Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1677, в чате: 2, новых: 121

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Дикий-дикий Запад. Ставрополь 14-16 августа

Дикий-дикий Запад. Ставрополь 14-16 августа

Виктория, 39 лет

Ставрополь, Россия

Хотели бы вы хоть на денек перенестись в те времена, когда суровые мужчины говорили о деле чести, женщины были гордыми и дерзкими, а настоящим весельем были не ночные клубы, а кантри-танцы, стрельба по жестяным банкам и преследование самого злостного врага – индейца?

Итак, 14 августа, г. Солнечнодольск, Ставропольский край (50 км от города), на территории дачи, вдали от городской суеты, ковбои, индейцы, бандитки, пиво, веселье, ну и, конечно, Тема

Дача не очень большая, всего 4 спальных места, комфорт минимальный, поэтому запаситесь палатками, матрасами, спальными мешками.

В шаговой доступности большая река с хорошим пляжем.

Стоимость участия: 1500 руб.

Фото и видео-съемка без согласования с организаторами и участниками фото запрещены

2020-07-15 в 10:52

Вне зоны доступа, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

буду обязательно, жду-не дождусь, скорее бы, уже соскучилась )))

2020-07-15 в 10:55

Виктория, 39 лет

Ставрополь, Россия

Итак по встрече!
Как все знают Ставропольский край очень давно не собирался вместе. 14-16 августа, в г. Ставрополе пройдет тематическая вечеринка «Дикий Запад». Как все понимают из названия встречи, у нас будут ковбои и прочие персонажи на эту тематику. Это не значит, что вход строго по дресс-коду, но желательно иметь хотя бы какой нибудь аксессуар. Тем более, что наши девайсы близки по духу с тем временем))) И кстати, лучший костюм будет ждать приз!

Ранее указывалось иное место проведения пати, очень хотелось совместить с природой, но к сожалению не получилось найти соотношение цены, красоты природы, закрытой территории и более менее комфортных условий для всех участников. Поэтому пускаясь во все тяжкие, я сняла коттедж на двое суток где все иногородние могут комфортно разместиться привести себя в порядок. Машины можно ставить в большом дворе.

Программа мероприятия еще не утверждена, поэтому предложения, пожелания, а также запись на показательные экшены будут приниматься к рассмотрению. Но есть условие по экшенам, они не должны быть слишком долгими. Вся официальная часть (экшены, конкурсы, призы) будут проводиться в субботу. В пятницу можно расслабиться пообщаться, познакомиться кто не знаком. Ну и конечно же стол, шашлык, закуски будут ждать. Спиртное каждый везет/несет сам себе, кто что пьет или нет.

Теперь по оплате. Стоимость 1500 рублей за человека. Оплата предварительная. Кто оплачивает на входе непосредственно на вечеринке вход 2000 рублей. Все все понимают закупка продуктов, оплата дома…

Немного о правилах. На встречах запрещено фотографировать без согласия человека. Запрещено хамить, устраивать драки и тому подобное. Все участники встречи только после собеседования или по рекомендации.

И о приятном. Выше я писала о призе за лучший костюм, так вот это будет далеко не единственный приз, но самый жирный))) еще будут призы за победы конкурсах и прочее...

Будем рады иногородним гостям. Заезд в коттедж в 15.00. Кто по времени приезжает раньше, пишите в личку.

2020-07-23 в 19:25

Злата, 43 года

Ессентуки, Россия

Действительно, давно не собирались). С удовольствием приеду.) Как раз выходные выпадают.

2020-07-24 в 09:06

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Кто на Фишинг а кто на Дикий запад)). Круто! Рад за вас, ребята. Хорошо вам отдохнуть и потемачится)).

2020-07-24 в 09:25

Виктория, 39 лет

Ставрополь, Россия

Очень хочется попасть на фишинг! Но это уже в следующем году. Злата будем рады тебя снова увидеть)))

2020-07-24 в 21:54

Аметисты, 42 года

Ставрополь, Россия

Мы тоже хотим принять участие. Хотелось бы увидеть старых друзей и познакомиться с новыми людьми.

2020-07-25 в 17:51

Виктория, 39 лет

Ставрополь, Россия

Аметисты сто лет не виделись, ждем на встрече) будем рады видеть

2020-07-28 в 07:46

Александр, 41 год

Ставрополь, Россия

Всем привет я тоже буду на встрече. Буду рад новым знакомствам

2020-08-03 в 13:30

Виктория, 39 лет

Ставрополь, Россия

Александр будем рады видеть. 😊
Народ активнее решаем, местов ограниченное колличество! Мне надо знать кого где размещать. 😇

2020-08-04 в 20:44

Виктория, 39 лет

Ставрополь, Россия

Это сообщение специально для девочек. Много вопросов о своей безопасности. Мол я приду, а меня сразу в кандалы и плеткой😁. Нет! Девушки милые никто вас насиловать и доминячить не будет! Все на равных так сказать правах, пока сами не захотите другого. Поэтому, не надо боятся. В любом случае я отбирают людей адекватных и воспитанных. А кто будет нарушать правила того в чс😡

2020-08-09 в 09:02

Ростов-на-Дону, Россия

уууурааа, меня наконец кусать не будут... или это на новеньких распространяется, а мне снова быть погрызанной тобой? )))

2020-08-10 в 14:27

Виктория, 39 лет

Ставрополь, Россия

Ну как это... Мейкап и кусь кусь это традиция 😁😁😁

2020-08-10 в 15:30

Ростов-на-Дону, Россия

как и пивной душ кусающей, получается )))
сколько у нас традиций чудных)))

2020-08-10 в 19:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here