Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 322, в чате: 1, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Трамплинг лица в обуви на шпильках, пинки по лицу

Трамплинг лица в обуви на шпильках, пинки по лицу

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Есть ли кому это нравится, кто пробовал такое? Какие меры предосторожности, кроме как держаться за подвес руками?

2020-07-25 в 10:19

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Попробуйте на себе. Это будет самое верное решение. На своих выбитых зубах и порванной и пробитой щеке сразу поймёте какие меры предосторожности нужны). А чего сразу не в туфлях с острой шпилькой на конце попрыгать на лице чтобы наверняка?

2020-07-25 в 22:44

Armand-Jean du Plessis, 47 лет

Краснодар, Россия

Naughty - Браво! Хоть кто то на этом форуме остался в здравом уме. ))

2020-07-25 в 22:54

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

НЕ ВСТАВАТЬ НА ЛИЦО. Никакого давления. Шпильки держать подальше от глаз, а лучше вообще убрать. Максимум - дать облизать. Но при этом вес на той ноге, что стоит на полу, и держитесь за подвес или опираетесь на что-то (шеведскую стенку дома вбейте с перекладиной - и точка подвеса, и опора). или сядьте на удобное кресло. На первое время лучше балетки или босиком. Балетками можно легонько похлопывать по щекам. НИКАКОГО ДАВЛЕНИЯ НА ЛИЦО! И НЕ ПЕРЕНОСИТЬ ВЕС! ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ ОТ ГЛАЗ!

Вот всё, что пришло в голову навскидку. Сама не практиковала. Так что всё только гипотетически и под ВАШУ ответственность.

2020-07-25 в 23:03

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Лера Иванова, Ваш прогресс прямо-таки не остановить) а я думал, Вы маэстро БДСМ и все уже знаете и умеете.
Присоединяюсь к мнению Naughty и Улыбки Тишины.

2020-07-25 в 23:54

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Naughty, да вам к психиатру надо сходить, если думаете, что с выбиванием зубов и разрыванием щек итд. Такая практика есть и ее просят. Когда держишься за перекладину, то вес ничтожный и силу нажима регулировать просто, можно даже на короткое время вставать на лицо, не везде конечно и не прыгать естественно на глазах и ушах шпильками :) Мои пинки в лицо гораздо слабее среднего удара кулаком. Так можно довольно долго мучить раба, разговаривать и принуждать. Ничего кроме покраснения лица и повышения послушания у него не будет. Это я уже пробовала и не раз. Мне интересно не мнение наивного дилетанта, который лезет везде со своими ненужными советами, а тех кому это нравится, тех кто такое уже делал.

Уговаривала на балетки и кроссовки, никак не соглашается, а сессия завтра, + видео снимать просит обязательно..

2020-07-26 в 00:22

Санкт-Петербург, Россия

Тогда я тоже подожду опытных. Может, себе что-то на заметку возьму. Хотя, если кто-то подобное делает, это ещё не говорит о безопасности. Моё мнение, что сначала "Не навреди", а уж потом "Клиент всегда прав". Ну может, у кого-то по другому. У меня же не клиенты, а партнёры. Человеки то есть. Как у автора - не знаю. Поэтому - без выводов.

2020-07-26 в 01:05

Felix, 37 лет

Москва, Россия

Со мной делали только в мягком варианте. Т.е, носок туфли на лоб, каблук в рот. При это вес, естественно, на другой ноге.

2020-07-26 в 19:43

Мара, 41 год

Москва, Россия

опытных можно не ждать ) они скажут, что такое делать нельзя
но если кто-то делает то, чего делать нельзя - это же его право? ) и его риски

2020-07-26 в 19:51

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Я думаю, что наступание на лицо одной ногой [без полного переноса веса] в обуви без шпилек - нормальная практика. Я бы согласился на балетки, кроссовки, сапоги с рифленой подошвой. Это ИМХО нлрмальная БДСМ практика, чего тут думать? А затихающий стук шпилек должен быть слышен вдали. Или по коридору, порой по [просторному] как кабинету, комнате. Шпильки они созданы для того чтобы стуком успокаивать нервы. Нижнюю можно заставить на шпильках дефилировать, для услаждения собственных ушей, тела и астрального тела.

2020-07-27 в 16:07

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

ЭксХэКун Во-первых это страшное видео уже готово, во-вторых кроссовки и балетки это я делаю уже три года, по лицу и "танцы" на корпусе. Много сессий, тонкие искатели наслаждений довольны и приходят снова на такой трамплинг, после безуспешных поисков. Кстати, моя подруга 47 кг, я 49., что немаловажно в целом, для трамплинга в обуви.

Относительно темы топика, проблема именно в острых металлических шпилька, которые очень страшно смотрятся рядом с губами, глазами, висками итд . После вчерашней сессии с подругой и видеосъемки я поняла, что в этой области знаю больше многих кабычегонеслучилось-опытных тематиков. Как снимать, как обезопасится, как "обмануть" заказчика видео, чтобы он был шокирован, доволен не заметил бы секрета этого фокуса.

Есть оказывается способ, как стоять на лице и руки на бедрах или на поясе и шпильки страшные на подбородке и на щеках стоят и смотрится это страшно, еще и скользят сапоги по лицу, так как раб мокрый от пота, но способ хорош и безопасен на 99, 999 % . Без СЕКРЕТА и подготовки обуви, конечно нельзя пытаться это делать. Глаза, виски, зубная эмаль, все эти зоны, с очень большой вероятностью травмируются и подобный опыт закончится весьма печально.

2020-07-27 в 16:59

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Тем временем японские школьницы

И это не запрещено смотреть на ютьюбе :)))) А мои пони плей все заблокировали

2020-07-27 в 17:18

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Ссылка на видео трамплинг в ЛП, только для избранных

2020-07-27 в 18:51

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

Как известно, если ума нет - и детородный орган можно сломать, в нескольких местах сразу. А если с головой все в порядке - почему бы и нет ? Конечно, нужно контролировать и себя и процесс. А если с контролем у Верха проблемы - так ну его нах, такого Верха!

2020-07-27 в 20:40

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

»»Лера Иванова, 36 лет
Сочи, Россия
+1
Ссылка на видео трамплинг в ЛП, только для избранных««

-

а мну можно ?? ;, (

2020-07-27 в 20:54

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Всем можно, конечно. Просмотр без возможности скачать

2020-07-27 в 21:21

Александр 13, 44 года

Самара, Россия

Классные видоси! Было бы еще драка девушки и парня с боллбастингом.

2020-07-28 в 09:54

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Александр 13 Точнее будет сказать, что это и не драка вовсе, а красивое игровое, но почти натуральное избиение, униженного и подавленного психически мужчины, ведь он и мысли не допустит о сопротивлении, мечтая, чтобы в конце действия хозяйка разрешила ему что-нибудь сладенькое :))

Подобное видео с избиением и ББ у меня есть готовое - 25 минут. Это сессия в отеле и съемка со штатива. Я в кроссовках /он сам выбрал обувь/ в чулочках и коротком черном платье. Сексуальное подавление, потом избиение ногами, унизительные приказы, чистка обуви, конечно ББ и много вкусных практик. Плеткой гоняла и розгами по гениталиям наказывала. Все в одном насыщенном, динамичном видео. Эмоциональный текст, смех, музыка.

Но всегда интересно снять еще новое, еще лучше. Заказывай!

2020-07-28 в 10:40

Alex, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лера, если все делать аккуратно с поддержкой, то можно и на тонких шпильках с полным весом.
Сначала надо попробовать в положении головы набок, так, чтобы шпильки были со стороны затылка, стоять на передней части подошвы. Если все получается, повернуться наоборот, каблуками в сторону лица, одну ногу поставить на уровне лба и так, чтобы шпилька была подальше от глаза, на неё основной вес. Вторую на щеку, и ей уже можно поиграть, например завести в рот.

Если вставать прямо на лицо, то основной вес на лоб, носком повернуть внутрь, чтобы шпилька была не у глаза. Желательно, чтобы голова была на чем-то мягком, чтобы резко не повернулась на бок. А вторую ногу уже можно попробовать с разным усилием ставить на уровне рта сначала подошвой, а потом подъемом, чтобы каблук упирался в щеку. Но это уже конечно не многие выдержат.

2020-07-28 в 12:02

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Alex спасибо, ссылку на рекламу этого видео скину в личку

2020-07-28 в 12:48

Alex, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лера, спасибо, посмотрю с большим удовольствием)
Обошлось без серьезных травм, надеюсь?)

2020-07-28 в 12:57

Алексей, 25 лет

Москва, Россия

Все на свой страх и риск, опасно, конечно, но и это тоже добавляет эмоций.
Практикую и очень люблю- самая вкусная практика для меня.
По моему опыту, решающую роль играет вес девушки. С девушкой 52кг практиковали в жесткой форме- не только наступала всем весом, но и слегка прыгала и очень уверенно топталась. Боль была, но уверенно чувствовал, что спокойно держу ее вес. Попробовал с девушкой ~63 кг и ощущения абсолютно другие. Кажется, что голова не выдержит и что-то очень не хорошее может случиться. А она всего лишь вставала всем весом, даже не топталась

2020-07-28 в 13:13

Mary Ann, 32 года

Москва, Россия

Не по теме немножко, но вспомнился случай
Был у нас в детстве во дворе паренек, он постоянно просил девченок походить по нему. Мы воспринимали это как баловство, ни с чем не связывали, конечно. А он говорил, что так у него спина якобы разминается. Вот так извращенец, оказывается)) лет по 10-12 нам тогда было

2020-07-28 в 13:38

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Лера Иванова, рейтинг 88, мое любимое, считай, число, ого, готовы страшные возбудительные видосы про хард трамплинг, и битие ногами у японских школьниц есть! Ухх, срочно побежал дрочить, где получить ссылку на Ваше видео, это фантастически, надо срочно потеребонькать! Я заинтересован, я увлечен.

Алексей, ну да, с девушкой легкого веса возможно более многое, я знаю. Про лицо же и голову подпишусь: решающий фактор - допустимое давление на черепную коробку. Это тебе не грудная-брюшная полость с диафрагмой, которую тренировать можно становой тягой, здесь однозначно осторожнее надо.

Mary Ann, а меня в детском лагере на Черном море в 14 лет девочка-ровесница по яйцам ударила.

2020-07-28 в 14:15

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Alex все хорошо, живот и грудь у него были вчера в красных пятнах и ссадинах от шпилек. Сегодня лишь такие маленькие синяки и уже зажившие ссадины и полоски на плечах.

Лицо вообще было просто красное, как от долгих пощечин, а через 2 часа и вовсе нормализовалось все.
Крепкий мужик, еще и уличные туфли заставила его вычистить языком. Ничего не берет таких ни короновирус, ни какая другая зараза. Иммунитет видимо у них и все защитные механизмы бронированые :)))

2020-07-28 в 14:42

Alex, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лера, насмешили)) Да, есть такие «бронебойные», с кожей слона) У меня синяки неделю проходят.
Есть клипы на эту тему с реальным жестким трамплингом лица шпильками, много у Страйдера. Не понимаю, как он выдерживает, какой-то «нелюдь») Но, если снимаете такое видео, там можно идеи подсмотреть

2020-07-28 в 17:46

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Alex есть хитрости, поэтому и выдерживает. "Все уже украдено до нас"

2020-07-29 в 19:08

Gabriel, 29 лет

Москва, Россия

Видел такое в видосах, там было без поддержек, но опять же непонятно на сколько это безопасно, когда такой вес давит на череп, тем более, если это происходит на твёрдой поверхности.

2020-07-29 в 19:54

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Всегда умиляюсь, когда люди пишут капсом "не вставать на лицо!", а потом уточнаяют - я-то сама не практиковала, пишу что в голову пришло. Ппц, советчики... Зачем пишете, если абсолютно не разбираетесь в практике?

Голова очень крепкая кость. Чтобы ее раздавить ногами, нужно постараться. Даже прыжки по голове в кроссовках, не проломят череп. Если прыгать шпильками, то конечно можно дыру пробить, но кто в здравом уме станет такое делать?!

На каблуках по голове и лицу можно ходить. Аккуратно и обязательно с хорошей поддержкой.
На вечеринках хожу по головам. Буквально. Ни один человек не пострадал.

2020-07-29 в 20:21

.ДБвД, 69 лет

Горький, Россия

Черепные коробки у всех достаточно разной прочности и если по стечению обстоятельств неудачно поставить свою пусть и практически бесплотную ножку на менее прочную черепную кость, то произойдет страшное

2020-07-29 в 20:30

Gabriel, 29 лет

Москва, Россия

Вообщем перед практикой отправляйте на МРТ или КТ)

2020-07-29 в 20:38

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Лотосовые Ножки, Вы в этом деле волшебница, то все знают, посему у Вас и спрошу: а можно ли наступить/топнуть так, чтобы на черепной кости след от каблучка остался? Или - что более реалистично - на коже отпечаток навсегда по форме каблучка, как экстремальный знак принадлежности, след после вожделенной практики, подобно клеймению или шрамированию, коль уж вписываться в тему топика - на лице или на лбу?

И скажите, пожалуйста, встречались ли Вам нижние, кои физически не способны перенести большое давление на черепную коробку в силу малой крепости кости и организма в целом либо же из-за проблем в давлением или имевшие в жизни до этого черепно-мозговую травму?

2020-07-29 в 22:23

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

На лбу вполне реально отпечаток оченьдолгопроходящий оставить. Можно еще клеймить раскаленной металлической набойкой)) Но на мое имхо, это уже совсем на грани и очень-очень личное.

А физически слабые нижние конечно мне встречались. Такие, которым десять секунд моего веса на их груди уже чересчур тяжело. Насчет крепкости или не крепкости их голов, ничего не могу сказать. Всегда сначала встаю на грудную клетку. И если мужчина меня не может выдержать, то больше его не топчу, тем более по голове.

2020-07-29 в 23:39

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Спасибо за ответ, о Великая Трамплинг Мистресс.

Сие сообщение, ИМХО не может выглядеть малосодержательным.
Долгопроходящий отпечаток на лбу ИМХО самое то, чего заслуживает Нижний в общем случае.

2020-07-30 в 01:48

Бьерн, 29 лет

Москва, Россия

я пробывал трамплинг - где мне дама вставала на горло одной ногой всем весом не шпилькой конечно а подошвой туфли - это был кайф - а тот кто боиться экстрима типо встать шпилькой на лицо или прыгать на нижнем в танце в обуви - жаль вас )) вы ванильные - настоящий Бдсм это наплевать на правила ) посмотрите кучу роликов в интернете где топчут шпилькой лицо итп

2020-07-30 в 02:23

Руслан, 43 года

Москва, Россия

Подтверждаю сказанное Лотосовыми Ножками!
Мне посчастливилось бывать на тех вечеринках, где Она ходила по головам нижних, уложенных в ряд, дорожкой - все кайфовали, включая меня самого...

2020-07-30 в 05:27

Oops, 27 лет

Киев, Украина

Я вот сейчас щупаю свое лицо и ума не приложу как на него можно встать безопасно, в полный вес, в обуви со шпилькой. Об опыте можно говорить очень много, но без чертежей верить не стану.

2020-07-30 в 06:45

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Oops а фсе уже, фсе.. А надо было раньше.. Делать расчеты и щупать лицо! Выслала тебе видео в личку! Смотри чертежи, проверяй оборудование!

2020-07-30 в 08:09

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Лера Иванова, 36 лет
Сочи, Россия
Oops а фсе уже, фсе.. А надо было раньше.. Делать расчеты и щупать лицо! Выслала тебе видео в личку! Смотри чертежи, проверяй оборудование!

-/-
😂👍

2020-07-30 в 08:39

Alex, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Чтобы повредить кости черепа, это реально голова должна лежать на асфальте, а сверху нужно с силой прыгать в обуви. Девушка весом 50-65 кг точно ничего не сделает, даже шпилькой (вопрос только кожи).

А вот на шею вставать полным весом может быть опасно. Тут как раз даже менее опасно в туфлях, если шея папочки в углубление между шпилькой и передней части подошвы. А вот если плоской подошвой, то можно хрящи гортани и трахеи повредить. В любом случае, все должно быть от головы, в том числе и её трамплинг)

2020-07-30 в 12:36

Санкт-Петербург, Россия

Шея и лицо, как по мне, вообще ни фига не безопасные зоны, чтоб по ним ходить. Чтобы это понять, не надо и пробовать. Достаточно иметь знание анатомии и здравый смысл. Для себя я бы исключила. Разве что задняя поверхность шеи и головы, но и то с огромной осторожностью и нежностью. И с кучей исключений. Но лучше ограничиться задней поверхностью тела до плеч.

2020-07-30 в 12:57

Бьерн, 29 лет

Москва, Россия

Лера Иванова а мне можно видео в личку? А лучше принять участие с вами как актёр БДСМ ролика?)

2020-07-30 в 12:58

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

"я пробывал"
Наш человек!

"а тот кто боиться экстрима типо встать шпилькой на лицо"
те, конечно же, полные трусы и тряпки, трусишки недостойные, однозначно!

"вы ванильные - настоящий Бдсм это наплевать на правила ) "
Даа! Золотые слова. Все поняли истину? А все несогласным - шпилькой в глаз)

"Подтверждаю сказанное Лотосовыми Ножками"
Не в обиду никому - но звучит весело, и хочется спросить: какой именно, правой или левой? Или обеими 2 сразу?)

Alex, да не бойтесь Вы - опасно - вон человек вверху сказал, что БДСМ это без правил, все безопасно, а дамы чертежи чертят и расчеты проводят - о чем в таком случае можно беспокоиться?

"В любом случае, все должно быть от головы, в том числе и её трамплинг)"
Если Вы имеете в виду в буквальном смысле, то я согласен)

Улыбка Тишины, ересь несете!) Чего так скромно? Ногой на грудь, и в шпильке, и сильно - это обязательно. И на многие другие месста.

И вот это "Чтобы это понять, не надо и пробовать." Неверно, уже опровергнуто.

2020-07-30 в 13:07

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

А какие безопасные зоны для СМа? Несуществует таких. Любое "место" можно повредить, хоть трамплингом, хоть поркой, хоть чем. Даже без СМа, просто словами, можно повредить мозги!

Ужс... Как страшно жить...

2020-07-30 в 16:46

Санкт-Петербург, Россия

Я лишь выразила своё скромное мнение. Но оно, разумеется, никоим образом не мешает одними индивидуумам с поврежденными мозгами подставлять лицо под трамплинг, а другим его осуществлять. И когда-нибудь кому-нибудь повредить мозги буквально - шпилькой через глаз. И зачем вопрос задавали, раз сами всё знаете и умеете? А, понятно, попиариться.

2020-07-30 в 17:17

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Цитата:
"Любое"место " можно повредить..хоть чем"
Да, да, особенно "переднее" место - пинком женской ноги, моя любимая практика!)

Улыбка Тишины, в космос летать, да и в атмосферу тоже (на самолете) тоже ведь опасно, однако назовете ли Вы людей, предпочитающих самолет, людьми с поврежденными мозгами? Жить вообще страшно, от этого умирают. Каждый день мы бросаем вызов судьбе, рискуя поперхнуться и подавиться во время еды, или в нас может ударить молния. Плаваем в море на узких драккарах, рискуя быть перевернутыми в шторм, а в детстве гуляли по крышам, катались на тарзанке. Даже в ножички играли - помните такую игру?)

Так согласитесь, смерть или травма от женского каблука-шпильки ведь куда приятнее, чем от многих других предметов. Так что в путь! На шпильках)

А если серьезно, в фильме Мортал Комбат сказано: каждый человек несет ответственность за свою собственную судьбу. Ну посоветовать им мы можем, но если увлеченные упираются - свои мозги мы им не вставим (да и не надо, они же их трамплингу на шпильках подвергнут). Так что пусть занимаются этим экстремальным делом, а наш с Вами выбор здесь будет "Лучше поездом" ;)

2020-07-30 в 21:02

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

удалила ссылку на видео
»Безопасность в БДСМ» Трамплинг лица в обуви на шпильках, пинки по лицу

2020-07-30 в 21:08

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Я даже не поленилась заглянуть, кто ж там вещает про "людей с поврежденными мозгами" на Тематическом сайте. А там, оказывается бархатный свитч с хомячковым флогером и розовыми меховыми наручниками...

Но давать советы космической глупости и делать это безапелляционно и уверенно, это ж наше всё, да?

2020-07-30 в 21:18

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Видео 18 минут, пока не заблокировано :)

2020-07-31 в 07:51

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Они не остановятся, не остановятся, мы потерпели поражение, Улыбка Тишины: трамплинг, в том числе и головы, торжествует и будет продолжаться! :) Эти двое - их просто не остановить. Противотанковые ограждения, датчики движения, бронежилеты не спасут.. вот я заговорился, и у меня реально возникла идея трамплинга в бронежилете. Можно и на шпильках. Или в кольчуге_на шпильках_защита, безвредно, надо записать, пока не запамятовал. Хотя, если шпилька будет тоньше промежутков между кольцами, то будет [со скпипом] проходить и застревать - неприятно для шпилящей девчонки. Какой-либо легкий защитный жилет для трамплинга на шпильках, размера 42-44 XXS, нереально мелкий, как раз на меня, надо дальше думать и искать.

Лера Иванова, видео очень внушительное, мотивирует, лично меня заводит. Базируйся вы в Москве, у меня бы всерьез засела мысль к вам пойти, с такими-то пирогами.

2020-07-31 в 13:50

Леша, 30 лет

Москва, Россия

Госпожа Лера - это нечто космическое. От одних видео можно дар речи потерять, а уж после живой сессии никогда не забудете.
Одна из Лучших Госпожей, о которой только можно мечтать!

2020-08-01 в 09:11

Алексей, 41 год

Москва, Россия

Круто, я бы тоже очень так хотел! И девочки очень красивые!

2020-08-01 в 17:01

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Каблук и жестокое доминирование женщин в кинофильмах

2020-08-02 в 22:13

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Методики профилактики заболеваний и способы пробуждения желания поддерживать чистоту и порядок.

2020-08-04 в 08:35

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here