Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 881, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » О бедном дисгрейсе замолвим-ка слово

О бедном дисгрейсе замолвим-ка слово

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

В процессе обсуждения минувшего Фишинга сталкивался с термином "паблик дисгрейс". А на самом Фише так и вовсе был зрителем. И особенно в процессе внутрипарного обсуждения пришёл к выводу, что не складывается у меня в голове одно с другим.

Начну, как всегда, с терминологии. По моему выкристаллизовавшемуся представлению, ПД - это взаимодействие нижнего с посторонним (sic!). Предполагается, что тематиком, так как изначально мы считаем, что ваниль в Тему силком не тащим. Хотя мне приходилось видеть видео, где ваниль воленс-ноленс становилась как минимум зрителем. Ладно, допускаем, что это тоже из той же оперы.

То же, что мне довелось видеть под заголовком ПД, по моему глубокому убеждению является просто публичным экшеном между парными тематиками. Или произвольного числа, уж сколько их договорилось провести экшен.

Примером ПД я бы посчитал случай, вроде как, на прошлом Фише, когда девушку зафиксировали и разместили объявление, что каждый мимокрокодил может взаимодействовать с ней как угодно в рамках допустимого. Деталей, разумеется, не знаю, ибо не присутствовал, но именно этот пример имхуется мне наиболее близким к определению.

2020-08-04 в 21:37

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Мы на фишинге хотели из Черной Снежинки статую сделать гипсовую, с отверстиями и поставить на видном месте для мимокрокодилов.
Не успели ЕПРСТ. там 1 час гипс лепить и еще потом 2 часа, чтоб он высох. Короче придется год до следующего фишинга ждать)

2020-08-04 в 21:58

Kate, 40 лет

Запорожье, Украина

Мы на фишинге хотели из Черной Снежинки статую сделать гипсовую, с отверстиями и поставить на видном месте для мимокрокодилов.
++++++++
А может ей повезет до следующего фишинга...

2020-08-04 в 22:16

Злой Troll, 48 лет

Москва, Россия

Крокотук

Надо на Фиш уже загипсованную привозить...Дома замазал, в дороге засохла... ))
Главное при разгрузке на расколоть

2020-08-04 в 23:41

Злая Алиса, 36 лет

Королёв, Россия

Взгляд бездны, а почему обязательно взаимодействие с посторонним тематиком/тематиками? Паблик дисгрейс - это публичное унижение, т.е. публичность - обязательный элемент, но она ведь может присутствовать просто как факт, как важная составляющая, а взаимодействовать при этом могут и постоянные партнеры. То, что не стыдно наедине, может быть очень стыдно при посторонних (возьмите тот же ЗД в пример). Или это может быть некое действие, эффект от которого значительно усиливается, когда за процессом наблюдает много людей или даже какие-то конкретные люди, к которым нижняя(ий) испытывает особое уважение/симпатию/страх и тд.

2020-08-04 в 23:55

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Паблик дисгрейс это то что происходит на тематических мероприятиях, зрителями могут быть не только тематики, но и кинкстеры, свингеры, просто любопытсвующие ... Но специально пришедшие на это мероприятия люди.

А когда это на лестничной площадке в 5 утра, а соседям утром на работу, это просто бытовое хамство, ИХМО

2020-08-05 в 00:22

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Крокотук, полноте. При достаточно хорошо отработанной схеме упаковки (я применяю такой термин) и под руководством уважаемого Мумификатора на всё про всё час и уйдёт. Гипс сохнет быстро, был свидетелем. Так что в основном вопрос в затратах на расходники. И энтузиазме участников, чего точно будет не занимать. :))

Злая Алиса, я ждал этого вопроса и специально не раскрывал его в топике. Итак. Первое, ключевое слово вашей претензии - "унижение". Я бы ещё упомянул "стыд". Но откуда это вижу я, как зритель? Только с ваших слов, из поведения нижних девушек я этого не увидел. Как говорил старина Станиславский: "Не верю!"

Теперь второе и важное. Если два определения по сути описывают одно и то же, значит, одно из них просто лишнее. Я всегда был и остаюсь противником избыточных определений, бритву Оккама мне в руки! А в обсуждаемом экшене не было главного, унижения и связанного с ним стыда. Как говорится, "все свои, кого стесняться?" Есть в Теме такой момент, "попытка первого раза". Это как девственности лишиться, после человек становится другим и это сразу видно.

2020-08-05 в 00:23

S.Kott, 45 лет

Чехов, Россия

Вот добилась таки дамочка чего хотела. Хватит обсуждать вопли ванильной сексблогерши пожалуйста.

2020-08-05 в 00:44

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А действительно, как это вообще делать-то? Просто тема не моя, поэтому как-то не задумывалась.

С одной стороны, публичное унижение и стыд. То есть нижнему нужно чувствовать себя униженным и стыдиться.
А с другой стороны, уважать окружающих тоже необходимо, не говоря уже об уважении к административному кодексу, в частности к статьям о поведении в общественных местах.

Тогда получается, что если нижнюю/нижнего громко обозвать дурой-уродиной-блядью/идиотом-чмом-импотентом и сорвать с него штаны на Красной площади или посреди метро в час пик, он будет балдеть от унижения и стыда, но прибежит полиция и вас повяжут.

А если то же самое сделать на Фишинге, то никто никого не повяжет, но и унижения никакого не будет, там все всё понимают и сами похлеще видали.

А как тогда?

2020-08-05 в 00:51

Злая Алиса, 36 лет

Королёв, Россия

Унижение, стыд, смущение - коктейль может быть разным, вмещать всё в название нет смысла. Как увидеть, что человеку стыдно? Глазами, я думаю) Как и любую другую эмоцию. Странно, что вы не заметили этого, одна из девочек вообще почти сразу впала в измененку (в обычном состоянии у нее нет глаз на пол лица и она не воет). Если девочки найдут в себе силы, то сами расскажут о полученных эмоциях. В любом случае, это не было выступлением, т.е. уж простите, но затевалось не ради зрительских симпатий, а ради эмоций участников.

Пс. Претензий у меня нет если что :) Более того, то, что вы, видимо, наблюдали, было как раз с участием многих людей, выбирать которых нижним девочкам было не позволено, т.ч. даже в вашу формулировку действие вписывается.

Jadis, вызвать стыд и прочие эмоции могут не только чисто тематические воздействия. Всё, что не слишком радушно принимается общественностью, но не противоречит УК, может быть использовано в ванильной обстановке. Пара вариантов, которые пришли в голову:

- девушка с игрушкой между ног, которая никак не закреплена. Удерживает мышцами сколько сможет, осознавая, что рано или поздно игрушка выпадет и это заметят. Как вариант на ночном сеансе в кино, чтобы избежать возможного присутствия детей.

- парня можно заставить пойти выбирать себе белье, мерить его, спрашивать совета у консультанта. Можно заставить дополнить рассказ подробностями.

Вообще во многом зависит от того, чего сам нижний стыдится.

2020-08-05 в 00:55

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Jadis, именно. В обсуждаемом вопросе нет самого главного, точного определения предмета обсуждения. А при таком раскладе можно до бесконечности спорить и оставаться при своём. Удобно, чувствуй себя всегда правым, а несогласных неправыми. Что ни на йоту не приближает к хоть какому-то результату.

Злая Алиса, вот о чём я и говорю. "- Видишь паблик дисгрейс? - Нет. - А он есть!"
С чужих слов, всё с чужих слов. Ну, вот такой я деревянный, не дано мне видеть высокого искусства там, где я его не вижу. Я вас ничуть не осуждаю, делайте, как считаете правильным. Я лишь изложил свою точку зрения и совершенно не понимаю, зачем на меня набрасываться и силком загонять в прокрустово ложе своих представлений? Иначе жить никак не получается?

2020-08-05 в 01:00

Злая Алиса, 36 лет

Королёв, Россия

Взгляд бездны, почему вы считаете, что я на вас набрасываюсь и куда-то тащу силком?) Вы высказали свою точку зрения, я - свою. Все вежливо и уважительно.

Jadis, при тематиках воздействия могут быть намного круче. Тот же публичный ЗД, или демонстрация тела в идиотских, заведомо некрасивых позах, или выполнение команд из разряда "круглое носить, квадратное катать" с агрессивным командованием, когда человек начинает чувствовать себя идиотом, да ещё и прилюдно.

2020-08-05 в 01:15

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Злая Алиса, согласие девушек на экшен было получено? Если да, то это автоматом переводит экшен в разряд обычных тематических взаимодействий. Я только что понял, что стыд и унижение могут быть только в случае несогласия и непринятия. А это на корню рушит наш ключевой принцип добровольного информированного согласия. Вы попытались реализовать тематическими инструментами НЕтематическую практику. Давайте оставим ПД кинкстерам. Это не наше.

Вот что не давало мне покоя и вот почему не укладывалось в голове. :))

То, что вы описываете для Jadis, можно описать как чмор и даже фрик-контроль. Где тут ПД?

2020-08-05 в 01:24

Злая Алиса, 36 лет

Королёв, Россия

Так ПД и есть обычное тематическое взаимодействие. Как-то же надо это называть, чтобы отличить от других БДшек?

Не поняла, почему стыд и унижение могут быть только без согласия. Боль и страх тоже могут существовать только без согласия?

Чмор - это скорее степень воздействия. Публичность, т.е. наличие зрителей или доп. участников делают его ПД с чмором. А что такое фрик-контроль? Впервые сталкиваюсь с термином.

2020-08-05 в 01:34

Kate, 40 лет

Запорожье, Украина

Парадокс, Вы не правы). Паблик дисгрейс-это не хадзи). И забота Верхнего организовать процесс так, чтобы нижнему потом было кайфово, а не мерзопакостно. И формат может быть как в виде тактильного участия зрителей, так и в виде исключительно наблюдения.

2020-08-05 в 01:39

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Боль и страх - ощущения. Стыд и унижение - эмоции, более высокий порядок. Не мешайте тёплое с мягким.

Наш мир - театр, и люди-актёры отыгрывают самые разные роли. И нижний чего только не скажет, чтобы угодить Верху. Иначе не видать ему удовлетворения своих хотело впредь.

И вы по-прежнему не даёте своего определения термина, даже тезисно. А аргументы "ты дурак и ничего не понимаешь" не убеждают. И кидаемые мне минусы только укрепляют меня в моей правоте, ибо логических аргументов я не вижу.

Угодно вам записывать в БД, записывайте. Но я не видел у девушек того, что вы от них хотели получить. Да, не весь экшен просмотрел, но лишь потому, что всё, что мог из него получить, получил.

Фистинг в две руки должен был унизить девушку? Каким образом? Она его первый раз принимала? Явно нет. Или первый раз на паблик? Тоже сомневаюсь, хотя и готов согласиться. Принуждение девушки к оральному лесби силой и матюгами? Оно больше унижает того, кто так поступает, вот тут точно унижение налицо...

Ладно, свою точку зрения я изложил, вашу услышал, спорить больше есть о чём?

Kate, это всё общие слова. С которыми не поспоришь, но к пониманию они не ведут. Дьявол прячется в деталях.

2020-08-05 в 02:04

Злая Алиса, 36 лет

Королёв, Россия

Определение я дала в самом первом посте, но вы читаете как-то слишком затейливо, видя то, чего нет (аргументов в стиле "ты дурак и ничего не понимаешь" я точно не писала). Также вы по каким-то причинам слишком эмоционально реагируете, предпочитая игнорировать вопросы, которые я вам задаю.

Предпочту выйти из данной явно не конструктивной дискуссии.

Пс. Минусами не увлекаюсь, да и голда для этого нет.

2020-08-05 в 02:21

Кукла Колдуна, 40 лет

Москва, Россия

Можно высказаться, да?...
Сразу скажу - не моя тема...
Смотрела чуть-чуть, ровно столько, сколько было интересно...
Я эмпат, посему "кушаю" Эмоции...
Эмоций было много, очень круто...
В какой-то момент стало не приятно от словесного воздействия Верхнего к нижней, но это в силу моего восприятия действительности, полагаю, что девочке, было по фиг... Она этого просто не слышала...

Но... До именно того момента, как стало "не приятно", эмоций таки было много...

2020-08-05 в 02:32

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Злая Алиса, я читал ваше определение. Хорошее, добротное. Построенное, как на фундаменте, на "может быть...", (а может и нет). А вот вы моё определение "попытки первого раза" явно не заметили. Да даже если у красивой девушки (я так понял, это была ваша нижняя) это и был первый раз, то её эмоции читались на раз. Красивая девушка пришла красиво раздеться и красиво отдаться. Это был её звёздный час. Не знаю, сколько она к этому шла. Но отыграла на все сто. Я аж не знал, куда эрекцию спрятать :)) Но вы по-прежнему не отвечаете на вопрос "так где же здесь стыд и унижение?" Я увидел только "наказание Карлсона вареньем".

2020-08-05 в 03:02

Феникс, 44 года

Владимир, Россия

Парадокс, до чего же Вы занудны в своих попытках доказать свою "истинную тематичность".
Красной нитью - из поста в пост, из коммента в коммент : я - тематеГ, я - истинный тематеГ. Мы - тематеГи, а не вот эти вот все остальные кинкстеры и тому подобный сброд...

....Короны, царапающие небо...

2020-08-05 в 07:56

Max, 44 года

Натания, Израиль

«А с другой стороны, уважать окружающих тоже необходимо, не говоря уже об уважении к административному кодексу, в частности к статьям о поведении в общественных местах.»

Два варианта:
На тематических мероприятиях, где публика не против поучаствовать.
Скрытая публичность, но тут нужно очень хорошо продумывать сценарий, чтобы ничего криминального с точки зрения окружающих не происходило, но нижняя чувствовала эту публичность.

2020-08-05 в 09:00

♡♡, 47 лет

Москва, Россия

Ребята давайте жить дружно(с)
Выскажу свое мнение, паблик даже среди тематиков паблик, одно дело снять трусы перед мужем, другое дело перед толпой просто знакомых, даже близко людей...

Так что вполне вкусная вещь будет, и без этих заморочек типа тематики нижнюю разглядывают, или нет!
Пример, всем норм же на пляже раздеться?
А среди тех же людей на Красной площади?

2020-08-05 в 09:42

Алекс, 37 лет

Москва, Россия

Божечки.
Поддержу Злую Алису.
Ну в принципе, любые взаимодействия, даже публичные, они в первую очередь для верха и низа, а уж во вторую для зрителей.
Если верх и низ остались довольны, то сколько бы зрители не говорили "Не верю" и "Плохо играете", это ничего не изменит.

2020-08-05 в 09:54

Angel, 45 лет

Москва, Россия

Взгляд бездны  извините, но не могу не влезть. Вы слишком однобоко рассуждаете об этой практике. Я та, самая девушка, которая заставила ваш член подняться))) Это не было для меня целью, поверьте, но рада такому эффекту)) В жизни я застенчива, стеснительна...И в то же время люблю, когда на меня обращают внимание, меня можно назвать эксгибиционисткой))

Вы говорите, не увидели позора и унижения? А чем вам не унижение, когда заставляют красиво раздеваться и демонстрировать свое тело на публике? Чем не позор, когда тебе говорят, что крюк, который достали из твоей попы, ты испачкала? Это и наедине стыдно, а при большом количестве людей!

Я люблю девочек, люблю доставлять им удовольствие)) Но, когда тебе вставляют в рот фаллос и заставляют её трахать, нюхать и вылизывать против твоей воли! Возможно, вам показалось, что я это делала с удовольствием, тк старалась это делать, чтобы не усугубить положение!

Это не первый ПД для меня, и со временем у меня появились некоторые условности. То, что можешь вытерпеть  со своим верхним наедине, доставив этим удовольствие ему и получив самому, не всегда работает на публике!

А чем вам не унижение, когда тебя ставят в планку над кактусом, ещё и усложняя задачу пятилитровой канистрой, и засекают время? И это после того, как ты почти каждое утро перед всем лагерем делаешь зарядку, демонстрируя свою физподготовку!

Я не чмо! И не вещь! Скорее игрушка для секса!  И главным унижением во всем этом, становится то, что все это происходит на глазах моего мужа! Он мой верх по жизни, мой Хозяин! Знает мои пристрастия и желания. Но это всегда стыдно проявлять перед ним на публике! И в то же время нам это не мешает жить дальше вместе, в любви и согласии))) И в этом году мы отмечаем серебряную свадьбу! Которую, кстати, мы собираемся отметить тоже в тематическом кругу))

Надеюсь я доступно объяснила свое отношение к ПД?)))  Это кратко, и только о тех переживаниях, что испытала в этот раз)
Не обещаю, что дальше поддержу тему))

2020-08-05 в 11:09

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Феникс, рад, что вам понравилось :))

♡♡, на пляже норм всё таки в кабинках для переодевания. А загорать зону бикини лучше на специальных, для нудистов.

Angel, эксгибиционистка испытывает стыд от паблика? О_о. Точно "наказание Карлсона вареньем". И про позор я ни слова не говорил, это вообще из другой оперы.

Я никого не осуждаю. Как сказал своей нижней в частном обсуждении, я всего лишь хочу для себя понять, чего в этом блюде не хватает. А мне, вместо чтоб сообща разобраться, войну объявили. Почему-то думая, что от этого я быстрее лапки задеру. Не будет этого. Добро, буду сам кумекать.

2020-08-05 в 11:10

Злой Troll, 48 лет

Москва, Россия

Прям классика...- Горе от ума )))

Феникс

Парадокс, до чего же Вы занудны в своих попытках доказать свою "истинную тематичность".

+100500

Angel

А чем вам не унижение, когда тебя ставят в планку над кактусом, ещё и усложняя задачу пятилитровой канистрой, и засекают время? И это после того, как ты почти каждое утро перед всем лагерем делаешь зарядку, демонстрируя свою физподготовку!

Мягко говоря странное представление об унижении...

2020-08-05 в 12:52

~🔥Andre A SW🔥~, 31 год

Пушкино, Россия

Взгляд бездны
Вы пишите так, словно стыд - некая сильная материализация, которую и визуально и тактильно можно воспринять. Считаете, что задача ПД сделать именно так, огорчу. В первую очередь публика создает дополнительный дискомфорт подопытному и уж потом накушаются все остальные, если понравится. Вы недовольны собственно .... чем? Тем, что вы случайно забрели на ПД, который делался не для вас? Если бы вы купили билет на него - потребовали жалобную книгу. Только люди коммерцией не занимаются. И делают это для себя, в первую очередь.

2020-08-05 в 13:28

Кукла Колдуна, 40 лет

Москва, Россия

Сколько эмоций и текста у всех... А всего-то в топе написано, что данный экшн должен называться по-другому...
Не про "понравилось или нет"... Это дело каждого, ну и в первую очередь взаимодействующих... С учетом выставления на паблик - для зрителей все-таки тоже...

2020-08-05 в 14:42

Злой Troll, 48 лет

Москва, Россия

Кукла Колдуна
данное действо в первую очередь для своего удовольствия...а остальным не возбраняется приходить, смотреть и часто даже присоединяться .

А что по поводу "А всего-то в топе написано...." ну да...высказалось мнение (человека который мне лично не известен какими либо публичными экшенами из которых не могу что-то позаимствовать в качестве образца "для опыта или примера" а потому иначе как к "диванному критику" отнести его не могу...хотя возможно просто мало знаю о данном "мастере") на которое любой однозначно имеет право. В ответ прозвучали такие же личные мнения с другой стороны. Думаю что господа Ветер, Эрмин, Лис и другие довольно известные в тематических кругах и имеющие авторитет в т.ч на основе своих практик, так же не мало знают о понятии ПД и могут иметь свой взгляд на произошедшее, возможно не совпадающий с взглядами "авторов" действия в плане терминологии...однако это не помешало им или поучаствовать или просто понаблюдать, может получить те эмоции которые ожидались или не получить..но при этом не выделяться с трактовкой понятий...

Просто если человек публично в пространстве озвучивает свою мысль не важно правильную или нет, то это всегда становится предметом и поводом для ответной реакции. Сколько людей, столько мнений. Поэтому даже "для зрителей все-таки тоже..." всегда найдутся как довольные так и нет...но первых гораздо больше, что и требовалось и удовлетворило

2020-08-05 в 15:10

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Ожидали публичное изнасилование, а тут обломилось и не всем дали... А без справочки мноооогие и не дадут))))
А теперь по существу - является ли публичное изнасилование (не путать с публичным унижением и осмеянием) с любыми зрителями БДРным и соответственно БДСМным?

Да, еще, а девушка вправе отказать любому!!!! только за то что глаза режет от не подмытой пиписи, да даже за то, что грибок на ногтях... ибо добровольно все...

Главное не надо путать изнасилование с унижением

2020-08-05 в 16:36

SpareDom, 33 года

Москва, Россия

ТС, термин - это теория, а на практике все люди разные. Дело-то не столько в месте и количестве глаз, а в тех эмоциях, которые испытывает человек во время экшена. Кому-то по Красной площади с голой жопой пробежаться - не дисгрейс. А другого и на Фишинге прёт.

Если мы говорим об одном экшене, то мимокрокодилы собрались очень быстро - искренние эмоции притягивают.

2020-08-05 в 20:03

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Злой Troll, разбор персонального дела. Попытка притянуть авторитеты со стороны показывает всю бездну ничтожности ваших аргументов. Своего авторитета и своих доводов не хватает, так и нечего поминать других всуе. Для меня они такие же люди и тематики, как все остальные. И от упоминания грозных имён я не отступлюсь, даром топчетесь.

Насчёт того, чего там такого вы не видели от меня, но желали бы увидеть. Вы можете сколько угодно ёрничать по поводу меня, вам это ничего не даст. Что вы там размечтались у меня позаимствовать? Своим умом жить не пробовали? Так, чтобы не шакалить за другими... Попробуйте, говорят, помогает.

Продолжаем топтаться по личностям. Просто потому, что по сути заданных мной вопросов сказать вам нечего. И не надо мне многословно объяснять, что я должен был почувствовать, тогда как я не почувствовал ничего. Потому что ничего там и не было. Представляю себе сценку, выходит на сцену Смоктуновский и, не вживаясь в образ, заявляет: "Бл@, народ, вот сейчас зуб даю, выражаю то-то и это-то!" Нормальная реакция у театралов будет? А вы мне затираете как раз это самое. Притащили сюда девочку-участницу, та уже и не знает, что написать. Стеснительная эксгибиционистка, надо же такое родить...

А всего-то и надо было, что злым тематикам молча пройти мимо, тема погасла бы сама собой. А теперь я уже завёлся :)) На то вы и злые, что по-доброму ни с кем не умеете. И неча на зеркало пенять.

Георг, какая встреча! Я уж думал, мне одному тут весь форум качать. А так мы сейчас дадим копоти, вы по части ДС, я вот свою волну поймал на ПД. :))

2020-08-05 в 21:44

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Это трудности перевода. Паблик дисгрейс - публичный позор, прилюдное унижение, порицаемое общественностью, а не только унижения публикой.

И ПБ скорей всего в глазах смотрящего. Потому что для меня, например, показывать дырки при таком количестве народа или описаться - это взврыв мозга. И совсем другое дело, когда тебя трогают, щипают, лезут во все щели посторонние.

И то, и то имеет право называться ПБ, если выходит за рамки общепринятых норм приличия, интимности и т.п.

2020-08-05 в 22:32

Злой Troll, 48 лет

Москва, Россия

Эк мальчика зацепило ))))
Ну по части копоти это пожалуй единственное что хорошо выходит.....главное чтоб не пахло ))) Не буду мешать и вдыхать... Упражняйтесь (или испражняйтесь...что больше нравится) ...Смактуновский :)

2020-08-05 в 22:36

Кукла Колдуна, 40 лет

Москва, Россия

Уважаемый Злой Troll.... Даже не ожидала, что мое скромное мнение вызовет столько эмоций с Вашей стороны..
Сказала, что увидела...

2020-08-06 в 00:03

Чани, 33 года

Москва, Россия

Ну кстати влезу про стеснительный эксгибиционизм, хочу поддержать Angel (хоть и не знакома) - это вполне даже возможно, почему нет.

Могу вполне представить на своем опыте) Когда чего-то и одновременно очень хочется, это очень нравится, привлекает, возбуждает и т.п. И одновременно это "запретный плод", нарушает какие-то твои же нормы, расходится с принятыми ценностями, ты сама считаешь это постыдным, несуразным, неосторожным, ...*назовите свой вариант ответа*

Поэтому, да и не только поэтому, довольно странно обесценивать чувства другого человека. Тебе говорят - "Я это чувствую", а ты в ответ - "Да не может этого быть". Несерьезно)

2020-08-06 в 01:37

Yael, 36 лет

Львов, Украина

Топик стартер, почему Вы так агрессивны? Люди пришли поделиться с Вами видением Вашего же вопроса, а Вы демонстративно отталкиваете каждого.

2020-08-06 в 01:58

Алексей, 32 года

Воронеж, Россия

Взгляд бездны весьма занятно читать ваше субъективное мнение, которое хотите выдать за истину.

Начну с пары строк, что бы всё упростить. Мира нет, правды нет и на самом деле не существует. Ведь у каждого свой мир, своя правда и своё на самом деле...

Ну а теперь перейдём к самой теме. Субъективно на мой взгляд девочки были унижены и не слаба. Что касается унижения, давайте смотреть на это уже объективно! Тут всё как допустим с болевым порогом кому-то будет жутко больно он от пары ударов стеком и разогревочными флоггерами, а кому-то розги и прочие вкусности подавай так как порог болевой выше. Если кто - то захочет подискутировать или оспорить данный факт велком. Теперь что касается самого ПД объективно и субъективно зритель в данном паблике он для перчинки и дополнительного унизительного дискомфорта девочкам! А вот уже то что зритель не дополучил чего-то или не увидел унижения тут уже сори по большому счёту не девочки для зрителя, а зритель для них! И мне это всё напоминает смотреть когда порят девочки обсалютно не мазу флоггерами, а ей это уже весьма больно и сильно больно и какой нить маз в сторонке будет не верю что это больно не верю.

Немного отсебятины дополнительной)))

Девочки умницы, красавицы ПД прошёл замечательно если его обсуждают значит был успех! Ну и конечно подойдём объективно к данному экшену девочки почувствовали себя униженными, а это главное! То что, кому-то не зашло или кому то не понравилось, ну они не 100$ что бы всем нравится и проверять фальшивая купюра или нет...

2020-08-06 в 10:24

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Чёрная снежинка, да то, что мы там творили, оно порицаемо общественностью чуть более, чем полностью. Я об этом же в СТ и писал, в экшене не было ничего такого, этакого. Красивый, добротный, заводной. Дай ему другое название - и ничего бы этого не было.

Злой Troll, рад, что и вам понравилось.

Чани, покажите, где я писал про не может быть. Я писал, что не увидел стыда. Мне многословно отвечали, что он там был, но где и в каком виде, не сказали. Днвушк участница попыталась описать, но через такие неудачные примеры, что даже злой тролль ей на это указал. То есть словами это не описывается. Ты либо выцепил ЭТО, либо нет. Я вот нет, и не побоялся об этом сказать. В сказке про голого короля с мальчиком всё кончилось плохо :))

Yael, я просто отстаиваю свои мысли. Их есть у меня. И я готов за них бороться. Иначе зачем было ваять целый топик, чтобы потом сливать тезис за тезисом в угоду всем несогласным? Мне же здесь и много где ещё писали, что каждый имеет право на собственное мнение. То есть и я тоже. А за отход от "линии партии" устроили мне обструкцию. И какой реакции вы ждали?

Алексей, это вы приписываете мне то, что вам кажется удобным. А у меня другое, которое я многократно изложил, да почти не был услышан. Вы призывает меня смотреть объективно, но тут же выше не один и не два писали, что никакой объективности нет, всё субъективно. Вы ступаете по охрененно тонкому льду :))

Теперь в общем. Экшен, как следует из названия, был заявлен как публичный. Именно в плане того, что ожидалась какая-то связь со зрителями. В какой-то момент Верхний призвал зрителей присоединиться, но так брутально, что желающих не нашлось. За себя скажу, что его приём взгляда в будущее мне понра, возьму на вооружение :)) А так, конечно, восклицание зрителя "вижу, вижу 3.14здатое будущее!" было бы как нельзя кстати. Хоть и отдаёт за версту пошлятиной, не без.

И, если бы Злая Алиса после извлечения крюка дала заценить состояние зрителю, и тот в лицо девушке крикнул "фу, грязнуля, наказать, пока не научится соблюдать анальную чистоту!", это мне представляется куда большим ПД.

И, если бы фаллоимитаторами в девушках работали зрители, разумеется, с соблюдением санитарии, это был бы паблик, лучше некуда. А так получился междусобойчик для своих, сделайте в привате, что бы изменилось? Мы там в виде мебели были, без обид. Но вот вы сами, при разработке сценария, предполагали для нас хоть какие-то роли? Кажется нет.

"- Я по натуре не Пушкин, я по натуре Белинский. - Ты по натуре кадавр!"😝

2020-08-06 в 14:42

Злая Алиса, 36 лет

Королёв, Россия

Взгляд бездны, если вы хотите именно подискутировать, а не потроллить, то вам стоит вести диалог в более спокойной и уважительной манере. Я на вас не нападаю, никого не натравливаю, в тему зашла в надежде на конструктивный диалог с адекватным оппонентом.

Что касается публичности. Вы когда идете на публичную порку, ожидаете, что вам позволят пороть модель? Полагаю, нет. Публичный экшен означает лишь то, что он не приватный и допускаются наблюдатели. Здесь тоже самое. Позволять зрителям принимать участие - это исключительно привилегия участников, никак не обязанность.

Тот вариант, который вы описали, где зрители - участники, мы уже реализовывали и не раз, в т.ч. на Син Сити, и это совсем другой формат и другой уровень подготовки и ответственности, т.к. криворуких "всемогущих" может оказаться больше, чем ожидается, приходится отслеживать каждую пару рук, а их десятки. Если быть откровенной, то для меня, как для ответственной за безопасность, такой формат больше в напряг, чем в удовольствие.

В этот раз мы хотели просто поиграться с девочками, свободно, без сценариев. Они - наши игрушки, мы в них играем. Играем в грязные, пошлые, злые игры, раскачивая их на эмоции. Публика тут для антуража и перца.

Что касается замечания про крюк - согласна, безусловно, это добавило бы эмоций девочке. Жаль, я не догадалась, а вы постеснялись выкрикнуть.

2020-08-06 в 16:10

Георг, 50 лет

Москва, Россия

А может это генг бенг, все же, не?
Я бы и название заголовка поменял - о бедном свингере замолвите слово... Ну а если кто то в сторонке кнут возьмет вместо скакалки и будет прыгать во время экшена... ну тогда на кинки рыбалку потянет)))

Но меня так и прет вопрос - количество зрителей, желающих надуть спермой жертву, прям накачать как 10 ведерной клизмой.... должно быть ограничено или по второму и третьему кругу можно?

Ну а больше всего хочу увидеть от теоретиков ПД мастер класс) с моделью готовой отФишинговать Фишинг) а не с надувным манекеном! Иначе публика в дрочеры запишет)

Поначитаются книг про 20 таджиков...

2020-08-06 в 17:18

Злая Алиса, 36 лет

Королёв, Россия

Георг, генг бенг - это все-таки про обычный секс, но где много мужчин и одна женщина. Я не очень в этой теме, но причинение боли, выполнение приказов, принуждение, оскорбления, ЗД и подобное там вроде не практикуют. В нашем случае именно секса не было вообще, но было остальное.

2020-08-06 в 17:26

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Злая Алиса, троллить даром не надь. Тут по этой части и без меня умельцев хватает. А конструктивить, так конструктивить.

Боже упаси, я не напрашиваюсь к вам в экшен. Просто размечтался, чтобы он был более объёмным, что ли. Теперь-то понятно, что в случае ПД без "подсадных" не обойтись. Как и в классическом порно-ПД. Надо быть очень наивным, чтобы думать, что там все желающие участвуют. Там как минимум справка не помешает.

Выкрикнуть - нет, не моё. Только разве что в компании очень хорошо знакомых, где и меня все знают. А так делюсь идеями, не жалко.

Вот подумалось, что ПД лежит где-то очень близко от пси-садизма. За очень тонкой занавеской.

Георг, ну да, ну да, не "Волгу", а трояк, и не в покер, а в очко, и не выиграл, а проиграл. А так да, всё сходится. :))

2020-08-06 в 22:14

Эмми, 32 года

Мытищи, Россия

Здравствуйте всем. Уважаемый Парадокс, вы пытаетесь стандартизировать стыд?)) Вы видите противоречие между истинным стыдом и получением удовольствия от него же? На мой взгляд, это слишком индивидуальная штука, и человек сам не знает в присутствии столь различных людей, что здесь и сейчас может сильно его застеснять или слегка, испытывать возбуждение от стыда или страдать... Если говорить об экшенах такого формата, какой вы приводите в пример.

Наказание Карлсона вареньем - сие возможно. Я, например, подсела на это раньше, чем в Теме попробовала играть со стыдом, что также мне жутко понравилось. И случилось это в 7 лет. Повторилось в 9 лет, в более пикантной ситуации. Жесткая психотравма и страдания от причиненного стыда (в 7 лет на меня накинулись два мальчика чуть постарше и насильно раздели) вдруг через пару месяцев переросли в осознание того, что хочется еще... и в осознание того, что эти ситуации являются новой гранью моих более ранних сексуальных фантазий.

Одно могу сказать, такие вещи нельзя практиковать часто, толерантность к стыду все же есть, но она не раз и навсегда. И еще она может даже не иметь значения, если знать, на что давить. И в целом, рассуждая о том, что стыдно, а что нет, Вы не учитываете очень-очень многие конкретные факты и события, а также мысли в голове у некоторых людей. И такие экшены меня лично били по психике вновь и вновь, неожиданно и каждый раз иначе. И знаете, если бы меня заставили понюхать крюк, побывавший в моей ж.., акцентируя внимание на том, какой он грязный - это не сильно бы было стыднее осознания того, что в твоей ж присутствует нос девушки, и хоть я ж.. и помыла, у девушки все-таки обоняние-то есть! И еще у меня вопрос. Вы сами-то почему отказались в экшене участвовать? Ведь предполагалось именно взаимодействие со зрителями! Что же такое "брутальное" сделал тот, кто предложил участие, что, как Вы говорите, отпугнуло зрителей, а? Может, Вы сами вдруг застеснялись, а?)) И да, присутствия людей бывает достаточно, чтобы очень сильно засмущать. Особенно, когда ты постоянно задаешься вопросом, а как люди относятся к таким практикам? Вдруг они сейчас осуждают тебя? Вдруг они брезгливо хотят уйти, морально или физически считая это неприемлемым для себя? И тут резко мысли о стыде на подобные темы переполняют твою голову... Тем более, что страх стыда в обычной жизни и страх пошлости, разврата и любого другого позора крайне сильный, а в таких ситуациях, как публичные экшены, человек играет с огнем. Вот так вот я воспринимаю стыд. И делиться такими подробностями - само по себе сложно. Даже слова некоторые лишний раз произносить до сих пор стыдно, несмотря на то, что я не первый год в Теме.

А смогли бы Вы сами так засмущать девушку, чтоб лично Вы увидели, как бьется в истерике от стыда ее мозг во время экшена и не требует застрелиться в последствии?

Или что, такой стыд - игровой и поддельный? Ну так доведите ее тогда до суицида стыдом, раз не верите)
Я тут Вам доказать ничего не хотела, я только попыталась показать, что Вы слишком эгоцентрично трактуете стыд. Из-за этого не видите или не можете понять все эти переживания. И вообще я все вру, я ж не независимый эксперт, и мне сказали заранее, что писать😂😂😂

Пы.Сы. про близость ПД к псисадизму я с Вами соглашусь. Когда они близко - это вкусно. Но опасно. Но я люблю. И у меня были такие моменты в таких экшенах.

2020-08-06 в 22:29

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Эмми, и вам не кашлять :))

Вы так много назадавали вопросов, чего я хочу и чего я добиваюсь, что я даже стараться не буду на все ответить, с мысли собьюсь. На многие из них уже ответил я выше и другие отписавшиеся, вы явно не читали всего треда. "Почему отказался?" Да мне никто и не предлагал. И никому не предлагали. Злая Алиса так и написала, что экшен был для своих, остальные только зрители. А тогда непонятно, как реагировать, если вдруг предложили участвовать? Шизофрения какая-то. Вообще тут налицо конфликт правил. И в клубах, и на Фише постулируется, что зрители никак в экшен не вмешиваются, это строжайшее правило! В обсуждаемом экшене изначально участие зрителей озвучено не было, я был с начала, это помню. Так что в такой ситуации проще и правильней отморозиться, чем ступать на зыбкую почву.

И, кста, я выше же писал, почему не стал участвовать даже как активный зритель. Вы, прежде чем ёрничать, не сочтите за труд хоть прочесть то, что писали обсуждаемые вами.

Ваши детские психотравмы к ПД прямого отношения не имеют. И вот почему.

Как это сложилось у меня в голове. Для полноценного ПД-экшена требуются такие ингредиенты. Непосредственные акторы действа, реализующие сценарий. "Подсадные со стороны", вступающие в экшен в нужные моменты. Которых (и о которых) нижние участники ничего знать не должны. И вообще сценарий для них должен быть сюрпризом. И зрители, чей удел учащённо дышать, искрить глазами и аплодировать, когда попросят. "Смешать, но не взбалтывать".

А то, что было с вами в детстве, всего лишь насильственные действия сексуального характера. Сдаётся мне, насильники те уже протоптали себе дорожку в места не столь отдалённые. Хотя на все сто не уверен.

Ваши многословные рассуждения о стыде я могу свести к двум тезисам. Стыд у каждого свой. И играть со стыдом могут только близкие и доверившихся друг другу люди. Это я и до вас знал, и не я один. Я лишь в общих чертах постарался разобраться, что же это за зверь такой. И, на перспективу, как мне строить ПД-экшен, если появится такое желание.

Всем спасибо за участие и неравнодушие. Радует, что на форуме ещё находят отклик треды, хоть косвенно касающиеся Темы.

2020-08-07 в 12:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here