Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1442, в чате: 6, новых: 107

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Фемдом-вечеринка Футфетиш-Страпон-Постапокалипсис 25-го июля в клубе Предел

Фемдом-вечеринка Футфетиш-Страпон-Постапокалипсис 25-го июля в клубе Предел

Мара, 41 год

Москва, Россия

Итак, на этот раз Мы В/вам предлагаем нечто совершенно новое!
Поскольку М/мы давно не собирались и все соскучились по нашим Фемдом развлечениям, я решила, что все любители Фемдома достойны того, чтобы прийти 25-го июля в клуб Предел и получить удовольствие от Фемдом-вечеринки. Даже если их интересы сильно разнятся.

В связи с этим мы делим клуб на три большие зоны.
1. У нас будет страпон-зона, в которой действуют все правила страпон-вечеринок. Вы их уже знаете. Но я непременно их всем напомню ниже.

2. Вторая зона – зона Футфетиша. На ней действуют правила ФФ-вечеринок.
3. А третьей будет зона Посапокалипсиса.
Во всех зонах и вне их на всей территории клуба действуют клубные правила и запреты ) их я В/вам тоже напомню ниже )
Вкратце о зонах.
Страпон:
СТРАПОН-вечеринка «В масках» - это способ получать удовольствие от собственной девиации и возможность разделить ее с другими, не боясь быть узнанными! Четыре зоны разной степени публичности (кафе знакомств, полностью закрытый чилаут, чилаут с возможностью подглядывания, публичный страпон-нон-стоп в отдельном зале) + шоу программа от организаторов, помогающая гостям «разогреться» для практики.

Что у нас будет? Зал с чилаутом внутри него (в него можно подглядывать, не мешая действу). И закрытый чилаут тоже будет )
Полную афишу я с вашего позволения опубликую в обсуждении.
Футфетиш:
Что у нас будет: как обычно, знакомство, выступление от организаторов вечеринки, конкурсы (призовые и заради искусства). Будет выступление прекрасной футфетишистки и опять конкурсы. И, конечно же, найдется время для свободного общения и взаимодействия )

Если уложимся по времени и будут запросы от гостей, проведем еще и быстрые знакомства.
В связи с насыщенным форматом мероприятия, конкурсов, скорее всего, будет не так много, как обычно ) в остальном мы с вами не пострадаем )

Постапокалипсис:
Мы предлагаем В/вашему вниманию игру. Что же будет на этой игре?
Мир разрушен! После атомного удара на планете осталась горстка выживших! Часть из них захватила власть, остальным повезло гораздо меньше! Женщины, оказавшиеся у власти, завладели ресурсами и прочими богатствами. Мужчины и некоторые особи женского пола, вошедшие в Сопротивление, попали в крайне невыгодное положение: их ловят по всей планете а поймав продают в рабство, используют на тяжелых работах, ставят на них опыты. Они подвергаются всяческим пыткам и мучениям.

Напоминаю: лейтмотив этой игры – обездвиживание и депривация.

2020-07-13 в 23:08

Mary Ann, 34 года

Москва, Россия

Возможно глупый вопрос, но, если мне совершенно не интересен страпон, но я дико соскучилась по фут фетишу и трамплингу, я смогу не шокироваться первыми и насладиться вторыми?)

2020-07-13 в 23:39

strangeplace, 29 лет

Москва, Россия

Очень смешное название. Я чуть ноутбук не уронил, как взоржал.
Так держать!

2020-07-13 в 23:41

Мара, 41 год

Москва, Россия

Mary Ann, 32 года
Москва, Россия

Возможно глупый вопрос, но, если мне совершенно не интересен страпон, но я дико соскучилась по фут фетишу и трамплингу, я смогу не шокироваться первыми и насладиться вторыми?)

+_+_+

абсолютно нормальный вопрос и мы уже продумали этот момент )
в клубе три зала и каждый из них будет на этот вечер отдельной зоной под свой формат. так что спокойно можно не наблюдать того, чего не хочется и заниматься любимыми практиками.

strangeplace, 28 лет
Москва, Россия

Очень смешное название. Я чуть ноутбук не уронил, как взоржал.
Так держать!
+_+_+

я вам искренне сопереживаю. но прошу воздержаться в этом топике от чувственных бурлений ) мы обсуждаем только запись и все с этим связанное. остальное можно пережить в дневнике или еще где. поймите и вы нас ) нам интересно про вечеринку и про оторваться )

2020-07-13 в 23:41

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Давно не была в Пределе, может быть сейчас все уже изменилось. Но раньше клуб был довольно небольшим, и как-то совершенно непонятно, где же это все там поместится.

В клубе три зала. Три зала - три зоны - страпон, фф и постапокалипсис. При этом страпон-зона включает в себя четыре зоны разной степени публичности (кафе знакомств, полностью закрытый чилаут, чилаут с возможностью подглядывания, публичный страпон-нон-стоп в отдельном зале) - это как? Одну большую комнату разгородить ширмами на четыре угла?

Мара, не сочтите за наезд, это просто любопытство)

2020-07-14 в 00:34

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Короче, надо будет все время держаться начеку: вдруг случайно не в ту зону попадешь)
Например, идешь ты из ФФ-зоны в кафе за чаем для Верхней, а тебя ловят в зоне Постапокалипсиса, обездвиживают, а затем продают в рабство в Страпон-зону...)))

2020-07-14 в 01:49

Мара, 41 год

Москва, Россия

Jadis, 44 года
Москва, Россия

только не ширмами, а шторами )

Александр, 36 лет
Обнинск, Россия
тяжела и неказиста жизнь простого мазохиста )

2020-07-14 в 06:46

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Jadis
Ну вы реально давно не были
Они пристроили еще помещение, удвоив площадь
Там очень удобный чилаут, большой зал, просто огромный и душ с туалетом .
То естт как раз ы новом зале постапокалипсис, в маленьких старых страпон и фут фетиш

2020-07-14 в 08:31

Мара, 41 год

Москва, Россия

А из большого зала есть вход в пыточную и там новое офигенное освещение!)

2020-07-14 в 09:54

MerMaid, 37 лет

Москва, Россия

Я консервативна - могу даже не смотреть большой зал... в пыточной новое освещение - ну как такое можно пропустить?
А чилаут для Нижних - куда Верхним низя заходить не пристроили случаем ?

2020-07-14 в 10:51

Онса Прета, 42 года

Москва, Россия

Loca mermaid, 36 лет, Москва, Россия

Я консервативна - могу даже не смотреть большой зал... в пыточной новое освещение - ну как такое можно пропустить?

+++++
Зачем нижним такое помещение? Если нижние не желают взаимодействовать, то обычно в кафе отдыхают, так же как и верхние. Почему нижним клуб должен давать какие-то привилегии? Тема - дело добровольное, никто насильно взаимодействовать не заставит. Нет - значит Нет (без вариантов).

- - - -
По теме топика. Марочка, планирую быть со страпонами и арсеналом)

2020-07-14 в 12:46

Лика Рэд, 38 лет

Москва, Россия

Тоже планирую быть! Надеюсь на новые знакомства и общение с друзьями. Уже соскучилась по выходам в свет)))

2020-07-14 в 13:32

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Ну не пристроили конечно, приарендовали.
Была там какая то ли гримерка то ли переодевалка, если из нее второй чилаут не сделали, можно нижних туда запустить и чего они там делать будут?

2020-07-14 в 14:45

MerMaid, 37 лет

Москва, Россия

*** можно нижних туда запустить и чего они там делать будут?

Секретики!

Если по теме с радостью посещу мероприятие - только второй год жду, когда оно пройдет в будний день, а не в субботу.((( Спасибо организаторам - конечно, вы проанализировали посещаемость и день недели выбран не случайно, но тем кто не может в субботу - дайте шанс - хотя бы раз в год)

2020-07-14 в 14:59

Михаил, 47 лет

Москва, Россия

Постараюсь быть, деньки считаю теперь до 25го, скорее бы.

2020-07-14 в 16:05

Артем, 48 лет

Тула, Россия

Мара, как живешь- поживаешь?Ну и слава богу...
Один вопрос- вечеринка в стиле мейл?

2020-07-14 в 20:06

Мара, 41 год

Москва, Россия

mermaid, 37 лет
Москва, Россия

+_+_+

увы, это пока только в проекте (до подвала просто много копать придется). но я могу предложить пыточную. там всех зафиксируем, электродами облепим и секретничайте, сколько влезет )

Онса, Лика, я на вас очень рассчитываю! мне понадобится помощь )

Михаил, вы же помните правила ) оплатил - записался )

Артем, простите, мы с вами так близко знакомы, а я вас не помню? )))

ответ на ваш многомудрейший вопрос в названии топика ващет )

2020-07-15 в 00:26

Мара, 41 год

Москва, Россия

Дамы и господа, я буду публиковать правила каждой зоны по отдельности. чтобы все было ясно и понятно )
итак, страпон-зона.

СТРАПОН-вечеринка «В МАСКАХ»

Мы уже не в первый раз проводим страпон-вечеринки, и обычно участники с нетерпением ждут повторения. Рады сообщить В/вам, что очередная вечеринка будет! ).

Вход строго по спискам!

СТРАПОН-вечеринка «В масках» - это способ получать удовольствие от собственной девиации и возможность разделить ее с другими, не боясь быть узнанными! Четыре зоны разной степени публичности (кафе знакомств, полностью закрытый чилаут, чилаут с возможностью подглядывания, публичный страпон-нон-стоп в отдельном зале) + шоу программа от организаторов, помогающая гостям «разогреться» для практики.

Мы ПРИГЛАШАЕМ тех представителей ФемДома, с кем рядом можно реализовать тайные фантазии, выпустить желания на свободу, встретив одобрение и понимание.

Страпонесс: Верхние Женщины, Женщины свитчи в Верхней роли
Страпон-лаверов: нижние мужчины и мужчины свитчи в нижней роли.

Верхние мужчины НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.

Понимая стеснительность многих людей в этом деликатном вопросе, мы предлагаем гостям быть с открытыми лицами или в МАСКАХ, закрывающих полностью лица, с прорезями для глаз и рта. Маску можно одеть в тамбуре - между входной дверью и дверью в холл (там достаточно места) и быть в ней все время, пока находитесь на территории клуба. Таким образом, Вы сохраните инкогнито перед другими участниками и даже организаторами. К тому же маски - это очень фетишно и будоражит нервы! Кайфуй по полной, долой все запреты, больше нет сковывающего страха, что тебя кто-то узнает!

ЗОНЫ ПУБЛИЧНОСТИ:

1. «ХАРД»

Страпон-нон-стоп без ограничений! Единственное условие - в зал допускаются только активные участники, зрителям вход запрещен.

Эта зона для тех, кого заводят групповые действия, публичные практики и наблюдение за другими. Вдохновляясь от созерцания, реализовать свои желания - вот удовольствие, которое не воспроизвести иначе.

- Активные Страпонессы царят в этой зоне, взаимодействуя с нижними, которых заводит, что ими будут владеть Верхние Дамы. Если Вам нравится играть с одним нижним или с несколькими по очереди, демонстрируя свою власть публично, возможно, объединившись с другими Верхними Дамами, приправляя по желанию действие острым СМ или вкусными БД-практиками, то эта зона для Вас.

- Для постоянных П/пар есть возможность получить большее разнообразие в повседневности, меняясь партнерами или вовлекая других в свою игру, взаимодействовать только друг с другом и одновременно смотреть на других участников, возбуждаясь еще больше.

- Страпон-лаверам, одиночкам в поиске. Практика - это прекрасный повод для знакомства. К нам на вечеринки приходят реальные практикующие Дамы. Не упускайте шанса познакомиться с реальной Страпонессой, а не вирт-госпожой.

Все взаимодействия происходят в силу личных симпатий.

2. ЧИЛАУТ «ПРИОТКРЫТАЯ ДВЕРЬ»

Предназначен для реализации фетиша подглядывания и удовольствия находиться в уединенной зоне, зная, что кто-то деликатно наблюдает за вами.

Эта зона отделена плотной шторой от зала «Харда», которую вы можете по своему желанию либо плотно задернуть, либо оставить приоткрытой.

3. «ЗАКРЫТЫЙ ЧИЛАУТ»

Отдельное помещение, оборудованное диванчиком, Андреевским крестом, точкой подвеса на потолке и боковыми крепежами на стенах. Время посещения чилаута ограничено 30 минутами для одной пары, если есть ожидающие.

4. «КАФЕ СТРАПОН-ЗНАКОМСТВ»

Посетители кафе могут общаться, знакомиться, заказывать еду и напитки. Нижние мужчины, будьте вежливы и предупредительны по отношению к Дамам. Если возникнет взаимная симпатия и появится желание, вы можете уединиться в закрытом чилауте или пройти через Хард-зону в чилаут «Приоткрытая дверь». Практики и обнажение в кафе запрещены, это зона для светского общения.

ПРОГРАММА

16.00 Двери клуба открыты для гостей, чтобы спокойно переодеться и подготовиться.
17.00 Официальное начало вечеринки.
Традиционное Знакомство. Гости собираются в главном зале. Представляются, называя свой ник или имя, высказывают свои пожелания на этот вечер (БДСМ практики, фантазии). Наверняка в зале будут те, с кем Ваши желания совпадут и, тем самым, будет возможность для их реализации. Именно поэтому Знакомство не стоит пропускать!

Перерыв

18.00 Шоу-программа от организаторов. Конкурсы с юмором и жаркий номер с демонстрацией страпон-сессии. Все продумано для того, что бы расположить гостей к реализации собственных желаний!

Далее - общение и свободная практика.

24.00 Клуб закрывается.

ПРАВИЛА:

1. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

- Закрытая ФемДом вечеринка, вход по спискам
- Соблюдение ИНКОГНИТО. Участники имеют право сохранить в тайне свою личность, не называть своего ника и имени, быть в маске в течение всего времени посещения клуба.

- Категорический запрет на фото-видеосъёмку
- Участники вечеринки могут оставлять отзывы, но не имеют права разглашать ники и действия других участников.

Несоблюдение этих правил карается игнором! Такой персоне будет отказано в членстве группы «Во власти Женщины», отказ в посещении ФемДом вечеринок «Во Власти Женщины», отказ в посещении клуба «Предел».

2. БЕЗОПАСНОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, РАЗУМНОСТЬ

- Перед входом в "Хард" нижние пишут список приоритетных практик и табу на опросных листах. Лист крепятся в освещенное место полумрака зала, чтобы Страпонессы могли ознакомиться с Вашими нюансами.

- Верхние в течение игры делают с нижними что хотят, но в пределах списка приоритетов и табу конкретного участника.
-Табу, Стоп-Слова неукоснительно соблюдаются. Если произнесено "ФАЕР-ФАЕР", любое действие мгновенно останавливается самими участниками, а также ведущей или организатором клуба.

- Вы вправе отказаться от взаимодействия с участником и от любого действия, практики.
Гарантом соблюдения безопасности участников и соблюдения правил выступают организаторы клуба "Предел" и ведущие встречи.

3. Возможные ПРАКТИКИ:

- страпон и сопутствующие (фингеринг, фистинг, анальные игрушки)
- Традиционные ФемДом практики (принудительная мастурбация, феминизация, футфетиш, трамп, и пр.)
- СЕКС ЗАПРЕЩЕН правилами клуба - вагинальный, оральный, анальный, (кунилингус, ануслинг, минет)

4.Тематическое взаимодействие идет строго между Верхними Дамами и страпон-лаверами. Нижние с нижними не взаимодействуют.

5. Организаторы клуба и ведущие имеют право:

- остановить любое действие по собственному усмотрению.
- удалить участника без объяснения причин.

6. В клубе запрещено находиться в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Так же запрещено приносить в клуб наркотики и алкоголь.

ДРЕСС-КОД:

Гости могут быть в маске или открытым лицом

- МАСКИ на любой вкус и кошелек: фетишные (из латекса или кожи), медицинские, венецианские, балаклавы. Их можно изготовить и самим из капроновых женских колгот черного цвета, футболок или отрезов ткани.

- Дамам предлагается быть сексуально и фетишно одетыми, но так, чтобы было удобно заниматься основным действием вечеринки. В клубе тепло, учтите это при выборе одежды.

- мужчины заходят в помещение клуба в масках, надев их в тамбуре. Смелые могут приходить с открытым лицом. В чилаутах переодеваются в набедренные повязки (их можно изготовить из отреза ткани, футболки или полотенец), греческие туники или готические балахоны. Т-девушки могут быть в женской одежде: коротенькие юбочки, длинные платья с высокими разрезами по бокам или сзади. В качестве белья приветствуются трусики-джоки.

ЧИСТОТА и ГИГИЕНА.

- Мужчины в «Хард»-зоне и Чилаутах должны находиться в презервативах, так как при страпон-практике мужчина может потерять жидкость ;-)

- Ваше тело должно быть чистым и пахнуть приятно. Принятый дома душ, парфюм и дезодоранты Вам в этом помогут. Выбритая зона активности весьма приветствуется.

- Нижние производят ЧИСТКУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, приходят в клуб уже подготовленными (от Вашей чистоты зависит эстетичность процесса и как следствие интерес Страпонесс к Вам)

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?

- маску
- 2 полотенца
- легкую сменную обувь
- набедренную повязку (или другой костюм на Ваш извращенный вкус))
- сумку для хранения одежды, пакет для уличной обуви
- смазку
- страпоны, анальные игрушки и вибраторы
- перчатки, презервативы для страпонов, влажные салфетки (чем больше, тем лучше. От этого зависит Ваше здоровье и здоровье Ваших партнеров)

- БДСМ девайсы
- Хорошее настроение))

*Каждый гость, независимо от позиционирования, приносит СВОИ ИГРУШКИ и СТРАПОНЫ, смазку и презервативы. Здравомыслящий человек в состоянии сам позаботиться о своем же удовольствии и здоровье.

ЗАПИСЬ через меня и только через меня

Форма ЗАПИСИ

- Страпон-лаверы присылают личным сообщением организатору заявку на участие в страпон-вечеринке, куда прикладывается фото в полный рост, желательно с обнаженным торсом. Если Вам нужна конфиденциальность, то можно без лица. Так же вы можете написать небольшой текст с рассказом о себе, поскольку, умение общаться, интеллект - один из признаков успеха у Дам. Укажите так же Ваши приоритетные СМ и БД практики.

- Страпонессам достаточно обозначить свое желание участвовать в вечеринке личным письмом организатору или в рекламном топике.

учитывая смешанный формат, на данном конкретном мероприятии гостям этой зоны надо будет приводить себя в приличный вид, выходя из зоны игры. за соблюдением правил будут следить все постоянные гости мероприятий и помогающие мне Дамы и нижние.

2020-07-15 в 00:43

Мара, 41 год

Москва, Россия

теперь зона Футфетиша.

Мероприятие предстоит насыщенное, так что опоздавших мы не ждем. Придется им подтягиваться и включаться в процесс, моя помощь в этом вполне реальна.

Итак, что у нас будет: как обычно, знакомство, выступление от организаторов вечеринки, конкурсы (призовые и заради искусства). Будет выступление прекрасной футфетишистки и опять конкурсы. И, конечно же, найдется время для свободного общения и взаимодействия )

Если уложимся по времени и будут запросы от гостей, проведем еще и быстрые знакомства.

Кого мы приглашаем на мероприятие: Дамы и Девушки в Верхней роли, мужчины и девушки в нижней роли. (прошу не забывать, что мероприятие про Фемдом, так что мужчин Верхних мы не ждем). Девушки свитчи могут во время вечеринки менять позиционирование, ибо девушкам на Фемдоме можно все (или почти все)))

Дресс-код: нарядная, фетишная одежда.

- Верхним Дамам - Ваши ножки украсят шпильки и чулки. Но главное – ножки, ножки, ножки!
- Нижние мужчины и девушки: нарядная, фетишная одежда, частичное обнажение как часть образа, костюмы горничной и подобного – в общем, свобода выбора огромная!

Правила:
1) Конфиденциальность:
- Участники не имеют права разглашать действия и ники других;
- Вы можете оставлять отзывы, только пишите о себе, своих впечатлениях, а если говорите о других, то без указания ников и имен;
- Фото- и видеосъемка категорически запрещены. Нарушение этого запрета ведет к удалению с вечера и запрету на посещение наших Фемдом-вечеров.

2) Участие в экшенах происходит по взаимному желанию и согласию. Нет значит нет.
3) Соблюдение табу и ограничений всех участников.
4) Табу, Стоп-слова и БРД неукоснительно соблюдаются. Если произнесено стоп-слово клуба "ФАЕР-ФАЕР", любое действие мгновенно останавливается самими участниками, а также ведущими или организатором клуба. Гарантом соблюдения безопасности участников и соблюдения правил выступают ведущие и организаторы клуба "Предел".

5) Холл и кафе не являются зоной игры. Выход из зала - это выход из игры или перерыв.
6) Не трогайте чужие вещи без разрешения. Это относится и к чужим девайсам, и к чужим нижним.
7) Не вмешивайтесь в экшен к другим участникам. Если Вам кажется, что что-то идет не так, обратитесь к ведущей или организатору клуба.

8) Все пришедшие являются участниками, зрителей нет. В игре возможно участвовать:
- П/парой. Будьте готовы к взаимодействию с другими партнерами. Именно в этом есть определенный авантюризм и очарование игры.
- По одному. Есть возможность познакомиться. - Вы можете пригласить потенциального партнера, пусть будет интрига)) или просто приятного Вам человека.

9) Возможные практики: основные практики вечера футфетиш, бутфетиш, трамплинг и все, что связано с воздействием ножками ) однако, на мероприятии (как обычно на моем Фемдоме) допустимо все кроме того, что запрещено ) По взаимному желанию Вы можете практиковать любые БД-действия или СМ. Например: унижения, кляп, флагелляция, бондаж, обнажение (частичное или полное), ограничение подвижности, пощечины, удары ладонью по ягодицам, порка розгами, воспитание, дисциплина, феминизация. и прочее.

10) В клубе запрещено находиться в состоянии наркотического и сильного алкогольного опьянения. За пронос в клуб наркотиков вы гарантированно попадете в черный список Фемдома и в черный список клуба Предел. Так же запрещен вход со своими напитками и едой.

12) Организатор клуба и ведущая имеет право: остановить любое действие по собственному усмотрению. удалить участника без объяснения причин.

На данной вечеринке запрещены:
СЕКС(анальный, оральный, вагинальный, то есть куни, ани, минет и прочее), запрещена туалетная тематика.
СТРАПОН (а так же фистинг, фингеринг и прочее) разрешены только в чилауте и только по предварительной договоренности с организатором мероприятия.

Контакт для записи:
Мара 8-905-528-25-04 (звонить с 19-00 до 21-00).

2020-07-15 в 06:24

Anastasia Omega Prime, 37 лет

Москва, Россия

Ну что ж, пора выбираться.
Буду. Непременно.

Рассчитываю на любителей Постапокалипсиса и СМ.

2020-07-15 в 14:25

ГрОмит, 36 лет

Москва, Россия

Я прошу прощения, но я не вижу ни стоимости входа, ни афиши.

2020-07-15 в 16:00

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

И я приду.) Уж очень вдохновляет тема постапокалипсиса, да и соскучилась по вечеринкам!
Буду рада любителям СМ в нижней роли.)

2020-07-15 в 16:12

Мара, 41 год

Москва, Россия

Громит, просто афиша появилась позже. вот тут она: Фемдом-вечеринка Футфетиш-Страпон-Постапокалипсис
только дату поправят и вообще все будет супер! )

Охотница, Омега Прайм - я буду счастлива, если у вас получится прийти! так соскучилась!

2020-07-15 в 23:24

Мара, 41 год

Москва, Россия

третий зал.
Постапокалипсис.

Итак, мы предлагаем В/вашему вниманию игру. Что же будет на этой игре?
Мир разрушен! После атомного удара на планете осталась горстка выживших! Часть из них захватила власть, остальным повезло гораздо меньше! Женщины, оказавшиеся у власти, завладели ресурсами и прочими богатствами. Мужчины и некоторые особи женского пола, вошедшие в Сопротивление, попали в крайне невыгодное положение: их ловят по всей планете а поймав продают в рабство, используют на тяжелых работах, ставят на них опыты. Они подвергаются всяческим пыткам и мучениям.

Наши прекрасные, смелые мазохисты (и не только мазохисты), мы предлагаем вам вечеринку, на которой вы получите желанные вами практики от рук красивейших садисток нашего города!

- На вечер приглашаются Верхние Дамы, мужчины свитчи в нижней роли, девушки свитчи в удобном для них позиционировании.
Внимание! Девушки свитчи могут менять свое позиционирование в течение вечера! Может же кто-то из Сопротивления пробраться в ряды властьимущих и наоборот )

Игра с обязательным участием, в ней В/вы максимально погрузитесь в свой образ. У нижних не должно быть запрета на взаимодействие с разными партнерами (хотя некоторым я смогу сделать послабление).

- Дресс-код вечера: одежда, соответствующая образу.
Это СМ-игра, но так же в рамках программы вечера Вы можете применять и БД-воздействия, поэтому на вечере разрешены:
СМ: Болевой бондаж, флагелляция, спанк, плей-пирсинг (иглы), найф-плей, СВТ, зажимы и прищепки, электро-плей, фаер-плей, воск, ... все, что хотите

БД: бондаж, сенсорная депривация, мумификация, моральное давление, унижение, обнажение, стыд, фут-фетиш, трамп, пинки, фиксация и пр.

Напоминаю: лейтмотив этой игры – обездвиживание и депривация.
Уважаемые Дамы приносите удобные для Вас девайсы, чтобы использовать на встрече, но также вы сможете воспользоваться и клубными игрушками.

ВРЕМЯ:

16:00 – сбор гостей, раздача ролей (если есть риск опоздать, лучше приехать немного раньше. Ваши роли будут ждать вас распечатанными в клубе.)

17:00 – начало вечеринки. Опаздывающих не ждем. Опоздавшие нижние рискуют попасть под перекрестные допросы и пытки )
Прошу обратить внимание! Запись обязательна. Запись только по предоплате! Оплатить можно в клубе или на карту. Номер карты вышлю в личку.

Вопросы по встрече можно задавать организатору на форуме, в дневнике, в личке или по телефону:
Мара - Мара
8-905-528-25-04 (звонить с 19 00 до 21 00).

2020-07-16 в 00:02

Мара, 41 год

Москва, Россия

Мы наконец-то поправили афишу. проношу свои извинения за эту накладку. вот актуальная ссылка: Фемдом-вечеринка Футфетиш-Страпон-Постапокалипсис

2020-07-16 в 21:32

Мара, 41 год

Москва, Россия

кстати! у меня очень важный вопрос. и я попрошу гостей мероприятия мне на него ответить. можно тут, можно в личку, можно по телефону. можно уже в клубе, до начала вечера.

вопрос о знакомстве. проводить его в одном зале? во всех? высказывайте каждый свое мнение. будем думать

2020-07-18 в 08:13

Sergey, 49 лет

Москва, Россия

Мне кажется, что знакомство надо проводить одно на всех (в одном зале). Думаю, многие нижние и большинство верхних будут мигрировать между зонами в процессе вечера, и постапокалипсис будет плавно перетекать в страпон и т.д. Поэтому будет лучше, если на начальном этапе все сумеют перезнакомиться со всеми.

2020-07-18 в 10:49

Онса Прета, 42 года

Москва, Россия

Поддержу предыдущего оратора)
Знакомство лучше провести общее для всех гостей.
Так меньше будет недопонимания и претензий. Гости сразу узнают, кто может быть потенциальным партнёром, а кто нет.

2020-07-18 в 11:47

Евгений, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

А вот я считаю что нужно проводить его в разных залах, дабы не шокировать дам которые неприемлят страпон лаверов, и не смущать вторых..

2020-07-18 в 15:25

Мара, 41 год

Москва, Россия

в общем, я еще думаю, но пока рабочий вариант такой: знакомство в общем зале для всех. в страпон-зоне потом проводим экспресс-знакомство )

2020-07-19 в 08:44

Виталий, 37 лет

Москва, Россия

Мара) Согласен надо разделить футфетешистов со страпон ловеров, но знакомство лучше сделать общее))

2020-07-19 в 16:23

Мара, 41 год

Москва, Россия

залы и так разделены, Виталий
я про знакомство спрашиваю ) с залами мне все понятно )

2020-07-19 в 16:28

Виталий, 37 лет

Москва, Россия

Мара я думаю знакомство конечно нужно делать общее, клуб очень дружелюбный не хочешь не надо )

2020-07-19 в 16:32

Арина, 42 года

Москва, Россия

Дождались.) Буду обязательно. По поводу знакомства, думаю нужно познакомиться в общем зале. Интересно будет всем.)

2020-07-19 в 17:27

Мара, 41 год

Москва, Россия

всем спасибо за помощь. у меня сложилось!
все, кто хочет и готов тусить по разным залам, идут на общее знакомство
те, кто пришол сугубо в страпон-зал, могут познакомиться там.
так и решим.

Ариша, приезжай ) я соскучилась! )

2020-07-19 в 17:36

Райдот, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я бы с удовольствием посетил бы ваше мероприятие если бы не одно но...
Я не живу в Москве :(

2020-07-19 в 20:03

Евгений, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Если в общем так в общем) а как насчёт фак-машины или факомата? Что нибудь будет? И вопрос зрителей, зрителям вход возможен в любую зону? Или только в кафе!? Хочет придти знакомая в качестве зрителя

2020-07-20 в 14:47

Мара, 41 год

Москва, Россия

Знакомая пишет или звонит мне, мы с ней это обсудим
Факмашины нет. Про зрителей все в правилах

2020-07-20 в 15:29

Эльза, 50 лет

Москва, Россия

Мара

Добрый день

Есть личный вопрос касающийся мероприятия

2020-07-20 в 15:42

Мара, 41 год

Москва, Россия

Эльза, ну тогда либо Вы мне пишете, либо я Вам ) мне не принципиально

2020-07-20 в 16:17

Эльза, 50 лет

Москва, Россия

Мара

Мара, пишите вы, когда будет удобно

2020-07-20 в 16:34

Мара, 41 год

Москва, Россия

Эльза написала )

Дамы, девушки, мужчины и юноши! одной прекрасной Леди нужна пара для выступления и мне нужна еще одна пара в любой зал по вашему выбору! кто готов зажечь публику? )

2020-07-20 в 21:30

Belka Ratatosk, 35 лет

Москва, Россия

Ооооо)))) А я пойду играться-резвиться-развлекаться :) Никуда до фишинга думала не дойду. Но как не пойти-то?! Вощем, буду) Зааааписывайте!

2020-07-22 в 08:13

Бомж с Рублевки, 69 лет

Москва, Россия

Да снова колхоз ПЕРДЕТ открылся и как обычно весь неликвид со свиноматками собрался))))

2020-07-22 в 16:29

Мара, 41 год

Москва, Россия

Белка, записываю )

2020-07-22 в 17:17

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Да снова колхоз ПЕРДЕТ открылся и как обычно весь неликвид со свиноматками собрался))))
_

Ну и зачем зря наговаривать-то? Я, правда, не Верхняя, но скажу честно, что все Леди, что приходят в клуб очень симпатичные, на любой вкус.

Не всем нужны худышки, если что....А уж для порки и других практик вес вообще не имеет значение.
Главное - темперамент Госпожи и умение.

Всем чмок!

2020-07-22 в 21:56

Мара, 41 год

Москва, Россия

у нас Леди активно записываются ) нам срочно нужна сотня-другая рабов для пыток...

2020-07-22 в 23:06

Хадбан, 28 лет

Москва, Россия

Здравствуйте, а новеньким можно? Ни разу не был на таких встречах, много чего не хочется, и наоборот хочется)

2020-07-23 в 13:29

Мара, 41 год

Москва, Россия

Хадбан, 28 лет
Москва, Россия

Здравствуйте, а новеньким можно? Ни разу не был на таких встречах, много чего не хочется, и наоборот хочется)
+-+-+

Конечно, можно )

2020-07-23 в 17:22

Dimm, 43 года

Москва, Россия

Здравствуйте! Запишите пожалуйста меня на мероприятие

2020-07-24 в 00:06

Xoper, 52 года

Москва, Россия

Запись по телефону клуба

Извините, но Ваше сообщение выглядит малосодержательным для публикации. Форум BDSMPEOPLE.CLUB предполагает качественное и серьезное общение, и слишком короткие сообщения расцениваются как ФЛУД. Пожалуйста, попробуйте сделать Ваше сообщение интересным другим пользователям.

2020-07-24 в 00:13

Мара, 41 год

Москва, Россия

господин Хопер ошибся. запись на это мероприятие только через меня. не путать с новичковым )
Димм, напишу вам в личку

2020-07-24 в 00:16

Госпожа Анна-Катарина, 43 года

Москва, Россия

Завтра буду, надеюсь будет интересно и все получат море эмоций и позитивных впечатлений. Буду рада увидеть знакомых и познакомиться с новыми людьми. Столько интересных локаций, что даже не знаю, что выбрать )

2020-07-24 в 22:56

SerB, 38 лет

Москва, Россия

Надеюсь успел запрыгнуть в последний вагон;) запишите, пожалуйста, новичка

2020-07-25 в 09:15

Мара, 41 год

Москва, Россия

Серб, пройдемте в личку, прособеседуем вас )
Анна-Катарина, надеюсь, Вы получите приятных эмоций. вообще хочется, чтобы все получили заряд положительной энергии и побольше, побольше )

2020-07-25 в 09:20

Михаил, 47 лет

Москва, Россия

Вечер получился незабываемый! Так давно мы не встречались, столько накопилось нерастраченной энергии! Огромное спасибо организаторам и участникам! Хотелось и отдельные спасибо, но не будем называть имена, кому надо, тот и так поймет!

2020-07-26 в 01:19

Мара, 41 год

Москва, Россия

я, конечно, еще перевариваю вчерашнее ) но могу сказать: новый формат определенно хорош! эмоций в три раза больше! практик в 6 раз больше! Дамы успели поразвлекаться во всех залах ) побывать и в нижней, и в Верхней роли ) было много групповых, сложных, потрясающе эмоциональных экшенов! у меня крышу уж точно унесло в неведомые дали )

2020-07-26 в 10:41

Арина, 42 года

Москва, Россия

Думала, буду первой, кто поделится своим впечатлением. Оказалось, нет.)) Мара, огромное спасибо, вечеринка превзошла все мои ожидания!!! Безусловно, новый формат оказался потрясающим!!! Зажгли не по-детски, мне все очень и очень понравилось. Атмосфера уютная, комфортная и мне кажется все! остались довольны, каждый получил, что хотел.) Вечер был сногсшибательным, умопомрачительным и т.д.))) Спасибо всем, кто со мной взаимодействовал), я рада была всех видеть.))) Ну, а на кого у меня не хватило времени и сил, перепробую в следующий раз.)))

2020-07-26 в 12:29

Онса Прета, 42 года

Москва, Россия

Дорогая Мара, спасибо за обалденный вечер. Была рада повидаться со старыми знакомыми и завести новые интересные знакомства. Натемачилась и наобщалась вволю, а также открыла для себя несколько новых практик.

Спасибо всем, кто не давал мне скучать на этой вечеринке. Отдельное спасибо человеку, который в 23:30 сделал мне массаж ног. После этого я в полночь легко дошагала от клуба до метро, и это после пяти часов активных взаимодействий на вечеринке.

2020-07-26 в 14:28

Ольга, 41 год

Москва, Россия

С большим удовольствием присоединяюсь к восторгу и благодарностям двух Верхних Леди! Вечер получился супер!!! Лично мне формат очень "зашёл" ;-) Удовлетворение желаний на любой вкус)) Очень рада была наконец побывать, после долгого перерыва в клубе, и получила такой подъём энергии, что до сих пор пребываю в восторге! Мара, спасибо за вечер тебе и твоей команде!)) И конечно рада была увидеть всех знакомых! Мира всем, здоровья и процветания)))

2020-07-26 в 15:50

Госпожа Анна-Катарина, 43 года

Москва, Россия

Мара, спасибо за прекрасное мероприятие, потрясающе дружеская и раскрепощенная атмосфера, все участники очень открытые люди. Получила массу удовольствия и от общения и от участия.

2020-07-26 в 18:51

Belka Ratatosk, 35 лет

Москва, Россия

Ииииии)))мур-мурушки Госпоже Маре и ее очаровательной нижней барышне ;) Мальчишки вчера были невероятно обходительными, и по ходу тоже очень голодными) Перерыв в посещении клуба сказался на всех. Буду ждать следующих афиш!

2020-07-26 в 19:56

Мара, 41 год

Москва, Россия

всем спасибо за обратную связь! она мне как обычно очень нужна и важна.
Дамы, вы, без преувеличений, были звездами этого вечера! Молодые и зрелые, стройные и пышные, Футфетишистки, дозволяющие лишь сделать массаж ножек и страпонессы, доводящие мужчин до оргазмов.

Спасибо прекрасной П/паре, которая помогла мне со вторым выступлением! Их нет на этом форуме. Без них мы бы не справились.
Анна-Катарина оказалась той еще хулиганкой! ) я очень рада, что Вы смогли прийти.

2020-07-26 в 19:59

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here