Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1425, в чате: 0, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Фетиш » секс и кончание в женские туфли босоножки на шпильках

секс и кончание в женские туфли босоножки на шпильках

туфли, 35 лет

Москва, Россия

2020-08-02 в 15:27

Тильда, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Интересно, никогда в голову такое не приходило. И сколько общалась по бф и фф, никто про такое не упоминал. Реально кому-то нравится? Что вас в этом цепляет?

2020-08-02 в 15:46

Элиза, 39 лет

Красногорск, Россия

Кажется, ТС завелся и кончил, пока дважды одну фразу печатал: сперва в заголовке, после в качестве текста сообщения.

2020-08-02 в 16:41

Пауль Менсон, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Надо сказать, что идея волнующая... Сам такой.)) Но туфли Хозяйки портить... Их ведь не постираешь как чулки. Придется новые покупать.

2020-08-02 в 16:54

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Это что-то новенькое! :)
Наверное, делать это надо так: ложатся заниматься сексом, рядом кладут заготовленную туфлю, и как только момент окончания подходит, мужчина вынимает из женщины член и та-да-дах! В туфлю, которую она же ему рукой ловко подставляет)

Вообще туфля иногда выступает как символ женской власти. Вот на свадьбе, например, насколько я знаю, есть обряд пития женихом шампанского из туфли невесты - то есть, надо понимать, ритуал его подчинения и порабощения.

Надо еще ввести при регистрации тематических браков - Нижнему штамп в паспорте чтобы Госпожа ставила, наступая на нужную страницу паспорта (а заодно и на обложку, для верности) шпилькой туфли, оставляя таким образом конкретный отпечаток.

Кортик, два раза кончил: сначала в одну туфлю, потом в другую :)

2020-08-02 в 17:27

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

Так вот, почему коты в тапки ссут... У них фетиш такой...

2020-08-02 в 18:58

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

а потом пусть из туфельки сам свою сперму пьет или вылизывает. Ну и новые туфли...

2020-08-02 в 21:45

й, 35 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) о, а в таком раскладе уже не просто затейливый секс, а самая настоящая, трушная тема получается!

2020-08-02 в 21:50

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Обычно имеет место быть бут фетиш, это когда нижний кончает от вида туфелек на женской ножке. При всем этом, низ мастурбирует и лижет обувку, либо посасывает каблуки. Возможно и кончает на них, но новые туфли он дарит взамен испорченной обуви. А вот секс и кончание в обувь - идите в раздел фантастики, или же к сочинской мадам, она за бабосики и не такое практикует)

2020-08-02 в 22:09

й, 35 лет

Москва, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ а у вас на Олимпе наверное и обувь на шпильках не носят, а эякулировать в сандалии - знаете, это не совсем то, что кончать в босоножки на шпильках))

2020-08-02 в 22:14

strangeplace, 29 лет

Москва, Россия

Будет хлюпать при ходьбе. Наверное, не очень удобно.

2020-08-02 в 22:27

Санкт-Петербург, Россия

й ну что вы говорите? вот если бы во время трамплинга одну ножкц ис туфельки вынуть и член к этой туфельке аккуратно прижать, а он в нее эякулирует...

2020-08-02 в 22:33

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Вообще у меня есть некий фетишь на женщин в туфлях на шпильках) Когда красивые ноги обуты в шпильки - нравится, заводит) Но никогда не было мысли стащить их с нее на конечной стадии и наспускать туда) Босоножки вообще не нравятся. Ни на шпильках, ни без шпилек.

Кстати, идея для любителей БД и ЗД в нем) Снять с нижней туфли, обмочить их и заставить в них ходить)

*Если чо - бамбарбея. Киргуду. Шутка.*

2020-08-02 в 23:10

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины, то есть правильно я понял: туфлю с ножки приспустить, член в туфлю положить и между внутренней стелькой туфли и подъемом стопы ножки его зажать, надев на ногу снова туфлю? Такова схема?

Ereser, мне кажется что изящнее и фетишнее туфли девушки на босу ногу, промокшие под дождем, и внутри тоже, когда вдвоем с девушкой под зонтом под дождем, а ноги все-таки мокнут, и ручьи текут по асфальту и брусчатке. ИМХО это было бы фетишно и романтично, на мой вкус, вот а арку какую-нибудь заходим, там туфли ей снять можно, протереть.

Творение Виктории Мисс Олимпия, я смотрю, у Вас по поводу сочинской мадам эпично пригрело, я знаю теперь, к кому можно дуть по-быстрому волосы высушить, если я завтра голову помою. Я встану сзади от Вас и присяду, а Вы подумаете о Сочи person и слегка напряжетесь. Только слегка, чтоб просто горячий воздух hot air, без огонька, а то у меня нет в планах лысым ходить.

2020-08-02 в 23:28

Госпожа Алиса, 40 лет

Краснодар, Россия

Страпон или куни и раб заканчивает на мою туфельку. И обязательно слизывает свою сперму. Потом целует туфельку. Я практикую именно так.

2020-08-02 в 23:57

й, 35 лет

Москва, Россия

Как это развидеть?? Два дня назад увидел эту ветку форума - и мир уже никогда не будет прежним. Теперь, когда вижу на улице девушку в туфлях на шпильках - представляю как я их заливаю спермой. А если хозяйка этих туфель еще и стройная и миниатюрная, то вообще ахтунг. Улыбка Тишины (BESTia), вот вы написали про трамплинг и забыли, а я впечалительный )))

2020-08-04 в 15:29

Мадам Нести, 41 год

Магадан, Россия

Почему многие уверены, что сперма как то влияет на качество туфлей?? Такое впечатление, что сперму видели только в фильмах) Уверяю, она не оставляет следы, это не кефир, не мазут и даже не "доместос") Так что, не вижу причин бояться "запачкать" и убрать за собой парням, а девушкам требовать новую обувь. И да, ПИТЬ эти милилитры тоже нереально)

2020-08-04 в 15:53

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Ну, не знаю... Может сперма иногда и не оставляет следы НА туфлях, а В туфлях еще как. Негигиенично это.
Про способы кончать в обувь, позабавило))
Не обязательно туфли с Госпожи снимать, это отвлекает от процесса)) можно вторую пару приготовить. Раб онанирует, глядя на Госпожу в туфельках, а окончание в другие туфли. Специальная пара. "Госпожа, я уже готов кончить, где наши оргазменные туфли?"😂

2020-08-05 в 10:15

й, 35 лет

Москва, Россия

...И вот как после этого теперь читать сказку про Золушку, забывшую на балу что? "Оргазменную туфельку"! (с)
:))

2020-08-05 в 11:44

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Цитата:
" Специальная пара. "Госпожа, я уже готов кончить, где наши оргазменные туфли?"😂"
"А вот они!" - и Госпожа с размаху вставляет тонким каблуком в зад Нижнего. "О_о, мы не договаривались, оргазм будет тако-ой?" - "Тако-ой! А ты как думал, у нас же две туфли!)" - и подставляет вторую перед Нижним спереди. "Не запутайся! - встает в своих туфлях перед рабом чуть сбоку. - На эти смотришь. Ту взади чувствуешь. В эту кончаешь." - "Да-а, Госпожа!"

Совершенно летний, да вообще - каково фут-бут-фетишистам было читать эту сказку про Золушку) Историю как ездила эта королевская комиссия по градам и весям, и всем девушкам эту туфельку примеряла! Да небось там обмечтались фетишисты, представляя себя на месте этого примеряющего)

А меж тем, вот учитесь: у меня не так давно была смена в магазине женской одежды и обуви, одно из заданий мне дали на (небольшом) складе магазина в отделе женской обуви все эти босоножки и туфли, также немного кроссовки перекладывать по категориям, по ячейкам по полкам рассортировать. Я один в этом небольшом помещении работал с десятками пар женской обуви, причем летней! И ничего, справился - во выдержка, учитесь, как укрепляет и закаляет практика воздержания, целибата! ;)

2020-08-05 в 14:04

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вообще это красивый процесс, особенно если ты наблюдаешь за этим с нужного ракурса - сверху.)))
А если страшно за обувь, надевайте бахилы и нужно будет мыть. )))

2020-08-09 в 09:34

Лезвие в бархате, 48 лет

Москва, Россия

туфли, 35 лет
Москва, Россия
——————
Когда женщина отказывается вас кастрировать, но вы ХЖМ, этот способ вполне результативный

2020-08-09 в 11:25

Санкхья-Шастра, 34 года

Москва, Россия

Тема не нова, достаточно часто используется среди покорных фетишистов. Как дополнение вместо туфелек использовать ступни или ножки в колготках.

2020-08-09 в 13:58

latexf, 48 лет

Москва, Россия

Счас набегут трутематики Фуфуфу... Секс и тема несовместимы скажут....

2020-08-09 в 21:09

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А мне кажется, намного более круче кончать в валенок. Или в кирзовый сапог. Вот это труЪ тема, не то что ваши ванильные шпильки.

2020-08-09 в 22:04

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Цитата:
"более круче"
Внатури, риальне!

"Секс и Тема несовместимы" это очень бородатый уже холивар, в котором для прикола можно и поучаствовать. Чем более стар и изжит холивар, тем более прикольнее участвовать в нем)

2020-08-10 в 01:52

Санкт-Петербург, Россия

да обклейте туфли изнутри пищевой пленкой, и кончайте в них сколько угодно, можете из этих туфель свою же сперму потом и выпить или Госпоже добавить в капучино элегантным жестом

2020-08-10 в 11:24

Inmeditation, 30 лет

Москва, Россия

Мы бдсм Пара МЖ очень любим Секс тоже ))Мой нижний очень любит кончать когда я в туфлях )) Кто хочет с нами попробывать пишите в личку ))

2020-08-11 в 15:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here