Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1468, в чате: 6, новых: 90

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Как я стала рабыней часть 2

Как я стала рабыней часть 2

Юлия, 32 года

Москва, Россия

Следующая наша встреча произошла через три дня. Перед тем как встретиться мне дали задание, я должен был заехать купить светлые женские туфли своего размера, белые чулки, белое кружевное нижнее белье, короткую юбочку, белую блузку, парик каре, цвет блонди, розовый ошейник с поводком. Я все купил и приехал, меня встретила она. Я поздоровался, снял верхнюю одежду, спросил где ее муж, она улыбнулась, сказала что он в комнате, но прежде чем я его увижу я должен пойти в душ, она отвела меня в душ и когда я разделся и начал мыться она достала бритву и начала намыливать мне пах попу и ноги. Я спросил что она собирается делать, на что она очень жестко сказала чтобы я заткнулся и стоял спокойно, она поприща меня всего ноги, пах, попу, я стоял абсолютно гладкий, после того как я вылез из ванной и вытерся, она приказала одеть все то что я купил. Это было очень непривычно, но от этого перевоплощения появилось дикое возбуждение, она накрасила меня. Губы глаза и в зеркале я смотрел на стройную очень милую худенькую девушку. Она дала мне ошейник в руку взяла за другую руку и повела в комнату. Когда мы зашли он сидел в кресле о, он сказал что если я готов детых в халат. Она весело спросила его, ну как тебе? Он улыбаясь ответил что просто супер, он покрутил меня хлопнул по попе ещё раз похвалив меня. Она села на подлокотник рядом с ним. Он заговорил со мной, сказал что я сейчас должен буду усвоить все что он скажет. Он сказал что я должен назвать то что неприемлемо для меня. Я сказал что не переношу боль, и публичность и видео он сказал что с этого момента я должен беспрекословно выполнять все что мне скажут, что должен обращаться только Госпожа и Господин, прежде чем что-то сказать я должен спросить разрешения. Он сказал что ошейник это символ того что я принадлежу своим хозяивам и если я готов то я должен передать его, чтобы мне одели его и с этого момента я тем самым даю своё согласие и что у меня будет имя которое они мне дадут я согласился и передал ей ошейник который она сразу одела на мою шею и мне дали имя. Это было начало отношений которые длились чуть больше полгода

2020-07-29 в 06:08

Postледний Романтик;), 39 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Очередной сериал по заявкам от ЛГБ-сообшества на 100 серий?😂

2020-07-29 в 11:15

S, 19 лет

Абрамцево, Россия

Продолжайте
ваш
рассказ,
Юлия.

2020-08-09 в 01:30

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Читать невозможно из-за отсутствия абзацев.
Это же трэш...

2020-08-09 в 02:44

S, 19 лет

Абрамцево, Россия

Юлия, продолжайте, что там с вами происходило, напишите!

2020-09-07 в 22:41

Укушу за сосок, 35 лет

Москва, Россия

Это первый рассказ, на который у меня не встал...

2020-09-09 в 17:26

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here