Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 399, в чате: 0, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Домина каким ростом для тебя должна быть идеальной?

Домина каким ростом для тебя должна быть идеальной?

Творение МункуСардыка Сэр Огурец, 43 года

Иркутск, Россия

Домина какого роста для тебя должна быть идеальной? Лично для Тебя, а не в соответствии с устоявшемися нормами либо этого сайта, либо темы вообще!

Тут есть некоторые, уверен что немногие нижние, которым пофигу у какой домины лизать.Однако, нижний, несмотря на то что он нижний, имеет право выбирать себе домину и не важно ответит она ему взаимностью или нет.Есть множество критерий, по которым выбирают себе домину и одним из основных является рост.

Так вот, товарищи нижние мужчины, какого роста вы предпочитаете себе найти домину:низенькую, среднюю или высокую или же вам на этот критерий наплювать?

2020-07-19 в 12:07

Жан-Поль Пискунофф, 34 года

Абрамцево, Россия

180 и выше

2020-07-19 в 12:34

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Для меня рост вовсе не один из основных критериев Домины) И наверное, на этот критерий мне вообще "наплювать")

"Тут есть некоторые, уверен что немногие нижние, которым пофигу у какой домины лизать.Однако, нижний, несмотря на то что он нижний, имеет право выбирать себе домину..."

То есть это вопрос, у Домины какого роста мы готовы лизать?))

2020-07-19 в 12:36

Серж, 43 года

Москва, Россия

Рост вообще не важен. Даже странно, что это для кого-то критерий выбора. Как правило, большинство мужчин обычно выше большинства женщин. А во вторых, все равно возле домины на коленях находишься. И она по любому выше оказывается.

2020-07-19 в 13:22

Верховный Праитель, 20 лет

Бородино (Московская обл.), Россия

А я бы домину от 180 см и выше раком бы загнул и отъебал а потом бы повернул и в рот еще отъебал и превратил бы эту домину в свою рабыню.

2020-07-19 в 13:28

Мара, 41 год

Москва, Россия

Верховный Праитель, 20 лет
Бородино (Московская обл.), Россия

А я бы домину от 180 см и выше раком бы загнул и отъебал а потом бы повернул и в рот еще отъебал и превратил бы эту домину в свою рабыню.

+_+_+

если б да кабы, да во рту росли грибы, то была бы не бабушка, а дедушка )))

Серж, 43 года
Москва, Россия

Рост вообще не важен. Даже странно, что это для кого-то критерий выбора. Как правило, большинство мужчин обычно выше большинства женщин. А во вторых, все равно возле домины на коленях находишься. И она по любому выше оказывается.

+_+_+
у разных людей разные вкусы. кому-то важно все, любая мелочь. и рост, и цвет волос, и размер груди, и размер ножки ) по-моему, вкусовщина это нормально ) ненормально как раз когда говорят, что пофигу, а потом начинают условия выставлять )

2020-07-19 в 13:52

989, 31 год

Махачкала, Россия

Был опыт с девушкой ниже 160. Ну реально мне было сложно воспринимать ее как Госпожу. Хотя возможно дело было в небольшом опыте и неуверенных действиях.

В целом же, хотябы 170+

2020-07-19 в 14:04

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Вы бы лучше подумали о том, что невысоким доминам с высокими низами неудобно. Ну, вот реально неудобно раскрылять того, кто тебе не по ростовке. Особенно стоя. Низоте в полуприсяд приходится стоять на дрожащих ногах, которые того и гляди подломятся, как у Бэмби. И в постели не очень то интересно по таким ползать. Пока от головы до ног дойдешь связывая, уже вспотеешь))

2020-07-19 в 14:11

Иркутск, Россия

Рейтинг: 56

Александр, 36 лет
Москва, Россия
Для меня рост вовсе не один из основных критериев Домины) И наверное, на этот критерий мне вообще "наплювать")

"Тут есть некоторые, уверен что немногие нижние, которым пофигу у какой домины лизать.Однако, нижний, несмотря на то что он нижний, имеет право выбирать себе домину..."

То есть это вопрос, у Домины какого роста мы готовы лизать?))

Лично для меня кунилинг -это первоунижение, как для Моисея прелюбодеяние це первогрех, потому так и говорю. Помимо лизать имею ввиду множество других унижений.

Рейтинг: 15

Серж, 43 года
Москва, Россия

Чтож поделать, вот такой я странный человек!
Рейтинг: 29

989, 31 год
Москва, Россия
Был опыт с девушкой ниже 160. Ну реально мне было сложно воспринимать ее как Госпожу. Хотя возможно дело было в небольшом опыте и неуверенных действиях.

В целом же, хотябы 170+

Видимо, это привычка к общепринятому устою, что дескать госпожа должна быть выше. Повстречался бы еще пару раз с такой девушкой и воспринял бы как госпожу, хотя я в этом случае возможно и ошибаюсь.

Рейтинг: 53

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года
Москва, Россия
Вы бы лучше подумали о том, что невысоким доминам с высокими низами неудобно. Ну, вот реально неудобно раскрылять того, кто тебе не по ростовке. Особенно стоя. Низоте в полуприсяд приходится стоять на дрожащих ногах, которые того и гляди подломятся, как у Бэмби. И в постели не очень то интересно по таким ползать. Пока от головы до ног дойдешь связывая, уже вспотеешь))

Вика, как всегда, бедятину несет. Даже по видео, небось, такие сцены не смотрела, а вот у меня практика была и неоднократно с низкорослыми госпожами, и ничего подобного, что тут гутаришь не было, все были довольны!

А схватить 150 см ростом госпоже раба в 170 см ростои за волосы и повалить его перед собой на пол проще паренной репы и никаких "вспотела" и "вполуприсяд" там и не пахло!

2020-07-19 в 14:18

Freya, 36 лет

Москва, Россия

В 150 см может крыться столько силы, власти и энергии, что 180 ляжет и будет молча ждать своей участи.

2020-07-19 в 14:36

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Наверное, идеальный рост - это такой, чтоб можно было лизать, не нагибаясь? )))

2020-07-19 в 14:58

Леди в черном, 40 лет

, Португалия

Ну да, метра три)
удлиняююююююююююю..хотя, куда уж еще...

2020-07-19 в 15:33

Заяц - мазохист, 32 года

Подольск, Россия

Я боюсь высоких женщин. не понимаю откуда берётся этот страх. Моего роста мне вполне хватило бы. Хотя рост не главное, самое главное взгяд, глубокий или поверхностный, строгий или несерьёзный, во взгляде все ответы на все вопросы

2020-07-19 в 15:58

🧭к е а н, 49 лет

Москва, Россия

Для меня идеальна высокая домина - с меня ростом или даже на пару см. выше. Будет хорошо, если она и по обхвату бицепсов, бедер, груди, ширине плеч тоже не уступит мне - мне нравится, когда верхняя физически давит даже одним своим видом, намекая на возможность силовой расправы с непокорным.

И все же, это необязательное требование. Могу себе представить домину и на голову ниже меня - просто ей тогда придется добирать характером то, что она недобрала физическими данными.

2020-07-19 в 16:18

Vladimir, 36 лет

Москва, Россия

Так можно дойти и до пункта, какого цвета носки должны быть у идеальных домин...

2020-07-20 в 14:12

Volt, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну были от 150, до 190+, рост не очень важен, хотя прикольно быть под 2 метра на каблуках перед маленькой злющей букой.

2020-07-20 в 14:42

Иркутск, Россия

Тут аргументы приводите с логическими объяснениями да кабы-кабы чтоб толстая да длинная была, а мне вот без всяких толкований почему то, сам не знаю почему, нравится подчиняться маленького роста доминам. И даже судя по комментам в моем же посте мне кажется что я один такой единственный на свете, как и было до сего времени, блеадь!

2020-07-20 в 18:04

Gabriel, 29 лет

Москва, Россия

Ну так, чтобы могла мне пивасик с верхней полки доставать))

2020-07-20 в 22:06

Мара, 41 год

Москва, Россия

Илюша, 29 лет
Москва, Россия

Ну так, чтобы могла мне пивасик с верхней полки доставать))
+_+_+

пивасик можно и кнутом доставать ) причем разными способами. можно прям кнутом выбить банку, а можно и нижнему пажопи заехать, подскочит и достанет в полете )

2020-07-20 в 22:13

Gabriel, 29 лет

Москва, Россия

Мара, 41 год

Москва, Россия

Илюша, 29 лет
Москва, Россия

пивасик можно и кнутом доставать ) причем разными способами. можно прям кнутом выбить банку, а можно и нижнему пажопи заехать, подскочит и достанет в полете )

++
Ну это уже какой то Клин Иствуд в юбке)))

2020-07-20 в 22:15

Мара, 41 год

Москва, Россия

разве я внешне похожа на Клинта Иствуда? )

2020-07-20 в 22:49

, 58 лет

Бар, Украина

Тяжело воспринимать Домину если ее рост ниже 165, поэтому чем длиннее тем лучше. Главное, чтобы вместе с ростом вес не увеличивался в геометрической прогрессии)

2020-07-20 в 23:01

Серж, 43 года

Москва, Россия

https://www. Мара
у разных людей разные вкусы. кому-то важно все, любая мелочь. и рост, и цвет волос, и размер груди, и размер ножки ) по-моему, вкусовщина это нормально ) ненормально как раз когда говорят, что пофигу, а потом начинают условия выставлять )

Я о том, что рост- это не определяющий критерий. Гораздо важнее другие качества, например раскрепощенность, в хорошем смысле - когда дама знает, чего хочет, и не стесняется этого. Какого она при этом роста, совершенно неважно. К тому же я со своим ростом выше среднего обычно выше большинства дам.

2020-07-20 в 23:14

Творение МункуСардыка Дон Чеснок, 43 года

Иркутск, Россия

Рейтинг: 15

, 60 лет
, Бельгия
Тяжело воспринимать Домину если ее рост ниже 165, поэтому чем длиннее тем лучше.

Ну вот это уж точно не общепринятое мнение!
Лично для меня чем меньше ростом домина, тем лучше.
Представь, ты сначала стоишь перед ней и смотришь на нее сверху вниз, а потом она хватает тебя за волосы и через секунду ты уже на нее смотришь снизу вверх.

Она заставляет тебя открыть рот и плюет в него, ты съедаешь ее плевок и все, ты ее часть, ты ее вещь, ты принадлежишь ей такой маленькой, как когда то огромная Индия принадлежала маленькой Британии, как когда то огромная Персия покорилась маленькой Македонии.

Она такая маленькая, такая миниатюрная и вдадеет тобой таким большим и здоровым и делает с тобой что хочет и заставляет тебя делать все что хочет, так как она твоя маленькая метрополия, а ты всего-навсего ее огромная колония.

2020-07-21 в 05:07

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here