Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1656, в чате: 2, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Работа с Вехним

Работа с Вехним

Есения, 40 лет

Киев, Украина

День добрый))Скажите:кто-нибудь работает со своими с тематическими партнерами?Отношения не испортились?Так вышло что мой Верхний.ТЕПЕРЬ мой директор.И как начальтник он оказался

намного жестче и требовательнее, чем.......:))

2020-07-20 в 11:53

Энжел, 34 года

Абрамцево, Россия

На работе надо работать а не о сексе думать! Тогда и отношения не испортятся!!

2020-07-20 в 15:05

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Это Вы, ТС, ещё не были Верхней своего начальника.
Учитесь разделять профессиональную, социальную и тематическую роли. И не путайте теплое с мокрым и горьким.

2020-07-20 в 15:17

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Кортик, классическая ситуация, когда решения начальника полностью или частично зависят от его секретарши : )
При этом они могут оба даже не подозревать, что играют в Тему.

2020-07-20 в 16:55

Есения, 40 лет

Киев, Украина

Кортик, 39 лет
Красногорск, Россия

Это Вы, ТС, ещё не были Верхней своего начальника.:))))Бог миловал)

2020-07-20 в 17:04

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Если профессиональные решения зависят от тематической связи, то это никуда не годные профессионалы. В таком случае одному из них нужно менять либо место работы, либо сферу деятельности - или расставаться с влияющим на работу партнером.

Я экспертом ОМТС была и главой КВК, Нижний был начальником ОМТС, и на наши профессиональные отношения позиционирование никак не влияло.

2020-07-20 в 17:12

Лина, 26 лет

Томск, Россия

Отношения портятся, когда люди разговаривать и договариваться не умеют, а не когда кто-то чьим-то начальником становится.

2020-07-20 в 20:23

Есения, 40 лет

Киев, Украина

Лина, 25 лет
Томск, Россия
Просто у меня никогда в жизни не было начальника или директора.И подчиняться, как подчиненная в работе -я наверно не готова.

2020-07-20 в 21:55

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Есения, 39 лет
Киев, Украина
Просто у меня никогда в жизни не было начальника или директора.И подчиняться, как подчиненная в работе -я наверно не готова.

А зачем Вы тогда вообще работать на такую работу пошли? Не хотите быть на должности подчиненной - займитесь своим бизнесом. Ну или другие варианты рассмотрите.

2020-07-20 в 22:38

Eigen, 69 лет

Горячий Ключ, Россия

Есения, 39 лет...

...ХЖМ - очка, однако )

2020-07-21 в 09:40

Есения, 40 лет

Киев, Украина

Eigen, 68 лет
Есть немного:)))
Извините, но Ваше сообщение выглядит малосодержательным для публикации. Форум BDSMPEOPLE.CLUB предполагает качественное и серьезное общение, и слишком короткие сообщения расцениваются как ФЛУД. Пожалуйста, попробуйте сделать Ваше сообщение интересным другим пользователям.

2020-08-18 в 14:36

Алена, 30 лет

Москва, Россия

мы пара бдсм мж Я Верхняя )) рады новым бдсм знакомствам ))

2020-08-18 в 14:59

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«И как начальтник он оказался намного жестче и требовательнее, чем...»

, , , чем в постели? Или как заплечных дел мастер? Ох уж эти мне влажные женские фантазии. :)

«мы пара бдсм мж Я Верхняя ))»

Алена, не обижайтесь, но заявленное Вами позиционирование в сочетании с Вашей позой на аватарке можно воспринимать только так, как Вы сами написали - с двумя скобками, означающую смех. :) (моя одна скобка, кстати, символизирует всего лишь улыбку)

Впрочем, я всегда ценил в женщинах чувство юмора, и не исключено, что, заявляя о своём позиционировании, Вы попросту юморите над всеми нами. :)

2020-08-18 в 15:38

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Верхний в качестве начальника это вообще нормально. Гораздо сложнее, если ваш нижний - ваш начальник.

2020-08-18 в 15:52

Есения, 40 лет

Киев, Украина

"Верхний в качестве начальника это вообще нормально. Гораздо сложнее, если ваш нижний - ваш начальник."Да эта мысль уже звучала)) Ну уже все как-то устаканилось у меня

Спасибо.

2020-08-18 в 16:25

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Скажите:кто-нибудь работает со своими с тематическими партнерами?

Хуже. Я с ней живу. И даже вот сейчас ремонт делаю.

Отношения не испортились?

Они очень старались испортиться. Но я им таки не позволил.

Так вышло что мой Верхний.ТЕПЕРЬ мой директор.И как начальтник он оказался

Ох уж эти фантазии (с) Барс

2020-08-19 в 01:15

Есения, 40 лет

Киев, Украина

Причем здесь фантазии?В карантин я осталась без работы, он меня 3 месяца содержал.А потом предложил работу.

2020-08-19 в 05:40

Karina, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Есения, 39 лет
Киев, Украина
И как начальтник он оказался

намного жестче и требовательнее, чем.......:))
Ну так и радуйтесь, сделает из вас профессионала!
А вы что думали, он вас на работу за ради красивых глаз пристроил?!

2020-08-19 в 08:00

Москва, Россия

Причем здесь фантазии?

При том, что Ваши слова переводятся на русский примерно так: "Дома мой верх меня всячески облизывает, а тут оказалось, что на работе работать надо".

2020-08-19 в 11:41

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Вообще-то, Верх в качестве начальника - это, на мой взгляд, не просто неплохо, а вдвойне тематично.
Вспомнился фильм "Служебный роман" с его весёлыми перепитиями в формате "начальница-подчинённый". Но ведь там - ваниль голимая. Разве Новосельцев, будучи тематическим низом, позволил бы себе с беспечным приплясыванием ворваться в кабинет Людмилы Прокофьевны, будь она подлинной Доминанткой, и, поотключав её рабочие телефоны, усесться прямо на столь (билеты в цирк он, видите ли, купил). А его заявление по собственному желанию она засунула бы ему в рот (это в лучшем случае) и заставила съесть у неё на глазах, запив водой из графина. :)

Нет, честно говоря, я не вижу подводных камней при данном раскладе - когда Верхняя - начальница, а нижний- подчинённый.
Во-первых, низ замотивирован выполнять работу с особенным рвением. Замотивирован куда сильнее, чем если бы начальница была ванильной. Во-вторых, Доминантка всегда может применить к нему такие формы воздействия и наказания, которые никогда не позволила бы себе по отношению к ванильным подчинённым. Таким образом, любая работа выполнялась бы и и за совесть, и за страх. И всё было бы - сугубо по Теме.

2020-08-19 в 23:57

Москва, Россия

Нет, честно говоря, я не вижу подводных камней при данном раскладе - когда Верхняя - начальница, а нижний- подчинённый.

Пришла однажды ко мне работать девочка - ну абсолютная лайф-стайл нижняя. Я из любопытства чуть прощупал - проминается как пластилин. То есть вроде бы пытается сказать своё мнение, но при самом лёгком давлении подчиняется, например, в вопросе "Что именно она пьёт на корпоративе". Удовлетворил я любопытство и оставил её в покое, искать своего будущего верха. Потому как я неплохо умею руководить и теми, кого не ставлю раком ;-)

2020-08-20 в 02:10

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Это моя мечта.
Чтобы я была и по работе в подчинении у Верхнего....
Жаль, что такого никогда не будет.

2020-08-20 в 03:15

Роберт, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Давнишняя моя фантазия - Верхняя из подчиненных (секретарша там или бухгалтер). Одна из тех фантазий, которые просто нельзя претворять в жизнь, к сожалению.

2020-08-20 в 09:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here