Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 527, в чате: 2, новых: 129

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Трололо-письма от "доминирующих" товарищей

Трололо-письма от "доминирующих" товарищей

Катерина, 32 года

Москва, Россия

Замечала, что хоть я и свитч, пишут и верхи и низы. Первые делятся на три класса:
1)приезжай скорее,
2)я, такой пафосный, ищу нижнюю на постоянку (или правда пафосные и мб с ними кому-то повезёт, или явные фантазёры, которые дохлую мышь и ту не способны отдоминячить)

3)ищут хз зачем, пишут ещё более хамски и многословно, чем первые две категории...такое чувство, что им скучно и они хотят словесно получить по заднице за неподобающую манеру общения)) только стесняются это сказать))

По поводу третьей категории, у кого-то ещё возникало такое впечатление, как у меня? что просто хотят огрести и насладиться?

2020-06-30 в 19:24

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Если вы различаете целых три класса деструктивных верхних, то радуйтесь. Значит вы наверняка достаточно интеллектуальны для того чтобы не упустить "своего" человека когда он появится в вашей жизни.

2020-06-30 в 19:33

slave, 59 лет

Москва, Россия

Катерина, 32 года, судя по вашей анкете и вашему подходу, вас в ближайшее время накроет поток посланий с фотками ню, членов и жопок) И среди этого разгула вам не найти случайно прилетевшие письма от тех, кто достоин вашего звездного внимания) Сучите рукава)

2020-06-30 в 19:49

Катерина, 32 года

Москва, Россия

slave 59

Я имела в виду письма на нормально заполненную анкету, если что.

2020-06-30 в 20:24

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

По поводу третьей категории, у кого-то ещё возникало такое впечатление, как у меня?

Наверняка. У людей мысли часто сходятся.

2020-06-30 в 20:28

Alexandra, 25 лет

Москва, Россия

Есть ещё четвёртая категория верхних - «я на самом деле свитч, просто никто здесь не любит свитчей, поэтому в анкете пишу, что доминант».

2020-06-30 в 21:55

RoxoLana, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

По поводу верхних которые пишут ( это особая категория) заметила что многие из них «ни рожи ни кожи» и возраст под пол сотни, + пузо, а к женщинам пытаются придираться, как будто молодые парни со стройным торсом, горящими глазами, и ростом от 185))

2020-06-30 в 22:12

Толстушка, 45 лет

Москва, Россия

А как же эти: на самом деле я - низ, а в анкете указываю доминант, потому что стесняюсь/чтоб никто не узнал и заплачу вам за куни:)))

2020-06-30 в 22:34

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А я таким, из третьей категории, сразу номер карты кидаю и пишу, что разговоры в таком тоне только платные.

2020-06-30 в 23:06

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Приезжай быстрее это еще ладно
Мне пишут давай я к тебе приеду с бутылочкой вина, совсем охуели
Надо их сразу в Подольск звать и там страпонить во все дыры

2020-06-30 в 23:22

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Aubergine Fairy, а они козлы или нет?

2020-06-30 в 23:28

Катерина, 32 года

Москва, Россия

Alexandra, Толстушка

Самое интересное из "на самом деле я...", с чем я встречалась: на несколько анкет мне писала "18-летняя восточная девушка, ищущая рабыню для своего господина", но потом он написал, что он 30-летний парень-свитч и ему скучно.

Jadis

Такое я бы не написала, могут принять за 100% правду)). Мужчины несколько большие буквалисты, чем женщины, как по моему опыту.

2020-06-30 в 23:28

Jadis, 44 года

Москва, Россия

"Такое я бы не написала, могут принять за 100% правду)). Мужчины несколько большие буквалисты, чем женщины, как по моему опыту."

А в чем проблема-то? Задвигаете ценник повыше, прям не стесняетесь, разговор только после получения денег. Прислал? Отлично, у вас есть на булавочки. А этот - ну пусть себе попишет. Можно даже почитать и поотвечать - это же просто буковки на мониторе, всего лишь буковки))

2020-07-01 в 00:40

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Jadis, опять у Вас все через деньги, да что за дела! Прямо как-то непоэтично и неинтересно.

Катерина, а давайте без спору - без ссору: Вы меня отдоминируете. Бросайте уже этих Верхних, которые все неправильные - зайдите на Тему с другой стороны. Вот я нижний свитч, готов предаться [в рамках приличного и разумного] Вашей тематической власти. Попробуйте побыть Госпожой, Вам понравится. Когда-то надо начинать, не следует с этим долго тянуть. Способности и данные у Вас есть, роичин медлить я не вижу.

Но если Доминирование - совсем не Ваше, то ок, оставайьесь в нижней роли, а я встречусь с Вами как верх, буду управлять Вами при помощи нажатия кнопок на пульте, буду нажимать кнопки чтоб Вы подходили, пинали меня, в том числе в пах, охаживали звонко по щекам. Как Вам такая инверсия ролей во время сессии, Вам такого никто не предлагал? Вы же свитч, соответственно, пора действовать по-нашему! ;)

2020-07-01 в 01:02

velli, 51 год

Тернополь, Украина

Третья категория достаточно многочисленная. Да, большинство именно хотят таких отношений, чтобы получить по заднице. Ведь это не обязательно должна быть личная встреча. Атмосферу, когда специально набезобразничал, чтобы на тебя накричали и хотели выпороть можно частично создать и заочно.

Тут кайф примерно тот же, что и от онлайн игр. А на них как известно многие плотно сидят. И их нисколько не смущает, что танк не настоящий, а виртуальный.

Вот тут что-то подобное. Человек хочет получить емоции, а для этого порой и самлй встречи и порки не обязательно. Многие и не решились бы в живую дразнить, а в онлайн можно. Да и в живую не у всех получиься встретиться с именно такой как хочется, а в онлайн можно пробовать - ничем не рискуя.

2020-07-01 в 01:23

Парадигма, 39 лет

Москва, Россия

А низы все адекватные)? Ну судя по тому, что пишут все, но градация только Верхов.... Разные пишут .. но... Мы притягиваем то, что транслируем....

2020-07-01 в 02:26

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Freeman
Нет, просто чуваки, не отдупляющие реальность...
Хотя я тут подумала, сколько одиноких женщин в той же Москве, которые вполне могут пригласить.. И сколько случаев потом пишут про убийства и расчлененку... А потом я еще подумала, родной муж тетю в лес отвез и руки отрубил...

Да может они и не поедут, так попиздеть просто
А есть наоборот, дурачки. Один такой рассказывал, как договорился с девушкой приехать к ней в гости, куда то в частный сектор мо. Созвонились, объяснила дорогу. Он долго ехал на электричке, потом на автобусе, потом шел, потом она абонент не абонент, по адресу никого нет. И по времени уже назад не уехать, ничего не ходит, только таксо

А на следующий день она ему написала что спецом так сделала, типа они с подругой из-за забора подглядывали, как он блуждает по снт и ржали. Он обиделся, настучал админам и ее забанили

Так что каждому свое

2020-07-01 в 04:36

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Aubergine Fairy, последний рассказ напомнил мне, как я единственный раз в жизни проехал на такси 200-300 метров :D Назначила мне девушка с ростом 183 см. свидание в городе Белебей у кинотеатра "Мир". Вышел из гостиницы, узнал, где таксопёров можно поймать, и пошёл к ним, от них поехал к кинотеатру "Мир". А он оказался на другом углу той же площади, что моя гостиница :D Только был по левую сторону от главного входа в неё, а стоянка таксистов - по правую. Девушка оказалась не абонентом, а на след.утро, когда я был уже в др.населённом пункте, прислал смс-ку - "Доброе утро!". На что, вроде, единственный раз в моей жизни была послана накуй :D

P.S. Ещё в одном чужом городе я ездил на такси метров 200-300, но будучи в драбадан пьяным и петляя среди многоэтажек. Хорошо, что адрес снятой квартиры запомнил точно и ехал уже с девушкой))

2020-07-01 в 07:31

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Да, в досмарфонную эпоху много казусов было, которые сейчас и не понять молодому поколению

2020-07-01 в 09:21

Катерина, 32 года

Москва, Россия

Парадигма

Стереотип про интересные повадки низов я уже знаю: "1. я на всё готов, 2. вот мой список любимых желаний, вот по нему я на всё готов" )) или был товарищ типа "госпожа, вот мой телефон, пожалуйста позвоните по нему и мы уточним место встречи" ))

Притягиваем--в конечном счёте наверное и правда то, что заслужили, но пока идёт отбор, притягиваем и просто случайные письма, в том числе странные)).

2020-07-01 в 09:40

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Из низов меня больше всего радуют товарищи, начинающие переписку с чего-нибудь типа "Приветик" и на ты. Вот это, извините, вообще как? Мало того, что вежливые люди вообще незнакомым людям не тыкают, да еще еще тем, кто старше себя, да еще мужчине к даме как-то принято проявлять галантность, так он же еще и в нижние прицелился... Вот на что человек рассчитывает после такого захода? Разве что на троллинг)

2020-07-01 в 10:33

Марси злая бесстыжая ૐ, 39 лет

Москва, Россия

На такую идиотскую анкету, как у автора, только такие же придурки и пишут.

Тут удивляться нечему.

2020-07-01 в 11:32

Катерина, 32 года

Москва, Россия

Марси злая-бесстыжая

Повторюсь: я имела в виду нормально заполненную анкету.

Попасть в разряд "придурков" прямо честь для меня, всё как в дневниковых перебранках)).

2020-07-01 в 12:42

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Марси, если бы придурки писали только на идиотские анкеты, это было бы идеально - перезнакомились бы друг с другом и нашли бы счастье и гармонию)

Но этого почему-то не происходит.

2020-07-01 в 13:35

Москва, Россия

Но этого почему-то не происходит

Происходит. С тем дополнением, что "придурок" - это не бинарный показатель и даже не скалярный, а векторный.

2020-07-01 в 14:01

Mosafir, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

От многих нижних Ж многажды слышал что им пишут нижние М с просьбой отдоминячить. Где логика? Есть логика - им просто не важно позиционирование: хоть какую бы Ж пообщаться или хотя бы пофантазировать....

2020-07-01 в 14:36

Катерина, 32 года

Москва, Россия

Mosafir

Я вижу тут логику игры в иерархию. Мне она чужда, но у некоторых есть:
1)если Ж низ, то она как бы чья-то "личная шлюха" (тм)
2)у многих фетиш на подчёркнуто шлюховатых Ж
3)быть отдоминяканным подчёркнуто "шлюховатой" и "низкой" Ж--счастье))

2020-07-01 в 18:34

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Логика может быть и в том, что всякая женщина, оцениваемая как сексуальная, видится верхней

2020-07-01 в 20:30

Москва, Россия

Логика происходящего в том, что люди редко поступают логично. Вместо этого они, как правило, называют логичным то, что думают и делают. Как следствие, попытка анализировать их действия, опираясь на верную логику, в большинстве случаев обречена на провал. Надо понять структуру их ошибок, способ их "мышления" - тогда удастся раскрыть их мотивы, предсказать их поступки и т. п.

2020-07-01 в 23:07

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

как будто молодые парни со стройным торсом, горящими глазами, и ростом от 185))
_

Может кто не знает, или уже забыли, и простите что напоминаю, но Рост 195!!!!!! Стройный торс и так далее....
Это - вот.
Остальное все - разговоры!

rTB&index=69

2020-07-03 в 21:07

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Странно, что автору пишут только никуда не годные, по ее мнению, верхи. Про годных Верхних автор ничего не сказала. Не хочет спугнуть "счастье"? Или прям нет достойных автора?)

2020-07-04 в 23:16

Juliya, 44 года

Тюмень, Россия

А меня умиляют такие галантные м-низы, которые умоляют встретиться, и настолько офигенно себя позиционируют, такие правильные, и на все готовые. И в итоге, когда говоришь: «ок, давай встретимся», они просто исчезают))) А потом ночью пишут: «А Вы где?». Ой, ну просто сама наивность... В космосе, блин...

2020-07-05 в 08:40

Александр, 36 лет

Муром, Россия

Катерина, по-моему все вполне логично. Вы пишите в анкете, что никого не ищете, а хотите троллить и фантазировать. Ничего удивительно что Вам пишут многословные бездельники.

2020-07-05 в 09:23

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here