Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1568, в чате: 2, новых: 101

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Встречи в реале. Надо или нет? Краткий опрос.

Встречи в реале. Надо или нет? Краткий опрос.

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Всем привет! Отгулял Фишинг 2020. Утихают эмоции.Бдсм жизнь продолжается. И подумалось мне вот что.

В истории московского бдсм сообщества в разное время было много площадок для реальных регулярных встреч. На моей памяти это - Б - 13, Чёрные понедральники в Искушение, Извергинии, Омут, вечера в 6/9, понедельники в МВ ..., Это было. Сейчас в реале только клуб Предел.

Вопрос такой. Надо ли воскресить встречи раз в неделю ? Вечером посидеть, пообщаться новичкам и старичкам, потемачиться. Помните как в МВ))). Знаю что такие попытки были. ( На Мясницкой например.) И всё же! Да или нет?

Напоминаю - это опрос.

А дальше посмотрим. Заранее благодарю за участие.

2020-08-14 в 14:25

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Я что раньше не ходил, что сейчас не собираюсь. Так что мне все равно. Будут встречи, не будут встречи - это меня лично никак не интересует) Коли уж опрос тут.

2020-08-14 в 14:38

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Хотя с точки зрения обычного обывателя (не организатора этих встреч) выгоднее сказать, что встречи нужны) Когда встречи есть - на них можно не ходить. При этом ты ничем не паришься и ничего не теряешь. А когда встреч нет, то на них не сходишь)

2020-08-14 в 14:48

Граф, 40 лет

Москва, Россия

Встречи нужны, где ещё тематики могут встретится и провести время. Поболтать и потемачится. Да и новичкам, куда податься.
Раньше сам устраивал "Посиделки".
Люди приходили.
Ведь каждый сам решает, приходить ему или нет.

2020-08-14 в 14:48

Lady Winter, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Нужны, в т.ч. для новичков, т.к. не каждый новичок сразу готов придти на мероприятие, а на встречу - легко ))
Приходила в прошлом году на "Посиделки" к Графу, было интересно = )

2020-08-14 в 15:33

Amaretto, 37 лет

Москва, Россия

К Графу приходила и ещё бы пришла. Посиделки нужны. В формате "чаю попить, поболтать". Если с экшенами, то в укромных уголках, чтоб не маячили перед глазами.

2020-08-14 в 15:49

Инес, 42 года

Лобня, Россия

Честно говоря, очень бы хотелось!!!
Ну вот не получается добраться до "Предела"! Хоть тресни! То свободна, а там нет Тематических вечеров, то вечеринка - а я, как на зло, не могу в этот день! Куда ещё? А на кнопки нажимать - разве ж это общение?! Эмоции нужны, лицо, голос.. знакомства! А так будешь знать, что вот там-то - там-то, в такое-то время с постоянной переодичностью собираются хорошие, добрые люди! Что туда можно придти и чаю попить с Пряником, а если кто-нибудь понравится - то и всыпать попросить! По первое число!

)
Только вот, поговаривают, не надолго нас погулять выпустили... С середины сентября опять всех по домам.. и аж до февраля (по слухам)... Какие тут кафе...

2020-08-14 в 17:15

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Пилот, на Мясницкой были не «попытки» : ), это вас кто-то обманул
Там в частной фотостудии собирались личные гости владельца студии : ))

2020-08-14 в 17:37

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Сомневаюсь, что кто-то готов содержать на постоянной основе некое «место», куда можно заявиться «без обязательств».

Нынешний Предел кое-как выживает только потому, что теперешние владельцы получили уже раскрученный клуб с устоявшимся контингентом посетителей, многие из коих были по меньшей мере незаурядными людьми, а не просто «интересующимися темой»

Во всяком случае, стать таким местом не получилось ни ПП, ни Алиби, ни ряду свингерских клубов, раскрученных профессионалами (хотя как свинг- и секс-клубы они продолжают процветать и сейчас). Или по крайней мере не исчезли с лица Земли. Но как тематические площадки - умерли.

2020-08-14 в 17:56

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Когда я говорил про Мясницкую то имел в виду посиделки в каком то кафе...

2020-08-14 в 18:23

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Встречи всякие нужны, встречи всякие важны!) Не уверена, что их будет легко раскрутить. Но я бы с удовольствием ходила.

2020-08-14 в 18:41

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

Сменилась парадигма: теперь информация в инете. Любая. И мессенджеры, где группы собираются.

Вот если по чОрному пройтись: Граф, Соната, Страна С, Злая Алиса... многие являются центрами таких групп.

И уже внутри групп - мероприятия/встречи: от чаепитий и шашлыков, до... совсем закрытого от паблика.

Где провести встречу - вопрос говно, как люди культурные выражаются: арендуется от здания (Торк, к примеру) до целого леса (опять же - он)🤓

Зачем морочиться содержанием недвижимости и всем что с этим связано, когда можно арендовать?

Поэтому, Предел, - уходящая натура.
Жаль, конечно, но это объективная реальность.
Дай бог им сил и драйва ещё много лет тянуть лямку, но за ними продолжения не будет.

В их формате - не будет.
Последние из Могикан.
Снимаю шляпу перед ними.

2020-08-14 в 18:42

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Пилоту:
А! Да, было кафе, в котором года полтора или два арендовали зал по понедельником для чаю вместе попить и в гримерке потемачиться : ) затем даже еще один небольшой зальчик под приват выделился.

Это не на Мясницой, это в переулках от метро Чистые пруды. Караоке-клуб Алиби.
Милое кстати местечко было. Проект сдох, ибо хозяева помещения стали продавать чай по цене коньяка и лупить аренду, отбить которую можно только продажей жен и детей : ). Ну а чо, с кого же и слупить, как не с извращенцев...

Вообще да, наши Чистые пруды - явно тематическая геоаномалия : ))

2020-08-14 в 19:09

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Была я там, мне нравилось.
"Предел" - обожаю, именно там с Верхним познакомилась.
Я всегда только за реальное общение!
Чем больше будет реальных мероприятий, тем лучше.%)%)

2020-08-14 в 20:24

Светлана, 47 лет

Москва, Россия

Думаю что встречи нужны, желательно именно в формате ( безумного чаепития ) были как то давно такие встречи в Питере, все собирались за одним столом, знакомились, общались, было очень интересно

2020-08-14 в 20:53

имя отклонено модератором, 69 лет

Абрамцево, Россия

Жирные уродливые бомжи, которые в лесу на публике сношались, никогда не накопят на встречу раз в неделю.

Брачные игры бомжей )))

2020-08-14 в 21:31

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Я за. За существование реальных регулярных встреч, БДСМ сообщество должно жить, я считаю. Если нет этой реальной жизни БДСМ сообщества, то и само БДСМ сообщество эфемерно.

2020-08-14 в 22:23

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Пилот, как по мне, вы же сами и ответили на свой же вопрос. Перечислив большое количество умерших проектов. Я решительно против ситуации, когда какой-то проект умирает. Значит, драгоценные ресурсы были спущены в канализацию. Которых в Теме и так не густо. Конечно, любителям новизны можно подать очередной новый проект, но по сути это будет "вид яйца сбоку".

ssn 62, Предел "умирает" уже восемь лет. Да всё никак не умрёт :)) Кроме перечисленных вами там ещё зажигает Влада, СМОК и Инди (про них точно не в курсе, там ли ещё). Любой проект жив людьми, которые в него верят. А если трубить в трубу "шеф, всё пропало!", тогда и нечего удивляться, что Тема атомизируется на массу несвязанных междусобойчиков.

Я против монополий в любом их виде. Но ещё больше я против распыления ресурсов. Нужен разумный баланс количества и направленности тематических площадок. Постоянных, что важно.

Так что мой ответ "нет". Хотя я как Ereser, если где и бываю, то очень редко. Пока, во всяком случае.

2020-08-15 в 06:36

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Напоминаю. Это опрос. Все коменты другим - в личку.Спасибо.

2020-08-15 в 16:20

виктория, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

вся афиша пестрит мероприятиями в москве, вам грех жаловаться, а нам в питере особо и сходить некуда.причем это одни и те же люди на этих вечеринах, свежей кровушки нет фактически. по этому я всеми конечностями за, нужно сделать встречи доступными и почаще. и лично я против формата посиделок, ибо "восседать" там с кумушками и господинами никакого желания нет. я за встречи для любителей паблика, кинкстеров, фетишистов и так далее. в формате непринужденного развратного междусобоя, с упором на самовыражение, а не на знакомство.

2020-08-16 в 04:47

His Passion, 44 года

Москва, Россия

Что мешает встречаться в том же Пределе, например?

2020-08-16 в 11:21

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

в Питере есть форматы встреч и для посиделок и для междусобоя =))

2020-08-16 в 14:35

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Вопрос такой. Надо ли воскресить встречи раз в неделю ?

Имхо, то, что начинается с такой постановки вопроса, обречено на провал. Оно исходит из предположения, что бегают толпы людей, которым очень надо, и которые готовы самоорганизоваться и всё сделать, вот только первого толчка, побуждающей идеи никто не высказал.

Мероприятие с шансами на успех должно обладать какой-либо идеей, каким-то форматом. "Я собираюсь сделать вот так, приглашаю широкий круг тех, кому это интересно". Потом поделить высказанный энтузиазм на сто - и получится реальный интерес к происходящему.

Что касается меня, то раз в пару лет я возможно куда-нибудь и выберусь, но рассчитывать на мой интерес в остальное время не стоит.

2020-08-16 в 18:24

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Идея может и есть, но опрос для этого и запущен чтоб узнать - надо это " широким массам" или нет. Клуб Предел это коммерческая площадка и вряд ли Хопру интересен в клубе формат МВ или омутовской Беседки.

2020-08-16 в 19:08

Мара, 41 год

Москва, Россия

клуб Предел - некоммерческая площадка и он не ориентирован на получение прибыли
зачем вы говорите то, чего не знаете?

2020-08-16 в 19:19

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Это не важно. Предел есть и хорошо.Вопрос не в этом.

2020-08-16 в 19:47

His Passion, 44 года

Москва, Россия

Так чем принципиально булут отличаться эти встречи?

В Предел можно прийти в СМ дни, встретиться с тематиками, выпить чаю, перекусить, кальян покурить, пообщаться, потемачиться.

2020-08-16 в 19:52

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Встречи предусматривали открытый и свободный формат общения в кафе . Чай - кофе - экшаны.Старички - новички.

2020-08-16 в 20:21

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

Я все де никак понять не могу а чем отличается ваша идея от уже существующих. Если афишу посмотреть то там ежедневно как минимум несколько встреч. Ну правда большая часть там нацелено на банальную еб@ю. но оставшаяся часть все же по теме. Да и даже просто регулярные чайные посиделки в ресторане кто то предлагает.

2020-08-16 в 20:26

Просто Флешка:)), 30 лет

Москва, Россия

Лично я за еженедельные встречи для общения в живую например в кафе)

2020-08-16 в 20:37

Xoper, 52 года

Москва, Россия

Пилот,

Лучше всего на этот вопрос ответят сами владельцы. Другой вопрос, что я не могу делать бесплатный вход на "посиделки", и кстати, в Омуте тоже было небесплатно. Да с мини фуршетом, но... 400р по памяти.

В Пределе вторник -600р

Сравните 2011 год и 2020...

2020-08-16 в 21:02

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Марси, а чего Вас так циклит на жирных то?
Ограничиваете себя в еде для поддержания товарного вида? Ну еште и блюйте тогда чтоли, а то ведь и ебнуться можно совсем с голодухи

2020-08-16 в 22:20

Мара, 41 год

Москва, Россия

Пилот, 50 лет
Москва, Россия

Это не важно. Предел есть и хорошо.Вопрос не в этом.
+_+_+

э нет, простите ) важно. вы наговорили неправды, явной. мне неважно, кто что про Предел думает или говорит. но ваша мысль звучит как-то не айс. типа Предел платный, а мы идейные )

Предел как раз идейный. и хорошо, когда есть много разных мест куда пойти и разных организаторов. у людей есть возможность выбирать не между свингерами и БДСМерами, а все-таки выбор поинтереснее будет. но вот наговаривать на клуб не надо. нехорошо это, реальным людям в лица плевать.

искренне желаю удачи почившим встречам ) откланиваюсь

2020-08-16 в 23:36

виктория, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

одно время в афише я видела объявления от частных лиц, видимо люди сняли бдсм студию и зовут человек 15 не больше, это я к тому, что некоторые не хотят больших крупных мероприятий, им комфортнее разбиться на небольшие группы. и такие встречи тоже нужны.

2020-08-17 в 05:02

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Как-то странно спрашивать такое на сайте. Все равно что гадать на кофейной гуще...
Хотите устраивать подобные встречи? Устраивайте. На свой страх и риск. То что у других не получилось вообще не показатель.

2020-08-17 в 09:11

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Что бы это в дальнейшем устраивать, надо понять - интересно это людям или нет? Для этого и запущен опрос.

2020-08-17 в 10:27

Москва, Россия

Пилот, 50 лет
Москва, Россия

Что бы это в дальнейшем устраивать, надо понять - интересно это людям или нет? Для этого и запущен опрос.
++++++++++++++++ +++++++
Людям все новое интересно.

Вы просто сделайте несколько встреч и будет видно нужно ли проводить далее.

2020-08-17 в 10:35

Егерь, 55 лет

Москва, Россия

Пилот, 50 лет
"Помните как в МВ)))"
...
Помним. Как Гудрона и тематиков какое-то время в надежде терпели в МВ. Просили, чтобы толпа людей, которая приходила бесплатно, делала кассу хотя бы 14-15 тыс рублей за целый вечер.

Ну когда столкнулись с реальностью - послали любителей подливать кипяток.
Да. Давайте найдем еще дурачков, которые будут рады бесплатно приютить опытных халявщиков.

2020-08-17 в 14:06

Стеснялкин, 50 лет

Абрамцево, Россия

"В истории московского бдсм сообщества в разное время было много площадок для реальных регулярных встреч".

Поскольку СТ заявлен, как опрос, а лично мне смотреть на очередные благонамеренные "потуги" коллег по несчастью уже реально больно, :-) оставлю коммент. Надеюсь, не напрасный. И - разумеется - ИМХО.

По сути СТ...
Реальность - вопрос идеи, формата и регламента.
Регулярность - вопрос локации, трафика и чека.

Орги перечисленных в СТ проектов, судя по результату, не особо об этом задумывались, либо просто игнорили реальность, идя на поводу у - пардоньте - "трафика".) Так что, результат - закономерен.

Причина тоже всем известна - это наш пресловутый "россиянский" авось: наивная ставка оргов на то, что запланированный ими успех (хотя, по сути - счастливая случайность) непременно именно с ними произойдёт, причём - вопреки игнорируемым ими же закономерностям.

Всё же - не каждая кухарка... Ну, Вы поняли.
А так-то - да... Успеха!

2020-08-17 в 16:12

Vladimir, 37 лет

Москва, Россия

Я тоже не понимаю, почему бы не собираться в "Пределе" спокойно. Да, конечно, хочется "Руасси" с каминами и всё такое, только потянут это единицы по финансам. Или всем хочется встречи имени себя?

2020-08-17 в 16:18

Мара, 41 год

Москва, Россия

в принципе, в Пределе можно и помещение арендовать для встреч, если в этот день в клубе нет мероприятия. тоже вариант, в общем-то, если нет своей площадки или нет возможности/желания ею морочиться

2020-08-17 в 23:18

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Площадку для встречи найти можно. Опрос о встречах...

2020-08-18 в 19:37

Мара, 41 год

Москва, Россия

как говорит один человек, *люди голосуют ногами*
делайте и узнаете ) этот опрос по сути своей не имеет значения. потому что вам наобещают и не придут. не смогут или забудут или денег не будет или еще чего.

2020-08-18 в 20:12

Мона, 45 лет

Пушкино, Россия

Встречи нужны. В непринуждённой обстановке. А то "старички" ушли, сидят по норам, молчат, на общение не выходят, потом возмущаются, куда катится БДСМ. Нет обмена опытом, нет тех, кто покажет, расскажет, раскроет.

И, желательно, чтобы в этом месте было ЧИСТО! В прямом смысле этого слова.

2020-08-18 в 21:23

Vladimir, 37 лет

Москва, Россия

Да кто там слушает этих старичков? Сейчас куда не плюнь, все сами всё умеют, и у всех УКСТ ))
А все эти трушники и старички... Один токсичный, другой неэкологичный, третий душный... Зачем им выходить и кого учить, если запроса нет? Они ж не "гуру" новой волны, который "уже 7 лет практикует бондаж, из них 5 преподаёт" (с)

2020-08-19 в 15:21

Мона, 45 лет

Пушкино, Россия

Xoper Тогда хотя бы потратили часть средств на качественную уборку помещений!

2020-08-19 в 19:55

Мара, 41 год

Москва, Россия

Мона, 44 года
Пушкино, Россия

Xoper Тогда хотя бы потратили часть средств на качественную уборку помещений!
+_+_+

и почему я ждала именно этого? )))

2020-08-19 в 20:07

Алексей, 45 лет

Москва, Россия

В МВ было классно.потрясающая атмосфера. после сколько раз пытались сделать уютные и массовые встречи но все как то быстро заканчивалось.хотя сейчас немного напряжённое время но может все таки есть возможность снова попробовать организовать подобные встречи?

2020-08-20 в 02:03

Xoper, 52 года

Москва, Россия

Mona, в 44 года пора бы отучиться считать не свои финансы и писать о том, что не видели

2020-08-20 в 12:52

Мона, 45 лет

Пушкино, Россия

Xoper многоуважаемый, мне не ловко указывать Вам на Ваш возраст. И уж тем более на НЕ умение видеть и выделять суть.

Мара вероятно потому, что сложно игнорировать очевидное.

Никоим образом не хочу никого оскорбить.

2020-08-20 в 20:42

Мара, 41 год

Москва, Россия

Мона, 44 года
Пушкино, Россия

Xoper многоуважаемый, мне не ловко указывать Вам на Ваш возраст. И уж тем более на НЕ умение видеть и выделять суть.

Мара вероятно потому, что сложно игнорировать очевидное.

Никоим образом не хочу никого оскорбить.
+_+_+

да, я заметила, вы охуитительно корректны )))
наверное, очевидное у каждого свое. я в клубе грязи не наблюдаю. и сильно подозреваю, что завсегдатаи клуба ее там тоже не находят.

вам не нравится - вы не хОдите. каждый выбирает по себе. так что все прекрасно. это все сугубо мое мнение, если что )

2020-08-20 в 21:21

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Вот тоже не помню, что бы в "Пределе" было грязно?

Ну может в каких-то его помещениях, где на тот момент велись ремонтные работа, ну так это "рабочая обстановка".

В кафе, в игровых залах и в коридоре все хорошо.

2020-08-20 в 21:54

Xoper, 52 года

Москва, Россия

Мона, а может выделите сами? Ну кокретнее

«Факты, старичочек, факты. Я жду фактов»(с) Кинофестиваль В.Пичул

2020-08-21 в 02:14

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Ещё раз - здесь опрос по заданной теме. Все споры в личку . И давайте без оскорблений. Не уважаете себя - уважайте других.

2020-08-21 в 10:42

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Если целенаправленно искать грязь, то её нетрудно будет найти и в хирургической операционной, и в отсеке сборки космических аппаратов.

Хотя, кмк, своя Лена Летучая и в Теме была бы на своём месте. Но только с реальными фактами, а не претензиями типа "хозяйка бл@дь, вино г@вно, пельмени с *б@ной конины..."

Сам лично в клубе грязи не наблюдал. Кроме той, что мы же и разводили при ремонтах :))

2020-08-21 в 15:10

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

По теме. Вот поразмыслил и пришёл к выводу, что формат "встретиться на потрындеть" мне бы зашёл. НО. Сперва должен сложиться коллектив единомышленников, достаточно большой и сплочённый, чтобы был смысл под это искать отдельное место для встреч. Тогда может что и получится. А если запрягать телегу впереди паровоза, сиречь сперва открывать клуб, а потом зазывать туда людей в надежде, что выстрелит... Ну, будет то же, что и со всеми предыдущими. Про это уже писали.

2020-08-21 в 23:18

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Парадокс. Формат предусматривал встречи в кафе раз в неделю ...Ни о каком создании клуба разговор не идёт.

2020-08-23 в 12:26

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Пилот, я думаю, всё получится, если у Вас уже есть с кем раз в неделю ходить на посиделки в кафе. И кафе, хозяева которого вам знакомы и не будут против, при необходимости, сдвинуть столы для необычной компании. Это могло бы выглядеть так, объявляете на черном - "Такого-то числа, я и имярек сидим в таком-то кафе во столько-то часов. Приглашаем всех присоединиться, поболтать в кругу тематиков" Например))

2020-08-23 в 14:35

Скромная S, 34 года

Долгопрудный, Россия

На одном из форумов и не этого даже города) Очень долго действовал формат встреч по интересам. Конкретно ветка называлась "Про то самое". Встречались раз в месяц или даже больше на протяжение очень многих лет.

Не знаю как здесь. Я "только учусь" но думаю формат затусить и выпить тут многие будут не против

2020-08-23 в 15:16

Дон С, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

По заданной теме могу сообщить следующее:
Встречаться надо в реале!
Чем больше таких мест и людей, тем лучше!
Предел, это прекрасное место, организованное с душой, делающее благородное и нужное дело.
Чорный, это плохое место, в том числе для подобных опросов, ибо срачи на уровне условных рефлексов.
Однако, по результатам участия отписаться всем в организаторских целях стоит.
Потому, что ( смотри начало моего безусловно талантливого текста).
С уважением,
Дон С

2020-08-24 в 06:33

Охальница, 37 лет

Самара, Россия

Вообще ровно. Я встречаюсь в реале.не зависимо от того есть ли место для сбора бдсмщиков или нет. Бани у нас не отменяли, кафе и рестораны тоже. А собираться только для того что б какой то гурий вещал о своей крутости или смотреть на чужие экшены желания вообще никакого.

2020-08-24 в 07:47

Абрамцево, Россия

Вечером посидеть, пообщаться новичкам и старичкам, потемачиться. (с)
+++++

Темачиться что ли больше негде и не с кем?

Тут шанс гурам свежего мяса пособирать, не отходя от стола. Толкнув какую- нибудь БДСМ- хрень и показав кнутик и флоггер )))

2020-08-24 в 10:13

Москва, Россия

Марси собирает тойчиков ૐ, 39 лет
++++++++++++++++ ++++++++
Хотел лайкнуть ваш пост. Но почему то не лайкается. Видимо какое то ограничение на кол во лайков.
Ну примите тогда виртуальный письменный лайк.

2020-08-24 в 10:19

Франка, 34 года

Москва, Россия

Я думаю, что главный критерий истины - практика. Надо пробовать и делать встречи, и дальше смотреть. Но если не попробуете, вы ведь не узнаете, надо или не надо.

2020-08-24 в 12:04

aleks, 44 года

Тель-Авив, Израиль

я никак не в теме, особенно с учетом географической удаленности))
как я понимаю, сложность в привлечении денежных ресурсов, которые окупят саму идею легко потусить и пообщаться с народом по Теме.

а Вы не думали изменить парадигму?)) на халяву летят все, а мысль поучаствовать финансово в голову приходит не всем.
почему бы не создать закрытую тусовку? дорогую, в маленьньком уютном помещении и попасть на это мероприятие, помимо того, что дорого, но еще и постараться надо. создать, так сказать, элитарность. ну а там уже как пойдет

2020-08-24 в 14:45

Москва, Россия

почему бы не создать закрытую тусовку? дорогую, в маленьньком уютном помещении и попасть на это мероприятие, помимо того, что дорого, но еще и постараться надо.

+++++++++++++++
Ну прямо секрет полишинеля открою.
в Москве и так есть такие закрытые бдсм клубы. как с минимум табу так и вообще без табу (ну разве что расчлененку недопустят)

2020-08-24 в 14:57

aleks, 44 года

Тель-Авив, Израиль

замечательно, рад, что заметили. жаль, проигнорили смысл.

клуб пообщаться. идея ясна. есть люди, которым хочется вместе потусить. не сессии, не дыбы, не хлысты, не расчлененка, а банальное общение. Тематическое, но просто общение.без назойливых малопонятных граждан и с некоторым размахом. а для этого нужны те, кто оплатит тусовку. содержать свою кафешку ради этого-дорого, а вот устроить закрытый вечер в арендованной кафешке и с минимумом народу-самое то.

2020-08-24 в 15:07

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Пилот, у вас же в СТ есть слово "потемачиться". А в первом встречном кафе этого не организовать. Надо как минимум не мешать другим ванильным посетителям.

А формат просто встретиться в кафе на поболтать я уже видел. Один известный тематик кидал клич в инете, "буду в таком-то месте в такое-то время, приходите, поболтаем". Не знаю, чем там закончилось, я по времени не попадал. :((

2020-08-24 в 18:08

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Цитата:
"есть такие закрытые бдсм клубы. как с минимум табу так и вообще без табу "
То есть если ты входишь на вечеринку такого клуба как участник, то ты не вправе иметь какие-либо табу, и взаимодействующие с тобой [Верхние] вольны делать асе, что захотят, и ты не вправе их ограничивать? Или асе-таки соблюдаются нормальные рамки добровольности?

А вот идея создать свою, идейную, элитарочку - хорошая, путная идея, ИМХО. Там где все свои, психологические границы к активности и свободе БДСМ взаимодействий у участников будут более раскованны. И свои желания больше, полноценнее реализовать, и другому (Госпоже) в ее желаниеях легче навстречу пойти - да, чисто из доброты, отзывчивости и эмпатии у меня возникает такое побуждение, правда говорю. Это же здорово.

2020-08-24 в 18:51

Ракса, 46 лет

Москва, Россия

Встречи нужны.Про МВ слышала .Говорили чтл было интересно и удобно для новичков.и бвло очень демократично.Наверно надо что то такое.

2020-08-25 в 22:21

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Да! В МВ было комфортно и удобно. И спасибо Гудрону за запуск этого формата.До окончания опроса осталось 16 дней.

2020-08-30 в 12:48

Delusional Dream, 22 года

Истра, Россия

Было бы здорово, если бы существовало больше встреч, куда можно податься новичкам (и не только)) Не "закрытых", через знакомства, по приглашению, а каких-то общеизвестных что ли)

Те, кто в теме давно, нужных людей, конечно, знают. А вот те, кто недавно, теряются)

2020-08-30 в 12:59

Оксана, 29 лет

Киев, Украина

Интересная тема, прочитала всю, в очередной раз убедилась, сколько людей, столько и мнений, жаль то в конце начали ссориться. В Киеве и этого нет.

2020-08-30 в 18:28

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Delusional Dream, каждую последнюю пятницу месяца в Пределе "Вечер новичка". В анонсе на этом же форуме пишете, что хотите посмотреть, на какие темы пообщаться - и ведущие вечера постараются сделать красиво. :))

И посидеть, пообщаться там же в клубе в дни свободного посещения завсегда пожалуйста. Аж три дня в неделю сейчас. Друзья, чего вам ещё не хватает? Зачем раз за разом изобретать велосипед?

От клуба ничего не имею, бываю там раз в пятилетку, так что своего интереса нет. Просто накипело.

2020-08-30 в 19:49

Андрей, 57 лет

Москва, Россия

Вот и должны новички ждать целый месяц когда им сделают "красиво". А хочется нормально и интересно. И не через месяц.

2020-08-30 в 19:56

Абрамцево, Россия

Когда читаешь про встречи для новичков, то у меня возникает только одна мысль- а новички, что, вообще дебилы, без интернета? )))

Чтобы узнать теорию- материалов здесь просто дохрена и больше. Ищите на форуме лет 5-8 назад.
Еще и в других местах тоже есть.

Далее.
Все эти заманухи- приди и попробуй... С очередным гурой только у нас!

Ну- ну.
Этим гурам вообще пох на очередное свежее мясо.
Они не о низе думают в процессе, а только о себе!
Чтобы потом написали/ фоточки разместили, что такой- то и такой- то провел показательный экшен на тему ...

Новички, хотите быть бесплатными девайсами, чтобы гуры на вас пиарились? ))) Идиоты уже давно закончились )))
Приходится постоянно встречи для новичков проводить. Потому что старички таких гур давно уже за километр обходят )))

2020-08-30 в 20:13

Барон, 60 лет

Абрамцево, Россия

Встречи нужны! И не раз в месяц, а хотя бы раз в неделю.
Особенно новичкам. Старички, делитесь уже опытом. А то все жалуетесь на то, что Тема уже не та, что жертвы 50 оттенков заполонили все вокруг. А кто-то, кто поизощренней, просто пользуются наплывом неофитов.

Я ЗА встречи в формате вне Предела.

2020-08-30 в 20:21

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Марси, странная вы... Ну скажите мне, в чем преимущество новичков перед моими постоянными нижними? Реакций их я не знаю, могут ли они выдержать мои практики - тем более. Ну, молодые они, так и мои девочки не старые.

А встречи, конечно, пусть будут, разные. Предел не очень подходит для "собраться за пивком", или "выпить и поколбаситься", или тем, кто в первую очередь хочет трахнуться.

2020-08-30 в 21:55

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

ТС, Вы ставите странные вопросы, неконкретные, которые можно истолковать по-разному, а ответ требуете в формате "да" или "нет"

-//-//-

"Надо ли воскресить встречи раз в неделю?"
Воскресить - это вернуть то что было... Что именно?
Чьи-то конкретные встречи?

Так пусть, тогда, сам этот человек, который вёл проект и озвучит вопрос: хотят ли те кто сейчас читают текст на чОрном, чтобы ОН возобновил... (и описание что предлагается для возобновления)

Или Вы себя имеете ввиду? - может Вы собирали встречи и предлагаете... (где собирали? какие? - далее по тексту выше написанному, про то, что именно предлагаете)...

Или Вы ранее не в чём подобном не участвовали, а сейчас хотите примерить на себя роль организатора подобной площадки? - так и напишите об этом прямо: хочу... и напишите понятным языком чего хотите

-//-//-

Уточните СТ так, чтоб на него можно было ответить в формате "да или нет" и всё получится: и опрос как таковой и его итоги

2020-08-30 в 23:08

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Ух, какой новичок пошёл нетерпеливый! Пять минут назад захотел в Тему (в возрасте 57 лет), и немедленно требует себе встречу с блэкджеком и эцсамое :)) Ждать месяц? Никогда!

А по поводу Гур и мяса. На ожидаемых встречах нового формата не будет гур? Или будут, но они отринут своё желание свежего мяса? Или там будут одни новички? Так организуйтесь, собирайтесь. Только о чём говорить будете? О своём неистовом желании Темы при полном отсутствии практического опыта? Но как раз на такой формат, сборище безмозглых новичков, как раз и слетаются "мясные гуры". Полюбуйтесь, что бывает, когда встречи в реале организует гура-теоретик из этих ваших интернетов:

https://bdsmpeople.club/forum/topic42278/

Я в этом топике тоже отписался с духе "кажется, хорошо, что я на этот семик не попал, а то засрали бы мозги по-полной", но реплику мою протёрли :(( Имхуется мне, именно эта встреча и сподвигла опытных тематиков на проведение встреч новичков. Пока они сами не натворили дел.

А вот и отчёт по более раннему каминауту сабжа:

https://bdsmpeople.club/forum/topic42393/

Штош, любители искать инфу в инете, вот вам наглядный пример. Вообще, проблема сетки в том, что туда писать может кто угодно что угодно. В том числе и любой пассажир без тех самых "справок и мандатов", которые тут так любят спрашивать :))

Нет, учиться на материалах из сетки, несомненно, можно, просто у живых умельцев быстрее и безопасней. Тут ключевое слово "умельцев", а не дневничковых теоретиков.

Имхую я, быть "бесплатным девайсом" больше всего боится как раз являющийся таковым. И больше всего мечтающий стать "платным". Я как всегда прав или будут другие мнения? 😁

2020-08-31 в 07:21

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

У меня встречное предложение.
Каждую пятницу проводить в Пределе вечер ванильных игр и тематического преферанса. Новичкам будет комфортно общаться в непринужденной обстановке, ну а кто захочет экшен посмотреть- по итогам преф вист хлыст. Не всегда кстати Верхний выигрывает

2020-08-31 в 09:36

Imant, 43 года

Москва, Россия

Я считаю, что встречи в реале нужны. Необходимость очного общения никто не отменял. Периодичность можно отрегулировать.

2020-08-31 в 13:35

Xoper, 52 года

Москва, Россия

Aubergine Fairy,

Организуете? Только сентябрь весь забит-)

2020-08-31 в 16:01

Мара, 41 год

Москва, Россия

Ай Парадокс ) какие топики напомнили ) спасибо!

2020-08-31 в 17:53

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Мара, всегда пожалуйста :)) Эх, золотое было время. Я, зелёный и развесистый, как тот же Михаил - Ронин. Я даже на Чёрном зарегался через две недели после описываемых событий.

А по поводу встреч... Встречи всякие нужны, встречи всякие важны. Лишь бы толк был. Кмк, формат "на потрындеть" зайдёт или совсем неофитам, или тематикам с определённым багажом опыта, но не небожителям. А я как раз посередине нахожусь. :)) Так что мне неактуально.

2020-08-31 в 21:17

Барон, 60 лет

Абрамцево, Россия

Взгляд бездны ДружищА, как же Вас много. Вы там посередине? Вот и сидите. Для Вас не актуально? Значит, Вас вычеркиваем. Делов-то

2020-08-31 в 21:33

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Конкретика:

- Посиделки попить чайку? Так все кафе города будут рады и без аренды... пришли все и пообщались... аренда- то зачем?
- По Теме пройтись, экшен провести. Для этого уже есть доступные места, клубы и Тематические мероприятия.
- Мероприятия театрального действия. Кому-то может и интересно.

Итого: Куда прийду семьей 6 чел., где оплачу входные за всех.

1. Посиделки. Может разок - другой, не форматно это. Оплачивать входной и потом бар, а смысл?
2. По Теме и экшены провести - форматно, интересно. Мы приходим на подобные, форматные встречи Тематиков.
3. Театрально - постановочное - мало интересно. Увидеться с Тематиками смогу и на встречах БДСМ формата.
L
Мысли в слух:

Кафе, ресторанов по городу очень много есть у каждого любимые места для первичной встречи - знакомства. Да, жаль что клубов стало меньше, но и сейчас есть куда сходить на Тематические мероприятия по прежнему, внести входной билет и пообщаться в т.ч. как основа провести свой экшен в т.ч. и пробный с нижним(ней). В Пределе это самое удобное место по дня ВТ и ЧТ СМ вечера.

Не часто бываю с семьей в Пределе, но мне то и не надо.. нижние в постоянстве. Если с кем до встречи согласуем пойти, мероприятие интересное мне (форматно) - Да.

Встречи с Тематиками как и сказано многими вполне комфортны у Tork Events и Предел. Будут интересные нам мероприятия в других клубах можно и сходить... Ценник тоже имеет значение. Бюджет у каждого человека свой, что там кто из клубов по ценам поднимает, это их часть финансовой стабильности.

С ув. SvetDM

2020-09-01 в 01:16

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Барон, мнение труса, прячущегося за анкетой новоделом, меня не интересует.

2020-09-01 в 07:51

Барон, 60 лет

Абрамцево, Россия

Взгляд бездны а кто то спрашивал твоё мнение относительно лично меня?
У тебя там петрушка между зубов застряла...

2020-09-01 в 10:32

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

В каком смысле организуете? Место есть, игры есть. В сентябре же будет вечер игр?

2020-09-01 в 16:58

Егерь, 55 лет

Москва, Россия

нислав Zenj, 52 года
Москва, Россия

Марси, странная вы...
...

Зень, ты чего с облачным сервисом разговариваешь ?
Думаешь, это Мар-Siri?😂

2020-09-03 в 00:16

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Сперва должен сложиться коллектив единомышленников, достаточно большой и сплочённый, чтобы был смысл под это искать отдельное место для встреч. Тогда может что и получится. А если запрягать телегу впереди паровоза, сиречь сперва открывать клуб, а потом зазывать туда людей в надежде, что выстрелит... Ну, будет то же, что и со всеми предыдущими

++++++++++++++++ ++

А что с предыдущими ?

Как мне представляется, практически во всех случаях у организаторов заканчивалось терпение и энтузиазм. Вместе с деньгами, которые отложились "на хобби" (вот эти встречи)

Так-то люди ходили. Но не в таком количестве как организаторы рассчитывали изначально... Плюс еще видимо собственная потребность удовлетворялась (пообщаться или найти кого-то) - и интерес, не подкрепленный финансово, окончательно затухал

+++++++++++

Сперва должен сложиться коллектив единомышленников, достаточно большой и сплочённый

+++++++++++

В нашем деле ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Если тусовка локальная и достаточно регулярная

Одно дело собрать раз в год 500 человек со всего "Русского Мiра" на Фишинг - другое - делать то же самое в Москве (это в самом благоприятном варианте) раз в неделю (или даже раз в месяц)

Не нужно большинству так часто. Поэтому "регулярных тусовщиков" в разы (на порядок) меньше чем на "всемирных съездах"

2020-09-04 в 04:38

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Я думаю, что главный критерий истины - практика. Надо пробовать и делать встречи, и дальше смотреть. Но если не попробуете, вы ведь не узнаете, надо или не надо

++++++++++++++++ +++++

А мотивация какая ?

Если ты не "человек-пароход" с таким ИМЕНЕМ, чтоб гремело ? Которые и устраивают ВотЭтоВсе в основном чтобы напомнить Миру о себе, быть постоянно на видУ и на слухУ (обеспечить себе через это регулярный приток нижних и т.д.)

Деньги вычеркиваем как мотиватор (самому приплачивать придется, особенно если ты личность нераскрученная, неизвестная в широких кругах - кто на твои вечерины пойдет ? )...

Ради чего попу рвать свою, движуху закручивать ?
++++++++++++++++

Вообще ровно. Я встречаюсь в реале.не зависимо от того есть ли место для сбора бдсмщиков или нет. Бани у нас не отменяли, кафе и рестораны тоже.

А собираться только для того что б какой то гурий вещал о своей крутости или смотреть на чужие экшены желания вообще никакого

++++++++++++++++

Отож еще и деньги за это платить ) Как в сотый раз тебя научат правильно узелки вязать...

2020-09-04 в 04:58

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Этот опрос и запущен что бы понять. ..Надо народу еженедельно встречаться или нет. Хочет он это или нет.При этом идти не на имя, а на встречу Оторваться от компа. .Общаться в реале, а не смотреть на какого то гуру.Клубы, кафе и помещения это уже второй вопрос.Был бы спрос, а предложения найдутся. Итоги опроса подведём через десять дней. Пишите. Высказывайтесь.

2020-09-04 в 14:10

DominatrixX, 30 лет

Москва, Россия

Конечно надо встречаться!
И чем больше разных интересных втречь, тем лучше.
Опять же, конкуренция - двигатель развития ))

Вы организуйте, напишите хорошо, чем ваши встречи будут отличаться от других аналогичных и увидите всё сами. Как говорится: "люди голосуют ногами"

2020-09-04 в 15:57

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Вы организуйте, напишите хорошо, чем ваши встречи будут отличаться от других аналогичных и увидите всё сами. Как говорится: "люди голосуют ногами"

++++++++++++++++ ++++

- "Вот он пусть похлопочет - а мы рассмотрим! " (С)

Чтобы что-то организовывать - надо очень хорошо осознавать, ЗАЧЕМ ты это делаешь и в чем твой профит

Денег точно не будет. Тогда бонусом должно быть что-то "духовное", и это точно не уважение и "всенародное признание" (говнецом у нас любят поливать тех кто высовывается и шебуршится, так что вместо благодарности еще наслушаетесь)

А еще, для успеха затеи - надо быть верхним и лучше женщиной. Не видел встреч (от слова ВООБЩЕ), которые бы организовывали нижние М

++++++++++++++++ +++++++++

Этот опрос и запущен что бы понять. ..Надо народу еженедельно встречаться или нет. Хочет он это или нет.При этом идти не на имя, а на встречу Оторваться от компа. .

Общаться в реале, а не смотреть на какого то гуру.Клубы, кафе и помещения это уже второй вопрос.Был бы спрос, а предложения найдутся

++++++++++++++++ +

"Обычные" люди встречи не организовывают

Им это не нужно. Нужно как раз Гурам.

Для самопиара и поиска нижних

И "народ" понятие растяжимое... Учитесь у социологов делить "ширнармассы" на подгруппы - иначе будете продолжать мерять "среднюю температуру по больнице"... Которая никакой практической ценности не имеет

2020-09-04 в 18:58

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

В любом случае уже сейчас опрос показывает что еженедельные встречи в формате посиделок людям интересны .А "среднюю температуру " покажет время. Идём дальше.

2020-09-07 в 12:06

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

То, что регулярные встречи в формате посиделок нужны, предельно ясно . Опыт питерских посиделок показывает, что эти мероприятия помогают новичкам найти партнеров, избежать неприятных эксцессов и прочее . Кроме того, это дает возможность отсеять неадекватов при организации закрытых вечеринок . Ну и наконец это просто приятное общение с единомышленниками .

2020-09-07 в 14:03

Ракса, 46 лет

Москва, Россия

andrnik
"эти мероприятия помогают новичкам найти партнеров, избежать неприятных эксцессов и прочее . Кроме того, это дает возможность отсеять неадекватов"

Вот это основное, как мне кажется.

2020-09-07 в 15:49

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Полностью согласен с вами. Надеюсь это понятно и другим.

2020-09-07 в 20:55

slave, 59 лет

Москва, Россия

Не ходил и не пойду. Почитаешь тут высказывания, дискуссии и рассуждения, понимаешь, что будет мучительно тоскливо общение с некоторыми персонажами. Слишком много случайных, самокоронованных, снобов и догматиков. А тема то у большинства такая частная и ранимая.

2020-09-07 в 23:35

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Не ходил и не пойду. Почитаешь тут высказывания, дискуссии и рассуждения, понимаешь, что будет мучительно тоскливо общение с некоторыми персонажами

++++++++++++++++ ++++

И то верно... Зачем вам лицезреть "некоторых персонажей" - когда вам нужно общество ацпажей ? )

Вот их и лицезрейте, пжалста... Вы нам тоже ни к чему

Не представляете насколько скучны бывают сабы (особенно "не твоей" ориентации)

++++++++++++++++ ++++
++++++++++++++++ ++++

А тема то у большинства такая частная и ранимая

++++++++++++++++ ++++

Зубов бояться - в рот не давать (C)

2020-09-08 в 02:22

slave, 59 лет

Москва, Россия

Laddie, 46 лет, действительно) Зачем мне приходить, чтобы такое как вы ко мне начало доебываться?) Лично для меня результат подобного контакта очевиден)

2020-09-08 в 10:25

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Laddie, 46 лет, действительно) Зачем мне приходить, чтобы такое как вы ко мне начало доебываться?) Лично для меня результат подобного контакта очевиден)

++++++++++++++

Во первых, не надо говорить о людях в среднем роде (ОНО)

Хамство никому чести не делает

Во-вторых, вы не знаете что значит "доебываются". И если вам ПРОСТО ОТВЕТИЛИ - это еще ничего не значит

2020-09-08 в 19:57

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Ещё раз! Недовольны собеседником - в личку. Здесь другой разговор.

2020-09-09 в 20:27

SpareDom, 33 года

Москва, Россия

Встречи - это хорошо. Но совсем хорошо было бы отсеять левых людей: новичка с сайта, приведшего пару друзей посмотреть на фриков, нетематических удалых ебырей, перепутавших мероприятие со свингом, девчонок, которым хочется, да колется, но кроме как набухаться до поросячьего визга ни на что не решающихся.

Мы не частые гости таких посиделок, но часто они выглядят именно как описано выше. Пара-другая тематиков и левый/не вникающий/любопытствующий люд...

2020-09-09 в 20:58

Инес, 42 года

Лобня, Россия

Вечер добрый..
Про "отсеять"...
Интересно. С одной стороны вот мне, например, очень понятно о чём вы (SpareDom)! С другой.. можно вопрос? А как вы, собственно, представляете себе этот отсев? В смысле - механизм его!?

Каждый Гость (независимо от позиционирования) должен принести рекомендательные письма от партнёров, с которыми у него были встречи? Невозможно. В качестве доказательства своей Тематичности он должен поделиться ссылочкой на свою анкету на Чёрном сайте (или на другом подобном ресурсе)? Так зарегистрироваться может кто угодно (даже человек, который не в зуб ногой что такое БДСМ). Он должен быть давно в Теме? А есть минимальный временной отрезок? Он должен знать хотя бы теорию? Значит при входе в заведение надо экзаменовать? А как же новички?!? А тут вообще отдельный разговор! Как вы отличите Настоящего новичка, который действительно хочет войти в Тему (и поэтому пришёл знакомиться и общаться) от "новичка", который пришёл.. поржать?

Если уж здесь (на сайте) люди, которые не первый год как зареганы, до сих пор спорят кого считать Настоящим Тематиком и являются ли Тематиками Кинки (Кинкеры, Кинстеры), то уж в реальности это и подавно будет сделать весьма затруднительно...

2020-09-09 в 22:36

SpareDom, 33 года

Москва, Россия

Может прозвучит жестко: пускать только владельцев анкет от 1 года.
Это отсеит большинство левака.

Вопрос только, что делать с теми, у кого 1 анкета на двоих (как у нас), или с теми, у кого партнёры тематики не имеют анкет на чОрном.

2020-09-10 в 19:20

Абрамцево, Россия

Егерь, 55 лет
Москва, Россия

нислав Zenj, 52 года
Москва, Россия

Марси, странная вы...
...

Зень, ты чего с облачным сервисом разговариваешь ? (с)
+++++

Вот. Гура уже всполошился.
Щас я всё свежее тупое мясо распугаю )))

2020-09-10 в 19:33

Александр, 37 лет

Муром, Россия

Если все в реал выберутся кто будет тут 100500 сообщений писать? А фейкам и виртам что делать?
Увы, но большинству реальные встречи не нужны. А тем кому нужны и сейчас не плохо встречаются, пусть и не очень часто.

2020-09-10 в 22:11

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

А почему Вы думаете, что встречи в реале не нужны большинству ? Во всяком случае мои знакомые, с которыми я встречался в реале, регулярно появляются на форуме . И прекрасно совмещают общение на форуме с общением в реале . Более того - знакомство на форуме облегчает начало новых отношений .

2020-09-11 в 11:01

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Мы не частые гости таких посиделок, но часто они выглядят именно как описано выше. Пара-другая тематиков и левый/не вникающий/любопытствующий люд..

++++++++++++++++ ++++

Если всех "левых" отсеять - "правых" останется - по пальцам одной руки пересчитать

К тому же - для кого-то и вы - "левотня". Тем у кого другие предпочтения

++++++++++++++++ ++++

И вообще - активных "игроков" на вечеринках - единицы...

- Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков! (С)

++++++++++++++++ ++++

Вопрос только, что делать с теми, у кого 1 анкета на двоих (как у нас), или с теми, у кого партнёры тематики не имеют анкет на чОрном

++++++++++++++++ ++++

))) Правильно делают, что "не имеют анкет". На редкость уебищный ресурс

2020-09-11 в 14:01

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Итак. Месяц назад я запустил опрос . Надо встречаться раз в неделю или нет?? Реальное общение. Новички - старички в реале а не за мониторами компов. Формат : чай - кофе - поговорим - познакомимся. Лицо в лицо. Глаза в глаза.

Теперь о том, зачем я это сделал. На Фишинге было очень много разговоров о воскрешение формата МВ. Видимо назрело. И новички и старички ... И были заявления о готовности заняться этим вопросом. Разговоров то много а желание выйти в реал?

Опрос. Было много чего сказано. И по делу и по теме . Большинство ЗА такие встречи . Это нужно. Это интересно.
Спасибо всем за участие . Теперь те кто готов заняться этим, видят - люди придут. Будем ждать реализации этих желаний. До встречи в реале.

2020-09-14 в 09:46

Ракса, 46 лет

Москва, Россия

Финал немного неожиданный. Я думала, дальше будет предложение, типа: "в понедельник во столько то, там то, сбор желающих"... Ээх...

2020-09-14 в 21:09

Мара, 41 год

Москва, Россия

картиночку вспомнила. стоит аж две очереди. одна из дающих советы, вторая - из критикующих.
и только в углу деятелей пусто )

2020-09-14 в 23:14

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

картиночку вспомнила. стоит аж две очереди. одна из дающих советы, вторая - из критикующих.
и только в углу деятелей пусто )

++++++++++++++++ ++++

Тю, да кто мы такие чтобы "деять" ?!

Не в авторитете... С минусовым рейтингом )

"Личный бренд" не прокачивали, карьеру не делали БДСМ-ную...

Пусть "человеки - пароходы" за нас отдуваются. Им за это денежку плОтють

2020-09-15 в 02:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here