Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1621, в чате: 2, новых: 118

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » 120 дней Содома. День первый.

120 дней Содома. День первый.

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Приглашаем вас на грандиозную вечеринку "120 дней Содома. День первый", которая пройдет 12.09 в Москве!

"120 дней Содома. День первый" - это костюмированная БДСМ-вечеринка, многочасовой пир, щедро приправленный зрелищами.

Вас ждет самая оригинальная программа СМ-экшенов на сцене от известных садистов, а после - полная свобода тематического самовыражения!

Вас ждут:
- оригинальный сценарий мероприятия
- 10+ экшенов-выступлений от мастеров-садистов из разных городов страны
- 5 часовое пиршество
- отдельный зал для экшенов гостей с крупно-габаритными девайсами
- ценные призы и подарки от партнеров вечеринки
- система "все включено"

Эта вечеринка - реконструкция исторической атмосферы 18 века - времени когда великий писатель создавал свои бессмертные произведения. Мы примерим на себя роли его героев, воссоздадим волнующие сцены по мотивам его самой известной книги!

Строгий дресс-код: исторический костюм 18 век и/или фетиш-бдсм
Стоимость: 7000 (все включено: еда, алкогольные и безалкогольные напитки, программа выступлений, отдельный зал для собственных экшенов)

Сайт для регистрации на вечеринку: http://www.120days.ru/

Количество мест ограничено!

Эта тема создана для размещения анонсов, новостей, полезной информации для подготовки наших гостей на вечеринку.

Сто двадцать дней Содома • День первый - афиша

2020-07-17 в 21:26

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Билеты также продаются в БДСМ Клубе "Предел"! Стоимость такая же.
Каждый билет имеет индивидуальный номер.
Если вы приобрели билет онлайн, то сможете получить бумажную версию при входе на вечеринку.
Важно: приобрести билет в день вечеринки при входе будет невозможно!

2020-07-17 в 21:30

КрасавчеГ, 39 лет

Москва, Россия

Крутой замес)
Если даже и просто зрителем- дроччером🤣как говорится и Там по описанию S/M уповаю на всевышнего скучно быть не должно.
Лис, Tetsubishi🤘это что я успел урвать по инфе.

2020-07-17 в 21:50

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Не нашла информацию о локации. Где это будет происходить?

2020-07-17 в 22:21

Zep, 53 года

Москва, Россия

🔪Красав чеГ, 49 лет
Москва, Россия
Лис, Tetsubishi🤘это что я успел урвать по инфе
____
Это где такое инфо?

2020-07-17 в 22:34

КрасавчеГ, 39 лет

Москва, Россия

Zep в Вк и там же дислокация
Я не думаю что я оргам как бэ медвежью услугу сделал
Все в открытом доступе.

2020-07-17 в 22:45

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Участников не скрываем, просто неспешно представляем одного за другим:) А полный список такой:
Tetsubishi
Лис
Влада
Di
Exmelin
Медведь
StranaSense
Владимир Найф
Zenj
Злая Алиса

Да, у вечеринки есть группа в ВК и канал в Телеграм - на них можно выйти через контакты на сайте www.120days.ru

Адрес будет доступен участникам вечеринки ближе к делу. Это лофт в пешей доступности от метро.

2020-07-18 в 00:41

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Насчёт дресс-кода тоже отпишу сразу, поскольку больше всего спрашивают.
Реконструкция атмосферы галантного века обязывает к этому вопросу подойти вдумчиво) Это может быть 18 век и/или фетиш. Миксование стилей допускается. В соцсетях вечеринки будут появляться наводки на места, где можно приобрести вещи или взять в аренду. Также будут скидки от партнёров.

И на самой вечеринке будут разыграны призы от магазина «Три комнаты».

2020-07-18 в 12:47

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

Очень хочу придти, но все будет понятно ближе к концу августа((

2020-07-18 в 20:20

бумажная пти4ка, 33 года

Москва, Россия

Ищу спутника, кто сводит леди на столь помпезное мероприятие? Очень хотелось бы пойти, говорят вечеринка будет жаркая, но одной не пристало появляться. Так что принимаю приглашения)

2020-07-19 в 04:03

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Наш партнер вечеринки, магазин БДСМ-товаров "Три комнаты", дарит гостям (а нам не жалко, поэтому делимся со всеми) промокод SODOMDAYONE на скидку 15% - достаточно назвать его оператору или указать в комментарии к заказу. Наслаждайтесь:))

2020-07-21 в 12:58

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Участников не скрываем, просто неспешно представляем одного за другим:) А полный список такой:
Tetsubishi, Лис, Влада, Di, Exmelin, Медведь, StranaSense, Владимир, Найф, Zenj, Злая Алиса

--
Offtopic
Вот удивительно, почему список нижних не озвучивают? Ведь от нижних самый кайф. Это же не семинар.

2020-07-22 в 07:20

БИРЮЗА, 49 лет

Москва, Россия

День пераый? А что, предполагается 120 вечеринок?

2020-07-22 в 11:11

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Черная снежинка, ники нижних вам не знакомы, несмотря на то, что они безусловно прекрасны:)
В любом случае у вас будет возможность ими полюбоваться, потому, что понятно, что без нижних верхние на сцену просто не выйдут.

Бирюза, да, предполагается серия вечеринок.

2020-07-22 в 14:29

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Insomnica, 37 лет
Черная снежинка, ники нижних вам не знакомы, несмотря на то, что они безусловно прекрасны:)
---
А ники уже известны? А то знаете, как бывает - наберут по объявлению артистов в последний день и те стоят как вкопанные с недовольной миной, будто мзду отрабатывают или визжат как потерпевшие от легкого удара флогером. А мы на них смотри.

Я об этом.

2020-07-23 в 10:39

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка, надо же, как вам не повезло. Нет, по объявлениям точно нижних не набираем:)) Кто ведёт ведёт экшен, того и ник, то есть верхнего. Никакой другой мысли или подвоха тут нет))

2020-07-23 в 12:10

БИРЮЗА, 49 лет

Москва, Россия

Отлично! А как обстоит дело с костюмами, судя по всему в клубе не будет возможности переодеться!

2020-07-23 в 13:01

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Бирюза, там будет отдельная зона, где можно переодеться - я об этом еще напишу везде отдельно. Но тут важно понимать, что на сборы у нас час с 19-30 до 20-30, то есть лучше приехать по возможности собранной - с макияжем там, в общем, что можно надеть на себя - лучше сразу надеть)) А на месте просто дособраться.

2020-07-23 в 15:17

БИРЮЗА, 49 лет

Москва, Россия

Я предстааляю выражения лиц своих соседей если я выйду из дома в платье 18 века и в парике!
Такая Екатеринаl Ii там кринолин 2 метра в диаметре!
Не в машину сесть, не с собой тащить... В обшем надо думать о чем нибудь попроще, в плане костюма!))

2020-07-23 в 17:24

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Как говорит один мой очень хороший друг - люди с нами справятся:)) Так что не беспокойтесь за своих соседей. ИМХО кринолин можно надеть на месте, во избежание сложностей в такси)))

2020-07-23 в 18:59

Кузина белошвейка, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Потрясающе!!!!
Постараюсь быть!!!!!
Нравится заявленный масштаб и список участников!!!))))
Кстати, если у кого то еще нет костюмов для вечеринки и нет глобальных идей где их взять, могут заглянуть ко мне в альбомы и выбрать себе белье в стиле 18 века, с пикантным деталями )

2020-07-24 в 11:37

БИРЮЗА, 49 лет

Москва, Россия

Не царское это дело, в такси переодеваться, или в закутке клуба!
Надо прийти ую5е при параде!))))

2020-07-24 в 21:27

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

У меня немного дурацкий вопрос....
Впрочем, как и все мои остальные вопросики....
А Без-алкогольные напитки будут?
Вот не пьющий я человек, ну так уж оно сложлись.

И еще....Объясните мне все же, насколько строгим будет этот самый фейс-контроль?
не получится так, что человек за билеты заплатил, костюм XVIII века взял на прокат или даже купил (что не дешево, я вам скажу, или тут все миллионеры с Рублевки%)%), а ему на входе заявят, что фейсом де ты не вышел ( не вышла).

За ответ заранее спасибо.
если я что не так понимаю, то тоже прошу не сердиться.

На мероприятие бы очень хотелось попасть, честное слово!%)%)

2020-07-24 в 22:05

КрасавчеГ, 39 лет

Москва, Россия

Я сейчас инет поштудировал по дресс коду для мужчин и нашел.Если без золотых пуговиц, ) то вполне бюджетно подобрать, не дорого.

2020-07-25 в 09:51

Алена, 30 лет

Москва, Россия

Мы БДСМ пара мж любим садом и гамору ))) Любим новые интересные знакомства и общения )))

2020-07-25 в 13:46

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Rozlin, да, конечно, безалкогольные напитки будут! У нас как раз в соцсетях вечеринки появилось описание пиршества, дублирую сюда. И на остальные вопросы отвечаю ниже.

Прием у Маркиза де Сада, воспевающего бессовестный человеческий гедонизм, обязан включить в себя разнообразное пиршество. Поэтому наш пир - это очень важная часть всего действа. И она будет не менее вкусной, чем тематическая составляющая.

Нас ждет 5-часовое пиршество с разнообразными холодными и горячими блюдами, алкогольными и безалкогольными напитками и гастрономическим сюрпризом от шеф-повара замка.

Пир входит в стоимость билета. Это делается для того, чтобы гости пришли и забыли про необходимость доставать кошельки, деньги, карты... и с самого порога погрузились в атмосферу тематического бала.

Про фесконтроль - ситуация, что не пустили возможна, если человек пришел без билета и предварительного согласования своей кандидатуры. Билет можно купить только заранее и после одобрения - на сайте есть форма регистрации. Иногда люди стучатся напрямую и ссылаются на известных тематиков, которые могут их рекомендовать. Такой вариант тоже возможен, мы эти рекомендации, конечно, проверяем.

2020-07-25 в 14:35

БИРЮЗА, 49 лет

Москва, Россия

Еще несколько вопросов касательно вечеринки. Если это строгий дресс-код то
18 век подразумевает в женских туалетах фижмы, а это минимум 120 см в диаметре. Потому что женский костюм 18 века, это рококо, и не мыслим без огромной юбки. Если убрать фижмы и нижние юбки, то это уже " ампир".! Да и социальную дистанцию никто не отменял.кринолин это вызод находиться друг от друга на растоянии 1, 5 метра))

Отсюда вопросы:
Размер помещения позволяет дамам иметь такие юбки? Не будет так что не протолкнуться!?
Немаловажный вопрос, размер туалетных кабинок позволяет попасть туда в такой юбке?
Еще вопрос о кондиционировании помешения, и вентиляции.
Как к этому подошли устроители? Потому как кто- то будет в стрингах, а кто- то в парике с буклями и парчевом многослойном платье?
И основной аопрос, будет ли разрешено курить учасникам мероприятия!
Я не курящая, и даже запаха не выношу, !

2020-07-26 в 10:50

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Бирюза, вечеринка будет в огромном помещении с высокими потолками, тесно и душно там точно не будет.
Кринолин на самом деле мягче конструкция, чем выглядит. Поэтому не должно возникать трудностей, чтобы зайти в кабинку туалета. Опять же - помещение отличается просторами, узких мест там просто нет. Так что все разойдутся спокойно, без дтп :))

Курить в помещении нельзя, надо будет выходить.

2020-07-26 в 15:47

БИРЮЗА, 49 лет

Москва, Россия

Такое ощущение что вы меня не понимаете! Я говорю о том что имею, и держу в руках а не о том что вижу! Это Настоящие фижмы 18 века. Они не мягкие, а жесткие, из китового уса.это совсем не то что современные свадебные платья!.

Кухня для сотрудников ателье 7м2. Я туда зайти не смогла в этом кринолине! ))))

2020-07-26 в 22:27

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Бирюза, я не хочу догадываться о том, что вы хотите услышать. Сомневаетесь, что проживете 9 часов в изделии из китового уса - не надевайте)

2020-07-27 в 00:06

NECROFAGUS, 44 года

Киев, Украина

исходя из списка участников - это будет "цирк уродов", я едва не сблеанул....

2020-07-27 в 00:25

КрасавчеГ, 39 лет

Москва, Россия

NECROFAGUS
ты чьих будешь?)))

2020-07-27 в 08:46

Егерь, 55 лет

Москва, Россия

🔪Красав чеГ, 49 лет
Москва, Россия
NECROFAGUS
ты чьих будешь

...
Судя по нику, тухлятина в блевотине)))

...

2020-07-27 в 10:03

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

Можно ли прокомментировать DC какого типа фетиш костюмы допустимы?

2020-07-27 в 13:29

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

ANDROGIN - поскольку это БДСМ вечеринка, где БДСМ и 18 век равноценны, то допускается смешение стилей или самодостаточный фетишный образ без привязки к 18 веку. То есть корсеты, кютсьюты, портупеи, одежда из винила, латекса, кожи и тд

В плане макияжа и волос, как мне кажется, тут можно оторваться по полной. 18 век отличается креативом в этом плане - высокие прически со всякими причудливыми элементами это же все оттуда ))

Обнажаться на вечеринке можно, есть отдельный зал для шалостей.

Важно: классический черный костюм-тройка в данном случае к фетишу не относится.

2020-07-27 в 13:41

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

То-есть сплошная кожа сверху до пят допустимы. Интересненько.

2020-07-27 в 13:45

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

У вечеринки заработал чат в Телеграм специально про дресс-код) Заходите, вдохновляйтесь, знакомьтесь! Через сайт идете в телеграм-канал вечеринки, в закрепленном сообщении - ссылка на чат. До встречи!:)

2020-07-28 в 18:23

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Новый повод поговорить! Встречаемся у StranaSense
«Публичный СМ»
5.08.20, ср, 21:00, онлайн-встреча
Лисицын-Exmelin (Санкт-Петербург)
Tetsubishi Tetsubishi (Сочи)
Di (Москва)

Проект StranaSense предлагает вам встретиться и задать свои вопросы известным публичным Тематикам из трех городов! В преддверии большой СМ вечеринки «120 дней Содома маркиза де Сада. День Первый» мы поговорим с выступающими в программе вечеринки о нюансах публичного СМ и Тематической сцены в целом.

О чем?
• Что такое публичный садомазохизм?
• Зачем и кому он нужен?
• Отличие паблика от привата.
• Особенности публичного СМ в Ру-Теме.

Участие по предварительной записи.

2020-07-29 в 13:53

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Фото и видеосъёмка -
Действует строжайший запрет на самостоятельное проведение фото или видеосъемки во время мероприятия. На площадке будет фотограф, который будет снимать гостей с их согласия.

2020-07-31 в 00:09

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Друзья, пара уточнений. Поскольку об этом много спрашивают.
Пир в замке не означает, что все обязательно должны быть вельможами. Есть и другие сословия - служанки, охотники, садовники... но в итоге все сядут за один стол:) Например, пара, где верхний - маркиз, а его нижняя - служанка - это вполне в контексте тематического мероприятия!)

И - 100% фетиш, не будем забывать про него. У нас будут гости, которые пожелали прийти полностью в латексе и коже. И мы приветствуем такой контраст, ведь наше пиршество с чертовщинкой:) Важно, чтобы всем было классно в конечном итоге!

2020-08-03 в 22:42

NECROFAGUS, 44 года

Киев, Украина

Insomnica, 37 лет
У нас будут гости, которые пожелали прийти полностью в латексе и коже. И мы приветствуем такой контраст

приходите хоть в трениках, йехерь вообще в семейных трусах прийдёт, подпьордывая, как обыно)))

2020-08-04 в 01:19

Vladimir KNIFE, 50 лет

Москва, Россия

necrofagus - ты урод! Не лезь туда куда тебя не пригласили!

2020-08-04 в 03:42

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

бумажная пти4ка, 33 года
Москва, Россия

Ищу спутника, кто сводит леди на столь помпезное мероприятие? Очень хотелось бы пойти, говорят вечеринка будет жаркая, но одной не пристало появляться. Так что принимаю приглашения)

++++++++++++++++ +++++++
Могу предложить сходить вместе. Но боюсь наши костюмы будут несовместимы, вы же наверняка будете в платье 18 века а я в грубой бдсмной шкурятине.

2020-08-04 в 09:09

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

бумажная пти4ка и Кокаиновая Валерьянка, лично я не вижу проблемы в контрастной паре:)
НО! есть возможность перезнакомиться с народом и определиться с компанией. У вечеринки есть чат в телеграм.
Найти его так.
Здесь в анонсе указан сайт, на сайте ссылка на телеграм-канал, в закрепленном сообщении тг-кагала - ссылка на этот чат)))
В общем, небольшой квест, просто не могу тут ссылку поставить:)

Там еще в закрепе куча полезных контактов - по аренде/покупке костюмов/аксессуаров, а также контакты стилистов, визажистов, гримеров и тд

Заходите!

2020-08-04 в 11:11

Санкт-Петербург, Россия

100% буду куртизанкой)
...
Уууууууууудддддлииииинннннняяяяяяяюююююю

2020-08-04 в 18:32

БИРЮЗА, 49 лет

Москва, Россия

А почему 9 часов? Раньше уйти нельзя?))
То есть в латексе можно 9 часов провести, а в кринолине нет?
Наши пробабки зажигали в таких платьях сутками!)))

2020-08-04 в 18:44

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

9 часов это длительность мероприятия, уйти сможете в любой момент, избавиться от кринолина впрочем тоже, если захотите:)))

2020-08-05 в 15:03

Санкт-Петербург, Россия

Кстати, из Питера кто нибудь планирует ехать на Бал?)

2020-08-06 в 12:22

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Кузина белошвейка, в чатике вечеринки можно поискать спутника! Там не только за дресс-код разговоры)))

2020-08-06 в 19:39

Санкт-Петербург, Россия

Ищу прекрасного, убеленого сединами одинокого джентльмена)

2020-08-06 в 20:42

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Перенесли начало мероприятия на 18-00, чтобы все успеть. Программа получилась супернасыщенная!

◾Порка кнутом

◾Порка ротангом

◾Порка розгами

◾Средневековые бондажные пытки

◾Японские бондажные пытки

◾Игры с ножом

◾Игры с огнем

◾Паблик дисгрейс

◾БД и ДС практики

2020-08-08 в 20:08

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

В романе «120 дней Содома» было пять чтиц. Точнее, так было задумано и заявлено в самом начале, книга, как известно, не окончена. Рассказчица во всех красках и подробностях описывала собравшимся одно из своих интимных приключений. Гости возбуждались и тут же воплощали это...

Для реализации ваших желаний мы подготовим отдельный зал пыток!

И это хороший повод напомнить нашим гостям о правилах вечеринки:

1. Мы стремимся к строгому соблюдению приватности, поэтому запрещается самостоятельно снимать фото и видео происходящего. На мероприятии будет проводиться официальная фото- и видеосъемка.

2. Любые БДСМ контакты между гостями вечеринки должны быть основаны на принципе активного согласия. Если вам отказали, отказ не обсуждается. Согласие не должно казаться призрачной возможностью. Убедитесь в том или ином.

3. Действия участников вечеринки должны осуществляться в рамках принципа БРД. Ответственность за происходящее в экшене несут его участники. Донжон мастера и организаторы вечеринки могут вмешаться в экшен гостей и остановить его, если они посчитают его опасным для участников или гостей мероприятия.

4. Запрещено: вмешиваться в чужой БДСМ-экшен; брать или трогать без разрешения владельца чужие девайсы; как и оспаривать или комментировать чужой внутри-парный БДСМ-этикет, так и принуждать к его соблюдению незаинтересованных людей.

5. Чрезмерное алкогольное опьянение, неадекватное поведение – причины для удаления с вечеринки.

2020-08-16 в 16:20

Zep, 53 года

Москва, Россия

ДС практики? Это очень интересно! )))

2020-08-16 в 19:14

Mason, 56 лет

Москва, Россия

Ценник за концерт артистов сильно не первой категории запредельный)))

2020-08-17 в 10:03

Vladimir KNIFE, 50 лет

Москва, Россия

Mason, 56 лет
Москва, Россия

Ценник за концерт артистов сильно не первой категории запредельный)))- а, ты какой категории? Очередной нищий хам.

2020-08-17 в 10:12

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

Предлагаю скинуться всем форумом Масону на билетик. Чтоб бедолага не плакал.

2020-08-17 в 10:22

Алексей, 32 года

Воронеж, Россия

Хоть и поздно пишу, но тем, не менее. Сразу хотелось бы сказать всё ниже сказанное будет лишь моим субъективным мнением.

NECROFAGUS не знаю что вами двигало писать такие похабные слова в адрес весьма известных и уважаемых тематиков! Оскорбляя их вы нарывается с большой долей вероятности на оскорбления и в вашу сторону и наверное стоит учесть что оскорбляя тематиков из списка вы автоматически формируете негативное мнение и отношение к вам у круга в котором данные тематики общаются на регулярной основе.

Mason насчёт ценника кому-то он может показаться завышенным или просто высоким. Но это уже смотря с чем сравнивать. Давайте мы просто посчитаем и возьмём средний вход в московский клуб я так полагаю от 500 руб. это если не концерт, p.s. Прошу сильно не пинать и тапки не кидать, всё-таки не Москвич. Возвращаемся к подсчёту. В среднем то что мне выдал google средний чек в клубе от 2500 плюс, минус 2-3 коктейля возможно что-то перекусить вот и выходит такая сумма. Итого в среднем по больнице за обычный поход в ночной клуб вы отдадите от 3000 руб. и давайте понимать всё это на поток и для извлечения прибыли.

Что мы имеем тут возможно ценник кажется не маленький, но забегая вперёд Insomnica поправьте, пожалуйста если мнение неправильное. Организатор в данное мероприятие как таковую прибыль и не закладывает, по опыту такие мероприятия в основном в ноль если не в минус, а если и есть плюс у организаторов то он весьма и весьма незначительный.

2020-08-17 в 13:45

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

Алексей, 31 год
Mason насчёт ценника кому-то он может показаться завышенным
+++++++
Полагаю что Масон обычный фейк, коих тут 95%. обычный дрочер.

Ценник вполне по божески за вечеринку такого плана. Вполне разумно и более высокую цену брать. Так как труды должны окупаться. А организовать такое это время и прочие ресурсы для целой группы людей.

2020-08-17 в 13:56

Mason, 56 лет

Москва, Россия

Vladimir KNIFE, 50 лет
а, ты какой категории? Очередной нищий хам.

Пока то, что я прочитал выше хамишь ты.
Ну, питерские вообще все душные)»
Но тут не об этом, а о том, что за такие деньги кворум не соберется.
К сожалению

2020-08-17 в 16:03

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

"Что мы имеем тут возможно ценник кажется не маленький, но забегая вперёд Insomnica поправьте, пожалуйста если мнение неправильное. Организатор в данное мероприятие как таковую прибыль и не закладывает, по опыту такие мероприятия в основном в ноль если не в минус, а если и есть плюс у организаторов то он весьма и весьма незначительный".

Алексей, вы правы, если тут стремиться заработать, то ценник должен быть выше минимум в два раза. Идея вечеринки пошла от запроса, от разговоров и усталости от полуподвальных посиделок в резиновых тапках. Не на ровном месте, в общем, появилась. Много ли нас таких - узнаем.

Да, есть красивые события, с дресскодом и концепцией, но они далеки от темы, туда скорее за 7500+ можно прийти и посмотреть, как люди трахаются в наркотическом угаре - ну так себе секс-позитив. И ни разу не тема. И даже welcome drink не нальют.

Мы хотим сделать красиво и тематично. Для всех органов чувств:) Вкусно есть, пить, созерцать, приобщаться :)

2020-08-17 в 20:36

Санкт-Петербург, Россия

Вы окая цена на билет это, честно говоря, не плохо. Сразу фильтрует всю муть с самого днища человеческих пороков и грязи. За время в Теме я в ней и только в ней видела такую людскую мразоту, какую никогда бы не встретила в реальной жизни. И да, все они в добавок были весьма и весьма... нищебродами.

2020-08-18 в 14:10

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

В инстаграм секс-шопера, поясняющего за БДСМ verav_kulakova в данный момент идет прямой эфир с Ди, организатором вечеринки.

2020-08-18 в 21:39

Егерь, 55 лет

Москва, Россия

Цена кусается, но если объективно взглянуть, то цены на мероприятия пляшут от около 2000 до 5000.
В первом случае что-то типа Синсити в лофте, где ты развлекаешь себя сам
За 5000 какой-нибудь костюмированный чисто фетишный Кинки цирк
При этом в стоимость даже стакан воды не входит.
Если к этому добавить еду с алкоголем на вечер и ночь, но выйдет плюс 3000 рублей

Поэтому на сухую (7000 минус 3000-3500 за стол) получается 3500-4000 рублей за новую дорогую локацию, за костюмированную программу с выступающими, у которых есть имя. Да и возможность увидеть тех, кто давно избегает публичности.

Скорее, это попытка вывести тематические встречи на новый уровень эстетики.
Такие попытки делались. Например, встречи Кошачьей мяты при сухой цене в 5000
И набрался полный зал только тогда, когда встречи стали лишь фетишными

И вот очередная отчаянная попытка привлечь не ваниль, а тематиков, тех, кому хочется лучше, а не дешевле.

Пилотные проекты всегда интересны, как тот же Кастл 1 или Маскарад. Или тот же фишинг 1, поскольку организаторы выкладываются по максимуму.

Вот такой оправданный риск туда сходить и посмотреть, что из этого получится.

2020-08-19 в 15:11

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Егерь, спасибо! Все хорошо и правильно, кроме "отчаянной" попытки - мы пока не отчаялись :)))

2020-08-19 в 17:13

Green, 50 лет

Нижний Новгород, Россия

Мне очень интересно. Для иногородних конечно выливается в копеечку, зато придут люди, которым это интересно, кто реально вовлечён в субкультуру БДСМ, а не пробегавшие мимо за 300 рублей. Не всех увидел на фишинге, тут есть возможность "добрать" общение. Ну и посмотреть выступления мастеров, которых давно не видел вживую.

Мы едем, встречайте :)

2020-08-20 в 12:07

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Green, ура!!!)
У нас уже всероссийская география образовалась)

2020-08-20 в 12:14

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Я уже немного запуталась...
Еще раз объясните, во сколько нужно приехать, что бы успеть в гримерке (она же будет?) переодеться кринолин и прическу сделать?

Не поедем же мы в такси с Верхним "в образе"?%)%)%).
Да и не влезу я в платье-то%)%)
Пышном.%)

Об этому, уже кажется, спрашивали выше, но все же...
Жду уточнений, если не сложно

2020-08-20 в 22:25

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Rozlin, приехать надо к 18:00, программа начнётся в 19:00. Вообще все поедут уже с причёсками и при параде, поскольку привести своего гримёра на площадку не получится, так что вам на месте надо будет самостоятельно собраться.

2020-08-21 в 00:30

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Ответы на частые вопросы - сюда тоже закину:

МОЖНО ЛИ БУДЕТ ГОСТЯМ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЭКШЕНЫ?

Да, помимо просмотра основной программы, можно и самим провести экшены. Для этого предусмотрен отдельный зал. В нем есть:
▪кресты и лавки для порки
▪козлы
▪клетка
▪несколько точек для подвеса

Так что БЕРИТЕ СВОИ ДЕВАЙСЫ - вам наверняка захочется ими воспользоваться. А после окончания программы желающие могут выйти на большую сцену.

БУДЕТ ЛИ КТО-ТО ПРИСМАТРИВАТЬ ЗА ЭКШЕНАМИ ГОСТЕЙ?

Да, будут донжон мастера - опытные тематики, включая выступающих - которые присмотрят и в случае опасности или неприемлемого поведения (чрезмерного алкогольного опьянения и тд) имеют право вмешаться в экшен гостей. У донжон мастеров будут специальные опознавательные повязки.

2020-08-26 в 20:25

kokteil, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

◾Средневековые бондажные пытки

◾Японские бондажные пытки

◾Паблик дисгрейс

◾БД и ДС практики
-

какое заманчивое содержание.....

2020-08-26 в 22:06

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Сегодня с рабочей группой были на локации! Спешим поделиться впечатлениями.

Итого:
▪4 точки для подвесов
▪5 для порки, не считая сцены
▪2 отдельных антуражных бондажных пространства
▪Отдельный зал для порки и других пыток

"Я останусь здесь жить!" - сказал Медведь😃

А еще:
▪Фотозона
▪Позорное место (место для public disgrace, не путаем с фотозоной:))
▪И вероятно, что устроим кальянную!
▪ 7 (да, семь) туалетов
▪Гардероб
▪Зона для переодевания с зеркалами
▪Дополнительно огороженная зона для курения.

Разъехались удовлетворенные, еще больше замотивированные и озадаченные объемами технических работ.

Это будет феерично!

2020-09-02 в 20:29

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Ровно неделя до вечеринки!

С этого дня регистрации без оплаты билетов действительны в течение суток.

Зарегистрироваться и приобрести билет можно до 7 сентября включительно.

Билеты приобретаются по ссылке, которую вам присылают организаторы, или в клубе «Предел». Других способов продажи не существует.

2020-09-05 в 18:23

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Дорогие друзья, у нас отличная новость, особенно для тех, кто собрался запрыгнуть в последний вагон нашего уходящего уже поезда:)

Мы договорились с нашим ресторанным партнёром и продлили срок для покупки билетов до 9 сентября включительно! Напоминаем, что покупке предшествует обязательная регистрация.

2020-09-07 в 18:06

NECROFAGUS, 44 года

Киев, Украина

Алексей, 32 года
Воронеж, Россия
-1
льоша, что ты ноешь, убгонький?

Vladimir KNIFE, 50 лет
Москва, Россия
-1
Mason, 56 лет
Москва, Россия
Ценник за концерт артистов сильно не первой категории запредельный)))- а, ты какой категории? Очередной нищий хам.

а ты престарелый нищеброд, который демонстрацией хуя надеется заработать на бутылку?

2020-09-07 в 23:19

Бедствие Рыжее, 40 лет

Москва, Россия

Фу...какие некошерно построенные фразы у некого Некро-что то там. Как не стыдно.

2020-09-08 в 02:46

Егерь, 55 лет

Москва, Россия

Кому тут ещё стыдно ?
Чёрный давно стал площадкой для дешёвых стенд-ап клоунов

Некро-чучело отлично вписывается )

2020-09-08 в 02:54

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

Вот поэтому так радуюсь ценнику-фильтру)). Есть Надежда кайфануть в хорошем обществе!

2020-09-09 в 00:32

Алина, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Хахаа, как- то встречался мне на пути этот Некро- что-то на другом ресурсе, давненько так, я ещё тогда подумала, что обиженный жизнью и природой человек, смотрю и тут выступает))) Годы идут человек не умнеет.. прям соболезную..

2020-09-09 в 02:44

Иван, 35 лет

Москва, Россия

Добрый день. Кто может составить компанию на данном мероприятии?

2020-09-09 в 07:51

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Иван, у вечеринки есть чат (через сайт выходите на телеграм канал) - там люди ищут спутников, ну а так одиночек большинство, все все равно перезнакомятся по ходу действа:))

2020-09-09 в 09:57

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Добрый день.
Мы приобрели билеты в клубе "Предел".
Если возможно, напишите мне в личку, по какому адресу будет проходить данное мероприятие.
Заранее спасибо

2020-09-09 в 13:34

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Здравствуйте, рассылка с адресом ушла сегодня, вы по идее должны быть там, мы прозванивали всех, кто купил билет в Пределе сегодня.

2020-09-11 в 01:55

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Все поняла, спасибо.
Я чувствую себя как в том мультфильме: "Завтра будет бал! Бал! Бал!".....
Но та-а-акой мистический бал, как я понимаю.
Надеюсь, все пройдет замечательно.

2020-09-11 в 20:30

NECROFAGUS, 44 года

Киев, Украина

Егерь, 55 лет
Москва, Россия

Кому тут ещё стыдно ?
Чёрный давно стал площадкой для дешёвых стенд-ап клоунов

Некро-чучело отлично вписывается )

2020-09-08 в 02:54

как зритель - отлично вписываюсь!
выступи ещё пару раз в застиранных семейный трусах, аристократ недоделанный)))

2020-09-11 в 23:32

Лис, 48 лет

Москва, Россия

Хочется сказать огромное спасибо Ди и Инсомнике за организацию этого мероприятия!
Спасибо всем, кто готовился и выступал, всем гостям, которые озаботились подбором костюмов, нарядов, причесок, макияжей и прочего!

Выбор места, рядом с удобной инфраструктурой, зал, с его лофтовым антуражем. Отдельно хочется отметить работу официантов и кухни!

Давно не получал ТАКОГО удовольствия от мероприятий!
Номера, выступления и интерактив СтраныС, Влады, Злой Алисы, Найфа с Чешей и другие очень понравились!
Краш, и тебе спасибо за такой экспромт!
Единственный минус, который я заметил, так это наличие колонн, из-за которых не всем гостям была видна сцена.
Спасибо всем, кто создал и сделал этот праздник!

2020-09-13 в 15:20

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

Гуляли почти до рассвета, счастливые отсыпались до ночи, пришло время отзыва.
Что было хорошего:
Атмосфера. Старинное здание из красного кирпича с высокими потолками встретило нас просторным помещением в два этажа и рядами сервированных столов с белыми скатертями, подсвешниками и холодными закусками: салаты, разносолы, фрукты. Весь вечер официанты ухаживали за нарядными гостями, сами одетые в белые рубашки, совершая перемену блюд. Особенно запомнилось горячее: свинина, курица и запеченый молочный поросеночек. Приятные спиртное, горячий чай.

И конечно гости, нарядные не то слово! Пожалуй, впервые я наблюдала столь прекрасно строго соблюден дресскод. Дамы в кринолинах, помахивая веерами, мерно прохаживались как корабли, плавно расходящиеся в море. Их прически стремились вверх, украшенные шляпками и перьями. Некоторые нижние леди были в аутентичном белье: милые панталончики подчеркивали изгибы бедер и кое где приоткрывали прелести. Господа щеголяли в шикарных камзолах, отороченными золотом и серебром, белоснежные рубахи с жабо, банты на ботинках и трости, добавляли образ.

Мягкое освещение создавало уют и располагало к изысканным увеселениям…

Программа была насыщенной и длинной, это мне и понравилось, экшены на любой вкус.
И было на что посмотреть. К сожалению первую часть не удалось увидеть, так как сами готовились к экшену и после него приходили в чувство. Но слышали громкие аплодисменты не раз, когда выступал ЛисиЦын, Найф. Надеюсь, своим экшеном порадовали остей, а сами с удовольствием посмотрели вторую часть. Злая Алиса и команда, начав в полупустом зале, к середине действа собрали вокруг себя толпу, которая активно участвовала в наказании блудливых монашек. И искреннее удивление гостей, когда под рясой обнаружился парень, которого наказали. Тема наказания была и у Зеня: три девы висели рядком: кто вниз, кто вверх головой, охаживаемые бичом. Неожиданно было - сброшенная девушка с балкона, которую удержали от падения на накрытый стол веревки (Медведь). Ожидаемое и очень мной любимое действо - порка в исполнении Лиса, худенькая Ангел трепетала под его мощными ударами плетей. Безупречная эстетически картинка от Влады в Японком стиле: девушка, бамбук, белый «снег» и красные веревки.

Особенно хочется отметить ведущих и их помощников. Краш и Анжелика, это было отдельное удовольствие слушать ваши искрометные речи, смотреть на соблазнительные мини-сценки и вникать в тексты, котрые описывали пред.историю экшенов, соединяя черты выступающих и героев рассказа. Будто тексты вышли из под пера самого Де Сада. Не знаю, кто их писал, автору тоже браво!

Кстати, отдельное спасибо оператору света: освещение было подобрано к каждому экшену. Я попросила особенную задачу - чтобы были видны спицы в теле партнера. Он пообещал и сдержал слово, зрители говорили потом, что спицы переливались разными цветами! Хочется быстрее фото и видео посмотреть.

И конечно, вездесущий Ди, который то на столе девушку порет падлом, то шпагой в другую тычет, то по жопке третью подпнет серебристым ботинком. Везде успел и с гостями поговорил, пошутил, пару приятных слов каждому сказал.

Был еще отдельный зал пыток, но мы туда не дошли. Гости после программы развлекались и в общем зале. Наряды сменились на фетишные, полу и полностью обнаженные. Народ зажигал до утра, кто на сцене, кто в отдельной зоне с колодками, а кто и за столом)

Познакомилась лично со многими, кого знала только по чатам. Жалею, что не заобнимала старых знакомых, так как чувствовала себя не очень, и что не подошла к Шороху, постеснялась. А он там был и тост говорил!

Что можно сделать лучше в следующий раз: гримерку выступающим бы удобней, с зеркалом и сидячим местом для афтокеир; расстановку столов, чтоб зрителям было видно с дальних мест или более высокую сцену; возможность гостям предварительно заказать место, а не занимать кто успел первым.

Вывод: Мероприятие удалось. Ди, Инсоминике и всей команде - спасибо огромное, что получилось аутентично, будто и правда побывал в истории Де Сада! Пусть мелкие недочеты исправятся, а все хорошее останется. Пожалуй, лучшее что было – это ТЕМОЙ насыщенный вечер! Сложно описать словами, но из отделных плюсов сложилась общая картина: красиво, вкусно во всех смыслах, Тематично. Хочется повторения, пусть будет День второй!

2020-09-14 в 01:49

~🔥Andre A SW🔥~, 31 год

Пушкино, Россия

Сказать, что я в восторге - ничего не сказать. Опуская цензуру, я охренел от увиденного)) Вся запланированная подготовка того стоила. Организация на высоте и народ постарался на славу. Не могу представить, каким образом нужно муштровать персонал, чтобы никто никому не мешал. Фотографов и операторов не было видно от слова совсем, но они есть и, надеюсь, скоро отправят подарки на память участникам. Яства подавались своевременно, без помех гостям. Помещение оказалось настолько просторным, что хоть пепелац запускай, в прочем так и было ))

Были небольшие неудобства, однако превратились они в развлечение. Например, застать даму в кринолине, выходящую из узкой двери уборной. Кстати, а была ли это дама вообще?) Сцена оказалась слишком низкой, чтобы подробно рассмотреть отдельные выступления, сидя за столом, пялясь в пышные прически девушек, согласно дресс-коду. Никто не мешал мне встать, но уж больно вкусным оказался жареный поросенок и да, я его уговорил.

Браво, Ди, браво Инсомника! Хлеба и зрелищ народу сполна. Хейтерам отдельный привет и тем, кто зажал лишние несколько тыр. на билет. Кусайте локти - оно того стоило. Впечатлений хватит надолго.

2020-09-14 в 02:13

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

Господа, огромное спасибо!! Круто, атмосферно, вкусно и да, именно про тему!! В силу жаворонковости укатила в час ночи, не дождавшись свободной части, но увиденного и встреченного было с лихвой! Браво и респект!

PS: поразили фд номера программы (со мной что то происходит????)))

2020-09-14 в 07:20

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Спасибо всем, кто разделил с нами это событие!!! Обнимаем:)

2020-09-14 в 19:33

НежностиБоялись, 35 лет

Москва, Россия

Это было потрясающе!!! Действительно событие года!

Организаторам низкий поклон! Заявленную атмосферу удалось передать на 100%! Просторное помещение, вкусная еда, работа свето и звукооператоров, ведущих, фотозона ...все было на высшем уровне!

Выступления - это отдельная тема, пронимали до дрожи в теле! Фантастичная Страна С, будоражащие Найф с Чешей, вальсирующий Лис (или какой это был танец:))) и можно дальше перечислять всех участников! Спасибо всем вам за эмоции и удовольствие от увиденного!

А сколько красивых людей было вокруг 😍 Девушки в кринолинах, мужчины в камзолах, полуобнажённые тела, фетишные наряды!

Буду очень ждать день 2.

2020-09-15 в 14:55

Luna SW, 27 лет

Москва, Россия

Страсти улеглись, но не в моих чреслах!
Я была безумно рада представившемуся случаю нарядиться принцесской и отужинать за столом с такими же принцессками и маркизами. Меня очень порадовала историческая достоверность некоторых костюмов. Глупо хихикаю, вспоминая Грина в его килте и то, что под килтом :)

Особенно хочу отметить двух прелестных леди - Andrea и Серж. Ах, как я люблю девочек с сюрпризом! Обворожительные дамы.

А теперь по существу. Шикарное помещение, очень вежливый персонал, безумно вкусная еда и жесть на сцене.
Как сладко было смотреть на экшн Страны, я очень внимательно слушала чтицу и после такого ввода Страна имела еще более ужасающий вид.

Безумно красивая порка от Лиса, Ангел выглядела сногсшибательно. Ни грамма лжи в эмоциях, и минуэт все же случился, хоть и немножко не в том виде)))

Жаль, я пропустила найф-плей. По возгласам и аплодисментам зала и очевидцев, могу судить, что было квоваво.
Среди начёсов, рюшей, кринолинов и молочных поросят царил БДСМ. Это было огненно.

Отдельно хочу сказать о паблик дисгрейсе от Злой Алисы - вот уж самое, САМОЕ непредсказуемое действо. Я хоть и поучаствовала немного, все равно была в ауте от эмоций, а толпа так вообще разум потеряла. Стыд удался, ибо стыдно было даже мне. Это и хорошо, и плохо. Плохо в том, что люди, получив абстрактное разрешение "наказать", наказывают без оглядки на здравый смысл. Иногда. Люди, оставайтесь людьми даже когда получаете "мясо на растерзание", ибо этот экшн проводится, в первую очередь, чтобы пощекотать нервы нижних, а не Ваши :)

Спасибо за шикарный вечер, Ди неподражаем, я буду ходть на твои вечеринки всегда-всегда. Аминь.

2020-09-15 в 22:46

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Мы только сейчас начали приходить в себя после вечеринки, поэтому пишем эти важные слова с небольшой задержкой, но, поверьте, они все эти дни - дни подготовки, день встречи - созревали в наших головах. Это слова благодарности нашей безупречной команде!Ребята, вы невероятно крутые! Спасибо вам!Вы те, кто помог развеять сомнения в том, что серьезный СМ можно показать красиво, вы талантливые и креативные, на вас можно рассчитывать, что очень важно в нашем деле!

Медведь, Варежка, Краш - без вас вообще ничего бы не получилось. Для начала не было бы вечеринки, а потом не было бы ни оформления зала, ни программы, ни шикарных экшенов. Неоценимая помощь!

Наши прекрасные чтицы Каетана и Ангел: мы безмерно рады, что вы откликнулись на нашу идею сразу и без вопросов, отложив все свои дела ванильного мира, ради создания нашего. 

Участники программы, Лисицын и Аля, Страна С, Серж и Таша, Владимир Найф и Чеша, Зень и Лисень, Случ, Стася, Алиса, Ангел (да, у нас сраз 2 Ангела!), Эмми, Андреа SW, Влада и Дарья, Лис, Алголагния, Граф - спасибо, что поверили моим, иногда безумным затеям, сдюжили подготовку, сделали все так искренне и чувственно. Я сам не ожидал, что получится ТАК круто! Вы молодцы!

Наши "бойцы невидимого фронта", без которых мы тоже не справились бы никак: Dracat, Таша, Арина, Polly, Хопер, Франка, Max, Jazzlover, Женя. 

Мы с вами сдвинули настоящую глыбу, мы сделали задел на будущее, мы создали обалденный праздник для людей!

Спасибо вам, наши дорогие извращенцы!

Di и Insomnica

2020-09-16 в 16:42

Чеша, 47 лет

Москва, Россия

Очень долго не могла собрать себя в кучу, чтоб описать это, по истине, Событие Года. Мозг был способен выдать только - Ваааау... нет, не так. ВААААУУУУ и ЫЫЫЫЫ...

Спустя несколько дней эмоции улеглись и мысли начали формироваться во что-то более внятное и членораздельное ))

Это было масштабно! Масштабно, красочно и просто великолепно.
Настолько продумано, настолько организовано все до мелочей.. даже названия блюд и напитков пиршества были с подтекстом и настроением мероприятия.

Много писали о помещении, шикарном столе.. все это было.
Огромный лофт из двух помещений с элементами декора.. а-ля хрустальные люстры( в зале пыток), балкон, мебель и даже рояль в кустах ( зачеркнуто)- камин в углу. Много пространства, воздуха, мягкий свет, блеск и шик смешанный с лаконичной брутальностью

Столы ломились от всевозможных яств и напитков на любой вкус.
Но главное, что задало тон и атмосферу всему мероприятию - это люди. Настолько ответственно все подошли к озвученному дрескоду. Блистали все. И дамы и мужчины. Кринолины, шёлк, бархат, атлас, парча, парики и перья. Знать и почти конклав из святейшеств, монашки, шотландский посол Грин ( пряный посол😂😂😂) ... Это был настоящий светский раут с мощной такой нотой извращений, похоти и порока.

Сценарий официальной программы создавался по мотивам Книги 120 Дней Содома. Были две прекрасных чтицы со своими историями, возбуждающими воображение, и прекрасно прописанные подводки к каждому экшену, о каждом из персонажей. Все мы, участники официала, на этот вечер превратились в знатных вельмож и их жертв, чьи портреты, описания пикантных пристрастий добавляли настроения. Продумано было все, изумительно вписался в происходящие «Квазимода», помогающий на сцене с реквизитом, девайсами и прочими техническими моментами.

Экшены были и на сцене и переходили в зал. Получался некий интерактив с гостями. Паблик дисгрейс от Злой Алисы и монашек, отпущение грехов в исполнении аббата Лисицина и похотливой вдовы, шикарный экшен от Страны С со струнами и проколами, безумно красиво и волнующе. Жаль не смогла увидеть весь показ целиком - готовились к своему выходу. Зень, наказывающий рабынь был невозмутим и строг, рабыни истошно кричали под свистом бича. Жертвы в зале пыток, предоставленные для реализации извращённых фантазий гостей, вальсирующий Лис с кнутами и хрупкой Ангелом, шикарная жесткая бондажная история от Влады, в японском стиле.. бондаж с камнями в снегу. Медведь, сбрасывающий Алголагнию с балкона и охаживающий ее рапирой.

Ди, хозяин вечера, заваливший Инсомнику на стол, среди бокалов, молочных поросят и фруктов, задрав ей юбку, от души веселился с падлом.

Вообще, Ди - это отдельная песня. Такое ощущение, что его клонировали на этот вечер, так как, создавалось впечатление, что он одновременно везде. Вот он встречает гостей, вот он режиссирует экшен и отдаёт команды, вот он сыплет снег с балкона, вот он лупит Полину, вот он уже запрыгнул на стул и колет рапирой жертву Медведя. Человек успевал все и везде.

Вечер удался на славу, настолько шикарного тематического (с серьёзными см-ными экшенами) мероприятия, по организации, антуражности, атмосфере, изысканности я не припомню в принципе.

Очень рада, что побывали там с Володей и приняли участие в программе. Тоже оттянулись на славу с крюками и найфом.

Спасибо огромное Ди, Инсомнике и всем, кто помогал, создавал, придумывал, участвовал за эту возможность и этот праздник души и тела.

2020-09-17 в 19:12

Граф, 40 лет

Москва, Россия

"Квазимода" старался
И мои изделия в пыточной зале, тоже оценили )

2020-09-17 в 22:07

1, 36 лет

Франкфурт-на-Майне, Германия

Какпопасть на 2 день. Бесплатно. В качестве зрителя или 2/3 стоимости

2020-09-19 в 12:31

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Бесплатно в качестве зрителя никак не попасть. Мы берём на себя расходы только за участников программы.

2020-09-19 в 17:47

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Приглашаем всех, кто не смог побывать на вечеринке или хочет освежить воспоминания, 7 октября в клуб "Предел", где в 20:00 состоится показ видеозаписи всей программы вечеринки "120 дней Содома. День первый"! Запись по телефону клуба обязательна: 8-916-869-38-37

Приходите!

2020-09-23 в 18:52

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Дорогие друзья!
Фото материалы о прошедшей вечеринке вы можете посмотреть в наших соц сетях (здесь запрещено выкладывать чужие фото). Также мы сняли красивый ролик, который красочно передает незабываемую атмосферу вечеринки!

Но главная новость в том, что сегодня мы анонсируем здесь нашу новую вечеринку! В отдельном топике мы расскажем о нашей новой грандиозной идее :)

2020-10-23 в 10:57

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

Но главная новость в том, что сегодня мы анонсируем здесь нашу новую вечеринку! В отдельном топике мы расскажем о нашей новой грандиозной идее :)

+++++++++++++++
Может разумнее новый топик о новой вечеринке?

2020-10-23 в 19:20

Insomnica, 37 лет

Москва, Россия

Именно это написано в моем сообщении, которое вы процитировали :)

2020-10-23 в 21:19

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Кузина белошвейка

Вы окая цена на билет это, честно говоря, не плохо. Сразу фильтрует всю муть с самого днища человеческих пороков и грязи. За время в Теме я в ней и только в ней видела такую людскую мразоту, какую никогда бы не встретила в реальной жизни. И да, все они в добавок были весьма и весьма... нищебродами

++++++++++++++++ +++

С этого и надо начинать

"Неспешно ищется олигарх или просто состоятельный жельтмен"...

И фильтр "на состоятельность" накрутить по-максимуму ) Чтобы нецелевая аудитория мимо

2020-10-24 в 05:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here