Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1472, в чате: 4, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » У вас есть гетконтакт?

У вас есть гетконтакт?

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Такое приложение на телефоне, которое показывает как вы записаны в телефонной книге у тех, у кого тоже стоит это приложение. Конкретно кто как записал не видно, во всяком случае в бесплатной версии. Если че то доплатить, может какие то расширенные функции будут. Так же можно ставить теги, практическая польза - когда звонят разводилы якобы с вашей карты подозрительные операции в данный момент совершаются, высвечивается пидорасы, ну вся реклама, весь спам, опросы, подсвечивается сразу красным, можно не брать трубку. Недостатки - кто то из недоброжелателей запишет вас как Таня-шлюха, и коллеги с клиентами это тоже увидят, увы.

Не хотела себе ставить, но меня маникюрша развела
Из приятных бонусов- мой бывший, который в жопу долбится, записан у какой то девчули как Дима Верх БДСМ. Я плакалъ(с)

2020-07-21 в 23:00

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Срочно сносите и читайте форумы не только тематические перед тем как ставить сомнительное приложение. Все данные попадают в базу. В которой вас могут найти и как шантажировать, так и различные мошенники могут пользоваться Приложение называют "разрушитель жизней" не просто так. Чтобы удалить данные о себе из базы нужно не только приложение удалить, но и на их сайте удалить свой аккаунт и запретить отображаться. У меня было 2 дня. Потом я удалил. Это просто жестокое для тех кому знать не надо о вас лишнего Некоторые страны уже запретили у себя это приложение. Приложение ради поржать ставить не стоит. Мой друг узнал много интересного о своих друзьях.

https://lifehacker.ru/chem-opasno-getcontact/

2020-07-21 в 23:08

Чуда в перьях, 38 лет

Москва, Россия

Зачем сливать свои номера и всю свою телефонную книгу на потеху на неизвестный сайт?
Дебилы, ...!(с)

2020-07-22 в 00:05

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А расскажите про бывшего, который в жопу долбится, а теперь Верх. Я что-то пропустила эту историю)

2020-07-22 в 00:27

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Jadis, это уже оффтоп. Но наверное надо создать топик отдельно на эту тему чтобы поугарать. Но таких историй про типа верхних, которые пишут аспажам чтобы их отстрапонили воз и маленькая тележка). Вам ли не знать? И скрины переписок видел и рассказывают часто девушки об этом. Причем это может быть как с анкеты верхнего, который пишет: "ну, возьмите меняяяяя" . Так и с отдельной анкеты под нижнего созданную этим верхом. И тут такая лотерея: где повезет, туда и подкачу яйчишки. И вашим и нашим. Нет чтобы честно признаться себе, что свитч или вообще нижний.

2020-07-22 в 06:12

Sunny Bug, 50 лет

Москва, Россия

Пошла удалила приложение после этого топика. Теперь переживаю ((

2020-07-22 в 08:45

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Sunny, Плохая новость -
это приложение позволяет отследить в чужих записных телефонных книгах имена не только тех, кто установил это приложение, а вообще ВСЕХ, кто просто ЧИСЛИТСЯ в телефоне хотя бы одного чела, установившего приложение.

Я не устанавливала и не регалась нигде, более того, у меня кнопочный телефон - друзья, имеющие это приложение, показали мне, как я записана в некоторых записных книжках, неизвестно чьих... это полный атас : ))

Чтобы вы исчезли из этого списка, необходимо не ВАМ удалится из приложения, а чтобы ТОТ, У КОГО УСТАНОВЛЕНО ПРИЛОЖЕНИЕ, УДАЛИЛ ВАС ИЗ СВОЕГО СПИСКА КОНТАКТОВ : ))

Пусть програмеры меня поправят, если я сто не так поняла.

2020-07-22 в 09:44

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy,
выкладывающая на всеобщее обозрение случайно полученную инфу о своем бывшем (эх, грустно все это... блин, вы же когда-то любили друг друга...)

Так вот:
Долбежка хоть в жопу, хоть в ухо не имеет вообще никакого отношения к позиционированию : )

Верхний, равно как и нижний, хоть свитч, да даже ваниль - может долбиться (или не долбиться, или долбить/не долбить) хоть в замочную скважину... Это не про сексуальные пристрастия, а ПРО ИГРУ В ОБМЕН ВЛАСТЬЮ ; ))

Не говоря уже о том, что позиционирование - это не приговор, не психотип и не пожизненный диагноз, а просто предпочитаемая НА ДАННЫЙ МОМЕНТ роль. С вами Верх, с кем-то другим может быть низ. Сегодня низ, через 5 лет свитчует. И чо? Не имеет права и обязан кому-то? Его жопа, его право.

Мазодоминанты тоже из этой серии... Человек может любить ПОЛУЧАТЬ боль, это не мешает ему быть Верхним в отношениях. Знаю одного просто классического Верха, у которого вся грудь в ожогах от сигарет, а в свободное время он сам себе ножом рисунки на теле режет.

2020-07-22 в 10:14

Gee Su (Джи Су), 39 лет

Абрамцево, Россия

Sunny Bug

У меня для вас плохие новости, просто удалить приложение не достаточно)

2020-07-22 в 11:01

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рыбба

"Чтобы вы исчезли из этого списка, необходимо не ВАМ удалится из приложения, а чтобы ТОТ, У КОГО УСТАНОВЛЕНО ПРИЛОЖЕНИЕ, УДАЛИЛ ВАС ИЗ СВОЕГО СПИСКА КОНТАКТОВ : ))

Пусть програмеры меня поправят, если я сто не так поняла."

Не так.
Не программер, но поправляю.

Если вам необходимо полностью удалить свой номер из базы GetContact:

Переходим на страницу getcontact.com/en/unlist официального сайта.
Выбираем код страны и вводим номер телефона.
Ставим галочку рядом с «I’m not a robot», и нажимаем на кнопку «Unlist».

2020-07-22 в 11:14

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Naughty
А после такого удаления номер станет невидимкой или будет рандомно показываться все-равно?

2020-07-22 в 11:24

Gee Su (Джи Су), 39 лет

Абрамцево, Россия

Naughty

При переходе на эту страницу там предлагают выбрать как будет отображаться ваш номер и что-то про телеграм и WhatsApp. Ничего не понятно про удаление

2020-07-22 в 11:27

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Aubergine Fairy
Gee Su (Джи Су)

Читайте здесь: здесь полная инструкция. Я не готов быть переводчиком с русского на русский.
tengrinews.kz/internet/kak-udalit-svoy-nomer-iz-getcontact-337235/

Но даже если вы удалите свой номер по ссылке: getcontact.com/en/unlist, то в базе все равно останутся номера из ВСЕЙ вашей записной книжки.

Чтобы их номера оттуда удалились это нужно чтобы каждый из вашей книжки установит приложение не давая доступ к записной книжке ( а это можно сделать не нажимая "ДА" при установке) и так же удалит себя на сайте по ссылке, что я присылал. Но для этого нужно обзвонить всю вашу телефонную книгу.

Потому, что когда вы ставите любое приложение вы бездумно нажимаете "Да" несколько раз при установке. А это "Да" это как раз доступ к вашим контактам из телефона.

А если почитать соглашение приложения, то там указано, что владелец имеет права передавать контакты третьим лицам в т.ч. для обзвона и тд. Как-то так.

Впредь будете осторожнее относиться к персональным данным.

2020-07-22 в 13:42

velli, 51 год

Тернополь, Украина

Из фейсбука информация не удаляется вообще. Если вы удалите она там в базе все равно будет. Есть много програм и пабликов собирающих вашу инормацию. Суперкрутые смартфоны могут записывать вас находясь у вас в кармане в обычном режиме. Сами носите прослушку.:-) Продвинутые люди при желании могут нарыть про вас много информации, а кто имеет доступы к базам могут узнать о хозяине смартфона и аккаунта гугл почти все.:-) В самом выиграшном положении те, у кого простой кнопочный телефон либо вообще телефона и аккаунта гугл не имеет и не имег страниц вконтакте, одноклассниках, фейсбке и прочих.:-)

2020-07-22 в 15:27

Шикó, 42 года

Москва, Россия

Удаление самого приложения никак не спасёт от уже полученных "титулов". Нужно заходить в свой личный кабинет на их сайте и чистить все лишние данные вручную. А затем только и остаётся, что периодически проверять, не появились ли новые.

При установке же самого приложения желательно не тупить и ОТКАЗАТЬ ему в доступе к своим контактам, чтобы не палить никого из них.

Но увы, навряд ли стоит надеяться, что абсолютно все счастливые обладатели Вашего номера догадаются при установке приложения поступить точно так же:(

2020-07-22 в 19:21

Freya, 36 лет

Москва, Россия

И вот тут хорошо тем, у кого паранойя и кто не ставит лишнее. 😅

2020-07-22 в 20:25

Reili, 28 лет

Минск, Беларусь

Неужели кто-то добровольно захочет разрушить свои фантазии на тему того, что думают о нем окружающие люди?😊

2020-07-22 в 21:01

LarIna, 39 лет

, Россия

Удаление приложения ничего не меняет 😆я вообще про него узнала от ванильного приятеля, который через него пробил что я кого то записана с приставкой БДСМ, пришлось установить и воспользоваться функцией - скрывать нежелательные теги. Так что отдельные номера надо для отдельных случаев иметь.

2020-07-22 в 22:22

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Во, расскажите мне как скрывать нежелательные теги, а то мне уже понаписали нежелательных
Я уже тоже думала про разделение номеров личных и рабочих, но это целый геморой.
Проще быть хорошим человеком, ни с кем не ругаться, не злиться и вообще не испытывать сильных эмоций. Но тогда зачем вообще жить?

2020-07-22 в 23:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here