Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1533, в чате: 4, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Многие ищют нижнюю..Получается?))

Многие ищют нижнюю..Получается?))

Артем, 48 лет

Тула, Россия

Многие ищут эту девочку..Неважно кто она - дама, мадемуазель или сударыня. Ищут..ищут ради чего? Хотелок?) Ну да.. есть такое...Вопрос один - кто она? эта нижняя...Да-да...ты ее называть будешь .."Нижжжжней"))) Оставь иллюзиии...Если ты не дурак. Это совсем другой образ женщины. Совсем. Ты, пень, все свое...У нее так не бывает Оставь дурь. Она чует. Не веришь? Бля, буду. Она чует твой запах. И если не устроимт он ее - иди в.... Дальше...она чует тебя.. Лучше собаки. Но она не собака..Всегда знай, что она женщина. И будь к этому готов.))) Порка?..Осподи...когда она хочет тебя( а вообще как можно ипать женщину которая тебя не хочет;))) Осторжней с поркой, Мужик. ЕЕ, ЖЕНЩИНУ)) Изведать надо. Кто там говорит - если саба или маза, сначала выпороть до боли)))) Пацаны глупые. Она никогда для ВАС не будет. И не надейтесь..Нижняя?))) Ну-ну...ты возьми ее сначала.. и так, чтобы она ЗАХОТЕЛА, вся мокрая, (извините), тебя ИМЕТЬ, как Верха)...И даже дальше - не ошибись, Верх. Твой тип вымирает)));)

2020-07-14 в 20:38

lil, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Интересный случай, коллеги.
Смахивает на шизофрению. А вы как находите?

(Шутка, не удержалась. Извините, автор)

2020-07-14 в 20:54

Артем, 48 лет

Тула, Россия

Рейтинг: 10

lil, 26 лет
Санкт-Петербург, Россия

на шизу? То есть отношение Верха к нижней. В чем шиза? Объясните...Вроде в Теме не мальчик.Вы пацанка, кто в теме то? Тае пописать пришла. Бывает. Или вы в ней супер?..Что вы знаете об отнтшениях Верха ( мужчиныы) и женщинины? Вы кто? Дура, извините..?

2020-07-14 в 21:11

lil, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Артём, я и пописать, и покакать люблю) и в этом я супер)

2020-07-14 в 21:33

Марси гдеблять моитойчики ૐ, 39 лет

Москва, Россия

Неее

НЕ побегут нижние к вам.

2020-07-14 в 21:43

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

А я так и не понял, в чем смысл старттопика . Смысл отношений в СМ заключается в том, что низ хочет, что бы её высекли, Верх хочет её высечь . И всё, никаких сложностей . Оно конечно, антураж сессии может быть разным, но суть одна . И где тут шиза ? Банальная девиация . Остальное зависит от человеков . Можно дружить, можно просто заниматься сексом, можно влюбляться, можно просто общаться от сессии к сессии - как получится . А кто кого использует, кто кого презирает - поди разбери . Я знавал разные модели отношений, но сам всегда дружил с нижними и не заморачивался размышлениям на тему " я есть пень "или "как она меня чует" . И ничего, получал удовольствие сам и доставлял удовольствие партнершам .

2020-07-14 в 21:55

Девочка, 34 года

Челябинск, Россия

" . Смысл отношений в СМ заключается в том, что низ хочет, что бы её высекли, Верх хочет её высечь . И всё, никаких сложностей"
-
Соль в том, что не все нижние СМ, и не все Верхние садисты.
Артём, спасибо за спич-откликнулось, вас так мало, кто может хотя бы просто понять, не кривляясь и не крутя у виска, помахивая плетью.

2020-07-14 в 22:11

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне кажется. что с таким подходом нижнюю найти сложновато будет. Максимум что можно найти - это какой-нибудь стеб в ответ. Про нормальное общение не слышали?

2020-07-14 в 22:53

Артем, 48 лет

Тула, Россия

Рейтинг: 204

andrnik, 65 лет
Санкт-Петербург, Россия

А я так и не понял, в чем смысл старттопика . Смысл отношений в СМ заключается в том, что низ хочет, что бы её высекли, Верх хочет её высечь . И всё, никаких сложностей . Оно конечно, антураж сессии может быть разным, но суть одна . И где тут шиза ? Банальная девиация . Остальное зависит от человеков . Можно дружить, можно просто заниматься сексом, можно влюбляться, можно просто общаться от сессии к сессии - как получится . А кто кого использует, кто кого презирает - поди разбери . Я знавал разные модели отношений, но сам всегда дружил с нижними и не заморачивался размышлениям на тему " я есть пень "или "как она меня чует" . И ничего, получал удовольствие сам и доставлял удовольствие партнершам .

2020-07-14 в 21:55
andrnik, 65 лет
))) Всегда читаю ваши комменты...Но..вот это "А кто кого использует, кто кого презирает - поди разбери . Я знавал разные модели отношений, "...Вы все про модели?))) Плевать я хотел на них. Я ДСик ..ага..."Смысл отношений в См"...А я их не знаю. Эти отношения в СМ. Серьезно. Не знаю. Я говорил про ДС. Хотя не хочу сваливаться в эти споры. Надоели. Вообще я про женщину...в Теме..в ДС..Можно?

2020-07-14 в 23:34

Инес, 41 год

Лобня, Россия

))

Ой кого-то он мне .. сиильноо .. напоминааает ...
Особенно по количеству .. точечек ...

)

Только к возрасту .. ровно + 20!

Братья?!

2020-07-14 в 23:37

Алина, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Какой-то поток сознания😄
Что у людей в голове должно быть, чтобы так писать...

2020-07-15 в 00:50

Катёнок, 28 лет

Москва, Россия

Алина, 33 года
Старые мэрисьюшные фанфики школоты на фикбуке.

"Гермиона... она сильно изменилась за лето...У неё были глубокие какомут глаза... губки сердечком.. плутовская улыбка с волосами до колен... и грудь третего размера с одетым черным кружевным шолковым ливчиком"

2020-07-15 в 01:07

LadyBitch, 34 года

Харьков, Украина

А по моему все понятно и логично.
И таки да Нижняя для всех-шлюха.Хочешь настоящую нижнюю, стань для нее всем!

2020-07-15 в 01:13

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Я бы побоялась встречаться с таким Верхним. Да и вообще с таким человеком побоялась бы.

2020-07-15 в 02:04

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» А я так и не понял, в чем смысл старттопика

Человек привлекает к себе внимание как умеет.

2020-07-15 в 08:29

БИРЮЗА, 48 лет

Москва, Россия

Какой - то рваный текст, ванильного мальчика.
Посыл к девочкам, типа" вы мне пишите, я вас буду сексуально обслуживать!')))

2020-07-15 в 08:51

Звездочка, 29 лет

Владивосток, Россия

У кого есть дар быть Верхним - находят нижнюю
Получается :)
Но вот парадокс - у кого нет дара писать, пишут топики на тематическом форуме
И закономерно - не получается найти даже одобрения у чужих нижних :)
Справочно: жюри, парашют, брошюра :))

2020-07-15 в 09:02

Москва, Россия

LadyBitch, 34 года
Харьков, Украина

А по моему все понятно и логично.
И таки да Нижняя для всех-шлюха.Хочешь настоящую нижнюю, стань для нее всем! (с)
+++++

Чего? )))

Какая ещё шлюха?

Ты прямо вот на улице видишь девушку и сразу понимаешь, что это- нижняя? И значит она- шлюха.
Так? )))

Ты со своим ванильным иди уже на Мамбу.

Что значит- стань для нее всем?

Вообще то это нижняя сама изначально признает или не признает мужчину Верхним.
Если признала Верхним, то он уже для нее- всё.

А вовсе не Верхний бегает за нижней, завоевывая ее, и становясь всем.

2020-07-15 в 14:48

Катёнок, 28 лет

Москва, Россия

После "ищют" в заголовке воспринимать СТ всерьез крайне сложно. А раздел-то не "БДСМ юмор"

Автору - совет: стоило бы старый учебник русского языка найти до начала поиска Нижней на русскоязычном сайте.

2020-07-15 в 15:04

Gerda., 46 лет

Саратов, Россия

У кого есть дар быть Верхним - находят нижнюю
===
Любопытно! Дар быть Верхним? И в чем же этот дар заключается?))

2020-07-15 в 15:09

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

===
Ты со своим ванильным иди уже на Мамбу.
===

Бедные кинкстеры.
На чёрном - "иди на мамбу, затейливый".
На мамбе - "зае*али извращенцы, откуда вы лезете?"
И где же им искать себе подобных?)

2020-07-15 в 15:15

LadyBitch, 34 года

Харьков, Украина

Марс
Ты заебала со своим словом )))?Ты трешь то что я написала, только своими словами.Если тебе не хватает мозгоф отфильтровать мой комент, это не мои проблемы поверь.

2020-07-15 в 15:59

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну нормально. Порол, порол. И тут хватился, что ещё не изведал.

2020-07-15 в 20:24

Москва, Россия

LadyBitch, 34 года
Харьков, Украина

Марс
Ты заебала со своим словом )))?Ты трешь то что я написала, только своими словами.Если тебе не хватает мозгоф отфильтровать мой комент, это не мои проблемы поверь. (с)

+++++

Очередная порция бредо-генератора... (с)

Вообще не поняла, чего ты написала.

2020-07-15 в 20:37

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Мне кажется, я поняла, что хотел сказать автор.
Что Верхний должен что-то из себя представлять и всерьез Нижнюю Леди воспринимать.
Да, может автор ТС сказал это немного коряво, но что в этом плохого то?

Тут очень многие любят кричать: "Я самый верхуястый Верхуй" но при этом действительно...не понимать женщин.
Да уж тем более Нижних женщин.
Да из России....
Воть!

2020-07-15 в 21:23

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Химия... Она или есть или её нет. Думаю, это и хотел сказать автор. А всё остальное вторично, кмк. Мы уже во многом сходились с автором в других топиках, просто тогда общение было чуть более отчётливым :))

2020-07-15 в 22:45

Артем, 48 лет

Тула, Россия

Рейтинг: 224

Парадокс, 44 года
Москва, Россия

Химия... Она или есть или её нет. Думаю, это и хотел сказать автор. А всё остальное вторично, кмк. Мы уже во многом сходились с автором в других топиках, просто тогда общение было чуть более отчётливым :

Нет, Парадокс, я не это хотел сказать...В Теме пропала РОМАНТИКА. Почитайте заглавие топиков.Хм..Пусть смеются...Но кто такой Верх без романтики. Кто он? Суровый, немногословный, денежный...Оставьте.. Всех женщин, а саба это особая женщина..всех женщин берет интеллект и....романтика))) Если не так...Тогда кто она ? оБъясните..Тема родилась не в циничном и не в грязном. И создал ее не Сад..Вопрос - что хочет женщина??? )) Ну да..если просто замысловато поИбаться...Но. Что в Теме романтика? В том числе романтика Верха? А? Парадокс?

2020-07-16 в 19:50

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Артем, и это тоже. Хотя мне трудно так вот однозначно про романтику... Одно готов утверждать. Девушка никогда не будет романтизировать первого встречного поперечного. Только Того Самого и Единственного. А это и есть та самая химия, про которую я упоминал. Люди или сходу понимают, что у них что-то может получиться, или отторгаются. Но это не всем дано. Тут чувственность должна быть, а не только авторитетная прошаренность.

Такие дела.

2020-07-16 в 21:12

СЭР, 46 лет

Москва, Россия

Артем
Вроде возраст по анкете, а в голове пусто!
Сперва мужчина женщину завоевывает внимание, общением в переписке.
Потом он все о чем распушил перья показывает в реале.
Между этим встреча на нейтральной территории, где химия либо есть, либо нет.
А дальше.... Если пойдет, можно говорить о снятии табу.
Только 3 ступени пройти)

2020-07-16 в 22:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here