Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 907, в чате: 1, новых: 126

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » ВДВ и БДСМ. С праздником тех, кто служил и служит в ВДВ!

ВДВ и БДСМ. С праздником тех, кто служил и служит в ВДВ!

Творение МункуСардыка Дон Чеснок, 43 года

Иркутск, Россия

Вроде как понятия совершенно разные, но за ВДВ полагается пить настоящим мужчинам, тоесть с верхним позиционированием, а вот нам скромным нижним чмошникам пить за ВДВ не полагается, потому что, находясь под женской юбкой, либо мечтая об этом, мы не заслуживаем такой чести.

Вот я и хочу спросить у уважаемой аудитории, прав ли я, излогая подобное утверждение?

2020-08-02 в 10:29

Яркий🌞, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

В ВДВ не служил. Но, когда я только начинал практиковать и про БДСМ было всего пару ресурсов и те знали только единицы. Интернет по диал апу. Это когда вся шолупень еще не полезла в Тему, потому что это модно стало и прибыльно. как раз было в Теме большое число десантников именно мазов, то есть именно в нижней роли. Думаю это связано именно с тем, что службы была очень жесткая и человек подсаживался на адреналин и необходимость испытания своей выносливости. Очень много историй я слышал от дам про это. Ну и среди М верх и М низ это тоже распространено думаю былло. Так же среди тех кто воевал в Чеченскую кампанию тоже есть мазы и нижние. Так что утверждение не имеет под собой никакого основания. Не забываем, что нижний мужчина может быть слабым только наедине с женщиной и позволять это. Ничего не мешает быть физически сильным в жизни и мужественным и вести себя в жизни совсем иначе.

2020-08-02 в 11:28

Иркутск, Россия

Лично я был слабым всегда и везде, в школе и в техникуме надо мной издевались сверстники, позже на работе мне доставалось оплеух как от начальства, так и от товарищей по работе. Я по началу и предполагал, когда у меня появился интернет, что низы тут на сайте все такие же как я по жизни. Потом услышал байки в основном от дам про то, что низы тут в основном из начальства, которые устали командовать на работе и расслабляются в роли нижних в БДСМ. Теперь вот слышу что даже десантники тоже низами в теме могут быть.

Ну тогда выпьем за ВДВ!

2020-08-02 в 11:43

Артем, 49 лет

Тула, Россия

Служил не ВДВ, В Авиации. Под женской юбкой находятся все НАСТОЯЩИЕ мужчины)) Ну кроме гомосексуалистов..Просто находятся там по-разному. Так же как под каблучком, и под чулочками..)) Что хочешь ты и что хочет она...и все. Остальное детали..Хотя-а-а..кто-то сказал, что дьявол в деталях. Может быть. Но он может быть и в женской юбке))

Весь десант с праздником)

2020-08-02 в 11:53

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Ну глупость Вы написали. За ВДВ выпить никому не возбраняется, это же наши защитники!
Одно из событий, которым я горжусь, это купание в фонтане в этот праздник. Правда это было один раз и много лет назад, я тогда была молодая и очень стройная, стояла просто адская жара, воздух плавился. Ну и в фонтане у Христа Спасителя сначала просто думала только ножки помочу, потом стянула платье и поплыла.

Поскольку была как я уже упомянула жара наверное градусов 35-37, высохла я быстро, минут за 5, платье сразу тоже сразу натянула, поскольку сидеть в трусах и в лифчике напротив храма неприлично. А молодежь, глядя на меня, разлелась полностью и в фонтан полезла...в общем к тому моменту как пришла милиция я уже сухая в одежде сидела на берегу, а их всех арестовали

И смех и грех как говорится

2020-08-02 в 11:56

Hell knows, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Aubergine Fairy вы глупость не менее тоже написали. День ВДВ полон стереотипов от обывателей и фонтаны один из них. Вы то здесь при чём? Купание в фонтане это уже причислить себя ко дню ВДВ? Или это повод похвастаться?

2020-08-02 в 12:05

Роман, 45 лет

Вологда, Россия

В вашем утверждении можно наблюдать старые добрые софистические уловки:

1. Якобы общеизвестный факт: "за ВДВ полагается пить настоящим мужчинам".

Нет. За ВДВ пьют в основном те, кто имеет к ним непосредственное отношение. Сами десантники, члены их семей, друзья в компании, например. И, поверьте, далеко не все десантники, пьющие за ВДВ, подходят под определение "настоящий мужчина". Довольно часто это просто пьяное быдло.

2. Сужение и подмена тезиса: "настоящим мужчинам, то есть с верхним позиционированием".

"Настоящий мужчина" вовсе не обязательно должен иметь отношение к верхнему позиционированию в BDSM и к BDSM вообще. Как и к ВДВ.

3. Навязанное следствие: "нам скромным нижним чмошникам пить за ВДВ не полагается, потому что, находясь под женской юбкой, либо мечтая об этом, мы не заслуживаем такой чести".

Если вы не имеете отношения к ВДВ, то не важно под женской юбкой вы или нет. С таким же успехом обычный пользователь винды может сетовать, что не заслуживает чести пить за сисадминов.

В чем вы правы, так это в том, что ВДВ и БДСМ совершенно разные понятия.

2020-08-02 в 13:55

Иркутск, Россия

Я понимаю, что глупость написал, потому и на всеобщее обсуждение и выдвигаю данную тему. Но вот, если бы я сегодня к поддатым десантникам подсел выпить за ВДВ, а потом по пьяне брякнул, что мне нравится когда девушка голой писей у меня на лице сидит, то как вы думаете какова бы была их реакция на такое откровение, а тем более если на берегу глубоконького фонтана?..

У нас сегодня весь день дождь и брр +15 как осенью. Так что не высохла бы сегодня никак любительница фонтанов.))))

2020-08-02 в 15:50

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Нормальные ВДВшники в этот день не в фонтанах купаются, а добрые поступки совершают. Навещают хосписы и детдома, ездят в числе волонтеров Лиза Алерт искать пропавших, ветеранам и малоимущим помогают. Так что - в топку стереотипы, выпьем за ВДВ!

2020-08-02 в 16:37

Яркий🌞, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кортик, согласен. Только забудьте слово ВДВшник, при служивших в ВДВ не надо упоминать, очень им режет слух). Только десантник. Это как пожарных называть пожарниками.

Творение МункуСардыка Дон Чеснок, а вы любите приключения я смотрю)). Навряд ли стоит делиться таким с десантниками))

2020-08-02 в 16:39

Роман, 45 лет

Вологда, Россия

Ей-богу, странные у вас фантазии.

Во-первых, не стоит подсаживаться к поддатым десантникам выпить за ВДВ, даже если вы не собираетесь упоминать про фейсситтинг.

Некоторые десантники крайне невозмутимые и ироничные люди. Даже самый лютый ЛГБТ-провокатор не сможет их вывести из себя. Но на вашем месте я бы не стал это проверять.

Празднующие этот день с водкой у фонтанов - в основном это еще не переболевшие до конца армией вообще и десантурой в частности товарищи с не самым высоким социально-культурным уровнем, которые 2 августа предпочитают противопоставлять себя агрессивной субкультурой всему мировому сообществу.

Во-вторых, не соблаговолите ли объясниться ради всего святого - зачем вообще кому-то сообщать о своих интимных пристрастиях незнакомым пьяным людям, тем более имеющим дурную славу избивать любого за не понравившиеся оттенок кожи, одежду, прическу, взгляд?

Творение МункуСардыка Сэр Огурец, 43 года

Иркутск, Россия

Рейтинг: 4

Такой разный, но всё же Твой, 30 лет
Санкт-Петербург, Россия
Кортик, согласен. Только забудьте слово ВДВшник, при служивших в ВДВ не надо упоминать, очень им режет слух). Только десантник. Это как пожарных называть пожарниками.

Творение МункуСардыка Дон Чеснок, а вы любите приключения я смотрю)). Навряд ли стоит делиться таким с десантниками))

Рейтинг: 7

Роман, 44 года
Вологда, Россия
Ей-богу, странные у вас фантазии.

Во-первых, не стоит подсаживаться к поддатым десантникам выпить за ВДВ, даже если вы не собираетесь упоминать про фейсситтинг.

Некоторые десантники крайне невозмутимые и ироничные люди. Даже самый лютый ЛГБТ-провокатор не сможет их вывести из себя. Но на вашем месте я бы не стал это проверять.

Празднующие этот день с водкой у фонтанов - в основном это еще не переболевшие до конца армией вообще и десантурой в частности товарищи с не самым высоким социально-культурным уровнем, которые 2 августа предпочитают противопоставлять себя агрессивной субкультурой всему мировому сообществу.

Во-вторых, не соблаговолите ли объясниться ради всего святого - зачем вообще кому-то сообщать о своих интимных пристрастиях незнакомым пьяным людям, тем более имеющим дурную славу избивать любого за не понравившиеся оттенок кожи, одежду, прическу, взгляд?

Ну товарищи, как можно воспринимать впрямую то, что к примеру было сказано? Мне, слава богу, жить еще не надоело делиться своими сокровенными фантазиями хоть с десантниками, хоть с папой римским.

Я это к тому сказал, что мягко сказать не в почете у десантуры, как и в любом другом патриархальном сообществе такие вещи как Фейситинг, фемдом и многие другие атрибуты БДСМ.

Может я как то неправильно истолковал, что мой юмор не прокатил тут, уж извините тогда!

Кортик, 39 лет
Красногорск, Россия
Нормальные ВДВшники в этот день не в фонтанах купаются, а добрые поступки совершают. Навещают хосписы и детдома, ездят в числе волонтеров Лиза Алерт искать пропавших, ветеранам и малоимущим помогают. Так что - в топку стереотипы, выпьем за ВДВ!

Многие ВДВшники или правильно сказать десантники сейчас сами такие же малоимущие и сами нуждаются в помощи. Со времен СССР мало что изменилось, не балует особо руководство нашей страны тех, кто честно и самоотверженно служил отечеству, а потом попал в беду, либо не мог адаптироваться к реальной ситуации в сттране.

2020-08-02 в 17:43

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

нислужил-нимужик!

https://c.radikal.ru/c23/2008/98/b7b40771809d.jpg

2020-08-02 в 18:34

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here