Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1725, в чате: 1, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » я просто непонимаю...Домины ищут ...раба..при этом ЛИЧНОСТЬ

я просто непонимаю...Домины ищут ...раба..при этом ЛИЧНОСТЬ

р, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Видимо кто-точто-тонепонимает...Можетразьясните.С уважением, нижний рабно в социуме не руководитела простой водитель.

2020-07-19 в 15:03

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Простой, безграмотный водитель..стоило бы добавить.
В любом случае, если не понимаешь, значит просто не твое.

2020-07-19 в 15:11

делай мне больно, 32 года

Подольск, Россия

На этот вопрос поможет дать ответ моя классификация БДСМ зависимости, которую я вывел. Там существуют стадии вовлечения в "тему" и затем постепенное "растворение" личности - деперсонификация.

2020-07-19 в 15:31

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Ну так то, что вы нвпридумывали всякой фигни не даёт вам понимания о Теме.

2020-07-19 в 15:34

Подольск, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest, "Ну так то, что вы нвпридумывали всякой фигни не даёт вам понимания о Теме."

Я пытаюсь разобраться, как могу, по крайней мере мне интересно

2020-07-19 в 15:40

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Представьте себе. Да, ищут личность. Причем, личность должна уметь читать, писать и внятно изъясняться. Доводя мысль до логического завершения, а не мемекать винегрет неудобоваримый, который невозможно адаптировать.

2020-07-19 в 15:50

Лиза, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Водителя имеет жена и работодатель - он сам себе то не принадлежит, как он может принадлежать Госпоже. Это я так, глумлюсь.
.
На самом деле, статусный раб полезнее для Госпожовской самооценки и её же бюджета.

2020-07-19 в 15:51

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А вы, сударь, чего спросить-то хотели?

2020-07-19 в 15:54

miglife, 53 года

Москва, Россия

Что такое Личность-Что общего, между Лао цзы, Иисусом.Гурджиевым и Кастанедой.Это Метафизика(то что за физикой, за материальным)Сегодня физики, медики, Запада, только подходят к Метафизики, которую народы Китая, ю.Америки знали уже тысячи лет.Китай медицина-Чжень дзю.вся основана на Метафизике, .5 энергий.элементов.вкусов.цветов.Лао цзы.Иисус, Гурджиев.Кастанеда, стирали свою историю. подвергались гонениям, хуле, преследованиям.Лао цзы не имел учеников.Иисус имел 13 учеников.Гурджиев тысячи лучших умов Европы.В Сша.есть институт Г.Гурджиева.Все ученики=апостолы Христа, предали его, а затем вернулись к вере.Иуда повесился.Все шли путем Воина и в неизвестность.Гурджиев присоветовал И.Джугашвили изменить дату рождения, имя и личную историю., Гурджиев говорил о внимании и контроле своего Я.Ребенок рождается Личностью, с я оригинальностью.которую затем убивают, в процессе обучения, превращая его в раба Биоробота., что бы прийти обратно в состояние человека, нужно стереть, все это обучение.Это возможно только в пути Воина.Настоящее Бдсм, это тоже путь в неизвестность. Продолжение возможно.только для внимательных.без.важности.гордыни.хамства.гнева.злобы.жадности.похоти.https://yo utu.be/boJJqYAFn_k

2020-07-19 в 16:17

Яркий🌞, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дядя, 43 года вроде пора бы уже понять. С ванильными девушками то же самое. Если ничем заинтересовать и вызвать сиипатию у девушки не можете, значит будете попадать на тех кто будет использовать вас материально. Если изначально материально оценивают не сомневайтесь - вы будете одним из аленей, а сексом она будет с другими заниматься. Кто ее зацепит как мужчина. Но вами она будет пользоваться, возможно даже что-то обещать, но держать на расстоянии.

В Теме тоже самое, если вы не выделяетесь из многих нижних, не можете заинтересовать хорошим опытом, спортивным телом, например, умением общаться, образованностью, не вызываете интерес как личность, грамотность тоже на первом месте, кстати. То, конечно, вас будут рассматривать только с материальной стороны. Это логично, что не интересно верхней девушке вас брать себе в нижние если вы такой же как все. По поводу статуса, в 35-40 лет мужчина, способен уже понять кем работать чтобы на жизнь хватало.

2020-07-19 в 16:17

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Рабы-личности, конечно же, существуют.
Но вот беда - в рабство норовят попасть к хозяевам-личностям же : ) С заурядными любителями/любительницами дармовщинки с медной полушкой за душой им просто скучно : ))

По «закону магнита», он же - «противоположности притягиваются», расщепенец «хозяин жизни в жизни - ничтожество в спальне» лучше всего подойдет для расщепенки же ж «самодурка в постели - пониженная социальная ответственность в жизни»

Называющие себя «Госпожами», «Богинями», «Твоими мечтами» и прочими мифологическими никами спокойно могут уже спрыгивать с небес в реальность : )

2020-07-19 в 16:33

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

статусный раб полезнее для Госпожовской самооценки и её же бюджета
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―

2020-07-19 в 17:21

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну вот не надо! Водитель - очень полезная в хозяйстве вещь, особенно со своим авто. А вопрос автора не поняла. Причем тут водитель или руководитель, если вопрос о личности. Как будто водитель не может быть личностью.

2020-07-19 в 17:25

Gerda, 68 лет

, Россия

Рабы-личности, конечно же, существуют. (c) Рыбба
===
"Раб-личность" это оксюморон. Это что же за личность такая, которая хочет прилепиться к какому-то там хозяину? Личности (если она действительно личность) никакие опоры извне не нужны, они у нее внутри.))

2020-07-19 в 17:33

Мара, 41 год

Москва, Россия

Gerda., 46 лет
Саратов, Россия

Рабы-личности, конечно же, существуют. (c) Рыбба
===
"Раб-личность" это оксюморон. Это что же за личность такая, которая хочет прилепиться к какому-то там хозяину? Личности (если она действительно личность) никакие опоры извне не нужны, они у нее внутри.))

+_+_+

почему раб = прилепиться? а не склониться и не принадлежать?

2020-07-19 в 18:03

Подольск, Россия

Человек как личность может утвердить себя только путём свободного волеизъявления, посредством воли. Воля это Атрибут личности.
Раб исполняет волю другого человека, а свою волю подавляет. Тем самым он является проводником воли другого человека, как бы инструментом в его руке. Это как кукла, надетая на руку манипулятора. Личность и раб — антагонисты, следовательно быть и тем и другим одновременно невозможно

2020-07-19 в 18:46

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Маре и ко вы это не сможете объяснить.

2020-07-19 в 18:47

Gerda, 68 лет

, Россия

===
Ах, точно!..)) Спасибо, за напоминание!)))
Пардон, я совсем упустила из виду вторую сторону - ту, которая позицуионирует себя в этой игре самой «сильной».. )))
Они (верхние) ведь здесь как раз и за тем, чтобы опереться на «склонившихся» и «принадлежащих». Человеку со сломанным хребтом довольно сложно передвигаться без костылей. Именно отсюда и рождаются все эти разговоры на серьезных щщах – про принадлежность и прочую херню, не так ли?

2020-07-19 в 19:25

Инес, 41 год

Лобня, Россия

(Зря вы так, Gerda... Зря!
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Осмелюсь предположить.. полетят сейчас на вас копья... И правильно!
Не забывайте где вы находитесь - на ТЕМАТИЧЕСКОМ сайте.)

2020-07-19 в 19:36

Мара, 41 год

Москва, Россия

Gerda., 46 лет
Саратов, Россия

===
Ах, точно!..)) Спасибо, за напоминание!)))
Пардон, я совсем упустила из виду вторую сторону - ту, которая позицуионирует себя в этой игре самой «сильной».. )))
Они (верхние) ведь здесь как раз и за тем, чтобы опереться на «склонившихся» и «принадлежащих». Человеку со сломанным хребтом довольно сложно передвигаться без костылей. Именно отсюда и рождаются все эти разговоры на серьезных щщах – про принадлежность и прочую херню, не так ли?

+_+_+

это вопрос или утверждение? )

2020-07-19 в 19:37

Онса Прета, 42 года

Москва, Россия

делай мне больно и Gerda, учите матчасть (словарь БДСМ например), прежде чем писать подобную глупость.

В нашей стране рабство (крепостное право) отменил Александр II в 1861 году. С тех пор в России запрещено рабство.
В БДСМ раб - это нижний, состоящий в ДС отношениях. ДС- отношения строятся на добровольной основе. Никто нижних насильно в рабство не загоняет. Сами просятся под ошейник. По собственной воле и по требованию своей натуры. Личность сама решает, что хочет служить другому человеку (верху: доминанту или домине) и ничего в себе не подавляет, а следует своему предназначению. По вашему, кадровые офицеры, госслужащие, контрактники и другие, служащие родине по зову сердца - все рабы и куклы, надетые на руку манипулятора?

Жена, выбравшая себе жизнь домохозяйки - кукла марионетка? Она же (ужас какой;))) "прислуживает" мужу, без выходных ведет хозяйство, воспитывает детей, решает домашние проблемы и едва находит время на себя. Она рабыня? Большинство мужчин скажет - "нет". Феминистки скажут - "да".

Все зависит от точки зрения.
Для ванили и кинкстеров раб - это "кукла", инфантил, "тряпка" и "расходный материал".
Для тематиков - это ведомый партнер ценный и любимый.
ИМХО

2020-07-19 в 20:04

Герда, 46 лет

Москва, Россия

Что приятнее: водить тяжелый мощный грузовик или таскать на веревочке игрушечную машинку?
вот и здесь так же

2020-07-19 в 20:35

velli, 52 года

Тернополь, Украина

Этих наших домин без поллитры не поймешь.:-) Многие из них сами пребывают в финансовой зависимости от рабов. Под крутыми заявлениями про табу на виртуалов, нищебродов и под требованием дани скрывается обыкновенное попрошайничество, нищебродство, просьбы милостыни и подаяния.:-) Ржу.)))

Уважающая себя госпожа хотя бы в анкете, которую все читают про дань и нищебродов не заикается.:-)

2020-07-19 в 21:40

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Домины ищут ...раба..при этом Личность...

Ну негодяйки! Правда же?

2020-07-19 в 21:49

Gerda, 68 лет

, Россия

В нашей стране рабство (крепостное право) отменил Александр II в 1861 году. С тех пор в России запрещено рабство.
В БДСМ раб - это нижний, состоящий в ДС отношениях. ДС- отношения строятся на добровольной основе. Никто нижних насильно в рабство не загоняет. Сами просятся под ошейник. По собственной воле и по требованию своей натуры. Личность сама решает, что хочет служить другому человеку (верху: доминанту или домине) и ничего в себе не подавляет, а следует своему предназначению. По вашему, кадровые офицеры, госслужащие, контрактники и другие, служащие родине по зову сердца - все рабы и куклы, надетые на руку манипулятора?

===

Спасибо, высокодуховный прогрессивный капитан очевидность! ))
Я такое встречаю впервые.. Это же каким уровнем ума надо обладать - чтобы уровнять между собой службу в ВС со "службой" бдсм-домине.. далее - без комментариев.

2020-07-19 в 22:26

Подольск, Россия

Gerda, то что я хочу написать здесь, вы уже снимаете с языка и опережаете меня, жму руку единомышленника!

2020-07-19 в 23:01

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Да в чем проблема-то? Ну, ищет она раба-личность, ее право. Ваше право - поставить для себя на нее клеймо "игрушечная верхняя" и идти дальше искать настоящую)

2020-07-19 в 23:23

Мара, 41 год

Москва, Россия

я просто непонимаю...Домины ищут ...раба..при этом ЛИЧНОСТЬ

ну давайте, кто согласен с этим, поясните мне, почему к чему и зачем путать социальное и сексуальное?
в чем у вас проблема с тем, что раб могет быть личностью, а? )

2020-07-19 в 23:48

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я думаю ТС не понимает смысл слова "личность". И скорее всего имел ввиду обеспеченность нижнего материальная. Отсюда и руководящая должность в виде примера Ну, так это не верхние, ТС, а потреблди. Желающие подчинять только тех кто способен обеспечивать и платить или "типа дарить".

Не путайте одно и другое.

Улыбка тишины, когда это ставится как главное требование, то это чистейшее использование ресурсов и Темы здесь никакой нет. Такое сплошь и рядом в обычной жизни. Скажите мне вот что: с хера ли верхняя, которая не может себя обеспечить является верхней если зависит в материальном плане от нижнего? Верх это тот кто не нуждается ни в ком изначально.

2020-07-19 в 23:56

Санкт-Петербург, Россия

А с чего у некоторых бомбит, что Верхние дамы нищебродов в нижние не беруть? Не по карману Домина?

2020-07-19 в 23:56

Мара, 41 год

Москва, Россия

Naughty, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия

Я думаю ТС не понимает смысл слова "личность". И скорее всего имел ввиду обеспеченность нижнего материальная. Отсюда и руководящая должность в виде примера Ну, так это не верхние, ТС, а потреблди. Желающие подчинять только тех кто способен обеспечивать и платить или "типа дарить".

Не путайте одно и другое.

Улыбка тишины, когда это ставится как главное требование, то это чистейшее использование ресурсов и Темы здесь никакой нет. Такое сплошь и рядом в обычной жизни. Скажите мне вот что: с хера ли верхняя, которая не может себя обеспечить является верхней если зависит в материальном плане от нижнего? Верх это тот кто не нуждается ни в ком изначально.

+_+_+

мне кажется, вообще как-то многие не понимают значения слова личность и отличие личности этой в социуме от ее же в момент пребывания рядом со своим тематическим партнером

и давайте не надо по поводу денег вообще разговор поднимать. гнилая эта тема. скажу только одно: финансовое состояние никак не влияет на девиацию. так что может быть все, что угодно. зачем вы ярлыки навешиваете?

2020-07-20 в 00:47

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Какие ярлыки? Дама предъявила, что мол чего бомбит, не по карману что ли? А я говорю, что не надо в кошелек любого мужчины сразу заглядывать, что в Теме, что не в ванили. Если только это основной мотив, то это не верхняя. Просто это по блдски выглядит. Верхний(ая) на то и верхний(ая), что до нижнего не побирается и может себя обеспечить. И я не говорю ни в коем случае, что нижний бедный. Нижний может быть и миллионером и средне зарабатывать, но как уже написали выше с дурой, которая будет его оценивать только по кошельку причем сама будет недалекая и примитивная, он не будет. Верхняя тоже должна быть интересна и образована и умна в общении если претендует на статусного нижнего. Зачем нижнему с хорошимм доходом отдавать его первой встречной верхней или шалошовке? Он купить может любую. Но это скучно, поэтому он выбирает так же себе по уровню. Вы одного не понимаете, мужчина, который хорошо зарабатывает уже знает когда девушка относится к нему с настоящим интересом и когда тупо сосет с него ресурсы. Мужчины далеко не тупые. Есть алени. Их очень много. Но кто с мозгами все это просекает на раз. Хорошо, что я рано относительно это научился делать.

2020-07-20 в 01:13

Туалет для женщин, 30 лет

Москва, Россия

Согласен с автором) Раб не может быть личностью с большой буквы, если человек себя так позиционирует, значит он психически слаб как правило, либо он не уважает себя. Личности либо в верхние идут, либо не сидят на таких сайтах))

2020-07-20 в 01:19

Стеснялкин, 50 лет

Абрамцево, Россия

ТС, таки - да: проблематично быть хозяином своей "ванильной" жизни, стремясь соответствовать чьим-то тематическим ожиданиям и/или оставаясь рабом своих собственных тематических фантазий, желаний и страстей (порой - диагнозов).

Социальные "заморочки" (от пирамиды Маслоу - до потребности человека жить в согласии с самим собой) никто не отменял. Поэтому, кто-то, ступая в Тему, надевает на себя "маску", а кто-то - снимет её с себя. Лично мне по душе, когда, ступая в Тему, надевает на себя "маску" - нижний, а снимает её с себя - Верхняя. Иначе у меня - не "искрит".)

2020-07-20 в 01:45

Иешуа, 40 лет

Новосибирск, Россия

Мало ли что кому хочется. Пятьдесятоттенковсерого ещё не так заворачивает

2020-07-20 в 01:54

Georg, 54 года

Ялта, Россия

Гурджиев был.учителем тысяч лучших умов Европы.В Сша.есть институт Г.Гурджиева.Все . шли путем Воина и в неизвестность.Гурджиев присоветовал И.Джугашвили изменить дату рождения, имя и личную историю., Гурджиев говорил о внимании и контроле своего Я.Ребенок рождается Личностью, с я оригинальностью.которую затем убивают, в процессе обучения, превращая его в раба Биоробота., что бы прийти обратно в состояние человека, нужно стереть, все это обучение.Это возможно только в пути Воина.Настоящее Бдсм, это тоже путь в неизвестность. Продолжение возможно.только для внимательных.без.важности.гордыни.хамства.гнева.злобы.жадности.похоти.https://yo utu.be/boJJqYAFn_k.Что такое Личность и развитый полноценно психотип.Это разносторонне развитый человек.Прежде всего Оригинальность.Духовность, Развитый интелект.и и голова=Оперативная память, не забитая лишней информацией Т.есть не засранная копрой-Иначе это Анальный психотип, получающий облегчение, когда гадит другим, в прямом и информационном смысле. Волевой, С гармонизированными эмоциями, с развитым Физически состоянием, сила выносливость, координация движений.С рабочим, здоровым, сексуальным центром.Такая личность всегда творческая, многогранная, работает и на себя и стремится быть свободной.

2020-07-20 в 05:27

velli, 52 года

Тернополь, Украина

У домин бомбит когда их нищебродками и попрошайками называют. А оно ведь по факту так и есть. Кто платит тот и музыку заказывает. А платят в данном случае рабы, в том числе и туалетные рабы с страпонными пидарасами.:-) Получается, что эти госпожи в табеле о рангах находятся ниже рабов и рабами финансируются.))) Я ведь ничего не придумываю, а просто называю всем известные вещи своими именами.:-)

2020-07-20 в 05:30

Gerda, 68 лет

, Россия

Раб не может быть личностью с большой буквы, если человек себя так позиционирует, значит он психически слаб как правило, либо он не уважает себя. Личности либо в верхние идут..

===
А в верхние идут от большого самоуважения что ли?)) Ни хрена себе какое большое достоинство и успех личности в попытках пиздить и тиранить людей.. Да уж..))

2020-07-20 в 06:08

Иешуа, 40 лет

Новосибирск, Россия

Пиздить людей жизненно необходимо, по крайней мере, россиян

2020-07-20 в 06:19

Санкт-Петербург, Россия

Мара, а почему обязательно кто-то кого то должен содержать?)) вариант, когда никто никого не содержит, не покупает, и у людей есть ещё другие совместные интересы и варианты проведения совместного досуга(да, даже те, где нет никакой Темы) не рассматривается? Ну может, я чего не знаю, и Верхняя должна везде и всегда платить за нижнего и его содержать, иначе она не Верхняя =)). Я тоже не хочу дел с нищебродами иметь. Не по карману они мне.

2020-07-20 в 08:16

Мара, 41 год

Москва, Россия

Улыбка Тишины, 37 лет
Санкт-Петербург, Россия

Мара, а почему обязательно кто-то кого то должен содержать?)) вариант, когда никто никого не содержит, не покупает, и у людей есть ещё другие совместные интересы и варианты проведения совместного досуга(да, даже те, где нет никакой Темы) не рассматривается? Ну может, я чего не знаю, и Верхняя должна везде и всегда платить за нижнего и его содержать, иначе она не Верхняя =)). Я тоже не хочу дел с нищебродами иметь. Не по карману они мне

+-+-+

Разве я говорила, что кто-то кого-то должен содержать?

2020-07-20 в 11:19

Санкт-Петербург, Россия

Мара, просто странный стереотип, что если Верхняя не хочет общаться с "нищебродом" (не знаю, в каком это денежном диапазоне), то сразу хочет, чтобы он её содержал. А если партнер совсем без денег, то либо за него везде платить придется, либо только дома сидеть и темачить.

2020-07-20 в 13:15

Мара, 41 год

Москва, Россия

Улыбка Тишины, 37 лет
Санкт-Петербург, Россия

Мара, просто странный стереотип, что если Верхняя не хочет общаться с "нищебродом" (не знаю, в каком это денежном диапазоне), то сразу хочет, чтобы он её содержал. А если партнер совсем без денег, то либо за него везде платить придется, либо только дома сидеть и темачить.

+-+-+
Это не мой стереотип ) я такого никогда не говорила ) наверное вы спутали мой пост с чьим-то еще

2020-07-20 в 15:28

Alexandra, 25 лет

Москва, Россия

Прочитала определение «личности» в интернетах и ничего особенного там не обнаружила. Как ни странно, определение совсем не связано ни с уровнем дохода, ни с профессией. Но лично мне, хоть я и не домина, просто было бы скучно с партнером, находящимся сильно ниже меня в социальной иерархии.

Да и как тут уже было сказано, крепостное право давно отменили, так что раб сейчас вполне самостоятельно выбирает себе домину и сам решает, будет он ей служить или нет (а способность делать выбор - это свойство личности?). Если же вы себя той самой «личностью» не ощущаете, пожалуй, дело совсем не в дамах и не в БДСМах.

2020-07-20 в 19:03

Александра, 34 года

Москва, Россия

Интереснее склонить сильного, чем чморить слабого!..

2020-07-20 в 19:43

Подольск, Россия

"Интереснее склонить сильного, чем чморить слабого!.." Сильный не даст себя чморить, потому что он привык подчинять своей воле, а не подчиняться чужой

2020-07-20 в 19:53

Gerda, 68 лет

, Россия

а способность делать выбор - это свойство личности?
===
И это все?)) Считаете, этого будет достаточно, чтобы себя уважать?

2020-07-20 в 21:03

Александра, 34 года

Москва, Россия

Заяц-мазохист, не даст?)))) Знаешь, что такое пси-доминирование?))
И вообще... это все превращается в борьбу "кто сильнее" или игру... это самое интересное)
Когда он весь такой гордый, большой и сильный, а потом начинает мурлыкать...)

2020-07-20 в 21:16

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Интереснее склонить сильного, чем чморить слабого!..
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Сильный по-настоящему подчиняться не будет, максимум кратковременно поиграть в инверсию, а по жизни именно он будет вас чморить. Но если он видит, что эта т.н. "домина" - очередное чучело, как большинство здесь, то ни во что он с ней играть не будет.

2020-07-20 в 21:36

Alexandra, 25 лет

Москва, Россия

Gerda., 46 лет
Саратов, Россия
«а способность делать выбор - это свойство личности?
===
И это все?)) Считаете, этого будет достаточно, чтобы себя уважать?»
—-
Во-первых, я не говорила, что это свойство единственно. Во-вторых, речи именно об уважении не шло. Ну и в-третьих, на мой взгляд, вы немного путаете причину и следствие (возможно, в этом я ошибаюсь).

2020-07-20 в 21:42

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Два настоящих лидера будут пытаться сломать под себя другого, ни один не пойдет на уступки. Будет происходить битва характеров, в которой нет правил. Только это в жизни. А в теме сильный, преклонит колено перед той, которая сможет его " придавить" морально. Хотя бы на время сессии. И будет это делать с удовольствием, отдав на время бразды правления, для того, что бы разгрузить голову от ответственности в социуме.) Не каждый. И не с каждой.

2020-07-20 в 21:46

Жалкая Шлюха, 31 год

Москва, Россия

У нас "Госпожи" настолько низкого качества, что нижним просто приходится становится Личностями чтобы тащить их и вывозить морально.Они бегут от первой же трудности-но от этого конечно же рано или поздно устаешь.да и как могут потомственные холопки которых меняли на борзых щенков деревнями и крепостные называть себя Госпожами.Господа все в Париже, а они просто дешманские потаскухи не первой свежести.

2020-07-21 в 08:23

Gerda, 68 лет

, Россия

Во-первых, я не говорила, что это свойство единственно. (с) Alexandra
===
Следовательно, если не единственно, то кроме умения выбирать самому, необходимо что-то еще, чтобы тот или иной человек мог осозновать себя как личность? И одной способности делать выбор будет не достаточно?)

Во-вторых, речи именно об уважении не шло. (с) Alexandra
===
Замените мои слова "себя уважать" на "считать себя личностью"))) Разве это не тождественные понятия?

Два настоящих лидера будут пытаться сломать под себя другого, ни один не пойдет на уступки. Будет происходить битва характеров, в которой нет правил. (с) Порочная Цирцея

===
Охереть!)) Я полагала, что нормальные люди насильников причисляют к числу разбойников, а не к числу лидеров. Но учитывая, что в головах бдсм-домин/доминатов живет своя "нормальность" - умываю руки..

2020-07-21 в 08:27

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Охереть!)) Я полагала, что нормальные люди насильников причисляют к числу разбойников, а не к числу лидеров. Но учитывая, что в головах бдсм-домин/доминатов живет своя "нормальность" - умываю руки.

Gerda, У вас ассоциативный ряд лидер= насильник? Сочувствую. Перечитала несколько раз ваше послание, и немного зависла. Тумбочка-забор- бидон. И правильно делаете, раз умываете руки.

2020-07-21 в 09:20

Gerda, 68 лет

, Россия

Gerda, У вас ассоциативный ряд лидер= насильник?
===
Нет. Я высказалась ровно наоборот: лидер ≠ насильник. )))

2020-07-21 в 09:39

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here