Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1577, в чате: 2, новых: 119

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Социальная жизнь VS БДСМ

Социальная жизнь VS БДСМ

Onegin, 34 года

Абрамцево, Россия

Всем привет!
Меня просто разрывает на части и я прошу помощи!
Ситуация такая - я нижняя, у меня был партнёр, все устраивало обоих. Потом я встретила мужчину, начались серьёзные отношения и мы поженились. Он не в теме, и спустя несколько лет брака секс с ним мне совершенно не интересен. Однажды встречались с хозяином, когда на время расходились с мужем, это был глоток свежего воздуха.

Сейчас я думаю о нем, и знаю, что он обо мне помнит, редко мы перекидываемся смс.
Мужа люблю, скорее как брата, и расставание с ним не представляю, очень много страхов остаться одной, испытывать давление социума и тд. Детей нет и не будет, я чайлдфри.

Но я просто не могу, не могу жить без встреч и сессий со своим верхом.
Я как-будто убиваю что-то внутри себя.

2020-07-12 в 15:22

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

А не врать близкому человеку и всё рассказать конечно не вариант. Это же принято так, видимо - пиздеть родным и любимым, и бегать втихую на блядки.

2020-07-12 в 15:27

Пара мск, 31 год

Москва, Россия

И в чем просьба-то?
Пока что просто вылили .издастрадания на форум.
Хотя сдается мне, что тема - тро-ло-ло )

P.S.: а Сатаняшка правильно сказала.

2020-07-12 в 15:33

Ник, 40 лет

Новосибирск, Россия

Видимо мужа вы не любите, вам просто с ним удобно. Хотя он вас наверное любит. Живите как жили, бегайте на сторону, вы не одна такая.

2020-07-12 в 15:42

Мара, 41 год

Москва, Россия

а бегать втихую к верху тоже не вариант? )
ну то есть как бы в этой ситуации есть варианты
в чем проблема?

2020-07-12 в 15:48

Наталья 💫, 35 лет

Пермь, Россия

Ну так и любите мужа, как брата, останетесь друзьями, для этого ведь не обязательно жить вместе и изображать семью.
А что за давление социума Вы боитесь испытать? Не в средневековье вроде живём.

2020-07-12 в 16:13

Марси гдеблять моитойчики ૐ, 39 лет

Москва, Россия

А чего с хазяеном не поженились? )))

2020-07-12 в 16:24

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Причем муж, судя по всему, слепоглухонемой и не замечает, что жене секс с ним не интересен, что она любит его лишь по-братски, а сама вся тоскует и мается. Или замечает, но терпит и молчит, как пленный партизан. Или замечает, но ему давно на нее пофиг. Или у него тоже имеется своя порочная тайна и анкетка на чОрненьком без фоток)

Взяли бы да поговорили с ним, действительно. Если вам эта видимость семьи нужна только для того, чтобы какой-то там социум не начал на вас давить, то ему-то она нужна зачем?

2020-07-12 в 16:26

Андрей, 43 года

Новосибирск, Россия

Ну так и любите мужа, как брата, останетесь друзьями, для этого ведь не обязательно жить вместе и изображать семью.
++++

Автор вроде практически прямо написал - а где ж оно будет жить и харчеваться. :)

ПС. Вообще, семья чайлдфри это какой-то оксюморон...

2020-07-12 в 16:46

Onegin, 34 года

Абрамцево, Россия

Андрей, харчеваться, как вы выразились, и жить - не составит мне труда и без мужа. Я работаю и могу себя обеспечить. По теме чайлдфри - ваше право так считать, но мне жаль вас, это говорит лишь об узости вашего мышления.

От разговора с мужем останавливает то, что это причинит ему боль, а я не хочу этого.

Бегать на сторону - не мой вариант, это подло.

Тут только выбор - или оставить все как есть, и просто постараться забыть об этой стороне меня, или остаться одной и реализовывать себя в этой теие

2020-07-12 в 20:40

АСД, 36 лет

Москва, Россия

Не пизди. С мужем ты потому что комфортно, сытно, привыкла жить хорошо с точки зрения быта, он удобен тебе и ты не хочешь менять комфорт на хороший хуй, но только по смс и когда позовут, а тут нам мозги ебешь типа поможите я запуталась.никуя ты сама все понимаешь просто не можешь сама себе признаться в простых очевидных вещах.

2020-07-12 в 20:46

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Но я просто не могу, не могу жить без встреч и сессий(с)
---
И не сможете. А мужа со временем возненавидете, если оставите всё как есть.

2020-07-12 в 21:02

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Не бойтесь остаться одной, это неизбежно случится, причем довольно скоро.
Мужу рано или поздно надоест эта братская любовь с кислой физиономией, он встретит девушку, которой будет весело с ним трахаться и которая захочет с ним детей.

Хозяин ваш, судя по регулярности общения, не сильно-то в вас нуждается.
Вы, в принципе, уже одна, штамп в паспорте - это не семья и не отношения.

2020-07-12 в 21:05

Парадигма, 39 лет

Москва, Россия

Был партнёр... Все устраивало.... Встретила мужчину...

То есть выбор уже стоял перед Вами... С полным пониманием, либо тема, либо серьезные отношения без темы. Вы сделали этот выбор, Вам не комфортно ... "Я не могу жить без встречь и сессий"...

Наверное надо что-то менять... На двух стульях сидеть проблематично ....

2020-07-12 в 21:06

У Карамельки каникулы⛱, 18 лет

Красногорск, Россия

Андрей, 43 года
Новосибирск, Россия

Автор вроде практически прямо написал - а где ж оно будет жить и харчеваться. :)

ПС. Вообще, семья чайлдфри это какой-то оксюморон..

8 июля отмечают день семьи, любви и верности. Этот праздник появился благодаря св. Петру и Февронии Муромским, которые, как известно, не имели детей.

Эта информация точно заставит зависнуть.

2020-07-12 в 21:50

RoxoLana, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Если вам эта видимость семьи нужна только для того, чтобы какой-то там социум не начал на вас давить, то ему-то она нужна зачем?
-
За тем же самым, мужчине не менее важно, чем женщине «видимость» семьи для социума и они готовы жертвовать ради этого многим . Особенно если он без девиации и жена не особо жирная.

И девушка абсолютно права в своём беспокойстве, если муж сейчас разделяет с ней ответственность за проблемы возникающие в совместной жизни, то найти такого Хозяина будет сложно, тем более на длительный срок

В поиске тут будут нужны нервы как канаты и отсутсвие беспомощности . Чем далеко не все женщины могут похвастаться. Есть ещё вариант найти не благого хозяина, который опустит на дно жизни

Так что беспокойство совершенно оправдано . Что с этим делать, зависит от Мировоззрения человека.

Что касается «люблю мужа как брата», у меня были похожие чувства 🤣🤣🤣 к бывшему мужу. быстро развеялись когда я узнала что делают мужчины если любят женщину как бабу 🤣🤣🤣🤣

2020-07-12 в 22:13

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Одной мне кажется, что ник мужской, да и анкета, прямо скажем пустовата? И все это наводит на мысли о том, что под данной анкетой скрывается не жена - изменница, а душитель кожаного удава... Да и столица БДСМа указана верно в анкете)

2020-07-12 в 22:26

Наталья 💫, 35 лет

Пермь, Россия

"От разговора с мужем останавливает то, что это причинит ему боль, а я не хочу этого."
А враньё не причинит ему боль? Это же чувствуется. Если бы Вы действительно любили мужа, то имели бы к нему уважение и желали бы ему счастья с подходящей женщиной.

2020-07-12 в 22:42

MereMaid, 37 лет

Москва, Россия

Какая разница комфортно не комфортно, стыдно тебе не стыдно - хочется тебе секса с другим не хочется, по теме или нет - все равно Все станет явью!!! Рано или поздно

Это правда жизни. Можете даже заречься никогда не говорить - но никогда не зарекайтесь;)

2020-07-12 в 23:08

qant1213, 39 лет

Сочи, Россия

Карамелька, 18 лет
Красногорск, Россия
8 июля отмечают день семьи, любви и верности. Этот праздник появился благодаря св. Петру и Февронии Муромским, которые, как известно, не имели детей.

Эта информация точно заставит зависнуть.
*+*+*+
Почитайте про житие Петра и Февронии и информация того, что их почитают в день семьи, Вас точно заставит зависнуть))).

2020-07-13 в 00:30

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Еще вы злитесь, маленький котенок, что все ругают и гоняют вас. Вы знать хотите чейный вы ребенок, ай мы сейчас расскажем все за вас (с)

Полегчает ли, если сейчас двадцать человек выскажут свое мнение относительно вас? Сомневаюсь. Никто, кроме вас самой, вашу жизнь не наладит. К слову, я знал людей, которые так и не смогли этого сделать. И, увы, почили. Хотите так же? Нет? Берите жизнь в свои руки. Чем вам помочь? Можете в личку написать, поговорим по душам. Можем и встретиться за рюмкой чаю, если есть желание. Без всяких задних мыслей. Просто на поговорить. Главное не отчаивайтесь. У всех проблем есть решение. Тем более, что проблемы ваши не смертельные.

2020-07-13 в 05:33

Onegin, 34 года

Абрамцево, Россия

И девушка абсолютно права в своём беспокойстве, если муж сейчас разделяет с ней ответственность за проблемы возникающие в совместной жизни, то найти такого Хозяина будет сложно, тем более на длительный срок (С)

Я даже не стану задаваться такой целью, для меня тема и жизненные проблемы - несовместимы. Верхний несёт за меня ответственность во время встреч, на том и заканчиваем. Но вы 100% правы, и несмотря на то, что я не нуждаюсь материально в поддержке мужа, моральная поддержка от него для меня важна.

Хозяин ваш, судя по регулярности общения, не сильно-то в вас нуждается (с)

Было бы странно, если бы все это время он нуждался во мне. Когда начались мои отношения, я попросила его больше не писать. Хотя после этого в период разрыва с мужем, была встреча и потом он много писал мне, так много, что я офигела, обычно он крайне немногословен, и пытался объяснить, что я все-равно не смогу так, но я не послушала.

2020-07-13 в 07:34

Гектор, 39 лет

Москва, Россия

Хозяину льстит что вы о него зависите, но нести за вас ответственность он не хочет. Если отношения с мужем уже напрягают, то дальше будет хуже (себя изменить вряд ли сможете), режьте по живому, решайтесь сейчас. Заживёт быстрее. Разберитесь с собой сначала без "хозяенов" и ищите человека по потребностям.

2020-07-13 в 09:22

Девочка, 34 года

Челябинск, Россия

21 век, ракеты в космос летают, а мы всё ещё зависимы от мнения окружающих) Природа человеческая неизлечима) Я в схожей ситуации, разве что за исключением того, что, как выше писали"харчеваться" -у меня есть где-своё/отдельное)) ) .

Но. Большое Но. Как же бросить человека, который привык к тебе, которому хорошо с тобой.. Как объяснить, что тебе-то с ним уже не то чтобы плохо, но не хорошо, что хочется большего или просто другого.. Как объяснить окружающим, родственникам, опять же.. А если ещё по близости есть Верх, который держит на расстоянии-то поманит, то мимо пройдёт-вообще швах

Вот таких как мы (нижних) и разрывает - нужно принять решение, а сил на это без поддержки из вне нет)

2020-07-13 в 11:51

Onegin, 34 года

Абрамцево, Россия

разве что за исключением того, что, как выше писали"харчеваться" -у меня есть где-своё/отдельное)) )

Да что вы привязались к харчеванию то?))
Мне тоже есть где, я зарабатываю больше мужа и не испытываю проблем с финансами))
Дело совершенно в другом - а именно в том, что вы написали во второй части своего сообщения.

2020-07-13 в 12:33

Девочка, 34 года

Челябинск, Россия

"Да что вы привязались к харчеванию то?))
Мне тоже есть где, я зарабатываю больше мужа и не испытываю проблем с финансами))
Дело совершенно в другом - а именно в том, что вы написали во второй части своего сообщения."
-
Простите, но социум право же-навязывает мировоззрение) 🤦‍♀️Я как и большинство поддаюсь на шаблонные маркеры. Хотя нынче такие как вы или я, зарабатывающие больше мужа, уже давольно частое явление.. В общем я к чему-феминизм не моё, а вашу боль разделяю)

Тут только с иронией, иначе совсем загнуться. Потому что цикливаешся на тех ярких эмоциях, ощущениях и вся жизнь вне этого сереет и перестаёт быть интересной, окружающие люди обесцениваются. Как наркотик. Даже если это просто фантазии, без "реальностной"подпитки.

2020-07-13 в 13:39

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Что-то я не просекаю логики. Разойтись с мужем - будет давление социума. А чайлдфри по жизни - давления социума нет? ТС, вы или трусы наденьте или крестик снимите.

Словом, от описанной истории веет за версту натяжками и непонятками. Одно ясно точно. Автор загнал себя в тупик и просит указать выход. А, как давно известно, если попали в яму, первое, что надо делать - перестать копать.

2020-07-13 в 14:03

Алина, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Вставлю свои 5 копеек, попробуйте найти лучшее в ваших отношениях с мужем, ведь не просто так вы вышли замуж когда-то. Возможно, что от недостатка темы сместились приоритеты. Подумайте, что важнее для вас душевное тепло или удовлетворение тематических желаний, и ставьте это в базис. Возможно поможет рассматривать тематические встречи как терапию, да, так случилось, что вы немного иная нежели ваш муж и большинство людей, так используйте таблетку- сессии чтобы удовлетворять желание, которое мешает вам быть счастливой с человеком которого вы выбрали. Если же к мужу появляется негатив, то, как сказано было выше, будет только хуже, не мучайтесь сама и не мучайте его. Удачи вам!

2020-07-13 в 14:20

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Автор, попытайтесь сделать невозможное, в крайнем случае, ваша совесть перед самим собой будет чиста.
Невозможное на мой взгляд -это познакомить супруга и верхнего.

2020-07-13 в 14:23

Onegin, 34 года

Абрамцево, Россия

Мы обсуждали тему открытого брака, но с его стороны это неприемлемо, а с моей - единственный способ сохранить семью и саму себя внутри себя.

Пожалуй сосредоточусь сейчас на себе, на своих планах и целях, раз уж с верхами и мужьями пока ничего не понятно.

Я всегда считала, что для Верха своего никакой ценности не представлю, так у нас как-то было выстроено, что я за него держалась, а сейчас удивлена что он так цепляется за меня, хотя уже и времени прошло прилично...

2020-07-13 в 20:16

Марси гдеблять моитойчики ૐ, 39 лет

Москва, Россия

Ситуация такая - я нижняя, у меня был партнёр, все устраивало обоих. Потом я встретила мужчину, начались серьёзные отношения и мы поженились. Он не в теме, и спустя несколько лет брака секс с ним мне совершенно не интересен. Однажды встречались с хозяином, когда на время расходились с мужем, это был глоток свежего воздуха.

...
Мужа люблю, скорее как брата, и расставание с ним не представляю, очень много страхов остаться одной, испытывать давление социума и тд. Детей нет и не будет, я чайлдфри. (с)

+++++

Еще раз повторю свой вопрос- а чего с хазяеном не поженились?

2020-07-13 в 20:46

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Марси гдеблять моитойчики ૐ, не хотят хозяева жениться.

2020-07-14 в 12:25

Алена, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

А в чем вообще проблема?

Что Муж и Хозяин не одно и тоже лицо? Так не путайте туризм с эмиграцией. На это разве что Марси способна и вообще очень очень узкий круг лиц. Большинство благоразумно живут раздельно.

Не хотите обманывать мужа? Не обманывайте. Уходите. Или не обманывайте и бросьте встречи на стороне. Общество и в том и другом случае поддержит вас бурными и продолжительными апплодисментами.

2020-07-14 в 12:59

Onegin, 34 года

Абрамцево, Россия

Еще раз повторю свой вопрос- а чего с хазяеном не поженились?(с)

Зачем мне это? Для меня хозяин и муж не могут быть одним человеком.

Или не обманывайте и бросьте встречи на стороне.(с)

Нечего бросать, нет никаких встреч на стороне

2020-07-14 в 15:27

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

Onegin, у вас вопрос-то какой к незнакомым людям?
Как вам жить?
Так это вам решать - вы сами все прекрасно понимаете. Вам предлагают варианты - вы их все отрицаете. Может вам просто нравится такая сложная ситуация и ваши в ней страдашки - это делает ваше скучное сожительство с "братом" более адренолиновым? Подумайте сами.

2020-07-14 в 16:10

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Onegin, 34 года
Еще раз повторю свой вопрос- а чего с хазяеном не поженились?(с)

Зачем мне это? Для меня хозяин и муж не могут быть одним человеком.

--
Ну тогда наставляйте рога мужу и дальше, чоуж.
Многие так делают и не парятся.

2020-07-14 в 16:19

Мастер Влад, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Onegin, 34 года
Но я просто не могу, не могу жить без встреч и сессий со своим верхом.
Я как-будто убиваю что-то внутри себя.
+++++
Есть одно великое качество у человека. Его не замечают, но оно есть у всех. Имя ему - адаптация. Вспомните, быстро ли забывались в прошлом Ваши другие беды, соответственно поставьте себе диагноз и примите СВОЁ решение. Терпеть или резать.

И да, судя по Вашему тексту, нужен Вам не тот, и не другой. А созрели Вы для новой жизни, вот и ломает Вас, просится наружу вовсе новый росток.

2020-07-15 в 03:03

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Знаете, подобная ситуация описана в романе "Вешние воды" И.Тургенева.
Конечное, о-очень завуалированно, и там Леди - Верхняя.
У нее есть муж, он смотрит на ее связь с Нижним сквозь пальчики....но не буду пересказывать сюжетик.

Мне тут кажется, если ваш муж обо всем узнает, то либо признается, что у него тоже есть кто-то на стороне и ему плевать на вас, либо вас пристрелит.

Но ничего хорошего не выйдет, этот точно.

Насчет Хозяев...Женяться, женяться они....Я знаю, по крайней мере две официальные Тематические пары.
Не много? Ну так и я в Теме не долго.....%)%)

2020-07-15 в 21:33

Заяц - мазохист, 32 года

Подольск, Россия

БДСМ делает привычные отношения между людьми неинтересными, пресными и скучными. На первый план выходят острые ощущения, которые невозможно удовлетворить. Вся жизнь становиться метаньем, рушатся социальные связи, в конце всего ждёт одиночество или бесконечный поиск. БДСМ это одна из форм зависимостей, которая порабощает, обещая "свободу".

2020-07-30 в 22:30

Кокаиновая Валерьянка, 68 лет

Москва, Россия

Не понял в чем собственно пиздострадания? Если вы чайлдфри (это конечно ваш личный выбор хотя я считаю идиотизмом) то проблем нет вообще никаких. можете просто жить с мужем и ходить на лево к своему верхнему. а можете и признаться во всем мужу, ну уйдет и уйдет и что с того?

2020-07-30 в 22:37

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Заяц, Вы чего свою чушь везде вставляете? На первом плане всегда - люди. И не важно где - в БДСМ, ванили, на работе или ещё где. БДСМ как раз способ для людей с необычными потребностями эти сами необычные потребности удовлетворять, чтоб кукуха не поехала и не было проблем с социумом. Так что проблема явно не в БДСМ. Если Ваша зависимость дезадаптирует Вас в социуме, обращайтесь к врачу.

2020-07-30 в 23:03

Razorblade Sigh, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Автор, а почему хозяин и муж не могут быть одним человеком?

2020-07-30 в 23:11

A. S., 24 года

Запорожье, Украина

Скажите мужу правду в глаза.
Не вижу никакой любви или банального уважения к вашему сожителю-мужу-брату.
Если сидеть и в чатике строчить -- никто проблемы не решит.

2020-07-31 в 17:20

LadyBitch, 34 года

Харьков, Украина

Зачем муж если детей не планируете?Живите себе в удовольствие, принадлежите хазяену ....

Слова о душевной близости и вроде как бы родного человека рядом тут вообще не уместны.

Ну вот вообще не догоняю. Если планируешь прожить жизнь в удовольствие нахрен взамуж выходить??Жопоньку пристроить в тепло?Ну и мечись тогда....

2020-07-31 в 17:42

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

А что от форума то надо? разрешение? идите и темачьтесь с миром

2020-07-31 в 20:59

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here