Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1585, в чате: 0, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Очередной вопрос про поиск и наладку фемдом отношений

Очередной вопрос про поиск и наладку фемдом отношений

Sorcerer, 27 лет

Москва, Россия

Доброго времени суток!
Нужны советы опытных тематиков, состоящих/состоявших в отношениях.
С давних пор меня интересует Тема, роль нижнего в сексуальном плане очень возбуждает, но особым опытом я не обладаю. Было 2 опыта сессии за деньги, и хотя в целом я остался доволен, меня не очень удовлетворяют одноразовые отношения с малознакомым человеком (хоть мы и довольно много пообщались перед этим).

С моей бывшей "ванильной" партнершей мне не хватало Тематики в сексе, ей это не нравилось.
Казалось бы, найти доминирующую девушку (хотя это уже не просто ) и проблемы решены, но тут главная загвоздка : нижним я себя комфортно ощущаю только в плане интимных (близких, не обязательно сексуальных, но около того) отношений. В обычной жизни, в том числе в быту, я предпочитаю все контролировать, принимать решения или хотя бы быть на равных. При этом содержанку я тоже не хочу, меня такие не привлекают.

Поэтому хочу понять : какие вообще мои шансы, можно ли тут найти такого партнера или может следует искать среди ванильных? Есть тут такие пары? Где вы познакомились и как строили отношения ?

Всем спасибо заранее!

2020-07-25 в 19:36

Alexandra, 25 лет

Москва, Россия

Здесь сидят реальные верхние дамы. И у меня есть несколько знакомых, которые находили себе здесь партнера. Но если вам достаточно всяких куников и фф, думаю, гораздо проще найти себе девушку в том же тиндере.

2020-07-25 в 20:27

Sorcerer, 27 лет

Москва, Россия

Вообще я зачитался предыдущих тем и уже составил список ответов на свои вопросы (ох стыд):
Шансы есть, но мало;
Ваниль не Тема, и можно жестко обломиться впоследствии получив неприятие своих интересов;
Кароч надо пробовать :]

2020-07-25 в 22:20

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Читаю я про "роль в сексе", "Тему в сексе" и подобное и вижу, как таят ваши шансы. Какие же это ФД отношения, если вам только поебаться затейливо?

2020-07-25 в 22:28

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну хочет человек бд, а дс и см не хочет. Хотя про см в топике ничего нет. Может, и найдет себе здесь милую девушку, тоже любящую незатейливо для БДСМ, но слишком затейливо для ванили. Желаю удачи и не отчаиваться.

2020-07-25 в 22:50

Лиза, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

БДСМ - это сексуальная девиация, а не круглосуточная-на-всю-голову.
.
Если девушка адекватная найдётся, то уровень темы в каждый конкретный момент будет соответствовать уровню возбуждения.

2020-07-25 в 23:07

Alex, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

"" Сатаняшка
Читаю я про "роль в сексе", "Тему в сексе" и подобное и вижу, как таят ваши шансы. Какие же это ФД отношения, если вам только поебаться затейливо?""

Да мне кажется шансов то нормально. Он просто попутал кого он ищет. Ему не верхнюю надо искать, а любительницу затейливо поебаца))

Вы же верхние сразу бабло хотите отобрать и в прислугу его превратить, а парняга хочет и в быту все контролировать и решения принимать.

Он думает - "пришел так домой, женушка ужин накрыла, он немного ее поругал, что не соленое, она извинилась. Потом пошел в душ перед сном, потом в спальню заходит, а там.... Лещщща ему дали, связали, на лицо сели, может еще и на страпон натянули." А утром он такой лежит, на работу вроде пора - "эй жена яишинку сделай по-быстрому, а то я опаздываю" вот такая верхняя нужна скорее всего. Верхняя за дверью спальни.

2020-07-25 в 23:39

Санкт-Петербург, Россия

А ещё в той же спальне можно в кандалы заковать и кровку пустить) Только я предпочитаю, чтобы готовил муж к моему приходу) И прибирался тоже. Ну, можно и договориться, чтоб по очереди))

2020-07-25 в 23:47

Alex, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

"" Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет
А ещё в той же спальне можно в кандалы заковать и кровку пустить) Только я предпочитаю, чтобы готовил муж к моему приходу) И прибирался тоже. Ну, можно и договориться, чтоб по очереди))""

Как это по очереди????? Что это за слабина такая?)) сейчас тебя коллеги-доминантки закидают
б/у'шными страпонами. Сегодня по очереди, а завтра низота командовать начнет.))

2020-07-26 в 00:00

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

А я думаю, что запросы у товарища очень вполне нормальные. Легкий БДСМ тоже имеет право на существование. Я вон тоже большей частью его предпочитаю.

Меня тоже можно было назвать затейливым потрахушником, пока я не начал воздерживаться, так что теперь я затейливый околоБДСМщик. Меня возбуждают такие действия как пинание Госпожи по лицу ногой.

2020-07-26 в 00:22

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

===
Меня возбуждают такие действия как пинание Госпожи по лицу ногой.
===
Смотри, челюсть Госпоже не сломай)

2020-07-26 в 08:35

Sorcerer, 27 лет

Москва, Россия

Понимаю ваше негодование, господа :)
Просто потрахушек в наручниках мне не хватает, иначе бы меня не было на этом форуме. Хочется и страпон попробовать и что-то более жёсткое, но при этом не терять себя, свои хобби, друзей, т.е. жить полноценно, ибо чьей-то тряпкой я себя тоже не ощущаю. А с неТематической девушкой вряд ли такое получится, зачем мужчине пробка в попе они никогда не поймут и не примут скорее всего.

Я подредактировал профиль, попробую найти кого-то, может найду и себя. Всем спасибо : )

2020-07-26 в 08:55

БИРЮЗА, 49 лет

Москва, Россия

С вашими желаниями и представлениями о теме, у вас только один аыход. Найти нормальную девочку и вырастить из нее идеологическую партнершу! А если не удастся, то как положенно завести семью, детей, нести ответственность, принимать решения ... И бегать на сессии втихаря!))))

2020-07-26 в 10:21

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Какие могут быть шансы у фантазера? Вы хотите что бы на вас тратили время, на ваши прогулки и "приручение". А кому оно надо? В наше время за женщинами не ухаживают, а bлядь, принцессок как вы нужно добиваться. С хYя ль? Чем автор такой незаменимый и выдающийся, что за ним кто либо начнет ухаживать, выплясывая вокруг танец с саблями?

Написала после внимательного изучения анкеты тс.

2020-07-26 в 10:40

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вы слишком многого хотите. Получить свое - при этом ничего не давая.
Судя по описанию ваших взглядов, Вас не устроит ни по-настоящему сильная женщина, которая капитально возьмёт власть в свои руки, ни опытная притворщица-содержанка, которая будет доминировать лишь в постели, внезапно задвигая свои "хочу" и становясь "удобной" Вам в остальные часы) Очнитесь! Это жанр фэнтази, уважаемый))

И никакой Вы не Нижний - а лишь играетесь в это...иметь ряд желаний такого рода - ещё не значит быть нижним. У Вас душа, мозги по-другому устроены. Для настоящего нижнего подчинение женщине - не тяжкая ноша, а радость) он не юлит и не ищет лазеек - ему это просто не нужно. Он гармоничен в себе. А Вы - нет. И именно оттого ваш раздрай.

Найдите разумный компромисс - и, вероятнее всего, это вариант платных сессий, параллельно с обычными отношениями. Вы ищете не жизни, а удобств - вот и платите за них.

2020-07-26 в 10:56

Санкт-Петербург, Россия

Какие такие коллеги?)) коллеги на работе, а я так отдыхаю! А ещё вот так и вот эдак тоже)) а на б/у-шных страпонах пусть минеты делать учатся - для работы пригодится =))

да и с чего вдруг доминатки садистке вдруг стали коллегами)) У меня нет низоты или верхоты. А есть партнеры, люди, человеки то есть, которым нравится радовать друг друга разными интересными способами =))

2020-07-26 в 11:13

bloulend, 30 лет

Москва, Россия

На счёт искать в ванили....есть неудачный опыт, вроде познакомились все было огонь, деваха явно давала понять что она садистка, как то вечерком за кружечкой чая решил, что наверное можно немного открыться и рассказать как я вижу дальнейшие наши отношения)

Как потом я понял меня вообще не поняли) в итоге в сексе оказалось что она чисто по классике, а меня извините это не очень интересует) дальше стало только хуже в итоге расстались... Так что имхо проще все таки искать на тематических ресурсах, лучше сразу нет, чем потом когда ты ток прикипел к человеку тебе сказали вон отсюда извращенец!)

Да и фантазии у автора вполне нормальные, если девушка не закомплексованна и довольно развратна то все должно быт ок

2020-07-26 в 14:26

Jadis, 44 года

Москва, Россия

В поиске отношений очень полезно бывает задать себе такой вопрос: вот вы хотите девушку, которая будет в сексе играть Верхнюю роль, деликатно вводить вас в практики фемдома, но при этом во всех остальных аспектах вашей совместной жизни вы никакой не раб, решаете и контролируете все сами, и возможно даже эту девушку строите. Зачем вам это, вполне понятно. В просторечии называется "и на хуй сесть, и рыбку съесть"

А вот зачем такой девушке вы? Что она получит от таких отношений?

2020-07-26 в 22:13

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

И содержанку я тоже не хочу...
М-да уж, даже совсем не забавно. Вы, автор, ищете подсказку в том, где ее нет и быть не может. У каждого свое видение на то, как строить отношения, и главное, с кем строить. Вы хотите универсального солдата, удобного вам, а так не бывает. Если верх, прям верх, то она будет такой во всем, по щелчку пальцев это не выключается. Многие живут с тем, что дома жена, а тему они получают на стороне. Только в основном это платный сектор, а вам это претит. Так что замкнутый круг получается. Ловите своего розового единорога, которого нарисовала вам ваше воображение и не трогайте ваниль, дайте им жить спокойно, не разносите свое видение мира на других.

2020-07-26 в 22:25

Ирина, 42 года

Обнинск, Россия

Возможно вас на самом деле совсем не интересует Фемдом. Для чего искать отношений именно в этом формате? Найдите игровика, заинтересованного в соответствующих возбуждающих играх в постели. Ваша задача удивительно проста, если не питать иллюзий на свой счет и не тратить время среди девиантов))) Желаю удачи.

2020-07-26 в 22:28

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

Мальчик просто хочет найти удобную бабу - что бы и в жизни уступчивая была и много внимания не требовала, не контролировала, и в постели сама страстно его хотела, "принуждала", "подчиняла", обучала, кучерявый секс своими силами ему организовывала, и денег при этом не требовала.

Вот он и спрашивает - где такую искать.
Ответ - в своих влажных фантазиях. Точка.
Ибо все попытки купить единорога за писечку обречены на провал.

2020-07-26 в 22:37

Виктор, 50 лет

Гродно, Беларусь

Sorcerer, -то что вы хотите, выражаясь здешним языком, затейливо потрахаться-вполне нормальное желание!но думаю что вы и сами уже заметили что здешние верхние дамы настолько "трутематичны", что сама мысль о сексе их приводит в ужас!ибо только за это им может быть закрыт доступ в садистский рай, и будут обречены они на вечное стояние у врат его, и поедание булочек с ванилью)))

2020-07-27 в 07:20

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

«Наладка фемдом отношений» - это стилистический шедевр.

2020-07-27 в 08:18

Леди в черном, 40 лет

Зальцбург, Австрия

Так и пишите, что интересует сессионный формат БД.

2020-07-27 в 08:27

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Цитата:
"Смотри, челюсть Госпоже не сломай)"
Ой, нет, я имел в виду - когда Госпожа пинает. В моих фантазиях это обычно так происходит.

Согласен с Ириной, 42 из Обнинска. Очень дельный совет на самом деле, даже на себя можно примерить.

Госпожа Виктория, что такое? Почти на каждом Вашем посте стабильный плюс, а рейтинг месяцами все не растет. Месяц назад был 64 примерно, щас 53. В чем проблема-то? Не воздерживаетесь, наверно. А я ведь говорил.

2020-07-27 в 14:52

Санкт-Петербург, Россия

Парню хочется, чтобы он доминировал в быту (или на равных), а девушка - в сексе. Нормальные желания, чего набросились.

2020-07-27 в 15:07

Alex, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Самый дельный совет, пока что, ходить к шлюхам тематическим. А там может и найдется какая-нибудь любительница затейница

2020-07-27 в 21:09

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"А там может и найдется какая-нибудь любительница затейница"

Благо, пенсионный возраст по причине обнуления ещё не раз отодвинут ;)

2020-07-28 в 16:57

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

===
Если верх, прям верх, то она будет такой во всем, по щелчку пальцев это не выключается.
===
Не обязательно. Большинство верхних женщин - на самом деле раздельные свитчи, которые вполне могут "выключить" верха, если видят достойного лидера. Так что мужчина вполне может стать лидером для верхней женщины. Если он и в постели верх, она может стать полноценным свитчем, а если он в постели низ, то вполне может получить такую подругу, которая будет его уважать и в чём-то за ним следовать, а в постели, к обоюдному удовольствию, доминячить.

Но тут одна проблема: это надо соответствовать и быть такой личностью, чтобы самодостаточная доминантная женщина с уважением сказала "ого". А это - работа над собой.

2020-07-28 в 17:26

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

TreasureHunter, женщина в подобных ситуациях обычно говорит "ого", когда ого-го...А "работать над собой" - это увеличивать его? ;)

2020-07-28 в 17:47

A. S., 24 года

Запорожье, Украина

Госпожу возможно "строить" вне сессии?
Уж что-что, а этого я не могу даже представить.

2020-07-28 в 18:01

Alex, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Доброго всем времени суток. Я недавно зарегистрировался на сайте, и меня зацепила тема, поднятая автором, потому что она близка моей ситуации. Наверное в силу руководящей должности и большого количества людей в подчинении, в постели тоже хочется иногда оказываться в нижней позиции. При этом в обычной жизни я всегда привык за все брать ответственность на себя и не готов к отношениям «раб-госпожа» за пределами спальни. И получается что такие люди, как я застреваем между двух миров, в каждом из которых на тебя косятся с удивлением- в одном ты «извращенец», а в другом «ванильный любитель затейливо по₽&@ся))

В тех отношениях, где удавалось реализовывать фантазии, я понимал, что «ванильные» девушки делают что-то не потому что им нравится, а чтобы сделать хорошо мне и это конечно немного угнетает. С другой стороны большинство реальных домин даже не рассматривают возможность других отношений, кроме как верх-низ.

Так что получается, что либо нужно избавляться от своей небольшой девиации, либо уже ее усугублять по полной)

2020-07-28 в 18:06

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

A. S., ничего страшного, 4-мерное пространство тоже не все могут представить. Вернее, не только лишь все, мало кто может это сделать

2020-07-28 в 18:50

Санкт-Петербург, Россия

Рейтинг: 0

Alex, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия

"Доброго всем времени суток. Я недавно зарегистрировался на сайте, и меня зацепила тема, поднятая автором, потому что она близка моей ситуации. Наверное в силу руководящей должности и большого количества людей в подчинении, в постели тоже хочется иногда оказываться в нижней позиции. При этом в обычной жизни я всегда привык за все брать ответственность на себя и не готов к отношениям «раб-госпожа» за пределами спальни. И получается что такие люди, как я застреваем между двух миров, в каждом из которых на тебя косятся с удивлением- в одном ты «извращенец», а в другом «ванильный любитель затейливо по₽&@ся))

В тех отношениях, где удавалось реализовывать фантазии, я понимал, что «ванильные» девушки делают что-то не потому что им нравится, а чтобы сделать хорошо мне и это конечно немного угнетает. С другой стороны большинство реальных домин даже не рассматривают возможность других отношений, кроме как верх-низ.

Так что получается, что либо нужно избавляться от своей небольшой девиации, либо уже ее усугублять по полной)"

Всё с Вами в порядке. Просто будьте собой. И не слушайте никого. Усугубить всегда успеется)

2020-07-28 в 19:25

Juliya, 44 года

Тюмень, Россия

Заклевали малыша...
Всему своё время, прочувствует и все поймёт)

2020-07-28 в 19:27

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Alex, вот почему-то вы не производите такого отталкивающего впечатления, как ТС, хотя вещающие с умным видом новички - это всегда милота и порой подбешивает)

Да, вас можно понять: с одной стороны хочется всех вот этих принуждений, подчинений, унижений, но с другой стороны - да вы что, я не раб! Мы - не рабы, рабы - не мы, это еще в букваре было написано! Нас с детства воспитывали, что раб - это плохо, а уж для мужчины пресмыкаться перед женщиной - вообще какое-то запредельное фу. И вот как бы сделать и так, как мечтается, и в собственных глазах-то не упасть, айяйяй...

ТС вот придумал: надо найти такую Госпожу, которая будет доминячить тихонько по ночам при выключенном свете, а все остальное время будет знать свое место - киндер, кюхе, кирхе)

Вы вот голову ломаете, не лучше ли бросить все вот эти извращения, и жить, как жил.

Есть, правда, еще вариант: встретить человека, которому можно довериться полностью. Такую женщину, принадлежать которой будет не позором, а доблестью, и быть при ней не тряпкой, а самураем)

2020-07-28 в 19:37

Alex, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Улыбка Тишины, спасибо, успокоили))
Jadis, а я без умного вида вещал, наверное поэтому и не вызвал отторжения))) Просто для меня норма- это когда мужчина несёт ответственность за себя и свою женщину, принимает решения и отвечает за них. Когда он - это стена, за которой женщина чувствует себя в безопасности. А как это совместимо, когда он раб и вне спальни- мне это не понятно. Хотя наверное это просто разные мужчины в жизни одной женщины. Но мне хочется быть и Мужчиной в жизни женщины и иметь возможность на реализацию каких-то своих девиаций с ней в постели. А не искать двух разных женщин. Вот такая проблема)

2020-07-28 в 21:49

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Алекс, мне кажется, вы немного неверно воспринимаете понятие - раб. Раб в Теме это ведь не обязательно бесправный голый мужик в кандалах и ошейнике))) Хотя и такое вполне возможно;) Раб это более широкое понятие, я трактую это как - сословный раб. Как в древнем Риме)) Мужчина остается Мужичной, просто он из другого сословия. Условно конечно. Но вот если так воспринимать, то мужчине вполне удастся совмещать свою маскулинность и "низменные" желания.

2020-07-28 в 22:07

Санкт-Петербург, Россия

А мне нравится позиция Алекса. Уверена, что существуют ещё такие люди, которые в бытовых вопросах занимают одну позицию, а в интимных другую. Просто надо найти партнера по принципу взаимодополнения, чтобы пазл сложился.

2020-07-28 в 22:42

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

»»Просто для меня норма- это когда мужчина несёт ответственность за себя и свою женщину, принимает решения и отвечает за них««

Alex, 36 лет
Вы пытаетесь натянуть сову на глобус. Решать что-либо за взрослую, дееспособную женщину и отвечать за нее имеет смысл только в одном случае - если у вас жесткий Дс и она в нем - ваша рабыня. Во всех остальных случаях она сама за себя все прекрасно решит и ответит, даже если она абсолютно ванильна.

»»А как это совместимо, когда он раб и вне спальни- мне это не понятно««
Как выглядят Дс отношения в Фемдомной паре вне спальни вам прекрасно объяснила Jadis - благородный самурай, который служит своей королеве - честный, надежный, преданный, настоящая каменная стена, друг, соратник и настоящий Мужчина. Так, что не надо прикрывать, якобы, супер ответственностью свое простое нежелание подчиняться женщине в быту - тут нет ничего постыдного, будьте честны - так проще найти подходящего партнера.

»» Вот такая проблема)««
Какое очаровательное мужское кокетство))) никакой проблемы нет. То, что вы описываете это девушка-околосексуальная игрунья. Не Верхняя. Может быть полуванильный свитч. Просто нужно быть готовым за такой девушкой много и красиво ухаживать, по той простой причине, что на кучерявый секс всегда высокий спрос. Впрочем, судя по фразе "не жадный" в вашей анкете - вы и сами это поняли.

2020-07-28 в 23:13

Alex, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лотосовые ножки- да, возможно я путаюсь в терминологии. Просто я хотел сказать, что я не хотел бы выносить за пределы спальни отношения верх-низ. И условно «рабом» я готов быть для девушки только в рамках ролевой игры. Наверное в этом и есть главное противоречие, которое есть между моим отношением к этому и тем, как это воспринимается настоящими тематиками.

Улыбка Тишины- спасибо за поддержку!)
Охотница за эмоциями - мне сову жалко!) И я не совсем то имел в виду про ответственность. Для меня ответственность, это не решать за женщину, она кофе или чай на завтрак будет, а вечером надеть ей чёрное платье или красное. Это про то, что если я вместе с женщиной, значит она не думает о том, на что она будет покупать себе одежду, на что мы поедем путешествовать, она знает, что если сломается ее машина, в доме кран, заболеет ее мама - я это решу и она не останется со своими проблемами один на один. И для этого мне не обязательно ей подчиняться. Нормальный мужчина должен это делать для своей женщины и без ДС отношений, не дожидаясь, пока его заставят что-то делать.

Я не кокетничал) И да, судя по всему, Вы правы, настоящая домина - не мой вариант. Думаю, что действительно нужно попытать счастья среди девушек-свитчей, спасибо за совет!)

2020-07-30 в 10:55

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Алекс, давайте слегка распутаю вас в терминологии, с вашего позволения)

Раб - это не мужик в ошейнике/без ошейника, в штанах/без штанов и так далее. Раб - это человек, отдавший себя полностью своей Госпоже (Господину). Раб отличается от не-раба тем, что права на душу, тело, жизнь и все, что есть, а также ответственность за это все у не-раба принадлежат лично ему. А у раба - Хозяйке.

Как он при этом выглядит, как одет и как себя ведет, например, голый ползает на четвереньках и не имеет права разговаривать без разрешения, или же одет, как все нормальные люди, а с Хозяйкой просто почтителен и вежлив - это называется "внутрипарный этикет". Это все обговаривается перед началом действий, на каком-то из этапов знакомства - как кто себя должен вести, что можно, что нельзя, что в табу, чтобы всех всё устраивало. А вот к понятию раб/не раб этикет вообще не имеет отношения. Может хоть Верхний на карачках ползать. Ну а что, если обоим в радость? Хозяин - сам себе хозяин, захотелось ему поползать, кто помешает - огребет (только главное - тут про это не рассказывать, запозорят))

Ну, а с объектом ваших вожделений вы уже и сами разобрались - вам нужна партнерша для ролевых игр в постели. При этом ведь даже без разницы, кто она будет по масти - Верхняя, нижняя, свитч, кинкстерша или вовсе ванилька без комплексов, лишь бы желания совпали.

Удачи в поисках)

2020-07-30 в 11:30

Санкт-Петербург, Россия

Алекс, просто приятно среди заигравшихся видеть людей, ещё не оторванных от реальности =))

2020-07-30 в 12:10

Андрей, 25 лет

Москва, Россия

К вопросу БДСМ, я вот не могу понять все спорят про роль раба и тд, в первую очередь это обычные отношения, они внешне никак могут не проявляться, по мне эти отношения отличаются только взглядом на Верхнего партнёра, если мы посмотрим реально и разрушим дрочь фантазии нет никакого реального рабства и тд, все имеет свои границы, просто низ выберет отдать себя верхнему партнёру. А там как и говорилось, внутри парный этикет. Живёт ли он в будке или спит только на коврике и только связанный это как они решат, низ тоже человек и все обговаривается на "берегу", до отношений, если человек не хояит чтоб это было афишированно, если они сходятся на этом, то так и будет. А вообще как по мне в теме сложно найти верхнюю даму для долгих отношений, я лично считаю, что в первую очередь нам должно быть интересно общаться, просто как лудя, а потом уже внешняя симпатия, сходство по практикам и тд, так как даже если по практикам не сойтись, то всегда можно продолжить общаться.

2020-07-30 в 15:10

Санкт-Петербург, Россия

Андрей, кажется, мы с тобой обсуждали это зимой в Питере по пути из Люьмер-Холла, что всё относительно, индивидуально и ситуативно =)) соорки, если вышли обознатушки =))

2020-07-30 в 15:20

Инга, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кажется, у меня та же проблема, только я не парень, а девушка. Хочется, как тут выражаются, "просто затейливо ебаться", но при этом не в качестве сессии, не с кем попало, а в отношениях. Но если отношения с ванилями, то их мои "затеи" по большей части пугают-напрягают. А среди тематиков (при этом желающих отношений, а не периодических блядок) я как-то не могу найти тех, кто не переносил бы тему из постели на отношения целиком, а то и на жизнь вообще ("природа мужчины, природа женщины и бла-бла-бла"). Так что сочувственно жму руку автору и желаю удачи

2020-07-30 в 23:45

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

Нормальные желания, что вы все прям заартачились. Тема это сексуальная девиация, а не социальное явление. Я так сексюсь, а в отношениях обычные партнеры. Ровно такие, какие нас нас обоих устраивают. Не, ну есть люди, что готов 24/7 себя ощущать нижним или Верхним, но помимо секса есть много чего в этой жизни - зачем себя так ограничивать?

Так что ищите и не сдавайтесь под советы бывалых : все это есть!! Главное осознанность желаний, договороспособность и здравый смысл))

2020-07-31 в 07:39

Санкт-Петербург, Россия

Инга, присоединяюсь! С той только разницей, что иногда хочется и незатейливо полюбиться, а иногда - затейливо посадировать, но без плей-тыкинга. Но тоже не хочу постоянно доминякать, или чтоб меня доминякали нон-стопом, обьясняя это природой, энтропией вселенной, чем угодно. Просто захотелось - порисовала на любимой спинке ножичком, при этом чувствовать себя за этой самой спинкой как за каменной стеной. Или так: связали-развязали-запрыгнула на лицо, не заморачиваясь на этикетах и что же там скажут признанные сами собой тру-тематишные авторитеты с чорного))

2020-07-31 в 07:51

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

Короче так и скажи хочешь на двух стульях усидеть. вернее и рыбку съесть и на@уй сесть.

2020-07-31 в 11:07

Санкт-Петербург, Россия

Непонятно, к кому последнее утверждение, но да, хочу =)) и на двух стульях замечательно сидится, если на одном сама, а на другой ноги закидывать =))

2020-07-31 в 12:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here