Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 319, в чате: 2, новых: 99

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Период за гранью БДСМ

Период за гранью БДСМ

Заяц - мазохист, 32 года

Подольск, Россия

Есть ли те, кто наиболее длительное время мог не задумываться так или иначе о БДСМ теме? Кто то мог, например, совсем не думать об этом три дня, неделю, месяц или больше? Кого хватает на то, чтобы, скажем, месяц жить совсем не мечтая и не фантазируя на эту тему?

Я по себе знаю, что мысли на тему БДСМ стали для меня как тень, куда бы я не пошёл, всё равно они за мной тянутся и преследуют, и чем ярче свет, тем чернее тень.

Есть ли те, кто целенаправленно пытался уйти от этих мыслей и у кого получалось, хотя бы на неделю, или на месяц, а то и больше освободиться от этого «наркотика» зависимости БДСМ.

Ответы, на вроде - «а что мне не думать, мне и так здорово», или «ты ошибся сайтом, иди в монастырь», или «что ты тут делаешь, иди на мамбу» просто глупые отписки, потому что эти мысли ни в монастырь, ни на мамбу не пустят.

2020-07-20 в 17:50

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Жениться тебе надо, барин (с)

2020-07-20 в 18:10

Заяц - мазохист, 32 года

Подольск, Россия

"Жениться тебе надо" 100% правда и двумя руками ЗА!

2020-07-20 в 18:32

Alexandra, 25 лет

Москва, Россия

Меня иногда месяцами не тянет. И как-то на год «уходила» из темы. Но у меня и зависимости, если верить вашей классификации, нет)

2020-07-20 в 18:34

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Даже если Вы уйдёте в монастырь, на мамбу, женитесь - мысли-то эти никуда не денутся. С чего вдруг? В лучшем случае, сможете их подавлять, сдерживать, усилием воли.

Вариантов тут несколько:
- либо путь Вытеснения, т.е.искусственного подавления мыслей, замещения их мыслями "правильными" (сделает ли это вашу жизнь свободной? - уже другой вопрос);

- либо путь разумного подхода - найти свою уютную тематическую нишу и держаться её, не выходя за её рамки (так сказать, не деградируя... исхожу тут сугубо из вашей философии "стадий морального падения"))) если у Вас 2я стадия (как Вы сами определяете) - то ещё не поздно)

- либо оставить все, как есть, катиться в пропасть - но если не ручаетесь за себя и боитесь отписать кому-то свои квартиры... Можете жениться на единомышленнице - это и удобнее, и безопаснее: хотя бы жене богатство отойдёт, а не посторонним🤣 не столь обидно будет)

2020-07-21 в 11:17

Sergio, 47 лет

Москва, Россия

Уехать вам надо подальше от Москвы, работу попробовать там найти, а когда совсем денег не будет, думать о том как же, на еду чего сообразить ))) Тему как ветром сдует

2020-07-21 в 11:43

Gerda., 46 лет

Саратов, Россия

Есть ли те, кто наиболее длительное время мог не задумываться так или иначе о БДСМ теме? Кто то мог, например, совсем не думать об этом три дня, неделю, месяц или больше? Кого хватает на то, чтобы, скажем, месяц жить совсем не мечтая и не фантазируя на эту тему? (c) Заяц - мазохист

Есть ли те, кто целенаправленно пытался уйти от этих мыслей и у кого получалось, хотя бы на неделю, или на месяц, а то и больше освободиться от этого «наркотика» зависимости БДСМ. (c) Заяц - мазохист

===
А в чем ценность этой информации? Ну, узнаете вы для себя, что вы не один такой, кого преследуют навязчивые мысли о бдсм-практиках, или наоборот, придете к выводу в результате этого впроса, что вы один такой уникальный, и никого, кроме вас такие мысли не преследуют больше.. Что вы дальше-то будете делать с этой информацией?)) Или вы предпочитаете проживать свою жизнь исключительно с одобрения/осуждения других? )

2020-07-21 в 11:48

СЭМ, 66 лет

Москва, Россия

Как сказала одна пожилая крестьянка, которой вкратце пересказали "проблему" Анны Коренной....
"Корову бы ей..
А лучше, две"...)

2020-07-21 в 11:49

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вот трудность то великая - не задумываться о БДСМ, больше ж дел то в жизни нет!

2020-07-21 в 14:56

saba, 37 лет

Владивосток, Россия

В течении года не задумывалась, были другие хлопоты, не корова конечно и не две, просто маленькая лялька. И спокойно жила и без мыслей и без Темы. Вот хлопот поменьше стало, вернулась, читаю тут, общаюсь. За год не чего страшного со мной не случилось без Темы и без мыслей о Теме.

2020-07-21 в 16:23

Госпожа Алиса, 39 лет

Краснодар, Россия

Практически не думаю об этом.

2020-07-21 в 16:43

Вика, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Да как то вне темачиния и не думаю о теме вовсе)Ну вообще заметил что чем интереснее человек вне темы темы.тем интереснее с ним тема.Одно дело шлепать некую абстрактную задницу и совсем другое человека который так же любит читать Достоевского как и ты)

2020-07-21 в 20:46

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Ну...тут скромно есть и такие, которые без Темы 20 лет спокойно прожили....
И с ума не сошли, и в монастырь не ушли, и людей не кусали.
Мне кажется, без Темы (или что вы там под ней подразумеваете) вполне можно обходиться до-олгое время, если себя не накручивать.

Реально ли выражение: "Ушел в тематические каникулы".
Я думаю - да.

2020-07-22 в 21:35

Светлана, 47 лет

Москва, Россия

Помимо Темы, есть много чего интересного и увлекательного в жизни )

2020-07-22 в 22:20

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Был период, примерно лет 5, когда не то, что думать, вспоминать ее не хотелось. Была на то очень веская причина. Будет у вас, автор, причина - и вы перестанете думать.

2020-07-22 в 23:29

Hawk, 50 лет

Одесса, Украина

Было всяко, было разно, и припекало до "хоть столбы меси", и "минус 245°С"... Жизнь, она одна, и каждый выбирает как ее прожить. Если, то что вы описали, не обусловлено "голодом", то можно :

- попробовать скорректировать в "правильное" русло. Хз как это скажется через надцать лет, и чем. Поэтому, если решитесь на "правку мозгов", искать Хорошего Опытного Психолога, который поможет разобраться где машинка дала сбой, и как это исправить, если исправляется.

- попробовать скорректировать в "неправильное" русло. Опять же, с помощью того же ХОПа, который определит что выравнивание в нормальное русло - долго, сложно и бесполезно.

- если есть партнер/ры - устроить себе "луккулов пир". В полном смысле - до рвоты и отвращения. Если получится, конечно. Но, на какое-то время, мысли вас покинут. Это точно. Но - на какое-то.

- найти Лайфстайл - партнёра и жить в таком формате. Здесь дозируется и качество, и количество, и частота, и "глубина погружения". Весьма вероятно вам нужен определённый ритм, необходимый именно вам. В ЛС, это очень быстро выяснится. Впрочем и в формате 24/7 - тоже.

В общем, отношения 24/7, являются укороченной и упрощённой версией ЛС и позволяет, достаточно четко и достоверно определиться с необходимым форматом .

В любом, из вариантов, которые вы будете рассматривать, и которые выберете, очень желательно не "тыкаться как слепой котенок без мамки", а общаться. С кем, психологами или БДСМ щиками, решать нужно самостоятельно.

Удачи. Она вам пригодится.

2020-07-23 в 00:20

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Я переела до тошноты и на 3 года забыла. Даже думать было противно. Но что-то щёлкнуло и "демоны" пробудились.
Это нельзя излечить или убить. Можно только усыпить на время.

2020-07-23 в 10:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here