бы не быть и верхнему-куколду?)
Если есть сорока, значит есть и тридцатидевятиока (с)

2020-08-14 в 23:12

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Вы бы лучше взяли бы да написали, что у вас за требования такие, что вам первый встречный не подходит.

2020-08-15 в 06:48

Леди в черном, 40 лет

Алексеевка (Самарская обл.), Россия

Нимфомания, как правило, связана с недостижением оргазма (нимфоманическая фригидность), поэтому половые контакты полного удовлетворения не приносят. Возбуждение при истинной нимфомании носит субъективный характер, без адекватных физиологических реакций со стороны половых органов. Навязчивый характер полового влечения без вовлечения в процесс возбуждения половых органов указывает на наличие психопатологии, в отличие от патологической гиперсексуальности при органических поражениях головного мозга.(с)

Господин вас точно не вылечит.Если только это не господин доктор)

2020-08-15 в 07:14

Влад, 49 лет

Москва, Россия

Нимфоманка это несбывающаяся никогда, кроме как в кино Ларса фон Триера, чисто мужская фантазия.

2020-08-15 в 07:37

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Из анкеты автора:Интересы в Теме

Классика, анал, глубокий минет, римминг, 69, сквирт, анилингус, частичное связывание, игры с дыханием, плётка, подглядывание, минет и фингеринг в машине, мжм, жмж, свинг, мжмж, ванильный БДСМ, мягкое доминирование и принуждения. возможно свитч и страпон.(с)

Абсолютно ванильная женщина. За чем ищет верхнего неясно, никакая она не нижняя даже близко.
Искать нужно не верхнего, а ванильного партнера. Интересы ее к бдсм отношения не имеют.

2020-08-15 в 07:46

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Ну как же вы не понимаете, у нее и плетка и мягкое доминирование и связываение! Очевидно, что ее или его можно использовать по полной программе. И трахать и глубокий минет, и римминг и страпон итд, итд. И все это конечно бесплатно, ведь она же нимфоманка и сама страстно желает этого.

2020-08-15 в 08:34

Мара, 41 год

Москва, Россия

Лера Иванова, 36 лет
Москва, Россия

Ну как же вы не понимаете, у нее и плетка и мягкое доминирование и связываение! Очевидно, что ее или его можно использовать по полной программе. И трахать и глубокий минет, и римминг и страпон итд, итд. И все это конечно бесплатно, ведь она же нимфоманка и сама страстно желает этого.

+_+_+

и так бы оно давно и было! но нет господина для нижней нимфоманки. и только подобные ей ее поймут.

2020-08-15 в 08:50

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Рейтинг: 45

Леди в черном, 40 лет
, Португалия

Нимфомания, как правило, связана с недостижением оргазма (нимфоманическая фригидность), поэтому половые контакты полного удовлетворения не приносят. Возбуждение при истинной нимфомании носит субъективный характер, без адекватных физиологических реакций со стороны половых органов. Навязчивый характер полового влечения без вовлечения в процесс возбуждения половых органов указывает на наличие психопатологии, в отличие от патологической гиперсексуальности при органических поражениях головного мозга.(с)

Господин вас точно не вылечит.Если только это не господин доктор)

2020-08-15 в 07:1
*

У меня нет невозбуждения половых органов)) это уж точно!))))
Вы считаете, что если я не могу удовлетвориться с любым мужиком значит мне и Господин не нужен?)) Пара постоянных любовников идеальных для меня и моих тараканов вполне меня удовлетворяют - сами любители секс долгого процесса

Кроме того ванильный секс и жёсткий секс это огромная разница! Зная что мужчина ванилен, у меня даже не "встанет" на него!!))) Бешеный, жёсткий, долгий трах во все дырочки без церемоний и разрешений это ванильный секс? Ну я тогда не знаю чтоже тогда по вашему жестки...?))

Если я предпочитаю частичное связывание, а не полное, опять же это ваниль?))))

2020-08-15 в 09:37

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Наверное, Вам надо искать компанию из несколько мужчин. Думаю, вполне осуществимо

2020-08-15 в 12:27

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Нет))) если я нашла аж двух с кем можно удовлетвориться, то думаю что они не единственные!)) Мне нужен свой личный извращенец, чтобы подчинял и управлял мной на свое усмотрение, а не компания любовников. Эмоции не те, совершенно не те.

2020-08-15 в 12:39

TopSer, 51 год

Москва, Россия

Если я предпочитаю частичное связывание, а не полное, опять же это ваниль?))))
-
А по вашему это уже Тема?))))
Очень много ванильных пар имеют плеточки, наручники, всякие ленточки и веревочки из секс-шопа и они что уже тематики?)))
Просто поебаться в наручниках пушистых, пошлепать мягенькой плеточкой, слегка ограничить подвижность - ЭТО ВАНИЛЬ.

Lilu, вы не найдете себе здесь нормального Верхнего, потому что вы не нижняя, а недоебанная ваниль). Ищите там.

2020-08-15 в 13:06

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Lilu, вы не найдете себе здесь нормального Верхнего, потому что вы не нижняя, а недоебанная ваниль). Ищите там.
_

Вот зачем сразу человека обижать и куда-то прогонять. (Вспомнила насмешки насчет Кыванча Татлытуга...до сих пор не прекращаются, кстати).

Меня тут пытались наставить, что если женщина не пишет Верхнему первая, так она все равно ваниль, даже если у нее в интересах жесткий бондаж с подвешиванием и порка розгами до крови....

Так что не надо тут свою пропаганду нести и грани проводить, мне так кажется.....%)

Между прочим, у нас в паре с моим Верхним все тоже так и начиналось: девайсы из секс-шопа, "меховые наручники", легкое пошлепывание и так далее? или тут прям все родились с авторскими флоггерами в попе что ли?

У нас сейчас снейк Смока и полно девайсов от г-жи Санаты.

Порядок?%)%)

Пусть Леди ищет того, кто ей нужет, ничего плохого в этом не вижу.
На сайте полно объявлений, где мужчины ищут жуткий секс без всяких там "шибари-фигари", а некоторых объявлениях так четко и написано: "Ищу Нимфоманку".

Так что: "Бороться и искать, найти и отдаваться"%)%)

2020-08-15 в 14:27

TopSer, 51 год

Москва, Россия

Вот зачем сразу человека обижать и куда-то прогонять
-
Да я и не думал прогонять) Я просто дал совет, там выбор больше и шансов тоже.

Я просто не понимаю зачем ТС наплодил тем в которых плачется: что я реально заеблась от ломки без дозы секса))
По моему это и есть недоеб)

2020-08-15 в 15:25

Max, 44 года

Натания, Израиль

«Если женщина очень любит секс, но не может найти себе мужчину, то обычно есть тому причина . Lilu, у вас именно поэтому в анкете ни одной фотографии?»

Фотографии появились. Внешность вполне нормальная. Мужика найти можно без проблем.

2020-08-15 в 15:29

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да чего вы все ведётесь, девушка просто себя пиарит перед Верхними.

2020-08-15 в 15:42

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Да, фотки появились, и причина не во внешности. Но, согласитесь, интересно же, где там подвох - любит тетка трахаться, да по-разному, а желающих почему-то днем с огнем искать приходится. Прям интересно, чем же вся эта интрига разрешится.

2020-08-15 в 15:45

Андрей, 49 лет

Новосибирск, Россия

Сложно Вам. Сочувствую.
Желаю Вам вытащить счастливый лотерейный
билетик.

Нимфоманок здесь достаточно.

2020-08-15 в 15:56

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Стоит ли поработать с психологом дабы стать лишь нижней?

Все-таки куколды - самые несчастные тематики на свете. Гонимые и обездоленные.

2020-08-15 в 16:07

Profer, 35 лет

Москва, Россия

Сложнее всего тут мщет для себя Верхних девочки с большими фин запросами. И завышеными запросами по внешности. А уж если совмещают то вообще иушите свет

2020-08-15 в 18:49

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

У меня нет фин запросов как и по внешности. Дело то не в этом))) есть мужчины как плюшевые мишки, а кому-то идут кубики пресса... совершенно все равно - гораздо важнее что у человека в голове!! дело в том чтобы найти свободного для отношений а не для встреч верхнего, при чем того с кем реально можно удовлетвориться.

Подчиняться и сексе и в быту, чтобы чувствовать свою слабость и физически и морально. С ванильным парнем это нереально сделать - слишком пассивны зачастую, в том числе и в постели. Да и мой темп не выносят.

))) Я так и думала что найдутся дамы, считающие что я выделиться решила))) мне не привыкать. Я лишьш спросила мнения других с той же проблемой что у меня, но ...либо шифруются, либо их тут нет.

Что такое ломка??)) Болит вагина, голова, вены... Течет как кошка весной. Один лишь трах в голове... Видели ломку наркомана как катается по полу или кровати?? Вот это оно самое! Нихера это не смешно!! Это я пишу тем кто ржёт! Да чтоб вам тоже самое чувствовать без секса в несколько дней! Потому и спрашиваю про работу с психологом. Ни работа, ни спорт не отвлекает. Да хоть затрахай себя железом по три часа! Перекапай 4 сотки на даче! Хрен там... Поэтому не нужно мне писать что мне нужна ваниль. Я знаю что хочу и что могу. Контроль ощущений, контроль движений, жёстко без вопросов трахать, если нравится слово - насиловать. Ванильный парень бежит от этого))) давно вы с такими сексом занимались, чтобы рассуждать о ванили?)) И нет. Мне не нужен куколд или оргия. Дело не в количестве а в качестве.

2020-08-15 в 19:34

Андрей, 49 лет

Новосибирск, Россия

Насколько мне известно, нимфомания не лечится, с ней живут и к ней приспосабливаются.
Ищите такого же трахаря, а лучше нескольких для подстраховки)

2020-08-17 в 01:33

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Хороших ебырей нашла))) да оба занятые. Я бытовая сабмиссив. Нужен контроль и в быту...да в прочем...пока нектуально...( На неопределенное время

Благодарю всех за своё мнение!

2020-08-17 в 09:54

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Ах, вот в чем оказалось дело! Никто замуж не берет, а часики-то тикают)

2020-08-17 в 10:41

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Конечно, реально. Виртуального Г-на. И того, кто ...ондон, ну

2020-08-17 в 10:50

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Лилу: «С ванильным парнем это нереально сделать - слишком пассивны зачастую, в том числе и в постели. Да и мой темп не выносят».

Если Вы думаете, что в обычном сексе тематики сильнее ванили, то сильно заблуждаетесь. Тематики намного сильнее, например, в порке, асфикции и т.д. То есть в том, что Вам нафиг не нужно. Искать Вам надо на всех сайтах. Удачи…

2020-08-17 в 11:51

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Рейтинг: 33

Jadis, 44 года
Москва, Россия

-1
Ах, вот в чем оказалось дело! Никто замуж не берет, а часики-то тикают)
*
Однако!))) Вы рассуждает никак типичная баба, милочка)) чего я замужем не видела?)) Ну уж нет! Мне одного раза достаточно было ... И детей мне хватит. Я не крольчиха рожать от каждого партнёра)) время тикает для того у кого каша в голове, болезненные тело и душа. Следить нужно за здоровьем в целом чтоб часы не тикали!)))

*
Рейтинг: 43

Юрий, 60 лет
Новосибирск, Россия

-1
Лилу: «С ванильным парнем это нереально сделать - слишком пассивны зачастую, в том числе и в постели. Да и мой темп не выносят».

Если Вы думаете, что в обычном сексе тематики сильнее ванили, то сильно заблуждаетесь. Тематики намного сильнее, например, в порке, асфикции и т.д. То есть в том, что Вам нафиг не нужно. Искать Вам надо на всех сайтах. Удачи…

** С чего вы взяли что мне не нужна асфикция и порка?)) Я это где-то написала?)) Мне нужно все что нужно для нижней мазы, просто без лишней агрессии с трехэтажный матом и без грязи: ласковый социопат, а не агрессивный дрессировщик. Тут таких полно как я поняла!)) Так что...) Каждый найдет что ему нужно и когда нужно.

А пока...откланиваюсь...пока не актуально...(( По семейным обстоятельствам. Благодарю за мнения, жаль что местные нимфоманки стушевались)))

2020-08-17 в 13:05

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here