Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 366, в чате: 0, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Очередной набег психологов на БДСМПИПЛ (Псевдо - Зоя Владимрована Розет)

Очередной набег психологов на БДСМПИПЛ (Псевдо - Зоя Владимрована Розет)

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Тут в анкетах появился очередной психолог, жаждущий стрясти бабла с тематиков. Я полагаю что она скоро уйдет отсюда несолоно хлебавши, как уходили все остальные. Юмор в том что эта дама поставив возраст 31 год, Москву в местожительстве, и эротичные фото молодой девушки, додумалась прикрываться именем известного психолога и сексолога из Питера - Зои Владимировны Розет, которой реально сейчас 52 года (Розет родилась в 1967 году). Вот до чего экономический кризис людей доводит. Не попадайтесь на удочку мошенницы - на всякий случай предупреждаю.

2020-08-06 в 23:10

Armand-Jean du Plessis, 47 лет

Краснодар, Россия

Бедная женщина. Вероятно, нужно ей собрать "гуманитарную помощь"))

2020-08-06 в 23:16

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Какой ужас, как же старушка себе возраст то скинула. Что творится то на чорном, все себе занижают свой биологический возраст... Хоть отдельный топик создавай на эту тему)

Жутко хочется взглянуть в анкету данной мамзели, как бы ссылочку посмотреть? Автор, закрепите ссылку, что бы народ знал своих "анти" героев в лицо, так сказать.

2020-08-06 в 23:35

Korri, 49 лет

Варшава, Польша

Интересные дела. Я Зою Вл. знаю лично, серьёзно, кто-то под нее в анкете "косит"? А покажите-ка?

2020-08-07 в 01:24

miglife, 53 года

Москва, Россия

Да!Местную полицию не обманешь, не проведешь.Им авторитеты, только Громов, Обскура.Творение олимпа, Кортик Фрейд и Юнга обсерят легко.и д.р.Материалисты.Для них только копра и з.дождик реальны.бабло можно только плеткой с копрой зарабатывать.Главное к стае баранов принадлежать

2020-08-07 в 09:57

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я свой реальный возраст не занижаю. Кто занижает, не понимаю - зачем строить из себя того, кем не являешься изначально? А потом нытье, как трудно найти своего человека. Пока будешь пытаться быть не тем, кто ты есть, и приходить будут не твои. А ищущие того, под что пытаетесь закосить. А твой человек, ищущий такого или такую, как ты, пройдет мимо, потому что нарисованная картинка не является тем, что он ищет. Она не будет соответствовать его запросам и не заинтересует, а Вам так и будут попадаться чужие, которым важна нарисованная Вами картинка, а не Вы настоящий(щая). И это будет Ваша вина, а не их. Потому, что, они честны, а Вы лицемерите.

2020-08-07 в 12:34

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Этих психОлухоВ, сексологоФф развелось как блох на бродячей собаке. В 90% это тупорылые аферисты, цель которых обмануть и ограбить человека. Это ясно даже идиоту.

2020-08-07 в 12:54

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

Некий человек, неизвестного нам пола, создал анкету, полную вранья на Тематическом сайте, а копипастер Сергей Громов, не имеющий к Теме никакого отношения, но при этом сидящий на том же самом сайте, создал топик порицания, что бы напомнить Тематическому сообществу о себе. Клоунада еще та.))

2020-08-07 в 13:10

Karamel, 69 лет

Москва, Россия

Меня больше огорчают доморощенные "психолухи", у которых психология это "хобби", которым в педагогическом вузе читали дисциплину "психология" и которые считают себя что-то понимающими в психологии на основании того, что "у меня есть знакомые практикующие психологи, с которыми я общаюсь".

2020-08-07 в 13:11

Ф, 28 лет

Киев, Украина

При всём уважении к членам сообщества, это не психологи)) это мамкины бизнес вумен, которые насмотревшись роликов в ютюбе и зарубежных схем наделяют себя правом обманывать других людей.

У нас например тоже таких полно, пальцами тыкать не буду, но, это даже не смешно уже, когда мне предлагают за 150$ попереписываться на тему моих душевных переживаний (внимание, длительность сеанса 40минут), а так же помочь принять себя, было уже не однократно, я говорю девушки, вы бы хоть отстрапонить предложили за такую сумму)) это выручка моего собственного цеха за смену, почему вы считаете свой фейковый психоанализ таким дрогоценным... Самое интересное что обманутых людей прибавляется... Хоть для большинства это элементарный развод по всем признакам.

Эти девушки покупают фейковых подписчиков в соц сетях, покупают эфиры на дешевых пропагандистких телеканалах, вкладывают в маркетинг одним словом, этим самым и вводят в заблуждение не окрепшие умы в основном.

2020-08-07 в 16:10

Yael, 36 лет

Львов, Украина

Моя приятельница, с которой мы познакомились на почве Темы, долгое время консультировалась у Зои, хвалила и рекомендовала её как грамотного специалиста. Зоя в том числе помогла моей знакомой разобраться с её тематическими тараканами.

Странно это всё. Сейчас попробовала задать в поиске по сайту нужные параметры (Москва, 31 год), но никого похожего не нашла. Плохо искала или данные уже поменялись?

2020-08-07 в 17:14

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Yael

Только что посмотрел. Страница уже заморожена, вероятно админы сайта обратили внимание на мою тему на форуме и забанили мошенницу. Я давал ссылку на ее страницу в личку пользователям "Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ" и "Korri" когда она еще была активна.

2020-08-07 в 17:20

Korri, 49 лет

Варшава, Польша

Зоя Вл. отличный специалист с профильным образованием и огромным опытом, реально помогает людям. За деньги, и правильно, это ее профессия и основное занятие.

Мой нижний у нее провёл 30 сеансов и решил свои весьма серьёзные проблемы.

2020-08-07 в 18:59

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here