Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1631, в чате: 3, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Ролевые игры и игровики

Ролевые игры и игровики

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кто-то игровиков не любит, кто-то сам не прочь поиграть. В игре человек может раскрыться даже больше, чем в социальной "неигровой" реальности и снять повседневные маски. Поэтому моё мнение, что любовь к ролевым играм никак не мешает искренности в общении и взаимодействии. А вот заявления некоторых товарищей, что у них "не игра" иногда создает впечатление, что они как раз таки заигрались, только не отдают себе в этом отчета и живут в мире, оторванном от реальности. В реальности же есть место всему - и игре, и искренности, и одно другому совсем необязательно должно мешать.

2020-07-31 в 08:21

Sergio, 47 лет

Москва, Россия

Все в какой то степени играют в игры, зачастую даже неосознанно в ней участвуя ) Политика это игра ? Конечно же да . И таких примеров можно привести множество, игры больших мальчиков и взрослых девочек ))) Они повсюду и везде, нужно найти своих партнеров и выбрать, именно ту игру, что вам, интересна ) Как в обычном мире, так и тематическом ) Хорошего утра )))

2020-07-31 в 08:46

Ivan, 42 года

, Россия

Просто надо жить, как хочется именно тебе. Хочешь играть - играй, но стоит держаться таких же игроков, и не лезть к тем у кого "жизнь такая". Пусть они тусуются с теми, для кого Тема не "затейливый трах" а "философия жизни". Это не плохо и не хорошо, это просто разные подходы. Кто-то мутузит или унижает партнера на сессии, а потом становятся равноправными людьми и вне спальни друг друга любят и уважают. Ну, а кто-то отказывается от своих прав полностью и подчиняется господину без перерывов. Главное что бы совпали интересы обоих партнеров.

2020-07-31 в 10:29

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Любовь к ролевым играм - конечно, не мешает. Но, например, девушке, у которой "нижняя" выключатеся на пороге спальни, со мной будет некомфортно (хотя я всегда люблю и уважаю своих нижних, даже в тот момент, когда вешаю за ногу и бью кнутом).

Опять же, кто любит "рабыней" называться - той тоже некомфортно будет, т.к. в нашей реальности рабыни только игровые бывают. Но тут я уже могу подыграть.

2020-07-31 в 10:57

Санкт-Петербург, Россия

Зачем возводить в ранг философии то, что сделано людьми просто для своего удобства?

2020-07-31 в 15:09

Лиза, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Люблю когда игра рождается сама собой.
.
Игра как результат лёгкости общения и свободного проявления. И чтоб в роль вживаться по настоящему и чувствовать все чувства роли, смотреть глазами роли, думать её мыслями. Расширение сознания, так сказать. Познание других через себя. Иногда это напоминает расстановки Хеленберга. Начинаешь чувствовать, что совершенно меняется отношение к себе. миру, человеку. И ты уже совсем не ты... И удивляешься этому как проявлению магии.

2020-07-31 в 18:41

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Улыбка Тишины, вы только что создали универсальный генератор тем для любого форума.

Кто-то (...) не любит, кто-то сам не прочь (...). В (...) человек может раскрыться даже больше, чем в социальной реальности и снять повседневные маски. Поэтому моё мнение, что любовь к (...) никак не мешает искренности в общении и взаимодействии. А вот заявления некоторых товарищей, что у них "не (...)" иногда создает впечатление, что они как раз таки заигрались, только не отдают себе в этом отчета и живут в мире, оторванном от реальности. В реальности же есть место всему - и (...), и искренности, и одно другому совсем необязательно должно мешать.

В скобочки подставляется что угодно - компьютерные игры, шахматы, велосипед, бальные танцы, вышивание крестиком, куннилингус, купание в проруби, котики, и так далее. Если идеи закончились, можно взять любую книгу и уронить на пол корешком вниз - первое, что увидите на странице, тоже подойдет.

И все, форум обеспечен контентом на долгие, долгие годы))

2020-07-31 в 18:47

Санкт-Петербург, Россия

Пользуйтесь, мне не жалко) у меня вот бывает время от времени игривое настроение. И думаю, что не только у меня. Ну и почему бы не совместить приятное с приятным. Сюжетную ролевую игру с настоящими неигровыми практиками)

2020-10-14 в 20:00

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Улыбка ТИШИНЫ, умеете же Вы создавать "провокационные" темы, генерируя у всех желание обменяться мнениями. Прям талант какой-то у Вас. Не иначе как игровой. :)

Но и мы - не лыком шиты. Умеем развеять самый густой туман, поймать рыбку в самой мутной воде и прорубить дорогу сквозь самые дремучие, самые непролазные джунгли. :)

«Кто-то игровиков не любит...»

Что значит - не любит? Адекватные ДСники вполне лояльно и дружелюбно относятся к игровикам, правильное название которых БДшники.
Хотите прямых доказательств? Их есть у меня. Вы когда-нибудь слышали, чтобы кто-либо из ДСников хоть раз сказал по поводу БД что-то вроде: мне ваше бидэ и даром не нать. А вот "дыэс", думаю, у всех на слуху. Согласны со мной? :)

Но завязывание тематических отношений - это ж совсем другое дело. Тут всё - как со свитчами. Дружба дружбой, как говорится, а табачок (тематические отношения) - врозь. :)

«В игре человек может раскрыться даже больше, чем в социальной "неигровой" реальности и снять повседневные маски.»

А в в неигровом дыэсе он не может раскрыться и снять с себя повседневные ванильные маски? По моему, может даже больше раскрыться. Причём, не только, чем в социальной реальности, но и чем в Вашем бидэ. :)

«Поэтому моё мнение, что любовь к ролевым играм никак не мешает искренности в общении и взаимодействии.

А разве самой что ни на есть ванильной ванили полное отсутствие любви к каким бы то ни было ролевым играм мешает искренне общаться и взаимодействовать? :)

«А вот заявления некоторых товарищей, что у них "не игра" иногда создает впечатление, что они как раз таки заигрались, только не отдают себе в этом отчета и живут в мире, оторванном от реальности.»

Так вот оно что! Вот где собака-то порылась! Вот он, тот камень, который Вы держали за пазухой, заходя издалека! :)
Ну что ж. Я готов и дальше прорубать дорогу своим "крестоносным" мечом сквозь самые непролазные джунгли непонимания. :)
Ведь это именно Госпожа, которой я имею счастье принадлежать, писала Вашей единомышленнице Герде, что мы с ней не играем, а так живём.

Я Вам сейчас открою страшную ДСную тайну, только Вы её никому не выдавайте, будем знать лишь мы вдвоём - Вы да я. ДС - это не когда нижний ходит по городу в ошейнике (как у меня на аватарке), а Госпожа тянет его за собой на поводке. ДС - это когда нижнему даже не в сессионное время, а просто гуляя или чаёвничая не придёт в голову сказать своей тематической Рабовладелице: "Да брось ты, Манька (или Нинка, или Валька), фигню-то не пори." Скажу больше, если Рабовладелице захочется "оттемачить" нижнего (ну Вы понимаете, о чём я), причём, в любой день и в любой час, когда пожелает, тот не имеет права отказать, отнекиваясь чем-нибудь типа: "Да ну, нафиг. У меня что-то голова разболелась." :)

Вот что такое ДС! :)
Но за это за всё Госпожа несёт такую гору ответственности, что наша с Вами общая подруга Герда поперхнулась бы при одной мысли о такой горе. :)

2020-10-14 в 22:27

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Тут смотря какой подход использовать. Для кого-то вся жизнь - игра. Работа, брак, дети, родители - все игрушки. Если с этой точки зрения подходить к вопросу, то нет практически ничего в пределах УК, на что любой человек не мог бы сказать стоп-слово и бросить все это. Разве что здоровье. Вряд ли болезнь можно остановить стоп-словом. Хотя, если копать еще глубже, то и ее можно закончить играючи. Правда со всем остальным вместе взятым.

Такие люди тоже будут смотреть на относящихся к жизни серьезно как на заигравшихся детей. А их самих тоже считают не от мира сего.

Есть наоборот те, кто ко всему относится гиперсерьезно. Они и к тематическим отношениям также будут относиться.
Что касается лично меня, наверное, я бы сказал, что как, скорее всего, и большинство нахожусь где-то посередине. То ближе к одному краю, то к другому. А как это называется - да кто его знает. Да и какая разница.

2020-10-14 в 23:14

Лиходей, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тут все игра! В противном случае это уже преступление ☝😉

2020-10-14 в 23:21

Санкт-Петербург, Россия

Bars,

Ну, во-первых, Герда мне не единомышленница и не подруга, как Вы изволили выразиться. И то, как она высказывается о Д/с-формате мне тоже не всегда нравится. Если не ударяться в крайности, то вполне себе интересные и трогательные отношения. Но уже не могу позволить себе "необдуманные подвиги". А когда могла и хотела, не встретилось подходящего партнёра. Даже иногда чуть-чуть завидую Вашему "брату". Так что разумных, адекватных и ответственных Д/с-ников любого позиционирования я очень даже уважаю. И с некоторыми замечательными представителями данного формата даже имею огромное удовольствие быть знакомой лично.

Во вторых: "когда нижний ходит по городу в ошейнике (как у меня на аватарке), а Госпожа тянет его за собой на поводке" - это БД. Но он может использоваться и в Д/с, при желании. Но БД это ещё не Ролевые Игры! Ролевые Игры(РИ) это отдельная субкультура - Ролевиков! В очень сильно урезанном виде ролевые игры могут быть применены и в ДС, и в БД, и в СМ, и в ванили, и вообще не иметь сексуального контекста. Но если есть интерес, почему бы и не совместить приятное с приятным?

В-третьих: "Адекватные ДСники вполне лояльно и дружелюбно относятся к игровикам, правильное название которых БДшники" - а вот это неправда. БД это БД - один из форматов взаимодействий в субкультуре БДСМ, которую, в свою очередь, можно отнести к любителям специфических кинков. А ролевые игры в БД далеко не упираются. И не то, что им не ограничиваются, но могут вовсе в себя не включать ни БДСМ вообще, ни БД в частности. Но могут и содержать в себе такие элементы. Как и любой из форматов бдсм при желании и должной фантазии может включать в себе элементы ролевых игр. Только не надо оскорблять целую субкультуру, сводя её к одному из форматов другой субкультуры. Далеко не все ролевики интересуются БДСМ, как и не все бдсмщики интересуются ролевыми играми.

Вопрос о принадлежности же вечно вгоняет меня в философские рассуждения, для которых данный топик слишком тесен и нужен отдельный. Что-то такое в духе беседы на Патриарших.

2020-10-14 в 23:24

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) -
Поэтому моё мнение, что любовь к ролевым играм никак не мешает искренности в общении и взаимодействии.

Для многих людей и само общение тоже является игрой. Посмотрите вокруг - "господины", "доминанты", "рабы"... Для большинства это всего лишь маски. Игровые роли. На вечер, на неделю... На один поход в Предел.

А для кого-то - чисто виртуальная роль...

2020-10-15 в 10:20

Санкт-Петербург, Россия

Царь-Батюака, меня не цепляют все эти экзальтации "повелитель", "господин", "бох", "хозяин", ...
Да, могу подыграть, по приколу. Но чтобы всё это на серьёзных щах произносить - для меня слишком пафосно, кричаще. А счастье тишину любит.

А по сути пафоса и не надо: заинтересовал меня человек, мне захотелось за ним пойти, я ему об этом сказала, он, допустим, согласился, высказал требования, я его признала лидером, слушаюсь, но при этом сама не зеваю и со своей стороны тоже забочусь, насколько в моих полномочиях. Всё.

И это будет то искреннее, та основа, что послужит фоном для любой игры в "мессиров", "сенсеев" и так далее и сможет самостоятельно существовать без игры. И не исчезнет, когда игра надоест и захочется сделать перерыв или закончить её совсем. А если не будет, то останется просто игра. БДшка, как говорил Барс.

Помните, как у Мюнхаузена?

Я понял, в чем Ваша беда, Господа!
Вы слишком серьёзны.
Умное лицо это ещё не признак ума, Господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь!

2020-10-15 в 13:10

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) - вы читали цикл повестей Терри Пратчетта о Плоском мире? Вам знакомо понятие "маленькие боги"?

Вот я, к примеру, Хозяин. Маленький бог, можно сказать. Для двух кошек, четырех собак и одной женщины. Это не игра, это наша реальность. Наш очень маленький мир. )

А вокруг - другие миры, другие люди... И им тоже хочется побыть повелителями хоть чего-нибудь. Я их понимаю, и не считаю, что это плохо. Если игра ведется честно - то почему бы и нет? )

И раз цитаты из Мюнхгаузена, то... )

- Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
- Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.

2020-10-15 в 13:29

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Главное вовремя сказать "Стоп-игра"

2020-10-15 в 14:08

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка - Главное вовремя сказать "Стоп-игра"

Это и есть часть того, что я называю "честная игра".

Осознанное согласие на участие в игре всех игроков.
Понятные и однозначные правила, устраивающие всех.
Правила, которые в одностороннем порядке не меняются.
Ну и, конечно же, возможность сказать "стоп".

И не заиграться. )

2020-10-15 в 15:01

Санкт-Петербург, Россия

ЦБ, что касается маленьких и/или больших богов - смотрите, что я выше говорила про пафос - могу максимум подыграть, а на деле(вне игры или фоном к игре) - максимум, признать лидером или ведущим партнёром.

На чью-то божественность я могу тактично промолчать и поулыбаться (см. первую часть моего ника), а от передоза оной мне, скорее всего, захочется поскорее свалить (см. вторую часть). Ну не могу я воспринимать таких всерьёз.

Да, мыслящий человек иногда должен вытаскивать себя за волосы из своего же болота. И тащить себя на работу, по делам, пообщаться, познакомиться, погулять..., словом - тащить себя жить.

2020-10-15 в 16:03

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) - истинно, истинно скажу вам: если вы сами не признали кого-то Богом - вы не нижняя. Если кто-то, хоть один человек, не признал Богиней вас - вы не верхняя. )

Но это не страшно. Можно прекрасно поиграть и без этого. как вы выражаетесь, "пафоса". Получить удовольствие, разойтись и забыть друг о друге. )

2020-10-15 в 17:09

Санкт-Петербург, Россия

Не, с одноразовыми богами и богинями точно не ко мне. И с многоразовыми - тоже. Мну адский свитч и люблю постоянное и душевное общение с узким кругом близких людей, залетающих на мой адский огонёк. Родственных грешных душ, так сказать.

Что получается, когда верхнего партнера считают за Всеведущего, Всемогущего и Всеблагого Боженьку, мы недавно все уже имели возможность почитать. Так что я останусь, пожалуй, игривым чертиком из табакерки.

Ох и глупый, и глупый ты бес -
И куда же ты, с дуру, полез,
Гордый дух противоречий,
В род влюбленный человечий?!
Не сиделось во Тьме, вот засада -
Получи же сполна мазо-садо!
Не имел ты печали дотоле.
Отчего ж так тоскливо до боли...

2020-10-15 в 17:45

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не. Это не про "заигрались". Это просто комфортное существование. Вы же постоянно играете какие-то роли. типа: жена, муж, мать, работник такой-то профессии и тд. И это у вас получается естественным способом (если не через силу) . Так же и тут, просто живешь вот так и все. Реальность как бы относительна, никто не мешает строить свою реальность, которая комфортна, хотя бы в тех рамках, которые возможны.

2020-10-15 в 17:57

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) - вы не поняли. Ну, в общем, и ладно. Не суть. Развлекаться с игривыми чертиками из табакерки тоже весело.

Только несколько однообразно. )

2020-10-15 в 18:24

Санкт-Петербург, Россия

Для комфортного существования достаточно договориться о полномочиях и зонах ответственности. И иметь друг к другу интерес как к личности. Остальное - либо осознанная игра, либо клиника. Мне вот быстро становится скучно с "небожителями".

2020-10-15 в 21:46

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Ну, во-первых, Герда мне не единомышленница и не подруга»

Мне тоже, Улыбка ТИШИНЫ. Это была всего лишь добродушная шутка юмора. :)

«Во вторых: "когда нижний ходит по городу в ошейнике (как у меня на аватарке), а Госпожа тянет его за собой на поводке" - это БД. Но он может использоваться и в Д/с»

Я вообще не мыслю ДСа без БД. Чистый ДС для меня - это ваниль голимая. :)
А данная БДшка с ошейником и поводком чем не ролевые игры? Такие, например, как "хозяйка и пёс", "рабовладелица и купленный ею на аукционе раб", ну и т.д.. :)

«... ролевые игры могут быть применены и в ДС, и в БД, и в СМ, и в ванили, и вообще не иметь сексуального контекста.»

Вот те, которые "вообще не иметь сексуального контекста", их - сразу в урну. Нам с контекстом вынь да положь. Нафига нам без контекста? :)

Ну а если чуточку серьёзней, то под ролевыми играми я, разумеется (чисто на автомате), имел в виду именно БДСМные ролевые игры, а не воспроизводящие какие-нибудь исторические сюжеты с костюмами или что-то там ещё. А то, что и в ванили могут использоваться наручники, плёточки и прочие тематические атрибуты, призванные разнообразить половую жизнь - это, конечно, не БДСМ. БДСМ (если не считать "спейсовой" разновидности СМа) - это всё, что связано с эротической передачей власти, с доминированием и подчинением.

Хотя, где тут чёткая граница? Надела ванильная девушка на ванильного партнёра наручники - вот тебе и БД в его лайтовой форме, и ролевая игра, и тот же тематический кинк (если они не будут просто лежать в постели, любуясь друг другом). И только до ДСа такому БД, такому кинку и такой ролевой игре не дотянуться ни одним краем, пока не будет тематически неравноправных отношений до и после всех этих игрищ. :)

«В-третьих: "Адекватные ДСники вполне лояльно и дружелюбно относятся к игровикам, правильное название которых БДшники" - а вот это неправда. БД это БД - один из форматов взаимодействий в субкультуре БДСМ, которую, в свою очередь, можно отнести к любителям специфических кинков. А ролевые игры в БД далеко не упираются. И не то, что им не ограничиваются, но могут вовсе в себя не включать ни БДСМ вообще, ни БД в частности»

Тут я, конечно, малость погорячился, не уточнив, не конкретизировав, а огульно сделав всех игровиков синонимом всех БДшников. Ведь, кажется, всё уже в Теме разделил (и СМ, и секс), а тут наоборот - сгрёб в одну кучу. Просто очень хотелось поскорее вывести разговор на "бидэ" в противовес "дыэсу", чтобы наглядно показать, какие ДСники хорошие, а БДшники плохие (это снова была шутка юмора, если что). :)

А согласитесь, недурственно же звучит - бидэ. :)
Надо что-нибудь ещё и про СМ придумать. Чтобы, как покатят СМщики бочку на ДСников через своё "дыэс", так сразу - ответку им. Что-то типа: мне ваш тематически асексуальный СиМ-СиМ даром не нать - у меня от такого сим-сима всё внутри не открывается, а наоборот закрывается. :)

Ну а если серьёзней, то я вот что подумал: теперь с этими ролевыми играми моя широкая ДСная река (это - аллегория такая) ещё шире раздвинет свои берега, вобрав в себя вОды не только БДшных, СМных и тематически КИНКовых притоков, но и вОды БДСМных ролевых игр. Звучит? :)

«Вопрос о принадлежности же вечно вгоняет меня в философские рассуждения...»

Меня он раньше вгонял в одно сплошное возбуждение. Теперь же, после того, как меня сбычей несбыточных мечт - прямо по морде лица, да со всего размаху, да так, чтобы мало не показалось, во мне тоже пробудился философ. :)

«... для которых данный топик слишком тесен и нужен отдельный»

Ну так в чём же дело? Откройте новую тему. Туда слетятся все идейные враги дыэса, и... Это будет славная охота, как говорил Акела перед битвой с рыжими псами. :)

Я бы и сам открыл, да мой рейтинг не позволит этого сделать.

2020-10-16 в 01:22

Санкт-Петербург, Россия

Барс, очень странно общаться с человеком, который постоянно обороняется и что-то там защищает и противопоставляет, хотя оппонент ни на него, ни на его любимый Д/с не нападает и даже не собирается. Спорьте с СМщиками, с БДшниками, с кем хотите. Я говорила о том, что сюжетные ролевые игры могут быть приятным дополнением во всех трёх форматах и их комбинациях. Ну для тех, естественно, кому это интересно и когда есть настроение. Не противовесом.

Игры "хозяйка и пёс/раб" для меня как то примитивны в своей банальности и пошлости, извините. Это не сюжет, это распределение ролей в паре. Это примерно то же самое, что игра "Верх/низ". В это играть нет смысла. Это всё равно, что играть в друзей или любовников. Это не игровики(тематические ролевики), а просто непорядочные люди, которые используют искренность других в эгоцентрических целях, получая от таких взаимоотношений все плюшки и не желая при этом брать на себя никакой ответственности - поиграли, и будет. Такие игровиками сами себя никогда не назовут. У таких как раз "неигра", переходящая в "самадуравиновата". Зачем играть в друзей, ванильных и/или тематических любовников, если можно ими друг другу быть? На большее фантазии не хватает? Или подобные отношения для человека настолько недостижимы, что хотя бы в них поиграть? А давайте поиграем в то, что мы люди. Или люди своего пола.

Я про игры, дополняющие реальные отношения, которые есть просто по факту как форма комфортного сосуществования их (отношений) участников, как некая сюжетная канва, вносящие разнообразие. Где есть простор для творчества и где все понимают грань между игрой и реальностью. Реконструкторы тоже интересное ответвление, но мне больше фентези по душе.

Плёточки, наручники и проч, если они надлежащего качества и используются по назначению, это уже не ваниль, а СМ и БД. Мой топик не про ролевые игры в БДСМ. А про БДСМ с ролевыми играми. Фишки двух субкультур в одном флаконе. Совмещение приятного с приятным из разных областей интересов.

2020-10-16 в 09:34

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia)
Я говорила о том, что сюжетные ролевые игры могут быть приятным дополнением во всех трёх форматах и их комбинациях. Ну для тех, естественно, кому это интересно и когда есть настроение. Не противовесом.

Да, вы правы.

Игры "хозяйка и пёс/раб" для меня как то примитивны в своей банальности и пошлости, извините. Это не сюжет, это распределение ролей в паре. Это примерно то же самое, что игра "Верх/низ". В это играть нет смысла. Это всё равно, что играть в друзей или любовников. Это не игровики(тематические ролевики), а просто непорядочные люди, которые используют искренность других в эгоцентрических целях, получая от таких взаимоотношений все плюшки и не желая при этом брать на себя никакой ответственности - поиграли, и будет.

Отсюда начинается непонятное. Почему банальность и пошлость? Для вас банальность и пошлость, а кто-то мечтает о подобном. Люди разные, фетиши у них разные. Отчего вы априори значительную часть тусовки считаете "непорядочными людьми, которые используют искренность других в эгоцентрических целях, получая от таких взаимоотношений все плюшки и не желая при этом брать на себя никакой ответственности - поиграли, и будет". Почему не верите что у людей может быть просто сессионка - встретились, поиграли, разошлись до новой встречи?

Плёточки, наручники и проч, если они надлежащего качества и используются по назначению, это уже не ваниль, а СМ и БД.

Очень сильно неочевидный вывод.

Мой топик не про ролевые игры в БДСМ. А про БДСМ с ролевыми играми.

Наверное мы с вами "БДСМ" понимаем по разному. )

2020-10-16 в 10:03

Санкт-Петербург, Россия

Вот именно, люди разные фетиши разные. Для меня банальность и пошлость, а кому-то самый смак. Всё верно. А где это я писала, что прям вот значительную часть тусовки считаю непорядочными и нечестными в своих намерениях? Я понятия не имею, кто как договаривается и до большей части тусовки мне нет никакого дела, если только у меня к конкретному человеку нет каких-то личных интересов. И где я писала, что не верю в сессионку? Я год уже как мазу сессионю, и до этого были сессионные нижние и иногда разово верхние. Такие впечатления, что Вы свои какие-то тезисы придумали и сами же их оспариваете. Правда, у меня сессионка не встретились-забыли, а СМ и иногда немножко БД на основе дружеского общения. У меня нет шаблона, что искреннее общение только в Д/с, а все остальные кривят душой. Это не от формата зависит, а от самого человека, как он себя будет вести.

2020-10-16 в 20:30

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) -
А где это я писала, что... И где я писала, что...

Ну как так-то??? Вы забываете что и где пишете? )

Такие впечатления, что Вы свои какие-то тезисы придумали и сами же их оспариваете.

Это была просто попытка общения. Забейте, ничего серьезного. )

2020-10-17 в 10:12

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Так БД - это и есть ролевая игра с погружением. Пет-плей, служанка, школьница, пациентка, шлюха и пр.

2020-10-17 в 11:29

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка - и? Продолжите вашу мысль, пожалуйста. )

2020-10-17 в 11:35

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Царь-Батюшка, я собственно хотела сказать, что невозможно в это круглосуточно играть и в общем, на этом мысль оборвалась. Но форум предложил мне подождать 8 минут, подумать и меня осенило: БД без ДС - это кинк, а БД без ДС и без СМ - это "ваниль галимая")

2020-10-17 в 12:09

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Дорогая Чёрная снежинка, к игре - в том или ином смысле - можно свести всю тему, без исключения. Потому мне бы хотелось сказать о другом. О привязанности к этим аббревиатурам. И о том, чем мы отличаемся от ванили.

Тема - это игра. Но игра, ведущаяся по простым, четким и однозначно понимаемым правилам. Иногда эти правила называют SSC, иногда - RACK. Если человек осознает и признает их, и считает обязательными для себя - он в теме, если нет - он ваниль. Для ванили никакие правила не обязательны, как известно. А кинкстеры - это такая кучерявая ваниль. ваниль с затеями. )

Во всем остальном... Дс-ными ролевыми играми можно назвать "мягкие" игры - например, "Незнакомка", "Горничная", "Шеф и секретарша", "Фрау и сантехник", "Заботливая медсестра"и так далее. БД - ролевки по "Жесткому типу", "Раб и госпожа", "Изнасилование", "Полицейский и воровка", "Мир Гора", Жестокий доктор" и т.д.

И даже СМ-ные игры есть. Например, порка на улет, на оргазм... )

2020-10-17 в 13:15

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

Вся жизнь игра и люди в ней актеры.

...

2020-10-17 в 15:11

Соната, 43 года

Москва, Россия

Задалась тут вопросом, во что бы мне хотелось поиграть? И первое, что пришло в голову, во Фредди Крюгера. К чему бы это?

2020-10-17 в 15:55

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

Соната
чтож я с вами точно играть не буду. спасибо что предупредили ))))

2020-10-17 в 16:31

Санкт-Петербург, Россия

Игра это своего рода шутка. И в каждой шутке есть доля шутки. А всё остальное - правда.

2020-10-18 в 01:58

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Игра это своего рода шутка. И в каждой шутке есть доля шутки. А всё остальное - правда

+++++++++++

Игра - это ЕДИНСТВЕННОЕ нормальное удовлетворение садомазохистского влечения

У психопатов же все "По-настоящему"

2020-10-18 в 09:03

Санкт-Петербург, Россия

Игра - это ЕДИНСТВЕННОЕ нормальное удовлетворение садомазохистского влечения

У психопатов же все "По-настоящему"

Всё верно. А игровики это единственные адекватные люди, которые это понимают. Но играют честно.

2020-10-18 в 11:07

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia), ключевой момент - играть честно.

2020-10-18 в 11:46

Санкт-Петербург, Россия

ЦБ, ну так шулеров и читеров в любой игре не любят)) никому неприятно чувствовать себя проигравшим и оказываться в дураках.

2020-10-18 в 12:01

Соната, 43 года

Москва, Россия

А в тематических играх по другому никак. Да, у каждого свой выигрыш, но выигрывать должны оба. Если игра идёт в одни ворота, то пара распадается.

2020-10-18 в 14:14

Санкт-Петербург, Россия

Совершенно согласна. В паре оба участника в равной мере отдают и принимают, только каждый своё и по-своему. А кто что и как - это уже орг.вопросы. Активным или пассивным, дающим и принимающим, альтруистичным или эгоистичным можно быть по обе стороны. Заигравшимися я считаю не тех, кто распределили роли и следуют им потому, что им так комфортно. А тех, кто реально уверовал, что нижние это чмо и грязь под ногами, а верхние - всемогущие экстрасенсы, которые даже за фазы луны отвечают. Прям как в дозорах - смотрят и просчитывают вероятности и должны напоминать о том, что шарф в холодную погоду надевать надо.

2020-10-18 в 14:22

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) - шулеров и читеров в любой игре не любят))

Нет. Не везде. В играх определенного сорта людей жульничество и шулерство предполагается изначально. И уважают не тех, кто не жульничает, а тех, кто смошенничал и не попался. Понимаете? В почете не честная игра, а ловкость шулера.

никому неприятно чувствовать себя проигравшим и оказываться в дураках.

В сообществах тех же людей есть хорошие выражения на этот счет - "Без лоха и жизнь плоха", "Пока есть лохи - дела неплохи". То есть тот, кто остался в дураках - сам виноват. Он проиграл уже тогда, когда еще только сел играть с шулерами.

Примерно так же и у пикаперов, в притемаченной ванили и т.д.

Соната - Если игра идёт в одни ворота, то пара распадается.

Ну и что? "Одна лохушка сбежала - другая найдется", принцип такой. Потому эти люди всегда в поиске.
Конвейер.

2020-10-18 в 17:05

Санкт-Петербург, Россия

Ага, на дурака не нужен нож; ему с три короба наврёшь - и делай с ним что хошь!) какое небо голубое) вот из-за таких шулеров игровиков, видимо, и не любят((...

2020-10-18 в 22:05

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia)

Какое небо голубое...
Мы не сторонники разбоя!
На женщину не нужен нож:
Ты ей немного подпоешь,
Потом с три короба наврешь,
Потом покажешь медный грош -
И делай с ней что хошь...

2020-10-18 в 22:21

Сергей, 37 лет

Москва, Россия

Вся жизнь игра, главное чтобы правила соблюдались)))

2020-10-19 в 11:13

Санкт-Петербург, Россия

ЦБ, ну вот лучше бы нож, в самом деле. Грош всю романтику на корню же убьёт, да ещё можно невзначай позиционирование сменить и отхватить практики леща. А вообще всё практически то же самое можно сказать и применительно к мужчине. Ну только грош на что-нибудь поизящнее заменить. Декольте, что ли... отож))

2020-10-19 в 20:29

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) - ну да. Можно и применительно к мужчине. )
Полагаю тема игр раскрыта чуть более, чем полностью. )

2020-10-20 в 10:27

Санкт-Петербург, Россия

Кстати, с ножом можно поиграть в пиратов карибского моря времён Джека Воробья =)) или наглого отважного варвара, вторгшегося к амазонкам или на оргию римской знати.

2020-10-20 в 10:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here