Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 317, в чате: 0, новых: 99

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Ролевые игры и игровики

Ролевые игры и игровики

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кто-то игровиков не любит, кто-то сам не прочь поиграть. В игре человек может раскрыться даже больше, чем в социальной "неигровой" реальности и снять повседневные маски. Поэтому моё мнение, что любовь к ролевым играм никак не мешает искренности в общении и взаимодействии. А вот заявления некоторых товарищей, что у них "не игра" иногда создает впечатление, что они как раз таки заигрались, только не отдают себе в этом отчета и живут в мире, оторванном от реальности. В реальности же есть место всему - и игре, и искренности, и одно другому совсем необязательно должно мешать.

2020-07-31 в 08:21

Sergio, 47 лет

Москва, Россия

Все в какой то степени играют в игры, зачастую даже неосознанно в ней участвуя ) Политика это игра ? Конечно же да . И таких примеров можно привести множество, игры больших мальчиков и взрослых девочек ))) Они повсюду и везде, нужно найти своих партнеров и выбрать, именно ту игру, что вам, интересна ) Как в обычном мире, так и тематическом ) Хорошего утра )))

2020-07-31 в 08:46

Ivan, 41 год

, Россия

Просто надо жить, как хочется именно тебе. Хочешь играть - играй, но стоит держаться таких же игроков, и не лезть к тем у кого "жизнь такая". Пусть они тусуются с теми, для кого Тема не "затейливый трах" а "философия жизни". Это не плохо и не хорошо, это просто разные подходы. Кто-то мутузит или унижает партнера на сессии, а потом становятся равноправными людьми и вне спальни друг друга любят и уважают. Ну, а кто-то отказывается от своих прав полностью и подчиняется господину без перерывов. Главное что бы совпали интересы обоих партнеров.

2020-07-31 в 10:29

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

Любовь к ролевым играм - конечно, не мешает. Но, например, девушке, у которой "нижняя" выключатеся на пороге спальни, со мной будет некомфортно (хотя я всегда люблю и уважаю своих нижних, даже в тот момент, когда вешаю за ногу и бью кнутом).

Опять же, кто любит "рабыней" называться - той тоже некомфортно будет, т.к. в нашей реальности рабыни только игровые бывают. Но тут я уже могу подыграть.

2020-07-31 в 10:57

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Зачем возводить в ранг философии то, что сделано людьми просто для своего удобства?

2020-07-31 в 15:09

Лиза, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Люблю когда игра рождается сама собой.
.
Игра как результат лёгкости общения и свободного проявления. И чтоб в роль вживаться по настоящему и чувствовать все чувства роли, смотреть глазами роли, думать её мыслями. Расширение сознания, так сказать. Познание других через себя. Иногда это напоминает расстановки Хеленберга. Начинаешь чувствовать, что совершенно меняется отношение к себе. миру, человеку. И ты уже совсем не ты... И удивляешься этому как проявлению магии.

2020-07-31 в 18:41

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Улыбка Тишины, вы только что создали универсальный генератор тем для любого форума.

Кто-то (...) не любит, кто-то сам не прочь (...). В (...) человек может раскрыться даже больше, чем в социальной реальности и снять повседневные маски. Поэтому моё мнение, что любовь к (...) никак не мешает искренности в общении и взаимодействии. А вот заявления некоторых товарищей, что у них "не (...)" иногда создает впечатление, что они как раз таки заигрались, только не отдают себе в этом отчета и живут в мире, оторванном от реальности. В реальности же есть место всему - и (...), и искренности, и одно другому совсем необязательно должно мешать.

В скобочки подставляется что угодно - компьютерные игры, шахматы, велосипед, бальные танцы, вышивание крестиком, куннилингус, купание в проруби, котики, и так далее. Если идеи закончились, можно взять любую книгу и уронить на пол корешком вниз - первое, что увидите на странице, тоже подойдет.

И все, форум обеспечен контентом на долгие, долгие годы))

2020-07-31 в 18:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here