Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 264, в чате: 2, новых: 107

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Наши в Крыму.

Наши в Крыму.

Южный Фронтир, 69 лет

Азовское, Россия

Друзья-БДСМщики!

Август, лето в самом разгаре, и, как показывает личное общение, очень много наших едет в Крым, к морю и солнцу.

Первая половина этого года принесла нам много хлопот.
Но - сейчас есть отличная возможность наверстать упущенное.

Все, ко едет, приехал или собирается приехать - давайте договоримся о дате и встретимся, просто так, без лишнего пафоса, устроим себе незапланированный междусобойчик)

Группа «Южный Фронтир» поможет скоординировать вас в Крыму.

Все желающие встретиться - пишите нам, заявляйтесь, как участники, указывайте даты своего крымского отрезка жизни)
Мы подберем оптимальную для всех дату встречи и напишем вам.

Если наберется больше трех желающих, кроме нас, встрече - быть)

Есть на примете очень уютный, загадочный и большой дом в Береговом, район Феодосии, с дружественными владельцами, в 500 метрах от пляжа, но – в тихом месте.

В нашем распоряжении будет большой зал-столовая с кухней и баром, владельцы готовы вас накормить по пристойным ценам и уложить спать в хороших номерах по 500 рублей с человека.

Если будет востребован – мы можем пригласить профессионального фотографа.

Участие, разумеется, бесплатное, аренду зала оплатим вскладчину.
Будет здорово, если кто-то выступит с мастер-классом или просто с экшеном, да и не-Тематические развлечения не стоит упускать из виду.

Основная концепция – весело, приятно, культурно и – кто во что горазд)

Пишите нам, друзья!
Времени на размышление мало, давайте просто взбодримся экспромтом)

Да и просто пишите в комментариях – кто, где и когда будет – сможете при желании сами скооперироваться)

Наши междусобойчики выглядят примерно так:

2020-08-06 в 01:41

Татусик, 37 лет

Москва, Россия

Как здорово!!!!!
Заезжала к ребятам, познакомилась.
Команда супер и атмосфера радушная. Буду следить за развитием событий. Обязательно приеду к вам на мероприятие.

2020-08-06 в 12:32

Горыныч, 43 года

Электросталь, Россия

Всем добра и солнца. Буду в Крыму с7по19. Жить буду в Севастополе .

2020-08-06 в 13:15

Ши, 50 лет

Челябинск, Россия

Подтверждаю! Гостеприимные ребята, внимательные и заботливые, и веселые! Целый месяц гостила у них))))

2020-08-06 в 13:35

Алина, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Как здорово, ребята! 👍👍 Очень хочется в Крыыым!)))

2020-08-06 в 13:46

Анфиска, 45 лет

Белгород, Россия

Странность какая...поползла в блаблакар, рассматривая вариант поездки и выяснилось, что в Крыму сервис блаблакар недоступен(((

2020-08-06 в 13:56

убейменянежно, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Анфиса
Да, не доступен
Мы с подругой это выяснили ещё месяц назад
Непонятно почему(

2020-08-06 в 14:06

Анфиска, 45 лет

Белгород, Россия

RoxoLana, какие-то варианты существуют? Может хитрости какие?

2020-08-06 в 14:20

КатяКатя добрые руки, 35 лет

Москва, Россия

На них и яндекс-такси не распространяется. Как сказал таксист, Макдональда тоже нет из-за санкций.

2020-08-06 в 14:24

Nirvana, 46 лет

Москва, Россия

букинг тоже не работает на крым вроде бы - но есть одна хитрость - если тыркнуть галку еду по работе - то сразу видно все отели и можно бронировать - проверяла лично

2020-08-06 в 16:22

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Все сетевые ресурсы, которые выходят за границы страны, - не рискуют там работать. Из-за санкций.
Даже российские😄

2020-08-07 в 11:19

Карамелька учится 📚, 18 лет

Красногорск, Россия

Не, спасибо. Автор такой пафосный тру-тематик, соратник Гончара, помешанного на дзенах и энергиях дао, что нафиг-нафиг.

Я ещё нидастойна сего события.

2020-08-07 в 12:07

Лис шотланский, 41 год

Москва, Россия

А какие есть тематические заведения в Севастополе или группы? Может есть какие то встречи раз в неделю например?

2020-08-07 в 15:31

Алексей, 52 года

Азовское, Россия

Лис, Посмотрите ВК, группа Мессир, они шашлыкинг часто проводят по выходным)

2020-08-07 в 16:46

Алексей, 52 года

Азовское, Россия

На вторник планируем междусобойчик в горах с видом на море, народ подтягивается) пока есть семь участников, все обосновались у нас в лагере в Коктебеле)

Приезжайте, кто успеет)

2020-08-09 в 12:47

Татьяна, 37 лет

Феодосия, Россия

Всем Добрейшего!!!!!

Очень много пишут в личку, по поводу дат посещения Крыма. Так же в нашей группе в ВК люди скидывают информацию)))
Есть люди которые уже приехали. Сейчас в нашем палаточном лагере гостит Гомори и Кицунэ, еще порознь приехали нижняя и Верхний, так что народ потихоньку собирается))) Буквально сегодня приехала еще одна знакомая нижняя из Краснодарского края.

Как приятно видеть столько активных и позитивных людей.

Сейчас команда "Южный Фронтир" базируется в Коктебеле, в палаточном лагере на берегу, такого синего черного моря)
Приезжайте, всем будем рады)))

2020-08-09 в 13:05

Сказка, 43 года

Москва, Россия

Роднульки, а что там в вашем лагере с интернетом? И вообще - наши операторы ловят? Я прям крепко думаю, не приехать ли, но мне нужна хорошая связь.

2020-08-09 в 13:45

Татьяна, 37 лет

Феодосия, Россия

Сказка
Смотря для чего вам нужен интернет.
На пляже связь не устойчивая, ее хватает для того чтобы проверить почту и полазить по сот-сетям. Для работы лучше использовать вай-фай в ближайшей кафешке.

Ловят все операторы, но здесь они в роуминге.
Можно купить сим карту местного оператора Волна 250р на месяц 10Гб и все соц-сети бесплатно.

2020-08-09 в 14:56

Горыныч, 43 года

Электросталь, Россия

Я в Севастополе. Если есть возможность помочь с транспортом добраться до вас буду очень признателен

2020-08-09 в 17:15

Тряпичная Тильда, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Клево, я бы тоже потусила с вами. Но я далековато. В Евпатории, буду 18-31 авг. Напишу в личку., как приеду

2020-08-09 в 17:21

Алексей, 52 года

Азовское, Россия

Горыныч, транспорт нашли, тел в личке. Вас подберут Игрушка и Фора.

2020-08-09 в 20:45

Есения, 39 лет

Киев, Украина

У Карамельки каникулы⛱, 18 лет
А Вы лично знакомы с автором?)Я к сожалению только по переписке.и создалось впечатление как об одном из немногих адекватных людей на сайте.

2020-08-10 в 12:31

Алексей, 52 года

Азовское, Россия

Горыныч уже добрался и поставил палатку на берегу)

Тряпичная Тильда, в любое время) Тел пришлю в личку)

Если и не будет крупного мероприятия - просто общение и междусобойчики никто не отменял)

2020-08-10 в 19:17

Юрий, 47 лет

Севастополь, Россия

Завтра с Форой выезжаем к вам с самого с ранья! Так что думаем к обеду доберёмся. Готовьте плётки, оркестр и шомпанское! )
К стати, если есть желающие из Севастополя или Симферополя - можем захватить по пути ;-)

2020-08-11 в 16:27

Очень Злой, 50 лет

Москва, Россия

Попробую к вам вырваться. Скиньте, плз, координаты в личку.

2020-08-11 в 18:10

Алина, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Алексей, а Фронтир в сентябре на природе в этом году планируется, как в прошлом?
Все ещё лелею мечту опять попасть к вам, хотя, обстоятельства предательски намекают, что выбраться куда- то будет очень проблематичным((

2020-08-11 в 18:36

Очень Злой, 50 лет

Москва, Россия

Алина, ждем афишу, будет!

2020-08-11 в 19:26

Алексей, 52 года

Азовское, Россия

Алина, да.
Второй ежегодный Черный Бархат будет во вторые выходные сентября, на днях выложим афишу и пост на форуме.
Будем вам рады, снова в реале)
Прошлогодние гости очень тепло о вас отзываются и тоже ждут)

2020-08-11 в 19:29

Алина, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Спасибо! Это очень приятно! Как человек настроения может статься брошу все и в последний момент махну, благо всего 2200 км)) Всем огромный привет!)))

2020-08-11 в 20:04

Королева карликов, 46 лет

Волгоград, Россия

Привет всем, буду в отпуске с 17 августа, хочу в Крым! Пригласите меня кто нить! Быт по деньгам обеспечу себе сама, просто чтобы не скучно было

2020-08-12 в 19:03

Южный Фронтир, 69 лет

Азовское, Россия

Урраааа, наши посевы взошли, к радости проезжающих мимо Тематиков состоялся спонтанный междусобойчик.

Все прошло отлично, весело и неприлично, под шашлычок, шорох шиповника и свист плетей.

Фотографии ждут модерации, и как только нам все одобрят, мы обязательно с вами поделимся этой радостью.

А для нетерпеливых - фото уже опубликованы в группе Южный Фронтир, вне чОрного.

2020-08-14 в 15:56

Enni, 42 года

Москва, Россия

И где раньше были? Была в Береговом первую неделю июля.

2020-08-14 в 16:18

Алексей, 52 года

Азовское, Россия

В начале июля еще было не до того, увы...
Будем надеяться, в следующем году вирус выключат раньше...

2020-08-14 в 19:25

Алексей, 52 года

Азовское, Россия

У нас в лагере поселился Ловец Снов, ждем еще пополнение
Пишите, приезжайте, здесь становится весело)
Южный Фронтир выложил фотки о прошедшем на днях мероприятии, наслаждайтесь))

2020-08-16 в 03:02

Руслан, 37 лет

Феодосия, Россия

Драсть всем. Междусобойчик действительно прошел очень позитивно и вообще здорово. Мне ВСЁ понравилось. Теперь бы Черного Бархата дождаться..

2020-08-17 в 12:28

Южный Фронтир, 69 лет

Азовское, Россия

К нам приезжали гости, мы немножко пошалили)
Очень даже продуктивно получилось, и погода не подкачала, и местечко выбрали уютное, и веточки шиповника прямо к месту пришлись)
И шашлычок под крымское домашнее на фоне характерных звуков и сцен - пошел прямо на ура)))

2020-08-21 в 21:15

Южный Фронтир, 69 лет

Азовское, Россия

Лето заканчивается и второй ежегодный БДСМ–пикник Черный Бархат уже не за горами (подробности О втором ежегодном БДСМ-пикнике «Черный Бархат» 11-13 сентября 2020.., тут: https://bdsmpeople.club/forum/topic54558/),

Однако движение "Наши в Крыму" существует и набирает обороты. Вот еще серия фотографий с одного из наших мероприятий.

Через пару дней ожидается еще один междусобойчик, фотографиями с него мы с вами, безусловно, поделимся.

Все отлично, солнце светит, Земля – вертится, пишите, приезжайте.

2020-09-01 в 23:01

Южный Фронтир, 69 лет

Азовское, Россия

Вчера прошел еще один междусобойчик, приехали гости из Питера и из солнечной Башкирии)
Фото, как всегда, на модерации, безусловно сразу их выложим.

И уже планируется встреча после Черного Бархата. Друзья, не стесняйтесь, пишите, приезжайте - осенний Крым прекрасен, и, как оказалось, Тема в Крыму есть)))

2020-09-04 в 20:52

Южный Фронтир, 69 лет

Азовское, Россия

Не успел закончиться междусобойчик, а уже на носу Второй ежегодный БДСМ-пикник "Черный Бархат", прямо в ближайшие выходные.

Многие из участников междусобойчика не разъехались, остались отдыхать в Крыму, чтобы принять участие в ежегодном событии, которое, хочется верить, со временем станет само собой разумеющимся)

И уже приезжают новые гости, некоторые - второй раз за лето)

Второй ежегодный БДСМ-пикник "Черный Бархат" - это, конечно, итоговое мероприятие за сезон, но и после него будут встречи. Люди приезжают в Крым, пишут, договариваются, так что закрытия сезона пока (а может и вообще) не намечается.

Вот немного фоток с прошедшего недавно мероприятия. Наши гости были приятно удивлены выступлением Влада Тип-топа, Белки и восточной красавицы Джамили.

Как всегда - было много приятного и интересного общения, экшенов и просто солнечной расслабушки)
Наслаждайтесь.

2020-09-09 в 14:00

Очень Злой, 50 лет

Москва, Россия

Красотища!
Но, я так понял, это все лучше наблюдать лично...

2020-09-09 в 15:50

Bejlka, 36 лет

Пушкино, Россия

Блин, хочу хочу... пятки горят, в конце сентября ждите, если будет что то интересное, то я только за.

2020-09-09 в 15:51

Чип и Дейл, 36 лет

Москва, Россия

Мы стартуем из Москвы в субботу в 5 утра) с небольшим заездом по делам, едем в сторону Крыма) так что ждите нас)

2020-09-09 в 16:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here