Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 490, в чате: 0, новых: 122

БДСМ форум

Начало » БДСМ конкурсы сайта » Кулинарный баттл в рамках фишинга.

Кулинарный баттл в рамках фишинга.

Соната, 43 года

Москва, Россия

Идея этого конкурса возникла с пол года назад, но из за пандемии её не удалось воплотить, и поэтому, с разрешения Димы, мы решили провести конкурс в рамках фишинга.

Не секрет, что у нас есть Тематики, умеющие изумительно готовить. Да да! Наши садисты умеют не только держать в руках кнут, но и испечь пряник! И кто же у нас лучший? Настала пора померяться поварёшками! 

Условия конкурса таковы: Баттл будет проводиться 31го июля в пятницу на главной поляне. Начало в 12 часов.
Желающие посостязаться в конкурсе подают заявку и выбирают любое блюдо, которое хотят приготовить, на своё усмотрение. Если потребуется, привлекают себе помощников в качестве поварят или мебели, или ещё кого. ))). Это же тематический конкурс! И самостоятельно организовывают свое кухонное пространство. (плита, стол, мангал и прочее, что им потребуется). На готовку отводится приблизительно час.

Когда блюда будут готовы, начинается дегустация. Кто будет жюри? Все желающие. Вы приобретаете у организаторов жетон номиналом 100руб, которым вы будете голосовать за понравившееся блюдо. С этим жетоном пробуете любые приготовленные конкурсантами блюда, и в конце отдаете свой голос (жетон) самому достойному.

В конце подсчитывается количество голосов у каждого участника и награждение. Таким образом, у нас будет самое неподкупное жюри! А вырученные средства пойдут на возмещение участникам расходов на продукты.

Что оценивается? 1) Насколько вкусное блюдо.
2) Насколько сытное и несложное в приготовлении в полевых условиях
3) Способ подачи, тематичный антураж. ( вот тут и пригодится группа поддержки или атрибутика, костюмы и прочее) Всё, на что способна ваша фантазия!

Приглашаю всех желающих по состязаться в конкурсе на лучшего повара (а они уже есть), а так же приглашаю спонсоров.

2020-07-13 в 12:04

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Я участвую. Скорее всего нас будет от 2ух человек.
Меню планируется. Из инструментов -беру гриль.

2020-07-13 в 12:11

бусинка like Red🐩, 49 лет

Балашиха, Россия

Не знаю, насчет готовить, а покушать точно приду))) мням
Великолепная затея!

2020-07-13 в 12:17

Целитель, 53 года

Москва, Россия

В таком мероприятии грех не поучаствовать.
Основной кулинарный дивайс - нож. А кинему - и печка с казаном...

2020-07-13 в 12:58

Полночь, 38 лет

Москва, Россия

Очень крутая задумка, здорово, что можно не только попробовать, но и побыть в роли жюри) мням-мням😋

2020-07-13 в 13:06

Чип и Дейл, 35 лет

Москва, Россия

я участвую) надеюсь не опозорюсь) удлиняюююююююююю

2020-07-13 в 13:17

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Моя СЭМ сырники будет делать.
Придётся за творогом вечером предыдущего дня смотаться в магазин.
Поеду.

2020-07-13 в 13:22

Amaretto, 37 лет

Москва, Россия

Приму участие в конкурсе "А кто тут у нас самый прожорливый?" 🤣🤣🤣

2020-07-13 в 13:22

Горыныч, 42 года

Электросталь, Россия

Всем добра и солнца. Обязательно примем участие. Выступим вдвоем.

2020-07-13 в 13:23

Горыныч, 42 года

Электросталь, Россия

Вопрос к оргам конкурса можно ли готовить на своей кухне, не хотим светить рецепт и технологию

2020-07-13 в 13:29

Соната, 43 года

Москва, Россия

Вот и первые участники! и на "приготовить" и на "поесть")))

Итак, пока что пожелали принять участие в конкурсе Крокотук, Целитель, Чип и Дейл, СЭМ, Горыныч

Заявки поступают

2020-07-13 в 13:31

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Горыныч, это нечестно! - участие профессионалов в любительских соревнованиях😅😅😅

2020-07-13 в 13:34

Соната, 43 года

Москва, Россия

Горыныч, можно приносить полуфабрикат (например замаринованное заранее мясо, либо подготовить заранее начинку, тесто завести дать подняться, и прочее) Но сам процесс готовки должен быть на месте и приготовлен лично или с помощниками.

Сергей Мастера на своей кухне могут еще как по состязаться с профессионалами!

2020-07-13 в 13:52

Sergio, 47 лет

Москва, Россия

Вкусняшки люблю, в основном конечно же пробовать ) но и кое что могу и приготовить, пока не знаю смогу приехать или нет, но уже сейчас скажу, конкурс очень вкусный )))

2020-07-13 в 14:14

Selisberry, 33 года

Москва, Россия

Придем- поддержать! Попробовать, закусить, выпить)))

2020-07-13 в 17:02

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

A можно опоздать и выступить вне конкурса с десертом?
Если успею заехать к 11 утра, то поучаствую.

2020-07-13 в 20:30

Соната, 43 года

Москва, Россия

Кортик То бишь просто угостить желающих? Да кто ж от такого откажется?!!!

Конечно можно!

2020-07-13 в 20:58

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Вот это я понимаю ТЕМА
А то дс какой-то, лс
Эх..

2020-07-13 в 22:28

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Aubergine Fairy
При чем тут ДС? Вы шаурму с Каролинским Жрецом не ели, это чистейшей воды кулинарный СМ.

2020-07-13 в 22:52

Катёнок, 28 лет

Москва, Россия

Может, Каролинским Жнецом? Вы ведь про перец Carolina Reaper ?

2020-07-14 в 01:00

Nizami77, 44 года

Москва, Россия

Принимаю вызов и с удовольствием поучаствую!Примите заявочку)))) Должны успеть.Будем рано утром 31 июля)))

2020-07-14 в 20:32

Соната, 43 года

Москва, Россия

Nizami77, с удовольствием принимаем заявку на участие, надеемся что успеешь! С корабля на бал, вот что значит, закаленные Тематики!)))

Итак, у нас уже 6 конкурсантов: Крокотук, Целитель, Чип и Дейл, СЭМ, Горыныч и Nizami77

Какие блюда они собираются готовить? Вот и узнаем секреты, чем питаются Тематики на фишинге :-) И какую тематическую приправу они к ним приготовят? Интрига!

Напоминаю, что на приготовления отводится всего час.

2020-07-15 в 18:42

Горыныч, 42 года

Электросталь, Россия

Всем добра и солнца. Нас будет двое. Готовить будем горячее и мясное. Будем рады накормить всех.

2020-07-15 в 19:14

Voron, 48 лет

Москва, Россия

А я уже записан, или как? 😁Или прям надо все расписать до пунктиков?)))

2020-07-15 в 19:17

Просто Флешка:)), 30 лет

Москва, Россия

Всем доброго :) и я хочу поучаствовать... Запишите флешка! И вопрос к организаторам : блюда какие можно готовить?

2020-07-15 в 20:23

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Последний срок подачи заявки на участие присутствует, или танцуют ВСЕ! Можно день в день (заявка - участие) принять решение о участии? К тому же продукты на это действие должны быть свои, как и девайсы.

Приготовлением займусь сам, нижних побалую. Кормить же их надо;)
Садисты, они такие...

2020-07-15 в 20:30

Соната, 43 года

Москва, Россия

Горыныч, то есть у вас 2 участника и 2 блюда? Хорошо. Как записать второго участника?

Voron, конечно записан! Достаточно помахать платочком или поднять руку, и ты в списках!

Просто Флешка:)), записываю! Готовить можно любое блюдо, главное уложиться в час. Помыть и нарезать продукты можно заранее (если чО)

SvetDM, вот про срок подачи- хороший вопрос. Давайте определим крайний срок подачи заявок на участие по 23 июля включительно. Потом с 24 я просто не смогу заглянуть на чорный и не увижу, что тут твориться, я буду уже на фишинге:-)

Итак, заявки на участие в конкурсе принимаются до 23 июля, а вот если кто пожелает стать спонсором и подарить любой приз любому участнику велкам!!! Даже если эта идея придет вам в последний момент уже на поляне на сытый желудок, под влиянием гастрономического оргазма!)))

На сегодняшний момент единственный спонсор мастерская девайсов "hobbi-sonaty"

2020-07-15 в 21:09

Алёна, 31 год

Воронеж, Россия

Меня запишите, пожалуйста:) Только одно блюдо от одного участника?

2020-07-18 в 01:14

Соната, 43 года

Москва, Россия

Алёна, записываю.
По поводу количества блюд, уже не один человек изъявил желание готовить 2 блюда. Что ж, идем навстречу, если успеваете уложиться в час, можете готовить два блюда.

Еще задают вопросы, какой должна быть порция для дегустации? Понятно, что дегустация означает попробовать, поэтому порция не пол литра борща, чтоб наесться, а совсем небольшой объем, который конкурсанты определяют самостоятельно. Никто не лазит в общий котел своими ложками, разливать или раскладывать блюда на пробу может только сам конкурсант в подставленную посуду. Каждый участник будет снабжен одноразовой посудой, салфетками и всем необходимым.

Сбор конкурсантов за пол часа до начала конкурса, в 11-30, подготовка своей "кухни", знакомство и в 12-00 по сигналу начинаем готовить. На готовку отводится ровно час. Пока идет готовка, для зрителей проведем веселые конкурсы.

Так же у нас есть желающие приготовить что-нибудь вкусненькое и угостить желающих помимо конкурса, просто так.
Дорогие мои, ну конечно можно!!!! Это же фишинг!

2020-07-19 в 12:47

Соната, 43 года

Москва, Россия

Добрый день, дорогие Тематики.
Час Х всё ближе, полным ходом идет подготовка и к фишингу и к нашему кулинарному конкурсу.

Уже определился состав участников, это Крокотук, Целитель, Чип и Дейл, СЭМ, Горыныч, Nizami77, Voron, Просто Флешка:)) и Алёна. 9 официальных участников и есть те, кто пожелал поучаствовать неофициально, просто для настроения.

Сбор конкурсантов в 11-30, каждый готовит свою кухонную зону, разводит огонь и прочее, потом мы представляем участников и в 12-00 по сигналу гонга начинают готовить свои кулинарные шедевры. В это время для зрителей будут проведены веселые конкурсы. Победители в них будут награждены призами. Кафе "У Горыныча" так же предоставляет для победившей команды сертификат на завтрак.

Конкурс длится ровно час, в 13-00 звучит сигнал и готовку прекращаем. Приступаем к дегустации блюд.
Кто будет жюри, и как это будет происходить? Мы решили, что у нас будет самое неподкупное жюри. Любой желающий приобретает у организаторов жетон, номиналом 100 рублей, с этим жетоном он может получать на пробу у конкурсантов любые понравившиеся блюда, оценить их и отдать свой голос (жетон) самому достойному за самое вкусное блюдо. Побеждает конкурсант, набравший самое большое количество голосов.

Теперь о призах: За 1-е место в конкурсе - снейк от Соната
2-е место - паддл от Соната
3-е место - сертификат на 5 песен в караоке от Горыныч
Памятные подарки и сертификаты на скидку при покупке или заказе моих девайсов получат абсолютно все участники конкурса.

Теперь о дополнительном голосовании. Наши повара тоже хотят попробовать блюда других участников и дать свою оценку. Победителю в голосовании поваров, будет вручен сертификат номиналом в 2000р на бар от кафе "2 жука 2 мужика"

Ждем всех на поляне 31го июля в 12 часов.

2020-07-21 в 14:14

Экспер, 46 лет

Москва, Россия

Торк однажды сказал, что мой шашлык спас концерт на фишинге)
Можно попробовать, только средств хранения мяса в маринаде не будет

2020-07-21 в 22:15

Dominica, 35 лет

Москва, Россия

Я приду посмотреть)
- удлиняю-
-+-

2020-07-22 в 10:27

Соната, 43 года

Москва, Россия

Срок подачи заявок подошёл к концу. У нас определились 9 участников, это Крокотук, Целитель, Чип и Дейл, СЭМ, Горыныч, Nizami77, Voron, Просто Флешка:)) и Алёна. Пока мне известно только одно блюдо, которое будут готовить. Все остальные держат их в секрете.

И у нас появился еще одни спонсор с утешительным призом для участника, который наберет самое малое число голосов.

Dominica и посмотреть, и попробовать))) Ждем всех на поляне 31го в 12-00.

2020-07-23 в 20:41

Марси любят тойчики ૐ, 39 лет

Москва, Россия

Еще задают вопросы, какой должна быть порция для дегустации? Понятно, что дегустация означает попробовать, поэтому порция не пол литра борща, чтоб наесться, а совсем небольшой объем, который конкурсанты определяют самостоятельно. Никто не лазит в общий котел своими ложками, разливать или раскладывать блюда на пробу может только сам конкурсант в подставленную посуду. Каждый участник будет снабжен одноразовой посудой, салфетками и всем необходимым. (с)

+++++

Вот как будет выглядеть ваша дегустация )))

2020-07-23 в 21:06

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Всё-таки планирую участвовать. Благо, столик отыскала.. Посчитаете? Или поздно?

2020-07-23 в 21:18

Экспер, 46 лет

Москва, Россия

Меня не посчитали и ещё и минус поставили... Ну и ладно! Кулинарией поляна будет наслаждаться!)

2020-07-23 в 21:34

Александр Горыныч, 48 лет

Химки, Россия

Соната! Раньше написать не мог, но прошу учесть буду участвовать вне конкурса - дабы поддержать участников! А так как у нас Фишинг(рыбалка) буду готовить на костре собственноручно пойманную рыбу. Мне ни каких призов не надо, просто поддержка друзей и участников.

Всем добра!

2020-07-24 в 17:25

Соната, 43 года

Москва, Россия

Экспер, 46 лет
Торк однажды сказал, что мой шашлык спас концерт на фишинге)
Можно попробовать, только средств хранения мяса в маринаде не будет

Если это была заявка на участие, то она была очень завуалирована. "Торк сказал, мясо хранить не получится"...
Обычно кто хочет участвовать, говорят прямым текстом. Я ГОТОВ УЧАСТВОВАТЬ. Так что я Вас просто не поняла. Извините.

Кортик, Участвовать вне конкурса можно. Помнится Вы и сразу хотели вне конкурса присоединиться к участникам со своим блюдом. Будем рады видеть Вас на поляне.

Александр Горыныч, конечно я про тебя помню!)))

Все, кто готов присоединиться к нам со своим блюдом вне конкурса, прошу связаться со мной по телефону (номер напишу в дневнике), либо написать в личку. С телефона я личные сообщения могу читать, а форум мне уже будет недоступен.

2020-07-24 в 18:06

Экспер, 46 лет

Москва, Россия

Соната
Когда распорядителям мероприятия что-то не ясно, они уточняют, а не проходят мимо)
Хотя проехали. Лучше гимор на 10 человек чем на бесконечность.
Кто захочет отведать Велком на поляну. Локация будет отмечена на карте. В верхнем левом углу.

2020-07-25 в 01:51

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Приветствую всех участников Фишинга!
Мысленно с Вами ))

2020-07-31 в 21:02

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Ну чего, кто победил то?
Какие были блюда?
Удлиняююююю

2020-08-01 в 17:08

У Карамельки каникулы⛱, 18 лет

Красногорск, Россия

Да, где фото вкусняшек? 🍖🍗🍕🥘🥗🍝🍩🍮?

Удлинняяяяяяяюююююююю тоже

2020-08-01 в 17:15

minad, 37 лет

Москва, Россия

Вот же, пропустил. А так бы принял участие. Если еще раз будет подобное проводиться - в личку черканите

2020-08-01 в 18:23

Соната, 43 года

Москва, Россия

Остался позади фишинг, закончился наш кулинарный баттл, я наконец-то дома и в состоянии написать завершающий пост по итогам конкурса.

Наш кулинарный баттл прям зашёл. Получилось эдакое массовое гуляние с игрищами и поеданием вкуснях, чем-то напомнившее празднование масленницы в детстве.

Все блюда были просто офигенно вкусными!!! Пока они готовились, запахи разжигали аппетит абсолютно всем собравшимся на центральной поляне! И только Горыныч раскинул свой полевой шатер поближе к реке, что не помешало в оценке его кулинарных способностей.

То, что приготовили наши участники, дадут фору любому ресторану!! Это было нереально вкусно! В походных условиях, за короткий срок были приготовлены изумительные блюда, которые по достоинству оценили все собравшиеся.

Итак, первое место занял Voron, он приготовил копчёное мясо под кнутами)))
Приз за первое место - снейк от Сонаты

Второе место разделили Горыныч, приготовивший изумительный сливочный суп с мидиями, и Чип и Дейл, с классическим острым супом Том Ям, с королевскими креветками и кокосовым молочком. За второе место им предоставлены в качестве приза паддлы на выбор.

Третье место заняла Алёна. У них было целых три блюда: окрошка на белом квасе( единственное, что мне удалось у них попробовать), жареная картошка с лисичками и блинчики.

Приз за 3 место предоставил Горыныч, это был сертификат на 5 песен в караоке.

Победителем по оценке поваров стала Чип и Дейл, и призом стал сертификат, номиналом 2000руб на бар в кафе "2Жука 2Мужика"

Крокотук стал призером сразу в двух номинациях: самое малое число голосов и приз зрительских симпатий. В награду он получил сертификат в 1500руб на бар в кафе "2Жука 2 Мужика" и фирменная открывашка весьма интересной формы)))) Крокотук готовил пиццу Маргарита (пицца! В лесу!) и холодный суп Кукси мури.

Nizami77 приготовила вкуснейшие рулетики и салат"Мимоза тематическая"

СЭМ, сырники с изюмом были изумительны! Давно мечтала их попробовать))

Целитель приготовил гуляш. Если не знаешь, что приготовить в лесу, готовь мясо! И ты никогда не ошибешься. Он последовал этому золотому правилу и не ошибся. Мясо, да с приправами.. Вкуснота!

Просто Флешка:)) я застала в растерянном виде смотрящую в пустой котелок. Её фирменный вог, фунчоза с курицей и овощами под соусом терияки разлетелась в считанные минуты, что говорит само за себя)) Это было изумительно вкусное блюдо, которого оказалось просто мало))

Наши повара получили признание всего фишинга. Ребята, вы лучшие из лучших! Спасибо вам за ваше умение и позитив! И мы продолжим эту добрую традицию в следующем году.

2020-08-04 в 23:13

Алёна, 31 год

Воронеж, Россия

Соната, назначайте дегустационную комиссию, на самом деле. Мы все, я думаю, не были готовы к ТАКОМУ количеству дегустаторов, у всех всё кончилось очень быстро (а я хотела пиццу, между прочим!):)

Ну и в следующий раз буду иметь ввиду, что лучше реально готовить что-то порционное или легконарезаемое:)

И мы всё ещё недоумеваем, что делать с сертификатом в караоке:) Петь-то мы не умеем!

2020-08-04 в 23:22

СЭМ, 66 лет

Москва, Россия

Да, действительно, -не ожидала, что дегустаторов будет Так много
Нужно было отдельный стол мне предусмотреть для этого и человека, который помогал раскладывать сырники
Помогли ребята из нашего лагеря
Закончились сырники быстро )
Ну что ж, -моя мечта сбылась, -накормить много хороших людей!)
Накормить, правда, -громко сказано!)
Когда пришло осознание, Сколько это будет человекопорций, пришлось резать изделия пополам
В следующем году обязательно подготовлюсь более тщательно к мероприятию
Соната спасибо за этот праздник!

2020-08-05 в 00:24

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Тут ошибка многих участников была в том, что раздавали на дегустацию всем желающим. Вот Горыныч сразу говорил, "показывай жетон, тогда получишь порцию на дегустацию". И всем заинтересованным в его творчестве хватило. А я вот много чего попробовал бы, и ещё жетонов для голосования прикупил бы, но как оценивать то, чего уже не попробовать, поскольку всё смолотили ещё до начала дегустации?

2020-08-05 в 00:51

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Самовыдвтгаюсь в Председателя дегустационной комиссии!
Голосуем!

2020-08-05 в 08:03

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Парадокс, 44 года
Москва, Россия

Тут ошибка многих участников была в том, что раздавали на дегустацию всем желающим
~~
Я раздавал только по предьявлению жетона. Не помогло.

2020-08-05 в 08:12

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

На фунчозу от Флешки не успела(
Очень понравился суп с мидиями от Горыныча!

2020-08-05 в 08:34

Алёна, 31 год

Воронеж, Россия

Парадокс, 44 года
Москва, Россия

Тут ошибка многих участников была в том, что раздавали на дегустацию всем желающим.
_

Нет, это не так. Если посчитать жетоны в конце (только у нас было 14, а мы заняли третье место - а было два вторых и одно первое, где хотя бы на один, но больше) - то явно видно, что дегустаторов было в районе 60-ти человек. Мы все как-то не ожидали такого ажиотажа, я даже десятилитровый котёл с собой не везла.

2020-08-05 в 09:08

бусинка like Red🐩, 49 лет

Балашиха, Россия

Х ом

Никогда не пробовала суп Том Ям, но верю, очень вкусно, он и на видео очень аппетитен и красив.

А на кулинарном баттле понравились сырники Сэм и суп с мидиями от Горыныча, еще салат от Низами.

У остальных просто не успела попробовать блюда

2020-08-05 в 09:17

Лара, 53 года

Киров (Кировская обл.), Россия

Первый кулинарный баттл прошёл на позитиве.К сожалению не всё получилось попробовать, но то что успела оценила по достоинству.Может на следующем фишинге дать участникам 2 часа для приготовления большего объема? И ещё одно предложение, дегустацию начинать проводить между поваров, т.к. не все успели оценить блюдо соперника.Впереди год и есть время продумать все нюансы более тщательно.Соната спасибо за хорошую задумку, верю она приживётся.

2020-08-05 в 09:47

Александр, 37 лет

Муром, Россия

Мы отдали голоса двоим: Крокотук за прекрасную пиццу, которая ушла почти мгновенно, и Просто Флешка:)) за обалденную фунчезу. Странно что они не победили, наверное потому что не многим хватило. Мясо от Voron не досталось, видимо тоже не досталось.

2020-08-05 в 09:49

Аластер, 34 года

Воронеж, Россия

Мы с Алёной раздавали всем, кто демонстрировал жетон. Некоторые хотели отдать сразу.)
В следующий раз обязательно участвуем, сделаем то, что не успели реализовать в этот

2020-08-05 в 10:08

Ящерица, 56 лет

Нижний Новгород, Россия

У этого конкурса было одно потрясающее качество - он был ВПЕРВЫЕ!!!!!
И это самое главное.
Хорошо, что на фишинге появляется все больше новых интересных идей.
И так как конкурс проводился в первый раз, то, как и всегда в таких случаях, выявились вопросы по организации и ответы, как их решить. Главная проблема, как мне кажется в том, что все блюда слишком быстро закончились.

Но это компенсировалось таким позитивом и эмоциями от кулинарного удовольствия, что простить такое можно только с условием, что на следующий год конкурс повторится!!!!!

На конкурсе еще раз подтвердилось, какие же тематики креативные, творческие, позитивные люди!!!!
И как они любят вкусно покушать!!!
А если серьезно, то конкурс удался.
Особено удачная идея на мой взгляд - приз для участника, собравшего меньше всего жетонов. И самый лучший приз - это восторг дегустаторов.

А кому не хватило блюда, которое хотел попробовать, так искренне огорчались))))
Вобщем, эмоции были самые разные, и этот коктейль пьянил как хороший апперитив)))
Кулинарному батлу быть - это точно!!!!

2020-08-05 в 10:33

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Идея конкурса зашла на Ура! Спасибо Сонате и ведущим за организацию, развлечения и подарки! Благодарю всех, кто за нас голосовал! Было очень весело!))

2020-08-05 в 11:11

У Карамельки каникулы⛱, 18 лет

Красногорск, Россия

Я требую все рецепты! Просто все!

Сырники, суп Том Ям, фунчезу, пиццу, копченое мяско и всё что ещё было!

2020-08-05 в 13:15

Просто Флешка:)), 30 лет

Москва, Россия

Всем доброго..... А я и раздавал всем по жетонам только фунчезу... Спасибо всем и за всё... И извините, но позже напишу более подробно, а щас я забелела:(

2020-08-05 в 13:34

Соната, 43 года

Москва, Россия

Мы не ожидали, что конкурс станет настолько массовым, и еще, испугавшись возможного дождя, все расположились под тентом у бара. Это было ошибкой. Нужно больше простора и при хорошей погоде будем располагаться широким полукругом, чтоб к любому участнику можно было свободно подойти.

Ну и конечно будем учитывать все недочеты прошедшего конкурса, чтобы в будущем сделать его более грамотным.

С предложениями можно стучаться в личку.

А вообще, я очень рада, что конкурс зашел! :-)

2020-08-05 в 13:40

Парадигма, 39 лет

Москва, Россия

Конкурс бомбический... Спасибо огромное за него. Это было не только вкусно в плане поесть, это было вкусно во всех отношениях...

2020-08-05 в 13:52

Алексей, 45 лет

Москва, Россия

Спасибо огромное с удовольствием смотрел как готовят разные всякие вкусняшки.
Молодцы.удалось всего только гуляш продегустировать немного.
Но идея потрясающая можно это сделать такой поединок ежегодным)))

2020-08-05 в 19:59

Горыныч, 42 года

Электросталь, Россия

Всем привет . Где взять фотки. Опять будем ждать их пол года( это не в укор организаторам Батла).

2020-08-06 в 13:29

Алёна, 31 год

Воронеж, Россия

Плюсую вопрос про фотки! Где взять?) Кому написать, чтобы хоть одну свою найти?)

2020-08-06 в 13:40

Nizami77, 44 года

Москва, Россия

Соната, спасибо Вам за возможность проявить себя и получить кучу эмоций, Спасибо всем за этот праздник!

И вот вам подарок от меня)))

Ворон, Чип и Дейл, Крокотук,
СЭМ, Целитель, Просто Флешка, Низами,
И Алёнушка с Горынычем - все в круг,
В батле все сражались как могли.

Мы готовили не покладая рук,
Кто во что горазд ты посмотри.
Пиццу с супом приготовил Крокотук,
Ну-ка разберемся что внутри.

Супа было много в этот раз,
Чип и Дейл приготовили Том Ям,
А Горыныч в сливках вот увяз,
Мидий добавляя пополам.

У Алёнушки кипело все вокруг,
Не хватило сковородки ей опять,
Блинчики, окрошка встали в круг,
И лисички бросились плясать.

СЭМ решила Фишинг удивить,
И изюминку добавила чуть чуть,
Запах сырников к себе нас стал манить,
Только всем лишь по кусочку, не забудь.

А Целитель сделал всем гуляш,
Мясо на природе -это супер.
Из приправ отменный макияж,
Съели все, но это было круто.

Просто Флешка смотрит в котелок,
Ничего там больше не осталось.
Курица с фунчозой, вот был вок,
Все закончилось - какая это жалость.

Ворон круто мясо закоптил,
И кнутами объяснил народу,
Кто на этом батле победил,
Несмотря на злую непогоду.

Ну и я ваша покорная слуга,
Вот рулеты, тематишная мимоза.
И эмоций полные стога,
И растроганные искренние слезы.

Да, Сонате, что нас собрала,
Самые крутые комплименты.
Юбилею Фишинга хвала,
Победителям мои аплодисменты!

6 августа 2020
N&Q

2020-08-06 в 15:11

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here