Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 657, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » День Знаний 2020

День Знаний 2020

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вечеринка "День Знаний" - отличный вариант повеселиться в прекрасной компании, познакомиться с новыми людьми, потемачиться наедине или среди людей, которые все поймут правильно, посмотреть интересную тематическую программу, которую больше нигде не увидишь. Чтобы как-то оправдать название, среди гостей будут присутствовать мастера по различным практикам, которые с удовольствием помогут советом или примером.

Стоимость участия включает в себя вкусный фуршет с безалкогольными напитками и составляет 1500 р с человека, чтобы у заплативших заранее было материальное спасибо, за неделю до вечеринки с 05.09 стоимость увеличится до 2000 р.

Дресс-код: вечерние, тематические и фетишные костюмы.
У нас не бывает случайных людей.

Обсуждаем День Знаний 2020

2020-07-22 в 23:57

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

День знаний приближается -) Мы учли ваши пожелания и замечания, надеемся вечеринка пройдет еще лучше, чем Ночь на Ивана Купалы. =)

2020-08-06 в 01:01

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Завтра на еженедельной открытой встрече в кафе Агния можно познакомиться и оплатить вечеринку. =)

2020-08-13 в 00:01

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Завтра на SM Factory вы можете потвердить свое участие и выбрать место =)

2020-08-23 в 22:50

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сегодня на еженедельной встрече прекрасная возможность познакомиться перед вечеринкой. -)

2020-08-27 в 14:07

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мы второй раз в этом клубе, клуб обещал исправить все ошибки, устранить недочеты. Посмотрим )

2020-08-31 в 13:23

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Напоминаю, что оплатить вечеринку по старым ценам можно до завтра 05.09, после шашлыков стоимость увеличится до 2000 т.р. Это не критично, но разрешите нам сэкономить ваши деньги. =)

2020-09-04 в 16:03

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вечеринка состоится уже в эту субботу, завтра можно подтвердить свое участие.

2020-09-07 в 00:13

андрей, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я пропустил цену со скидкой, могу заплатить сейчас?

2020-09-09 в 16:47

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

андрей, конечно можно =)))

2020-09-09 в 18:32

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Антон Ок, 34 года
Санкт-Петербург, Россия

Здравствуйте. Хочу посетить ваше мероприятие. Хотелось бы узнать про дресс код. Допустимо ли приходить только в поясе верности и маске? Допустимо ли быть без одежды, только в маске ?

Нет, к сожалению. Люди едят, а тут вы =))) половые органы должны быть закрыты чем-нибудь посущественней пояса верности.

2020-09-11 в 00:15

Мышка Норушка, 20 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пожалуй лучший День знаний в моей жизни

Море боли и кайфа. Это первая тематическая вечеринка, на которую мне посчастливилось попасть и хочу сказать, что я в восторге! Отличная организация, было выбрано хорошее место с красивым интерьером, каждый номер и каждый выступающий уникален. И шибари, и порка, и fire play и knife play, и мумификация, и мед. фетиш-чего только не было. И все так вкусно и красиво)) Очень понравилось наблюдать за разнообразными эмоциями других людей (и не только мне и остальным тематикам, но еще и официанты подглядывали с: ) Также приятно было пообщаться с интересными извращенцами и выступить самой. Спасибо большое организаторам за то, что предоставляете такую возможность❤️

Определенно буду посещать и другие мероприятия
10/10

2020-09-14 в 01:09

Людмила, 38 лет

Москва, Россия

Привет
Очень понравилось, приехали из Москвы в гости с Psycon. Место классное, организаторы отличные. Шоу вообще супер. Спасибо Вам за тёплый приём)))

Передаём привет Яне, Мише и Льву)))

2020-09-17 в 19:33

Бешеная Белка, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всем здравствуйте!
Являясь новичком, никогда не была на подобных мероприятиях. Ни на минуту не пожалела, что пошла на этот праздник. Выступающие пары показали великолепные номера и обилие практик. Удобные диванчики, закуски, полумрак, теплая легкая атмосфера способствовали приятному общению, а соревновательный элемент подогревал кровь, ибо "битва" происходила не только на сцене, но и за столиками велись отчаянные споры, кто же победит. :-)

Хочу поблагодарить Организаторов этого вечера за неповторимые эмоции, возможность провести время в кругу единомышленников и не проходящее, вот уже много дней чувство восторга!

Надеюсь посещать Ваши вечера. Теперь уже с любимым мужчиной.
:-)

2020-09-18 в 18:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here