Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1626, в чате: 0, новых: 119

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » форцед би, мжм

форцед би, мжм

Дед Мороз, 33 года

Искитим, Россия

Хочется попробовать сделать минет парню, при девушке, или с ней (лучше вдвоем). Просто парень, не интересен. Что за бред?(

2020-07-11 в 21:41

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Какая свежая идея, вот прям, никто и никогда до этого не доходил. В чем же соль данной затеи? Что сподвигло на столь рискованный, и не побоюсь этого слова, раскованный шаг? Подробнее. Нужны эмоции, нужен огонь, да в конце концов, драйв! Раскройте зов сердца...

2020-07-11 в 22:14

velli, 52 года

Тернополь, Украина

Такого деда Мороза стремно на Новый год к ребенку приглашать.:-)

2020-07-12 в 00:10

Дед Мороз, 33 года

Искитим, Россия

слушайте ребята) создайте любую тему и я ее так же обсмею, если захочу, не увидели для себя ничего нового, пройдите мимо... вам тут соль не насыпали как для оленей) это моя фантазия, весь форум я перерывать не собираюсь, думаю мы поняли друг друга)

2020-07-12 в 00:13

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Хочется - так попробуйте, никто вам не запрещает.
А почему вы решили это обсудить на сайте любителей БДСМ? Это такой пси-мазохизм - написать тупость и смотреть, как над вами весь форум ржот и прикалывается?

2020-07-12 в 00:18

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

ТС, пожалуй проще вашу хотелку реализовать не в тематической среде, а у голубых.
Попробуйте это предложить в местном сообществе гомо- и би-, шансы резко возрастут: так-то, с такой фантазией, у тематиков найти понимание сложно.

2020-07-12 в 00:31

velli, 52 года

Тернополь, Украина

Вот придет такой Дед Мороз к вашему ребенку на новый год - будете в шоке.))) Фиг его знает, чего от такого деда Мороза в любую минуту можно ожидать?)))

2020-07-12 в 00:36

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» А почему вы решили это обсудить на сайте любителей БДСМ?

Чтобы найти пару МЖ, к которой можно вторым М с этим сценарием пристроиться, очевидно. В Искитиме найти... или приглашающих в гости.

2020-07-12 в 00:47

Зачеркнём Прошлое, 49 лет

Москва, Россия

Нашла фото вашего городка.
Нелегко вам там будет вероятно реализовать такое.
Но это вполне себе распространённая фантазия, не думайте.
Я бы посмотреть не отказалась, к примеру).
И да, предлагают довольно часто.

2020-07-12 в 01:04

Эль, 46 лет

Москва, Россия

Дед Мороз, что бы вы ( я, они) не написали (сказали, сделали) все равно обо... понимания не будет короче. Для этого здесь надо пробыть 30 лет минимум. И тогда уже начать об..критиковывать других. Так что пишите что хотите и живите как хотите. Не заморачивайтесь вообще)

2020-07-12 в 09:27

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here