Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1616, в чате: 1, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » стек, кнут или плеть

стек, кнут или плеть

dog on a leash, 40 лет

Киев, Украина

какие удары более болезненные : стеком, кнутом, или плетью ?

2020-07-27 в 03:51

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всё дело в том, как пороть . Кончик кнута в умелых руках движется со скоростью звука . Поэтому кнутом можно убить или искалечить . Если пороть с потягом можно снимать полоски кожи . А можно пороть так, что низ даже не почувствует боли . Твердые девайсы в этом смысле уступают кнуту, но опять же всё зависит от квалификации экзекутора . А.П.Чехов в записках о Сахалинской каторге описал работу тамошних палачей . Один из них порол комлями-толстыми концами розги, другой - тонкими . Результат был сопоставимым . Ну а плеть - плети ведь бывают разными . Но я думаю, что при прочих равных условиях плеть уступает кнуту, да наверно и розге . При этом пороть кнутом труднее хотя бы потому, что требуется более просторное помещение . Да и управляться с ним надо уметь . Резюме : главное -не девайс, а умение им пользоваться . Так что учитесь, господа .

2020-07-27 в 09:02

Ник, 40 лет

Новосибирск, Россия

Любой из трех девайсов в умелых руках может причинить сильную боль, и воздействие у них разное, пробуйте все - сами поймете что вам лучше подходит

2020-07-27 в 10:30

Анфиска, 45 лет

Белгород, Россия

Более болезненные для кого?

Меня вообще умиляют вопросы о боли. Учитывая что все люди разные, болевой порог разный и предпочтения разные)

2020-07-27 в 10:35

Ivan, 42 года

, Россия

Анфиска, 45 лет, Белгород, Россия "Более болезненные для кого?" Для Верхнего, наверно, ладонью ; ))). Ну или другим органом, но это уже извращение какое то получается ; )))).

Согласен с andrnik, 65 лет, Санкт-Петербург, Россия. ИМХО стек это как иголкой, короткие точные поверхностные удары, плеть уже как нож, удары сильнее, пробивнее так сказать. Ну а кнут это меч целый или топор (тут чисто теоретически) ; ))). Там подряд не подолбишь, пока размахнешься пока прицелишься ; )). Ну и если попадешь в полную силу убить можно запросто. Вроде раньше пастухи так с волками воевали.

2020-07-27 в 10:48

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Флогами можно выпороть так, что будет весело... закручивая к примеру. Следы будут, гематомы останутся на некоторое время восстановления... Больно - будет! А можно и однохвостями ласкать, секущими к примеру. Можно пробивными нанося удары.

Итого: Любой девайс в руках Мастера может ласкать и болевые наносить.

С ув. к Топам и Мазохистам делающим первые шаги в Теме. Реальной.

2020-07-27 в 11:01

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Театр, хоккей или цирк, что лучше? Все девайсы хороши, неправильно выбирать что-то одно или сравнивать. В опытных руках все хорошо. Наверное у каждого каждого есть что-то свое, любимое. Мне, как строгой верхней госпоже, нравятся использовать эффектные плетки, тонкие, недлинные кнуты от 1 до 1.30 метра с удлиненной ручкой, по спине и по заднице! Большие шлепалки, кожаный ремень и розги только по жопе :)) Да, это очень нравится!

2020-07-27 в 14:04

ДМИТРИЙ, 49 лет

Коломна, Россия

Совершенно свами согласен. И ключевое здесь - Умелые руки!!!!

2020-07-29 в 08:23

Нямка, 47 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Я не маза но порка как наказание присутствовала.
По свои ощущения могу сказать самое больное это ладонь.
Из дивайсов пробовали не все. Но оказалось кошка больней чем нагайка.
А так конечно все в умении Верха и его владение дивайсами.

2020-07-29 в 09:53

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

В пении модель (и даже наличие иногда) микрофона не так важны, как умение петь. То же самое верно и в случае порки. Сколь прекрасен ни был бы девайс - кривые руки способны испортить впечатление от него.

2020-07-29 в 11:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here