Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 391, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » БДСМ объявления » Продвинутые нижние мужчины - мазохисты, ау!!!

Продвинутые нижние мужчины - мазохисты, ау!!!

Анна, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сколько уже говорилось и писалось о том, что "БДСМ - это о боли и власти"... А реально, кто из нижних мужчин готов не только на "полизать"? ))

Требуются опытные нижние мужчины - мазохисты и сабмиссивные мазохисты, для фото- и видеосъемки, а также, участия в качестве моделей на тренингах и в ярких ФемДом-мероприятиях! Интересуют: в плане СМ-практик - нижние флагеллянты, любители СВТ, плей-пирсинга, найф-плей, медицинских игр, асфиксии, электро-плей, жесткого трамплинга, выносливые, без табу на следы и публичность. Если вы предпочитаете анальные игры, рассмотрим кандидатуры нижних, разработанных под глубокий фистинг, имеющих склонность к би-контактам, феминизации (сисси-бои, сисси-шлюшки). В плане БД - есть интерес к знатокам и любителям пет-плей (лошадки, собачки - вэлком!). Эксгибиционисты приветствуются ))

Обязательные условия: адекватность, дисциплинированность, пунктуальность, отсутствие проблем с алкоголем, мобильность.
Съемка и участие в мероприятиях - с закрытым лицом (маски, шлемы).
Для не слишком опытных, но готовых развиваться в самых разных Тематических направлениях - особые условия!

Просьба не засорять темку оценочными комментариями. Пишите конкретно по делу. Также, внимание: не рассматриваются лизуны, футфетишисты, туалетные рабы.

2020-07-23 в 13:01

BDSM.exe, 45 лет

Москва, Россия

Оч классная тема! Творческих и тематических успехов!

2020-07-24 в 07:22

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Анна
Госпожа, я как раз тот кого вы ищите. Есть желание участвовать в записи видео на бдсм тематику. (в маске закрывающей лицо, в мерах предосторожности). Почти все практики мне подходят, кроме : СВТ, жёский трамплинг, би контакты.

2020-07-24 в 14:25

Bunya, 60 лет

Барнаул, Россия

Как бы предложение ОЧЕНЬ заманчивое! Но уж больно "широка наша страна родная" - увы! транспортные проблемы не позволяют об этом даже мечтать...

2020-07-25 в 09:17

Алена, 30 лет

Москва, Россия

Мы Пара МЖ ) Ж Верхняя любим подчинять и Властвовать )) Мы настоящая Бдсм Пара!!!

2020-07-25 в 13:47

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Ну, вы меня знаете, я за БДСМ без секса, кроме секса у меня ограничений довольно мало. Люблю экстрим. Я с головой на плечах, больше рассудительный, чем эмоциональный. Но я в Москве.

2020-07-26 в 00:03

velli, 51 год

Тернополь, Украина

Прежде чем качать права и требования нужно указывать сумму вознаграждения за сьемки. Это не дешевое дело задействовать нижних к сьемкам видео. Там и других необходимых юридических процедур нужно достаточно. А бесплатный сыр в мышеловках. Умный нижний найдя свое видео в интернете может вас на нормальную копеечку нагрузить, поначалу согласившись на все ваши условия. Даже посадить вас может, если хорошо постараться.:-)

2020-07-26 в 00:51

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

velli, 51 год, Тернополь, Украина

На счёт оплаты, я спорить не буду, потому что лично сам снимаюсь бесплатно, ради удовольствия. А в остальном, достаточно просто закрыть лица масками, и ни каких юридических и уголовных преследований не будет. Если конечно у нижнего изначально нет такой цели, подставить и шантажировать Госпожу. Я не знаю как всё это происходит на Украине, но у нас в России не было ни одного случая, что бы нижний шантажировал Госпожу, или написал на неё заявление об изнасиловании. Это даже и в голову не придёт, адекватному парню.

2020-07-26 в 18:39

Кокаиновая Валерьянка, 68 лет

Москва, Россия

Вот прикольная тема. Было бы весело поучаствовать но жаль в Питере. Все реально кроме фистинга. Да и маска лишнее

2020-07-27 в 21:39

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here