Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1291, в чате: 0, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » любовь в куколде

любовь в куколде

?, 44 года

Абья-Палуоя, Эстония

мои мечты...Я горжусь тем, что у меня самая красивая, женственная и сексуальная жена, настолько, что ее хотят и трахают десятки иных мужчин. Но сколько бы членов не побывало в ее вагине, попке и ротике, сколько бы часов ее не сношали и в каких бы позах ее не брали, я всегда уверен в том, что любит она только меня одного. Ее прекрасное тело используют для удовлетворения всей своей похоти разные мужчины и женщины, доставляя при этом просто неземное удовольствие и ей самой, моей драгоценной и любимой

Мужчина остаётся верным своей единственной красавице жене, не гуляет от неё с другими женщинами, но заботится, оберегает и боготворит свою возлюбленную. Для сексуального удовлетворения, ему, достаточно её одной, ведь она затмевает собой всех женщин этой земли. Он возбуждается, фантазирует, заражается страстью и желанием к своей Любимой, принимая образ жизни Куколда. Поощряя сексуальные контакты дорогой и милой его сердцу супруги с другими мужчинами, как Сучку отвозя ее для совокупления с отборными Самцами, взахлёб слушая откровения своей Любимки, видя искры в ее глазах.

Жена его, верна своему особенному и неповторимому мужу, верна по своему, абсолютно и безоговорочно, верна в сердце и душе. Она устраивает в доме атмосферу уюта и комфорта, доброты и уважения, воспитывает детей, следит за собой, чтобы всегда быть на высоте, самой женственной, сексуальной, привлекательной, самой милой и обаятельной. Супруга осознает ценность своего возлюбленного, безмерно благодарна ему за понимание, заботу и все то, на что он ради неё идёт, чем жертвует, и воздает ему добром и бесконечной нежностью.

Решение супругов, добавить остроты в свой брак обоюдно, они за него в ответе. Муж поощряет встречи своей жены с другими мужчинами и женщинами, без тайн и лжи, всегда с его ведома и по его согласию, все для ее Милой Голубки счастья и радости.

Ведь быть желанной, это природная потребность женщины, когда на неё смотрят с вожделением, когда ее хотят мужчины, она расцветает. Жене, в силу природы, иного устройства ее организма и души, необходимы встречи с разными особями мужского пола, исключительно для секса. Ее хотят, ее берут, ее используют как Шлюшку, ее трахают и ебут во всех возможных позах, ею наслаждаются, в неё кончают, ее восхваляют. Все это повышает ее самооценку, позволяет ей переживать бесконечное множество сладострастных ощущений и оргазмов. При этом она всецело преданна исключительно своему мужу и любит лишь только его!

Афродита — богиня красоты и любви, плотского влечения и вечного желания. Супруга СекВайф — она и есть Афродита, воплощённая в плоть

и конечно же СВАДЬБА - Собирается группа из 15 мужчин, можно так же позвать несколько Cuckold пар для разбавления компании. Так же нам нужен фотограф, тамада Верхняя Женщина (она же будет регистрировать Cuckold брак). И так, начинается все как в банальной свадьбе, парикмахер, визажист, прическа, макияж, туфельки, чулки, подвязки, корсет, фата. Но нет трусиков и платья, вместо платья есть легкий длинный белый плащ, чтоб перемещаться в людных местах не будоража, неокрепшие пуританские умы непосвященных граждан. Фотограф фотографирует сборы невесты в разных ракурсах и с 15 мальчиками которые играют роль друзей со стороны невесты, кто то из них шлет пошлые фото жениху на телефон с участием невесты и ее друзей. Потом приезжает лимузин и вся команда выезжает непосредственно в «зал бракосочетания». По дороге невеста прощается с незамужней жизнью и вдоволь наслаждается сексом и ласками друзей невесты, в идеале чтоб на церемонию она приехала с пятнами спермы на чулках, корсете, фате и теле. В «зале бракосочетания» жених с Cuckold парами уже ждет невесту, ведущая церемонию просит раздеться жениха догола, произносит торжественную речь, унижая жениха вопросами – готов ли он к такому бнеравному и унизительному браку?, и в конце спрашивает невесту: готова ли она всегда изменять жениху и заводить большое количество любовников, невеста отвечает «да», ведущая спрашивает жениха: готов ли он быть верным (кроме секса с мужчинами), помогать невесте в изменах и постоянно носить пояс верности, жених отвечает «да». Ведущий спрашивает невесту- хочет ли она чтобы муж был «опущен», невеста говорит – да. Объявляется, что ритуал будет произведён во время свадьбы. Далее- Ведущий объявляет пару SW и Cuckold парой, жених одевает кулон SW и ключик от пояса верности на шею невесте, а невеста приказывает дрочить жениху – когда он кончает, одевает жениху пояс верности и застегивает замочек. Все кричат - горько – жених целует невесту в анус….гости считают(желательно что бы там оставались следы спермы друзей невесты). И как завершение церемонии невеста встает раком, а жених вылизывает ей киску увлажняя (предворительно подготовив ртом члены любовников), и каждый из мужчин кто без пояса верности входит в нее по разу и жених вылизывает после каждого…..далее на мужа одеваются рога (корона) и все отправляются на бал. В подготовленный зал приглашают за стол гостей. место для Новобрачных особое- удобное сооружение, где Невесту могут любить сразу три человека, при этом муж может ласкать дырочки любимой….

2020-06-29 в 05:53

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Что-то Оглафа комиксы вспомнились. ТС, Вы случайно не поклонник сего художника?

2020-06-29 в 14:55

Венера в мехах, 35 лет

Харьков, Украина

Не понимаю-что вам мешает воплотить мечты в реальность?Среди коммерческих Домин найдётся много желающих осуществить данный сценарий.

2020-06-30 в 09:10

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Венера в мехах ясно дело, что Лукашенко ему мешает реализовать такой сценарий

2020-06-30 в 11:00

?, 44 года

Абья-Палуоя, Эстония

Тайна, 35 лет
Харьков, Украина
Не понимаю-что вам мешает воплотить мечты в реальность?Среди коммерческих Домин найдётся много желающих осуществить данный сценарий.

2020-06-30 в 09:10

так всё уже есть. осуществляется. готовимся к свадьбе

2020-07-02 в 10:00

Стеснялкин, 50 лет

Абрамцево, Россия

Пурга, дрочево голимое.

2020-07-04 в 22:11

?, 44 года

Абья-Палуоя, Эстония

Рейтинг: 4

Ванилин Стеснялкин, 48 лет
Абрамцево, Россия
+1
Пурга, дрочево голимое.
2020-07-04 в 22:11

это жизнь....чуточку не Обычная

2020-07-05 в 13:21

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Как хорошо написано, спасибо, автор!
Я снова хочу замуж.
А что, Вы уже были в Париже?
Нет, я уже хотела(с)

2020-07-06 в 22:42

?, 44 года

Абья-Палуоя, Эстония

Рейтинг: 35

Aubergine Fairy, 39 лет
Москва, Россия
Как хорошо написано, спасибо, автор!
Я снова хочу замуж.
А что, Вы уже были в Париже?
Нет, я уже хотела(с)

спасибо...и я рад, что ВЫ снова хотите замуж. Хороших мужей....

2020-07-09 в 15:41

Viktor, 25 лет

Саратов, Россия

?

Так у вас совсем другая анкета, там написано что вы ищите только, а тут что уже женитесь, где правда?)

2020-07-09 в 16:19

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Опять, ироды, мечтать человеку мешаете.... А еще "тематики" :-/

2020-07-09 в 18:41

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Когда желчные участники научатся читать внимательно посты перед тем как их поливать своей желчью?

Все же написано у ТС в начале поста сразу : мои мечты...

2020-07-09 в 19:00

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here