Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1308, в чате: 0, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Первый раз страпон

Первый раз страпон

Helen dorn, 35 лет

Киев, Украина

Мой партнёр очень плавно меня привел к тому, что б я его отсрапонила. Выбираем игрушку. Опыт что у меня, что у него первый.
Он предлагает, чтоб мы приобрели двойной для удовольствия обоих.
Но мне кажется, что лучше сосредоточиться на ощущениях, как я это делаю, а не распыляться на двойственность переживаний и выбрать одинарный.

Помогите выбрать. Буду признательна за мысли на этот счёт.
И я и он свитч

2020-07-28 в 12:10

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

берите два =)) первый - приноровиться, второй - когда разойдетесь =))

2020-07-28 в 12:18

Helen dorn, 35 лет

Киев, Украина

Спасибо)) это по девичьи ))) если не можешь определиться- бери 2!)

2020-07-28 в 13:13

неправильная Пчела, 49 лет

Тель-Авив, Израиль

Новичкам не так-то легко управлять страпоном. Не хотите попробовать сначала небольшой удобный дильдо? Или это уже пройденный этап?

2020-07-28 в 13:33

Gs, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как у него получилось плавно вас подвести к этой теме?
У меня подобная же история с партнёршей.

Главное не берите strapless - безремневой.
Он будет постоянно выпадывать из актива.

2020-07-28 в 13:36

Лиза, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

В любом случае на одном вы не остановитесь. Начните с любого

2020-07-28 в 13:59

Санкт-Петербург, Россия

Да берите сразу швабру, что уж!

ТС, Вы в СТ уже сами ответили на свой вопрос. Какие основные требования могут быть к любому девайсу? Комфортен для принимающего и удобен для исполнителя. Вот их этих данных и пляшите. Что войдет хорошо в Вашего партнера и будет для него комфортно и безопасно Вам знать лучше, чем чату. Что удобнее для Вас лучше всего тоже можете знать только Вы. Вам же этим пользоваться и за безопасностью следить.

2020-07-28 в 14:38

Зося Педалькина, 40 лет

Киев, Украина

Может быть есть "страпонессы от бога", которых хлебом не корми - дай только в жопу кого-то выеПать, но я себя к таковым не причисляю.) Поэтому лично я всегда юзаю исключительно двойной страпон и не понимаю какое удовольствие в одинарном. Ладно там когда мужик трахает, у него живой чувствительный член - ему приятно совершать фрикции и он от этого кончает...но искусственным Куем махать из чистого альтруизма и любви к ближнему, пардон нижнему - увольте меня от подобного сомнительного удовольствия.) А поскольку я легко и часто кончаю от вагинального секса, то при использовании двойного страпона успеваю кончить несколько раз за то время пока дотрахаю партнёра до эякуляции.) Так что если вы легко оргазмируете от проникновения, советую брать двойной - глупо отказывать себе любимой в удовольствии... Только не берите безременной страпон, он действительно неудобен в применении. Удачи вам с вашим партнёром и множества оргазмов...обоим.)

2020-07-28 в 15:00

Goddess108, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

По мне так лучше одинарный, тоже не люблю распыляться, оргазмы парализуют и слишком расслабляют.

2020-07-28 в 15:06

Юрис, 48 лет

Москва, Россия

Первые несколько раз важнее для паса, чтобы понять, сможет ли он вообще принять анальный секс. И какой - активный трах или нежные заходы, в каких позах. Так что лучше действительно начать с дилдо, и, убедившись, что мужчина получает удовольствие, тогда уже переходить к страпону. А выбирать лучше трусики с насадкой удобные, чтобы ремешки хорошо садились, и к ним уже потом сменные страпоны разного размера и из разного материала.

2020-07-28 в 15:11

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Первый раз - в третий глаз.

"Какие основные требования могут быть к любому девайсу? Комфортен для принимающего и удобен для исполнителя. Вот их этих данных и пляшите"

Советуете прямо в секс-жопе всё это и опробовать, все страпоны перепробовать? ;)

2020-07-28 в 15:57

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Harness. Трусики универсальные, плюс три насадки. Для вагинального( по идее и анального) проникновения для верхней, и соответственно сам страп с кольцами и под штырь. Насадку для начала берите небольшую, все равно одной не обойтись, их будет минимум 4 шт.) И да, внутренние насадки обе подходят для вагинального использования, отличаются в размерах- больше, меньше. Пробуйте и наслаждайтесь. Потом уже определитесь какие материалы и модели страпов вам больше заходят. От себя могу порекомендовать Док Джонс( штаты) и Фан Фектори - Германию.

2020-07-28 в 16:48

Санкт-Петербург, Россия

Рейтинг: 48

Freeman, 40 лет
Уфа, Россия

Первый раз - в третий глаз.

"Какие основные требования могут быть к любому девайсу? Комфортен для принимающего и удобен для исполнителя. Вот их этих данных и пляшите"

Советуете прямо в секс-жопе всё это и опробовать, все страпоны перепробовать? ;)

И продавщицу попросить продемонстрировать =))

2020-07-28 в 19:37

Rin, 40 лет

Владимир, Россия

Пальцами его сначала попробуйте и фаллоимитатором или пробкой небольшого размера, чтобы примерно прочувствовал каково оно, с инородным предметом в попе.

Про подготовку не забудьте почитать, дело это не такое чистое и эстетичное, как в фильмах про горячую немецкую любовь. Ну и про технику вхождения, особенно в начале, когда партнёр ещё не расслабился полностью.

2020-07-28 в 19:53

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Для начала важен настрой, взаимное влечение и желание. Исходя из этого постепенно подготавливать, массировать и настраивать тактильный контакт с попенцией. Взять расслабляющий спрей pjur, распылить на вход, подождать порядка 10 минут и нанести анальную смазку. Начинать с пальчика, следить за реакцией, не спешить. После уже игрушки - анальную елочку, несколько дней с ней играть, затем фалл без трусиков ременных. Советуйтесь с продавцом, возможно взять чуть изогнутую форму для начала. Ну а потом уже на страп, и подбираете темп. Разрабатывать не только вход, но и глубину необходимо.

2020-07-28 в 23:29

MerMaid, 37 лет

Москва, Россия

Все Нижнии притихли, затаив дыхания. Замечтали:) все уже все знаем пора действовать:) хороший топик спасибо в копилку + правда назовите модели какие кому больше нравятся - «надо брать»

2020-07-28 в 23:37

Kıvanç ; Tatlıtug, 37 лет

Москва, Россия

Мне это ваапче отвратительно. Но как опытный торгаш магу пасаветовать для страждущих - Dick Rambon. Прекрасный образчик для их дыр.

2020-07-29 в 00:27

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here