Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 935, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Что послужило причиной для прихода в тему ?

Что послужило причиной для прихода в тему ?

Светлана, 47 лет

Москва, Россия

Интересно понять, что являлось отправной точкой, для прихода в тему ? Что послужило причиной для этого ? Не может же возникнуть из ниоткуда ) Про себя могу сказать, я не знаю что послужило причиной, никаких реальных поводов не было, просто постепенно стало интересовать и чем дальше тем интереснее ) А как у вас ?)

2020-07-13 в 07:27

Лика Рэд, 38 лет

Москва, Россия

То есть у вас, нет поводов и причин, а у других "не может же возникнуть из ниоткуда". Страннно. А не приходило ли в голову, что люди разные бывают? Вам просто интересно и нравится, а другим что, не бывает так?

2020-07-13 в 09:07

Алина, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Божечки, сколько на эту тему думок думано и статей написано. Мое мнение - достоверно нам понять не дано пока. Наверное, каждый причастный задавался таким вопросом, и у каждого ответ свой, пойди разбери на чьей стороне правда =))

2020-07-13 в 09:38

Mein Schatz, 39 лет

Москва, Россия

В миллионный раз уже, не бывает приходов в Тему, как и выходов.
Все что вы можете сделать, это осознать свою девиантность и решить будете ли вы эти девиации реализовывать в рамках БДСМ, не будете или будете искать способы сублимации вне Темы.

т.о. причина- девиантность, или она есть, или ее нет.
Есть, конечно, процент любопытствующих ещё, романтизирующих, идеализирующих, нафантазировавших, но такие, обычно, попробовав - быстро начинают искать тот самый выход, не добравшись до входа)

2020-07-13 в 10:14

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Интересно понять, что являлось отправной точкой, для прихода в тему ? Что послужило причиной для этого ? Не может же возникнуть из ниоткуда ) Про себя могу сказать, я не знаю что послужило причиной, никаких реальных поводов не было, просто постепенно стало интересовать и чем дальше тем интереснее ) А как у вас ?)

Ходили в сад, затем в школу, после в ВУЗ, свадьба, ребенок, ну а там - здравствуй работа. В первый рабочий день все кому не лень отымели во все отверстия на теле которые нашли и те, которые спрятаны под черепной коробкой. Прошла неделя и- та - дааам... Самая злая и строгая госпожа готова. ))

2020-07-13 в 10:24

Mein Schatz, 39 лет

Москва, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ это пример про компенсаториков, и их здесь тоже в большом количестве)

2020-07-13 в 10:40

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Mein Schatz, девиантность бывает очень разной степени выраженности. Бывает жесть, а бывает романтичная лёгкая странность, но тоже девиантная. Так не станут болеющие в лёгкой форме в тяжёлую входить. Зачем?

В Тему, как в воду, заходят, можно с головой нырять, а можно ножки помочить и достаточно.
"Ножки помочить" мне с детства нравилось, сколько себя помню, уже было. А в жесть я никогда не входила и нет ни малейшего желания. Даже наоборот, когда с жестью сталкиваешься, так сразу хочется вообще выйти на берег )

2020-07-13 в 11:50

Mein Schatz, 39 лет

Москва, Россия

Карина не поняла почему Вы мне это адресовали, степень девиантности не обсуждала вроде бы, но постараюсь поддержать беседу.

Уточните как это романтичная лёгкая странность, но тоже девиантная?
Девиации в БДСМ, это садомазохизм (физический, психологический), фетиши, основные, про романтику ниче не сказано))

2020-07-13 в 13:42

Sergio, 47 лет

Москва, Россия

Все из детства идет, там кроются скрытые от всех причины, будущего поведения

2020-07-13 в 14:16

velli, 52 года

Тернополь, Украина

Думал об этом много. Подозреваю, что склонность к теме запрограмирована генетически и может передаваться через поколение. Какой ген за что отвечает до сих пор толком не знают. Ученые более менее изучили только малую часть, а 80% неизученного называют мусорной ДНК. Очень глупое название, мол если не знают для чего это то уже сразу мусорная. Вот там скорее и заложены многие качества характера и предрасположенности к теме.

2020-07-14 в 00:19

strangeplace, 29 лет

Москва, Россия

Депрессия и попытка справиться с психологической болью.
Итог. Депрессию вылечил, с психологической болью справился.Теперь просто извращенец-мазохист.

2020-07-14 в 00:26

%UserName%, 46 лет

Москва, Россия

Раза три писал подробно в подобных топиках на этом сайте.
Ещё в трех - не писал.
Пора дать и общий ответ: жизнь нас сюда привела)

2020-07-14 в 01:16

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Mein Schatz, это я о том, что ярко выраженные девианты относят слабо выраженных к ванили, которая в тему даже не входила никогда. А слабо выраженные столкнувшись с продвинутыми сразу начинают искать выход с такого перепуга ))

Романтичная лёгкая странность - я практиками и сессиями не занимаюсь, но влюбляюсь именно в садо-мазохистов, в людей с профессиями, наделёнными властью, дружу с садистками, люблю красоту. Если коротко - любовь, дружба и эстетика в отношениях с притемаченными людьми - романтика. Если длинно - у меня полный дневник таких странностей ))

2020-07-15 в 00:10

Mein Schatz, 39 лет

Москва, Россия

Карина, ой как у вас все сложно, один вопрос только, зачем?)
Можно быть чуть-чуть беременной? А чучуть сапожником или доктором? Вот и Тематиком быть чуть-чуть нельзя. Ты либо девиантен, либо нет. А уж насколько свою девиацию реализовать в рамках БДСМ, каждый естественно решает сам, никто силком не толкает, не принуждает.

Человек влюбленный в садомазохиста, тоже садомазохист? Или автоматически это его делает притемаченнным? Муж доктора тоже врач или медсестра автоматом?

Грю ж, нафантазировали и заполировали это все идеализацией образов.
Садомазохизм, это прежде всего про боль, разного характера, физического, или психологического, разной степени выраженности, но боль и страдания, "через терни к звёздам", смысл в этом.

Есть, конечно и романтике место, но например скрутить в бондаж, переплести веревки, с подаренным букетом роз, чем не романтика?))
Но ой, скажите же что это жесть, не нужно, и вообще, не практикую, только лишь в сторонке стою. Вот именно, что в сторонке, только двери испачкали влажными фантазиями))

2020-07-16 в 15:03

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

надо к двери имитатор прилепить, чтоб не зря пачкать))

2020-07-16 в 15:19

Санкт-Петербург, Россия

Изначально пришла просто на необычную вечеринку посмотреть. Посмотрела, пообщалась, заинтересовалась.

2020-07-16 в 15:21

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Потребность, которая формировалась с детства. Ваниль никогда не интересовала, я ее не понимаю и ничего не чувствую. Начал с Верхней роли, тк в нашем мухосранске было 1, 5 извращенца и выбора особо не было. Тогда "причастность к святому" радовала сама по себе, другого удовольствия от не своей роли не получал. Спустя несколько лет случайно нашел более подходящего партнера и стал самим собой. С этого и началось.

2020-07-16 в 16:05

Mz Bigpig, 31 год

Москва, Россия

Что послужило причиной того, что люди (особенно в молодости) хотят секса? Ведь не может же это возникнуть из ниоткуда?))

2020-07-16 в 17:23

Светлана, 47 лет

Москва, Россия

В моем случае это началось с детства, уже тогда было интересно когда меня связывали, правда это была не тема а просто игра, связывали тех кого в плен брали, мне тоже приходилось брать пленных )

2020-07-16 в 17:55

Итами, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

У меня это еще в детском саду началось - увидел по телевизору сцену связывания и внутри что-то щелкнуло. После этого постоянно фантазировал на эту тему, хоть и считал это чем-то странным. А потом появился интернет и я вздохнул с облегчением, что есть и другие люди, которым это нравится, и со мной все в порядке (ну, относительно). С тех пор читал, собирал информацию и постепенно осознал, что это моё.

2020-07-16 в 18:31

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Ходили в сад, затем в школу, после в ВУЗ, свадьба, ребенок, ну а там - здравствуй работа. В первый рабочий день все кому не лень отымели во все отверстия на теле которые нашли и те, которые спрятаны под черепной коробкой. Прошла неделя и- та - дааам... Самая злая и строгая госпожа готова"

Небось, уйму шишек ещё оставили, судя по частоте их упоминания тобой? ;)
Риторический вопрос: почему я низ, да ещё прирождённый (в смысле, соответствующие фантазии из очень далёкого детства идут), но по работе на мне не ездят? Плюс нелюдим, но никогда не было особых проблем с каждым новым коллективом ;)

2020-07-16 в 20:35

Alexandra, 25 лет

Москва, Россия

У меня тоже все ещё в детстве началось. И уже тогда я успешно занималась мазохизмом)

2020-07-17 в 22:33

Нямка, 47 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Случай из жизни. Была ванильнаяв встреча, но с небольшими элементами ТЕМЫ (думаю не суть о них писать) получила новые эмоции, не зная о них ранее. Стала читать изучать и о ЭВРИКА. Это БДСМ. Много прочитала теории и только через полгода решилась. И попала в хорошие руки, ввели легко и умело.

Да какой то степени компенсаторика есть, но очень многое из детства. Даже получила ответы на вопросы через ТЕМУ.
Так что в ТЕМЕ осознано, и понимаю это мое и все глубже и глубже погружаюсь. Благодаря своему Первому Хозяину- Учителю и настоящему Хозяину.

2020-07-17 в 22:48

Москва, Россия

Freeman
Помимо того, что ты прирожденная низота, так ты еще и читаешь по диагонали. А что не прочитал, то нафантазировал) Головушка то у тебя совсем бо- бо, пригодна только для ням- ням) Чот я ржу....

Фантазер... Проблемы по работе есть у всех тех, у кого работа есть)

2020-07-17 в 23:21

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Что послужило причиной того, что люди (особенно в молодости) хотят секса? Ведь не может же это возникнуть из ниоткуда?»

Вот-вот, Mz Bigpig. Всё - оттуда, от секАса (в нашем БДСМном случае - девиантного, разумеется). По крайней мере, для той большей части Темы, которую называют психо-сексуальной, с эротической передачей власти. Так что, в моей шутке нет ни капли шутки. :)

Ну а фантазии из глубокого детства - это предтеча, предсексуальные фантазии, смутно и неосознанно тревожившие до вступления в пору полового созревания.

2020-07-18 в 00:22

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, деточка, допускаю, что не поверишь, но некоторые предпочитают иметь доход, существенно превышающий расходы, а не работу.

о_О

2020-07-18 в 06:18

Ирина, 42 года

Обнинск, Россия

Рейтинг: 51

Freeman, 40 лет
Уфа, Россия

"Ходили в сад, затем в школу, после в ВУЗ, свадьба, ребенок, ну а там - здравствуй работа. В первый рабочий день все кому не лень отымели во все отверстия на теле которые нашли и те, которые спрятаны под черепной коробкой. Прошла неделя и- та - дааам... Самая злая и строгая госпожа готова"

Небось, уйму шишек ещё оставили, судя по частоте их упоминания тобой? ;)
Риторический вопрос: почему я низ, да ещё прирождённый (в смысле, соответствующие фантазии из очень далёкого детства идут), но по работе на мне не ездят? Плюс нелюдим, но никогда не было особых проблем с каждым новым коллективом ;)

Нелюдимый прирожденный нижний, некоммуникабельный коммутатор с уймой шишек, но так и необъезженный постоянно меняющий "беспроблемно" коллективы))) Извечный Тематический оксюморон.

2020-07-18 в 06:32

Иуда, 22 года

Абрамцево, Россия

т.о. причина- девиантность, или она есть, или ее нет.
Есть, конечно, процент любопытствующих ещё, романтизирующих, идеализирующих, нафантазировавших, но такие, обычно, попробовав - быстро начинают искать тот самый выход, не добравшись до входа)

_
у всего есть причины, у девиаций тоже, кстьати, можно сказать что девиант и тематег два различных понятия,
вход в тему чаще спровоцирован личным интересом БДСМ или под влиянием личных фантазий, проще анализировать появления интереса с того момента, когда вы узнали о БДСМ и заинтересовались этим) дальше - глубже, возможно найдутся причины "почему")

тематиком можно быть и без девиации) девиант тот кто не может просто вздрочнуть, ему предварительно нужны иглы в писюне (утрированно)-если вы все же обходитесь без игл спокойно и достигаете возбуждения и разрядки-вы здоровы)

2020-07-18 в 10:06

Иуда, 22 года

Абрамцево, Россия

Рейтинг: 47

strangeplace, 28 лет
Москва, Россия

Депрессия и попытка справиться с психологической болью.
Итог. Депрессию вылечил, с психологической болью справился.Теперь просто извращенец-мазохист.

2020-07-14 в 00:26
_
селфхар не несет в себе секс подтекста, селхарм лишь способ перекрыть физической болью душевную, но когда "пси" проблема пропадает, пропадает и потребность в травмировании

сексуальная девиация же связанна с возбуждением под определенными воздействиями)

2020-07-18 в 10:15

Стеснялкин, 50 лет

Абрамцево, Россия

Светлана, 47 лет
Москва, Россия
"Интересно понять, что являлось отправной точкой, для прихода в тему ? Что послужило причиной для этого ? Не может же возникнуть из ниоткуда. )"

По сути - всё очень просто: что куем заложено, оглоблей не вышибешь.)

Другое дело, что не каждый человек, осознав свою девиантность, способен понять её причины. И далеко не каждый, поняв причины, готов принять себя, таким, каков он есть, даже в Теме, не говоря уже о проблемах "мирного сосуществования" со своими девиациями и с самим собой в рамках социума.

Понимание причин и "истоков" девиации помогает определить своё место в Теме, но, к сожалению, не особо помогает с этим жить. Поэтому, иногда, действительно имеет смысл прислушаться к совету: "Не заглядывай в "пирожок", который "ешь", особенно, если этот "пирожок" - ты сам".)

2020-07-18 в 17:43

Москва, Россия

Freeman, 40 лет
Уфа, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, деточка, допускаю, что не поверишь, но некоторые предпочитают иметь доход, существенно превышающий расходы, а не работу.

Конечно не поверю, ведь шишкарь из Уфы живёт чужим умом, свой давно отбил об косяки)) Фантазия у тебя скудная, а спизженная у других не прокатит в силу того, что стоило бы запомнить у кого именно)))

2020-07-18 в 18:47

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, богатая фантазия у вас, виртуалок, вроде вышеотписавшейся пипишки, дрочащей на убийство меня. От ума же, как известно, горе, что лишний раз подтверждают твои слова о том, что ты за всю свою шизь нашла лишь одного, шибко устраивающего тебя, и то проебла его как раз по причине великого ума ;)

2020-07-18 в 23:01

Москва, Россия

Freeman
Уууу.. как все запущено. Головушку тебе проверять и лечить надо, а то вроде еще не совсем старый, а с кукухой явные проблемы. Скорбим. Помним. Соболезнуем)))

2020-07-18 в 23:26

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Удачи и Бог в помочь во всех ваших начинаниях, умные и добрые ;)

2020-07-18 в 23:48

Никита, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Изначально понравилось когда кусали за соски, а потом как потянуло и дальше больше
Вот я и тут

2020-07-19 в 00:53

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Госпожа Олимпа Фон Виктория, ну как дела, воздерживаетесь?

В чем причина и предмет вашего диспута с поручиком Freeman-ом, опять сретесь с кем-то без меня, стоит мне отвернуться - Вы уже в людей туфлями кидаетесь, раз Хэ Кун не видит значит можно, да? :) Завтра-послезавтра приду да прочту, о чем вы тут, а в Тему меня привело нетрудно догадаться что. Зачем ребенок идет играть в песочницу. Зачем молодежь идет на дискотеку. Зачем человек идет в кино на фильм любимого жанра. Какой сложный вопрос.

Freeman, дорогой мой, ты ей спуску не давай, а то зажмет бедрами и будет делать с тобой все что захочет, ты, я слышал, не сильный борец, так что не рискуй поединком с такой мощной дамой. Оставь любый мысли о проходе в ноги и т п - тут же завалит и прижмет, не надо. Твоя задача еще максимум еще пару дней продержаться до моего прихода, да пребудет с тобой удача)

2020-07-19 в 01:42

Туалет для женщин, 30 лет

Москва, Россия

Что касательно меня, то видимо какие-то врожденные нарушения в работе головного мозга, так как всегда так или иначе интересовала подобная хрень...)

2020-07-20 в 01:26

Ваш выбор, 49 лет

Новочеркасск, Россия

Светлана, 47 лет
Москва, Россия

Интересно понять, что являлось отправной точкой, для прихода в тему ? Что послужило причиной для этого ? Не может же возникнуть из ниоткуда ?)

И тут же отвечаете*
Что у вас _ Просто взялось и понравилось...)))
Так, почему, у вас возможно- Просто взялось..)
А у других, -Должна быть причина...)
- Сами с начало - Признайтесь...

2020-07-20 в 08:05

Vladimir, 36 лет

Москва, Россия

Естественно, может из неоткуда... Таким родился человек, да и всё. Я как-то на канале своём писал об этом. Но был бы человек, а какой-нибудь недопсихолог у него всегда истоки найдёт. Кого мало любили, кого много, у кого ещё что-нибудь...

2020-07-20 в 14:09

делай мне больно, 32 года

Подольск, Россия

Однажды я пошёл лечить зуб. Открыл рот и приготовился терпеть, боялся. Но когда врач, очень симпатичная, стала делать удаление корня, мне не хотелось убежать или исчезнуть. Наоборот, чем больнее мне было, тем становилось всё приятнее, я вдруг понял, что мазохист. С тех пор, я ищу такое состояние, мне хочется его пережить.

2020-07-20 в 14:40

Светлана, 47 лет

Москва, Россия

Ваш выбор 43 года
Я говорю что не знаю, что послужило причиной для меня, а причина конечно есть, если вы глухой могу повторить!!! Вот и стало интересно как у кого )

2020-07-20 в 14:54

й, 35 лет

Москва, Россия

Однажды, когда я был достаточно юным, мне нравилась одна девушка. А я нравился ей. И вот в какой-то момент мы таки перешли с ней в горизонтальное положение. Как только я снял рубашку, она взяла и больно укусила меня за сосок. Совершенно неожиданно для меня. И мне это дико понравилось - может быть только потому, что я был в нее влюблен, а может быть, уже были какие-то предпосылки.

Вот интересно, если бы тогда она меня не укусила, пришел бы я в тему или нет?

2020-08-02 в 09:28

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Когда мне было 27, смотрела фемдом видео, потом решила попробовать с простым парнем, понравилось. Нашла опытного раба и стала его дрессировать под себя, понравилось еще больше. Стала приказывать, наказывать, принуждать. Торкнуло совсем хорошо, стала зависима от этого, начала проводить сессии и снимать видео. Сейчас люблю пороть, унижать, отнимать деньги, дрессировать перед подругами итд. Но всегда помню, что это игра и не более того!

Но только не Л.С. 7/24, вот это для меня точно табу. Разве если только с миллионером или очень состоятельным. Иначе этот пазл не складывается. Все-таки БДСМ удовольствие дорогое и жаль, что этого даже многие женщины не понимают.

2020-08-02 в 09:51

Kastella, 29 лет

Москва, Россия

С детства. Лет с пяти провоцировала родителей, чтобы выпороли, но они были категорически против рукоприкладства. Очень завидовала тем, кого родители пороли. Всегда считала себя очень странной, но когда появился интернет и я начала искать там какое-то объяснение - поняла, что не одна такая. Первая сессия была в 16 лет, партнёра нашла на каком-то форуме.

Ещё в детстве очень хотела оказаться на месте тех, кого в сказках Баба Яга собирается в печь посадить. Фантазировала о том, что они перед этим чувствуют, и очень хотела этих психических ощущений. Ну и, конечно, казаки-разбойники. Старалась побыстрее в плен попасть. И отрывки из книг со сценами порки зачитывала до дыр.

Так что в моём случае Тема была во мне вообще сколько себя помню. Вот только путь к "признать и принять это в себе, не считая долбанутой на голову" был очень долгим.

2020-08-02 в 10:05

ШепотПеныМорско й, 44 года

Иваново, Россия

Витьевато ибацца люблю, вот и приперлась🤣🤣🤣

А если реально...без смеха, кто то серьёзно задавался этим вопросом?)))
То, что спрашивают, и ещё с умным видом, это я в курсе, но как я тут очутилась...вот не знаю.

2020-08-02 в 11:49

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

Карина, 42 года
В Тему, как в воду, заходят, можно с головой нырять, а можно ножки помочить и достаточно.
"Ножки помочить" мне с детства нравилось, сколько себя помню, уже было. А в жесть я никогда не входила и нет ни малейшего желания. Даже наоборот, когда с жестью сталкиваешься, так сразу хочется вообще выйти на берег )

++++++++++++++++ +++++
ах какие красивые ассоциации у вас. помочить ножки.
продолжу
-помыть ручки
-всполоснуться
-нырнуть с головой
-утонуть в водовороте.

2020-08-02 в 14:45

Счетовод, 49 лет

Москва, Россия

"уже тогда было интересно когда меня связывали"

Обездвиженность - максимально обоснованный ответ "не могу!". Ответ ребёнка на завышенные (не по возрасту) требования родителей/взрослых. Требования по владению своим телом (горшок/сфинктеры, каша/ложка итд).

Короче, индульгенция.

С болью/наказанием сложнее. Там ставка повышается: любовь того, от кого зависишь.

Имхо.

2020-08-03 в 12:48

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

"++++++++++++++++ ; +++++
ах какие красивые ассоциации у вас. помочить ножки.
продолжу
-помыть ручки
-всполоснуться
-нырнуть с головой
-утонуть в водовороте"
Подмыться. Побрызгаться водой в речке. Облить друг друга возле колонки. Плавать в озере кролем, брассом, за ограждения, поставленные выше ++++, не заплывать. Выйти сухим из воды.

Цитата:
"Кого мало любили, кого много, у кого ещё что-нибудь..."
...кому банан в задницу вставили девушки, когда случайно оказался в женской раздевалке, а они подумали что он подглядывает, потом ходил полдня вытащить не мог - вот и возникла привязанность. Только не смейтесь надо мной! С людьми разные ситуации бывают в жизни.

2020-08-03 в 15:31

Санкт-Петербург, Россия

была садисткой, потом альтруисткой, теперь извращенная садо-альтруистка

2020-08-03 в 22:27

Misha 1996, 26 лет

Киев, Украина

Просмотр видео роликов в частности страпон и тому подобное, захотелось испытать это на себе)

2020-08-03 в 22:48

Vaskandi, 39 лет

Москва, Россия

Если честно, то сложно лично мне найти ту самую Домину. Я уже на сайте пару лет, но только шлак по подаётся либо самовлюбленные и никчемные особы, возомнившие себя выше других, а на самом деле такие же продажные шкуры, за бабло готовые сделать с тобою что угодно.

Тема, для человека это должно быть по мне, от души в первую очередь. Желание воплотить не что особенное, то, что ты ещё не испытал или не делал, а не плодить фотогалерею своих скальпов ))) и кричать про дань. Взять меня, я устал слышать от вас нищебродок про дань. Я могу заплатить за удовольствие, но я не буду. Вы для меня станете продажной вещью, но есть люди готовые платить и вы это принимаете, а Тема для вас становится на втором, а может и на третьем плане. Вы можете спорить со мною, но это как в отношениях, кто-то любит по расчету, а кто-то по сердцу.

Тематики, вы наверное вымираете как мамонты, а может и нет, переобулись и ведёте вот такую закулисную жизнь )))

2020-08-04 в 00:17

Творение МункуСардыка Дон Чеснок, 43 года

Иркутск, Россия

Мне когда было 13 лет и я только начинал дрочить, меня в подъезде на площадке маленькая девочка лет 7 схватила за волосы и начала прижимать перед собой мою голову к полу.Потом ее окрикнули родители и она убежала домой.Не знаю, чтобы было дальше, но этот эпизод из моего детства так врезался в мою память, что он и возможно стал толчком моим дальнейшим фантазиям.Уже где то через 10 лет, когда я окончательно понял, что в классическом сексе я абсолютный ноль, тут и взыгралась моя страсть в иную сторону. Это потом, когда появился интернет, я узнал что я не один такой дурачок, а существует целое движение подобных.Может потому меня частенько и называют "ванильным", что я черпаю ресурс в основном не отсюда, не из темы с ее латексами и девайсами различного толка, что мне не особо по душе, а больше из личных фантазий, из своего мироощущения.

2020-08-04 в 04:08

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Дон Чеснок, покоробило только, что маленькая девочка. Вот у меня было поканоничнее: в том же подъезде меня за приставания и игры однажды прижала (к стене) девочка постарше (мне было 12, ей 13), дело было в селе, она вела себя немного как гопница и наезжала, изображала вот этот тупой наезжающий взгляд дворовых гоподрилов (ну этот, со взглядом исподлобья и полуоткрытым ртом), одарила коленом в пах (несильно, небрежно, для вида), вот мне тоже немного понравилось.

Цитата:
"когда я окончательно понял, что в классическом сексе я абсолютный ноль"
Да ну, перестань, как такое возможно? Читается так, как будто отстреляться ни разу не можешь классически, но это ведь не так, надо поймать ритм, почувствовать партнершу... Хотя я вот достоверно не иогу сказать, было ли хорошо хоть одной девушке со мной, так что тоже не эксперт.

Значит, полагаешь, что доставить удовольствие девушкам мы можем только внизу? Вообще хорошая мысль, интересная. Было время онанизма, когда я дрочил. Было время сексов, когда я кувыркался с девушками в постели - не во всех мыслимых позах, правда, но был период, сексы были достигнуты. Затем настали времена воздержания, и длительное воздержание оказалось мной достигнуто. Нужна теперь новая цель во асех этих секс-областях, и эта цель пусть у меня будет - наконец-то - доставить удовольствие девушке - в постели, в спальне, психосексуально. Именно реально достичь этой цели, а не просто " сделать все, для этого положенное". Хоть через классику, хоть через БДСМ, но девушке должно стать неиллюзорно хорошо, пофигу на мои ощущения, на все прочее. Дон Чеснок, присоединишься ли ты к манифестации данной цели? Я думаю, что Нижние, реально, без обмана нацеленные на такое, должны пользоваться спросом у женщин. И, опять же, цель не пользоваться у них спросом, а доставить в указанной (психосексуальной) сфере удовольствие. ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ, ВСЕ СЛЫШАЛИ? ЭТО ВАМ!

2020-08-04 в 13:40

Творение МункуСардыка Дон Чеснок, 43 года

Иркутск, Россия

Рейтинг: 12

ЭксХэКун, 30 лет
Москва, Россия
+1
Дон Чеснок, покоробило только, что маленькая девочка.

???

Нда, теперь я понимаю почему вам всем нравятся большие домины, вас именно такие что побольше вас девочки в детстве пытали, а то и вовсе это были тетеньки, отсюда и все нити сходятся.

Но я вот не такой получился, у меня был немного иной исход!
А что касаемо классического секса, то да я пробовал всякие средства, и что там еще сила воли, сила духа да прочая шняга, ерунда это все.Видимо больно мне тогда мячом по яйцам прилетело.

Так что предоставляю сейчас девушкам удовольствие только внизу и мне это нравится!
К манифестациям присоединяюсь каким там.

2020-08-05 в 05:22

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Нижние, реально, без обмана нацеленные на такое, должны пользоваться спросом у женщин"

Отдают женщины сей долг? Вопрос риторический, кто ещё не вдуплил

2020-08-06 в 06:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here