Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1662, в чате: 2, новых: 122

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Псков. Нужен нижний-мазохист на вечеринку 24 июля, можно иногородний

Псков. Нужен нижний-мазохист на вечеринку 24 июля, можно иногородний

Смородина, 35 лет

Псков, Россия

- Что от тебя требуется?
Прислуживать (только девушкам), участвовать в показательной порке, возможно, других практиках (только болевые). Также ты должен снять квартиру для этой встречи (на твой вкус, желательно не на окраине). Шуметь не будем, люди все приличные и интеллигентные.

- Что вообще там будет?
Комфортное дружеское общение, практики.

- Кто мы такие?
Три девушки-тематика (низ, свитч и верх), 30-40 лет, подружились пытаясь основать БДСМ-клуб в нашем городке. Возможно присутствие мужчин, которого ты можешь не бояться, никаких посягательств и демонстрации мускулинности в твою сторону не будет. Компания взрослая, дружная и толерантная. Также и девушек может быть больше, пока я точно могу гарантировать только нашу компанию.

Пиши в личку, с фото и небольшим рассказом о себе.
Основной критерий отбора - интеллект и умение общаться.

2020-07-14 в 19:50

Артем, 48 лет

Тула, Россия

Ща уже иду. Тем более смородина...Тащусь..Извини, Смородина, не удержался)

2020-07-14 в 19:55

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Смородина, у вас в объявлении столько ошибок!

Давайте я отредактирую текст:

Нужен организатор нашего отдыха и вечеринки, которой ещё нет. А именно: снять квартиру, желательно не на окраине, прислуживать девушкам, которые будут там со своим парнями и принимать исключительно болевые практики. Парни в аренде не участвуют. Наверняка ещё и стол организовать надо будет, но это не точно. Все зависит от того пришла зп на карту парням или нет. Отдохнуть и потемачить за твой счёт, короче.

Кто мы такие: три девицы без возможности оплатить свои развлечения, которые ищут наивного и молчаливого нижнего, без уважения своего достоинства. Который будет только из за того, что мы женского пола полностью нам покорен. Без интима и околосексуальных практик.

Вроде ничего не упустил.

2020-07-14 в 20:09

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Псковские девушки демонстрируют нам новый, прям-таки революционный подход к делу организации тематических вечеринок.
Так держать! Вас ждет успех!

2020-07-14 в 20:45

Мара, 41 год

Москва, Россия

Naughty, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия

Смородина, у вас в объявлении столько ошибок!

Давайте я отредактирую текст:

Нужен организатор нашего отдыха и вечеринки, которой ещё нет. А именно: снять квартиру, желательно не на окраине, прислуживать девушкам, которые будут там со своим парнями и принимать исключительно болевые практики. Парни в аренде не участвуют. Наверняка ещё и стол организовать надо будет, но это не точно. Все зависит от того пришла зп на карту парням или нет. Отдохнуть и потемачить за твой счёт, короче.

Кто мы такие: три девицы без возможности оплатить свои развлечения, которые ищут наивного и молчаливого нижнего, без уважения своего достоинства. Который будет только из за того, что мы женского пола полностью нам покорен. Без интима и околосексуальных практик.

Вроде ничего не упустил.
+_+_+

вроде ничего не упустили ) даже на мой требовательный взгляд

2020-07-15 в 00:16

Юрий, 61 год

Новосибирск, Россия

По мне так, Наугти, все же упустил.
1. У девушек ещё и критерии отбора есть (видимо, отбор мазохистов у них в Пскове немалый, но сколько человек на место непонятно). Основной критерий отбора - интеллект. На втором месте - умение общаться. И ещё - внешность. Для этого то и нужно фото. Ну и рассказ о себе. Характеристика с места работы не обязательна.

2. Девушек может быть и больше. И практик болевых тоже может быть больше, хотя начнут с порки. Так что мазохист выносливым должен быть. Вот это указать девушки забыли. Впрочем, парень сам догадается, интеллект ему в помощь...

2020-07-15 в 17:19

velli, 52 года

Тернополь, Украина

Читая это вспомнился анекдот.
К Рабиновичу стучат в дверь.
- Кто там?
- Откройте это милиция.
- Что вам надо?
- Нам нужно поговорить.
- Сколько вас?
- Трое.
- Ну так и разговаривайте себе там между собой. Зачем мне дверь открывать?

2020-07-15 в 17:28

Виталий, 38 лет

Москва, Россия

Псков находит просто революционный подход к вечеринкам, прогресс не стоит на месте )

2020-07-15 в 17:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here