Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 333, в чате: 0, новых: 99

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » 120 дней Содома. День первый.

120 дней Содома. День первый.

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Приглашаем вас на грандиозную вечеринку "120 дней Содома. День первый", которая пройдет 12.09 в Москве!

"120 дней Содома. День первый" - это костюмированная БДСМ-вечеринка, многочасовой пир, щедро приправленный зрелищами.

Вас ждет самая оригинальная программа СМ-экшенов на сцене от известных садистов, а после - полная свобода тематического самовыражения!

Вас ждут:
- оригинальный сценарий мероприятия
- 10+ экшенов-выступлений от мастеров-садистов из разных городов страны
- 5 часовое пиршество
- отдельный зал для экшенов гостей с крупно-габаритными девайсами
- ценные призы и подарки от партнеров вечеринки
- система "все включено"

Эта вечеринка - реконструкция исторической атмосферы 18 века - времени когда великий писатель создавал свои бессмертные произведения. Мы примерим на себя роли его героев, воссоздадим волнующие сцены по мотивам его самой известной книги!

Строгий дресс-код: исторический костюм 18 век и/или фетиш-бдсм
Стоимость: 7000 (все включено: еда, алкогольные и безалкогольные напитки, программа выступлений, отдельный зал для собственных экшенов)

Сайт для регистрации на вечеринку: http://www.120days.ru/

Количество мест ограничено!

Эта тема создана для размещения анонсов, новостей, полезной информации для подготовки наших гостей на вечеринку.

Сто двадцать дней Содома • День первый - афиша

2020-07-17 в 21:26

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Билеты также продаются в БДСМ Клубе "Предел"! Стоимость такая же.
Каждый билет имеет индивидуальный номер.
Если вы приобрели билет онлайн, то сможете получить бумажную версию при входе на вечеринку.
Важно: приобрести билет в день вечеринки при входе будет невозможно!

2020-07-17 в 21:30

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Крутой замес)
Если даже и просто зрителем- дроччером🤣как говорится и Там по описанию S/M уповаю на всевышнего скучно быть не должно.
Лис, Tetsubishi🤘это что я успел урвать по инфе.

2020-07-17 в 21:50

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Не нашла информацию о локации. Где это будет происходить?

2020-07-17 в 22:21

Zep, 53 года

Москва, Россия

🔪Красав чеГ, 49 лет
Москва, Россия
Лис, Tetsubishi🤘это что я успел урвать по инфе
____
Это где такое инфо?

2020-07-17 в 22:34

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Zep в Вк и там же дислокация
Я не думаю что я оргам как бэ медвежью услугу сделал
Все в открытом доступе.

2020-07-17 в 22:45

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Участников не скрываем, просто неспешно представляем одного за другим:) А полный список такой:
Tetsubishi
Лис
Влада
Di
Exmelin
Медведь
StranaSense
Владимир Найф
Zenj
Злая Алиса

Да, у вечеринки есть группа в ВК и канал в Телеграм - на них можно выйти через контакты на сайте www.120days.ru

Адрес будет доступен участникам вечеринки ближе к делу. Это лофт в пешей доступности от метро.

2020-07-18 в 00:41

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Насчёт дресс-кода тоже отпишу сразу, поскольку больше всего спрашивают.
Реконструкция атмосферы галантного века обязывает к этому вопросу подойти вдумчиво) Это может быть 18 век и/или фетиш. Миксование стилей допускается. В соцсетях вечеринки будут появляться наводки на места, где можно приобрести вещи или взять в аренду. Также будут скидки от партнёров.

И на самой вечеринке будут разыграны призы от магазина «Три комнаты».

2020-07-18 в 12:47

Sunny Bug, 50 лет

Москва, Россия

Очень хочу придти, но все будет понятно ближе к концу августа((

2020-07-18 в 20:20

бумажная пти4ка, 33 года

Москва, Россия

Ищу спутника, кто сводит леди на столь помпезное мероприятие? Очень хотелось бы пойти, говорят вечеринка будет жаркая, но одной не пристало появляться. Так что принимаю приглашения)

2020-07-19 в 04:03

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Наш партнер вечеринки, магазин БДСМ-товаров "Три комнаты", дарит гостям (а нам не жалко, поэтому делимся со всеми) промокод SODOMDAYONE на скидку 15% - достаточно назвать его оператору или указать в комментарии к заказу. Наслаждайтесь:))

2020-07-21 в 12:58

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Участников не скрываем, просто неспешно представляем одного за другим:) А полный список такой:
Tetsubishi, Лис, Влада, Di, Exmelin, Медведь, StranaSense, Владимир, Найф, Zenj, Злая Алиса

--
Offtopic
Вот удивительно, почему список нижних не озвучивают? Ведь от нижних самый кайф. Это же не семинар.

2020-07-22 в 07:20

БИРЮЗА, 48 лет

Москва, Россия

День пераый? А что, предполагается 120 вечеринок?

2020-07-22 в 11:11

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Черная снежинка, ники нижних вам не знакомы, несмотря на то, что они безусловно прекрасны:)
В любом случае у вас будет возможность ими полюбоваться, потому, что понятно, что без нижних верхние на сцену просто не выйдут.

Бирюза, да, предполагается серия вечеринок.

2020-07-22 в 14:29

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Insomnica, 37 лет
Черная снежинка, ники нижних вам не знакомы, несмотря на то, что они безусловно прекрасны:)
---
А ники уже известны? А то знаете, как бывает - наберут по объявлению артистов в последний день и те стоят как вкопанные с недовольной миной, будто мзду отрабатывают или визжат как потерпевшие от легкого удара флогером. А мы на них смотри.

Я об этом.

2020-07-23 в 10:39

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка, надо же, как вам не повезло. Нет, по объявлениям точно нижних не набираем:)) Кто ведёт ведёт экшен, того и ник, то есть верхнего. Никакой другой мысли или подвоха тут нет))

2020-07-23 в 12:10

БИРЮЗА, 48 лет

Москва, Россия

Отлично! А как обстоит дело с костюмами, судя по всему в клубе не будет возможности переодеться!

2020-07-23 в 13:01

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Бирюза, там будет отдельная зона, где можно переодеться - я об этом еще напишу везде отдельно. Но тут важно понимать, что на сборы у нас час с 19-30 до 20-30, то есть лучше приехать по возможности собранной - с макияжем там, в общем, что можно надеть на себя - лучше сразу надеть)) А на месте просто дособраться.

2020-07-23 в 15:17

БИРЮЗА, 48 лет

Москва, Россия

Я предстааляю выражения лиц своих соседей если я выйду из дома в платье 18 века и в парике!
Такая Екатеринаl Ii там кринолин 2 метра в диаметре!
Не в машину сесть, не с собой тащить... В обшем надо думать о чем нибудь попроще, в плане костюма!))

2020-07-23 в 17:24

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Как говорит один мой очень хороший друг - люди с нами справятся:)) Так что не беспокойтесь за своих соседей. ИМХО кринолин можно надеть на месте, во избежание сложностей в такси)))

2020-07-23 в 18:59

Кузина белошвейка, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Потрясающе!!!!
Постараюсь быть!!!!!
Нравится заявленный масштаб и список участников!!!))))
Кстати, если у кого то еще нет костюмов для вечеринки и нет глобальных идей где их взять, могут заглянуть ко мне в альбомы и выбрать себе белье в стиле 18 века, с пикантным деталями )

2020-07-24 в 11:37

БИРЮЗА, 48 лет

Москва, Россия

Не царское это дело, в такси переодеваться, или в закутке клуба!
Надо прийти ую5е при параде!))))

2020-07-24 в 21:27

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

У меня немного дурацкий вопрос....
Впрочем, как и все мои остальные вопросики....
А Без-алкогольные напитки будут?
Вот не пьющий я человек, ну так уж оно сложлись.

И еще....Объясните мне все же, насколько строгим будет этот самый фейс-контроль?
не получится так, что человек за билеты заплатил, костюм XVIII века взял на прокат или даже купил (что не дешево, я вам скажу, или тут все миллионеры с Рублевки%)%), а ему на входе заявят, что фейсом де ты не вышел ( не вышла).

За ответ заранее спасибо.
если я что не так понимаю, то тоже прошу не сердиться.

На мероприятие бы очень хотелось попасть, честное слово!%)%)

2020-07-24 в 22:05

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Я сейчас инет поштудировал по дресс коду для мужчин и нашел.Если без золотых пуговиц, ) то вполне бюджетно подобрать, не дорого.

2020-07-25 в 09:51

Алена, 30 лет

Москва, Россия

Мы БДСМ пара мж любим садом и гамору ))) Любим новые интересные знакомства и общения )))

2020-07-25 в 13:46

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Rozlin, да, конечно, безалкогольные напитки будут! У нас как раз в соцсетях вечеринки появилось описание пиршества, дублирую сюда. И на остальные вопросы отвечаю ниже.

Прием у Маркиза де Сада, воспевающего бессовестный человеческий гедонизм, обязан включить в себя разнообразное пиршество. Поэтому наш пир - это очень важная часть всего действа. И она будет не менее вкусной, чем тематическая составляющая.

Нас ждет 5-часовое пиршество с разнообразными холодными и горячими блюдами, алкогольными и безалкогольными напитками и гастрономическим сюрпризом от шеф-повара замка.

Пир входит в стоимость билета. Это делается для того, чтобы гости пришли и забыли про необходимость доставать кошельки, деньги, карты... и с самого порога погрузились в атмосферу тематического бала.

Про фесконтроль - ситуация, что не пустили возможна, если человек пришел без билета и предварительного согласования своей кандидатуры. Билет можно купить только заранее и после одобрения - на сайте есть форма регистрации. Иногда люди стучатся напрямую и ссылаются на известных тематиков, которые могут их рекомендовать. Такой вариант тоже возможен, мы эти рекомендации, конечно, проверяем.

2020-07-25 в 14:35

БИРЮЗА, 48 лет

Москва, Россия

Еще несколько вопросов касательно вечеринки. Если это строгий дресс-код то
18 век подразумевает в женских туалетах фижмы, а это минимум 120 см в диаметре. Потому что женский костюм 18 века, это рококо, и не мыслим без огромной юбки. Если убрать фижмы и нижние юбки, то это уже " ампир".! Да и социальную дистанцию никто не отменял.кринолин это вызод находиться друг от друга на растоянии 1, 5 метра))

Отсюда вопросы:
Размер помещения позволяет дамам иметь такие юбки? Не будет так что не протолкнуться!?
Немаловажный вопрос, размер туалетных кабинок позволяет попасть туда в такой юбке?
Еще вопрос о кондиционировании помешения, и вентиляции.
Как к этому подошли устроители? Потому как кто- то будет в стрингах, а кто- то в парике с буклями и парчевом многослойном платье?
И основной аопрос, будет ли разрешено курить учасникам мероприятия!
Я не курящая, и даже запаха не выношу, !

2020-07-26 в 10:50

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Бирюза, вечеринка будет в огромном помещении с высокими потолками, тесно и душно там точно не будет.
Кринолин на самом деле мягче конструкция, чем выглядит. Поэтому не должно возникать трудностей, чтобы зайти в кабинку туалета. Опять же - помещение отличается просторами, узких мест там просто нет. Так что все разойдутся спокойно, без дтп :))

Курить в помещении нельзя, надо будет выходить.

2020-07-26 в 15:47

БИРЮЗА, 48 лет

Москва, Россия

Такое ощущение что вы меня не понимаете! Я говорю о том что имею, и держу в руках а не о том что вижу! Это Настоящие фижмы 18 века. Они не мягкие, а жесткие, из китового уса.это совсем не то что современные свадебные платья!.

Кухня для сотрудников ателье 7м2. Я туда зайти не смогла в этом кринолине! ))))

2020-07-26 в 22:27

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Бирюза, я не хочу догадываться о том, что вы хотите услышать. Сомневаетесь, что проживете 9 часов в изделии из китового уса - не надевайте)

2020-07-27 в 00:06

NECROFAGUS, 43 года

Киев, Украина

исходя из списка участников - это будет "цирк уродов", я едва не сблеанул....

2020-07-27 в 00:25

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

NECROFAGUS
ты чьих будешь?)))

2020-07-27 в 08:46

Егерь, 55 лет

Москва, Россия

🔪Красав чеГ, 49 лет
Москва, Россия
NECROFAGUS
ты чьих будешь

...
Судя по нику, тухлятина в блевотине)))

...

2020-07-27 в 10:03

Кокаиновая Валерьянка, 68 лет

Москва, Россия

Можно ли прокомментировать DC какого типа фетиш костюмы допустимы?

2020-07-27 в 13:29

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

ANDROGIN - поскольку это БДСМ вечеринка, где БДСМ и 18 век равноценны, то допускается смешение стилей или самодостаточный фетишный образ без привязки к 18 веку. То есть корсеты, кютсьюты, портупеи, одежда из винила, латекса, кожи и тд

В плане макияжа и волос, как мне кажется, тут можно оторваться по полной. 18 век отличается креативом в этом плане - высокие прически со всякими причудливыми элементами это же все оттуда ))

Обнажаться на вечеринке можно, есть отдельный зал для шалостей.

Важно: классический черный костюм-тройка в данном случае к фетишу не относится.

2020-07-27 в 13:41

Москва, Россия

То-есть сплошная кожа сверху до пят допустимы. Интересненько.

2020-07-27 в 13:45

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

У вечеринки заработал чат в Телеграм специально про дресс-код) Заходите, вдохновляйтесь, знакомьтесь! Через сайт идете в телеграм-канал вечеринки, в закрепленном сообщении - ссылка на чат. До встречи!:)

2020-07-28 в 18:23

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Новый повод поговорить! Встречаемся у StranaSense
«Публичный СМ»
5.08.20, ср, 21:00, онлайн-встреча
Лисицын-Exmelin (Санкт-Петербург)
Tetsubishi Tetsubishi (Сочи)
Di (Москва)

Проект StranaSense предлагает вам встретиться и задать свои вопросы известным публичным Тематикам из трех городов! В преддверии большой СМ вечеринки «120 дней Содома маркиза де Сада. День Первый» мы поговорим с выступающими в программе вечеринки о нюансах публичного СМ и Тематической сцены в целом.

О чем?
• Что такое публичный садомазохизм?
• Зачем и кому он нужен?
• Отличие паблика от привата.
• Особенности публичного СМ в Ру-Теме.

Участие по предварительной записи.

2020-07-29 в 13:53

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Фото и видеосъёмка -
Действует строжайший запрет на самостоятельное проведение фото или видеосъемки во время мероприятия. На площадке будет фотограф, который будет снимать гостей с их согласия.

2020-07-31 в 00:09

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Друзья, пара уточнений. Поскольку об этом много спрашивают.
Пир в замке не означает, что все обязательно должны быть вельможами. Есть и другие сословия - служанки, охотники, садовники... но в итоге все сядут за один стол:) Например, пара, где верхний - маркиз, а его нижняя - служанка - это вполне в контексте тематического мероприятия!)

И - 100% фетиш, не будем забывать про него. У нас будут гости, которые пожелали прийти полностью в латексе и коже. И мы приветствуем такой контраст, ведь наше пиршество с чертовщинкой:) Важно, чтобы всем было классно в конечном итоге!

2020-08-03 в 22:42

NECROFAGUS, 43 года

Киев, Украина

Insomnica, 37 лет
У нас будут гости, которые пожелали прийти полностью в латексе и коже. И мы приветствуем такой контраст

приходите хоть в трениках, йехерь вообще в семейных трусах прийдёт, подпьордывая, как обыно)))

2020-08-04 в 01:19

Vladimir KNIFE, 50 лет

Москва, Россия

necrofagus - ты урод! Не лезь туда куда тебя не пригласили!

2020-08-04 в 03:42

Москва, Россия

бумажная пти4ка, 33 года
Москва, Россия

Ищу спутника, кто сводит леди на столь помпезное мероприятие? Очень хотелось бы пойти, говорят вечеринка будет жаркая, но одной не пристало появляться. Так что принимаю приглашения)

++++++++++++++++ +++++++
Могу предложить сходить вместе. Но боюсь наши костюмы будут несовместимы, вы же наверняка будете в платье 18 века а я в грубой бдсмной шкурятине.

2020-08-04 в 09:09

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

бумажная пти4ка и Кокаиновая Валерьянка, лично я не вижу проблемы в контрастной паре:)
НО! есть возможность перезнакомиться с народом и определиться с компанией. У вечеринки есть чат в телеграм.
Найти его так.
Здесь в анонсе указан сайт, на сайте ссылка на телеграм-канал, в закрепленном сообщении тг-кагала - ссылка на этот чат)))
В общем, небольшой квест, просто не могу тут ссылку поставить:)

Там еще в закрепе куча полезных контактов - по аренде/покупке костюмов/аксессуаров, а также контакты стилистов, визажистов, гримеров и тд

Заходите!

2020-08-04 в 11:11

Санкт-Петербург, Россия

100% буду куртизанкой)
...
Уууууууууудддддлииииинннннняяяяяяяюююююю

2020-08-04 в 18:32

БИРЮЗА, 48 лет

Москва, Россия

А почему 9 часов? Раньше уйти нельзя?))
То есть в латексе можно 9 часов провести, а в кринолине нет?
Наши пробабки зажигали в таких платьях сутками!)))

2020-08-04 в 18:44

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

9 часов это длительность мероприятия, уйти сможете в любой момент, избавиться от кринолина впрочем тоже, если захотите:)))

2020-08-05 в 15:03

Санкт-Петербург, Россия

Кстати, из Питера кто нибудь планирует ехать на Бал?)

2020-08-06 в 12:22

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Кузина белошвейка, в чатике вечеринки можно поискать спутника! Там не только за дресс-код разговоры)))

2020-08-06 в 19:39

Санкт-Петербург, Россия

Ищу прекрасного, убеленого сединами одинокого джентльмена)

2020-08-06 в 20:42

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Перенесли начало мероприятия на 18-00, чтобы все успеть. Программа получилась супернасыщенная!

◾Порка кнутом

◾Порка ротангом

◾Порка розгами

◾Средневековые бондажные пытки

◾Японские бондажные пытки

◾Игры с ножом

◾Игры с огнем

◾Паблик дисгрейс

◾БД и ДС практики

2020-08-08 в 20:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here