Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 444, в чате: 0, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Тематическая одежда

Тематическая одежда

SpareDom, 36 лет

Москва, Россия

Где вы покупаете в Москве тематическую одежду? Хочется найти место с по-настоящему большим ассортиментом оффлайн, с возможностью примерки

2020-07-15 в 23:17

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

Тематическая одежда - это, к примеру, какая?                               

2020-07-16 в 07:16

ART, 19 лет

Владивосток, Россия

это к примеру портупеи, латетекс, стрипы, короче сюда можно отнести и эротическое белье)
вообще сюда можно запихнуть много чего)) https://intimi.shop/catalog/bdsm_odezhda/ например))

2020-07-16 в 07:59

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Я в магазине еще ничего не покупала.
Кое-что мне дарили, одну о-о-чень фетишную тематическую вещь приобрели на Фишинге.
Там была возможность примерить.
Про латекс ничего не скажу - не знаю, не интересует.

Вообще не знаю, можно ли тут названия конкретных магазинов упоминать, иначе же реклама получается.

2020-07-17 в 20:33

., 38 лет

Москва, Россия

Самая тематическая одежда в армии, где существует два размера: очень большой и очень маленький. И любой из этих видов одежды причиняет страдание.

2020-07-17 в 22:17

Светлана, 47 лет

Москва, Россия

У всех свои предпочтения, можно что то в секс-шопе купить, можно в обычном магазине, все зависит именно от ваших желаний и фантазий )

2020-07-18 в 07:25

Ванилин Стеснялкин, 49 лет

Абрамцево, Россия

., 38 лет
Москва, Россия

"Самая тематическая одежда в армии, где существует два размера: очень большой и очень маленький. И любой из этих видов одежды причиняет страдание".

Страдание от сапог неподобающе малого размера длится совсем недолго - пока нога не примет форму сапога.)

2020-07-18 в 18:36

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Алтуфьевское шоссе.... На любой вкус, цвет и размер. В наличии большой ассортимент латекса, игровых костюмов, обуви и игрушек. Два секс шопа рядом. Адрес могу написать в личке, здесь это может быть засчитана как реклама.

2020-07-18 в 18:43

Серж, 43 года

Москва, Россия

Тоже актуально. Ищу тематическую обувь для раба, что-то вроде древнеримских сандалий. По рекламе фетишная обувь находится только для дам.

2020-07-18 в 19:54

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Если Готика Тематишна)) а для меня да
ул. 1-я Дубровская, д. 1 на Прооетарской м.

2020-07-18 в 20:22

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Не ну конечно не кожа там по любому хотя хз я ообо не присматривался) это в Готическом
Ну в Рок Бункере там кожа верняком))но поменьше намного.

2020-07-18 в 20:25

Серж, 43 года

Москва, Россия

В рок- бункере на парня из обуви скорее всего только казаки найдутся, или гриндера. Или им подобные берцы. Это не совсем то. Нужно наоборот, что то лёгкое.

2020-07-18 в 21:10

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Серж
Да помне гриндара казаки банально уже
Да это в основном))
Ну такой прикид как из Голубой устрицы)))
Кожанная жилетка, джынсы кожанные) жилетка🤣
Ну лучше конечно посетить и выбор своеобразный в основном конечно Байкерский и Рок женское видел но там Мало
В Трех комнатах конечно навалом для Женщин но это я ж бегло не буду я в Женском ковырятся.И в Готическом там для Женщин больше.
Про обувь посмотрите на Ярмарке Мастеров обувь ручной работы.Там чел есть с Липецка такие сапоги шьет закачаешся.Забиваете Липецк обувь ручной работы.

Там супер есть там и свои рабьи сандали можно заказать.

2020-07-18 в 21:47

Кокаиновая Валерьянка, 68 лет

Москва, Россия

Мне всю кожу шьют под заказ по моим не стандартным меркам. так как стандартные размеры на меня это фейл. ;) И Ботфорты вот новые пошили тоже по меркам мега бруталити.

2020-07-29 в 11:57

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Готика, рок и прочий неформал вполне себе фетишно и тематишно

2020-07-29 в 14:07

Олеся, 38 лет

Москва, Россия

Тематическая одежда - это, к примеру, какая? 
===
Дермантиновые труселя и жилетка кожаная - классика)

2020-07-29 в 16:16

Олеся, 38 лет

Москва, Россия

Алтуфьевское шоссе.... На любой вкус, цвет и размер. В наличии большой ассортимент латекса, игровых костюмов, обуви и игрушек. Два секс шопа рядом. Адрес могу написать в личке, здесь это может быть засчитана как реклама.

===
Да, хороший магазин с нормальным выбором латекса. Винил тоже есть, но немного.

2020-07-29 в 16:18

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here