Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 746, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Фишинг, эмоции).

Фишинг, эмоции).

Я несу людям бред!), 38 лет

Севастополь, Россия

Доехала я до дома, все переварила и хочу сказать СПАСИБО!!! Для начала организаторам, благодаря которым все это стало возможным).
Я циничная ваниль, в отличии от восторженных Тематиков, НО, это было ооооочень круто!
Очень. Очень).
Потрясающая атмосфера, созданная людьми. Просто какие то полтора тысячи (или сколько там) было человек доброжелательности и позитива).

Полтора дня было катастрофически мало(. Я даже треники переодеть не успела.
Госпожа Анфиса!!) Я тебя обожаю). Вы с Т...будете в моей памяти всегда).
Сергей и СЭМ покорили). Промолчу про организацию, устройство и яичницу). Даже думать не хочу, чего все это стоило. Но какие душки! И сколько спокойствия)).

Спасибо Безумну Деду и Сухову за плов и позитив!)
Торку, без комментариев). Оказывается, есть люди у которых больше энергии даже чем у меня....)).
И всем остальным, кого видела и слышала!)
Прям вот да да да)).
В следующем году куплю матрас).
Аннушка и Глеб, хорошей дороги!) Глебу конечно, отдельное спасибо за ФСЕ! (Обнимаю).

2020-08-02 в 17:41

Я несу людям бред!), 38 лет

Севастополь, Россия

Минус был один. Удивила в плохом смысле, но это и не минус, просто узнали, что так бывает).
К мероприятию это отношения не имеет).

2020-08-02 в 17:53

Alex, 57 лет

Москва, Россия

Абсолютно согласен с ТС. Я сам никогда не участвовал в подобных мероприятиях, но решили с нижней съездить на пару дней. Уезжали на третий день с сожалением, что необходимо уехать. Такого количества позитива в одном месте я не встречал до этого. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ.

2020-08-02 в 18:06

Gabriel, 30 лет

Москва, Россия

Ага, потом вспоснится, что кому то сахара в чай не доложили, комуто наоборот наложили у палатки, третьим респекту должного не выразили и всё такое)))

2020-08-02 в 18:19

Тряпичная Тильда, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Обсериватели Фишинга, которые н когда там не были но осуждают, такие смешные, такие маленькие, малюсенькие пирожочки с ничем, такие моськи, что лают на слона

2020-08-02 в 18:36

Slavynin, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Так некоторым надо 5ти звездочный отель в лесу и что бы каждые 5 минут целовал в попу))
Иначе фу фу фу))
Кто едет отдыхать, а кто искать недостатки, отзывы будут разные))

2020-08-02 в 18:47

Volt, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну если говорить о минусах, скоряк был на открытии 1-2 числа, уехал сегодня утром. С 27 числа никого не было, уработаться было бы легко, ведь народа уйма и у многих есть хронические заболевания + проблемы с алкоголем.

Туалеты привезли поздно, засрали быстро:)
Интернет не фурычил, вайвай часто вылетал и под конец вообще исчез.
На связь в лесу рассчитывать глупо.
Дорога: убитая и на пузотёрках сложно не впилиться, сесть на пузо итп.
Погода не задалась, замёрзли бы сильно если бы не нормальный кемп со спальниками
Побродили, потемачили с несколькими желающими, сами сделали 80% от задуманного.
Вроде бы даже не простыли.
Сделали сотни фото и пофиг что нас снимали приехавшие официалы, видимо проверок избежать не удалось.
Охрана преимущественно дети для виду.
Пост перенесли, но это не помешало проникать посторонним людям на наши гуляния.
Увидел вживую Лягуху, однозначно плюс.

2020-08-02 в 18:53

Лунный Кот, 48 лет

Москва, Россия

Ехал с недоверием и опасениями, но было просто офигенно!
Всем-всем-всем огромное спасибо, респект и уважуха!

И что действительно удивительно порадовало: доброжелательность и отзывчивость!

Когда был молодым и глупым, каждый год ожидал фестиваль «автоэкзотика», в которых всегда участвовал, последние годы с грустью думал о том, что здравый смысл не позволяет стать снова его участником. Теперь нашёл потрясающую альтернативу: ФИШИНГ!

2020-08-02 в 20:07

rabkse (ксения), 39 лет

Владимир, Россия

Поездка на Фишинг, офигительное приключение которое со мной случилось в этом году. И не только тематическое, скорее просто лучшее из всего. Возможно косяки и были, мне было не заметно, я новичок. А радостно было общее впечатление, что ты не одинок, что вокруг много приятных людей с такими схожими, и такими различными (в плане практик) увлечениями. И любовь она просто проникла в это место. Я не вижу этого в ванили, тематики самые добрые и понимающие люди, независимо от позиционирования. Спасибо оргам, всем кто это обеспечивал и работал, надеюсь увидеться в следующем году!

2020-08-02 в 20:27

Алексей, 45 лет

Москва, Россия

Наконец то я добрался до дома.
Ну вот и подошёл к концу очередной уже 10 юбилейный фишинг. эмоции бьют через край. Организация на высшем уровне.
Дима ты как всегда на высоте.
Кухня спасибо за обалденный борщ, за вкусный сендвич за кофе и общение
Бар. ребята Вы супер спасибо за холодное пиво, общение и танцы на стойке. Танцевал на стойке впервые в жизни)))
P.S и все таки она выдержала и Дам и Мужчин))))
Охрана. Народ Вы бдительны и моментальны и правда быстро реагировали за нарушениями.я Вам чуть помогал с информацией о проникшими на территорию)

Теперь об остальном.погода не смотря на дожди коротковременные не подвела,
Спасибо всем за общение, всех рад был видеть.рад новым знакомствам.Holly Kittеn( по-моему так ник Ваш) вчера до утра общался у стойки Вы уж если что извините если надоел Вам) Госпожа Соната спасибо Вам за такой кулинарный бой))))

Поле чудес второй год но это фантастика.
Спасибо соседним лагерям за общение
эмоции.
Спасибо лагерю Свет ДМ.
За помощь и общение)))
Бабочка ( вроде правильно) спасибо так мило я давно не общался, Вы хорошая))).
3 дня пролетели как мгновение
Ну что же ждём следующий 11 )))) а пока вспоминаем юбилейный фишинг).
С кем то увижусь в течении года а так до встречи в следующем году)).

2020-08-02 в 20:36

velli, 52 года

Тернополь, Украина

Хоть бы кто то описал хоть одну порку пусть даже без имен. Все кричат позитив, позитив, а от чего позитив. Судя по отзывам с таким же успехом могли бы и в парке собраться мороженного покушать.:-)

2020-08-02 в 21:48

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

Грущу! В эти даты была поездка по Карелии (она была прекрасна, да!), но как же хотелось всех "стареньких" увидеть, разиртуализироваться с "новенькими"!! жду год, вот))

2020-08-02 в 21:49

Алина, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Как быстро пролетели выходные, грустно! Фишинг это такой островок свободы! Туда хочется возвращаться из года в год! Спасибо большое оргам, все было на высоте, не смущали ни дорога, ни туалеты, ни что-либо другое)) Было море позитива, встреча старых друзей, новые знакомые и много волшебных вкусных эмоций! Обожаю!

2020-08-03 в 00:32

Анфиска, 45 лет

Белгород, Россия

Счастливым быть просто: отправься на Фишинг.

Из жирных плюсов:
- Я приехала на фишинг 9-й в моей жизни (спасибо господину Лису встретил, привёз. Люблю.)
- Торквемада лучший. Откуда в человеке столько энергии? Спит он вряд ли, потому что мой лагерь всегда на центральной поляне и Диму я вижу в любое время суток: бежащего, улыбающегося, обнимающегося, босого, счастливого, с рацией, охраной и пр. Люблю.

- Сергей, Света, Озззз..моя семья, моя любовь ❤
- Заяц и Сова. Массаж поставил меня на ноги и позволил полноценно пробегать весь фишинг. Люблю.
- господин Ветер, господин Даниил и Мышь, господин Эрмин, Злая Алиса, спасибо за подаренные эмоции и очень классные экшены. Люблю.

- госпожа Лика и Буся, утопление взорвало не только меня, но и моего ванильного друга. Люблю
- ребята из дневников, вы классные.
- охрана лагеря - это те парни, которыми я восхищаюсь все эти годы. Вот так бы слаженно работало всё в этом мире.
- Горыныч и его ресторанчик. Люблю.
- мой любимый Сантьяго. Очень люблю.
-туман над рекой и паром люблю
- супер интересные и разнообразные экшены не люблю.
- Мамульки бенд и классная дискотека после. Арсений и Фёдор, вы молодцы.

Из минусов:
- человек, который во время топления Бусинки крикнул " утопить ведьму". Неужели так сложно сначала думать, потом рот открывать?
- человек с писюном, который видел, что идёт экшен, клетку с Бусинкой опускают в воду, умудрился нырнуть в двух метрах от клетки...неужели больше негде мудями потрясти?

- одна злая баба из дневников
- не было любимых волынщиков, а официальный требуют диси мало кого возбуждает.

Благодарю всех и всё, минусы и плюсы. В-восторг🎉🎉🎉
Если кого-то забыла, простите. Нужно отоспаться с дороги.

2020-08-03 в 09:29

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Фух, доехали до дому, проспалась каплю с дороги, можно и написать. Это просто эмоции, они могут как относиться непосредственно к Фишингу, так и к околофишинговым моментам, извиняйте.

Первое что в голове - в одного водителя таки тяжко мне лично. Надо в следующий раз не геройствовать, а ехать сознательно с заменой прокладки между рулём и сидением.

Ориентироваться в лесу по буковкам сложновато впервые. Притом туда ещё ладно, а вот обратно веселее.
Погода для меня лично была холодноватой, я мерзлячка. Нужно больше вещей на случай плохой погоды. В теплую можно отлично бегать голой госпожопой (особенно, когда твоё сокровище схватит после купания твои вещи и ломанет с хихиканьем в лагерь :))

Туалеты.. Уважаемые сограждане и не только, ну разве сложно пользоваться ими аккуратно, как дома, а не загживать, аки половые лошади. Самим то приятно потом? Дома же не встаёте в грязной обуви сверху, протираете хотя бы бумажкой, если что-то запачкалось и так далее.. Разве нет? А на эти дни вот он ваш дом - фишинг. Ну и двери не закрывающиеся у кабинок, а так же время их прибытия - минус.

Вайфай так толком и не поймался, так что к огромному сожалению сложно было следить за всем интересным.
Очень хорошо, что ковролином затянули сцены, но почему то те места, которые не под тентами. Он намок и от него противненько было и холодно, а ходить по нему полагалось изначально босиком. А вот там где был тент ковролин почему то не сделали, хотя там как раз было бы в сто раз лучше.

А к спуску к воде очень не хватало перилок обычных. Крутой уж больно. Нам то в принципе и норм, а если кто менее устойчивый?
А если к плюсам - настроение после отличное, так как мы действительно смогли выполнить практически все планы на фишинг.
Очень много приятных и отзывчивых людей.
Вот прям спасибо героям из лагеря Хатико, запихнувшим меня на троллей и встретившим внизу. Страх высоты так быстро не пройдёт, но я на шаг ближе к исполнению мечты - победить его.

Турнит "Верная рука" принёс огромное количество эмоций. Это была действительно интересная борьба. Спасибо моей группе поддержки, когда в тебя верят - всё намного проще. И горы по колено.

Торквемада огромный молодец, и "Поле чудес" не врало - действительно всемогущий. Вообще организаторская команда делала всё, что возможно для гостей Фишинга. Я не представляю, когда они спали, ели, отдыхали хотя бы. Как не посмотришь - тыгыдык куда то.

В общем хорошо, но мало :)

2020-08-03 в 11:17

Просто Флешка:)), 30 лет

Москва, Россия

Всем при всем спасибо было здорово:) очень была рада пообщаться с людьми которых несколько лет не видела... А ещё спасибо фишингу очень душевно отмели годовщину отношений

2020-08-03 в 19:16

S.Kott, 45 лет

Чехов, Россия

Как всегда огромное море эмоций.
Спасибо не только организаторам, но и гостям. Ибо не орги делают атмосферу, а именно мы с вами, кто приезжает отдыхать.
Торк! Я в очередной раз плразился твоему здоровью.... Я приехал позже, носился меньше и то с сопливым носом. А ты... Ну, ладно, на этот фишинг тебе не хватило чёрного шлема и светового меча до ДаркБублика :)

Было очень много знакомств и встреч с теми, кого знал только в Вирте. И кого знаю и люблю в реале!
Организация в этом году супер!
Года 4 в моих руках находились 2 шороховских кнута.. Я все пытался по разрозненным сведениям научится ими владеть. Результат очегь плачевен..Но узнал что мой давний друг, Мастер, Лис устраивает семинар.... В первый день я не попал на флоггеры, второй, на владение кнутами попал... И как попал! За полтора часа я понял что такое кнут и как им работать. Точность удара не стала идеальной, но и разброс вместо полметроаого стал сантиметров 10 стабильно! (попадание именно туда куда хочу не стабильно.. Но рахз из 10 тоже на данном этапе неплохой результат) Лис огромное тебе спасибо!

С нетерпением жду следующего фишинг :)

2020-08-03 в 20:42

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

А я просто читала вас в чате. И была приятно удивлёна, тем как люди совершенно незнакомые приходят друг другу на помощь.
Молодцы!
Словно одна большая семья.
Я уже писала в Дневниках, что похоже немного на тюрьму с правилами...что тоже наверное интересно.

2020-08-04 в 01:40

Лис, 48 лет

Москва, Россия

Еще чутка времени и я отпишусь о своих впечатлениях об этом Фишинге.
А сейчас я пытаюсь найти первооткрывателя канатной дороги - Люблю умею практикую. У меня видео первого запуска.

2020-08-04 в 12:24

Dimm, 43 года

Москва, Россия

Всё понравилось. Некоторые неудобства хорошо перекрылись хорошими впечатлениями. Организатору рахмет!!!

2020-08-04 в 13:11

Лис, 48 лет

Москва, Россия

С согласия Люблю Умею Практикую, размещаю видео ПЕРВОГО пуска канатной дороги! За комменты, если что, извиняйте)

2020-08-04 в 13:37

Наталия, 48 лет

Москва, Россия

Привет всем!!! На фишинге была впервые. Это нереально круто!!! Спасибо большое организаторам за Ваш огромный труд. Впечатлений масса, люди чудесные, море добра и позитива. Всем спасибо за хорошее настроение и новые знакомства. Погодка не сильно побаловала, лежу с температурой третьи сутки, но все равно не жалею что съездила.

ОРГАНИЗАТОРАМ РЕСПЕКТ!!!!

2020-08-04 в 15:22

Анфиска, 45 лет

Белгород, Россия

Лис, Господин Лис (простите)...
Видеорепортаж супер! И Анечка молодечик)

2020-08-04 в 15:59

Твоё приятное воспоминание ϖ, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Всем привет. Мы тоже сегодня утром въехали в серый, но любимый СПб.Москва встретила нас теплом и новыми впечатлениями, эмоциями и пробками на дорогах

Спасибо организаторам, всё было как всегда -замечательно! Как и в любом мероприятии и плюсы и минусы есть(но мы уже закалённые фишингом и иммунитет выработали на некий дискомфорт )

Минус, это громкая музыка после 24ч. Интернет ваш-садист, только "дразнил и не выходил на связь", но мы пережили и это
А то, что мы гадим в этих "зелёных домиках"(будка специального назначения), так это держите свой зад(перед) под контролем, там есть дырочка и в неё можно попасть (если не бухать много и проблем с этим не будет, ну или кто-то просто относится неуважительно к окружающим .Не хочу никого обидеть, лично ни к кому претензий не имею, но все всё видели, что творилось вокруг .Всё в наших руках, нагадил-убрал, и будет тебе счастье и всем приятно!

Рада была познакомиться там с новыми участниками этого мероприятия .Все позитивные, все молодцы! Энергетика сумасшедшая там, криков море было-порадовали слух, да вы все всё прекрасно это знаете .

Отдельное спасибо всем выступающим за экшены и отмечу Удава конечно же, он как всегда молодчина, Лисика за мужество награждаю огнетушителем! (выступлением было в воскресенье вечером и не все его видели )

2020-08-04 в 16:39

СМАЙЛИК, 37 лет

Москва, Россия

"И Анечка молодечик)"
2020-08-04 в 15:59

Всегда думал, что её зовут Оксана... Ну да ладно.

Это просто бомба, а не фестиваль! Прожил там неделю. Можно было бы ещё, т.б. второй день без дождя. С 2015 года посещаю сиё мероприятие, и каждый раз нахожу для себя что-то новое. Это стоит любых дегег.

Хотелось бы выразить благодарность оргам за ВСЁ! : трансфер от платформы на LandCruiser, бесплатную палатку, организацию питания на весь день, предоставление в пользование 5-ти мест для экшенов, салют и т.д.

Спасибо за шоу всем, кто не боится сцены и публичности! (лично я стремаюсь):
Сонате, дважды за Playpirsing.
Удаву и его моделям.
Ветру и его модели. Очень красиво.
Бусинка, ты была молодец в клетке. Неожиданная реакция.
Злая Алиса, вы просто великолепны в своём наряде и как ведущая популярного шоу)) и просто как женщина.
Также спасибо лагерю "Питер" и лично Свету за территорию, помощь и хлеб. Извиняй, если сначала показался агрессивным. Я всегда улыбаюсь ))

2020-08-04 в 17:18

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Я тоже под впечатлениям. Надеюсь подольше сохранить это состояние. Дима и его команда большие молодцы вообще, а лагерь наш, за то что приютили, молодцы в частности)

2020-08-04 в 17:34

Лика Рэд, 38 лет

Москва, Россия

Хочу сказать спасибо за наш экшен:
Торквемада за предоставление площадки и крупногабаритных девайсов;
Крокотук как идейный вдохновитель;
Крокотук и ssn 62 за техническое обеспечение экшена;

Крокотук, СЭМ и Зараза за фотосъемку;

Чёрная снежинка за сохранность наших вещей и поддержку до самого конца (ЗД);
luaman за помощь в приведении себя в порядок после экстремального купания))));
и самое главное всем остальным, кто был на берегу и шепотом передавал мои команды (вверх, вниз) по цепочке тех. обеспечению процесса, так как мы оказались практически под корягой и видеть нас ssn 62 не было возможности, ВЫ все были участниками, без вас мы не справились бы.

Самое главное, спасибо моей женщине за подаренные эмоции)
PS воды нахлебались, травмы есть (у меня) хорошо что без переломов.

2020-08-04 в 19:31

S.Kott, 45 лет

Чехов, Россия

Единственный минус любого фишинга для меня это некоторый отходняк после :) несколько дней активных знакомств, общения.... Мало сна... И вуаля, по приезде домой белый свет не мил... Хочется леса и людей... Иногда кричащих, много улыбающихся.... Эх...

Зы в прошлом сообщении ссылку не вставил... Потому исправлюсь: Если Вы хотите научится владеть длинномерами, то Вам сюда: Лис

2020-08-05 в 01:07

Санкт-Петербург, Россия

СМАЙЛИК, 37 лет
Раменское, Россия

Также спасибо лагерю "Питер" и лично Свету за территорию, помощь и хлеб. Извиняй, если сначала показался агрессивным. Я всегда улыбаюсь )

2020-08-04 в 17:18

Присоединяюсь.Светик, наш уникальный человек, надёжный Друг и мы ценим его за это.Есть люди, которые делают этот мир добрее, ты относишься именно к таким.

Он несколько лет является организатором этого мероприятия(организация лагеря "Питер"), и искренне благодарны ему за такое активное участие и содействие.

Мне не хватает слов, чтоб выразить свою благодарность! Спасибо тебе за все! Такой человек, как ты заслуживает глубокого уважения!

2020-08-05 в 23:25

SpareDom, 33 года

Москва, Россия

Единственный минус Фишинга - это то, что он быстро заканчивается. Вжух - и всё. И потом ещё несколько дней ходишь под впечатлением, эмоции не отпускают и не хочется обратно "впадать" в реальность

2020-08-06 в 00:00

Санкт-Петербург, Россия

Возвращаясь к минусам мероприятия-это обжорство, прияяяяяятное обжоооорствооооо, после которого, возвращаясь домой, не хочется прекращать ))))😃

2020-08-06 в 05:42

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

На юбилейный Фишинг 2020 мы поехали всем составом проекта StranaSense (ищите нас в яндексе) не только отдохнуть на природе в компании Тематиков со всей страны, но и поработать на пользу сообщества БДСМ, освещая происходящее на фестивале.

Мы не планировали лагерь проекта, но приятным удивлением было, что многие знакомые поросились к нам и мы заняли большую поляну, к нам присоединилось 10 палаток. Компания получилась теплая и приятная, экшены, разговоры у костра и песни под утро. Многие приходили в гости из своих лагерей, ко многим зашли в гости.

Второе удивление от прошедшего Фишинга – это обилие Тематически происходящего вокруг. Просто но-стоп экшены на подготовленных локациях: бондажный мост и рамы, клетки... Многочисленные семинары, встречи, обсуждения. Лагеря проводили свои программы и были развлечения на главной поляне. Если честно, то мы не ели и не спали, и все равно удалось заснять лишь малую часть, так как действо происходило одновременно повсюду! Что-то успели обработать и выложить во время фестиваля, основную часть материалов выложили позже в Библиотеке проекта: Открытие и Закрытие фестиваля, "Теория флагелляции" от Лис, «О фаер-плее» от AndreA_SW, "Беседа об ударных" от Vladimir Sex Reflections, «Пони-плей» и «Электро-лабиринт» от Волна, Добрый кот и Строумви; девайсы от Шура Северный; "Коротко о девайсах" от Соната; "Поле чудес" от Злая Алиса (где сами поучаствовали и даже получили приз), "Верная рука" от Green; "Под водой", экшен от Лика Рэд & Бусинка like Red (фото: СЭМ и Крокотук. Тех обеспечение: Сергей и Крокотук.); Вакуум-Бед от Хэл. И вишенка на торте – байка о подъемном кране от Торквемады))

Для себя осталось времени мало, но им воспользовались на полную, устроив порку еловыми ветками, фаер плей в 4 руки и опробовали клетку. Клетка дала сильные и глубокие эмоции! В моих фантазиях есть сырой подвал, куда я запираю нижних. С помощью клетки удалось сублимировать желание и отыграть такой сценарий. Еле добрели потом до лагеря, ноги подкашивались у обоих, улет! В воскресенье даже успели сделать мини-семинар по спанку в лагере Хатико.

Выводы сделали, в следующем году хотим уже пригласить всех желающих в свой лагерь проекта и много репортеров, чтобы успеть ко всем! Ждем следующий Фишинг 2021!

2020-08-06 в 18:53

Лис, 48 лет

Москва, Россия

И вот я получил видео, которое долго искал.😃😃😃
Спасибо моим соседям, в частности Наташе, 😘 которая его записала.
Так же отдельная благодарность https://... которые подхватили и поддержали!
Увы, петь не распетым и на морозе сложно, были моменты, когда голос подвел, но народ подхватил!
Спасибо всем, кто поддержал!!!!!

2020-08-07 в 14:01

Анфиска, 45 лет

Белгород, Россия

S.Kott, дорогой, вот прям актуально в точку!
Минус Фишинга - это возвращение домой. При чём в этом году это сделалось сложнее всего. Падаю в депрессию, отменила все, ранее оплаченные развлечения, неделю не выползаю из постели....сон только спасает от грустинки.

2020-08-08 в 18:57

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here