Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 613, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Серьезный вопрос

Серьезный вопрос

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Скажите, а если повесить мужчину головой вниз, ему можно будет сделать минет? Или кровь вся прильет к голове и не получится?

2020-08-14 в 08:05

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Интересный вопрос)
Мне кажется, проблема будет не в том, что из-за прилива крови к голове не будет эрекции, а в том, что из-за дискомфорта он кончить не сможет, и сосать вам придется вечно... Ну, или до тех пор, пока он сознание не потеряет)

2020-08-14 в 08:13

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

От такого мужчина не кончит, а кончится. Откуда такие глупости в голове берутся?

2020-08-14 в 08:30

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Лера Ивановна, а у вас на минет в среднем 60 минут уходит? Нда.

2020-08-14 в 08:38

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Всё зависит от степени физической тренированности:
Если мужик активно занимается кроссфитом или ещё чем подобным - будет прикольно (мне, к примеру, - нравится),

А вот если последний раз упражнение "Берёзка" чел делал 30 лет назад, в школе, зато все эти годы пивком и сигаретами развлекался - может случится и как выше написала Лера Иванова

Я не Лера, но тоже выскажусь, про минет: 60 минут таких игр - это не предел: бывает что порхание языка и нежность губ на члене, обволакивающая нежность тепла, от горловых ласк длятся дольше... гораздо дольше.

Простите за офтоп. Не удержался😊

2020-08-14 в 08:42

Влад, 49 лет

Москва, Россия

Такие эксперименты конечно для настоящих идиотов. Даже 1 минута стояния на руках это огромная нагрузка для организма.. Для некоторых женщин может и на пользу. Отдохнут стенки вен от застоявшейся крови, вызывающей варикоз. А вот у мужчин кровь стекает к мозгу, повышается внутричерепное давления, отек мозга и смерть. За пять минут, конечно, ничего не случится, но все-так ну его нах..

2020-08-14 в 08:58

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Оказывается некоторых женщин, больше волнует именно минет, да еще 60 минут :)), а вовсе не состояние подвешеного! Есть такое такое видео в интеренете, в свободном доступе, где две известные, западные домины "профессионалки" подвесили несчастного за ноги, вниз головой и давай его лупить плетками. Экзекуция продолжалась около 3 минут. Некрасивое, жалкое зрелище. Бедняга не получал удовольствия, но только реальные проблемы, страдания и боль. Он кричал и просил прекратить: -Please stop! I'm dying! Зачем и кому нужен такой фемдом?

2020-08-14 в 09:17

ك لت, 40 лет

Вязники, Россия

Зависит от того как ему зайдет сам подвес, а то уйдет в страх и панику, тогда кууй и домкратом не поднять.
Мну сам подвес в кайф и прекрасно кончается за несколько минут.

2020-08-14 в 09:17

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Влад, варикоз бывает не только у женщин, а внутричерепное давление - не только у мужчин)

А вот висение вниз головой - как раз очень хреновая профилактика варикоза.

Лера Иванова, действительно. Связали, подвесили, да еще били плетками - какой ужас!!! Ему ведь больно было! Такой фемдом нам не нужен, а вот минетик сделать - это по-нашему, по-госпожовски))

Красава)

2020-08-14 в 09:47

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Омг, развели панику. Сергей сказал совершено верно - от состояния здоровья и подготовки зависит. Если мужик о физкультуре не слышал со школы - быстро кончится. Если тренируется, и в том числе вниз головой висит, то ему будет норм.

Есть один мальчик в одной вебкам студии, он на турнике, специально для этого подвешенном, дрочит вися вниз головой для шоу. Мальчик естественно не дрищ рахитичный, а на регулярных тренировках.

Jadis, иванова эта же просто бабец которая ролики типа с ФД мутит. Не верхняя судя по писанине и видяхам ни разу. Конечно ей фу когда кто-то там страдает. Что вы с ней по этому поводу разговариваете. Пусть себе сосёт и аспажу изображает великую. Хотя бы есть с чего поржать и что показать как пример зерновых видео и херового фемдома. Да и дрочерам, которые не в Теме, такое вполне за быдыэсэм сойдёт.

ПыСы: лерочко, у меня нозота старшенькая порку вниз горюловой отлично переносит и три и пять минут. И ещё веселится, если на нём кататься потом. Потому что это Тема, а не твои кривляние, и если мне нравится, значит ему хорошо, удовлетворять мои желания. Ну и человек занимающийся спортом такое вполне выдерживает. Выбирай менее немощных и старых.

2020-08-14 в 10:11

Добрый Санта, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Ого! Одна минута и ппц... а я так вишу в инверсии иногда, расслабляет. Видимо мозга нет, и проблем нет :)

2020-08-14 в 11:31

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Что так бомбануло сатанюшку? Почему на личности вдруг перешла, неужели моя деятельность тоже костью в горле застряла и покоя не дает? Очень странно. Я же не вмешиваюсь в ваши поджигания людей и разрезания мошонок, с подвешиваниями за кожу или что там у вас новенького есть. Посмотрела, прочитала, сделала себе выводы про эти эксперименты на грани сами понимаете чего. И вы пожалуйста не суйтесь ко мне, со своим мужицким жаргоном! "бабец, она типа ролики мутит"! Чужая деятельность не должна вас нервировать и беспокоить! Следите больше за собой, за своей техникой безопасности.

PS: Совсем уже охамела и распоясалась, чувствуя себя величиной в мире БДСМ ? :) Но это как раз и не повод пытаться оскорблять других, возможно и в чем то менее опытных людей, напротив очень очень неизящно и низко.

2020-08-14 в 11:37

Влад, 49 лет

Москва, Россия

Лера Иванова, да не переживайте Вы так, не стоит оно того, чтобы Вы так волновались из-за какой-то чудачки.

2020-08-14 в 11:48

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Скажите, а если повесить мужчину головой вниз, ему можно будет сделать минет?

Есть такой анекдот про поручика Ржевского, ключевая фраза "У неё есть рот? Значит, способна".

Или кровь вся прильет к голове и не получится?

Большинство женщин и в других позах делают минет настолько плохо, что если вниз головой - в общем никакой разницы.

2020-08-14 в 11:56

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Леро, так глядя на твои потуги дрочеры начинают считать, что такой быдыэсэм и должен быть. С аспажой, которая нихрена не умеет, кроме как кривляться изображая собственно аспажу, и максимум кое как попороть. Херовая реклама ФД, при том что ты свои муки "творчества" в каждой дырке пытаешься пиарить. Сидела бы тихо, не вылезая с этим - не было бы вопросов. А так как вылезла как часть ФД, то и принимай то, что тебе могут сказать, что ты неумеха и не знаешь нихрена.

А то приходят регулярно люди "да, меня пороли" говорят. А начинаешь действо, так оказывается что всё, что до этого было - погрели немного и поркой это назвали.

И тем более такая любовь вылезать в темах, в которых нихрена не понимаешь, что как тебя мимо то пропустить? Ну обосралась же с воплями про то что это страшна, апасна, так низзя и прочей поебенью. Не разбираешься, так учись, а не неси херню в массы.

2020-08-14 в 14:37

Добрый Санта, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Воу воу, девочки не ссорьтесь. Мне вот как Верхнему мужику до Вашего фемдому дела нет :)
НО Прист и на Вашу жесть смотрю с удовольствием ибо трушно, и к Лере отношусь отлично. Вон в соседней теме чувак дрочит на похищение отрядом амазонок, ему как раз к Лере. Денежек отвалил, получите распишитесь. И мошонка цела будет :)

Ну да не Тема, но без кинкстеров скучно будет.

2020-08-14 в 14:46

La Perla nera, 43 года

Москва, Россия

Picchio Serpentino
Как всегда порадовали ответом, спасибо.
И на вопросы типа "а можно....?" всегда хочется по-еврейски ответить вопросом "а нужно?"
В ванили это слишком затейливо и для здоровья не гуд.
В Фемдоме минет подвешенному вниз головой низу.. ну такое себе...
В Мейлдоме совсем непонятно...
Свитчи развлекаются?))) Ну может быть, но как-то все равно не БДРно.
Реально должен быть молодой здоровый организм с железной эрекцией, но такого еще поискать. Желаю найти
Всем добра.

2020-08-14 в 14:50

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Ну молодой здоровый с железной эрекцией и без минета способен к копуляции, к чему огород городить?

2020-08-14 в 14:58

La Perla nera, 43 года

Москва, Россия

Aubergine Fairy
Ну молодой здоровый с железной эрекцией и без минета способен к копуляции, к чему огород городить?
То есть я правильно поняла, что это все для эрекции надо?
Тогда надо попробовать обязательно, вдруг именно в таком положении она и появляется. Практическим, так сказать, путём всё и выяснится.

2020-08-14 в 15:11

Альф, 35 лет

Рязань, Россия

Девки спорили на даче
У кого фемдом лохмаче...

По сабжу. 10 раз подумать прежде чем вверх ногами вешать. Лишний вес - значит прМ сразу нет. Увы, мужики, хоть тематики хоть нет на здоровье свое плюют и не обследуются. Хз че там у пациента сосудами. Смерть при минете выглядит красивой только в теории.

2020-08-14 в 15:12

Goldee🌺, 46 лет

Москва, Россия

" Aubergine Fairy"
Прежде чем такую херню предлагать, попробуйте сами повисеть.
Хайпонули на славу, только отрицательно.

2020-08-14 в 19:15

Sandra, 35 лет

Москва, Россия

Ответ на основной вопрос - зависит от давления и состояния сердца. Гипертоник и нормотоник вполне могут получить нормальную эрекцию. Но у гипертоника скорее всего будут неприятные побочные эффекты, в частности, очень вероятны проблемы с головой.

Довисеть до отека - это очень надо постараться. Потому что напрямую в мозг кровь не поступает, она остается в капиллярах, но вот если капилляр порвет... Кровоизлияние в мозг - это отек нервно курит в углу. В молодости я спокойно полчаса вниз головой висела. Краснеющее лицо - это от прилива крови к лицу, а не от отека мозга. В чем косяк: у нас есть специальная поддержка подъема крови от ног вверх (гладкие мышцы в кровеносной системе, работающие по тому же принципу, как и сердце). Дабы преодолевать гравитацию, когда основной насос далеко. Но аналогичной системы, качающей кровь сверху вниз (от головы к ногам) - нет. При слабых стенках сосудов порвать может фактически где угодно.

Если партнеру желательно не больше 25, он здоров со всех сторон в вопросах ССС, да при наличии реанимобиля под окнами на всякий случай - можно рискнуть. Но, имхо, минет в подвесе вверх ногами того не стоит.

2020-08-14 в 20:31

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Сандра, для инсульта некоторым не то что не надо «постараться повисеть», а иногда достаточно просто наклониться к полу с высоты собственного роста, увы.

Тот, кто тебе сказал, что «кровь не поступает напрямую в мозг» и «застаивается в капиллярах» — просто пошутил.

В положении «вниз головой» усилен артериальный приток крови к голове (чистая гидродинамика) и столь же сильно затруднен венозный отток (тоже гидродинамика плюс отсутствие сокращений мышц тела, которые в основном и «гонят» кровь по венам). Кстати, именно поэтому медсестры просят опустить руку вниз при взятии крови из вены при так называемом низком венозном давлении.

Давай каждый будет заниматься своим делом и не попадать пальцем в небо в простеньких вопросах чужой профессии?
Аргумент «я много в больницах лежала» и «я в инете читала» здесь не катит.

2020-08-15 в 16:37

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Да, милый Goldee🌺
Какие то гниды минусов понаставили, так что не могла сутки ответить
Наверное неспортивные гипертоники старше 25
Рыбба
Наклоняться не так страшно, как резко вставать из глубокого приседа. Как говорит моя начальница "в нашем возрасте уже можно ниче не принимать, достаточно резко встать с корточек"

Причем она это говорит уже года три как, в предыдущем помещении я помню как резко выпрыгнула и меня повело
Вот поэтому я фантазирую шоп самой висеть вниз головой

2020-08-16 в 18:56

Лиза, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сомневаетесь - начните эксперементировать с полуподвесов, с подвесов не вниз головой. Только потом расскажите нам как оно )))

2020-08-16 в 20:30

open-7-days, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Интересный эксперемент.
Главное чтобы потенциальный избранник не страдал избыточным весом,
иначе не избежать подъема сильного давления.

2020-08-16 в 20:46

Подчинение..., 51 год

Москва, Россия

Скажите, а если повесить мужчину головой вниз, ему можно будет сделать минет?

МОЖНО, а почему бы и нет..)

2020-08-16 в 22:19

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

НЕ фантазирую в смысле чтоб самой висеть вниз головой.
open-7-days
Я не встречаюсь с жирными мужчинами

2020-08-17 в 13:20

Goldee🌺, 46 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy Вас и не каждая перекладина выдержит ))).

2020-08-17 в 15:45

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Попалось видео от немецкой практикующей госпожы. Не более одной минуты держит она головой вниз своего раба, потому что прежде всего безопасность. Порка прекрасная, руки у раба связаны. Если кому интересесно найти просто ВКонтакте по названию: Sara Stahl Suspended Bullwhipped Die Sadistin femdom mistress.

2020-08-18 в 12:25

Hell knows, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мини ликбез русского языка для тети 35+ ( я это к тому, что пора бы) ) : "жи, ши пиши с буквой и" - В сочетаниях «Жи» и «Ши» после шипящих согласных всегда пишется буква «И». Это правило орфографии русского языка относится к традиционным - его нужно запомнить.

А видео по названию не находится ВК. Можно просто ссылкой без приставки vk.com, форум не запрещает

2020-08-18 в 13:14

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Цитата:
"жи, ши пиши с буквой и" - "
Блин, а я, представляешь, прочитал и не заметил :) возможно, из-за того что уже сильно привык к интернетной безграмотности, примелькалась она, не удивляюсь уже.

А чтоб висеть вниз головой, действительно надо тренироваться, равно как и стойке на руках. Полезное для общего тонуса организма упражнение, хорошее это дело - расширять свои возможности. А, вы тут про извращения, тематики, да - ну так на шпагате тоже минет делать можно, немного еще потренируетесь - и трахаться сможете.. в позе лотоса. А вообще по этой теме такая книжка есть - Кама Сутра, там много подобных поз, все качественно, профессиональный подход. Сам, правда, не заглядывал, но вы, если такое желание есть, сможете почерпнуть оттуда много интересного и полезного для себя, в этом я практически уверен.

2020-08-18 в 14:04

Ванилин Стеснялкин, 49 лет

Абрамцево, Россия

Aubergine Fairy, 39 лет
Москва, Россия
"Скажите, а если повесить мужчину головой вниз, ему можно будет сделать минет?"

Приезжий, в Одессе, спрашивает у прохожего:
- Скажите, уважаемый... Если я пойду вот по этой улице, там, в конце, будет ЖД вокзал?..
- Любезный, конечно! Он будкт там, даже если Вы туда не пойдёте.
))

2020-08-19 в 15:10

Goldee🌺, 46 лет

Москва, Россия

Дорогая Aubergine Fairy, это очень экстремальное упражнение, которое требует контроля и внимания, чтоб Ваш нижний не окочурился от счастья и вовремя его сняли если пойдет что-то не так.

Лично я бы Вам не советовал делать такие эксперименты с не подготовленными люди, в противном случае будите рассказывать полиции что Ваш друг (труп) делал на перекладине и почему у Вас сперма на губах.

2020-08-24 в 07:00

Том, 39 лет

Москва, Россия

Абсолютно поддерживаю мнение Госпожи Леры Ивановой. Во всём, что она сказала на эту тему.!!!

2020-08-24 в 13:34

Hell knows, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Учитывая, что упомянутая выше ничего толком по теме топика толком и не сказала, у меня вопрос:

Не за*бались еще рейтинг псевдопопулярности накручивать себе в темах левыми анкетами мужчин, Лера Иванова и ее свита реальных либо виртуальных леродрочеров?)

2020-08-24 в 13:42

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Want a Mistress, позвольте выразить Вам свое уважение за сообщения (вообще за поведение) на форуме, видно, что действительно умный человек. Прикольное новое понятие - леродрочеры, звучит хорошо, имеет шансы стать нарицательным, даже локально-меметичным при дальнейшей эскалации форсирования леродрочерства со стороны Строгой Госпожи из Сочи)

Мадемуазель Иванова, мы и так видим Ваши достоинства, пожалуйста, дражайшая, заканчивайте. А если это сейчас не Вы инициировали высказывание Тома из Москвы, т е эта его похвала произошла без умысла, не намеренно, и я, соотв-но, зря на Вас тут накатываю, то отругайте меня прямо здесь, унизьте при всех, на форуме - я давно уже мечтаю, чтобы кто-нибудь из барышень это сделал.

Ненуачо - если Лера Иванова действительно такая распрекрасная, то должна же она пользу какую-то приносить (в данном случае мне), так что не стесняйтесь, Лер (я уже довольно давно не скрываю, как Вы мне нравитесь, ну милейшая же и симпатичная Госпожа), не сдерживайте себя - зато потом представьте, сколько просьб посыпется о виртуальной сессии с унижениями, когда люди увидят Вас в деле) Пофигу, что Мисс Виктория будет недовольна - ее здесь нету, я с ней сам потом объясняться буду, не думайте об этом, здесь сейчас только мы с Вами)

2020-08-25 в 00:34

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Делали такое, всё норм. Молодому очень нижнему, здоровому.

2020-08-25 в 00:55

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Кстати ЭксХэКуна реально подвесить, он легкий

2020-08-25 в 01:25

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Кстати, ЭксХэКуна реально подвесить, он еще и тренируется - минуту уже на голове стою, довольно нормально. Правда, чтоб еще и член в это время стоял - не, так не тренировался)

2020-08-25 в 06:39

Ульрих, 38 лет

Набережные Челны, Россия

Если всё в порядке с давлением и если комплекция позволяет, то минуту простоять даже для неподготовленного человека - не проблема, тренировками можно увеличить это время.

2020-08-25 в 07:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here