Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 465, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Вопрос про анальный фистинг

Вопрос про анальный фистинг

Missell, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Честно говоря, не планировала вступать в ряды бдсмщиков, но попался партнёр, с которым понравилось. Вопрос такой: как привести в норму мышцы анального отверстия и влагалища после фистинга? Есть какие-то упражнения мб? Кто сталкивался.

2020-08-08 в 14:44

АСД, 37 лет

Москва, Россия

купить чопики на резьбе и вставлять чтобы ничего не выпадало.
При чем здесь бдсм? Анальный фистинг это секс практика, наравне как и вагинальный секс - бдсм тут каким раком?
_

2020-08-08 в 14:59

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Это надо было до фистинга мышцы тренировать. И готовить к фистингу входы правильно. Разогревать мышцы, растягивать потихоньку, не сразу фистить, а сначкла фингеринг одним пальцем, потом двумя, тремя и т.д. И, чаще всего, не за один раз это делается. Как и любая мышца, мышцы влагалища и ануса должны сначала стать тренированными, эластичными. Иначе, опять же, как и любые другие мышцы, они могут потянуться или вообще порваться. Если боль не очень сильная, значит, скорее всего, растяжение. Попробуйте свечи. Если разрыв...Тогда вашему приятелю по башке дайте, а сами ко врачу. И, разумеется, никакого воздействия на эти мышцы, пока полностью не восстановятся.

2020-08-08 в 15:09

Мария, 44 года

Москва, Россия

Для того что бы мышцы пришли в свое нормалье состояние есть два пути. Первый упражнение на сокращение мышц таза. А так же анального сфинктра, но при этом нужно редко фистинговать я, тогда мышцы приходят в свой тонус.

Будьте аккуратный с нальными играми, так как сфинктральное кольцо анала плохо восстанавливается, и если его растянуть под фитинг, то со временем оно просто перестанет сжимать я и закрываться, и по посту говоря, говно будет. Сыпаться. Особенно это касается людей с ослабленым мышечным тонусом

2020-08-08 в 15:16

Мара, 41 год

Москва, Россия

Для влагалища подойдут упражнения Кегеля
А анус надо просто оставить в покое на какое-то время. Он сам примет свои обычные размеры и вернётся в исходное состояние.
Ну и на всякий случай: фистинг нужно практиковать не слишком часто. Во избежание неприятных непроходящих последствий.
Эр, она бы не вошла без травм, не растянув партнёра )

2020-08-08 в 15:48

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Мар, откуда у партнера влагалище? Девушка явно про себя пишет) Да и травмы, как я понял, имеются. Неизвестно насколько серьезные, но есть. Иначе с чего бы тут вопрошать о методах приведения мышц в порядок.

2020-08-08 в 16:55

SpareDom, 36 лет

Москва, Россия

Фистинг - серьёзная практика. Чтобы сохранить здоровье, тренируйте мышцы тазового дна (поищите учебный курс по тазовому дну в инете), также для влагалища есть множество тренажеров (упражнения кегеля, лазерные и электронные тренажёры, тренажёр кузнецовой), существуют комплексы упражнений лфк при геморрое - их можно делать после анального фистинга (если не найдёте в инете, сходите к проктологу, врачи этими знаниями обладают).

Помните, что практики эти экстремальны (особенно - анальный фист) и частить с ними нельзя. Крайне важно, чтобы все дырочки полностью восстанавливались к следующему экшену.

2020-08-08 в 17:54

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Зато ТС «попробовала». Правда, не совсем БДСМ, точнее, совсем не БДСМ, это ее «понравившийся партнер» просто-напросто обманул.

Боюсь, заочно ее здесь никто не вылечит. Максимум, и ТС, и участники порассуждают на общие темы, типа «как не дойти до жизни такой».

Самое печальное, что ни ее, ни других это ничему не научит.

2020-08-08 в 18:26

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Не слишком часто, это как часто?
Раз в месяц, раз в неделю, раз в год?

2020-08-08 в 18:26

Марси собирает тойчиков ૐ, 40 лет

Москва, Россия

Поздно пить боржоми, когда почки отказали (с) )))

Заранее надо было думать.

2020-08-08 в 18:29

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Для A. F. :
Одним - раз в месяц, другим - раз в неделю, третьим - раз в год. А четвертым - НИКОГДА.
Все как в обычном сексе, все зависит ОТ ОБОИХ партнеров : ). Что за детский сад.

2020-08-08 в 18:31

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Я почему спрашиваю. В юности я читала статью про дреды. Там очень хвалили, только предупредили, что годову надо мыть не часто, а нормально. Примерно раз в месяц.

А еще у меня есть подруга, культурологию в вузе преподавала, такая девочка ангелочек и внешне и ментально. А муж у нее по молодости траву покурить мог, матерком под пивко... Классическая пара отличница и хулиган. И вот однажды они пошли на балет. В Большой. Ну и делится она впечатлениями, я спрашиваю, муж то что сказал. Она говорит, мужу очень понравилось, прям в восторге, но единственное он сказал, на балет надо ходить не часто, а нормально. Примерно раз в жизни.

Вот потому я и спрашиваю рекомендации опытных тематиков, не часто это как часто?
А в ответ общие фразы хум хау

2020-08-08 в 19:09

Мара, 41 год

Москва, Россия

Эр, судя по всему, ТС дрочер виртуальный обыкновенный ) можем выдыхать )
Aubergine Fairy ну вы жен должны понимать, что после экстремального растяжения у разных людей разный период восстановления. Никто вам точных цифр и не скажет.

2020-08-08 в 19:53

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Мара, Эр, судя по всему, ТС дрочер виртуальный обыкновенный ) можем выдыхать )(с)
Потребовалось всего 12 постов шобы это понять?) :D

2020-08-08 в 20:23

Мара, 41 год

Москва, Россия

АСД нет, всего лишь второй топик и прочтение анкеты автора топиков )

2020-08-08 в 21:22

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Выдыхаем, сейчас ладошки у тс устанут работать... И он создаст новый пост про то, как же классно становится от фиста...

2020-08-08 в 21:23

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Ну вроде автор не пишет про экстремальные растяжения, разрывы, травмы
Я же спрашиваю конкретно, как часто можно заниматься фистингом, чтоб не часто, а нормально ?

2020-08-09 в 11:11

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Aubergine Fairy
Все организмы разные, у всех свое понимание и осознание того, сколько им нормально. Одному два- три раза в неделю нормально, а для другого раз в три месяца - пол-года. Кто-то то фист выдерживает на протяжении 10 часов нормально, а кому то и 20- ти минут за глаза. Универсального ответа нет, и быть не может.

2020-08-09 в 14:02

Анатом, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Не бывает крутых, бывает тренированные, а все мышцы в человеческом организме имеют две функции: растягивание и сокращение. Суть всех тренировок наладить нейро-мышечную связь. После растяжки нужно дать мышцам немного времени для восстановления, примерно от 24-х часов, после начинать тренировать сокращения, успех в тренировках приходит только на регулярной основе.

2020-08-09 в 15:27

Max, 44 года

Натания, Израиль

«Честно говоря, не планировала вступать в ряды бдсмщиков»
Давайте напишем клятву юного бдсмера.
Я, Имя Фамилия, вступая в ряды всемирной БДСМ организации торжественно обещаю: горячо ... жить, учиться и работать как завещал великий ..., как учит ....

2020-08-09 в 19:32

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ
10 часов кряду это как? Спать с кулаком внутри?
Моя мечта)

2020-08-09 в 21:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here