Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 194, в чате: 2, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Универсальное позиционирование

Универсальное позиционирование

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пусть будет топик про свитчей. Позитивный. Без нытья. Ну или как получится. Свитчи, ведь, тоже разные. Как и люди любого другого позиционирования. Кто-то практикует всё с одним партнером, и других ему не надо. Кто-то с разными, и предпочитает не встречаться с ними одновременно. А кто-то на одном экшене умудряется удовлитворять свои потребности во всех направлениях одновременно, ассистируя Верхнему и командуя нижним. Кто-то острее ощущает "переключение" и ищет партнера исходя из "фазы". А кто-то сам себя переключает, ориентируясь по ситуации. А кто-то с одним человеком полностью умудряется играть всеми своими гранями одновременно, даже не разделяя их по времени. Расскажите, как Вам удается всё совмещать или разделять. Или про свой опыт взаимодействия с универсалами(свитчами).

2020-08-05 в 10:24

й, 35 лет

Москва, Россия

Мой опыт такой. Несколько раз было, что я знакомился с девушками-свитчами. И всегда в итоге ведущим партнером в паре становился я. Хотя сам-то я нижний. И даже если "физика" оставалась на хорошем уровне, то атмосфера быстро уходила. Но чаще оказывалось так, что и на уровне "физики" я был не удовлетворен - недопорот, недовязан, недодоен.... ))

Теперь стараюсь не знакомиться со свитчами.

2020-08-05 в 11:39

Volt, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

В шутку зовут газподином нижним, но доминирующей позиции придерживаюсь только в вопросах безопасности и здоровья верхней половинки. В теме маз привереда, не чорный, всего лишь нравится ощущение надёжного плеча рядом со своей половинкой.

Сабость пересиливает собственные хотелки.
Трудно оставить маленькую Доминяку без соответствующего ухода.

2020-08-05 в 11:48

Гадюка Самаэль, 68 лет

Москва, Россия

Свитч это низ с демоверсией верха.
++++++
Извините, но Ваше сообщение выглядит малосодержательным для публикации. Форум BDSMPEOPLE.CLUB предполагает качественное и серьезное общение, и слишком короткие сообщения расцениваются как ФЛУД. Пожалуйста, попробуйте сделать Ваше сообщение интересным другим пользователям.

2020-08-05 в 12:02

Санкт-Петербург, Россия

Лично я с негативом по поводу своего позиционирования не сталкивалась. Да, некоторые говорили, что не воспринимают свитчей в верхней или нижней роли и не видят своими партнерами. Ну не видят и не видят. Имеют право практиковать, с кем комфортно. Если человек говорит это с апломбом, то просто вызывает улыбку. Если иду на сессию к Верхнему, то не вижу смысла им командовать. Если планирую сама, то стараюсь подойти со всей ответственностью. С другими свитчами возможно больше вариантов взаимодействия.

2020-08-05 в 12:26

velli, 51 год

Тернополь, Украина

У меня всегда было с одним партнером в смысле, что если есть кто-то то никого больше не надо. В процессе ролевой игры становится понятно или ближе нижняя роль или верхняя. Было и так, что одно время был в верхней роли а через некоторое время в нижней. Это всегда не чисто тема, а тема там только как приправа к эмоциям и не на первом плане.

2020-08-05 в 21:10

Альф, 35 лет

Рязань, Россия

Неть. Не получается с одним и тем же человеком свитчевать. Выходит полная фигня, увы.
И да, свитчи отличные партнеры (ну по крайней мере в см). Хотя позиционирование в рамках пары для меня незыблимо.

2020-08-05 в 21:29

Санкт-Петербург, Россия

Я была бы не против, если бы мужчина выступал для меня неким организующим фактором, только без дроч-замашек, но при этом был бы для меня ещё и мазом.

2020-08-05 в 23:10

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Со свитчем в качестве нижней хорошо, когда сессия проходит на троих или более. Один Верх и две-три нижних. Тогда свитча можно заставить делать с другой нижней что-то, на что хочется посмотреть. Если свитч еще и не би, то получается вообще масса эмоций) Главное контролировать процесс, чтобы она со злости чего не натворила с нижней нехорошего. И вторая порция эмоций подается тогда, когда останавливаешь это действо. Один раз от этого она аж в спейс улетела. Собственно, ради этой второй волны вкусняшки свитч и не говорит стоп-слово. Терпит ради удовольствия Верха то, что самой не очень нравится, чтобы после самой получить свою часть удовольствия)

2020-08-05 в 23:39

Санкт-Петербург, Россия

Увы, такого удовольствия, как делать что-то в неудовольствие не понимаю. Тем более с другим человеком! Такая возможность, сразу и от взаимодействия с нижней кайф получить и от того, что Верхний рядом (хотя иногда он тут скорее мешает - непонятно, вроде свою ответственность ощущаешь, а слушаться должна его). А от взаимодействия с нижними надо получать удовольствие, а не делать с ними что-то через себя, тогда и контролировать не надо будет. Ну разве что, с позиции более опытного Учителя. Ну даже если договорились, ок, начинаю что-то делать, стараюсь относиться максимально отстраненно, потом как к своей подопечной, слежу за состоянием в моменте, за обратными реакциями, уже забыла про негатив, отключилась от всего внешнего (в том числе и Верха-самодура), увлеклась действием, прониклась обраткой, умудрилась поймать свой драйв, и тут остановка... - у меня от таких расстановок двойной дроп был бы.

2020-08-06 в 12:33

Сhlorine, 34 года

, Россия

Хорошая тема. В последнее время тянет попробовать себя в роли верха, испытать другие эмоции, узнать, что чувствует партнер во время игр.

Останавливает то, что, вероятность того, что мой мужчина пойдет на это крайне мала, а взаимодействия без чувств совсем не интересны.

2020-08-06 в 19:25

Санкт-Петербург, Россия

А с другими потемачить в Верхней роли не отпустит?

2020-08-06 в 20:21

Сhlorine, 34 года

, Россия

Улыбка тишины, я сама не хочу с другими. Ну пока. Хотя вы бросили семя сомнений на мою нервную почву))

2020-08-06 в 20:44

Ereser, 44 года

Москва, Россия

То, что Вы не понимаете чужого удовольствия совсем не говорит о том, что сего удовольствия этот чужой не испытывает. Разумеется, раз Вам даже представить такое взаимодействие неприятно, странно предполагать, что Вы решите его попробовать с неким "Верхним-самодуром", нарушающим Ваши табу. А Вы наверняка, ведь, занесете это в табу, раз даже опасаетесь дропа, да еще и двойного?

Что же касается самого кайфа той самой свитч-нижней, то, по ее рассказам и реакциям, кайф приходит от понимания того, что ее использовали в деле, которое ей самой не очень нравится, но это все уже закончилось. Хотя, подозреваю, что в процессе тоже есть некий кайф от унижения и стыда.

2020-08-06 в 23:30

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Было несколько встреч с внятным свитчом. Но там явный уклон в Верхнюю сторону и харизма такая, что даже если этого человека увидеть в нижней роли, это не помешает воспринимать его как Верхнего. И больше свитчей живьем не видел, которым бы верил. Наверно, это неприятно ощущать, когда он/а с тобой что-то делает, но при этом сам/а мечтает, как бы поскорее в нижней роли оказаться.

2020-08-07 в 17:33

Ф, 28 лет

Киев, Украина

Я лично не находился ни разу в подчинении в рамках темы и вне, не считая армию конечно...
Тем не менее указал в анкете "свитч", из-за того что в фемдоме есть масса привлекательных вещей, девушка у руля это прекрасно, в будущем возможно я дойду до того чтобы оказаться по другую сторону. Совмещать пока не получается. И плевать что по этому поводу думают ацкие доминаторши с накрученным рейтингом, возомнившие себя богами, имеющими право унижать других участников сообщества за их взгляды и желания. Лично я никому не мешаю и в первую очередь, как человек, имею право на всё что сказал так же как и вы все.

Позволю себе подбодрить всех свитчей, которые будут это читать, даже по своему скромному микро опыту, могу вам сказать что вы с лёгкостью найдёте всё что ищете если вы хотя-бы обычный и адекватный человек, пусть даже с самыми не стандартными желаниями.

И может это не в тему будет сказано, повеливать и властвовать над теми кто это делает сам, гораздо интереснее, чем над безвольным бедолагой например.

Так что слава свитчам, особенно женщинам. Это особенное мировозрение, я пока не нашёл где его можно еще встретить, кроме как здесь.

П.с. Не надо мне говорить что я не уважаю верхних женщин, я люблю женщин, частично поддерживаю феминизм и на президентских выборах голосовал за женщину. Просто поставьте мне минусов, как и автору, чтобы я знал что вы дочитали до конца и у вас в очередной раз бомбит от свитчей)

2020-08-07 в 18:10

Санкт-Петербург, Россия

Странно предполагать, что если я называю что-то неприятным для себя лично, то считаю, что от этого неспособны получать удовольствие другие. Все мы разные, и это прекрасно. Никогда не замечала, кстати, чтобы свитчей бомбило от чистых видов позиционирования.

2020-08-08 в 23:23

Gabriel, 29 лет

Москва, Россия

Ну у меня статус хоть и низ, но верхним быть могу и очень даже классным, был опыт.
Я вообще ответственный и главное правило не навредить, поэтому я влепил сам себе несколько пощёчин, чтобы понимать, какой силы они должны быть, чтобы не дай бог человека не травмировать.😁

2020-08-08 в 23:45

Гадюка Самаэль, 68 лет

Москва, Россия

Есть молоток и им очень хорошо забивать гвозди, но неполучится выкручивать шурупы. Есть отвертка, она очень хорошо выкручивает шурупы, но неудобно пилить доски. Есть пила которой замечательно пилить, но неудобняк гвозди забивать.

А вот бывает еще мультитул, им можно делать все, но все это что умеет. Он делает плоховато.
Свитч это мультитул.
Не стоит считать что я хейчу, так как я сам свитч. Просто констатирую.

2020-08-09 в 00:08

Ф, 28 лет

Киев, Украина

А плохому танцору яйца мешают, проблема не в инструментах, а в том, кто ими пользуется.

2020-08-09 в 00:48

Санкт-Петербург, Россия

Кокаиновая Валерьянка, самокритично =))
А пытались "определиться"? Я сталкивалась с мнением, что свитчи это неопределившиеся. Хотя сама для себя давно уже определила, что мне нравится одни практики выполнять, а другие принимать.

Да и дело не только в практиках, но и глубже. Я не буду ограничивать свои интересы, чтобы вписаться в чью-то картину мира.
Да, может, чистые Верхние какие-то практики делают лучше. А Верхние, специализирующиеся на определенной практике, делают её лучше, чем Верхние с более широким чек-листом. Даже открыто признаю, что многое делаю на уровне новичка-любителя. Я благодарна своим партнерам за доверие.

Данный топик создавался не с целью "реанимировать" свитчей в глазах "чистых типов"(каждый формулирует своё мнение исходя из своего опыта).

Данный топик создавался с целью вызвать на диалог других универсалов и обменяться мнениями и опытом с единомышленниками по позиционированию. Интересно знать, у кого как. У кого как сдвинуты приоритеты по осям "сабмиссия-доминация" и "садизм-мазохизм". У кого эти приоритеты более жесткие или более лабильные, от чего это зависит. Кто вообще пользуется какими системами координат при самоопределении и поиске партнера, или не пользуется никакими.

2020-08-09 в 14:00

Ричард Гир, 29 лет

Москва, Россия

Раз тут такая пьянка про Свитчей))

Клевая фраза - Свитч это низ + демоверсия верха)) Мне прям зашла))) Возьму на заметку.

А по поводу практики и историй. Никогда себя не ограничивал и не боялся выразить свою позицию, даже если она «менее востребована» в теме))

В теме чаще нижний, но лишь только потому, что встреч подавляющее большенство было именно с верхними партнёрами. Было и такое что верхнему партнеру становилось комфортно быть со мной на равных и тут эта грань вообще стиралась)) Были и нижние партнерши, но меньше.. в этом тоже есть свой кайф, особенно когда девушка моложе или ровесница и слабенькая..)) Прям аррр))

По природе легко переключаюсь, в зависимости от партнёра. А потребности, есть потребности.
Статус «Свитча» никогда не мешал темачить с тем, с кем действительно хотелось и с кем была такая возможность. В общем, нашей братии живётся не так уж плохо, как считается)))

Кто не согласен, пусть свяжет, выпорет или защекочет)))

2020-08-09 в 23:39

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Обычно верхние снисходительно цедят сквозь зубы: Слезь с качелей, тогда и пиши.
А мне лично свитчи по нраву, они более открытые и честные в своих желаниях, в отличии от псевдо нижних.
Сейчас меня по ходу закидают тапками и заминусують))

2020-08-10 в 00:51

Котенок, 35 лет

Москва, Россия

фигня все эти ваши позиционирования... есть мужчины, и есть женщины... и как они будут темачить/заниматься сексом/ темой им лучше решить, откровенно пообщавшись. не люблю ярлыки... не люблю, когда меня пытаются запихнуть в какую то категорию... если девушка ищет Доминанта, неплохо сначала выяснить, что она понимает под этим словом, и что она желает получить в тематических отношениях. Как в области ДС, так и СМ. А иначе просто два человека будут ипать друг другу мозг 1-2 месяца. И у обоих останется неприятный осадок. Который отобьет охоту к близкому общению с противоположным/своим полом на полгода/год.

Как то так, котятки.

2020-08-10 в 00:55

Санкт-Петербург, Россия

Мне самой нравится когда меня связывают в духе шибари и подвешивают. И при этом есть интерес к садистским практикам в адрес партнёра. Пока разделяла. Но лишь потому, что не было человека, с которым можно было бы совместить.

С доминацией тут всё сложнее немного. Меня иногда надо бы подпинывать на какие-то действия, вытаскивать из ракушки, проявлять инициативу, в чем-то контролировать. Но так, чтобы не заглушать и не перебивать мою инициативу. К тому же, некоторые практики я просто не воспринимаю как бдсм, но приемлю в интимно-ванильных отношениях с уже близким человеком. А этикет меня во многом будет стопорить. Например, мне после связывания может захотеться футфетиша от партнёра или применить по отношению к нему фейсситтинг, а потом вновь уступить инициативу. Или самой вокруг него посуетиться, а потом всю спину кровью расписать за то, что был слишком строгий XD

2020-08-10 в 01:15

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Творение Виктории Мисс Олимпия, Вас заминусить невозможно, т к у Вас постоянные плюсы, и рейтинг таки растет - т е, я смотрю, Вы воздерживаться начали. А я да, свитч, и я Вас таки [целенамеренно] отвращаю, ибо нечего) У нас бы с Вами могло все получиться, если бы наш срок воздержания был одинаковый, или совпал бы одного дня.

Улыбка Тишины, вот с Вашими фейсситтингами я бы побоялся с Вами связываться) Одно я знаю точно - что Вы шпильками по мне ходить не будете, это уже утешает)

2020-08-10 в 20:19

Санкт-Петербург, Россия

Хэ Кун, Вы беспокоитесь совершенно напрасно, ибо в простой бдсм-сессионке я никаких фэйсситтингов не практикую и вообще от околосексуальных практик воздерживаюсь, ограничиваясь, в основном, садистскими практиками. Иногда, применяя что-нибудь целомудренное из бд вроде лайтового трамплинга, бондажа, пажизма в мою сторону и создание из нижнего арт-объекта. Шпильки я вообще не люблю и не умею на них ходить. Но нижнюю спинку потревожить ими могу счесть интересным. Но это, естественно, имея какую-то опору. шпильками хорошо "пройтись" массажными движениями вдоль позвоночника.

А всякие ситтинги и прочая затейливая круговерть это на случай, если тематическому партнеру посчастливится, по совместительству, стать ещё и ванильным любовником/мужем.

2020-08-10 в 20:38

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Цитата:
"шпильками хорошо "пройтись" массажными движениями вдоль позвоночника."
!Ч'совсем что-ли?! Не, Улыбка Тишины, мне казалось, что мы с Вами вместе против безумных шпилько-травмо-трамплиеров, давайте этого и придерживаться.

И мне нравится, что Вы тоже положительно смотрите на целомудрие. Остальное из перечисленного Вами мне нравится, прям по списку ;)

2020-08-11 в 00:21

Санкт-Петербург, Россия

Ну что Вы, Хе Кун? Где Вы взяли про травмы? Вы же не подумали, часом, что Улыбка и в самом деле собирается вставать двумя ножками и всем весом топать вдоль позвоночника по всей спине? Али уже забыли, что Улыбка жуткая перестраховщица? Недаром же я поставила слово "пройтись" в кавычки! Просто упоминание Вами шпилек вызвало у меня ассоциацию с массажной палочкой. Ну и, если без фанатизма, то почему бы, собственно, и нет?)

А если я скажу, что под садистскими практиками понимаю найф-плей и плей-пирсинг, Вам это тоже понравится? Уверена, после гребли на байдарках лёгкий трамплинг спины (не обязательно шпильками) Вам бы точно понравился). Возможно, даже с использованием массажного аппликатора.

2020-08-11 в 07:58

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины, давайте сойдемся на трамплинге спины без шпилек, наручниках, болевых девайсах (большей частью металлических) и плетках, а также фаер плей, пойдет?

Ну греблей я не занимаюсь, только в фитнес зале планирую освоить канаты (ну это махание прикрепленными канатами - не помните, как оно называется?),, и да, и имитацию гребли легкой штангой - почему, собственно, и нет? Вот видите преимущество нашего позиционирования - свитч свитча на многое может уговорить)

2020-08-11 в 12:54

Санкт-Петербург, Россия

Хэ Кун, сжигаем красиво туфли на шпильках под эпик мьюзик, снимаем файрплей со шпильками на видео и выкладываем на Черном. Мне нра =))

2020-08-11 в 15:12

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Универсальное позиционирование»

Улыбка Тишины, самое универсальное позиционирование - это не просто свитчизм, а, как писал один из нас с Вами, бисексуальный свитчизм, причём совместный. :)

«Лично я с негативом по поводу своего позиционирования не сталкивалась»

Так его и нет, этого негатива. По крайней мере, среди адекватных тематиков. Есть определённые тематические предпочтения, которые ничуть не мешают придерживаться дружески-толерантного отношения к тем, чьи интересы в Теме несколько отличаются от их собственных.

«Я была бы не против, если бы мужчина выступал для меня неким организующим фактором, только без дроч-замашек, но при этом был бы для меня ещё и мазом»

Сдаётся мне, что Вам нужен человек, которого принято называть мазодоминантом. Он - не свитч, а именно доминант, но с мазохистскими потребностями. Да и Ваше позиционирование я, честно говоря, не назвал бы имеющим прямое отношение к свитчизму. Свитч в психосексуальной Теме с её передачей эротической власти - это тот, кто может совмещать в себе оба вида тематически сексуальных интересов, переходя из нижней роли в верхнюю и наоборот. Тематически асексуальный же садизм и мазохизм не имеют связи с упомянутой передачей эротической власти и идут своим отдельным курсом, параллельным всему остальному БДСМу. Именно поэтому мазодоминант - это не свитч, а чистые садистки не любят, когда их называют Госпожами и ждут от них психосексуального доминирования. Или Ваш садизм заводит Вас именно в тематически сексуальном плане?

2020-08-14 в 02:03

Санкт-Петербург, Россия

Ваrs, Вы, скорее всего, правы насчет мазодоминанта. Но это зверь ещё более редкий, чем свитч. А универсальным я это позиционирование назвала в противовес тому стереотипу, что свитчу надо обязательно переключаться из одного режима в другой. Люди, ну у свитчей не раздвоение личности, чтобы куда-то переключаться. Это не так работает.

2020-08-30 в 14:09

Санкт-Петербург, Россия

И вообще, Барс, что Вы меня путаете? У меня уклон в садизм с одной стороны и в сабмиссивность с другой стороны. Вот партнер, чьи склонности будут взаимодополнять мои, мне и подойдёт. Темы я никакой не знаю, только знаю субкультуру БДСМ, но ни к каким субкультурам я себя с подросткового возраста никогда не причисляла. А у свитчей просто было наиболее близкое определение к тому, что меня интересует. Но я уже упоминала выше, что не согласна с гипотезой переключения. Да и слитность\раздельность такого свитчизма для меня тоже понятие индивидуальное и ситуативное. С разными партнерами будет по-разному.

2020-09-17 в 14:44

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Все зависит от ситуации и от партнёра. Со свитчами интересно темачить, особенно когда имеют место быть провокации. Ведь дорогого стоит немного ослаблять ошейник и позволять приподниматься снизу, для того, что бы моментально вернуть его на место. )

2020-09-17 в 14:59

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

В теме очень люблю раздельных свитчей в качестве своих нижних. Дрессирую хищниц, так сказать)

Чисто в теории с девушкой-свитчем у меня могли бы сложиться ванильные отношения, но наверняка не скажу. Я-то не свитч и не могу сказать, как отреагирую, если у неё вдруг верхняя сторона активизируется. Чтобы не получились два медведя в берлоге)

2020-09-17 в 16:07

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«А универсальным я это позиционирование назвала в противовес тому стереотипу, что свитчу надо обязательно переключаться из одного режима в другой.»

Улыбка ТИШИНЫ, есть два типа (две разновидности) свитча - раздельный и совместный. Раздельный - это когда свитч может быть верхним с одним партнёром и нижним - с другим. А совместный - когда может быть поочерёдно и верхним и нижним с одним и тем же партнёром.

«Люди, ну у свитчей не раздвоение личности, чтобы куда-то переключаться. Это не так работает.»

У совместных свитчей это работает именно так, с переключением из одного позиционирования в другое.

«И вообще, Барс, что Вы меня путаете?»

А я думал, что наоборот - стараюсь разложить всё по полочкам и в самом густом тумане путаницы расставить все точки над "i". :)

«У меня уклон в садизм с одной стороны и в сабмиссивность с другой»

Значит, Вы - сабмиссивная нижняя с потребностью время от времени садировать верхнего партнёра - мазодоминанта.

«Темы я никакой не знаю, только знаю субкультуру БДСМ»

Это, насколько мне известно - практически одно и то же. БДСМ и Тема - синонимы.

«Да и слитность\раздельность такого свитчизма для меня тоже понятие индивидуальное и ситуативное. С разными партнерами будет по-разному.»

Значит, с разными партнёрами у Вас будет разный свитчизм. С одним - Вы будете раздельным свитчем (т.е. сабмиссивной нижней с тягой к садизму), а с другим, если верить тому, что Вы написали - совместным (слитным), меняясь с ним позиционированием.

«В теме очень люблю раздельных свитчей в качестве своих нижних. Дрессирую хищниц, так сказать)»

И этим лишний раз подтверждаете разработанную нами всеми формулу о желательности или нежелательности НЕсвитчей разного позиционирований входить в тематические отношения со свитчами. У вас - желательность, поскольку игра идёт на повышение тематического статуса свитчей, а не на его понижение, как было бы, если бы со свитчем темачили нижний или нижняя.

2020-09-17 в 17:23

Санкт-Петербург, Россия

Я всегда свитч. Ни верх, ни низ. А именно свитч. Не только раздельный или только совместный. Цельный. Никуда я не переключаюсь, а всегда остаюсь собой. Хоть совместно, хоть раздельно. От ответственности ни в низ и ни в верх не уклоняюсь, от удовольствия - тоже. А как конкретно сложится взаимодействие с тем или иным человеком - зависит от многих переменных.

2020-09-17 в 17:44

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

А вот бывает еще мультитул, им можно делать все, но все это что умеет. Он делает плоховато.
Свитч это мультитул.
Не стоит считать что я хейчу, так как я сам свитч. Просто констатирую
---
Мультитул не 500 р а за 3000-5000 р пробовали?))
Все отлично работает. Качественно и надолго!
Есть свитчи скорее Верх чем низ и наоборот.
И их позиционирование должно совпадать с вашим, чтобы потребности друг друга удовлетворяли.

2020-09-17 в 18:08

Санкт-Петербург, Россия

Мне бы хотелось тут увидеть высказывания других свитчей об их восприятии и понимании своего позиционирования и о том, каково им практиковать с "чистыми" типами и другой "нечистью" =))

2020-09-19 в 10:56

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Я всегда свитч. Ни верх, ни низ. А именно свитч... Цельный.»

Эдак-то и я могу написать про себя: я - всегда "крестоносец". Ни верх, ни низ, ни свитч. А именно - "крестоносец". Цельный (цельнее не бывает). :)

А вы там, девчата, разбирайтесь, что я имею в виду. Что имею, то и введу. :)

«А как конкретно сложится взаимодействие с тем или иным человеком - зависит от многих переменных»

По-моему, это - верх цельности, когда она зависит от многих переменных. Я бы назвал такую цельность сверх-гибкой. :)
Типа: я - цельный "крестоносец", никогда не сворачивающий со своего праведного пути, но моя "крестоносность", зависящая от многих переменных, весьма переменчива. :)

-
Улыбка ТИШИНЫ, не обижайтесь, пожалуйста, на мой наидобродушнейший юмор. Всё серьёзное по данному вопросу я уже сказал в предыдущем комменте. :)

2020-09-22 в 21:46

Санкт-Петербург, Россия

Барс, ну что Вы, мне очень нравится Ваш юмор и манера комментирования) просто лень расписывать. Гибкость вообще качество очень хорошее. Не находите?

2020-09-22 в 21:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here