Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 390, в чате: 0, новых: 127

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Госпожьи трусики под маской и короновирус.

Госпожьи трусики под маской и короновирус.

Творение МункуСардыка Сэр Огурец, 43 года

Иркутск, Россия

Кто подскажет, будет ли человек сражен короновирусом, если все время он будет носить под маской поношенные трусики своей госпожи?
Причем трусики нужно будет постоянно менять.Поносила госпожа пару-тройку дней трусы -отдала рабу носить под маской, тот три дня носит, потом их стирает, а госпожа тем временем другие свои, которые носила отдает.

2020-07-13 в 16:10

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

А что госпожа такая грязнуля? Раз в три дня трусики меняет? И не подмывается, небось? :)

2020-07-13 в 16:27

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Нет. Коронавирус не извращенец же, чтобы к людям в такой экипировке подлетать.

2020-07-13 в 17:45

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Если госпожа по три дня труселя менять не будет, то к ней не то, что коронавивус не пристанет, но и низы разбегутся кто куда) Но, у каждого своя атмосфера, может и такие любительницы есть...

2020-07-13 в 18:41

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Будет, если госпожа им больна. И это... Стёб ни чо так... Прикольненько :-)

2020-07-13 в 19:04

Reili, 28 лет

Минск, Беларусь

Если соблюдать все рекомендации ВОЗ, и при смене исподнего использовать перчатки и маску, тем самым предотвратив попадание ротовой жидкости на трусики, то риска практически никакого. Только перед тем как запихивать их в рот, желательно вымыть руки с мылом, либо обработать антисептиком.

2020-07-13 в 20:27

Катёнок, 28 лет

Москва, Россия

Короновирусом быть сраженным не успеет, подхватит от вторых трусиков бубонную чуму и сгинет.

2020-07-13 в 22:40

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Слово "госпожьи" похоже на "говяжьи".

А мне вот интересно, где люди таких госпожей находят? Мне как-то раз написал один такой же, предложил, чтобы я носила трусы по три дня, а потом отдавала ему, а он бы стирал их у себя во рту. Неужели есть на свете женщины, согласные три дня ходить в грязных трусах, потом отдать их кому-то обслюнявить и снова носить?

2020-07-13 в 23:20

Творение МункуСардыка Сэр Огурец, 43 года

Иркутск, Россия

Рейтинг: 437

Станислав Zenj, 52 года
Москва, Россия
+4
А что госпожа такая грязнуля? Раз в три дня трусики меняет? И не подмывается, небось? :)

"Госпожа что соизволит, то и делает, на то она и госпожа!"
Не такую ли фишку все как под копирку п..ли в моей предыдущей теме? К тому же зачем ей самой подмываться, если у госпожи должен быть раб, который всегда подмоет хоть тряпочкой, хоть своим язычком.

Не знаю сколько положено носить госпоже трусики или девушке вообще. Сам иногда неделю одни и те же ношу, лень стирать лишний раз, тем более особо то не пачкаю.

2020-07-14 в 15:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here