Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 331, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » зажимы для плечевых мышц

зажимы для плечевых мышц

Познающая, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Доброго дня, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, что за устройство особенное может зажимать мышцы, например на плечах (воротниковая зона), наподобие зажима зубами - глубокого, не поверхностного. Обычные бельевые скрепки либо соскальзывают, либо просто захватывают лишь кожу, а это не айс. Захват зубами устраивает вполне, но это ненадолго и ограничивает партнера в других действиях. Спасибо!

2020-07-29 в 16:22

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Они и так зажаты у каждого первого, на кой их ещё чем-то зажимать?

2020-07-29 в 17:04

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Ничего себе у людей фантазии)

Две струбцины возьмите.

2020-07-29 в 18:02

Познающая, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Улыбка Тишины (BESTia), а вы попробуйте, а потом скажите, что чувствовали :)

2020-07-29 в 18:49

Санкт-Петербург, Россия

лучше я на массаж пойду, чтоб наоборот - размяли) а как массажист, я искренне не понимаю, зачем их зажимать помимо и так постоянно действующих вредных факторов среды) ну гальваникой зажмите, только делать что-то ещё тогда уже не получится.

2020-07-29 в 19:22

Ereser, 44 года

Москва, Россия

"Подскажите, пожалуйста, что за устройство особенное может зажимать мышцы, например на плечах (воротниковая зона), наподобие зажима зубами - глубокого, не поверхностного."

Канцелярские зажимы попробуйте. Они разных размеров бывают. От совсем маленьких до достаточно больших. Если надо не поцарапать кожу - наклейте на них пластырь изнутри. Можно в несколько слоев.

2020-07-29 в 23:14

Ivan, 41 год

, Россия

Может ремни, веревки, цепи, скотч? Всякие мышеловки не прокатят? Или как тут советовали струбцины и есть такие хреновины которые как плоскогубцы с фиксатором.

2020-07-30 в 04:32

Познающая, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Улыбка Тишины (BESTia), "лучше я на массаж пойду, чтоб наоборот - размяли) а как массажист, я искренне не понимаю, зачем их зажимать помимо и так постоянно действующих вредных факторов среды)".

Тут другая цель, не размять, а сдавить и регулировать силу боли, ну и как самый удачный исход - полетать как следует до отвала башки :) Боюсь предугадать реакцию массажиста на такой запрос, придя в салон :)

2020-07-30 в 15:24

Ванилин Стеснялкин, 49 лет

Абрамцево, Россия

ТС, поищите на "АлиЭкспресс". Там полно всякой приблуды типа зажимов "Аллигатор" для эл. кабеля или клемм-"крокодилов" для автомобильного аккумулятора. Плюс всевозможные зажимы для крепления видеокамер (например, на руль велосипеда), для растяжки автомобильных тентов и т.д. и т.п.

2020-07-30 в 16:03

Санкт-Петербург, Россия

Механикой, мне кажется, сложно будет. Это очень сильно надо сдавить и не факт, что мышца, сократившись, не выскользнет и зажим на кожу не соскользнет и не защемит. Электричеством можно достичь ощущения зажатости, но это надо в одном положении зависнуть.

2020-07-30 в 16:06

Познающая, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Ereser, спасибо, буду пробовать канцелярские зажимы + пластырь, идея понравилась.

2020-07-30 в 18:27

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here