Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 320, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Почему нижние мужчины в большинстве своём не уважают себя и готовы лизать каждой?

Почему нижние мужчины в большинстве своём не уважают себя и готовы лизать каждой?

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Почему же столько мужчин готовы перед любой анкетой с Ж верхнего позиционирования сразу чуть ли не в ноги с первого сообщения падать Верхние женщины тоже не любят тряпок и "готовых на все". Из за того, что вы не уважаете себя и готовы лизать каждой с этого сайта такое и отношение к нижним мужчинам. Нижних как грязи говорят верхние ж. Но тех с кем действительно хочется встретиться не так много.

Нижним мужчина может быть наедине. Не нужно 24/7 унижаться и быть не пойми кем. В переписке можно и нужно общаться с верхней девушкой так же как и с ванильной девушкой, не нужно заискивать, обещать служение до гроба или слать сразу жопы/члены. Попробуйте общаться как в жизни с девушками, вы ещё не партнёры, вы просто общаетесь на сайте. Отличие лишь в том, что обращение постоянно на вы.

Начните уважать себя. Не нужно позиционировать себя как тряпки и мешки с деньгами, готовые перед любой кто называет себя Госпожа или Верхняя сразу падать на колени.

2020-07-12 в 01:34

Зачеркнём Прошлое, 43 года

Москва, Россия

Довольно наивное послание)
На деле, вовсе не готовы. Это лишь образ

2020-07-12 в 02:15

velli, 51 год

Тернополь, Украина

Вы видите только вершину айсберга и вам кажется что это все нижние мужчины. На самом деле это мизерная часть от всех нижних мужчин. Есть такие, которые вам просто не написали по каким то причинам. Есть такие которые только думают что вам написать и если надумают и не передумают то напишут. Есть такие которым вы или что-то написанное в вашей анкете не понравилось и они и не думают с вами знакомится. Есть такие которые стесняются вам написать или считают что они у вас не имеют шансов на успех, причем это может быть такой, который вам понравится, просто то решил, что он вам не понравится.) Есть и такие, которые не попали ни в одну перечисленную мной категорию и там особый случай.

2020-07-12 в 02:23

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вероятно, обращаются так, как считают нужным и пишут то, о чем хотят написать...не допускаете такого?)
Кто там перед кем "заискивает", как и зачем "унижается", кому и что "обещает" ... Вам-то не все ли равно, милейший? Или это такое завуалированное сожаление о конкуренции? Что ж, бывает и так...

Но, как бы то ни было, от вашего праведного призыва вряд ли что-то изменится) Запредельный наив.

2020-07-12 в 02:31

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Ну вот хотят они, автор :) Охота пуще неволи :) И ваше разрешение не сочли должным спрашивать, что характерно.

Распустились эти нижние, вообще: что хотят уже - то и предлагают.

2020-07-12 в 07:28

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Марина, 39 ну какая ещё конкуренция? В моей анкете все написано. Вы вроде взрослая уже девушка, а пишите наивное предположение.

Да нет никакой конкуренции. Я лишь вижу отношение верхних ж к нижним м на сайте. И верхние ж очень часто жалуются на таких м. И вижу заполненные анкеты м, в которых они пишут про себя унизительные вещи и изначально дают понять, что они готовы унижаться с первого сообщения. Не все. Возможно это верхушка, но почему тогда общее отношение такое, что да вас тысячи здесь и все одинаковые? Верхние ж наоборот в дефиците.

Obscura, вообще не собираюсь никого менять. Мне то все равно на других. Я про общую тенденцию. Я вижу как на форуме относятся к нижним м. А все потому, что сами себя так позиционируют.

2020-07-12 в 08:04

АСД, 37 лет

Москва, Россия

То что описываете это отдельный вид называется виртуально-вагинальные пиявки подраздел виртдрочеров онанюгоф коих 95% в инете как и нидних ж

2020-07-12 в 08:04

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Нижним мужчина может быть наедине. Не нужно 24/7 унижаться и быть не пойми кем. В переписке можно и нужно общаться с верхней девушкой так же как и с ванильной девушкой, не нужно заискивать, обещать служение до гроба или слать сразу жопы/члены. Попробуйте общаться как в жизни с девушками, вы ещё не партнёры, вы просто общаетесь на сайте. Отличие лишь в том, что обращение постоянно на вы.

Ага, как вариант пишите: приветик ( именно с маленькой буквы), как твои дила? я эксклюзив! И уже после этого фотки небритых жоп, членов и себя в мамкином, или белье жены прислать. Распространенное явление индивидуумов на сайте.

Начните уважать себя. Не нужно позиционировать себя как тряпки и мешки с деньгами, готовые перед любой кто называет себя Госпожа или Верхняя сразу падать на колени.

Уважают настолько, что не показывают себя мешками с деньгами, а только готовыми на все, вплоть до переезда. Только вот в подвале жить не хотят. И на работу ходить тоже) А так, все как вы пишете. Вплоть до наоборот))

2020-07-12 в 08:09

Катёнок, 28 лет

Москва, Россия

Потому что в большинстве случаев это не Нижние, а либо виртдрочеры, либо куниманы.

2020-07-12 в 09:05

Такой разный, но всё же Твой, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Конкуренции действительно нет. Если не отождествлять себя со всеми. Как верхние, так и нижние могут быть развитыми личностями, иметь свою уникальность и вызывать интерес. А вы Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ утрируете и скорее всего специально))).

ТС наверное имел ввиду нормальных мужчин с работой, самостоятельных. А не тех кто фантазирует только об этом и жить у верхних, не работая, полное рабство, что уже абсурд. Действительно такая тенденция есть про то, что нижние мужчины уже изначально готовы лизать каждой, мне об этом пишут так же верхние девушки. Думают, что девушки оценят их готовность сразу быть на коленях. А нужно ли это ей, если ей еще 50 с такими же сообщениями написало за день? Но это только от непонимания того, что верхняя девушка точно так же хочет общаться с мужчиной без спермотоксикоза, возможно даже на равных, но на вы в переписке изначально. И вообще она хочет общаться не о практиках и не про длинный список "хочу" нижнего. В реальности скорее всего такого повально нет. Но на сайте "я чмо, тряпка, готов уже унижаться, только возьмите меня" - причем для каждой кто позиционирует себя верхней девушкой довольно часто.

2020-07-12 в 09:08

Москва, Россия

Анкета у меня вполне развернута и поясняет доходчиво, кого я ищу и кто мне интересен. Многие мужчины читают ее по диагонали, выхватывая из контекста то, что им приглянулось. И ни один (!) за все время моего пребывания на сайте, не смог выделиться, скреативить и заинтересовать собой. Ни один! Зато каждый считает своим долгом написать о том, что он проходит мне... И приглашаются ко мне на куни и ани( не видя моего фото))). Доказывая то, что им пофиг у кого лизать, лишь бы дали писечку....

2020-07-12 в 10:54

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Виктория, я об этом и говорю, что сразу показывают свой главный интерес лизать всем подряд. Это очень глупо. Вот и вы подтверждаете мои слова.

Общаться как с девушкой, я имею ввиду не приветик, конечно. А просто уважительно, но не наяривая свой член во время переписки и не течь слюной от первого сообщения и обсуждать: а как вы меня и в каких позах будете доминячить.

2020-07-12 в 11:06

989, 31 год

Махачкала, Россия

Как связано лизание и БДСМ?
В ванильный жизни полно кунименов, нахрена таким тема то?

2020-07-12 в 11:16

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Naughty, 28 лет, Санкт-Петербург
Да я полностью согласен с автором. Происходит странная деформация в обществе. Мужчины в России деградируют и теряют человеческий облик. Именно по этому девушки стали так нагло и требовательно себя вести. А чемпионат мира по футболу, наглядно показал что все девушки хотят быть с иностранцами. Для сравнения в исламских странах такого нет вообще. Хоть я и не бывал в исламских странах, но общался с людьми которые там жили. Возможно что ктото специально пытается развратить наше общество и какими то методами внедряют людям развратное поведение, либо это от спермотоксикоза, парни сильно возбужденны и готовы лизать кому угодно. Странно это всё.

2020-07-12 в 13:03

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Veniamin, да полно вам) Вы еще план Даллеса сюда припишите. Мужчины (конкретно на сайте) сами себя так подают в анкетах и в дилаогах, я же говорю.

2020-07-12 в 13:21

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Я вижу как на форуме относятся к нижним м. А все потому, что сами себя так позиционируют.

Это логично: к человеку относятся так, как он себя ранее проявил. Так что, вы не о таких неразборчивых нижних лучше задумывайтесь, а о собственной репутации :)

2020-07-12 в 16:03

Марси ૐ, 39 лет

Москва, Россия

Почему же столько мужчин готовы перед любой анкетой с Ж верхнего позиционирования сразу чуть ли не в ноги с первого сообщения падать (с)

+++++

Они и к ж нижнего позиционирования так же готовы падать )))
Лишь бы было, что лизать.

2020-07-12 в 16:26

Мара, 41 год

Москва, Россия

Naughty, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия

Почему же столько мужчин готовы перед любой анкетой с Ж верхнего позиционирования сразу чуть ли не в ноги с первого сообщения падать Верхние женщины тоже не любят тряпок и "готовых на все". Из за того, что вы не уважаете себя и готовы лизать каждой с этого сайта такое и отношение к нижним мужчинам. Нижних как грязи говорят верхние ж. Но тех с кем действительно хочется встретиться не так много.

+_+_+

а вы не думали о том, что такие М вовсе не нижние?
что большинство из них заходит сюда на стояке и пишет так, чтобы быстрее кончить, наяривая свою кожаную флейту? )

2020-07-12 в 16:36

Андрей, 43 года

Новосибирск, Россия

Как связано лизание и БДСМ?
В ванильный жизни полно кунименов, нахрена таким тема то?
+++

Головой лижущего связано.
Для кого-то это инструмент в ванили. Для кого-то - элемент почувствовать себя "внизу".

2020-07-12 в 16:43

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Лизание к позиционированию вообще никакого отношения, как известно, не имеет.
Все лижут - и нижние, и верхние, и ваниль
А вот почему к автору этого «захватывающего» поста стучатся только неразборчивые и всеядные - вопрос, имеющий ответ : ))

2020-07-12 в 16:43

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рыбба,
"А вот почему к автору этого «захватывающего» поста стучатся только неразборчивые и всеядные "

это где вы такое прочитали у меня. Ткните пальчиком, пожалуйста. Я никаким боком не соприкасаюсь с нижними мужчинами. Исключительно девушки интересуют. Взгляд сугубо с моей стороны как наблюдающего за анкетами, форумом и как общающегося с девушками.

Obscura, с репутацией все в порядке. Спасибо, что беспокоитесь обо мне).

2020-07-12 в 16:54

slave, 59 лет

Москва, Россия

Naughty, 28 лет, с чего вы решили, что каждый нижний каждой верхней?) Что за страсть к обобщениям?

2020-07-12 в 19:56

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Это где я написал каждый нижний? Как раз у меня нет обобщения, я написал многие и часто. Почему на форуме так любят искажать смысл сказанных фраз другого человека?)

2020-07-12 в 20:15

Андрей, 37 лет

Москва, Россия

Восхитительная уравниловка.
Может быть не каждый? Может быть вам стоит читать анкеты беспристрастно, а не видеть в них только то, что нужно вам?

2020-07-12 в 20:18

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Naug, вообще-то среди воспитанных не в маргинальных кругах просьбу сопровождают неким волшебным словом : )
Тем не менее, отвечу, мне не жалко. Ткну, так сказать, пальчиком.

Откуда инфа о том, на что готовы нижние мужчины и что любят (или не любят) Верхние женщины?
И «столько» - это сколько? («... почему же столько мужчин...»)
Логично же предположить, что хотя бы из личного опыта : )
Неужели все эти теоретизирования на основание «изучения анкет»?? Даже не переписок : ))

Что, неужели так и пишут (массово!) в анкетах, что готовы лизать кому угодно? Как страшно жить...
Уверяю вас, вы жестоко ошибаетесь насчет «тряпок» и повальной «готовности на все». Впрочем, имеете право на свою особую точку зрения. Хотя у тех, кто не только читает чужие анкеты, точка зрения другая : ))

2020-07-12 в 20:32

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рыбба, то есть вы настолько не внимательно читали сообщение? Слово "пожалуйста" в моей просьбе есть. Перечитайте выше. Я все же воспитан хорошо родителями.

Ваших аргументов где я сказал, что ВСЕ мужчины нижние такие в вашем ответе я так и не увидел. Вместо этого вы увели мысль в сторону.

Я достаточное время нахожусь на сайте и вижу, что пишут на стене, в постах нижние мужчины и повторюсь постоянно слышу от девушек, причем любого позиционирования, что такое в диалогах происходит в переписке.

Мне не обязательно читать для этого все анкеты нижних мужчин. Т.к. я это вижу каждый день и на форуме и на главной сайта. Я сказал, что большое количество мужчин, а большое это не значит ВСЕ и я не обобщаю никого.

2020-07-12 в 22:54

Александр, 36 лет

Москва, Россия

И вновь в эфире наша постоянная рубрика "Советы низоте")

Обычно советы насчет того, как правильно подкатывать к Верхним Ж исходят от самих многомудрых Верхних Ж. С одной стороны, это логично, потому что им лучше знать, как им хочется, чтобы к ним подкатывали. С другой стороны, это тоже логично, потому что Верхние Ж на то и Верхние Ж, чтобы поучать неразумных нижних м навроде меня.

И вот теперь свою скромную лепту в неблагодарное дело просвещения низоты решил внести м промежуточного позиционирования.

2020-07-13 в 00:09

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Александр, я не советую и не говорю как правильно. Я высказал точек зрения, свои наблюдения за долгий период. В моем посте есть пара реплик с советами, но только о том, чтобы мужчины уважали себя. Я не собираюсь никого переучивать или размахивать знаменем и создавать движение "правильные нижние"). Это лишь моя точка зрения и я хотел узнать у людей только я так вижу или другие тоже замечают это. И послушать, что скажут верхние дамы. У каждого своя голова на плечах в плане поведения.

2020-07-13 в 00:16

slave, 59 лет

Москва, Россия

Naughty, 28 лет, хорошо, хотите начетничество, пожалуйста. Поставим вопрос иначе. Почему в большинстве? Откуда у вас статистика про большинство?

2020-07-13 в 00:23

Карина, 42 года

, Бельгия

Потому что мужчины хотят от женщин сексукальных удовольствий. Нижние лизать каждой госпоже, верхние пороть и связывать каждую мазу, ванильные переспать с каждой красавицей.

2020-07-13 в 11:59

Нижний, 27 лет

Минск, Беларусь

Потому что женщины выбирают, а мужчины соблазняют!!!! Женщинам мужчин не понять. Мужчины хотят каждую, а женщины выбирают. Чтобы мужчина выбирал ему нужно трахать каждую и потом из них выбирать, а женщины выбирают до секса.

ТС, зарегай мужскую анкету и соблазни хоть одну женщину, можешь потом подогнать ее другу (он спасибо скажет). И все сама поймешь

Если тебе согласиться отлизать сразу каждый второй, то вот отсосать мужчине вообще никто не согласится сразу. Гендерное поведение. Это нормально. Не тупи, умней

2020-07-13 в 18:04

Динитрил криптоната бария, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Забавна человеческая натура. Ответы формируются не на основе СТ, а на предполагаемой гендерной принадлежности ТСа.

Рыбба "А вот почему к автору этого «захватывающего» поста стучатся только неразборчивые и всеядные - вопрос, имеющий ответ"

= Почему? Учитывая, что автор - мужчина.

Нижний "Не тупи, умней"

= Ох уж эта мизогиния. Последуй вы своему совету, такого не написали бы.

ТС, вы когда начнёте заниматься своей личной жизнью? Ваше желание спасти от женщин всех мужчин похвально, но выглядит странно. Не надоело? Уже который год минул.

2020-07-13 в 19:34

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Прочитал последние два коммента. Понял в очередной раз, что люди не будут внимательно читать посты никогда. Особенно про гендерную принадлежность. Главное строчить сразу ручонками. Про спасти от женщин мужчин тоже улыбнуло. С личной жизнью все ОК. Не надо за меня беспокоиться).

2020-07-13 в 20:24

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Все просто.
Пишите интересно - люди будут читать внимательно.

2020-07-13 в 20:58

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ахахахха! Серьзено? Вы еще меня виноватым сделайте в том, что невнимательно читают и вы в том числе. Это как обвинить глухого в том, что он не слышит когда люди с ним говорят, а он их не слышат. Вы, кстати, так и не признали, что ошиблись про слово "пожалуйста". Ну, вы, конечно, непробиваемая.

Хорошее выражение есть "Ты можешь лечь на землю и дать людям ходить по тебе, но они всё равно будут ворчать, что ты недостаточно плоский.." Мда...

2020-07-13 в 22:45

Мара, 41 год

Москва, Россия

Naughty, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия

Ахахахха! Серьзено? Вы еще меня виноватым сделайте в том, что невнимательно читают и вы в том числе. Это как обвинить глухого в том, что он не слышит когда люди с ним говорят, а он их не слышат. Вы, кстати, так и не признали, что ошиблись про слово "пожалуйста". Ну, вы, конечно, непробиваемая. Мда...

+_+_+

извините, шо встреваю ) не могу удержаться. грамотно передергивают, да? )

ПыСы: почитывая форум, давно знаю, шо ТС мужчина ) и почему-то не увидела в его постах того, что сейчас обсуждается ) ни обобщений, ни преувеличений.

возможно, да, обсуждать тут нечего )

2020-07-13 в 22:52

Нижний, 39 лет

Ставрополь, Россия

Есть еще один фактор. Называется "Чокнутая бабушка". )). Это как раз из тех, которые не попали в распространенные разделы, но с проблемами в голове. И таких тут " Верхних" к сожалению, хватает.

2020-07-13 в 23:08

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Зачеркнём Прошлое Конечно по факту мужчины не готовы лизать всем :) согласна. Рассуждение у ТС поверхностное, но опыт и понимание приходит быстро. А вот советы с таким анализом, конечно выглядят глуповато.

Само собой такие, прыгающие по анкетам мечтатели и фантазеры есть, но они быстро в игнор перемещаются. В реале же это могут себе позволить не все, но как правило состоятельные и понимающие тонкие удовольствия от унижения и подчинения девушке, слабой физически, но сильной морально. Такая девушка ловко использует именно богатую "тряпку" и вытирает об нее свою обувь, которую он же и купил. И все довольны и девушка и тряпка.

2020-07-14 в 09:12

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лера Иванова мы уже выяснили в одном из топиков, что у вас "осознанная меркантильность" и "сейчас такое время". Причем здесь вообще это? Я говорю не про ВСЕХ мужчин. Я исключительно про сайт. Топик только относительно сайта. Советы про то, что нужно себя уважать выглядят глуповато? Может вам просто удобно когда сразу в ноги готовы и исполнять все капризы-желания только потому что девушка пишет в анкете, что она ТИПА верхняя? Таких с пеленой очарования на глазах и доить проще, да? И что, что в анкете верхнее позиционирование у девушки, это значит сразу должно быть рабское отношение снизу для каждой, с первого сообщения сразу?

2020-07-14 в 09:32

Ванилин Стеснялкин, 49 лет

Абрамцево, Россия

ТС, стесняюсь спросить, не притомились ещё чужие заЙОбы на Чёрном мониторить? Смысл?.. Хотите отформатировать Тему под своё "просвящённо-продвинутое" видение сего, не подобающим образом устроенного, явления? :-)

Тема очень многое видела и копья многих "Дон-кихотов" пережила. Увы - не многие из них вошли в анналы. :-)
Не разумнее ли попытаться "вписать" в Тему свои личные ожидания, предпочтения и цели, нежели Тему - в них? Один раз живём...

2020-07-14 в 16:32

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ванилин Стеснялкин Я уже писал выше, что не хочу никого исправлять и нет у меня такой цели. Что касается моих ожиданий, предпочтений, целей, то как раз я нахожу таких партнеров, с которыми моё видение совпадает. Остальные просто отваливаются т.к. у нас разные взгляды. Про чужие зайобы, а вы видели здесь чтобы каждый обсуждал только личное? Я нет. Это очень скучно, если писать только про свои проблемы. И почему всегда должна быть именно проблема? Да и кто сказал, что у меня проблемы с поиском партнеров? Вижу тенденцию - решил обсудить. Вас это как-то задевает как и в топике другом где вы ответили мне?) По-моему идти против течения, своим путём это как раз признак не стадного поведения. Кого задевает, ну, пусть задевает. Что уж тут поделать...

2020-07-14 в 16:44

Творение МункуСардыка Сэр Огурец, 43 года

Иркутск, Россия

Может я идиот, может просто не такой как все, но вот хоть убей, не понимаю как можно быть готовым унижаться перед каждой? У всех же, будь то низ или верх, неважно, вкусы то разные. Да, пусть не верен одной там единственной, но ко всем вподряд -да это абсурд какой то, ибена вошь! Ладно, я там гурман особенный, не буду вдаваться в подробности, но спроси у любого реального низа, то никто из них у всех вподряд никогда лизать не будет, либо я глубоко заблуждаюсь, пардон.

2020-07-14 в 16:53

Алексей, 31 год

Воронеж, Россия

Naughty странные взгляды у вас. К применру за себя могу сказать у меня все экшены и сессии были по взаимности! На, счёт всем подряд хм возможно у некоторых нижних некий кризис, и им пофиг с кем лижбы было. А вот что касается Верхних дам то да их меньше чем нас нижних и я не скажу что это в порядке вещей тем не менее...

2020-07-14 в 17:55

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Творение МункуСардыка Сэр Огурец Вы как раз нормальный. Конечно, это абсурд.
Алексей Я уже исправил выше мысль, только относительно общения на уровне сайта, конечно. Слепое желание не зная человека в реале уже в ноги и вперед. Причём к каждой кому напишет. Я и не говорю, что все такие. Нет, конечно же это не так.

Согласен. Безусловно должна быть симпатия.

2020-07-14 в 18:46

Артем, 48 лет

Тула, Россия

Ого! Сколько комментов.....Вам в голову не приходило, что вообще в голову мужщины это не лезет..ну да ..он нижгий...тогда не знаю.))

2020-07-14 в 20:03

Alexandra, 25 лет

Москва, Россия

Большая часть написавших мне нижних мужчин почему-то не отправляла члены/задницы (Возможно, дело во мне? Но оно и к лучшему)). И не обещала приехать, вылизать меня с ног до головы и исполнить все мои желания. А со многими мужчинами у меня так вообще получалось построить нормальный диалог.

Просто, на мой взгляд, такие анкеты и высказывания сразу бросаются в глаза, и поэтому создается впечатление, что сидящие здесь мужики - это просто невоспитанное быдло/дрочеры.

Ну а "готовые на всё" обычно сливаются при первом же предложении осуществить что-либо, что не входило в список их хотелок)

2020-07-15 в 23:43

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я бы не стала обобщать "всех нижних мужчин"... Все зависит от конкретной личности.
Хотя, действительно, от пишущих в личку на сайте порой складывается некое неверное обобщенное впечатление. Упрощённое - можно назвать его так... То самое - "готовы всем и каждой".... Нет, все не столь однозначно.

... Вспоминается моё знакомство с одним интересным человеком - фотохудожником из Москвы, проработавшим много лет в Лондоне и Штатах. (По своим глубоким убеждениям - Нижним)). Мы общались, дружили, это был на редкость глубокий, умный мужчина. Как-то раз я, зная о его предпочтениях в личной сфере, предложила посетить 1 из тематических фемдом-вечеринок...и знаете, что меня поразило? Его реакция. Он был возмущён и чуть ли не обижен! Как, мол, он - эстет и философ, "будет обслуживать и веселить чужих, непонятных, посторонних женщин"?! И "что с того, что Верхних" ?? Одно дело - преклоняться перед Своей Женщиной (с которой пусть не союз до гроба - но симпатия, страсть, эйфория, эмоциональные связи) - и совсем другое женщины, которые ему, собственно, Никто....он не хотел и не понимал смысла быть нижним - с ними. В этом не было пафоса. Но были Достоинство, Качество, Благородство...

Да, безусловно, есть те, кто пишут всем подряд, без разбора, рассылая "голые" фото... и лижут всех "по круговой", на вечеринках. И это тоже - определённый уровень, определённое качество... Уже иное.

Нюансов много...
Есть мальчики по вызову.
Есть фантазеры.
Есть лжецы.
Поэтому, наверное, стричь всех Нижних "под одну гребёнку" - весьма странно.

2020-07-16 в 04:38

Максим, 31 год

Братск, Россия

Такую тему может создать только далёкий от темы человек. Совсем далёкий которому пишут такие же далёкие и недалёкие на ум. Задумайтесь если такое Вам пишут может с Вами что то не так ?

2020-07-16 в 04:51

LifeIsSoGood, 47 лет

Москва, Россия

Потому что они никому не нужные идиоты, которым никто не даёт

2020-07-16 в 07:09

LifeIsSoGood, 47 лет

Москва, Россия

Дамы, я зашёл сюда для определенной цели! Мне нужна порка розгой, эдакий экстремальный банный веничек. Оплачу своё удовольствие

2020-07-16 в 07:12

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Naughty не лезте со своими советами уважать себя к людям, которые ищут именно унижений, для своего же удовольствия. Осознанно, неосознанно не важно. Просто не смешивайте игру и жизнь и таких вопросов не будет. Унижение лишь игровая практика. У хорошей госпожи эта игра почти не отличается от реальной жизни, присутствуют эмоции, энергетика, она знает как нужно выглядеть, как себя вести и что делать.

2020-07-17 в 08:27

Иркутск, Россия

В одну из матриархальных стран зачастили извращенцы нижнего позиционирования почти со всего мира, пограничные силы и полиция этой страны не в состоянии были обуздать приток столь необычных мигрантов, и правительство страны обратилось за помощью к международному сообществу.В ответ на данное прошение был снят и показан во многих странах фильм при содействии нескольких государств о зверствах, что чинили в прошлом власти выщеупомянутой матриархальной страны над порабощенными ими народами.Но на удивление поток таких извращенцев с других стран не только не убавился, но и возрос в разы.

2020-07-17 в 17:00

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Дамы, я зашёл сюда для определенной цели! Мне нужна порка розгой, эдакий экстремальный банный веничек. Оплачу своё удовольствие»

Просто поразительно, с каким стоическим безразличием отнеслись к этому посту все те, у кого в приоритете - садизм. :)
А вот интересно, если бы кто-нибудь из Верхних дам написал что-либо наподобие: "Нижние мужчины, мне хотелось бы отдоминячить желающих, поунижав их (принудительно поКУНИв, поАНИв, поФыФычив) и поизнасиловав. Оплачу своё удовольствие" - если бы Верхняя написала подобное, могло бы быть такое же гробовое молчание от низов мужского пола? :)

А ведь ситуация в ФД почти схожая по распостранённости определённых тематических предпочтений с одной стороны и не распостранённости - с другой.

2020-07-17 в 19:19

aashape, 33 года

Екатеринбург, Россия

Я бы сократил вопрос до "Почему мужчины в большинстве своём не уважают себя и готовы стелиться под каждую шалупень".
И хорошо, если бы дело было в том, что они нижние, тогда вопросов нет. Но большинство из этого большинства вовсе не нижние. Они просто ОМП, вагинопленные и щелеустремлённые особи мужского пола, а писюн - их главнокомандующий. Тактика - забить на самоуважение, достоинство и честь ради 0.01% возможности присунуть. Я называю их опущенными чмошниками, и это ни разу не тематическое определение, и не относится к тематикам.

А когда этих опущенных чмошников 80% в странах СНГ, то такое общество очень нездорово, вот женщины всё чаще и задаются вопросом, куда же пропали мужчины. Они вроде и есть, и в то же время почти нет их.

Тематик нижний ищет унижений для удовольствия.
Опущ самоунижается и терпит любые унижения ради того, чтобы повысить на 0.01% свои надуманные шансы присунуть, в надежде однажды набрать 100%.

И те, и другие есть здесь на сайте. Вы можете запросто их спутать.

2020-07-18 в 00:14

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

===
Почему нижние мужчины в большинстве своём не уважают себя и готовы лизать каждой?
===

Казалось бы, причём тут поговорка про безрыбье...)

2020-07-18 в 00:58

Ирина, 42 года

Обнинск, Россия

На самом деле все с точностью до наоборот. Рассылают они (искомая часть аудитории) одновременно многим Верхним Ж исключительно ради экономии энергоресурсов. В их представлении самоуничижение - это адекватная рекламная компания, а вот если женщина заинтересовалась, то сразу посыпятся десятки "но" и куча возникших из неоткуда ограничений и Табу. Насколько это неудачно большинство понимает, но как там в анекдоте про поручика Ржевского и в чем существенная разница ябывдувалов от ябыотлизалов?

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать:
"Мадам, позвольте вам вдуть!"
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но можно и вдуть.

2020-07-18 в 05:57

Серж, 43 года

Москва, Россия

Нижние, которые уже с опытом встреч, и адекватные, про куни в сообщениях вообще писать не будут, тк понимают, что важнее обсудить другие практики, в которых больше нюансов. В СМ например, область воздействия, его сила, следы, итп. А куни, если оно у Верхней не в табу, и так будет. Может, не сразу, но будет. А про лизание всем подряд пишут авторы массовых рассылок, которые хотят реализовать свои хотелки, а не то, что на самом деле верхним дамам нужно.

2020-07-18 в 08:46

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Лизать всем подряд готовы те кто дрочит, это пишут практически стопудово онанисты! Люди же целомудренные подходят к этому делу выборочно, или, бывает, вообще никому не лижут.

Кто здесь на форуме еще дрочит? А ну признавайтесь! Кто бабам пишет про лизинг, всем подряд, откуда жалобы? Почему виртуалов дрочунов развелось так много, я вас всех повыведу, давненько я здесь не появлялся, смотрю, грех по форуму опять пошел в мое отсутствие. С Госпожами сосущими разобрались (больше ни одна Госпожа на этом сайте не сосет, инфа 100%), и с вами разберемся тоже)

2020-07-19 в 01:30

другой Глеб..., 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Странный вопрос, вы считаете мало женщин готовых сосать через одного? Это не как не с связано с гендером. Исключительно с брезглиаостью... .

Мне в целом кажется что не кого не должно волновать оральные интересы посторонних людей.

2020-07-19 в 01:38

бумажная пти4ка, 33 года

Москва, Россия

У нижних фантазия такая, что их используют как язык для удовольствия Домины и это их унижает, потому что они просто инструмент для отлиза. А Домина для них объект фетиша, а не живой человек. По сути им всё равно с кем реализовывать свою фантазию на принудительный отлиз властной даме, потому что он возбуждает сама фантазия, а женщина выступает в качестве доминантного куска мяса с клитором, она объективизирована. Если симпатичная - хорошо, если страшненькая, ну тоже сойдет, главное, чтобы доминировала их своим клитором так, как в их фанатазиях (зачастую весьма банальных и основанных на порнушке).

Говорю как экс-домина.

2020-07-19 в 04:13

Иркутск, Россия

Рейтинг: 114

бумажная пти4ка, 33 года
Москва, Россия
У нижних фантазия такая, что их используют как язык для удовольствия Домины и это их унижает, потому что они просто инструмент для отлиза. А Домина для них объект фетиша, а не живой человек. По сути им всё равно с кем реализовывать свою фантазию на принудительный отлиз властной даме, потому что он возбуждает сама фантазия, а женщина выступает в качестве доминантного куска мяса с клитором, она объективизирована. Если симпатичная - хорошо, если страшненькая, ну тоже сойдет, главное, чтобы доминировала их своим клитором так, как в их фанатазиях (зачастую весьма банальных и основанных на порнушке).

Говорю как экс-домина.

И откуда такая ерунда, что если человек лижет, то он делает удовольствие себе, а не тому кому лижет, что за чертовщина этакая?. Когда я с детства, да и не только я, думаю что многие так мыслят за исключением таких вот "экс-домин", что если кто то кому то своим языком, что в Голове!!!! а не в жопе, между прочим, ласкает то, что у кого то внизу, то унижен Он! А тут нате сука бляти, "унижает куником домину".

Пипец, бред!!!

2020-07-19 в 06:46

Серж, 43 года

Москва, Россия

... И откуда такая ерунда, что если человек лижет, то он делает удовольствие себе, а не тому кому лижет...
Вот именно делает удовольствие себе. Просто засунув язык снизу вверх, во влажное и горячее лоно. И наслаждаясь этим, об этом и Птичкин пост. А лизать, чтобы доставить удовольствие даме- это совсем другой процесс. Когда надо быстро (или очень медленно) и долго, и глубоко, и с силой, и бывает, что уздечка рвётся. И после язык болит несколько дней. Многие из готовых лизать каждой, будут так делать? А унижение, это в голове. Само по себе ощущение подчиненности. И неважно, где нижний находится, снизу ли, сверху сбоку или сзади.

2020-07-19 в 09:38

Мара, 41 год

Москва, Россия

бумажная пти4ка, 33 года
Москва, Россия

+_+_+

все так. пока не доходит до реального воплощения этой фантазии.
потому что (да, такие бывают) есть нижние, которым важно, с кем, и не суть важно, что. готовые ради удовольствия Верхней задвинуть свой каеф на задний план.

а вот эти фантазеры они редко идут в реал. а ну как там страшненькая будет? и клитор у нее не ахти и вообще )
ну и в общем-то задача (наверное) Домины - разобраться, кто ты для этого товарища. мясо с клитором или нечто иное?
и если тебя устраивает - вперед.
я очень долго искала нижнего как раз потому, что у меня зайоб такой: мне нужно, чтобы выбрали МЕНЯ, а не набор моих умений и навыков в Верхней роли. всего-то 8 лет - и такой нашелся ) а те, кто хотел чего-то иного - не получили ничего. потому что как в порнушке мне зачастую не нравится, быть объектом - тоже.

2020-07-19 в 11:02

Александр, 36 лет

Москва, Россия

бумажная пти4ка
"...Если симпатичная - хорошо, если страшненькая, ну тоже сойдет, главное, чтобы доминировала их своим клитором так, как в их фанатазиях (зачастую весьма банальных и основанных на порнушке).

Говорю как экс-домина".

А вот и хренушки! Страшненькие - мимо)))
Говорю как действующий нижний)

2020-07-19 в 11:04

, 58 лет

Бар, Украина

Симпатичные тоже мимо.
Говорю, как нижний куноненавистник в запасе)

2020-07-19 в 12:45

, 58 лет

Бар, Украина

Домине вообще куни противопоказан. Она из властной суровой Женщины превращается в податливую подконтрольную мякушку.

2020-07-19 в 13:30

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Персик, Домине показан минет)))

...Ох и нахэжээмлю я тут с Вами...

2020-07-19 в 14:05

Москва, Россия

Чой то низота разбушевалась то, совсем от рук отбившись. Давно видно на вас клитора не было. Пора пойти наточить его)) И кааак запугаю всех....

2020-07-19 в 14:13

Заяц - мазохист, 32 года

Подольск, Россия

«Почему же столько мужчин готовы перед любой анкетой с Ж верхнего позиционирования сразу чуть ли не в ноги с первого сообщения падать Верхние женщины тоже не любят тряпок и "готовых на все". Из за того, что вы не уважаете себя и готовы лизать каждой с этого сайта такое и отношение к нижним мужчинам.»

Я раньше тоже таким был, но теперь своё отношение поменял. На первый план всё равно выходит человек, и если он близок, тогда уже можно и всякие шалости позволить ;) Но это бывает очень редко

2020-07-19 в 14:15

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Сезон тупых вопросов от дрочеров снова открыт, так и не успев закрыться))

2020-07-19 в 14:38

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Ну вот: наточат свой клитор, напугают им, а потом удивляются, что у некоторых из нас куни в табу...))

2020-07-19 в 14:41

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Александр покажите живого у кого это в табу...как по мне так одни лизуны

2020-07-19 в 14:57

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Фрейя, покажите мне чей-нибудь наточенный клитор))

2020-07-19 в 18:08

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Клитор после наточки должен быть отполирован.
А я живой [нижний], и у меня это хоть и не в табу, но в нежелательных практиках.
А в словах Госпожи Виктории есть смысл: если нижний зажат сильными бедрами, то у него не останется шансов увернуться от клитора, так что нам всем - бояться!

P. S. Виктория, я вижу, Вы добросовестно воздерживаетесь - вон какие мысли уже появляются)

2020-07-20 в 00:48

Унитаз для женщин, 30 лет

Москва, Россия

Есть еще более конченые нижние, которые совсем себя не уважают и готовы служить живыми туалетами для верхних дам...

2020-07-20 в 01:17

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Унитаз для женщин, как такое возможно? В натуре, падение нравов, сосущие Госпожи здесь и рядом не стояли. Опять же, заметьте: если стльные бедра, то Госпожа может ими зажать и принудительно сделать из раба туалет. Необходимо помнить о такой возможности, не исключать такого развития событий.

2020-07-20 в 14:36

Eigen, 68 лет

Красноярск, Россия

Naughty, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия

Почему же столько мужчин готовы перед любой анкетой с Ж верхнего позиционирования сразу чуть ли не в ноги с первого сообщения падать

Почему столько женщин пытаются одновременно найти и раба, и личность. Эдакого ТВИКСа, два в одном? )))

2020-07-21 в 09:45

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«покажите живого у кого это в табу...»

Позвольте представиться, Freya. :)
Что же касается "показать живого", то, думаю, и с этим нет никаких проблем. Достаточно получить разрешение от Госпожи, которой я принадлежу, чтобы увидеть воочию (что называется, живьём). :)

2020-07-21 в 12:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here