Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 326, в чате: 0, новых: 99

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Фемдом-игра «Школа» + «Полицейский участок»

Фемдом-игра «Школа» + «Полицейский участок»

Alex Shugart, 29 лет

Москва, Россия

Фемдом-игра «Школа» + «Полицейский участок» 22 августа в клубе Предел.
В прошлый раз мы попробовали совместить две игры для накала страстей! Получилось классно и гостям понравилось, поэтому решили сделать еще раз. В этот раз объединяем Школу и Полицейский участок. Игры будут проходить в разных залах параллельно!

ПОЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТОК
Итак, мы предлагаем В/вашему вниманию игру. Невинную игру с кодовым названием «Полицейский участок».
Что же будет на этой игре? Прекрасные Леди Полицейские будут рады провести допрос, удобно устроить в камере, принести кофе и сигарет многоуважаемым задержанным. Согласитесь, звучит приятно? Вот так оно и будет ))) Кофе в постель каждому задержанному, свежую прессу и девочек в камеры. И никаких пыток, допросов и истязаний! Ну… или совсем чуть-чуть )

Наши прекрасные, смелые мазохисты, мы предлагаем вам вечеринку, на которой вы получите желанные вами практики от рук красивейших Леди офицеров нашего города!

- На вечер приглашаются Верхние Дамы, мужчины свитчи в нижней роли, девушки свитчи в удобном для них позиционировании.
Внимание! Девушки свитчи могут менять свое позиционирование в течение вечера! Может же в полицию попасть засланный казачок или наоборот, в камеру )

Игра с обязательным участием, в ней В/вы максимально погрузитесь в свой образ. У нижних не должно быть запрета на взаимодействие с разными партнерами.

- Дресс-код вечера: одежда, соответствующая образу.
Это СМ-игра, но так же в рамках программы вечера Вы можете применять и БД-воздействия, поэтому на вечере разрешены:
СМ: Болевой бондаж, флагелляция, спанк, плей-пирсинг (иглы), найф-плей, СВТ, зажимы и прищепки, электро-плей, фаер-плей, воск, ... все, что хотите

БД: бондаж, сенсорная депривация, мумификация, моральное давление, унижение, обнажение, стыд, фут-фетиш, трамп, пинки, фиксация и пр.

Уважаемые Дамы приносите удобные для Вас девайсы, чтобы использовать на встрече, но также вы сможете воспользоваться и клубными игрушками.

ШКОЛА
Учебный процесс организован в лучших традициях Английской школы, где правят строгие и соблазнительные Учительницы, а ученики (послушные или не очень)) не останутся без поощрения или наказания. Указки, линейки, розги и острые каблучки Классных Дам - вот стимул, чтобы быть хорошим мальчиком или девочкой. Наверняка каждая Леди знает пару-тройку дрянных мальчишек, которым требуется наказание. А скромный мальчик давно мечтает попасть под руку к особенной Даме...

- открыты ВАКАНСИИ для УЧИТЕЛЬНИЦ: приглашаются Верхние Дамы или девушки свитчи в Верхней роли.
- НАБИРАЮТСЯ УЧЕНИКИ И УЧЕНИЦЫ в класс: нижние мужчины и женщины, представители ФемДома. Свитчи обоих полов в нижней роли.
(Позиционирование у свитчей в течение игры не меняется!)
Дресс-код:
Гостям предлагается быть одетыми в соответствии с антуражем игры.
- Верхним Дамам - в классическом стиле. Ваши ножки украсят шпильки и чулки. Вы можете принести с собой те предметы из школьного обихода, что могут Вам потребоваться для воспитательного процесса))

- Ученикам - школьная форма, шортики, носочки-гольфики, короткие юбочки, бантики. Мальчики тоже могут быть в девичьем платье и парике, да-да))

Соблюдение дресс-кода желательно, необходимо же создать атмосферу школы. Поэтому минимум: белый верх, черный/темный низ. Как тематично звучит )

Правила:
1) Конфиденциальность:
- Участники не имеют права разглашать действия и ники других
- фото и видео-съемка категорически запрещена. На вечере будет аккредитованный фотограф. Все фото делает он по просьбе гостей вечера.

2) Все пришедшие являются участниками, зрителей нет.
В игре возможно участвовать:
- П/парой. Будьте готовы к взаимодействию с другими партнерами. Именно в этом есть определенный авантюризм и очарование игры.
- По одному. Есть возможность познакомиться.
- Вы можете пригласить потенциального партнера, пусть будет интрига)) или просто приятного Вам человека.
3) Участники пишут список приоритетных практик и табу. Учителя во власти поощрить или наказать учеников, выбирая на собственное усмотрение практику из списка конкретного ученика.

4) Возможные практики (зависят от приоритетов учеников и прихоти Учителей):
Таскать за ухо, ставить в угол, поставить коленями на горох, стыдить при всех, обнажение (частичное или полное), ограничение подвижности, пощечины, футфетиш, бутфетиш, трамп, удары ладонью по ягодицам, спанк линейкой, указкой, тетрадкой и Классным журналом, укол карандашом и железными кнопками, порка розгами, воспитание, дисциплина, феминизация. По взаимному желанию Вы можете практиковать любые БД-действия или СМ. Например: унижения, кляп, флагелляция, бондаж и пр.

5) Табу, Стоп Слова и БРД неукоснительно соблюдаются. Если произнесено "ФАЕР-ФАЕР", любое действие мгновенно останавливается самими участниками, а также ведущей или организатором клуба. Гарантом соблюдения безопасности участников и соблюдения правил выступают ведущая и организаторы клуба "Предел"

6) Холл и кафе не являются зоной игры. Выход из зала это выход из игры или перерыв. По окончанию игры - свободный формат.
7) В клубе запрещены туалетная тематика и секс (анальный, оральный, вагинальный). Так же в клубе запрещено находиться в состоянии наркотического и сильного алкогольного опьянения. За пронос в клуб наркотиков вы гарантированно попадете в черный список Фемдома и, возможно, черный список клуба Предел.

8) Организатор клуба и ведущая имеет право:
остановить любое действие по собственному усмотрению.
удалить участника без объяснения причин.

Третий зал будет отведен под свободные практики, не запрещенные в клубе. Страпон и анал разрешены только в чиллауте.

Цена: мужчины – 1500 руб. Дамы и девушки – 500 руб.

МЕСТО: клуб Предел.

ВРЕМЯ:
22 августа, суббота.
17:30 – сбор гостей.
18:00 – начало вечеринки. Опаздывающих не ждем. Опоздавшие нижние рискуют попасть под перекрестные допросы и пытки)
24:00 – окончание вечера.

Вопросы по встрече можно задавать организатору на форуме, в дневнике, в личке или по телефону:
Мара - Мара
8-905-528-25-04 (звонить с 19 00 до 21 00).

2020-08-09 в 08:36

Мара, 41 год

Москва, Россия

Не помню, писала ли это в афише, поэтому пишу тут: третий зал остаётся в Н/нашем распоряжении для взаимодействий в рамках клубных правил. Анальные практики разрешены только в чилауте с соблюдением правил гигиены, им соответствующих. Вот )

2020-08-11 в 21:00

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Про полицейский участок интересная тема

2020-08-11 в 21:59

Мара, 41 год

Москва, Россия

Жаль, видео удалили раньше, чем я смогла его посмотреть
Кстати! О важном. Трансгендеров Mtf, для вас вход на вечеринку - 1000р. Но только в нижней роли

2020-08-12 в 06:21

Влад, 49 лет

Москва, Россия

Хорошее видео, все открывается, на любителя конечно. Сапоги четкие, а вот юбку бы я укоротил немного :)

2020-08-12 в 08:19

Гадюка Самаэль, 68 лет

Москва, Россия

С каких это пор в пределе на трансов стали смотреть как на людей.

2020-08-12 в 09:11

Онса Прета, 42 года

Москва, Россия

Кокаиновая Валерьянка, 68 лет, Москва, Россия
С каких это пор в пределе на трансов стали смотреть как на людей.
+ + + + +

Всегда смотрели как на людях. Сколько хожу в Предел на см-дни и Фемдом-вечеринки, ни разу не наблюдала дискриминацию трансов, если они вели себя адекватно и соблюдали правила клуба.

С трансами очень интересно темачить, как выяснилось. Весьма необычную обратку они дают. Случайно повзаимодействовала на фемдом-вечеринке с MtF и была приятно удивлена приятностью общения и яркой обраткой. Славно повеселились.

2020-08-12 в 09:35

Мара, 41 год

Москва, Россия

Гадюка Самаэль
Я вам не скажу за свою Одессу ) а я как нашла вариант, кажущийся мне правильным, так его и применила
С тарнсами как с людьми проблем нет и не было, и все гости моих вечеринок это знают

2020-08-12 в 21:03

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

А где больше будут бить Госпожи по яйцам - в полицейском участке или в школе? И возможно ди побывать и там, и там, чтобы собрать максимум ударов туфлей за этот вечер?

2020-08-12 в 21:23

Мара, 41 год

Москва, Россия

А это уже как повезет )

2020-08-12 в 21:29

Мара, 41 год

Москва, Россия

Ещё о важном: третий игровой зал остаётся под свободные взаимодействия

2020-08-13 в 23:27

Мара, 41 год

Москва, Россия

апну темку )
Дамы, готовьтесь, вам уроки вести. М/мы будем выступать в зоне Полицейского участка )

2020-08-18 в 06:44

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

А у нас в фемдом отделении, задержанным не так сладко, как в вашей игре.. :)))

2020-08-18 в 15:09

Мара, 41 год

Москва, Россия

Лера, самопиар защитан ) а вы у нас не были. откуда вам знать, как в нашей игре? )
помнится, на одной из прошлых таких игр на требование адвоката пришла садистка с молотком )))

2020-08-18 в 20:11

Лиза, 36 лет

Краснодар, Россия

Как вам удается делать такие красивые видео? Завидую, и очень хочу попасть на такое мероприятие.

2020-08-18 в 23:26

Мара, 41 год

Москва, Россия

Лера, давайте завязывать с вашим пиаром в топиках про мои мероприятия
и с клоном поосторожнее надо бы
а то ведь заблокируют

2020-08-19 в 00:47

Влад, 49 лет

Москва, Россия

Скажите, а как женщины-полицейские будут помнить о табу участников задержанных? Если к примеру у меня несколько табу, это должно быть уже в деле указано?

2020-08-19 в 01:18

Ветер, 28 лет

Москва, Россия

Интересно было бы посетить школу.
А тюрьма как-то выглядит более на дайте для нижних)

2020-08-19 в 16:10

Мара, 41 год

Москва, Россия

Ветер, 28 лет
Москва, Россия

Интересно было бы посетить школу.
А тюрьма как-то выглядит более на дайте для нижних)
+_+_+

Школу так Школу ) только запись у нас через предоплату )

2020-08-19 в 19:27

Мара, 41 год

Москва, Россия

ребята, нас мало. так что записываемся, готовимся! Дамы будут, между прочим! и Дамы, как обычно, хотят во все зоны )
я, кстати, завтра планирую что-нибудь учудить. но пока не скажу, что. будет сюрприз )

2020-08-21 в 21:57

Мара, 41 год

Москва, Россия

Дамы, нам розог заготовили! Развлечемся )

2020-08-22 в 13:14

Goldee🌺, 46 лет

Москва, Россия

По присутствовать можно без участия (умею хлопать в ладоши)

2020-08-22 в 13:53

Мара, 41 год

Москва, Россия

Goldee, 46 лет
Москва, Россия

По присутствовать можно без участия (умею хлопать в ладоши)
можно. но только на знакомстве и выступлении
во время взаимодействий вас могут попросить покинуть зал и пройти в кафе

2020-08-22 в 14:02

Goldee🌺, 46 лет

Москва, Россия

Хм... вариант кафе мне не интересен

2020-08-22 в 14:19

Мара, 41 год

Москва, Россия

ну а участникам неинтересен вариант массы зрителей )
минимальное участие обязательно.

2020-08-22 в 14:26

Goldee🌺, 46 лет

Москва, Россия

Поймите меня правильно, еммм а если мне не понравиться Домина, которая как бы мне подмигнула....?

2020-08-22 в 17:41

Osiris, 35 лет

Варшава, Польша

"Раздвигала ноги — и прицельно дубинкой в пах". Один из задержанных в Минске — про жестокость девушки из милиции"

Читать полностью:
https://news.tut.by/society/696650.html

А в Беларуси например за счет государства игры в полицейский участок... только не брдшные, трупы есть.

2020-08-22 в 23:58

Hell knows, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ох, Мара. Ну так она тупенькая. Даже не знает, что ролик не обязательно на Ютуб можно загружать. Придумала, что можно так примитивно и не в тему пиарить свои недовидео про недофемдом где надо и не надо. Про клон вообще забавно, тоже веселит меня)).

Интересный Формат и цена приемлемая, для Москвы тем более приемлемая. Хоть в Москву приезжай на ваши мероприятия из Питера. Подумаю над этим, кстати. В Питере скучные мероприятия по Фемдом и очень однообразные. Не буду называть имён.

2020-08-23 в 00:23

Мара, 41 год

Москва, Россия

Goldee, 46 лет
Москва, Россия

Поймите меня правильно, еммм а если мне не понравиться Домина, которая как бы мне подмигнула....?
+_+_+

для тех, кто не знал! в БДСМ все взаимодействия производятся на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе )

2020-08-23 в 01:33

Max, 32 года

Люберцы, Россия

Лера, шикарные видео, особенно первое, аж самому больно стало
Я бы посетил такое отделение полиции))

2020-08-23 в 19:27

Мара, 41 год

Москва, Россия

я смотрю, Лерочке накручивают рейтинг )))
Лера, удачи вам ) правда, я в видео ничего любопытного не увидела. у нас повеселее бывает )
кто был - тот подтвердит.

2020-08-23 в 21:00

ShyNowhere, 39 лет

Москва, Россия

Полиция отработала на все сто! Задержала опасную эксгибиционистку-рецедивистку! Да, никакой бутылки (зачеркнуто) члена небыло! Это страшный поклёп на прекрасных людей! Сама виновата, и нечего мычать там что-то о полицейском произволе)

2020-08-23 в 22:00

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here