Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 552, в чате: 0, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Если бы секса не было в природе, то каким бы был БДСМ?

Если бы секса не было в природе, то каким бы был БДСМ?

Творение МункуСардыка Дон Чеснок, 43 года

Иркутск, Россия

Если бы секса не было в природе, например мы бы все были однополыми и размножались как гидры, то интересно каким бы был тогда БДСМ?

А то тут многие сторонники садо-мазохизма готовы вычеркнуть секс как классический, так и оральный из состава БДСМ, типа "вы все ванильные кингстеры, примазавшиеся к нам, настоящим тематикам, которые не лижут, не сосут, а только режут и иглы куда то там вставляют".

Вот я, например, тоже люблю когда госпожа меня по лицу калошматит или за волосы таскает, но если там какие то иглы вытащит, то ну его нафиг такой БДСМ, пойду лучше ваниль нюхать!

2020-07-31 в 13:12

Иркутск, Россия

Лично я считаю, что любой оральный секс является теотъемлемой частью БДСМ, как бы кто там из особо умных не рассуждал, и прчем неважно принудительный он или добровольный. Кто вверху -тот верх и кайфует, кто внизу тот низ и лижет и сосет, а нам низам некогда внизу кайфовать, мы должны доставлять удовольствие нашим любимым верхам, на то мы и низы и в этом вся наша суть!

2020-07-31 в 13:27

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

а за некачественный отлиз 100 игл =))
а может, ну его нафик, этот оральный секс? (любовно раскладывает иголочки-"десяточки")

2020-07-31 в 13:44

Anastasia Mdm, 37 лет

Москва, Россия

🍿🥤🍿🥤

Если бы мы размножались как гидры. Счастье было бы а не жизнь. Все были бы одинаковые и ровные. И никаких БДСМ’ов не надо было бы.

ИМХО. Секс в СМ экшене это как тертая морковь в фуа-гра. Послевкусие забивает и вид портит. А потом ещё несварение не дай бог.
Да, Я разделяю социальное и сексуальное. В последнее время весьма жестко. Не многие такую позицию поддерживают. И имеют право.

Если В/вы нашли партнёра, который разделяет В/ваши пристрастия, предпочтения - круто. Не нашли - что ж поделать. Успехов. Не навязывайте свои фиксации людям, которым это не интересно.

Опять же. На первой же сессии В/вы пуститесь во все оральные тяжкие? Серьезно?

2020-07-31 в 13:45

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

В любом движении есть люди, которые стремятся быть ортодоксальнее ортодоксов . Вот и в БДСМ они присутствуют . Для меня, тематика с большим стажем, БДСМ всего лишь один из способов сексуальных игр и служит для получения более полного сексуального удовлетворения . Более того, женщины-нижние, у которых вагинальный секс в табу, нуждаются в нем не меньше, а то и больше, чем ванильные граждане . Ну а если бы в природе не было секса, то и БДСМ бы не было . А тем, кто считает нас "примазавшимися к БДСМ ванильными " рекомендую эксклюзивный пешеходно-эротический маршрут .

2020-07-31 в 13:50

Санкт-Петербург, Россия

Не знаю, чем там ортодоксы занимаются, я ваниль со склонностью к садизму. Но всякие куни-шмуни на той же мамбе можно найти, да и на любом ванильном ресурсе. И смысл тогда в специфических сайтах? Заходишь за редкостями, а тут всё то же самое. Это как в неформальном магазине возмущаться, что люди интересуются роком, а не попсой. Скоро фф придется в условное табу вносить.

2020-07-31 в 14:16

Anastasia Mdm, 37 лет

Москва, Россия

Да вы тролль как Я посмотрю🙃🙃🙃

Извините, но Ваше сообщение выглядит малосодержательным для публикации. Форум BDSMPEOPLE.CLUB предполагает качественное и серьезное общение, и слишком короткие сообщения расцениваются как ФЛУД. Пожалуйста, попробуйте сделать Ваше сообщение интересным другим пользователям.

2020-07-31 в 14:23

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Полагаю, что и Тема с сексом, и Тема без секса - оба варианта нормальны и имеют право на существование. Навязывание какой-либо принципиальности в этом вопросе рассматриваю как попытку развести [классический] HolyWar.

Равно как и лайтовый БДСМ и экстрим - оба уровня приемлемы, каждый здесь выбирает по себе.
Сам остановил свой выбор на Теме без секса, порках-связываниях-побитиях и пр. и пр. без непосредственных генитальных воздействий, приводящих к оргазмам и выбросам половых жидкостей.

2020-07-31 в 14:33

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

Может быть секс в традиционном понимании, а может не быть. Но по законам «тру», а как карта ляжет! Каждый человек волен наслаждаться своей девиацией так, как хочет сам и его партнёр. Имхо, канеш

2020-07-31 в 14:50

Творение МункуСардыка Сэр Огурец, 43 года

Иркутск, Россия

Рейтинг: 52

Anastasia Omega Prime, 37 лет
Москва, Россия
Да вы тролль как Я посмотрю🙃🙃🙃

Извините, но Ваше сообщение выглядит малосодержательным для публикации. Форум BDSMPEOPLE.CLUB предполагает качественное и серьезное общение, и слишком короткие сообщения расцениваются как ФЛУД. Пожалуйста, попробуйте сделать Ваше сообщение интересным другим пользователям.

Простите, но я не люблю писать и не люблю читать много букв! И что я напишу тут на несколько томов, как Лев Толстой что можно было уложить в одну фразу, от этого читатель бы валом пошел? По моему, так все в точности до наоборот! Не, ну если вы любите читать, то специально бы для вас и расписал все в нескольких страницах, да только тут проблема -мне просто лень, я пришел уставший с работы, покушал и хочу спать.

stasia Omega Prime, 37 лет
Москва, Россия
🍿🥤🍿🥤

Если бы мы размножались как гидры. Счастье было бы а не жизнь. Все были бы одинаковые и ровные. И никаких БДСМ’ов не надо было бы.

ИМХО. Секс в СМ экшене это как тертая морковь в фуа-гра. Послевкусие забивает и вид портит. А потом ещё несварение не дай бог.
Да, Я разделяю социальное и сексуальное. В последнее время весьма жестко. Не многие такую позицию поддерживают. И имеют право.

Если В/вы нашли партнёра, который разделяет В/ваши пристрастия, предпочтения - круто. Не нашли - что ж поделать. Успехов. Не навязывайте свои фиксации людям, которым это не интересно.

Опять же. На первой же сессии В/вы пуститесь во все оральные тяжкие? Серьезно?

Без "оральных тяжких" не обходится у меня ни одной встречи. Если честно, то не понимаю тех людей, которые платят бабки за то, чтобы их только отругали, например. Да устраивайся ты на стройку работать, там тебя и отругают с отборным матом сполна, да еще и наоборот тебе денег в конце месяца дадут!

А если бы все размножались как гидры, то возможно бы было только одно СМ вместо БДСМ. Не пришлось бы нашим "любимым" чистокровным садомазохистам искать ваниль в своих рядах, все бы были тогда довольны и счастливы!

Одна гидра другой:
-Разрежь меня, пожалуйста, на две части!-
Та ножом хлесь ее на пополам.
Обе новорожденные гидры благодарят гидру с ножом:
-Ох как классно! Благодарим вас, на следующую сессию обязательно приползем к вам, как подрастем!)

2020-07-31 в 15:05

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

а почему обязательно однополые должны размножаться без секса как гидры? улитки вот например однополые но занимаются сексом и откладывают яйца все. гыыы.

2020-07-31 в 15:07

Творение МункуСардыка Сэр Огурец, 43 года

Иркутск, Россия

Рейтинг: 7

Кокаиновая Валерьянка, 35 лет
Москва, Россия
а почему обязательно однополые должны размножаться без секса как гидры? улитки вот например однополые но занимаются сексом и откладывают яйца все. гыыы.

Так речь тут про гидр именно, как пример асексуального размножения. А в природе всяких чудес полно, но человеку всегда чего то не хватает, что его и отличает и от гидры, и от улитки, и от котов с обезъянами.

2020-07-31 в 15:20

Санкт-Петербург, Россия

Всё равно не поняла, зачем мне на сессии заниматься классическим и оральным сексом, если я хочу связать партнера и нашпиговать его иглами или ножичком красивые каракули рисовать, а потом поверх этой красоты файрплей устроить? Но нет, настаящим аспажам без орального не положено. А если мне положить на этих аспажей и кому они там что должны? Ну если Сэр Огурец платит им бабки, тогда, конечно, должны отрабатывать, чоуж. А если я простая скромная садистка, да ещё свитч? Которая просто для своего удовольствия практикует или ходит на практики? Куды мне со своими неклассическими хотелками?

2020-07-31 в 17:47

Иркутск, Россия

Да делайте что хотите друг с другом вы, хоть головы отрезайте да на колы сажайте, мне как то до фонаря!
Просто не стоит нас, тех у кого орал в приоритете, обзывать ванильными.У нас тоже имеются всякие болевые штучки, и за волосы таскания, и битье, так что не надо ля-ля разводить!

2020-08-01 в 04:31

Санкт-Петербург, Россия

А Вам не все ли равно? Или Вам это крайне важно для самоутверждения, и от этого зависит Ваша самооценка? Мне вот совершенно искренне до фонаря. Хотя и мне не раз говорили, что с моими (нижними) хотелками и ограничениями только в ваниль и вообще, девочка, ты не заблудилась ли? Как это ты порку не любишь? Я всегда соглашаюсь. Да, ваниль. Но мне бы доехать, а на шашечки как-то пофиг))

Но лично я никого ванильными или шоколадными не обзывала. Я сказала, что некоторые ласки я могу найти и в ванили. К томуже, для того, чтобы я их захотела (не важно - с тематическим партнером или ванильным), должен быть достигнут соответствующий уровень отношений. Поэтому их предложение на тематическом бдсм-ресурсе будет для меня менее ценным, чем предложения практик, которые я в ванили найти не смогу.

Да, и ещё. Слово "ванильный" лично для меня не несет никакой негативной окраски. Поэтому я не понимаю, как им можно "обозвать".

2020-08-01 в 11:17

Виктор, 50 лет

Гродно, Беларусь

Если бы секса не было бы в природе, то вся жизнь была бы другой, соответственно и БДСМ был бы другим.каким?-другим!)

2020-08-01 в 11:48

Georg, 54 года

Ялта, Россия

Фригидность это не просто нет интереса к ванильному сексу.фригидность происходит от болезней почек.Моч.пузыря.Эндокринных органов.гормонов.Яичников и д.р.половых органов.позвоночник.Ц.нерв.система и д.р.Это определенное поведение, Женщина.Фри-Фифа.как правило Снобистка. с бездной претензий.раздражительность, и д.р. начиная, от знакомств.Разводы.А не просто не хочу, займусь Бдсм, или буду ходить в кружки.На соц.уровне, это катастрофа для страны.Смотрите видео об этом, все врачи говорят.В Ссср не было такой массовой Фригидности, отношение между полами были гораздо более простыми и легкими.Не было столько разводов.и претензий к муж.Женщины легко знакомились сами.Сегодня Фригидность множества женщин превратила их, в высокомерных Фри.Сноб.Соц.безответственных Карьеристок, в поиске алигархов.Для которых обычный Р.Ф.парень, не более чем обьект сбора дани. и геноцида, особенно в Бдсм.

2020-08-01 в 12:31

Санкт-Петербург, Россия

Товарищ, как же Вы уже примелькались со своей анальной фригидностью.

2020-08-01 в 14:38

Иркутск, Россия

Рейтинг: 2

Санкт-Петербург, Россия
А Вам не все ли равно? Или Вам это крайне важно для самоутверждения, и от этого зависит Ваша самооценка? Мне вот совершенно искренне до фонаря. Хотя и мне не раз говорили, что с моими (нижними) хотелками и ограничениями только в ваниль и вообще, девочка, ты не заблудилась ли? Как это ты порку не любишь? Я всегда соглашаюсь. Да, ваниль. Но мне бы доехать, а на шашечки как-то пофиг))

Но лично я никого ванильными или шоколадными не обзывала. Я сказала, что некоторые ласки я могу найти и в ванили. К томуже, для того, чтобы я их захотела (не важно - с тематическим партнером или ванильным), должен быть достигнут соответствующий уровень отношений. Поэтому их предложение на тематическом бдсм-ресурсе будет для меня менее ценным, чем предложения практик, которые я в ванили найти не смогу.

Да, и ещё. Слово "ванильный" лично для меня не несет никакой негативной окраски. Поэтому я не понимаю, как им можно "обозвать".

Я тоже люблю булочки и творожок с ванилью и до сих пор не понимаю, почему это тематики называют так всех нормальных людей.А вот ресурсы неванильные можно хоть где найти, я их больше на мамбе и в контакте находил, чем здесь и кстати здесь в реале ни разу ни с кем не встречался.Но как и тут, так и везде сейчас нужны деньги, которых у меня только на еду и пиво то в данное время хватает.

2020-08-01 в 16:37

й, 35 лет

Москва, Россия

А БДСМ в природе есть? Или это все игры непоротого разума?
Если бы не было бы только секса, то есть все отличие лишь в том, что мы бы все были однополыми и размножались как гидры, то в самой теме бы ничего не изменилось. Некоторые гидры (доминантные гидросадисты) изобрели бы страпоны, колесики Вартенберга и флогеры, и стали бы испытывать их на сабмиссивных гидромазохистах.

2020-08-01 в 23:42

Ирина, 42 года

Обнинск, Россия

Нет ничего более бесполезного, чем устанавливать правила для игры в которой ты не участвуешь. Есть только одно золотое правило, что никто не имеет права хотеть за тебя. Ничего нельзя исключить и привнести насильно ни в чью спальню. Получать удовольствие каждый человек будет так, как ему заблагорассудится и классификации и позиционирования должны облегчать поиск партнеров, а не усложнять. Нет практического смысла в том, чтобы всем подчистую навязывать один и тот же стиль поведения в интимной сфере. Все подобные разговоры по поводу, что уместно в СМ и ДС сексе - бессмысленны и смехотворны. Уместно то, что желанно всем участникам, безопасно и не противоречит здравому смыслу.

Всем желаю приятной ночи.

2020-08-02 в 00:33

Забава Путятишна, 35 лет

Харьков, Украина

Если бы секса не было, не было бы и БДСМ. Не было бы вообще ничего

2020-08-02 в 00:37

Ирина, 42 года

Обнинск, Россия

Рейтинг: 8

Санкт-Петербург, Россия

-1
Не знаю, чем там ортодоксы занимаются, я ваниль со склонностью к садизму. Но всякие куни-шмуни на той же мамбе можно найти, да и на любом ванильном ресурсе. И смысл тогда в специфических сайтах? Заходишь за редкостями, а тут всё то же самое. Это как в неформальном магазине возмущаться, что люди интересуются роком, а не попсой. Скоро фф придется в условное табу вносить.

Вас насильно привели в супермаркет и под дулом пистолета заставляют тратить деньги? За какими редкостями вы пришли и кто вас должен удивлять? Вся проблема в том, что вы не понимаете куда и зачем пришли. Здесь такие же, как и вы люди, которые хотят того чего хотят и без вашей указки. Вы можете договориться с кем-то о том, что станет правилом для вас обоих. Сомневаюсь, что вы и ваши фетиши и умения - редкость на этом ресурсе)))

2020-08-02 в 00:53

Иркутск, Россия

Рейтинг: -6

LadyBitch, 34 года
Харьков, Украина
Если бы секса не было, не было бы и БДСМ. Не было бы вообще ничего

Не было бы звезд, планет, галактик и сверхплотный шарик, исходя из версии диалектического материализма, никогда бы не взорвался и не создал бы вселенную, потому что его тоже бы не было.

Жесть!

Табу
Шашки, вот ненавижу шашки.
Люблю шахматы)))

Строго не женат.Поймите правильно))Женская солидарность))

Женоненавистники, психопаты и желающие отыграться на женщине за чью то провинность, топайте к психологу, у меня одно лекарство- цианид

Позиционирование в Теме
Подчинение

Товарищи верхние М, берегите свои члены от зубов таких нижних Ж, они у них пропитаны цианидом!

Я тоже люблю шахматы, а шашки кажутся каким то примитивом.

2020-08-02 в 10:36

Санкт-Петербург, Россия

Вообще, ваниль - это тоже вкусовая добавка, на самом деле. Совсем уж чистая классика без добавок - так это сливочный пломбир))

2020-08-02 в 19:20

strangeplace, 29 лет

Москва, Россия

На мой взгляд, СМ самоценно и без секса. Но, не считаю, что одно другое исключает.
Однако, одно другому может помешать. Если мне достаточно всыпали во время СМ экшна, то вряд-ли я осилю любовные подвиги.

2020-08-02 в 22:53

DominatrixX, 30 лет

Москва, Россия

Если бы секса не было, то его стоило бы придумать!

Не морочьте себе голову глупостями - трахайтесь и кайфуйте ;))

2020-08-03 в 14:48

Иркутск, Россия

Санкт-Петербург, Россия
Вообще, ваниль - это тоже вкусовая добавка, на самом деле. Совсем уж чистая классика без добавок - так это сливочный пломбир))

Мне нравится сливочный пломбир без всяких добавок, я имею ввиду мороженое в прямом смысле этого слова.
Но что касается СМ, то это скорее всего водка горькая и невкусная, как если с моей точки зрения, конечно.А вот если ее запить ванильным соком, то нормально пройдет.Но если будет совсем бодяга типа стеклореза или трои (помните 90-е?), что в моем понимании есть иглы, электрический ток, вид крови и прочая жесткатура, то я от такой госпожи просто сбегу и увидя где то краем глаза ее силуэт за км, буду обходить ее стороной.

2020-08-04 в 04:18

Санкт-Петербург, Россия

Я всякую гадость не пью, а уж в 90е мне это всё и подавно было не интересно. Я вообще к алкоголю спокойна в целом, а к крепкому равнодушна ещё больше. Поэтому ассоциировать практики с алкоголем - как то даже и не знаю). Я и в жизни то бдсм-экшены с алкоголем не мешаю. До - чтобы концентрацию не испортить, во время - тем более, да и некогда, а после - уже как бы и незачем, ибо и так хорошо.

Я также сторонюсь тех, кто требует страпона, орального секса или ещё чего подобного на первой или какой-то другой встрече как неотъемлемой части экшена, ибо "выжеверхняя". И не бегаю за людьми с ножом или иглами. Равно, как и со страпоном. Так что обозримом горизонте мы с Вами попросту бы разошлись, не причинив друг другу никаких неудобств.

СМ мне интересен в сочетании с БД, но тут ещё от запросов и ограничений партнёра зависит.

2020-08-04 в 05:15

Иркутск, Россия

Санкт-Петербург, Россия
Я всякую гадость не пью, а уж в 90е мне это всё и подавно было не интересно. Я вообще к алкоголю спокойна в целом, а к крепкому равнодушна ещё больше. Поэтому ассоциировать практики с алкоголем - как то даже и не знаю). Я и в жизни то бдсм-экшены с алкоголем не мешаю. До - чтобы концентрацию не испортить, во время - тем более, да и некогда, а после - уже как бы и незачем, ибо и так хорошо.

Я также сторонюсь тех, кто требует страпона, орального секса или ещё чего подобного на первой или какой-то другой встрече как неотъемлемой части экшена, ибо "выжеверхняя". И не бегаю за людьми с ножом или иглами. Равно, как и со страпоном. Так что обозримом горизонте мы с Вами попросту бы разошлись, не причинив друг другу никаких неудобств.

СМ мне интересен в сочетании с БД, но тут ещё от запросов и ограничений партнёра зависит.

Да в любом случае и не сходились бы, если вы конечно читали мою анкету.
Тут, смотрю, оральный секс и куни в частности ставят рядом со страпоном все кому не лень, прямо так и Маяковские все такие, "я говорю страпон-подразумеваю куни, я говорю куни-подразумеваю страпон"

Откуда прет такая идентификация?
Это совершенно разные вещи! Я, например, вообще не понимаю страпон, у меня и близко в детстве не было фантазии никакой что то в попу себе всадить. Ну нет, тут все слышу одно по одному "страпон-куни, страпон-куни".

Простите, просто надоело читать везде этот алгоритм.

2020-08-04 в 09:01

Лофн, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если бы не было секса как явления, то и млекоедящих не было бы.

Вот вы представляете, как что-то хордовое доминячит себе подобное??... ))) )))

2020-08-04 в 10:53

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Секс можно и в Табы занести, это обоюдное решение должно быть на первоначальной встрече - знакомства.

Тема и секс отдельные направления. Можно состоять в супружестве и наслаждаться Темой, а с ванильным партнером сексом.

КИНКстерам сложней, у них основа сексуальные воздействия.

Без сексуальных проникновений могут прекрасно существуют практики БДСМ:
СМ - садомазохизм
ДС - отношения
БД ( от части игр без полового контакта).

Есть опыт три года подобных отношений с нижней (без секса), знаю о чем говорю.

2020-08-04 в 11:08

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Как скажет Верхний, так и будет.
Хочет во время сессии секс- значит будет.
А если не хочет- будут сессии.

Некое отлучение от тела, когда нижняя выпрашивает секс- тематическая практика.

2020-08-04 в 11:29

Сhlorine, 34 года

, Россия

Без секса тему не представляю вообще. Для меня причинение боли без последующих или предшествующих ласк.. все равно как выхватить люлей поздним вечером на остановке, например))

Есть еще предположение, что см без секса-это как сублимация отсутствия возможности им заняться полноценно. Но это лишь мое мнение. Возможно, некоторые сосайтовцы думают по другому.

2020-08-12 в 18:24

Санкт-Петербург, Россия

Рейтинг: 3

Иркутск, Россия
"Ну нет, тут все слышу одно по одному "страпон-куни, страпон-куни".

А я как не загляну в Табу, у всех там грязь и кровь, кровь и грязь. Хотя никакой грязи рядом с кровью быть не может, ибо противоречит безопасности, в практиках с кровью все стараются, обычно, максимальной стерильности достигнуть - спиртовые салфетки, иглы стерильные одноразовые, перчатки...

Да и в косметической глине, из которой делается грязь (отдельно от крови) ничего предосудительного не вижу. Можно грязь морскую уже готовую купить и ногами об нижнего вытирать - даже полезно будет))

2020-08-12 в 18:44

Елена, 31 год

Москва, Россия

Не, не прокатит: пока гидры пройдут весь путь эволюции до человека, они и секс и БДСМ откроют для себя! :)))

2020-08-12 в 22:37

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Куни, минет, римминг, петтинг, фингеринг, фистинг, сквирт, анилингус и ещё куча других иностранных слов для знающих и плеточка!)) Секс не сводится лишь члену, вагине и анусу!

2020-08-14 в 22:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here