Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1533, в чате: 4, новых: 117

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Сценарий и правила встречи, лайт-формат, отвлечься от карантина и удаленки

Сценарий и правила встречи, лайт-формат, отвлечься от карантина и удаленки

Романтичный Эгоист, 41 год

Киев, Украина

Почти ваниль, но мне такого обычно достаточно )

Начинал писать со стебом и иронией, но девушка восприняла все очень серьезно, а так как это было знакомство на сайте сексвайф и свингеров, то в конце - немного добавил о продолжении одной из встреч

-

Какое поведение начинающей сабочки я ожидаю и считаю приемлемым?

Встречает Господина в одних трусиках и летних босоножках на шпильках или на высокой платформе

Грациозно опускается на колени, целует руку Господина и помогает снять обувь. Завершает поцелуем ног Господина.

С разрешения Господина может встать, сделать губки уточкой и предложить их для нежного поцелуя или грубого засоса.

Если Господин нежен, шлюшка может свободно передвигаться по квартире, только не забывать покачивать бедрами при ходьбе. Но если Господин приказал «Раком», то сучка обязана опуститься на четвереньки, выпятить зад, выгнуть спину и в такой позе ползти в комнату. Встать рабыня может только с разрешения Господина.

Рабыня танцует перед господином, показывает свое тело со всех сторон в танце и мечтает о том, что Господин захочет потанцевать вместе с ней медленный танец.

В танце рабыня может быть неуклюжей и наступить на ногу Господину. Тогда Господин спускает с нее трусики и ставит в позу для порки. Во время порки рабыня умоляет Господина простить ее и разрешить как то загладить свою вину.

Господин может прервать порку и разложить рабыню на полу у своих ног. Рабыне будет позволено покрывать поцелуями и вылизывать ступни Господина и засасывать пальцы ног. Если рабыня плохо старается, Господин приказывает подняться и стать на колени, и приводит рабыню в чувство пощечинами, а если не помогает, до боли крутит соски. Если рабыня грудастая, то она прыгает на одной ножке перед Господином, так чтобы ее груди красиво раскачивались и подпрыгивали, это его всегда веселит.

Если рабыня прощена, она может сидеть у ног Господина, гладить его волосатые ноги и прижиматься к ним личиком. А Господин готов дать ей целовать и сосать свой возбужденный после порки член. Рабыня обязана также качественно вылизывать яйца Господина. Господин может кончить рабыне на лицо и размазать сперму по всему лицу и запретить рабыне ее стирать. Если рабыня сосет хорошо, то Господин кончит ей в рот и разрешит проглотить сперму.

Довольный и расслабленный Господин может разрешить рабыне сесть в кресло напротив, раздвинуть ноги и закинуть их на подлокотники и мастурбировать, озвучивая все свои фантазии Господину.

За слишком дерзкие или скучные фантазии рабыня будет снова выпорота.

После порки Господин отымеет рабыню своим членом или огромным дилдо. Анал рабыни тоже может получить свою игрушку, если на то будет воля Господина.

Теперь рабыня может отдохнуть и ей позволено лежать на одной кровати с Господином. Господин может приласкать ее, а может просто поиграть с ее пикантным личиком. Если он в хорошем настроении, то даст рабыне подрочить свой член, а сам будет ласкать рабыню, без грубости и унижений. В это время рабыня радует господина своим личиком, по его приказу выпячивает губки, лежит с приоткрытым ротиком, а Господин берет ее за щечки, подбородок, вертит для лучшего ракурса, мнет губы, засовывает пальцы в рот Рабыни, а она пытается жадно их пососать.

Рабыня прислуживает за столом и кормит проголодавшегося Господина. Господин может разложить рабыню на столе и украсить ее телом стол и любоваться своей рабыней во время еды.

После еды рабыня сидит у ног Господина и делает ему массаж ног, прерываясь на поцелуи ног.

После массажа рабыня может в качестве поощрения получить разрешение снова отсосать хозяйский член, вылизать яйца или стоя на коленях покрывать поцелуями руки Господина.

Рабыня стоит приподнявшись на носочках, зафиксированная наручами к турнику. Господин читает почту и отвечает на сообщения, а рабыня призывно крутит попкой и ждет, когда Господин снова обратит на нее внимание. Если она слишком активно отвлекает его от работы, ее снова ждет порка.

Господин играет с телом прикованной рабыни, проводит по нему кусочком льда, щипает за попку, сжимает грудь, похлопывает деревянной линейкой по щечкам и губкам, или подбивает снизу груди, чтобы они подпрыгивали. Пустой бамбуковой палкой проходится по ляжкам и икрам и наслаждается звуками ударов и вскриками Рабыни. Все это время в заднице рабыни находится искусственный член, подобранный по размеру чуть больше ее дырки.

Рабыня купает своего Господина. Затем делает массаж спины. Расслабленный Господин привлекает ее к себе, нежно обнимает и позволят полежать рядом, прижавшись к Господину, как будто она не рабыня, а его жена. Если Господин всем доволен, то он может нежно ласкать рабыню и ей дозволено мечтать о том, что она не раба, а жена Господина. Господин может обсуждать с ней, какой подарок он сделает своей послушной девочке, которая его сегодня так порадовала своей покорностью. Если у Господина есть желание посмотреть фильм, Рабыня запускает проектор на стену напротив кровати и смотрит фильм, лежа рядом с Господином.

Возможно, Господин захочет поужинать в ресторане и прогуляться по парку и выгулять свою рабыню в красивом наряде.

Рабыня всегда держит актуальным объявление о знакомстве с мужчиной от имени пары, в которой доминирует муж, а жена - покорная рабынька. Господин время от времени читает ее переписку. С избранными, которые интересны рабыне и при этом одобрены Господином, возможна встреча.

Первая встреча - в кафе или ресторане. В этот раз ответил совсем молоденький 18-летний мальчик. Он немного стесняется, когда Господин предлагает сесть всем рядом на диванчике и посадить взрослую 35-летнюю рабыню между ними.

Рабыня сидит скромно опустив взгляд, и смущенно слушает, как Господин и мальчик обсуждают ее внешность и только покорно выполняет приказы Господина: задери платье повыше, чтобы Андрей полностью увидел твои ляжки, положи ножку на ножку, урони салфетку, встань и подними ее с пола, медленно, чтобы Андрей мог рассмотреть твои ноги сзади…

Господин разрешает новому знакомому не только смотреть, но и потрогать ноги рабыни, позволяет ему ущипнуть через одежду набухший сосок, показывает голые фото рабыни с телефона. Мужчины сидят совсем рядом с двух сторон, мальчик одной рукой уже обнимает рабыню за талию и смотрит в телефоне видео, как она ползет раком с оттопыренным задом, а потом встает и танцует голая. Господин спрашивает, хочет ли парень, чтобы рабыня также поползала и потанцевала перед ним, обсуждает порку рабыни. Разрешает рабыне незаметно поглаживать через брюки вставший член парня.

Рабыня чувствует какой он крепкий и сильный и понимает, что скоро она будет танцевать и прислуживать уже для двух Господ, а этот молодой член будет ее наградой за покорность Господину.

2020-07-02 в 08:24

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Вам, действительно, 41?

Ждите нашествия дрочунов, сидящих под женскими анкетами :)

2020-07-02 в 09:38

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Начинал писать со стебом и иронией, но девушка восприняла все очень серьезно(с)
---
Вполне реалистичный сценарий. Только в некоторых местах действие "разрешит" следует заменить на "прикажет". И не мешало бы приобрести пару годных девайсов. От деревянной линейки выхлопа никакого. А наказательная порка чем? Домашним тапком?)

2020-07-02 в 09:41

Киев, Украина

Девайсы есть, просто как-то не было повода упомянуть

2020-07-02 в 09:54

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Также хочу отметить, что такой сценарий возможен не с первой встречи и не со второй. Предполагаются достаточно близкие отношения и ошейник разумеется.

2020-07-02 в 10:03

MereMaid, 37 лет

Москва, Россия

Мне бы столько тестостерона в 41 даже завидно.

Читать такое уже не интересно - а уж писать...

Уважаемый ТС, Вы были в Реале а не в фантазиях? Выйдите на улицу - что там. люди, суета, куча дел проблем, метро, проездные, маски, полиция. Добавим весь домашний быт - детей, собак, шефа с работы.

Какие тут ошейники да кнуты - когда тебе в любой момент могут позвонить и вернуть в реальность даже ошейник не успеете застегнуть.

Так что нет нет нет - * правда я даже не дочитала(

2020-07-02 в 10:20

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Выйдите на улицу - что там. люди, суета, куча дел проблем, метро, проездные, маски, полиция. Добавим весь домашний быт - детей, собак, шефа с работы. 

Какие тут ошейники да кнуты (с)
---
Не понятно, что вы делаете на форуме девиантов. Выйдите на улицу и не читайте!))

2020-07-02 в 10:40

MereMaid, 37 лет

Москва, Россия

Черная Снежинка.

* Про выборы читала, немного о чае и травах...

В этом Топике для меня самый большой Вопрос - сколько раз в тексте упоминается слово Господин...

Была бы Нижняя у меня я бы ее заставила считать... (и буквы тоже) так что топик да очень тематишный...

2020-07-02 в 10:55

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

сколько раз в тексте упоминается слово Господин(с)
---
Мне глаз не режет. Я могу написать похожий рассказ, основанный на реальных событиях. Почти точь-в-точь. За исключением последних абзацев (уж очень молодой юноша - не интересно ни капли). Только не "Господин", а "Хозяин". Вы знаете сколько раз упоминается это слово в реале? "Да, Хозяин. Спасибо, Хозяин. Слушаюсь, мой Хозяин. " и т.д. до бесконечности. Эта практика называется "Дисциплина". В рассказе описаны (правда криво) нежно обожаемые мной практики - Пажизм, Деперсонализация/обезличивание, ФФ, Бытовое рабство... Мне бы хотелось их обсудить в кое-то веке.

Если я захочу обсудить чаи или политику - пойду на специализированные сайты. А высмеивание девиантных фантазий на этом ресурсе - это уже ни в какие ворота.

2020-07-02 в 11:27

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

MereMaid, солидарен со Чёрная снежинка: рассказ по Теме.
А что касается политики и чаёв - так и на форуме мастеров-монтажников левых половинок оконных форточек - там тоже самое: даже они не только про левые форточки рассуждают: их и остальные стороны жизни волнуют🤓

Кстати, коль уж чай упомянули: моя идея была, эту тему перенести из дневников на форум.
Думаете зря? - я вот и Садист и Диминант с короной... а чай - люблю: грешен😏

2020-07-02 в 12:29

Киев, Украина

насчет Господина, и обязательно с большой буквы - это у девушки такой пунктик был, я его нарочно везде вставлял где надо и не надо )

2020-07-02 в 12:59

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Эгоист, если для вас это действительно стёб и ирония - оставьте девушку в покое. Дайте ей шанс найти настоящего доминанта. А то поиграются так, постебутся, а ей потом расхлёбывать, в кабинете психотерапевта.

2020-07-02 в 14:19

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Очередная фантазия на тему. Как не особо затейливо и около ванильно придушить удава, скоротав время за монитором. Линейка и вылизывание ног. Серьезно?

2020-07-02 в 17:04

СЭМ, 66 лет

Москва, Россия

А мне все понравилось)
Честно)
Ну, кроме мальчика молодого, что в конце рассказа
Меняем линейку на ремень, например, искусственный член убираем совсем
И вполне себе рассказ получается
Меня часто посещают такие вот фантазии с рабынькой и Господином)
Нашей паре, обычная жизнь и отношения которой почти равноправны, не так легко переключиться на такой сценарий
Но очень хочется
Время от времени воплощаем такие фантазии

2020-07-02 в 17:50

Киев, Украина

Это не рассказ, а литературно обработанная старая переписка, которая привела к реальным встречам примерно с такими же сценариями.

Зашел вчера в свой аккаунт на другом сайте, где в основном общение на тему сексвайф/хотфайф и нахлынули воспоминания

А вот чем линейка не угодила - не пойму. Именно старая деревянная, В школе был самый первый девайс )

2020-07-02 в 18:42

СЭМ, 66 лет

Москва, Россия

Романтичный Эгоист

"А вот чем линейка не угодила - не пойму. Именно старая деревянная, В школе был самый первый девайс )"(с)
Ну это в школе)
Сейчас, видите.. Хозяин девайсы не только по текстуре и качеству кожи выбирает, но и под цвет сорочки рабыньки, так сказать
Для гармонии)

2020-07-02 в 19:04

Лика Рэд, 38 лет

Москва, Россия

СЭМ, вы не только умница и красавица, вы чудо! И мечта любого вменяемого садиста/доминанта! Как пример, на зависть и развитие, ваш партнёр. Замечательная гармоничная пара!

Что касается стартового топика, да, такой сценарий для уже сложившейся пары. В нем есть и дрочилка для фантазии и вещи для реальной вкусной практики.

2020-07-02 в 19:37

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Я тоже все прочитала, очень весело стало.
Самое интересное, когда я тут три (а не пять, как утверждают некоторые) лет назад появилась, я тоже здесь много чего за вот такую чистую монету принимала.

Описал человек свою фантазию, это хорошо.

2020-07-03 в 20:57

Sunny Bug, 50 лет

Москва, Россия

Чудесная фантазия про пажизм и тренаж. Мне вот все зашло, включая стыд от демонстрации третьему лицу по приказу . И правда романтично так получилось, чуток жести добавить и прям самое то - хорошо проведённый выходной день. Не всегда наужены «сопли-слюни»

2020-07-04 в 08:39

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here