Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 347, в чате: 0, новых: 127

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Ранние представления о куни.

Ранние представления о куни.

Творение МункуСардыка Сэр Огурец, 43 года

Иркутск, Россия

Обращаюсь прежде всего к своим коллегам нижним мужчинам, к каждому из них:

Когда в раннем подростковом или даже юношеском возрасте, не зная ни о каком фемдоме, ни о БДСМ вообще, действительно думал что ты один-единственный такой в мире любящий делать девушкам куни?

Таким паранормальным человеком, а все вокруг тебя только чисто трахальщики?

2020-07-04 в 10:37

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Какие фантазии, готовьте свои ладошки и побольше смазки. Ну а я вооружусь попкорном)
Вообсче то афтор, в подростковом возрасте интереснее не лизь - лизь, а полноценно вставить всю шишку...

2020-07-04 в 11:09

Jadis, 44 года

Москва, Россия

(Временно переименовав себя в Творение Ктулху господама Олололоева)

Абсолютно каждый подросток считает себя паранормальным и уникальным человеком, впервые придумавшим ВСЁ, а остальных - унылой серостью и простыми трахальщиками.

2020-07-04 в 11:22

Унитаз для женщин, 30 лет

Москва, Россия

Автор, согласен с тобой. Тоже самое все. Еще в подростковом возрасте как только впервые увидел по телеку как мужик лижет женщине вагину, то сразу понял, что хочу именно этого, а не член пихать. А когда увидел, что еще и попку лижут... то вообще... Но более всего нравятся туалетные темы, где женщины используют рты мужчин вместо унитазов. С ними я немного позже познакомился и сразу понравилось.

2020-07-04 в 12:20

Иркутск, Россия

Рейтинг: 54

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года
Москва, Россия
+1
Какие фантазии, готовьте свои ладошки и побольше смазки. Ну а я вооружусь попкорном)
Вообсче то афтор, в подростковом возрасте интереснее не лизь - лизь, а полноценно вставить всю шишку...

У меня было и то, и то в юном возрасте.Потом понял, что трахальщик из меня как из Валуева балерина, то всю свою жизнь положил на лизь, как вы выражаетесь.

Рейтинг: 8

Москва, Россия
Автор, согласен с тобой. Тоже самое все. Еще в подростковом возрасте как только впервые увидел по телеку как мужик лижет женщине вагину, то сразу понял, что хочу именно этого, а не член пихать. А когда увидел, что еще и попку лижут... то вообще... Но более всего нравятся туалетные темы, где женщины используют рты мужчин вместо унитазов. С ними я немного позже познакомился и сразу понравилось.

Это самая первая моя была фантазия -куни, хотя я тогда и не знал, как это называется.Причем это было как бы унижение перед девочкой, а не то что тут разразглагольствовались некоторые "прежде вам мужчинам надо" да все подобное.

По поводу туалетной темы, так это вообще жесть! Если она единовременная, так это как то не так, в отличие от куника, например, где девушка получает наслаждение.А вот регулярное обслуживание госпожи в плане туалета, вот это тема! Золотой дождичек и отлиз у госпожи после него.Там еще у них в вагине что то накапливается от мочи и в каждое утро надо делать гигиену язычком.Правда так я не делал, хотя одна госпожа мне предлагала такое обслуживание, но потом связь с ней потерял.

Но вот по поводу копро я как то брезглив, только если делать отлиз после того, как бумажкой попку подтереть.Это, правда возбуждает, но как то страшновато.Тоже такого не было еще, пока.., но бумажкой попку у госпожи подтирал один раз.

2020-07-04 в 17:04

Москва, Россия

Творение МункуСардыка Сэр Огурец, вижу что ты точно в теме) Всегда приятно встретить реально крутого мужика, понимающего суть унижений))

К сожалению, реальность такова, что все эти куни, туалеты, да и вообще вся тема фемдом - это в основном мужские хотелки. Большинству женщин все это не надо. Самок интересуют сильные, уверенные в себе самцы (даже тех, которые себя верхними называют), с таких как мы они в основном деньги хотят получать. Есть конечно исключения, безусловно, но в основном так все обстоит.

2020-07-04 в 17:32

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Творение МункуСардыка Сэр Огурец, и близко не так. И о БДСМ, и о фемдоме (не зная терминов) подростком я знал. А что лизунов вокруг поболе, чем говна за баней, узнал в год своего первого секса - 1997-й.

"вставить всю шишку"
Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, понятно, что ты куришь, коли так часто о них вещаешь ;)

2020-07-05 в 03:58

Иркутск, Россия

Рейтинг: 51

Freeman, 40 лет
Уфа, Россия
Творение МункуСардыка Сэр Огурец, и близко не так. И о БДСМ, и о фемдоме (не зная терминов) подростком я знал. А что лизунов вокруг поболе, чем говна за баней, узнал в год своего первого секса - 1997-й.

Ну у всех то развитие разное, плюс разное воспитание и сфера окружения вообще.Я, например, только в 8-ом классе узнал откуда берутся дети, а читая в школьном туалете про то как половые органы играли в поезда и кто то споткнулся да в кого то воткнулся, то вообще не понимал смысл написанного.

В 20 лет впервые поцеловал девушку, а в 23 года впервые попытался "воткнуться".Конечно ничего из этого не вышло и попытки позже тоже ни к чему не привели, а потом открыл для себя новую стезю, хорошо забытую старую с подросткового возраста в виде своих фантазий и воплощать стал в реале.

Рейтинг: 8

Москва, Россия
Творение МункуСардыка Сэр Огурец, вижу что ты точно в теме) Всегда приятно встретить реально крутого мужика, понимающего суть унижений))

К сожалению, реальность такова, что все эти куни, туалеты, да и вообще вся тема фемдом - это в основном мужские хотелки. Большинству женщин все это не надо. Самок интересуют сильные, уверенные в себе самцы (даже тех, которые себя верхними называют), с таких как мы они в основном деньги хотят получать. Есть конечно исключения, безусловно, но в основном так все обстоит.

Спасибо, конечно, Унитазик, но многие считают меня ванильным, так как страпон и прочую пидорастию я не признаю, также не люблю сильную боль, прочую жесть в виде игл, кровоиспусканий и тд, и вообще эта вся мода на одежду в стиле ластекс, обязательные ошейники и прочую атрибутику не для меня, предпочитаю естественность во всем.

Ну а насчет настоящих госпожей, то они существуют даже в нашем богом забытом Иркутске, те для которых деньги не важны, которые действительно получают удовольствие от куни и доминации и я с такими раз-два-три раза встречался.Мало, их мало, да ты прав!..((

2020-07-05 в 04:37

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Творение МункуСардыка Сэр Огурец, определения терминов, вроде "куннилингус", "феллация" (слово "минет" впервые прочёл году 92-м в "АиФ", вроде), "садомазохизм", "эксгибиционизм", "эмпириокритицизм" я узнал из 2-томной "Книги для чтения по истории семьи" в тв.переплёте, изданной в 1990 г. и тогда же приобретённой моими родителями. Словарь там был в конце одного из томов. Основная часть двухтомника содержала обширные цитаты классиков и работы психологов по вопросам отношений полов и была прочтена мною в весьма небольшой части)) Учился в единственной общеобразовательной школе (ещё специализированная была - музыкальная) школе посёлка типа городского. Родители - обычные советские интеллигенты, о сексе со мной не говорили, максимум - мать в студенческие годы слегка побаивалась, как бы не обрюхатил кого)) Тот с моего класса, у кого первого из пацанов был секс (в ночь на НГ-1996), женился после армии в 2001 г., родил двоих детей и так и живёт той семьёй. Ещё один чувак, имевший репутацию бабника в школьные годы (насчёт наличия у него реального секса тогда имею большие сомнения, но теоретически допускаю), женился первый и единственный раз в 2005 г. на еврейке (сам татарин) и благодаря этому эмигрировал в Израиль. где завёл с этой еврейкой троих детей. Вообще, у меня ощущение, что все или почти все, кто в школьные годы имел репутацию бабников, достаточно рано остепенились и к моему возрасту имеют один действующий брак, заведя от 2-х детей. А я репы бабника не имел, хотя ещё в 8-м классе первым (и, вроде, единственным в классе) получил признание в любви от одноклассницы, да ещё публичное)) Плюс далее (ещё в школьные же годы) получил таких признаний в разы больше, чем выдал сам. Но детей не завёл, брак был один и распался)

2020-07-05 в 05:22

Иркутск, Россия

Мои же одноклассники и однокурсники все тоже переженились, либо в гражданском браке, я один такой бобыль.

2020-07-05 в 19:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here