Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 444, в чате: 0, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Заголовок Темы?77)) Я сам смеюсь.

Заголовок Темы?77)) Я сам смеюсь.

Артем, 48 лет

Тула, Россия

Есть сайт. Есть его почитатели. ..Думаю..а зачем мне это надо? Мельчаешь сайт. Ой мельчаешь. Посмотри на заголовки тем? Или это интересно?.Ах да не таким, но таким...Ради бога. Тема? Да нет Темы? Девианты?)) Оставьте. Их не не остаалось. Только фем и какие-то не понятные порольщики. ) Понимаю, но где на этом сайте ребята, которые действительно именовали себя "Верх"?)) Бросьте и оставьте...Любой топик - либо коммерция - либо ах! у меня такая беда..)) Ну да..там кто то сейчас выдаст)) Выдайвайте - сами в Теме или так..?

Ого.. у нас вечер "!00 дней сомора..или гомора.." Х...вас знает))) Одна Мара фигарит про Тему так, что закаешься)) Мда..бывает)

2020-07-17 в 21:40

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Сами придумали, сами посмеялись.
Графоманить-то не надоело? Ох, правы были в одном из топиков: Вам бы фанфики в духе фикбука десятилетней давности печатать с таким языком.

2020-07-17 в 23:26

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

И главное, автор: пока вы вместо того, чтобы заявлять себя как "Верх", занимаетесь обсуждением пользователей - все так и будет :)

2020-07-18 в 00:42

Alexandra, 25 лет

Москва, Россия

Одного не понимаю - зачем себя мучить и продолжать сидеть на сайте, если вам это не надо?
Ну и раз на то пошло, всегда можно создавать темы самому...

2020-07-18 в 00:59

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Alexandra, 25 лет
Автор и создает. Очень Тематичные темы с архи-оригинальными вопросами.

2020-07-18 в 01:06

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Ехал-ехал Артем по дороге, и вдруг на него перевернулся грузовик со знаками препинания. И сидит такой Артем... и... думает... а... зачем... мне это... надо?????

Мельчает сайт, однозначно.

2020-07-18 в 02:41

Катёнок, 28 лет

Москва, Россия

Артем, развейте сомнения: это Ваше альтер-эго?
С бодуна)

2020-07-18 в 07:16

Артем, 48 лет

Тула, Россия

КАтенок, честно..никакой не альтер...Он то мне зачем?)) Просто меня учили Теме...да-да котенок. Меня учили ей. Понимаю..УКСТ..ага. Но, понимаешь КАтенок, все это что мы имеем..особенно женщину, некоторые думают, что Тема это типа контродя над женщиной)) Глупые...над ней нет и не может быть контроля..Разве не так? Хм...альтер...тот кто идет на альтер...честно...на это дело только психологог. И вообще, очень спорить с ребятами, которые Тему считают созданием Сада и Мазоха....Да Бог с ними...Но когда двое решили что будет так ...нуууууууууууу...он будет пороть ее до визга..Хотя бы? И что, Господа....Ах да... вы скажете что за х...порет этот Артем..

Если честно, А ртем в Теме давно...но кто определит этого говнюка в Теме. Кто? И кто будет судить его в Теме он или ктл?....Вот еще вопрос ...с уждения....дурак пишет что он выдрал свою нижнюю шипами роз? О, блять, я просто сижу и дрочу...Господа, Верхи, это есть миейл? ...или я с роду не в нем..Господа...я понимаю что тае НКСС))) И я смеюсь над ним. Да...смеюсь над ним, но я не смеюсь над мейлом. Он же есть господа. И он основан не на НКСС...Каково черта...ВЫ?....я не знаю...Верхи,,, блять....рассказываете здесь как она унижалась..А?))) Зачем..Я не собираюсь устанавливать проавила. Но Верх или он есть, иди маньяк...ХоХо...

2020-08-01 в 14:26

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Артем, а Вы спишитесь с Нютой, на пост которой ссылка выше. Я прочла, что она вдова. Вдруг оба найдете свое счастье?

У этой женщины любовь к троеточиям почти такая же, как у Вас. Явно должны быть и иные точки соприкосновения.

2020-08-01 в 14:48

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Артем, скажи отцу, чтоб впредь предохранялся . И сам не забудь, когда решишь оприходовать какую нибудь дамочку .

2020-08-02 в 08:43

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here