Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1625, в чате: 6, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Странные правила, приказы, практики

Странные правила, приказы, практики

Саша, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Случалось ли вам исполнять странные правила, приказы, а так же сталкиваться со странными практиками о которых вы не слышали?

Начну с себя:
Показалось странным правило запрета ношения трусов. Надевать можно все что угодно, кроме трусов. Шорты, спортивки, брюки можно надевать, но без трусов.

Также показалось странным надевать короткую на резинке юбку клёш без трусов во время домашних работ. Приборка, стирка, приготовление пищи и т.п. Мог одеть топик. В это время Верхняя читала или смотрела телевизор. Часто подзывала к себе, чтоб поиграть с колокольчиками. Я не CD был в то время, мне казалось это странным вдвойне.

Запрет трогать свое хозяйство даже в туалете. Приходилось по женски справлять нужду. Кому мастурбировали член с финалгоном, тот поймет. Жжение адское первые 20 минут. Слезы ручьем бегут. Жжение можно снять холодным молоком.

Написал часть странностей. Когда встречаешься с новым, всегда кажется странным. К примеру раньше было странным, когда вела в туалете снимала трусы и надевала мне на голову, после снимала и одевала на себя.

2020-06-24 в 16:52

Саша, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Еще странное. Ночная пробка с бондажем. Долго не мог уснуть, а через 4-5 часов просыпался из-за неприятных ощущений в животе, а затем если не выпустишь жижу, еще хуже станет. Зачем вставляла. Никогда ночью не страпонила. Чтоб чувствовал его внутри. Днем, через 2 часа при движении, звук чавканья слышно.

2020-06-24 в 18:55

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

1) у каждого верхнего свои фетиши, он имеет полное право приказать низу хоть колокольчик в носу носить, как в "кин-дза-дза", если получает от этого физическое или моральное удовольствие. Низ, в свою очередь, имеет право разорвать отношения с верхом, если его что-то критически не устраивает, и компромиссы не находятся.

2) странные и заведомо бессмысленные приказы часто даются в целях улучшения дисциплины. Из серии "солдат должен копать от забора до обеда". Или, если более возвышенно, Кастанеда по заданию дона Хуана поначалу просто рисовал концентрические круги на земле. Причина проста: низ должен уметь выполнять приказы, не задавая вопросов и не задумываясь, просто потому что так сказал верх. Если эти приказы с точки зрения низа расходятся со здравым смыслом до степени нетерпимости, то см. последнее предложение предыдущего абзаца.

2020-06-24 в 19:16

slave, 59 лет

Москва, Россия

Саша, 42 года, любая встреча с подобным - бесценный опыт. Много, много лет назад, когда я только осваивался в теме, под действием неконтролируемого спермотоксикоза подался я на недельную сессию в другой город и нарвался на целую обойму странных и очень трудно выполняемых для меня практик) Верхняя была актрисой областного театра и фантазии ее были весьма экзальтированные) С тех пор мозги и предварительное изучение верхней на первом месте)

2020-06-24 в 20:17

Саша, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

TreasureHunter, 36 лет, у меня после первой операции на носу образовались проемы в носовой перегородке. Исправлять не стали. Пирсинг можно было одеть, а вернее кольцо, пока пластику носа не сделал.

slave, 59 лет, тоже нарвался, хоть был предупрежден. После первой постоянной Верхней, 5 дней жил в строгом подчинении 24/7. Эти 5 дней стали адом для меня.

2020-06-24 в 22:28

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

Саша, если вам верх отдаёт приказы, которые вас это не устраивают, кто вас держит рядом с этим верхом? Делаете ручкой, аста ла виста, бэби, платочки белые, глаза печальные.

Верх задаёт правила, низ их принимает или не принимает. Можно что-то обсуждать, искать компромиссы, но никто не может насильно заставить ни верха изменить свои правила, ни низа - идти в подчинение к верху, правила которого ему не подходят. Заметьте, я сейчас не говорю об адекватности или неадекватности, т.к. мерило адекватности у каждого своё. Для ванили мы тут все неадекваты.

А если с вами что-то делают явно против вашей воли, игнорируя ваше нежелание и сопротивление, это уже не бдсм, а состав преступления.

2020-06-24 в 23:44

Саша, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

TreasureHunter, 36 лет, я знаю. 14 лет юристом работаю, плюс консультирую.
По средней тяжести. Хоть с согласия низа нанесены увечья, хоть нет, верху светит статья УК. Помогут только смягчающие обстоятельства. Добровольность + неумышленно по неосторожности.

В нулевые, когда адаптировали эту тему в рунете. Я в том числе. Материалы брал с сайта Лектора из Украины. Тему выглаживали, чтоб интересовала людей у которых есть девиации и парафилии. Сейчас, новое поколение искажает тему, ужесточает ее. Многие воспринимают тему как реальное рабство, а не как субкультуру. Госпо(жа)(ин) - раб(ыня), это же игра в интимных отношениях, как игра Доктор - Пациент. Никто даже не говорит о стоп словах и стоп жестах.

Многие пишут, что я пишу и пложу бессмысленные посты и неправду, но я стоял у истоках зарождения темы на территории постсоветского пространства и воспринимаю тему из переводов статей, своего опыта. Сайтов в середине нулевых можно было по пальцам сосчитать. Я про динамические сайты говорю на доменах первого уровня, на которых была движуха. Просвещали народ. К примеру моя знакомая верхняя ездила на мероприятия, а затем освещала на сайте.

2020-06-25 в 09:49

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Видите ли, Саша, все бы хорошо, но у вас концы с концами не сходятся.

Вы стояли у истоков темы в нулевые, то есть в Теме двадцать лет. Срок вроде бы достаточный, чтобы, например, определиться с атрибутами и сроками тематической свадьбы https://bdsmpeople.club/forum/topic54228/ или научиться эпилировать себе яйца https://bdsmpeople.club/forum/topic54300/

И уж точно тематику с двадцатилетним стажем не к лицу образ наивного недотепы, просящего совета у опытных, который вы тут на себя натягиваете)

Может быть, поэтому вас подозревают в брехливости, и в ваших темах все больше и больше негатива?

2020-06-25 в 13:16

Саша, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Jadis, 43 года, у каждой верхней свои взгляды на тему. Я не вправе, чтоб указывать Верхней срок. Поверьте, у каждой этот срок разный. Одни, после первой проверки или сессии предлагали заключить ничтожный контракт, который нашли в Интернете, другие тщательно обдумывают.

Без согласия низа, никакой тембрака не будет, также как как без согласия верха. К нему готовятся. Хотел узнать, как долго у других этот процесс происходил.

Эпилировать я умею. Вопрос ставился, как ослабить корешки. Пинцетом крепкий волос не выдернуть. Он либо соскользнет, либо сломается не в том месте, т.е. не у корешка.

В аптеке продается новокаин глазной и охлаждающий гель. Сначала ватку намоченную в новокаине прикладываешь. Как ощущения резкой боли проходят, выщипываешь специальными пассатижами у корня волоска. После процедуры обрабатываешь гелем.

Вы ПВ не носили, не знаете, какая реакция на боль в ситуации, когда находишься в общественном месте, если зажмешь между креплениями несколько волосков. Между прокладками, есть маленький люфт, иначе не оденешь замок или пломбу и под кольцо может волосок попасть. У народа тоже реакция бывает. Особенно у людей в возрасте.

Вы нижняя, вам это не понять. Вы как зомбированный кремлебот из зверинной партии. Думаете в одном направлении и ставите дизлайки.

2020-06-26 в 01:35

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Отличный троллинг! От стройного

2020-06-26 в 07:13

МИЛЕДИ, 45 лет

Москва, Россия

Интересно чем приказ на запрет белья странный? Да и уборка в женском вполне нормальная практика.

2020-06-26 в 10:41

Ник, 40 лет

Новосибирск, Россия

МИЛЕДИ

Ну видимо тем, что автора данные приказы никак не возбуждают. Но что же поделаешь, у всех свои желания, но если терпит и не уходит, значит все нормально.

2020-06-26 в 15:58

Нямка, 47 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Мне нравиться выполнять приказы. Возбуждают очень . Помню первый раз был приказ приехать на такси в ошейнике. Очень страшно первоначально было, а потом как в порядке вещей.

И ещё был очень странный первоначальный приказ приехать летом в коротком платье с пробкой без нижнего белья на электричке в город, учитывая то что платформа низкая и при поднятие в вагон, снизу все видно. Меня это так возбудило, чувствовала пока ехала, что текла как сука а ещё такой стыд и возбуждение было. Это надо самому пройти, что бы понять, что это .

2020-06-26 в 16:35

, 58 лет

Бар, Украина

Самая странная практика которую мне предлагали это бужжирование. Но был один нюанс) Необговоренная практика всплыла, когда я уже был связан, а Садистка была в знатном подшофе после пива, которое появилось непонятным образом уже в процессе. Думал ей предложить в качестве весомого аргумента против, сначала дотронуться закрытыми глазами до кончика носа мол "как ты в уретру попадешь, если до носа промахиваешься". Но не стал судьбу испытывать т. к. не мог предугадать ее реакцию. А учитывая мой неконфликтный спокойный характер и ее агрессивно-настойчивая манера поведения, если бы загорелась, точно бы не слезла. Получилось тихонько соскочить. После этого алкоголь на сессиях в табу)

2020-06-26 в 18:46

Забава Путятешна, 34 года

Харьков, Украина

"""И ещё был очень странный первоначальный приказ приехать летом в коротком платье с пробкой без нижнего белья на электричке в город, учитывая то что платформа низкая и при поднятие в вагон, снизу все видно. Меня это так возбудило, чувствовала пока ехала, что текла как сука а ещё такой стыд и возбуждение было. Это надо самому пройти, что бы понять, что это ."""

*
Представляю как это возмуждает мокрыми голыми гениталиями тереться о сиденья на которых бомжи спали...Столько заразы ух...

2020-06-26 в 19:03

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Забава Путятешна, это Нямка, скорее всего, мужик. Так что за заразу можно не волноваться - приехал и помылся. Хотя да, смотря какая зараза)

2020-06-26 в 19:47

Нямка, 47 лет

LadyBitch
У нас Калининград ходят электрички типа Ласточки. Они чистые, с кондиционером и в них приятно ехать.
Понимаю что у Вас убогие и грязные электрички, так что заразу у Вас а у нас все прилично.

2020-06-26 в 20:27

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Давно, когда я была еще в поиске, я встретилась с мужчиной с этого сайта.
Мы беседовали в кафе, он мне рассказывал себе, своих желаниях.
Вот одно мне показалось действительно странным
Этот человек хотел, что бы Леди, перед тем как заняться с ним оральным сексом, надела бы ему на член пакетик, знаете такой, для перевозки стекольных изделий. Ну с пупырышками, одним словом.

Далее - во время самого процесса Нижняя должна эти пупырышки на пакетики губами сжимать (кажется так), что бы пупырышки громко лопалися.....%)%).

При этом Джентельмен был солидный, старше 50 лет, кандидат наук (он так сказал).....

Такое взаимодействие мне показалось странным и даже смешным.....%)%)

2020-06-26 в 21:02

Нямка, 47 лет

Jadis
Если Вы мужеподобная, то это не значит что все мужики.
Присмотритесь, женщины женственные тоже есть.

2020-06-26 в 23:30

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Нямка, 46 лет, женщина, рожденная женщиной, обычно с детства приучена к гигиене половых органов. Она знает, что нужно регулярно подмываться и защищать себя от контактов с грязными поверхностями. Если не приучена и не знает, то очень быстро узнаёт. Поэтому ни одну биологическую женщину не возбудит сидеть на сидении электрички в коротком платье без трусов, хоть она типа ласточка в Калининграде, хоть как.

И да, я верю, что мужик 46 лет с ником "Нямка" может быть намного женственней меня)

2020-06-27 в 01:00

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Согласна с Jadis. Да и сложно представить верхнего, раздающего такие приказы. Наоборот, стараются заботиться и переживают за здоровье нижней.

Я сколько раз хотела приехать в чулочках и в пальто на голое тело: "Ты что? Ни-ни, нельзя, простудишься". А тут такое...
Мне некоторые желания тоже кажутся странными изначально. Но потом ничего так, заходят.

2020-06-27 в 01:32

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

При этом Джентельмен был солидный, старше 50 лет, кандидат наук (он так сказал).....

Если человек в пятьдесят лет упирает на то, что он кандидат наук, на нём смело можно ставить клеймо "неудачник". Кандидатами становятся в двадцать пять, то есть это значит, что за следующие четверть века более существенных достижений у него не было.

2020-06-27 в 01:50

Ник, 40 лет

Новосибирск, Россия

Чёрная снежинка

Ну не было же приказа сидеть голыми гениталиями на грязном сиденьи, вполне нормальный приказ. Можно было стоя ехать или подстелить что нибудь.

Вы ведь себя лучше знаете, если на улице не холодно могли и не спрашивая приехать в одном пальто ;)

2020-06-27 в 07:07

Нямка, 47 лет

Ник благодарю за поддержку.
Ещё раз убеждаюсь что многие нижним женщины диктуют условия своим Верхним и выискивают причины отказа выполнения приказа.
Если вы такие принципиальные то как же вы приказы то выполняете или сначала все просчитывает и ищите причины не выполнять? То условия не те, то погода, то гигиена и т. д. как же сессии то проходят, а? Или пока дом с хлоркой не выдраите и дивайсы не продефицируете то ни ни!!!

2020-06-27 в 08:00

MerMaid, 37 лет

Москва, Россия

Все же мужик)))

Из странных - начиная от поедания гусениц (это же странно?) до мытья туалетов (вопрос гигиены очень важен тем более сейчас)

2020-06-27 в 13:03

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Самый странный приказ: запрет покупать машину и учиться водить. Собственно на этом приказе мы и расстались:-)

2020-06-27 в 13:32

Jadis, 44 года

Москва, Россия

MerMaid, вы ж вроде из Темы ушли пару дней назад. Вы сейчас делитесь опытом, как ветеран на пенсии?

Насчет же мытья туалетов - ну вот в упор не понимаю, что здесь странного. Дома у каждого есть туалет. Есть его не мыть, он быстро зарастет грязью так, что пользоваться им станет неприятно. Сам себя мыть туалет не умеет. Как же так?

2020-06-27 в 18:06

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Jadis, предположу, что для MerMaid западло мыть туалеты по причине, что оно - "дедушка" в армии страны - хранительницы традиционных моральных устоев мира. Такое предположение можно сделать и по фото в его анкете

2020-06-27 в 20:13

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Кармелитка, вы ж вроде из Темы ушли пару дней назад

Ваше собеседнице явно относится к породе людей, которых на западе называют attention whore. Такие долго прощаются, но никогда не уходят.

2020-06-27 в 20:28

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Если человек в пятьдесят лет упирает на то, что он кандидат наук, на нём смело можно ставить клеймо "неудачник". Кандидатами становятся в двадцать пять, то есть это значит, что за следующие четверть века более существенных достижений у него не было.

_

Ну или может уже доктор наук, или даже академик, точно я уже не помню, три года назад это было.
И ни на что он, кроме вот этого пакетика, особо не напирал, мы очень приятно побеседовали....
Но кое в чем не сошлись, остались друзьями, иногда общались на тематических вечерах у г-на Торквемады.
Порядок?

2020-06-27 в 21:20

MerMaid, 37 лет

Москва, Россия

Jadis - общественные.
Freeman - я слишком долго служила в армии, чтобы говорить, что мыть туалеты - это странно.
Picchio - не знаю whore не whore - но я вышла из Темы и не поменяла своё решение - назовём мои сообщения - чтение на досуге. Вроде Пока не запретили в дневах писать про яичницу с помидорами на завтрак - потому Ванильной вате как я ещё есть место быть.

2020-06-27 в 21:32

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"я слишком долго служила в армии"

Нюжли 25 лет рекрутом???о_О

2020-06-27 в 22:05

Jadis, 44 года

Москва, Россия

MerMaid, общественные туалеты - это не ничейный всенародный променад, внезапно) Это заведения, принадлежащие кому-то, то есть там есть и хозяева, и уборщицы, и бухгалтер, и прочий персонал. И, если вы, такой весь нарядный, припретесь мыть общественный туалет, то вас не поймут точно так же, как если бы вы вдруг явились домой к незнакомому человеку и принялись намывать его туалет. Или кухню.

А свой собственный туалет мыть, как я уже говорила - это не странная повинность, а необходимость. Хочешь в доме чистый сортир - мой, не хочешь мыть - пользуйся загаженным или готовь денежку на уборщицу.

Вот и все)

2020-06-27 в 22:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here