Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 613, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » БДСМ-вечеринка НеSтрашно (только для девушек)

БДСМ-вечеринка НеSтрашно (только для девушек)

Nahadoth, 29 лет

Москва, Россия

Девушки, всем привет!

Как вы уже, наверное, поняли, мы решили организовать небольшую БДСМ-вечеринку «НеSтрашно» только для дам, без этих «ужасных» (шутка, они прекрасны!!!) мужчин. Формат – девичник в вечернее время примерно на 30 человек с самыми разными практиками и опытными мастерами. Это не фемдом, где все заточено на рабов мужского пола, и не лесдом, где встречаются только гомосексуальные дамы. Мы рады всем адекватным девушкам, вне зависимости от ориентации и предпочтений!

Вечеринка будет в районе метро Алексеевская – небольшой лофт, который по мере своих возможностей и сил разделим на зоны по интересам. Будет где посидеть, отдохнуть, будет кальян, кухня и напитки (в том числе алкоголь, да простят нас старые тематики!). Все по очень демократичным ценам. К слову, о последних, мы хотим сделать камерную вечеринку по интересам, поэтому вход также не завышаем: 1300 рублей с человека и 2000 с пары. Вы можете прийти и просто с подругой, не обязательно вступать в плотские отношения ради экономии!

На мероприятии будет несколько мастеров-универсалов, которые могут в разные практики: флагелляция, спанкинг, бондаж, плей-пирсинг, электро, а также лайт-увеселение в виде кровати, на которой можно будет попробовать воск, ну и лед после него.

Что актуально для новичков - стесняетесь? Не нужно, смело подходите к любому мастеру, так как самый глупый вопрос – тот, что не был задан. Специально для новичков в теме мы отвели час с 18:30 до 19:30, когда вы можете прийти и поговорить, познакомиться, если захотите. После 19:30 и до 00:00 пройдет уже основное мероприятие, когда можно будет потемачиться или посмотреть за чужим публичным экшеном, отдохнуть и поболтать.

По дресс-коду мы также решили заморочиться совсем чуть-чуть – выбирайте черную одежду, фетишные аксессуары, берите с собой любимые девайсы.

Если остались какие-то вопросы, велком в директ: @nahadoth_nightlord или @frau_wikki.
Обещаем, что жести – паяльников и дубинок – не будет. Наверное…

Вечеринка пройдет в субботний летний вечер 15 августа. Вопросы по мероприятию и по записи можете задавать так же здесь. Количество людей ограничено - поспешите записаться!)

2020-08-11 в 16:33

Lost in Dreams, 43 года

Москва, Россия

Уверена, все будет классно, поэтому обязательно буду

2020-08-11 в 22:56

Mint (Sonis), 22 года

Москва, Россия

Люблю такие мероприятия!
Судя по всему, вечер ожидается не только неSтрашный, но и неSкучный)
Хочется поскорее окунуться в эту теплую атмосферу вечера для девушек, думаю, под конец мне не захочется уходить...
Соскучилась я по - такому

С нетерпением жду вечеринку!

2020-08-12 в 17:02

Mirabella, 34 года

Москва, Россия

К сожалению сама не смогу быть.
Но желаю хорошо отдохнуть!

2020-08-13 в 12:10

Nahadoth, 29 лет

Москва, Россия

А запись, тем временем, почти закрыта, осталось несколько мест.
Спасибо за активность!

2020-08-13 в 14:04

Кира, 29 лет

Москва, Россия

Добрый день! Как можно произвести оплату? Я очень хочу попасть на эту вечеринку. Спасибо за ответ

2020-08-15 в 14:22

Lost in Dreams, 43 года

Москва, Россия

Красота, открытость, свобода - можно подобрать еще много аналогичных слов для описания встречи. Позитивное общение, экшены нон-стоп и все это в атмосфере отличной организации. Спасибо огромное оргам за это мероприятие, жду следующих )))

2020-08-16 в 10:38

Котенок, 35 лет

Москва, Россия

Да кто такие эти ваши гомосексуальные дамы?
Удлиняю...

2020-08-16 в 22:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here