Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1494, в чате: 4, новых: 109

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Д. /см загадка криминал

Д. /см загадка криминал

Format C, 43 года

, Канада

УБИЙСТВО ТРЕНЕРА

В одиннадцать утра, в субботу, на окраине небольшого финского города, где даже гудение мухи считается криминалом, произошло громкое преступление: к кованым воротам местного Клуба Любителей Триатлона подьехала черная Хонда последней модели, из которой раздалась еле слышно автоматная очередь, вероятно использовался автомат с глушителем, после чего один из двух людей, выходивших из клуба, рухнул на асфальт.

Свидетельницей этой жуткой стрельбы оказалась известная в городе спортсменка по имени Вуокко, студентка последнего курса местного Универститета. Автоматная очередь ее не задела, поскольку была направлена на ее тренера, который сделал несколько судорожных движений и замер, раскинув руки. Девушка отчаянно закричала, но опомнившись тут же позвонила в полицию. Правда, этого уже и не требовалось, почти сразу из-за угла вырулила патрульная полицейская машина, стоявшая по счастью рядом. Один из полицейских спрыгнул на медленном ходу, остальные продолжили преследование, которое длилось минут десять, сначала по улицам пустого города, потом по извилистой ленте шоссе. Убегавший делал маневры, усложняя прицеленную пальбу по своим шинам, но не справился с управлением и врезался на скорости в бетонную опору моста. Полицейские нашли его мертвым, без документов.

--
На местном радио и в интернете быстро поднялась шумиха, которая сигнализировала, что расследовать приедет сам шеф городской полиции, опытный, незаурядный сыщик, которого все называли просто Валто.

И действительно, вечером того же дня к воротам клуба явился полноватый мужчина лет за пятьдесят, в сером плаще и шляпе - лицо маловыразительное, но глаза живые и любопытные. Неожиданные события оторвали его от отдыха на природе, где-то на другом конце страны.

Комиссара встретили двое, один из которых, по возрасту, примерно ровесник Валто - высокий, спина на зависть прямая, похож на видавшего лихие бои полковника в отставке. Другой заметно моложе, худее. Он напоминал аспиранта, измотанного научными исследованиями и не успевающего нормально поесть.

Первый был председателем Триатлон-Клуба, второй бухгалтером.
- К сожалению, мы не успели вам сообщить, что Вуокко два часа назад вылетела в Хельсинки, оттуда сразу, пересадкой, в Иокогаму, - произнес извиняющимся голосом председатель.

- В Японию? - удивился Валто
- Да, там сейчас международный турнир, двойная олимпийская дистанция, она готовилась весь этот год! К тому же, репутация Клуба - сами понимаете... Да и не только клуба, а всей страны, пожалуй!... И ведь она уже разговаривала утром с кем-то из вашего ведомства!

- Хорошо, я побеседую пока с вами.
- Пойдемте тогда наверх.
Они проследовали по широким корридорам. Зданию было наверно лет сто: оно строилось как вилла для некого российского вельможи, приезжавшего в эти тихие края отдыхать, а сейчас охранялось как архитектурный памятник и отдано в аренду местным спортсменам.

Кабинет председателя находился на третьем, последнем этаже. С высокого эркера хорошо видно озеро, подсвеченное фонарями. У причала, подергиваясь на волнах - маленькая яхта со спущенным парусом.

Валто расположился на стуле, за большим лакированным столом из цельного дерева - напротив двух людей, с которыми шла беседа.
- Как у ваc проходят тренировки, вы на них бываете? - обратился он к председателю.
- Тренировки у женщин? Да, иногда посматириваю из окна: заплыв происходит всегда на этом озере, потом спортсменка делает транзитку...

- Чего-чего, простите?
- Транзитка! То есть, переодевание, точнее переобувание: большую часть времени происходит именно надевание велосипедных туфель. Потом она быстро напяливает шлем, прыгает на велосипед и продолжает гонку, до самого финиша, в своем купальнике.

- А Вы замечали чего-нибудь странное на тренировках Вуокко?
- Я Вас не понимаю.
- Ну ладно, тогда расскажите мне, пожалуйста, в каких она отношениях со своим тренером, теперь уже бывшем, Антонио Родригесом!
Лицо председателя скривилось, будто его просили поцеловать пепельницу.
- Вуокко познакомилась с ним на соревнованиях в Рио, затем пригласила к нам в страну - гостевая виза, как я понимаю, еще не закончилась... Но я не думаю, что у них были какие-либо отношения помимо спортивных.

- Он хороший тренер?
Председатель снова поморщился.
- Это ее выбор и я не вмешиваюсь в ее дела, она спортсменка с мировым именем.
Валто вынул из кармана черную флэшку и положил на стол.
- Давайте тогда взглянем на видео, выложенное четыре для назад в ю-тюб! Надеюсь, у вас найдется на чем посмотреть, желательно на большом экране?

--
Молодая женщина стоит, повернувшись спиной. Руки подняты и сцеплены за головой, фиалетовые трусы закрывают интимную часть тела. Рядом, на спинке стула, оранжевый гидрокостюм. Светлые волосы аккуратно собраны в длинный хвостик, который, подергиваясь, касается обнажённых плеч. Отличная фигура, словно выточенная искусным токарем! Мышцы не выпирают рельефом, а лишь обозначают идеальное по современным меркам строение тела. Причем, строение даже не атлетки, а скорее любительницы фитнеса - за её потрясающей выправкой, несомненно, скрываются годы муштры и тренировок.

Справа, в лакированных ботинках - брюнет лет тридцати пяти, смахивающий внешне на Че Гевара со старой фотографии, но только без бороды и усиков. Он одинакового с ней роста, в светлой рубашке. От худощавого лица с капельками пота, от губ с еле заметной улыбкой, от уверенных движений, исходит бурная энергетика. И немалая чувственность, характерная для ... испанцев и латиносов.

Придерживая одной рукой конец небольшого кнута, а потом его ловко отпуская, он мерно отхлестывает по голой спине и плечам женщины. Удары казалось бы незначительные, но по стонам, которые усиливаются, можно понять, что экзекуция сурова! На теле избиваемой все больше красных полос.

Мужчина отходит и, эффектно щелкнув кнутом по половицам, приказывает своей напарнице лечь на пол.
Та медленно выполняет команду, трогая осторожно исхлестанные плечи.
Находясь по-прежнему к нам спиной, она ложится, упираясь руками в пол, кладёт ноги на низкую скамейку, пару минут держит тело в сложной планке, потом делает несколько отжиманий.

Мужчина останавливает её окриком, берёт тонкую чёрную трость.
Начинаются удары по подошвам. Сначала слабенькие, короткими сериями - лишь под конец громкий шлепок и лёгкий вскрик. Потом размах усиливается - щелчки тоже, с возрастающим подвыванием жертвы.

Наконец, порящий отбрасывает трость и подходит к своей малышке, берет её сзади за волосы, небрежно тянет к себе. Медленный поворот головы наказуемой и мы видим, что это, без сомнения - звезда местного триатлона Вуокко.

Никакого монтажа, запись ни разу не перескочила между фрагментами.
--
Председатель медленно отпивал чёрный кофе из чашечки, нахмурив брови - обычно в этой комнате показывали слайды деловых встреч. Лицо его выражало сожаление: чёрт, свалились вы тут на мою голову со своим кино!

А вот реакция бухгалтера казалась более эмоциональной: чтоб скрыть возбуждение, которое выпирало наружу слишком явно, он время от времени хватал со стола блокнотик и делал пометки - вероятно, совершенно пустые.

Похоже, его огорчало, что нельзя приобресии столь шикарное видео себе в коллекцию.
Валто наблюдал за обоими - по ходу, читая и отправляя сообщения на мобильнике.
--
На пару минут в комнате воцарилась тишина.
- Не вижу здесь особого криминала, - изрёк наконец председатель.
- Аьтернатива допингу! Несмотря на то, что метод стимуляции предельно чист, никаких нарушений! - добавил бухгалтер.
- Метод стимуляции? - переспросил Валто.
- Думаю да, и он давно известен! Я много раз видел, на турнире тяжелоатлетов, как*пощёчина окрыляет спортсмена, заставляет его толкать штангу с утроенной энергией! Здесь, думаю, примерно тоже самое: лёгкое избиение придаёт девушке сил и спортивной злости. Правда, сие "ноу-хау" вряд ли будет правильно истолковано в обществе и я теперь понимаю, почему Вуокко почти всегда в костюме с закрытыми плечами и рукавами до локтей.

Новый вопрос полицейского:
- А у вас есть догадки, где это видео могло быть снято?
- Вероятно, в одной из раздевалок нашего клуба, - предположил бухгалтер.
- Объясните подробнее, где эта раздевалка! - Валто принялся быстро набирать на мобильнике сообщение - Я отправлю туда своего криминалиста!

- На первом этаже, в левом крыле, в самом конце по коридору... Между прочим, у стен этого здания прекрасная звукоизоляция, полтора века назад строили добротно.

- Господин комиссар, а откуда, если не секрет, у Вас такая запись? - вмешался в разговор председатель.
- Её выложил четыре дня назад на ю-тюб некий мутный пользователь, которого на следующий день удалили, потому что не разрешается класть в открытый доступ взрослый контент. Тем не менее, вскоре это видео, возможно кем-то скопированное, появилась на другом сайте, где было удалено снова. Однако, многие его посмотрели и на местном спортивном форуме разразилась длинная шумная дискуссия.

- Представляю! Такая экзотика может легко взвести отдельных зрителей, у Вуокко ведь масса фанатов! - вставил председатель.
Валто пристально на него смотрел, барабаня пальцами по столу:
- Давайте вернёмся к делу! - произнёс он - Итак, в клубе в момент убийства было пятнадцать человек, мы их теперь опрашиваем. Соответственно, у меня к вам обоим ещё один вопрос: где вы находились сегодня в одиннадцать утра?

- Как раз в этой комнате, которая у нас вместо зала заседаний! Встречались с бизнесменом Абрамчиком, он спонсирует наш клуб.
- Фёдор Абрамчик?*
- Да, он оставил нам сегодня чек на приличную сумму!... И он, между прочим, давний поклонник Вуокко.
Полицейский живо отреагировал:
- У них любовные отношения?
- Абрамчик открыто пытается за ней ухаживать - дарит цветы, подарки.
- И это всё?
- Насколько я знаю, да.
Валто что-то быстро чиркнул себе на листке бумаги.
- Кстати, - произнёс он вдруг, хитро улыбаясь - Мы попросили помощь у наших американских коллег и те быстро вычислили, кто первым выставил на ю-тюб злосчастное видео. К сожалению, поговорить с красавчиком не успели, он узнал о раскрытии и, представьте ... застрелился!

Лицо председателя вмиг потеряло свою прежнюю невозмутимость; он вздрогнул, оставив на штанах, выше колен, мокрый след от кофе, а бухгалтер громко присвистнул:

- Вау, сегодня определённо день трупов!
--
Валто молча следил за реакцией собеседников, показывая всем своим видом, что он сконфужен и сознает, что перехватил через край.
- Господа, извините! - произнёс он наконец - Это просто глупая шутка, сочиненная нашими полицейскими остряками после неудачной погони за киллером. Хотел вот разбавить наш официоз сладеньким.

- Ну почему-же глупая? - возразил председатель, вымучивая на губах улыбку - Мне понравилось.
Комиссар так и не понял, испытал этот человек внутреннее облегчение или нет, узнав о розыгрыше.
Реакция бухгалтера была предсказуемее - он просто улыбался во весь рот.
- Приятно было с вами побеседовать!
--
Причиной, заставившей Валто поторопиться, было сообщение от полицейского патруля, что машина одного из фигурантов, Фёдора Абрамчика, обнаружена у итальянского ресторана в центре города. Значит, он здесь и надо с ним поскорее встретиться.

Менее приятным было сообщение от молодой помощницы Валто, приступившей недавно к работе в отделе тяжких преступлений. Она сообщала, что автомобиль, из которого стреляли, был угнан с парковки железнодорожного вокзала. Владелец черной хонды не подумал, что в маленьком городке тоже крадут машины, поэтому оставил свою на обычной бесплатной стоянке и уехал на выходные в столицу. Камер наблюдения на месте не было.

Таким образом, оборвалась последняя ниточка, способная вывести на личность киллера и его связи. По найденным вещам идентифицировать человека не удавалось.

А значит, мотив убийства выходил по значимости на первое место - прояснить его могли беседы с людьми, окружающими Вуокко и Родригеса.

Осматривая перед уходом здание клуба, Валто заметил в коридоре трёх девушек. Похоже, они вернулись с тренировки. Одна была в гидрокостюме с рукавами, а две другие в обычных майках для легкоатлетов.

В голове мелькнуло: неплохо бы с ними поговорить, особенно с той, которая в гидрокостюме. Зачем? Может она прячет следы избиений как Вуокко, которая тоже предпочитала одежду с рукавами! Только пусть с ними лучше потолкует полицейская-женщина.

- До какого времени спортсменки плавают в озере, сейчас-то вода наверно градусов пятнадцать? - спросил он бухгалтера, провожавшего его до выхода.

- Некоторые, как Вуокко, могут тренироваться в ледяной воде. Остальные в прохладное время здесь не плавают, а используют открытый бассейн с подогревом, который при Университете.

--
Итак, чего уже вырисовывается? По данным видеокамер, киллер угнал авто со стоянки у вокзала в девять утра. Потом, зная что хозяин машины спохватится не скоро, колесил на ней по разным местам в поисках Родригеса, увидел наконец его автомобиль возле Триатлон-Клуба, остановился неподалёку и спокойно ждал. Место, кстати, очень удобное: на другой стороне улицы лесопарк и никаких домов.

От дверей здания до железных ворот, по дорожке, покрытой осенними листьями - около семьдесяти шагов, или минута ходьбы, а может больше. Достаточно, чтоб заметить жертву и достать автомат.

Нужен для этого сообщник в клубе? Вряд-ли.
Значит, надо искать в первую очередь заказчика, по другому только время потеряем! А кто у нас более остальных просится на эту роль? Бизнесмен Фёдор Абрамчик, сорока двух лет, разведённый.*

Любопытно, что этот весьма небедный человек, способный купить на ночь варьете со стриптизом, проводил время в шикарном ресторане, на площади у здания Ратуши, с кем бы вы думали? Со своей восьмилетней дочкой от последнего брака. Они сидели в глубине зала, в отдалении от остальных посетителей, которых было немного даже в субботу вечером, человек десять на весь ресторан.*

Валто снял шляпу и направился к вглубь зала.
- Господин комиссар! - приветствовал его сидевший на диване Абрамчик - Здравствуйте, здравствуйте! А я думал, ко мне на беседу придёт красивая барышня. Где-то читал, что в криминальной полиции большинство следователей - женщины.

- А что, есть разница, кто Вас посадит, если нарушите закон?
- Представьте себе, есть!
Шутливый ответ, который собеседник выдал не задумываясь, показывал черту характера настолько интересную, что Валто пожалел, что не отправил для разговора с этим весельчаком свою помощницу.

Абрамчик был в белой рубашке с галстуком. Вечно улыбающееся лицо, короткая стрижка, упитанность, которая ему даже шла. Очки он не носил, хотя вечно прищуривался.*

Напротив сидела скромная девочка в темном платье с длинными волосами.*
На столе греческий салат, фрукты и два бокала с апельсиновым соком.
- Присаживайтесь! Может шампанского?
- Нет. Думаю, нам лучше поговорить вообще не за столом - Валто кивнул в направление выхода - За девочку не беспокойтесь, она посмотрит книжки и раскраски, которые сейчас принесёт официант, я заказал.

Они прошли на веранду, с которой открывалась живописная панорама вечернего города; ресторан упирался фассадом в Ратушную площадь.
- Знаете, я даже не сомневался, что попаду в число первых подозреваемых! - усмехнулся Абрамчик, облокотясь о перила возле окна и глядя в пол оборота на собеседника.

- Подозреваемых в чём?
- В убийстве Антонио Родригеса.
- А почему решили, что мы станем Вас подозревать?
- Ну как же! Можно ведь подумать, что я ревновал Вуокко к её тренеру и сорвался.
- Вообще-то, я лишь опрашиваю всех, кто был в Триатлон-Клубе на момент преступления, - уточнил Валто - Но логику Вашу оценил и с удовольствием послушаю, как Вы будете её опровергать!

Абрамчик не смутился, он явно следовал продуманному наперёд сценарию:
- Хорошо, я попробую обьяснить! Вуокко - потрясающая женщина, общение с ней необыкновенно приятно. Но главное, вдумайтесь, это же полезно для репутации моей фирмы, да и для меня тоже: галантные ухаживания за красивой леди, которую знает весь город, сообщения в светской хронике! Наши платонические отношения тянутся года четыре. Она изящно держит дистанцию, я к этому привык. Ничто в Мире, включая Родригеса, не может помешать возникшим у нас отношениям!

Высокопарный ответ Фёдора Абрамчика нельзя было проверить, поскольку сделать это могла лишь звезда местного триатлона, которую Спортивный Комитет страны просил не тревожить до окончания турнира в Японии - даже по телефону.

Но совсем другое волновало сейчас комиссара полиции. Он пытался понять, способен или нет на убийство этот далеко не глупый человек, если бы узнал, что предмет его слепого мазохистского восхищения, его Королева, подвергается регулярным избиениям со стороны другого мужчины.

--
- Но знаете, криминал в этой ситуации есть тоже! - философски добавил Абрамчик - Хочу обратить внимание полиции, что эта женщина распаляет моё желание тратить деньги! Скажу больше, я всерьёз подумывал украсть у неё велосипед, чтоб иметь счастье подарить новый за пятьдесят тысяч евро!

"Нет, портрет заказчика убийства в порыве ревности не складывается. - отметил мысленно Валто - Пафос и мальчишество выпирают, но он умеет держать в узде свои эмоции. Хотя, может есть другая причина, которая его сорвала с катушек".

Бизнесмен шутейно выставил руки вперёд, предлагая одеть их в наручники. После чего Валто уже не сомневался, что без помощницы ему в общении с этим шутом не обойтись. В мобильную телефонную сеть полетели строки: "Ханна, мне нужна твоя помощь, приезжай немедленно в итальянский ресторан, возьми с собой пару человек из группы захвата, инструкции вышлю отдельным сообщением".

Долгие годы на следственной работе научили его, что любой фигурант по делу или даже свидетель требует индивидуального подхода - тогда он всё расскажет и будет паинька.

Ну, а пока помощницы нет, придётся коптеть самому, показывая предельную деликатность.
- Абрамчик, хватит дурачиться! Ответьте лучше: Вы в курсе, какой шум был недавно в социальных сетях вокруг скандального видео с Вашей Прекрасной Дамой?

- Разговор становится похож на допрос, поэтому я сейчас позвоню своему адвокату!
- Не советую! То есть, право такое Вы конечно имеете, но согласитесь, что закрываясь от нас через адвоката, Вы отказываете нам в помощи найти организатора преступления, а тот, в свою очередь, уже наметил следующей жертвой Вуокко!

- Вы уверены, откуда такие сведения? Впрочем, всё-равно не скажете!... Но хорошо, я отвечу на поставленный вопрос, хоть и не до конца понимаю, каким боком он относится к убийству.*Само видео я в интернете не видел, но дискуссий вокруг него читал предостаточно - старался не пропускать ни одной, как и все связанное с Вуокко. Правда, сам в обсуждениях не участвовал. Многие там нападали на тренера, агрессии хватало... Они не понимают простой вещи: Вуокко с юных лет бредит спортом и золотыми медалями, мечтает быть на виду, в ней вообще слишком много эксбиционизма. И авантюризма! Она родилась и выросла в глухой деревне на Севере, за тысячу километров отсюда, то есть с детства обделена вниманием. Я отлично помню, как она начинала свою спортивную карьеру, приехав учиться в местный университет на отделение физкультуры, ей тогда ещё не было восемнадцати. Будучи спонсором Триатлон-Клуба я оплатил ей стипендию - так завязалось наше знакомство. Но Вы же знаете, в большом спорте всё очень жёстко! Чтоб показать результат, приходится настраивать себя на победу любым способом. Вуокко изобрела метод, возможно не лучший, вызывающий у постороннего человека удивление, но очень действенный для её упрямой натуры... Кстати, она не очень-то скрывала своё увлечение садо мазо от близких, потому что прислала даже мне в личку, три года назад, очень любопытный клип.

Абрамчик вынул из заднего кармана брюк черный таблет, который он предусмотрительно взял с собой, выходя из-за стола. Поиск нужного видео занял секунды - вероятно, оно явно хранилось на виду, в доступном месте. Причем запись эта была гораздо более откровенной, чем провокация, выложенная на ю-тюб. Вуокко представлялась крупным планом, с обнаженной грудью, на которую кто-то медленно навешивал чёрные зажимы с цепочкой. Мимика неудовольствия на лице показывала, что маленькая грудь девушки чувствительна к боли.

Партнёр в камеру не попадал, были видны только его руки, да и то лишь поначалу. Вскоре он взял длинный стек и удалился из кадра вовсе.*

Девушка пыталась скрыть болевые эмоции. Широко открывала глаза, напяливая их на лоб. Беспомощно кусала нижнюю губу, когда мужчина тянул цепочку на себя, поддев её стеком. Молча вздрагивала, когда он аккуратно отбивал концом ударного инструмента по зажимам.

Валто исподволь отслеживал реакцию собеседника - тот был определенно не в восторге. Еслиб в роли экзекутора выступала женщина, ему бы, наверно, было легче. Но выбор Вуокко от его мнения не зависел.

- Вы говорите, она подарила Вам эту запись три года назад? - уточнил Валто, когда ролик закончился.
- Да.
- Получается, что звезда триатлона, главная надежда местного клуба и всей страны, практиковала садо мазо задолго до встречи с Антонио Родригесом. А кто сделал эту запись, как Вы думаете?

- Сама Вуокко, у неё страсть к эксбиционизму!... Вы бы видели, как она истязает себя, чтоб придать телу желанные пропорции. Причем, слушает только себя, чужое мнение её не интересует. Правда, по иронии судьбы, её понимание женской красоты совпадает с моим. А какие превосходные фото она выкладывает на Инстаграм, идеальная смесь эротики и целомудрия!.. Но я уверен, она никогда не станет демонстрировать на широкую публику свои мазохисткие увлечения.

- А что скажете о её подругах? Наверняка есть девушки, которые с ней одновременно и учатся, и занимаются спортом. Ещё бы очень хотелось поговорить о её тренерах.

- Подруги Вуокко? О них не знаю почти ничего. Насчёт тренеров наслышан ещё меньше, они менялись у неё тысячу раз, некоторые вообще - персонажи эпизодические. Только последний продержался около года, потому что она сама его привезла из Южной Америки, сама пробивала визу. Парень с мутным прошлым и из бедной семьи, но я не думаю, что он связан с криминалом, иначе бы его просто не пустили к нам в страну. Хотя признайтесь, для вас, полицейских, удобна версия, что его застрелили прежние компаньоны по какому-нибудь "наркобизнесу"! Но я знаю только, что Антонио любит погулять на широкую ногу и что последний месяц он был при деньгах, я встречал его несколько раз в ресторанах, похожих на этот, с заказом блюд и напитков просто министерским, в компании экскорт-девиц, хотя Вуокко никогда ему много не платила.

- Спасибо! Огромная просьба, отправьте показанное видео мне на мобилу!
Абрамчик решительно мотнул головой:
- Даже не просите! Я показал Вам его лишь в предположении, что это хоть как-то поможет следствию: то есть, Вы видели, можете принять к сведению в своей работе, а вот пересылать такие вещи третьим лицам - извините, не могу.

- Хорошо, не надо отправлять мне эту запись. Но давайте договоримся, что Вы немедленно поедете в полицию и оформите всё, что мне рассказали, под протокол. А я отвезу Вашу девочку маме, в целости и сохранности - надежнее сопровождающего не найти.

- Повторяю ещё раз! Я рассказал так много лишь для того, чтоб помочь полиции распутать это мерзкое дело и, возможно, предотвратить новый огнестрел! Но у меня нет ни времени, ни желания на судебные разбирательства!

Стоя боком к двери, Абрамчик не заметил как на веранду вошла невысокая женщина в черной куртке - длинные волосы подкрашены в каштановый цвет. За ней появились двое габаритных полицейских с дубинками, которые остались у входа.

- Повернитесь! - решительно сказала она Абрамчику. Тот обернулся и остолбенел, командирша была несомненно в его вкусе.
- Спиной! - притопнула ногой брюнетка. Абрамчик автоматически выполнил приказание. Женщина быстро завела его руки за спину и защелкнула наручники.

- Что это значит? Вы не смеете! У меня дела, бизнес.
- Вы задержаны по подозрению в убийстве, слишком много косвенных улик! - обьявила Ханна звонком голосом.
- Какие ещё косвенные улики, моя дружба со свидетельницей преступления?
- Не только. Час назад пришел ответ с одного из пограничных пунктов, что некий турист, плохо говорящий по английски и похожий внешне на погибшего киллера, вьехал в нашу страну по российскому паспорту. Его не могут найти.

- Но это, конечно, ничего ещё не доказывает, - уточнил комиссар - Как только задержанный даст вразумителые показания и подпишет протокол, мы его выпустим.

- Если я сочту нужным! - добавила молодая следователь.
--
Итак, что нового узнало следствие за последние пару часов, которые в условиях давления со стороны начальства и общественности на вес золота? На одном из пограничных переходов, в записях с видеокамер и в базе данных, обнаружен человек, похожий внешне на киллера. Ханна говорит, что получила факс об этом прямо перед выездом из полицейского департамента - сама не ожидала такой удачи! Версия "русского снайпера" заманчива, но её надо десять раз проверить. Вдруг тот турист бойко говорил по испански, а на русском, наоборот, ни слова? Вьехал-то он наверняка по поддельному паспорту. Да хоть он и русский, разве это доказывает, что его нанял другой русский? Данных о контакте подозреваемого с киллером нет, а значит предъявить ему нечего, придётся дорабатывать версию через иностранное государство, что всегда требует времени, а пока, к сожалению, эта горячая новость прибавляет для расследования живописный ноль.

Абрамчик упомянул, что последний месяц тренер был при деньгах - это интересно! Перед уходом из ресторана, Валто поспрашивал официантов и двое вспомнили, что пьяный Антонио Родригес, в окружении девиц легкого поведения, расплачивался наличными. Почему не карточкой? Вуокко переводила ему гонорары за тренерскую работу на банковский счет, причем суммы там были скромные - на проституток из экскорт-агенства явно не хватит. Получается, Антонио подработал где-то на кэш. Что за услугу он оказал и кому? Придётся копать основательно: проверять его личные предметы, блокноты, мобильники, компьютер, с кем обращался, с кем встречался, по каким каналам выходил на связь - криминалистам работы выше головы! А пока принимаем к сведению, что Антонио получил крупную сумму наличкой.

Наконец, самая важная новость, которую шеф местной полиции счёл нужным оформить со слов господина Абрамчика под протокол: Вуокко практиковала садо-мазо задолго до встречи со своим последним тренером, причём записывала мазохистские сеансы на видео. Не исключено, что у неё собралась богатая коллекция материалов, которые могут скомпрометировать кого-то из ее прежних партнеров. Но почему тогда убили Антонио, а саму её не тронули? Не сходится - не хватает пары звеньев в цепи, обьясняющей мотив. Но каких звеньев? Абрамчик сказал, что он давно знает о тематическом увлечении своей возлюбленной. Показанная им запись снята, похоже, с близкого расстояния открытой камерой. Но эксбиционистка Вуокко могла работать и скрытой камерой, снимая сессии втайне от своих партнёров, особенно, в начале спортивной карьеры, когда ей не было даже восемнадцати!

Что тут сказать? Все это крайне интересно для следствия, но упирается в отсутствие свидетельских показаний Вуокко, которая сейчас в Японии - на соревнованиях настолько важных, что недоступна даже по телефону. Черт-бы побрал эти министерства спорта и полиции, договаривающиеся друг с другом в ущерб расследованию!

--
Валто отвёз дочку Абрамчика к маме, его бывшей супруге - она жила здесь недалеко.
Самому домой идти не хотелось - там никого не было, супруга осталась ночевать в мотеле в Равониеми, откуда его самого сдернули сегодня в полдень, а вернуться уже не представлялось возможным - пять часов езды.

Чем заняться, может съездить к озеру, подышать воздухом? Шастать по питейным и прочим увеселительных заведениям не хотелось... А впрочем, почему бы и нет? Внезапная мысль пришла в голову комиссару, он ткнул на мобильнике контакт своей помощницы:

- Как там Абрамчик?
- Изъявил желание помогать следствию, отложил все деловые встречи. При этом, не возражает сидеть в камере на общих условиях до окончания расследования.

- О как!.. Понятно. Но я, собственно, звоню по другому вопросу, хочу попросить тебя об одной услуге, которая возможно покажется странной. В нашем городе есть заведение для взрослых. Ну, ты его конечно знаешь! Если я заявлюсь туда напрямую, у них начнётся переполох - станут лебезить, трясти бумагами, что у них всё в порядке. Или, боже упаси, истолкуют мое появление как порыв извращенца! У комиссара-то полиции!.. В общем, сама понимаешь, мне там светиться напрямую не комильфо.

- Понимаю, не волнуйтесь, у меня личный контакт с Мадам - все будет сделано быстро и конфиденциально! Там девочки широкого профиля, Вам какую надо?

- Ханна, послушай! - рассмеялся комиссар - Цель моего посещения вовсе не секс! Хочу побыть в роли Антонио Родригеса, который лупит молодую женщину. Так сказать, для лучшего понимания садистской психологии. Может, заодно, когда буду махать хлыстом или стеком, в голову придёт умная, правильная мысль.

- Хорошая у Вас задумка! - оживилась Ханна - Главное, не бейте с плеча жёстким девайсом, а работайте по тихоньку, с разогревом. Мазохистка Вам там на месте всё расскажет, у меня есть на примете одна, для Вашей затеи подходящая - ну, в общем, ждите моего звонка!

- А, вот ещё, чуть не забыл! - добавил Валто - Задержись пожалуйста на пол лишних часа! Надо выяснить, не брал ли кто из Клуба, на ближайшие дни, билет на самолёт в Японию или куда-нибудь ещё в том азиатском направлении. Насчет оплаты сверхурочных не волнуйся - оформим их потом, как положено.

--
Центр города не блистал красивыми фасадами - повсюду серые коробки в пять-шесть этажей. Вероятно, заказчики и дизайнеры ценили здесь больше не яркую упаковку, а добротное содержимое! Впрочем, попадались кое-где и деревянные постройки столетней давности, с шикарной терассой, выходящей на тротуар. В одном из таких исторических зданий располагалось уютное кафе, состоявшее из кухни, стойки и гостинных комнат с антикварной мебелью. На втором этаже, прямо над кухней - место для романтических свиданий, которое можно снять хоть на час, хоть до утра. А если клиент пришёл один, можно "арендовать" и девочку.

Романтическое свидание шефа городской полиции с незнакомой женщиной длилось уже минут сорок.
Контакт с телом был конечно не напрямую, а через инструмент под названием флогер. Валто сначала не понимал вообще, чего он творит. Вроде, активное действие и даже какие-то звуки после удара, но нет ощущения, что он "дирижирует оркестром". Больше походило на исполнение симфонии, где скрипки сами по себе, а маэстро тупо размахивает палочкой.

Напарницей была женщина лет сорока или даже постарше, от её облика исходила огромная свежесть и энергетика.
Сейчас она лежала на ковре, на животе, ноги согнуты в коленях и приподняты. Голова повернута в сторону порющего, лёгкая улыбка, хитрость во взгляде.

Испытание флоггером длилось минут десять. Женщина иногда вздрагивала от опускаемых на тело ударов, но быстро возвращала свою игривость.

К счастью, тревога мало-помалу развеивалась. Теперь уже Валто боялся признаться даже самому себе, что он испытывает эротическое возбуждение - вокруг атмосфера некого таинства, куда посторонних не пускают даже за деньги! Ощущение, будто ты за портьерой масонской ложи, со своим уставом и правилами.

Изящная гитарная музыка из динамиков, что-то испанское.
Восхитительное женское тело, которое в эти минуты принадлежит тебе! Интересно, на что способен мужчина, если ему подарить на какое-то время, а потом отнять такую принадлежность?

Вопросов было много, но ответов на них Валто так и не нашел.
--
- Вера, огромное Вам спасибо за прекрасный вечер! Но у старика-полицейского есть пара вопросов касательно дела, которое мы расследуем. Может, спустимся в кафе, поговорим?

- А давайте лучше здесь!... Поговорим и продолжим, я например не устала.
Мазохистка озарилась улыбкой, присев на подоконник. Ситцевое платье в мелкий цветочек, с тёмной каемкой внизу, смотрелось великолепно, а безупречная талия и выразительные руки с длинными пальцами - вообще, всегда, очень возбудительны! Особенно, когда женщине под сорок, а кавалеру, увы, за пятьдесят.

- Хорошо, тогда вопрос первый: Вы наверно с кем-то встречаетесь постоянно? Я имею ввиду садо-мазо сеансы.
- Последнее время, только с Ханной.
- В этой комнате?
- Ну да, а где еще? Понимаете, в этом маленьком городе нет бдсм-тусовки! Разве только за исключением Трианлон-Клуба, о котором Вы уже вероятно и так все знаете.

Новость была ошеломляющая.
- Вера, постойте! Вы хотите сказать, что в Клубе давно практикуют садо-мазо? Уверяю, полиция об этом совершенно не в курсе!
На лице женщины нарисовалось ответное удивление:
- Возможно, вам просто нет дела до бдсм-щиков, которые не хулиганят и не нарушают законов. К тому же, подобные практики не афишируется - о них знают только в узком кругу. Меня, например, рекомендовала в Клуб одна моя старая знакомая.

- Как долго Вы там "занимались спортом", кто тренировал?
- Не долго, я ведь не спортсменка. Да и моего тренера уже в Клубе нет. Что, впрочем, и неважно, потому что идея телесных наказаний в женском триатлоне там подпитывается сверху, руководством!

- А публика, зрители?
- Публике такие вещи знать необязательно.
--
В этот момент, Валто более всего пожалел, что не успел еще поговорить с триатлонистками, а ведь он сразу заметил, что некоторые были в закрытых костюмах, будто скрывали от посторонних глаз свои избитые спины и плечи.

Вводных для решения задачи становилось уже более чем достаточно:
Идея телесных наказаний идёт в Клубе от руководства.
Антонио Родригес - заядлый авантюрист и любит деньги.
Вуокко обожает снимать свои интимные сессии скрытой камерой.
А сколько лет было Вуокко, когда она приехала учиться в местный Универститет?
Нет, Валто уже больше не "изучал вопрос" и не искал мотив - с этим было все ясно! Особенно, после сообщения Ханны о том, что двое людей из Триатлон-Клуба вылетают завтра в Японию, не известив об этом никого.

А один из них, несколько дней назад, по неофициальным пока данным, снял в банке крупную сумму денег наличными.
--
Рано утром следующего дня, в пустом зале местного аэропорта, собралось несколько человек в ожидании рейса на Хельсинки - в другие города отсюда, собственно, и не летали.

Комиссар проследовал по длинному коридору и остановился у окна, облокотясь о поручни. Над взлётным полем простиралась темнота, изрезанная огнями, а эпизоды вчерашнего дивного вечера щекотали нервы, всплывали в памяти как пузырьки от шампанского.

Первый вызов по рации оказался от Ханны, на что комиссар ответил коротко:
"Я знаю, что ты любишь арестовывать мужчин, которые на голову выше и сильнее, но остынь, очень тебя прошу, будь сегодня просто на связи! Тем более, что задерживать будем, скорее всего, не здесь."

"Вышел из дома и садится в машину - передали через какое-то время люди с наружного наблюдения - Нам следовать за ним?"
"Конечно, но аккуратнее, держите дистанцию. Куда он поедет, ясно и так" - ответил Валто.
"Выехал на шоссе, движется в сторону Хельсинки" - прозвучало ещё минут через десять.
"Вот и прекрасно! Я же говорил, что он отправится в международный аэропорт на машине... А я полетел его встречать!"
--
В столичном аэропорту комиссара уже ждали, служба авиационной безопасности выделила ему одну из пустых комнат. Валто уселся за стол и снова, в который уж раз за это утро, предался воспоминаниям - мазохистка Вера не выходила из головы.

Серия новых сообщений по рации: "Подьехал на стоянку у терминала... Зашёл в здание ... Приближается к зоне проверки секьюрити, встал в очередь .... Кладёт сумку в контейнер, мобильник и ноутбук не выложил"

Вскоре Валто уже слушал его разговор с инспектором:
- В чём дело, почему меня остановили?
- Потому что Вы не выложили портативный компьютер, отдельно от Вашего багажа, в корзину.
- Не думал, что это нарушение. Впредь буду внимательнее!
- А ещё Вы уклончиво отвечаете на вопросы инспектора, делаете вид, что не понимаете.
- Но вы меня, собственно, ни о чём и не спрашивали!.. Надеюсь, отсутствие любых намеков на связь с Аль-Каидой убавит ваш ко мне интерес - пытался отшутиться мужчина, но вышло коряво.

- Хорошо, тогда вопрос: какие суммы Вы снимали последний месяц наличными в своём банке? Учтите, эти данные уже у нас в базе.
- Американские коллеги предоставляют закрытую информацию из американского банка?.. Сто тысяч евро, если вам так важно услышать! Но я не везу эту сумму в своих штанах ... Извиняюсь, в своём чемодане!

- Вот именно! - произнёс Валто, входя в комнату, где проходил досмотр - Поэтому нам требуется объяснение, на что Вы потратили эти деньги. Или, может, они у Вас до сих пор хранятся где-то в купюрах?

На лице допрашиваемого, который был председателем Триатлон-Клуба, появилась тревога.
- Я не буду говорить с Вами без адвоката! - выпалил он дрожащим голосом.
Вообще-то, заявление, что полиция знает о снятой со счёта сумме - блеф чистой воды. Валто и его департамент полиции не могли получить такую информацию за короткое время.

Но уловка сработала!
- Ладно, тогда я расскажу, на что Вы их потратили, - продолжил комиссар, - По информации, которую собрало следствие, и элементарной логике, Вы потратили их на киллера из России!... Правда, этому предшествовали другие интересные события. Например, часть суммы была отдана, в виде аванса, Антонио Родригесу, чтоб тот прекратил свой шантаж.

- Какой шантаж, что вы говорите? - не выдержал собеседник, изображая на лице недоумение. Театральные жесты получались у него плохо.

- Антонио узнал, что Ваши бдсм отношения и совместные практики со спортсменкой Вуокко начались в период, когда ей не было восемнадцати лет - втягивать молодых девушек в садо-мазо в Клубе под Вашим руководством было нормальным явлением! Тренеры у Вуокко менялись, как перчатки, а Ваше присутствие оставалось неизменным.

Но дело в том, что Вуокко снимала свои мазохистские сеансы на скрытую камеру, о чём Вы даже не подозревали!
Антонио принялся Вас шантажировать, грозя опубликовать имеющиеся видео, а это могло стать сильнейшим ударом по репутации председателя Клуба: конец карьеры, позор, почти криминал! Не так-ли?

Испугавшись, Вы дали Антонио денег, чтоб тот замолк, но он тут-же прокутил их в ресторанах с девицами лёгкого поведения, после чего стал шантажировать Вас по новой.

Очевидно, Вы оказались несговорчивы и тренер Вуокко решил показать, как жёстко реагирует публика на "избиения" любимой спортсменки. Для чего снял открыто на видео и опубликовал свою с ней садистскую оргию.

Кстати, наши спецы подтвердили, что съёмка велась именно открытой камерой, стоявшей в середине комнаты.
- А я подтверждаю сейчас, что ноутбук задержанного напичкан бэ-дэ-эс-эмом, - вставил инспектор, смотревший изьятый компьютер.
- Рассказать, что было дальше? - продолжил Валто, глядя на высокого человека, в сером плаще, вид которого становился с каждой услышанной фразой все более понурым - Вы решили ничего ему больше не платить и покончить с наглостью раз и навсегда! Вскоре подвернулся удобный момент, Вы наняли киллера, чтоб он сработал в аккурат перед отлётом Вуокко на соревнования. Причём, Вы нашли именно российского киллера, чтоб направить подозрения на бизнесмена Абрамчика. А если у полиции не найдётся против него достаточно улик, можно ведь и представить, что тренера заказал какой-нибудь агрессивный поклонник Вуокко, поехавший головой от опубликованного в сети скандального видео.

Ваш расчет был на то, чтоб оказаться с девушкой рядом раньше полиции и обо всем с ней договориться, вернув её под своё влияние! Поэтому Вы настояли, чтобы Спортивный Комитет обратился в центральное полицейское управление с просьбой не тревожить спортсменку до конца турнира, а сами направились галопом к ней.

Валто замолчал.
- В компьютере, который я сейчас смотрю - личные контакты и переписки, - воспользовался паузой инспектор безопасности - Может, так и до связи с киллером доберемся!

- Непременно доберемся, - заверил комиссар.
Нацепляя арестованному наручники, он вдруг подумал, что напрасно не пригласил для этой процедуры Ханну - получалось как-то совсем неэротично.

2020-08-04 в 20:59

Format C, 43 года

, Канада

ВЫСТРЕЛ ИЗ ОХОТНИЧЬЕГО РУЖЬЯ

Cупруга пришла с работы позднее обычного, бросив на дороге машину, потому что к дому было не подьехать из-за мокрого снега, который валил хлопьями весь день - я не успел его почистить. За окном безумствовал ветер, норовя выбить ещё и электричество.

Слова моей возлюбленной шокировали:
- Ты знаешь, Антон застрелился! - выпалила она, едва ступив в гостинную, ототрвав меня от интернета.
К своему стыду, я не сразу оценил в должной степени её волнение, любуясь элегантным платьем-миди и чёрными сапожками. Подошел к ней, взял за руки, кончики пальцев совсем холодные! Притянул к себе, намереваясь успокоить. Она подалась и даже прильнула на секунду к моей груди, красиво изгибая спину, но тут-же выпрямилась, глядя мне в глаза.

- Из ружья, у себя на охотничьем участке в Якутии, на зимовье!
Несмотря на трагедийность момента, мне было приятно держать её холодные пальцы - неуправляемое эротическое удовольствие!
- Что такое "зимовье"?
- Легкая избушка, чтоб согреться и переночевать во время охоты, - проговорила она, освобождая руки - Следователи изучали происшедшее на предмет убийства, но ничего не нашли. Кажется, он и правда, убил сам себя. Какой ужас!

- Успокойся! Разве ты имеешь к этому отношение?
- Представь себе! Он находился там по моему указанию.
- Что??? Не выдумывай! Он ведь долгие годы работал в Сибири! - я взял её за плечи - Вообще, этот парень всегда казался мне шальной головой, принимающей необдуманные решения! Зачем-то бросил офисную работу в Москве, уехал черти куда, работал по шестнадцать часов в сутки.

- Это только кажется, что его перемещения были необдуманны! - ответила она, отстраняя мои руки - На самом деле, он подчинялся моим приказам. Я тебе раньше просто об этом не говорила.

- Не понял! С какой это стати, что за вздор?
- Он был ко мне сильно привязан ещё с детских лет - не пугайся! Происходило бесконечное продление его рабского контракта. Едва истекал один, я запускала новый - никто из окружающих, включая тебя, об этом не догадывался.

- Рабский контракт в двадцать первом веке, ты не шутишь?
- В мире много удивительного, о чём ты не в курсе! - парировала она, пытаясь выставить меня глупым мальчиком, для чего риторика казалась более чем убедительной - Почитай Леопольда фон Мазоха и его договора, у нас была похожая форма отношений! Я его мучила, он не мог возразить, понимая, что по воле обстоятельств я не могу дать ему больше. Наверно, он ругал себя за бурные чувства, которые ко мне испытывал, но был феноменально надёжен. Слово, данное женщине, являлось для него долговой распиской.

Откровения супруги шокировали, хотелось её встряхнуть, окрикнуть, но ситуация требовала деликатности:
- Расскажи подробнее, как у вас завязались отношения!

- Он оказался у меня в рабстве ещё в школе, проиграв в азартную игру, которую никто всерьёз не воспринимал. В ней выигрывал тот, кто быстрее скажет " ты мой раб" в присутствии секундантов. Правда я не помню, чтоб кто-то действительно подчинялся плосле этой игры - ведь парни играли друг с другом, без женщин. Я была первой и кажется единственной из девочек, решившей попробовать. Антон согласился, уж больно необычным оказалось предложение. Я отреагировала на команду, крикнув "ты мой раб", быстрее его. Не думаю, что у него было тогда желание проигрывать, просто так получилось. Многим мальчишкам было любопытно цузнать, чем у нас закончится, ведь Антон поддерживал идею рыцарства. Но, к сожалению для ротозеев, я не стала демонстририровать жесть на их глазах, а молча отвела парня в сторону и предложила сделать рабство не явным, а тайным. Он согласился. Мы объявили, что результат игры аннулирован. Хотя на самом деле я его не отпустила! Наоборот, принялась активно поддразнивать, называя врунишкой и слабаком. Просто, я делала это аккуратно, когда никто не слышит. Он спросил: "Чего ты от меня добиваешься?". Я напомнила, что соглашение остается в силе и надо его отрабатывать.

Мы договорились, что он будет выполнять мои приказы.
Например, был у нас такой сценарий: я зажимаю руку в кулак, большой палец внутрь, на перемене, за спиной какого-нибудь мальчика из старших классов. Антон обязан был к нему подойти и подраться. Я выбирала соперников посильнее, паоэтому ему прилетало изрядно!

Кроме того, я заставляла его бегать по кругу по школьному двору, потом отжиматься по пятьдесят раз и даже мыть полы в коридоре после уроков. Но мне почему-то вскоре надоело.

А ему хотелось больше! Появилось уважение во взгляде и преданность. Возможно, он начал тогда мастурбировать на меня и на мои вредности - эмоции детства пускают корни на всю жизнь!

Она сделала короткую паузу, вызывая в моем сердце, свом рассказом, миллион эмоций, затем продолжила:
- Мы существовали некоторое время порозь. Однако, неожиданно, на выпускном вечере он признался мне в любви, на что я ответила: прости, осталась только вакансия раба! Дав понять, что обьект для поцелуев у меня уже есть... Ну, ты ведь знаешь, что до встречи с тобой у меня было в разное время несколько парней.

Зачем я вытащила наружу сценарий той забытой детской игры? Не знаю. Возможно отого, , что больно было видеть глаза, умоляющие оставить любую надежду!.. А может, просто сидел внутри какой-то чертенок, желавший поозорничать.

Он ответил: "А давай!".
Я понимаю, выбора ему не оставалось.
Таким образом, всё у нас закрутилось по новой и на более серьезных условиях: он разгружал на овощебазе вагоны с картошкой, валясь от усталости, но был счастлив. Зимой он натирал мозоли до кровей, гоняя на катке, по льду, без носок, в жёстких ботинках.

Мне нравилось видеть его исполнительность! Отношения укрепрялись, я прессовала все сильнее, зная, что он все от меня на свете выдержит - ресурс его терпения был огромен!

Ты наверно устал слушать? Подожди, расскажу главное!
В моих действиях никогда не было интереса материального, но я подходила к мысли, что игрушечное подчинение пора заменить настоящим. В конце концов, я придумала схему отношений, которой не было ни у кого и никогда.

А именно: я заметила, что треть жизни моего раба проходит в офисе, в неоправданной роскоши - комфорт, чистота, женское окружение! Поэтому я решила отправлять его в места более грязные: стройка, цементный завод, химический комбинат. Сначала он брал на своей работе отпуск, потом я обязала его уволиться совсем.

Оплата на новых грязных работах шла на его счёт, к которому я имела доступ в онлайн, поэтому легко выгребала всё с его счета, заставляя раба выкручиваться.

Причем, о моих финансовых манипуляциях никто не догадывался. А деньги я переводила на реализацию своей мечты - частный косметический кабинет.

Мы с Антоном стали встречаться в реале гораздо меньше, зато начали больше разговаривать по скайпу. Полагаю, он дрочил как конь во время таких сеансов!

На протяжении столь длинной речи я не отрывал от нее глаз. От женщина, ради которой другой человек показывал геройство!
А я прожил столько лет с ней вместе, не подозревая о размахе её доминации!

- Вообще-то, у меня была своя личная жизнь, поэтому лучше держать такого партнера на расстоянии, ведь правда? - продолжила супруга - В Сибирь его, на Колыму, куда исторически отправляли заключённых!... Конечно, он тоже у меня поехал по этапу.

Его охотничий участок в Якутии находился глубоко в тайге - до него можно добраться только пешком за несколько дней.
По окончании сезона, он ехал в Якутск, где показывал мне по скайпу свою бухгалтерию - все его доходы аккуратно переводилсь на мой счёт, ему оставлялись сущие копейки.

- А ты не думала, что часть расходов на своё индивидуальное предпринимательство он от тебя скрывает?
- Нет, ни в коем случае! Он находился под полнейшим моим контролем! Помню, он даже жаловался, что его зажирают комары, потому что нельзя купить мазь - я ему не разрешала.

- А тебе какая польза от всех этих пыток?
Усмешка:
- Приятно, когда уделяют внимание, терпят неудобства, отрывают от себя на ... существа более слабого.
- То есть, у тебя не было вообще никаких угрызений совести?
- Их не может быть в принципе! Передача власти добровольна, ведь можно закончить отношения в любой момент!
- Разве? А по моему, даже с рэкетом можно договориться на условиях гораздо более мягких, чем ты ему выкатила!
- Глупое сравнение.. Когда я выходила с ним на связь, он смотрел на меня с обожанием. Его определенно захватывала эротическая игра, когда мужчина терпит мучения от верхней дамы... Скажу больше, ему еще со школы нравились рассказы Куприна: "Поединок" и "Гранатовый Браслет". Там герои погибли из-за женщины! Я боялась, что он последует их примеру.

- То есть, ты запретила ему стреляться, как Желтков в Гранатовом браслете?
- Да!
--
Я смотрел в глаза женщины, которые ждали от меня ответа.
Страшная догадка уже нарисовалась, но ... Пусть моя возлюбленная останется в заблуждении как можно дольше, лучше навсегда!
- Да, конечно, ты с самого начала оберегала его от суицида! - я еще сильнее сжал её руки, которые наконец согрелись - Но так и не уберегла, потому что остановить трагедию было невозможно.

--
К сожалению, мои слова не соответсвовали правде. Я был наслышан о местах в Якутии, где проживал Антон - там с начала девяностых разгуливал рэкет, менялась только его форма.

Он зарабатывал немалые суммы, как хороший охотник, о чем было хорошо известно - поэтому стал идеальной мишенью для вымогателей!
Скорее всего, он боялся их меньше, чем подругу детства, которая назвала его когда-то слабаком и .
За что они ему и отомстили - выстрел из охотничьего ружья за несговорчивость, с имитацией самоубийства!
Откупиться от рэкитеров он не мог, потому что деньги с его счёта выгребались основательно.

2020-08-11 в 02:22

Гадюка Самаэль, 68 лет

Москва, Россия

Клуб любителей Льва Толстого Война и Мир.

...

2020-08-11 в 09:57

Лиза, 36 лет

Краснодар, Россия

Жаль автора, старался писал. Талатливо, но наверное в 2020 году, да еще на таком сайте длинные рассказы мало кто читает. Долго и целенаправлено отбивали у детей желание читать. Сначала сами родители, мультиками и фильмами, потом школа. Вдумчивое чтение требует времени и привычки мыслить. Это сейчас редко встретишь.

2020-08-12 в 08:41

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Format C, видно старание - и хорошее старание - но, к сожалению, с литературной точки зрения это не то чтобы плохо... хуже, это безнадёжно серо. Вопрос даже не в ошибках типа "фиалетовых трусов" - их нетрудно исправить; вопрос в том, что Вы не чувствуете язык и не чувствуете свой рассказ. Вы делаете правильные вещи, но делаете их так, как делал бы компьютер, не понимающий смысла - формально и часто неуместно. Например, Вы щедры на детали - что в принципе хорошо, но при этом чаще всего выбираете не те детали, которые рисуют атмосферу, а те, которые просто занимают место. Логика объединения сложносочинённых предложений или разбиения на абзацы часто... необычна. Если бы я читал только этот текст, я бы предположил, что у автора своеобразный взгляд на мир, возможно, вызванный лёгкой формой аутизма, но я хорошо помню Вас на форуме, где ничего подобного нет и в помине. Увы, этот текст интересен только тем, насколько он не похож на Ваши обычные реплики.

2020-08-14 в 01:52

Format C, 43 года

, Канада

Старание? Если его правда видно, я польщен необыкновенно! Моя Верхняя оценила бы именно его.
Picchio Serpentino, это специфика жанра, который я представляю, в одном из вариантов, именно так.
В столе, и на других форумах, валяется много похожих сюжетов, но я не собираюсь выливать их сюда - разумнее пока ограничиться.

2020-08-14 в 06:35

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here